Приколы с "Вумена"-3

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Закрыто
Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 20.08.10 22:58

как всегда - нет слов :evil: :evil: :evil:

Tenlos
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 10.06.10 09:09

Сообщение Tenlos » 21.08.10 06:56

Да уж, одни маты в голове по прочтении.

В общем, всё, как описывал Новосёлов. Особенно про комплекс.

Jump
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.06.10 16:34

Сообщение Jump » 21.08.10 09:06

gavrilo писал(а):Этот парень - полный лох, или хитрец, который рассчитывает на то, что "никуда не денется, когда разденется".
Хитрец, собирающийся на Кубу со своим самоваром?? Скорее мазохист.

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 21.08.10 17:14

Как приучить мужчину быть чистоплотнее? Живем вместе месяц, а у меня уже сексуальное желание начинает пропадать...На унитаз не садится, а стоя делает по маленькому, потом капли там остаются (крышку поднимает, но блин никогда не опускает!)Бывает, что не смывает за собой... Туалетной бумагой по-моему не пользуется, иногда вижу, что кончик члена мокрый, а он после этого еще минет хочет...Может пукнуть при мне...В носу ковыряется периодически...Голову моет раз в три дня...Запах изо рта...Интимное место не подстригает, волосня растет буйная, подмышками так же... Чево делать та?
думаю, что "бывает, не смывает за собой" - это после визита по малой нужде. И туалетной бумагой не пользуется после него же.

каменты
хороший муж типичное российское БЫДЛО
Фу,автор...Где вы такого отрыли...
типичный русский мужик. Потому я и хочу замуж за границу
скажите спасибо его маме за такое чудо.
и как вас угораздило в него влюбиться. за один запах меян бы выворачивало
Хах,автор) Раз мужчина такой неряха-попробуйте вот что: не стирайте,не гладьте ему,не мойте за ним посуду,а грязную посуду ставьте прямо перед его носом.....пусть видит..не давайте ласк....мотивируйте своё поведение тем,что не можете нормально существовать в таких условиях....слова тут бесполезны,нужно подкрепление действиями...недельку "помурыжите",а там,глядишь,исправляться начнёт...Самое сложное в этой ситуации-вам самой прожить в этом гадюшнике-но это того стоит....мужчине это явно не понравится) ну а если ему всё-равно ( запущенный случай)-либо миритесь с этим,либо меняйте мужчину...
А мой научился писить сидя,дрессура заняла долгие годы!.)а вот смыть иногда забывает,это да,но мы работаем в этом паправлении)))
забавное слово - "писить". Откуда только взялось? - Из какого диалекта?
Зависит от возраста, если молодой то можно перевоспитать кнутом и пряником. Поженились в 20, научила чистить зубы, принимать душ ежедневно, менять носки и белье каждый день, пользоваться дезодорантами и парфюмом, не чавкать, сморкаться в платок, не вы вытирать об себя руки. С возрастом приучила к хорошей дорогой одежде. А еще не разбрасывать одежду а аккуратно убирать в шкаф, мыть за собой посуду. Зарабатывать деньги он научился сам. Эта сuка-секретутка которая его увела даже представить себе не может сколько нервов и труда в него вложено было за 17 лет. И вы можете попробовать.
Автор, я вам поражаюсь, как вы вообще с ним стали жить, если у него изо рта воняет???????!!!!!! Вы же до совместного проживания целовались с ним, или пытались во всяком случае. Меня только от вашего поста тошнит, а вы с таким чмом живете. Видимо, и вы невысокого о себе мнения, явно самооценка занижена... Ну-ну, продолжайте сосать его вонючий члeн и пытаться что-то исправить. ФУ, ЧМОШНИЦА!!!
Знаете:)) мой муж британец- не вытирает писю.., даже и не помню.. кто помочившись - промакивал.. у НИХ :)) принято стряхивать!! (Нам бы так..,) тож тонирование с кружевами в унитазе.., ( иногда ершиком блин он не всегда пользуется.) сиденье поднято..( сама опускаю) СБ у нас 3 туалета.., хожу в свой.. я возле унитаза держу блич.., думала, что заливать будет периодически..,. да нет - моя работа..:((. Душ- он принимает ежедневно..,белье носки, тоже меняет. но подстричься не заставить., кремик на лицо - тоже., майки , брюки.. как влезет так неделю, хотя весь клозет в тряпье.., просто ему ТАК комильфо!!. крутой Иствуд - блин!!Тоже пропало желание..., но понимаю.., что другой - не лучше будет..
*задумался* - Принято стряхивать? - Дикие люди .
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3991795/

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 21.08.10 17:25

А мой научился писить сидя
Эта писдеццц! ^sad^ Это покруче, чем "Началось всё с того, что жена попросила меня вымыть посуду..." А потом застукает его в постели с любовником и буит окуевать. ^gr^

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 21.08.10 20:22

Мы живем вместе 2ьой год, я завела разговор о свадьбе, он сказал и так мол, хорошо...
Еще я только окончила универ, пока без работы, но он мне не дает ни копейки.

Не могу себе позволить съехать.
имею ли я моральное право встречаться с кем то другим?
Мужчина платит за квартиру (съёмную) и за еду для обоих. Старше девахи на 7 лет, она только-только закончила институт.

каменты
имеешь, просто тратишь на него время, а лет сколько вам?
вы так интересно рассуждаете, женщина значит должна в квартире убирать, готовить, ублажать его в постели-а этот жлоб будет свои копейки экономить? За что же вы так себя не любите? Автор, а за годы жизни он вам хоть что-нибудь подарил? Моё мнение-делайте так,как вам удобно-ищите нового мужика, работу, а потом съезжайте
Вован, ну она же живет с ним, значит готовит, стирает, убирает, то есть традиционно делает всю женскую работу, а мужик старше почти на десяток лет,спит с молодой, ест обеды, приходит в чистый дом, ну так и он традиционно должен как то поддерживать материально , пока автор , только закончившая универ, найдет себе работу. И с чего вы взяли, что пока она училась, он её содержал, она же написала, что только 2 год живут вместе. И квартира кстати не его, а съёмная. Он по ходу хорошо устроился: всё имеет от автора за бесплатно
Вы сами посмотрите, женится он не хочет, вас никак не поддерживает. Я бы ушла однозначно. Это и не семья и отношения какие то гнилые.По теме вы имеете полное право начинать новые отношения, потому, что вы всего лишь соседи по съёмной квартире: ни ответственности у него за вас нет, ни жалости к вам, а жениться он и сам не хочет, значит женится другой
Давайте абстрактно посмотрим со стороны.
1. Они живут как муж и жена. Но при этом он не собирается жениться. Хотел бы жениться именно на ней - давно бы уже сделал это.
2. Он старше её намного. Девчушка после универа, ему тридцатник.
Что мужчина 30 лет, живя вместе с девушкой, которая ищет работу, явно говоря ей о своей любви, получая от неё секс и прочее, не имеет никаких материальных обязательств? Хотя бы просто почему он не поддержит её в трудное для неё время?
3.Ладно допустим это только её проблемы, что не может найти работу. Но зачем ей тогда рядом он? Это действительно не муж, не друг, просто сожитель какой то, но сожитель очень хитрый и выгодно устроившийся. Бывает даже соседи по лестничной площадке друг друга больше поддерживают в трудных ситуациях.
В этом вы правы. За одно только пользование молодым телом надо платить, и платить немало. Так что я за то, что бы автор развела его как следует на бабло.
Автор,прекрасный пост про бесплатное молоко и корову.Как раз ваш случай!Зачем ему жениться,что-то для вас делать,заботиться,если от и так все имеет,причем за банальную жратву.Пользует молодую девку за кусок хлеба! Полюбите себя наконец,вы молоды,это ваше большое преимущество,но временное.Зачем вы разрешаете использовать себя хитропопому жлобу? Или вам нравится секс за тарелку супа?
Мне вообще страшно проитивны такие хитроделанные мужики.Лезет к молодой девке со своим членом наперевес,что-то лоаочеи о любви,к себе жить зовет,чтобы еще и в быту его обслуживала.Но как надо что-то для нее сделать,помочь,позвботиться,даже просто банально спросить - может тебе что-то надо,ты что-то хочешь? Нет,он же ничего не должен,никаких обязательств!Мерзко это...Не мужик,а именно хитропопая присоска!
*ужаснулся* - Если баба живёт у мужика в квартире и не работает - то получается, на самом деле содержит его она .

спор бабы с женщиной.
Я искренне рада,что вам знакомо слово любить и вы готовы любить всех подряд,независимо от того,как они к вам относятся.Увы,я к этому,не способна.И мне очень важно,как относятся ко мне,что делают для меня,мама с папой так воспитали.Я себя люблю и ценю.
Очень многие мужики, сами не позволяют слабому полу работать, справедливо считая, что это прерогатива мужика зарабатывать в семье.
Почему мужчина так измельчали? Поймите,вы сами себя унижаете своей мелочностью и болезненной жадностью! Быть добрым и великодушным - не обязанность,а привелегия.Привелегия сильного!
И ещё, автор, вы сами позволяете так к себе относиться. Потом будете сильно удивляться как это он другую на отдых по заграницам возит, скачет пред ней как собачонка, а вам ни цветочка не подарил.
Он знает, что с вами это прокатит: ни во что вас не ставить, только сексоваться , ни копья не давать и не удивлюсь, что он ещё жрёт за ваш счет, допустим продукты от вашей мамы.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3991780/

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 21.08.10 23:28

Добавлю к ув. Вермингу цитату из этой же темки. Пишет тётко...
Сила,благородство,преданность Красивые слова.А еще доброта,цедрость и великодушие.Жадный мужчина не может быть добрым,грубый -не может быть сильным...Но именно таких мужчин,которых мы с вами здесь описали,сильно и безвозмездно любят самые прекрасные женщины.Знаете почему? Потому что они умеют давать ,делать из жизнь праздник,а не мелочно высчитывать возможные дивиденты.
Угу. "Женщины безвозмездно любят щедрых мужчин". :lol: От смеха чуть кофе не захлебнулся :D

Аватара пользователя
andenya
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04.08.10 08:18
Откуда: Сибирь

Сообщение andenya » 22.08.10 20:19

Сегодняшнее. Правда, не с вумена.
моя самооценка более привязана к сумме моей зарплаты нежели к мужскому мнению. да простят мне мою меркантильность
http://he.ngs.ru/forum/board/formen/fla ... =5&o=&vc=1

[/url]

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 22.08.10 20:21

Для иностранцев дети - не преграда. Там мужчины приучены уважать и ценить женщин.
Для русских уродов (Внешне и душевно) да - может быть преградой.
Девушки, по возможности ищите иностранцев: там больше шансов.
Забавно, как мужчины местные желчью исходят от того, что женщины уезжают за границу и счастливы там. Порадовались бы за людей.
Вот странная у нас страна: вместо того, чтобы мужчины росли и дотягиавлись до уровня женщин, они (мужики) пытаются опустить женщин.
Как в детстве девчонки быстрее взрослеют, так и щас в России: мужчины крайне низкого уровня и вместо того, чтоб расти - стараются заставить женщин "сутулиться". Ан нет: современные женщины уже умнее ;)
Только вчера об этом же думала.
Решила, что с рыночной точки зрения это прямо таки парадокс.

Исходные данные: есть мужчины и женщины.
Женщины за последние 100 лет ОООЧЕНЬ сильно улучшили свои характеристики: зарабатывают деньги, водят машины, сами разводятся с мужьями итд - то есть стали более конкурентоспособны.
Мужчины же, вместо того, чтобы улучшать свои характеристики только и сидят сопли размазывают и размышляют о том, как хорошо было, когда контрацептивов не было, женщина на привязи дома сидела.

То есть мужчина все больше и больше становится неконкурентоспособным товаром и НЕ ЖЕЛАЕТ улучшать свои характеристики!!!!!
Парадокс с точки зрения рыночной экономики!
разнорабочий зарубежом получает порядка 1500 евро в месяц, что является средней зп по стране. Это позволяет не плохо жить и кататься регулярно по европе в отпуск. При этом мужики там более адекватны, не чураются с каляской в парк проехаться, с ребенком много времени проводят. Русские мужики давно признаны на западе третьим сортом. Ни одна западная женщина не пойдет за русского, если он не олигарх. такие трабблы нафиг не нужны
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3991989/

Аватара пользователя
andenya
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04.08.10 08:18
Откуда: Сибирь

Сообщение andenya » 22.08.10 20:26

Эта же фемина. Орфография сохранена.
у меня муж 190. завидуйте молча. разумеется мне а не ему. Ему можете выразить соболезнования, что я выбрала его за внешность, а не за пачку баксов, как по вашему просто обязана сделать женщина. что бы получить ваше "фиииииии мы так и знали" Я понимаю что вам очень хочется, что бы я была толстая и некрасивая. Красота дело вкуса - мужу нравлюсь, поэтому он и живет со мной 11 лет. Или вы верите в возможность "насильственного" удержания мужчины? Денег он у меня не просит, что позволяет надеятся на взаимную любовь
http://he.ngs.ru/forum/board/formen/fla ... =5&o=&vc=1

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 22.08.10 20:34

andenya, дык это - СВОЕЙ зарплаты, вообще-то. Не вижу ничего криминального в том, что человек ценит себя на столько, сколько он зарабатывает. Обычное дело, и урона от этого никому нет.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 22.08.10 21:39

Я вообще умляюсь этим дурам, которые что то там про инг\остранца лопочут. Причем лопочут обычно те идиотки которые дай Боже этого иностранца живьем видели. Имеющие опыт скромно помалкивают об забугорном женихе. :D Яркий пример срачки за детей с Финляндией (ребенка там в машине дипломата увезли из России) и Франция (там тоже мамашку одну прижали).

Про США я вообще молчу там наши идиотки с нормальной такой регулярностью замуж за всяких психопатов выходят, которые их или лупят как сидоровых коз, или на куски режут.

Скажите, Verming, а есть на вумане хоть немного адекватные женщины? Или это сейчас разговро про научную фантастику :D

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 23.08.10 07:31

Лё
Даже если по ссылкам, представленными Verming, пройти, то ответ на ваш вопрос будет положителен, просто их там очень мало и остальные с синдромом СДС постоянно на них цыкают и пытаются унизить(видать хотят опустить до своего "неконкурентноспособного уровня с точки зрения экономики") :lol:

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 23.08.10 09:40

SerSim писал(а):[
Даже если по ссылкам, представленными Verming, пройти
не могу себя заставить. берегу свой завтрак. я предпочитаю что бы он у меня в желудке был, а не на столе :D

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 23.08.10 09:40

обратно из желудка

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 23.08.10 13:07

Лё писал(а):Скажите, Verming, а есть на вумане хоть немного адекватные женщины? Или это сейчас разговро про научную фантастику :D
Разумеется, есть. Если пройти по ссылкам, то можно увидеть и адекватные комментарии.
В первую очередь это, разумеется, те, кто избавился от иллюзий и общался с нормальными, не истекающими слюнями от избытка гормонов мужчинами.
Вот, из темы про иностранцев:
Какая Вы дура! Вы хоть раз были хотя бы в Западной Европе? Зачем местным, нормальным мужчинам нужна 35 летняя баба с 2 детьми от разных мужиков из России? Не красавица, без языка, да еще и с психологическими проблемами. Это все равно что русский мужчина спит и видит, как жениться на 35 летней киргизке (узбечке, таджичке) с 2 детьми.
Почему моральные уроды??? По-моему, это вполне даже реалистичный взгляд на жизнь. Мы (женщины) тоже не ищем себе лишней головной боли, так почему мужчина должен радоваться наличию у дамы детей? Жизнь здесь отнюдь не сахарная и деньги с неба редко кому падают. Кризис и налоговое бремя очень высокое, о 13% можно мечтать.-(( 3 иждивенцев (будем называть вещи своими именами), а если будет совместный ребёнок, то уже четверо - мужчина должен иметь достаточно высокий уровень доходов, чтобы их всех содержать. Да и детьми здесь как-то принято активно заниматься, это большая ответственность. А такие мужчины имеют огромный выбор безпроблемных дам.
Не в обиду автору, просто многие здесь считают, что дама с ребёнком из России для местного мужчины будет подарком судьбы.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 23.08.10 13:21

надеюсь что это и правда женщины писали и на полном серьезе, а то уже считаю, что кругом - одна ж@па.

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 23.08.10 17:14

Текст одной женщины (miss_tramell) с ее ЖЖ, такие дела:
" Самое высокое чувство на свете - это любовь мужчины к женщине. Именно мужчины. И именно к женщине.

В нем - работа души на износ, такая, что даже любовь матери к ребенку сосет, ибо в материнстве многое построено на причинно-следственных связях и инстинктах: раз "мое" - значит "люблю".

Любовь мужчины - абсолютно иррациональна. Она зарождается только из одного: из страдания, которое, как известно, очищает.

Только мужчина, прошедший семь кругов ада - неудовлетворенность, неуверенность, обида, страх, самообман, растерянность, преклонение - может сказать, что он любил. И я не знаю ни одной формы любви, которая сравнилась бы с этим.

Любовь женщины - другая: низкая. Она возникает из всякого мусора: из благодарности, из жалости, из одиночества, из биологических часов, из скуки, из тщеславия, из женского полового органа, наконец.

Потому-то влюбленные женщины и не пишут великую музыку, книги на все времена или полотна, прибивающие к полу на многие часы. Душонки не тянут ничего, кроме слезливо-сладкой попсяры. Исключения, конечно же, встречаются: есть талантливые вещи, есть даже выдающиеся, но не великие.

Великие получаются только у мужчин. "

Немного для самолюбия.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 23.08.10 20:04

единственно что про "7 кругов ада, и прочие унижения" как то гаденько.

SerSim, спасибо, мое любопытство удовлетворено

Аватара пользователя
Ingemar
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10.05.08 01:35
Откуда: Россия

Сообщение Ingemar » 23.08.10 23:41

Почитал я ее ЖЖ... Та еще бабища. С невероятным самомнением. Хотя про любовь действительно удачно написано.

Tenlos
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 10.06.10 09:09

Сообщение Tenlos » 24.08.10 09:19

Только мужчина, прошедший семь кругов ада - неудовлетворенность, неуверенность, обида, страх, самообман, растерянность, преклонение - может сказать, что он любил.
Сугубо ИМХО, это не любовь, а 3.14здострадание.

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 24.08.10 12:00

На одной ветке бабца пишет:
Но с другой стороны если бы мой будущий муж был в 21 год девственником - опять был бы послан в сад. Если у ВЗРОСЛОГО парня никого не было - он или лох убогий которому не дают, или сильно православный для которого секс грязь и допустим только для продолжения рода. С задротами мне западло и рядом стоять, а для православного я не подхожу, я не из воцерковленных
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3992391/2/
на другой ветке (тема "Вы бы пожертвовали почку мужу?"), та же бабца:
Да, отдала бы. Почек две, а муж один.
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3992330/2/

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 24.08.10 18:41

Verming
Прально грят - баба писдит как дышит. Она не может не писдеть, ибо тогда - больна.

ронин
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26.02.09 10:53

Сообщение ронин » 25.08.10 10:19

Влюблённость, лубовь - это единственное психическое расстройство воспетое разнообразными суходрочерами и прочими пиzd@&+радальцами.
Коллапс головного мозга который люди объявили высшим откровением и вершиной человеческого бытия млять! Абсолютно дисктруктивное состояние для особи мужского пола, противоестественное и опасное :evil: Всё имхо.

ронин
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26.02.09 10:53

Сообщение ронин » 25.08.10 10:26

Verming писал(а): Любовь мужчины - абсолютно иррациональна. Она зарождается только из одного: из страдания
Тут бабо права на 100%!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей