Приколы с "Вумена"-3

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Закрыто
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Приколы с "Вумена"-3

Сообщение MacDuck » 14.10.09 10:01

сначала Бог сотворил Женщину. Но это даже не столь важно. Важно другое. Для какой цели Он сотворил Мужчину! Мужчина несет на себе функции защиты и охраны жизни и помощи Женщине! Вы - помощники, но не Господа! Ваша гордыня и высокомерие сделали из Вас тех глупых мужланов, которыми и является сейчас подавляющее большинство особей мужского пола. Мужчин, осознающих это, становится, к сожалению, всё меньше, и это печально(((((
http://forum.muzhikoff.ru/viewtopic.php?p=1189#p1189

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 14.10.09 11:45

НИ в каком возрасте нищий мужчина не интересен. Он не способен ухаживать, круг его интересов ограничен, на него нельзя рассчитывать с сложной ситуации. Просто пожилого успешного и материально состоявщегося мужчину заполучить ЛЕГЧЕ, чем богатого и молодого , на котором висят пачками модели, серкетарши и т.д.. Юный "золотой" мальчик привередлив, непостоянен, капризен и малодоступен. Ну а после 40 их легче отлавливать, они уже подустали, нагулялись, остепенились :).))
Мне 21 год, я осталась одна с ребенком, и очень нуждалась в сильном, надежном, состоявшемся мужчине. Наверно поэтому моим избранником оказался мужчина, старше меня на 19 лет. Он не олигарх, не банкир, не бизнесмен, стабильное материальное положение, свое маленькое дело. И я выбирала его не за деньги, а за надежность и уверенность, которую он мне дал, и которую редко встретишь в мальчиках до 30.
Вот нифига не за деньги она его выбирала .
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3921307/

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 15.10.09 01:31

Почему все считают, что если мужик работает, значит ему нужно в ножки кланяца?? А то, что я дома сижу, убираюсь, готовлю, стираю, сынульке сопли подтираю, пеленки, подгузники, элементарно поесть некогда - это в порядке вещей? так и должно быть? Его работа ценится, а моя нет?
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3921431/

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 15.10.09 12:02

однажды Байкер откопал некую Катю .)
Приколы с Вумена, стр.2.

Так вот - она живёт и здравствует. В Штаты, правда, не уехала, но, видимо, надеется, что возьмут:
Да, только среди этого одинакового количества русских ур.о.дов мужского пола уж очень много, показатели прям зашкаливают. Я всегда знала, что русские мужики - полные ничтожества, и каждый раз все больше в этом убеждаюсь. Бедные русские женщины жить с такими мудаками. У России с таким генофондом нет будущего это точно. (((
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3921493/

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 15.10.09 17:03

Около 7 лет назад, на минском шоссе, автолюбители знают, как оно аварийноопасно, мы с мужем, нашим трех летним сыном и родителями мужа, ехали к ним на дачу. За рулем была я, хоть было и довольно слякотно, выпал первый снег, я чувствовала дорогу неплохо и вообще я к тому времени была довольно опытным водителем. Ближе к концу поездки, когда я уже заметно устала, на дорогу неожиданно выпрыгнула лиса! Живая лиса! У нас, в России, стараниями разного рода охотников (убийц короче говоря) осталось так мало диких животных. Естессвенно я изо всех сил вывернула руль, чтобы спасти несчастное, почти истребленное животное. А кто бы из вас на моем месте поступил иначе? На скользской дороге, да еще с выпавшим снегом, нашу машину занесло... я помню как закричал сынишка... помню глаза моего мужа, полные страха... помню свои побелевшие пальцы, вцепившиеся в руль...
Машина слетела с дороги, два раза перевернулась и врезалась боком в несколько сросшихся дереьев. Почувствовать боль я не успела, видимо это награда от Бога за то, что я спасла лисенка. Дальше я уже ничего не помню. Помню, что очнулась через две недели в больнице в Москве, куда меня перевезли родственники. Кроме обширных гемматом, переломов, и порезов у меня был поврежден позвоночник, с тех пор я не могу ходить и плохо двигается правая рука. Все кроме меня погибли. Сейчас я уже отошла от этого горя, но мне все еще стыдно, что в момент перед столкновением я даже не подумала о родителях мужа. А теперь я даже не могу придти к ним на могилу, их похоронили недалеко от их города. Слава Богу, моего сынишку и мужа похоронили недалеко от Москвы, иногда я могу к ним выбраться, это ужасно сколько денег сдирают с инвалида за провожающего и машину.
Но, конечно, я и сейчас ни о чем не жалею, ведь благодаря моему поступку, осталось живо еще одно Божье создание. Я уверена, что каждый на этом форуме поступил бы также и за это я вам очень благодарна. Счастья вам!
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t= ... =&start=50

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 15.10.09 21:35

Но, самое главное мое осмысление такое: мой оргазм никак не связан с мужским членом как таковым. И именно эта моя особенность подрывает патриархатные устои фаллократической цивилизации.

:lol:
http://www.forum.muzhikoff.ru/viewtopic ... 1583#p1583

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 16.10.09 13:15

Муж дал почещину, урод, я дала клятву, что он однажды за это поплатится. Прошло уже 1,5 года, а я все выжидаю, чтобы сделать ему как можно больнее. Жду момента, когда смогу воткнуть нож ему в спину. Пох мне его раскаяние.
Жалеть их не надо. И пусть платят за свои поступки.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3920960/

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Re: Приколы с "Вумена"-3

Сообщение Владимир » 16.10.09 13:19

http://forum.muzhikoff.ru/viewtopic.php?p=1189#p1189
сначала Бог сотворил Женщину[/b]. Но это даже не столь важно. Важно другое. Для какой цели Он сотворил Мужчину!
А интересно из чьего ребра он её сотворил? :lol: если мужик был потом.

Аватара пользователя
Наглый Кролег
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13.08.09 21:27
Откуда: Минск

Сообщение Наглый Кролег » 18.10.09 20:26

Кому-нибудь удалось реально посадить бывшего за неуплату алиментов? Мой бывший не платит с января - говорит нечем, нигде не работает. У него уже два года новая семья. Видимо живет на деньги жены. Реально с нее хотя бы что-нибудь получить?? Написала заявление на него, знаю что приставы уже ходили к нему по месту прописки - но там он не живет, живет у жены, а где - не знаю. В общем, какие у меня шансы получить деньги? И что с ним делать дальше?
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3922168/

Баба решила алименты с жены бывшего мужа содрать :)

Её другие женщины в той теме так и называют: "С..ка!"

Аватара пользователя
Наглый Кролег
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13.08.09 21:27
Откуда: Минск

Сообщение Наглый Кролег » 18.10.09 20:33

Бабца продолжает жечь :D
а еще я узнала что если ребенок - инвалид, то бывший еще и на жену должен алименты платить, так как она сидит с больным ребенокм и не имеет возможности работать. есть знакомый врач, если я оформлю сейчас инвалидность ребенку - я смогу и на себя алименты выбить??

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.10.09 21:14

Вот вчера сидели с подругой,общались(она работает вместес моим мужем).Подруга мне и сказала,что недавно их фирма расплатилась со всеми сотрудниками по задолженности по зарплате сразу за 2 месяца(июль-август).А мой муж не получил,потому что не сдал документы за эти два месяца(заказы которые он выполнил)в бухгалтерию,те соответственно не смогли начислить ему зарплату.При этом мужики работающие с ним вместе на фирме говорят,а зачем ему зарплата- у него жена богатая(то есть я).Я была в шоке!!!!Я свою зарплату полностью отдаю на ипотечный кредит(который оформлен на меня и бывшего мужа).Когда с нынешним мужем мы стали жить вместе,я сразу сказала,что все деньги отдаю за квартиру(ради своего сына)и не хочу её лишиться,но если он не сможет нас с ребенком содержать я откажусь от этой квартиры.Он сказал,что поддерживает меня и все силы приложит чтобы мы могли финасового как-то тянуться.А тут такое...Я спросила,как ты можешь спокойно не сдавать документы для ТВОЕЙ же зарплаты,когда такая тяжелая финансовая ситуация у нас(я кручусь как могу- занимаю деньги,чтобы в холодильнике еда хоть какая-то была).А он мне ответил,я СЕБЯ нормально обеспечиваю,а все претензии адресуй своему бывшему мужу(пусть платит ипотеку тоже),тогда и денег будет хватать.
Но я ведь эту тему проговаривала,ещё на стадии знакомства с ним!!Получается он и не пытался мне помогать,а как жил раньше:то сдам документы,то нет,поздно,ну и ладно,всё равно жена выкрутится..Я ему сказала,что он сел мне на шею и ноги свесил,что хорошо открывать холодильник и жрать оттуда не спрашивая,на какие это шиши!!!Гордо хлопнул дверью,сказав,что питается теперь отдельно и ушел ночевать к отцу!!!
Не могу разобраться права я нет?Как теперь жить,отказаться от квартиры(для сына стараюсь),одна я не потяну?
http://womantalks.ru/index.php?showtopic=58147

Спасибо Улиссу за то, что нашел этот апофеоз наглости, алчности и тупости.

Вся зарплата мадам идет на ЕЕ ипотеку.
Парень работает и кормит жену и ЕЕ сына и слушает упреки в альфонсизме. :shock:

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 18.10.09 21:27

В этой темке ещё один замечательный камент:
Автор! Так Вам и надо! Нех было от русского быдляка рожать, Уезжали бы за рубеж замуж за иностранца(желательно не француза). Получили бы гражданство через 3-5 лет. А там оброжайтесь. Если мужик не захочет - государство заставит его содержать чадо, а то ещё и неработающую бывшую жену, так , что тот без порток останется. Ну в крайнем случае то государство само платить начнёт, так что на хлеб с маслом хватило бы. А Вы удосужились родить в России да от русского и ещё на что-то смеете покушаться. Мужик уже Вас облагодетельствовал тем , что поимел и сперматозоидами наградил!
http://www.woman.ru/relations/men/threa ... filter=all
После этого кто-то ещё смеет заявлять, что "за границу едут самые лучшие девушки".

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 19.10.09 11:51

Девочки, я придумала как проучить бессовсетных похотливых лузеров с СЗ (да и вообще отовсюду)...
Мущинко, который как сейчас вещают во всех темах, уже на первом(!) свидании надеется и пытается(!) получить какой-то вид полового сношения. И он его получит! =) Да, обязательно все с перезервативом - можно вагинально, можно орально, хотя естественно и то и другое противно даже для авантюристки, так что вообще в качестве оптимального варианта сойдет и петтинг (уж сами там все обыграйте) - ваша задача - получить хоть капельку его спермы - в презервативе ли, на одежде, или на теле... Ну а дальше - уж каждая из нас в меру своей актерской одаренности и авантюризма подбирает степень изощренности всего "гипотетического" действа - да, как вы уже поняли, имитируется у нас изнасилование, с которым(с многочисленными уликами которого))) мы успешно идем в участок.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3922364/
Девочки, нас как раз никто не посадит...

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 20.10.09 21:39

Сейчас мы имеем ситуацию, где проститутки абсолютно не защищены. Они не защищены от насилия со стороны клиентов и сутенёров, им не начисляется пенсия, медицинская страховка и рабочий стаж. У них нет профессиональных организаций (гейши, гетеры и т.д. были можно сказать профсоюзами), которые бы устанавливали правила их работы и давали им хоть какой-то статус и защиту. Потом нужно также принимать во внимание то, что проституки разными бывают. Те, которые повыше (не знаю, какие тут качества нужны, внешность ли, сексуальное умение или способность играть на баяне) наверное лучше устроены. А те, кто пониже, находятся на уровне ручной рабочей силы, тех же грузчиков, дворников и уборщиков, и отношение к ним, как и к любому ручному труду, у нас к сожалению соответствующее.
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3922641/

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 21.10.09 11:17

значит так:
Вы заметили странную тенденцию на вумане? Почти все мужчины тут постоянно кричат о "динамо" и меркантильности современных девчонок.
Казалось бы, ответом на это заявление должно быть отрицание динамо со стороны местных девушек. Мол, они ошибаются, на самом деле мы честные и хорошие. А нифига:
Нормальный мужик на бабском форуме сидеть не будет 100%
Все мужчины, которые тут, еще и Дом2 стопудова сморят)
Не надо делать выводы о ужчинах, исходя из комментариев форумских неудачников
На этом сайте неудачники,халявщики,пикаперы! Нормальных почти нет!С нормальными надо знакомиться на дорогих курортах и в дорогих ресторанах! короче,в крутых местах!!!
Если меня по доброте душевной покормят в ресторане, то я с радостью поем. Ах секс? Какой такой секс? Ничего не знаю, надо было сразу предупреждать!
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3922769/

Димыч
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12.02.09 20:21
Откуда: из лесов Волоколамщины

Сообщение Димыч » 21.10.09 13:13

Да вот идти некуда было. Уж совсем хреновое материальное положение было. Плюс работа с бабским коллективом, где половина народу одна-оденешенька. Но мой еще не так безнадежен: меня любит, тихий, спокойный, зарплату отдает, с тещей не ругается, друзьями не забыт, но ленивый до ужаса. Я двигатель прогресса в нашей семье. Но у меня не всепоглащающая любовь, так что если на горизонте прынц объявится...
Мой мужик не плох, но надо прынца! :D

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3922167/

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 21.10.09 17:13

Я тут на форуме начиталась, что мол, если мужчина берет у своей женщины в долг - то значит не боится, что она о нем плохо подумает, разочаруется и бросит. Т.е. не боится ее потерять. Ну я ему сегодня высказала, 500 рублей дала, он сказал "да мне стыдно", и ушел.
Я коенечно уже устала двоих содержать, хотела бы про подобные ситуации почитать.
А что по дому делает? Да все. Научился вкусно готовить (под моим командованием), мусор выносит, посуду моет, да и сама по дому что-то делаю, если есть возможность.
Правда, не хочется, чтобы привык к хорошему, а по-моему привыкает. Что с его работой делать - не знаю :(
Не кореллирует с высказываниями баб, что, мол "домохозяйство - тоже работа, не легче, чем обычная".

На этой же ветке:
Я встречался тогда с одной, получилось так, что она в кафе за меня заплатила пару раз. Так она потом меня этим попрекнула раз пять. Свинья, как хорошо, что я расстался с ней..
Каменты:
простите,а кто вам была девушка,чтоб оплачивать ваши расходы?
Чо свинья, скажи спасибо что не заставила куни в парадной делать на морозе.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3922889/

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 22.10.09 10:55

А на фига такой цаце в ее собственной квартире - какой то, простите, муж? Разлегшийся а ее собственной канапэ?.
К такой выстроится очередь из альфонсов, и они - уж поверьте! - будут и поречистее и покрасивше....
http://www.woman.ru/relations/men/threa ... #m20435853
Речь идёт о работающей девушке с машиной, квартирой и из хорошей семьи .

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 23.10.09 01:35

Она многим пожертвовала ради него, не работала по профессии, хотя и закончила престижный ВУЗ, и теперь у него чувство долга играет очень рьяно.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3923265/
Кто-нибудь верит в то, что это офигенная жертва? .

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 23.10.09 11:31

Это только наивные мужики могут думать, что у "настоящей женщины на первом месте будут мужчина и ребёнок" (как кто-то написал на антивумане). Мужики, вы совсем что ли?? У нормальной женщины на первом месте будет только ребёнок, никакие мужики даже рядом с ребёнком не стояли.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3923206/

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 23.10.09 22:37

Не лучше б этот некчемный "вымирающий вид" поскорее сдох, а на его место пришел бы кто нибудь более приспособленный ведь природа не любит пустоты ... и слабаков ...
http://www.woman.ru/relations/men/threa ... #m20461884
Баба, замаскировавшаяся под мужика пытается "давить авторитетом". Аргументов - ноль.

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 24.10.09 12:21

просто с такими мужчинами непонятно как строить отношения. Понятно как жить с мужчиной, который приучен прогибаться под тебя. Понятно, как иметь дело с уродом, который бухает например или требует анального секса - ты понимаешь, что он нарушает правила игры и осознаешь свою правоту. Но как себя вести с тем, кто по воскресеньям с парашютом прыгает? Или путешествовать любит? Или читает запоем как школьник? Вроде ничего предосудительного человек не делает, в чем его обвинить... дурой себя рядом с таким ощущешь... так что пусть одни живут
http://www.woman.ru/relations/men/threa ... #m20465314

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 24.10.09 17:14

А по теме - смс пишут девушкам, когда не хочется тратится на звонок или сказать нечего - эдакие любовники "никто никому ничего не должен"
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3923442/
я хренею, дорогая редакция. Уже и смс-ки записали в "признаки жадности" .

Димыч
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12.02.09 20:21
Откуда: из лесов Волоколамщины

Сообщение Димыч » 25.10.09 12:39

Это не плохо, Алиса. Плохо, что мужчины, ты говоришь, считают меркантильной, то есть догадываются/видят твою меркантильность. А эт плохо, надо уметь скрывать свои плохие качества, особенно перед мужчинами и особенно меркантильность.=) Потому что если мер-ть заметна, то никакой тебе от неё толку, люди видят эти твои намерения и ты ничего с них не поимеешь=) Все-таки это только Пэрис Хилтон может без всяких заковырок напрямую требовать деньги за свой визит куда-либо, остальным это не предоставляется, да и не поймут.=)
Меркантильность это хорошо, главное уметь ее прятать, а то ничего не поимеешь.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3923592/

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 25.10.09 12:49

Мужики продаются не хуже, но правда в отличие от женщин, которые предполагают честные сделки, часто прибегают к мошенничеству, а товар педлагают подпорченный. ))
http://www.woman.ru/relations/men/threa ... filter=all

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей