Она зарабатывает больше

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 28.10.09 17:10

Офф.
Там видать тоже её гениальность не признали? :roll:
Но давайте вернёмся к теме. Спасибо.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 28.10.09 17:29

Байкер писал(а):Уважаемый sveinung, но и сомневаться в её квалификации тоже нет оснований.
читая посты Гаврилыча - такие основания есть.

То что не подтверждается фактами, априори подвергается сомнению...так может написать любой, что мол, он\она - не справедливо обиженная\ый жизнью.

пример Гаврилыча , лишь для того, чтобы показать, как мерзкие мужичары затирают бедненьких бап, а ведь , если вдумаемся, то хирургия и хирурги - большей (если не сказать , что все) частью мужчины, да , собственно , как и вообще хорошие практикующие врачи. Как выясняется врачевание - это мужское занятие, а женщине априори будет на много труднее добиться чего-то по-сути в мужском роде занятий. 8) Потому как и тут они (уж природа сделала теток не конкурентно способными с мужчинами) они будут выглядеть слабее.

баба знала куда лезет, знала , что будет тяжело , но все-равно полезла, ну раз полезла - держи здоровую конкуренцию, к которой бабье попросту не привыкло, на настоящих работах за красивые бл...кие глазки продвигать не будут...это не помощницей директора быть :wink:

а много-ли вообще в истории хирургии прославившихся хирургинь ?! :wink:

А уж если на то пошло, ваша подруга, как честная талантливая хирургиня, должна подать заявление на увольнение\просьбу о переводе и жалобу на мерзавцев-мужиков за харазмент :lol:

По настоящему талантливый хирург без работы не останется...да и гордость нужно иметь...а так получается, её задвинули на задворки хирургии и домагаются по прежнему :wink:

я могу возразить Гаврилычу тем фактом, что и талантливых мужчин врачей затирают продвигают бл...ей главврачи, продвигая сынков, бездарных родственников и друзей...блат, знаете-ли бъет по всем и одинаково, перестаньте тут разыгрывать из себя жертв...противно.
Вот даже в вашем случае...вот сейчас даст эта тетка кому нужно и сразу поднимется, а у мужчин такой волшебной крысятины в наличие нету....увы :wink:

Аватара пользователя
Гаврилыч
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 01.12.08 10:52

Сообщение Гаврилыч » 28.10.09 17:43

да. вы правы.
даст и продвинется.
только даст она кому? не другим теткам же? мужчины ведь требуют - хошь карьеру - давай и не вы*живайся.

Аватара пользователя
Irisha_
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13.10.09 06:36

Сообщение Irisha_ » 28.10.09 18:49

Байкер писал(а):Хотите вести дискуссию передёргиванием? Что ж, давайте попробуем. Сколько конкретно двигателей Вы собрали за свою жизнь? Сколько часов простояли у станка? Сколько часов без сна Вы провели не ради развлечения или получения прибыли, а заради страны. Раз себя сравниваете с теми женщинами, так сравнивайте до конца.

Хорошо, Вашу бабушку уважаю. Как много женщин работают врачами? Профессиональными? Не торопитесь отвечать. Моя любимая работает врачом. Она в ужасе от квалификации и работы врачей в поликлинике. Это я к тому, что даже врачей уважать априори не стоит.

Но факт не исчезает от этого. Как и не исчезает он от того, что Вам хочется быть равной мужчине.
А чем закончилось? Нацизм теперь, хоть и не имеет государства, но распространился всюду.
А вы что, двигатели собираете? Мне этого не нужно, я сижу в чистом офисе с двумя компами и спокойно себе зарабатываю на жизнь причём больше среднестатистического мужчины. А вот кто учиться не хотел, те и идут к станку. Каждому своё. Я себя с женщинами военных лет не сравниваю, читайте хоть посты внимательно. Предыдущий оппонент заявил почему про этих женщин вообще было написано.

Ну может быть врачей мало профессионалов, но мать моя будучи врачом (причём диагностом, к которой направляли самые сложные случаи и коей я всю жизнь горжусь говорит мне так, у нас много сильных врачей и профессионалов и уровень наших врачей выше большинства западных (с чем я абсолютно согласна), у нас техники нет. Так что не обсуждайте наших врачей коли других не видели. Вам в Америке к доктору сходить нужно, где вам одну таблетку и от головы и от ж**ы пропишут. Причём большинство из них будут мужчинами.
Байкер, мне не нужно хотеть или не хотеть быть равной мужчине. Я живу в своём доме, зарабатываю больше большинства мужчин, мой сын учился в частной школе. Я живу в нормальной стране, где люди не загибают пальцы друг перед другом. Или прав у меня меньше чем у мужчины? Или на избирательный участок не пускают или в автобус не посадят? Так в чём мне себя уравнивать мужчинам? яйца чтоли между ног прирастить? Не хочу, выглядят не эстетично.

Когда я спросила про чем это кончилось? То имела ввиду сколько людей невинно было убито, миллионы погибли из за подонков, которые и сейчас распрастраняют эту дрянь в головах малолеток зелёных. И здесь не чему радоваться, так же как и той гнили которая сидит в головах мужчин, считающих себя выше других.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 28.10.09 18:59

Irisha_ писал(а): я сижу в чистом офисе с двумя компами и спокойно себе зарабатываю на жизнь .причём больше среднестатистического мужчины. А вот кто учиться не хотел, те и идут к станку. Каждому своё.
Это вроде как вы причастны к компам? и следовательно умность повышенная :wink:
Уверен,случись,что с компами,побежите мужчин звать на помощь,
мало того,более чем уверен вы назначение не всех клавиш на клавиатуре знаете,
а туда же..пальцы веером :lol:
единственное чем можете гордиться по праву,это своей попкой,и креслом которое вам выделили под оную..))
(уж компы то не трогайте,умоляю, когда будете свою причастность к прогрессу упоминать) :lol:

Не оффтопить! Мы здесь не обсуждаем конкретных личностей. В следующий раз предупреждение будет. Заранее спасибо, что не оффтопите.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 28.10.09 19:05

Ириша : вы ответьте, ради бога, вы чего тут пытаетесь доказать нам всем ?! :?

вот просто озвучьте вашу позицию в двух словах и смысл ваших отгавкиваний в каждой второй теме, просто по причине "на зло" "чтобы было" ?!

вот читаю вас и думаю , то-ли вы глухая, то-ли не умная....

хотите я скажу, что вы бахиня, царица, королевна и ваще - самая - самая умнющая бабища , на много умнее Ломоносова, Циолковского, Менделеева, Толстого и всех ученых мужского пола вместе взятых ?! Хотите ?! Вам легче станет ?))

вот что вы на нашем форуме вообще делаете ?!

Аватара пользователя
Ingemar
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10.05.08 01:35
Откуда: Россия

Сообщение Ingemar » 28.10.09 19:11

смысл ваших отгавкиваний в каждой второй теме
Значит не так уж все "в шоколаде", как пытается показать.
Зато форумчане видят врага во всей мерзости. Враг, правда, меленький, но все черты типажа имеет.

Давайте ближе к теме.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 28.10.09 20:22

А вы что, двигатели собираете? Мне этого не нужно, я сижу в чистом офисе с двумя компами и спокойно себе зарабатываю на жизнь причём больше среднестатистического мужчины. А вот кто учиться не хотел, те и идут к станку. Каждому своё.
Как любят бабоньки подобные аргументы...
Получила корочку скорее всего халявного вуза, научилась как обезьянка кнопки на клавиатуре нажимать, бумажки из кучки в кучку перекладывать да закорючки на них в нужном порядке расставлять-все,она суперумная, а все кругом дебилы, на заводах работают.<Мы не обсуждаем в данной теме кого-то конкретно. Не знаем как получили корочку. Поэтому или заводим новую тему в "Болталке", или в следующий раз будет предупреждение.
А то,что это всего лишь перекос экономики-и слышать не хотят. :evil:

А то,что труд рабочего может быть в разы сложнее, не задумывались?

Аватара пользователя
Irisha_
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13.10.09 06:36

Сообщение Irisha_ » 28.10.09 21:38

Утром мажу бутерброд, сразу мысль а как народ? Нет Сергей не задумывалась. У меня есть о чём другом думать. А вот корочек халявных, когда я училась не давали. Это сейчас за бабки какую хошь тебе соорудят.

sveinung да наверное тоже что и вы, болтаю в рабочее время. Я же не у станка стою, на одном за меня работа сама делается, а на другом я вот с вами здесь перестукиваюсь, чтоже неумной и глухой женщине ещё делать в перекошенной экономике? На Ломоносова и Циолковского это вы господа претендуете и кому то доказываете, что умные и из за недоработак экономии нехрена вам работодатели платить не хотят и б-дей вперёт вас пускают. А кто сказал, что жизнь справедлива?
Владимир, если с компом чтото случается, то есть help desk и мне фиолетово кого они пришлют, мальчика ли девочку, главное, чтобы проблему решили. Я починкой компов не занимаюсь

sveinung вы кстати обещали со мной не общаться. Вот оно мужское постоянство с немужскими эмоциями. Дай ка я ей напишу, что она дура безмозглая. Написали, легче стало? Ну и хорошо, значит день прожит не зря.

Вас обсудили, пожалуйста, возвращаемся к теме. :lol: Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Vasyl
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.10.09 09:52

Сообщение Vasyl » 28.10.09 21:52

Irisha_ писал(а):Мне этого не нужно, я сижу в чистом офисе с двумя компами и спокойно себе зарабатываю на жизнь причём больше среднестатистического мужчины. А вот кто учиться не хотел, те и идут к станку.
Если вы так оцениваете умственные способности людей, то вы не далеко ушли от мартышки с двумя компами. У станков стоять тоже учиться надо, вы не смотрите на слесарей алкашей, вы посмотрите на тех кто космические аппараты собирает, где такие точности что в вашем женском календаре красных дней не снились. И учиться нужно больше чем учились. А на счет двух компов могу сказать следующее, наши деды рассчитали первый комический аппарат с помощью логарифмической линейки, а вы сидите за двумя компами и тупите. <Либо Вы лично знаете пользователя, либо это переход на личности. В следующий раз за подобное будет предупреждение. Мы друг друга поняли.(это не вопрос, не отвечайте).

Аватара пользователя
Irisha_
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13.10.09 06:36

Сообщение Irisha_ » 28.10.09 22:19

Vasyl может вы и не заметили, но я вообще ни чьи умственные способности не оцениваю. Кто хотел идти в универы сидят в офисах, кто не хотел пять лет учиться пошли к станку. Причём здесь ум? Один из самых умных людей которых я встретила в своей жизни был мой программист. Мальчик только что закончивший школу, который просыпал в последствии университет потому что программировал на гораздо более высоком уровне чем его преподаватели.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 28.10.09 23:26

Irisha : вы так и не написали , что вы делаете на нашем форуме и что пытаетесь тут доказать ?! :roll:

Аватара пользователя
Irisha_
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13.10.09 06:36

Сообщение Irisha_ » 29.10.09 00:10

написала, читайте посты. На форумах люди не доказывают, а просто общаются. Правда модераторы разгоняют всех кто не мыслит в направлении бабы-дуры, потому и самое большое число посетителей форума было аж в 2007 году, а 90% оставшихся повторяют друг за другом одно и тоже, что если женщина думает, то это обман зрения и если зарабатывает больше мужчины, ошибка экономики и если тапки не принесла ко входу, то бабамразь.

Так. Если бы Вы написали конкретно обо мне, то я бы спустил Вам на первое время лживый наезд. Но Вы наехали на весь модераторский состав. Предупреждение. Советую, почитать форум. И начать думать, прежде чем писать, раз(если) это не обман зрения. :twisted:

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 29.10.09 00:14

Ириша : ок :wink: удачи вам во всех ваших начинаниях :roll:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 29.10.09 10:01

Irisha_ писал(а):если тапки не принесла ко входу, то бабамразь.
Да, а кто она еще?! Почему не принесла?

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 29.10.09 12:52

Irisha_ писал(а):А вы что, двигатели собираете? Мне этого не нужно, я сижу в чистом офисе с двумя компами и спокойно себе зарабатываю на жизнь причём больше среднестатистического мужчины.
Ну что же Вы сразу на попятную? Вы же про то, что женщины работали как мужчины(заменяя их) и их за это уважали... Попробую открыть Вам глаза. Уважали их за то, что они не сидели и ожидали от мужчин выполнения их обязаностей, требуя для себя поблажек, а наравне с мужчинами выполняли обязаности. И, кстати, мужчины по возможности на самых тяжёлых работах женщин заменяли. Не стоит думать, что одни женщины трудились. Трудились все. И дети и старики.
Так что не сравнивайте себя и тех людей. То, что Вы получаете больше, это не показатель работы и не даёт бонусов в уважении. Уважают не за зарплату и не за должность. Моё мнение насчёт сидящих в офисе - половину можно смело сократить. Потому, как если бы оценивались результаты труда, то зарплаты офисным служащим(большинству) пришлось бы резко сокращать.
А вот кто учиться не хотел, те и идут к станку.
:lol: :lol: :lol: На современные станки ещё поучиться надо. Если Вас поставить к станку, боюсь качество продукции совершенно и окончательно упадёт.
Про обучение это вообще отдельная тема.
Каждому своё. Я себя с женщинами военных лет не сравниваю, читайте хоть посты внимательно. Предыдущий оппонент заявил почему про этих женщин вообще было написано.
Очень внимательно прочёл. Вы говорите, что не сравниваете, но при этом у Вас в посте идёт сопоставление - как относились к женскому труду мужчины тогда и как относятся сейчас. Особенно нажимаете, что, мол, на форуме... Нет. К женскому труду мужчины относятся положительно. А вот по поводу квалификации и того, что женщин "зажимают" на радость мужчинам, появляются вполне оправданые сомнения.
...Так что не обсуждайте наших врачей коли других не видели.
Знаете, сомнения в квалифицированности и профессионализме моей девушки у меня нет. И потому считаю её слова соответствующими действительности.
Байкер, мне не нужно хотеть или не хотеть быть равной мужчине.
А чего же тогда хотите, если не нет необходимости? :shock: Показателем может служить хотя бы упёртое нежелание признавать, подтверждённый экспериментально более худший уровень вождения женщинами.
Я живу в своём доме, зарабатываю больше большинства мужчин, мой сын учился в частной школе.
Поздравляю. Если не секрет, Вы кем работаете? Ответ не обязателен. Просто меня пока коробит слово - зарабатываю. Возможно Вы действительно зарабатываете. А может просто получаете... :wink: :lol:
Я живу в нормальной стране, где люди не загибают пальцы друг перед другом.
Это какая страна?
Или прав у меня меньше чем у мужчины? Или на избирательный участок не пускают или в автобус не посадят? Так в чём мне себя уравнивать мужчинам?
А у них столько же прав, как у Вас? А обязаностей у Вас столько же, как у них?
Когда я спросила про чем это кончилось? То имела ввиду сколько людей невинно было убито, миллионы погибли из за подонков, которые и сейчас распрастраняют эту дрянь в головах малолеток зелёных.
Сколько было убито во имя Католицизма и Ислама? Там тоже считают свою веру выше других. Вы верующая? :lol:
И здесь не чему радоваться, так же как и той гнили которая сидит в головах мужчин, считающих себя выше других.
Вы ввязываетесь в спор не понимая о чём речь, не зная и не понимая зачем. Согласно логике, если не считаете мужчин выше или ниже себя, значит считаете равными. Но, если бы изучали этот вопрос(хотя бы ради возможности находить твёрдые, адекватные доводы), или почитали бы форум на данную тему(равные/одинаковые или разные мужчина и женщина), то не поднимали бы темы, на которые уже давным-давно ответили. Если хочется подоказывать одинаковость, то можете на досуге обдумать, почему в спорте есть разделение для мужчин и женщин(не только где нужны физические параметры, но и интеллект)? В теме не отвечайте на данные вопросы. Потому как будет офф. Если интересно, поднимите старую тему. 8)

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 29.10.09 13:29

ВСЕМ! Кто начнёт не по теме писать, получит предупреждение! :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Irisha_
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13.10.09 06:36

Сообщение Irisha_ » 29.10.09 16:08

Байкер про равенство мы говорим не физического состояния, а зарабатывания денег. Дают, это когда жена мужу даёт ночью, а он ей с утра даёт карточку банковскую, чтобы ни в чём себе не отказывала. А если ты работаешь и компания платит тебе деньги, то зарабатываешь. Не секрет, senior бизнес аналитиком в крупной компьютерной компании 9 лет. Правда на вольные хлеба хочется.

А если сомнений в квалификации вашей девушки у вас нет, так вы сами подтверждаете, что пол не влияет на квалификацию специалиста.

Обязанности не выполняют те, кто не хочет налоги платить. Обычно мужчины. Я плачу гдето 40% налогов со своего дохода регулярно раз в две недели как и все.
При чём здесь убийства во имя Католицизма и Ислама? Любые преступления делаются когда кто то себя ставит на место Господа и решает судьбу других.
Это я ввязываюсь в спор? Я написала в теме, что зарабатываю больше мужа и это никак не отражается на наших отношениях, а мне пытается куча мужиков доказать, что это ошибка природы и бабье место на кухне. Кстати мой муж считает, что деньги я зарабатываю лучше чем готовлю и вообще русская кухня жирная и невкусная и посему готовит у нас он. Это только у наших мужиков бзик на том, что если женщина зарабатывает больше его, то это ущемляет его мужские яйца. Американским мужикам по барабану,главное, чтобы деньги в семью шли.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 29.10.09 16:32

Irisha_ писал(а): мой муж считает, что деньги я зарабатываю лучше чем готовлю .
редкий мужик такую гадость жене скажет,
да он у Вас тонкий ценитель комплиментов даме :wink:
Irisha_ писал(а): и вообще русская кухня жирная и невкусная и посему готовит у нас он.
ну испортить продукты до несъедобного состояния при готовке на кухне ,это как же должны руки из ж..пы расти?:lol:
Irisha_ писал(а):Это только у наших мужиков бзик на том, что если женщина зарабатывает больше его, то это ущемляет его мужские яйца. .
слава Богу не У Ваших.
Irisha_ писал(а):Американским мужи.кам по барабану,главное, чтобы деньги в семью шли :lol: .
- Я б затоптал тебя на тракторе, да я боюсь судебных факторов. Давай катись в свою Америку, найдешь там негра двухметрового, найдется бык, была корова бы (с) :lol:

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 29.10.09 16:36

А если ты работаешь и компания платит тебе деньги, то зарабатываешь.
А вот это ложь.Это вам так хочется думать.Смотря КАК работаешь.

Аватара пользователя
Irisha_
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13.10.09 06:36

Сообщение Irisha_ » 29.10.09 18:12

Сергей, что зачит смотря КАК работаешь? Я когда читаю такие посты, то мне кажется что в России все женщины либо дома сидят либо начальника трахают. Третьей опции нет. Логика мужичья железобетонная. Женщины в 10 раз лучше работники чем мужчины. Те маниловскими мостами "великую" идею дадут, типа хочу, чтобы прогнозы продаж улучшились, а тётки потом репу чешут как эту идею в жизнь воплотить. И воплощают пока те над другой грандиозной мыслью думают.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 29.10.09 18:35

Irisha_ писал(а): Я когда читаю такие посты, то мне кажется что в России все женщины либо дома сидят либо начальника трахают. Третьей опции нет. Логика мужичья железобетонная.
Ну мы тоже в курсе,
как в Белом доме делают карьеру,
Моника Левински всем известная личность..казалось бы Америка,страна таких возможностей,и образование и работа престижная, ан нет
те же самые методы,как и везде,
ну не могут тётки иначе :wink:
не тянут они в конкуренции с мужчинами без этого.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 29.10.09 18:39

Irisha_ писал(а): Я когда читаю такие посты, то мне кажется что в России все женщины либо дома сидят либо начальника трахают. Третьей опции нет. Логика мужичья железобетонная. .
Разница между Россией и Америкой лишь в том, что в России бизнесвуменши,чтобы больше зарабатывать отсасывают у русских начальников,а в Америке отсасывают у негров :wink:

Текила с перцем
старейшина
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30.10.08 14:57

Сообщение Текила с перцем » 29.10.09 18:47

Сергей-антибабист писал(а): Смотря КАК работаешь.
Согласна 8) В мой отдел изначально приняли 3 мужчин и 2 женщин. на одинаковую должность. уже через месяц у 1 женщины зарплата выросла на 30% (она реально классный спец, лучше всех справлялась и быстро училась). По финалу остались работать эти 2 женщины, а мужчин всех уволили, потому как толку с них нифига не было. А должности не хухры-мухры, а продажи. То есть за чашку кофе и минет никто не станет держать (чтобы опередить домыслы особо желающих). Там показатели поступлений - результат работы. И все, что было расчитано делать впятером, тянут эти две женщины. И никто их не уберет, несмотря на то, что одна из них потенциальная декретчица.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 29.10.09 18:49

Irisha_ писал(а): И воплощают пока те над другой грандиозной мыслью думают.
Ааа ну теперь понятна фраза,что "зарабатывать" у тебя получается лучше,чем обед приготовить :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей