Приколы с "Вумена"-3

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Закрыто
Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 02.08.10 18:23

медвежонок Балу писал(а): Начефанила себе пельмень корсчеткой с остатками свинцового сурика
Э-э-э... а мона попросить докладчика перевести? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 07.08.10 10:35

А я вот всегда была домашней умницей, скромницей, послушной, симпатичной. А вот очередь из желающих не выстраивалась. Где же логика, автор? Почему вы, мужчины, ну никак не хотите обращать внимание на действительно скромных девушек?
скромная, а туда же - очередь ей подавай.
тоесть она уже недостойна выйти за тебе, потому что была с парнем другой национальности? А что они как-то хуже тебя?
баттхёрт детектед .
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3987981/

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 07.08.10 18:24

крайне интересное антибабское исследование привели мне в комментариях к книжке.

http://lib.rus.ec/b/129496/read

Очень рекомендую.

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 09.08.10 13:02

У меня все подруги встречаются с нормальными парнями, которые неплохо зарабатывают. Шубы, брильянты, машины - все это даже не обсуждается и я даже не воспринимаю это как что то вопиющее. Есть у парня деньги, девушку он свою любит, и дарит ей то, что считает возможным.
А тут читаю про элементарную чашку кофе и глаза на лоб.
Я даже не представляю, кто будет встречаться с парнем, который жалеет денег на КОФЕ для девушки.
И здесь таких много, главное. Шок это по нашему, по русски. Стремота.
http://www.woman.ru/relations/men/threa ... #m24029342

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 09.08.10 14:02

Хм...бабенка рассуждаю "по-русски, стремота и пр." у нас еще щедро)
У меня приятель много времени проводит во Франции (по работе) так там обычное дело (даже на свидании) когда каждый платит сам за себя. Я про деловую встречу вообще молчу, это даже не обсуждается.

И в Европах то кстати экономят почище нашего. Там не считается стремным разумная экономия (на бабе в том числе).

Обычно так рассуждают (брюлики, шубы, только в России) бабенки которые нихрена не видели и живут только кином с голубого экрана которче мудрость черпают... Идеальные лохушки которых и разводят аферисты из за бугра.

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 09.08.10 16:52

Эпидемия рашенбапской чефанки в интернете превращается в пандемию.
Жаль солнцеликий премьер и луноликий президент нашего государства не знает, как выросло благосостояние его любимого электората. Скоро у наших тетенек появятся не просто настоящие мужики, а мужикоюберменши, которые за показанную ляжку и кусочек нестиранных панталон будут расплачиваться горстями золота

Анатолич
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 10.08.10 22:22
Откуда: Питер

Сообщение Анатолич » 10.08.10 22:36

Здравствуйте, коллеги!

Читаю форум давно, а теперь не могу удержаться и не написать.
Вступление здесь:

http://www.kp.ru/daily/24537/680457/

Коротко:
...миллиардер Рустам Тарико (47-е место в российском списке «Форбс» с 1,5 миллиарда долларов) и его экс-супруга Татьяна Осипова делили двух своих дочерей, а также выясняли, кто кому должен платить алименты. И вот итог. «По результатам рассмотрения дела вынесено решение, которым суд отклонил иск Татьяны Осиповой и удовлетворил требования Рустама Тарико, определив место проживания детей с отцом», - сухо сообщила «КП» пресс-служба Тарико. Сам миллиардер для комментариев был недоступен.
Выходит, что 6-летние Ева и Анна остаются с отцом (несмотря на то что Тарико и Осипова официально не были женаты). Более того, их мать должна будет ежемесячно отдавать миллиардеру 1/3 (треть) своих доходов в виде алиментов. Кстати, по некоторым данным, зарплата Татьяны Осиповой - около 22 тысяч рублей.
И вот комменты баб!

http://www.kp.ru/daily/forum/article/680457//
тогда рожай САМ.
прислушивайся 9 месяцев к тому, как ребеночек шевелится, блюй от токсикоза, а потом, когда ребеночек разорвет тебе все нежные места - выкармливай его. выкормишь - отдавай. не нужна тебе такая обуза. еще и приплачивай. равноправия хотел? получи!
Послушайте, ну ведь это нормально, когда мужчина заботиться о своей женщине. Она родила ему детей - это главное. Дети нужны только матерям.
АУ.,.. МУЖЧИНЫ ГДЕ ВЫ??????????. ПЕРЕВЕЛИСЬ БОГАТЫЕ МУЖЧИНЫ. С женщинами судятся только уроды!!!!!Эти УРОДЫ думают только о себе. Дети им не нужны, это все фарс. Уродуют детские души не думают что творят,мозги кражами забиты. ЭТО ПАПЫ?????
Удивителен и неприятен факт, что настоящих мужчин становится все меньше. Тарико по чести должен был бы купить девушке дом, машину, назначить месячное содержание за то, что тае му детей родила. А все эти суды и грязь - это низко. Наверное, он на самом деле гей - жена прознала.
Это какое в стране должно быть беззаконие, чтобы рожденных вне брака детей при живой матери отдали мужику!!! Даже если он биологический отец.
Раньше мужик уходил и все, а теперь еще и детей отбирает.
Быдло. Сдохнуть бы ему скорее, тогда мама получит дочек, как и должно быть!
Да, мужчина должен обеспечивать женщину и ее детей деньгами. Грош цена мужчине, который не старается этого делать. А вот женшина уже решает - достоин этот мужчина ее или нет, брать у него деньги или нет.
Кому нужет этот Рустам Тарико без денег? Что в нем может привлечь женшину? Неужели вы думаете его "чудесный" характер или "красота"???
Презираю мужиков. ВСЕХ! Им нет дела до детей. Все делается только ради того, чтобы жене насолить
Гнида он, змея подколодная! Если такой умный и богатый, рожал бы сам! Еще бы миллион долларов получил за это. Просто противно, когда взрослые, и казалось бы, умные мужики ведут себя хуже чем бабы на базаре.
В свете этого просто умиляет закон, защищающий судей от отстрела, надеюсь не всех он остановит, с таким беспределом можно бороться только судом Линча.
Ну и козел же этот "папаша"! Ему не дети нужны, просто приятно показывать свою безграничную силу и мучить слабого!А российский суд просто прогнулся под деньги!Слабаки!Ну ничего, жизнь этого урода научит и все расставит по своим местам!
Отбирать детей у матери-верх бесчеловечности,"сбой" всех
генетических и социальных "программ",на такое может пойти только ущербный мужчина
А вы, мужчины, запомните, женщины сейчас другие, если вы не будете зарабатывать нормальные деньги, с точки зрения той или иной женщины, вас оставят!

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 11.08.10 01:04

Рустам Тарико - мужииик! . Не пошёл на поводу у бабского суда, и бабского эгоизма, как Абрамович.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 11.08.10 01:24

Verming писал(а):Рустам Тарико - мужииик! .
Да я ещё вчера запостил, тему: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=22825 .
А потом самому интересно стало, чё за чел, и сел я про него почитать. Ну чё сказать, на том же компромате на него материалов не мало, и партнеров своих и клиентов он кидает так, шо мам не горюй и , если объективно, сцуко он, конечно, та ещё. В качестве образца добропорядочного бизнесмена и человека, его ну никак не приведёшь. Но по другому в нашей стране он суд бы и не выиграл. Да и девок воспитает, даже при этом, думаю более правильно, чем рашенбабёнка их мать. Опять же, ещё один прецендент полезный, хотя у нас и не прецендентное право.

Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 11.08.10 09:18

Verming писал(а):Рустам Тарико - мужииик! .
Он не "мужииик", он просто криминальный тип. А дуреха думала, что он у нее на коротком поводке сидеть будет.

Мужик - это мой сосед, который без всяких "связей" и приплат судьям отсудил своих детей у бывшей жены, папа которой - не последний чел в городе. Но, справедливости ради - он отказался доче помогать. Решил, что "клубиться" его доча может и без детей.
По решению суда, дамочка может видеться с детьми в любое согласованное с отцом время - только в его присутствии.

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 11.08.10 10:37

Марфа Васильевна, дело не в том, криминальный авторитет он или простой обыватель, и с помощью каких конкретно средств он осуществил желаемое. Дело в подходе - когда человек не желает идти на поводу у бабской жадности, норовящей оттяпать столько, сколько ей ни в жисть не заработать.

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 11.08.10 10:53

Как Вы сами видите, высказавшихся баб не волнует, каким образом он это заработал . Их волнует, что он не обеспечил "мать с детьми" всем необходимым, плюс ещё вагоном и маленькой тележкой денег.
Кстати, как Вы можете считать, женщины считают, что у них - приоритетное право на ребёнка, поскольку они его вынашивали.
Фактически, Рустам даже не нарушал закона. Нет же такого закона, по которому детей надо отдавать матери .

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 11.08.10 16:18

http://ibigdan.livejournal.com/6881903.html
Тема на одном из женских форумов (исходный форум не нашёл, возможно закрыт)
Уважаемые, как вам удается изменять, когда живете с мужем. Работа-дом...когда вы умудряетесь это делать? да и телефоны мобильные сейчас у всех есть, позвонить муж может в любой момент. Расскажите :)

А как же рабочее время? А после работы? Если захотеть то можно.

Говорю мужу, что поеду в магазин или с подругами в кафе. У любовника своя квартира, он одинок, храню у него косметику, что бы привести себя в должный вид после бурного секса. Если звонит муж, всегда отвечаю на звонок, говорю, что скоро буду. Встречаемся с любовником уже 5 лет, у мужа никаких подозрений. У меня подруга ночью, когда семья засыпала, могла убежать и плевать ей было на все:)). Было бы желание, а способов навалом!

ну, телефон можно иметь не один. :)) поехать можно в одно место, а сказать, что в другое. по дороге еще хорошо что-нибудь купить (вроде как алиби: по магазинам ходила). еще очень хорошая отмазка - к врачу сходить (там телефон надо отключать, очереди ну т.д.). я так всю жизнь живу, любовник всегда есть, иногда по два. ничего, меня на всех хватает. :))

Самое главное - придумать повод отсутствовать дома, при чем такой чтобы мужу незачем было с вами куда то переться. Девичник например. Глобальный поход с подругами по магазинам с последующим долгим заседанием в кафе. У сотрудника день рождения - позвал весь кабинет в кафе. И т.д. Ну а если и позвонит - поговорила, трубку положила - любовник то в курсе что муж существует. Чтоб не позвонил в ненужный момент - телефон отключаем - потом скажем что батарейка разрядилась.

В обед на рабочем столе неплохо...склонишься к нему так нежно грудью, попочку оттопыришь, а коллега сзади весь полон страсти и огня:) Самое главное - чтобы доброжелатели не засекли, запереть дверь и чтобы коллега пришел незаметно для других. У меня так два года было, так никто и не узнал. Классный релакс во время трудовых будней :)

а мне уже к сорока, и я уж не пропущу хорошего мужика, и мужа без ласки не оставлю, часто в своём автомобиле с молодыми пешеходами занимаюсь сексом, время много не отнимает, да и по телефону ни раз отвечала мужу ровным голосом во время оргазма....можно многого достигнуть, если не бояться дурацких устоев мещан...

Удобно, когда любовник - друг семьи. Во время вечеринки можно с ним и в его авто или в саду, в кустах уединиться. Можно незаметно под праздничный стол залезть и сделать любимому сладкий минет. Можно, даже не залезая под стол, а когда он незаметно тебе в трусиках пощекочет (а румянец на щеках от шампанского!, а да ему в гульфик руку просунешь... ахххх... оххх... это так прекрасно, романтично и возвышеннооооо!!!!!

Аватара пользователя
Masechka
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09.07.10 14:38
Откуда: Красноярск

Сообщение Masechka » 11.08.10 18:45

:shock: ететь матеть :shock:

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 11.08.10 20:54

Все правильно, он понял что ты не меркантильная. Но в следующий раз ни в коем случае не отказывайся, а то все время придется за себя платить!!!!
речь идёт не о свидании, парень предлагал оплатить такси ей до дома.
А для молодой девушки - трагедия, удар по самооценке и возможность ощутить себя неудачницей, на которую могут обратить внимание только жлобы и нищие лузеры.
Все в сравнении познается. Особенно в сравнении с подругами, которым дарят шубы и машины, а ты как идиотка сама за свой кофе платишь.
вот оно как.
сам придумал? Где такое написано было? Девушка - это тот же человек, только с признаками божества.
Этот товарищ - жлоб. И вот почему: нормальный мужчина просто бы заплатил за такси,не задавая дурацких вопросов девушке и не ставя её в неудобное унизительное положение. А такой вопрос "Есть ли у тебя деньги на такси?" (из серии вы перестали пить коньяк по утрам?) естественно подразумевает утвердительный ответ девушки,ведь ни одна не скажет "нет,я нищенка", даже если в кошельке будет лежать последняя пятисотка до зарплаты.. То, что он хотел заплатить - это дешёвый "широкий жест" за ВАШ счёт, если бы реально хотел заплатить, он даже спрашивать не стал бы про деньги.
Я бы с таким козлом дальше не стала бы встречаться.
это вообще финиш .
Ну требуй у бабы. Только блоки от ударов в пах научись ставить
Продолжу тему: Оплата счетов во время свидания мужчиной -это избавление девушки от хлопот,подсчётов и т.п. Терпеть не могу,когда на свидании приходится платить за себя, подсчитывая,ведь обычно на свиданиях приносят один счёт. Эти мелкие подсчёты в кафе: "ты наела на 352 рубля, а я на 358" унижают женщину.
P.S.К тому же мужчинки (не МУЖЧИНЫ) никогда вначале не говорят "у нас будет раздельный счёт". Да ещё и приговаривают "вот,попробуй вот это блюдо"
Cпециально для козлов, к-рые считают девушек меркантильными, отвечу: ни одна по-настоящему меркантильная особа не будет считать чашку кофе "большой добычей".
у меня было такое свидание:
в разгар кризиса, мужчина приехал на крутой машине.. поели в ресторане. и он мне говорит, Сейчас кризис, и ты не против, чтобы каждый заплатил сам за себя. Выбора у меня не было, пришлось за свой чай платить самой)) на след. день он пригла
сил меня в кино с последюущим продолжением у него дома, естественно я отказалась, и написала, что сейчас кризис и каждый сексом занимается сам с собой.
Мужчина, который не может заплатить в ресторане, не состоятелен, жаден и т.д. пусть встречается с другими девушками, это теорема. Другое дело, когда я сама настаиваю заплатить, у нормального мужчины очень плохая реакция будет на это. У нас патриархат. и это нормально, когда мужчина платит за женщину, так было всегда.
Она неправильно написала. Надо было написать "сейчас кризис, и женщины бесплатно не дают" .
Надо было взять.Нормальных мужчин и так мало,так вы их еще этим своим "я сама" портите.Если мужчина изначально проявляет какую-то инициативу,нужно ее с благодарностью принять и поощрять это в дальнейшем.А то предложит так пару раз и не будет больше,раз отказываетесь.А потом вам и самой захочется,когда отношения развиваться будут, а он уже не будет подобных знаков внимания проявлять.Мужчина,он же как собака:написал не там,где надо,нужно наругать и наказать;дал лапу-похвалить и поощрить чем-нибудь.Так в дальнейшем мужчина будет знать,как себя с вами вести.И нормальный мужчина не подумает про вас,что вы меркантильная.Ему это в голову не придет.Он просто воспитан так ,что должен вести себя как мужчина.Спасибо родителям или женщине,которая была до вас.А если мужчина только и боится как-бы его не развели ,и как бы на вас дишний рубль не потратить,нах. тратить на него свое драгоценное время.
Прочитала и ужаснулась, за 22 года совей жизни еще не встречала мужчин и студентов, которые не оплатили бы мне кофе, не смотря на "качество" наших отношений, будь то шеф, друг или молодой человек. Было только однажды, когда я видела, что мужчине было жалко расставаться с деньгами за кофе, но приятно, когда его на машинке катали, больше с ним не виделась. Для меня очень показательно, что мужчина берет на себя подобные заботы! Я могу сама за себя заплатить, но мое воспитание данного не предусматривает.
Да не кофе с мороженым на первом месте, а ЗНАКИ ВНИМАНИЯ, какая-то определенность в формате отношений, неужели никак не можете понять?:)
Да-да-да . "Если мужчина подарил феррари, то это один балл в его пользу, ибо важен не подарок, а внимание. А если подарил Оку - то это минус один балл" .
Если для вас чашка кофе = продаться - у меня нет слов, честно. И если для вас удобнее жить по принципу "сама-сама-сама" - ради бога, только не надорвитесь в один прекрасный день(не физически - так морально), женщина по природе своей - слабее мужчины, можете обдоказываться, но законов природы не изменить. И этикет ухаживания за женщиной создавался не 1 днем, ему многие века, если вам нравится отрицать женскую женственность и угнетать мужскую мужественность (уж простите за тавтологию) - то не удивляйтесь что вас воспринимают этакой суперменшей, для которой коня на скаку и в горящую избу - самое оно:)
Ну ессно. "Ты мне должен чашку кофе и ничего не просить взамен" ))
если вы не олигарх,то вам можно вообще не заморачиваться по этому поводу :)
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3988524/

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 11.08.10 23:24

если человек уйдет из-за тарелки еды - ну так такая ему, стало быть и цена ..)
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3989149/
золотая фраза для "кофейных" споров ))

Tenlos
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 10.06.10 09:09

Сообщение Tenlos » 12.08.10 08:28

Свежачок-с...
Почему развелось так много мужчин из разряда "Детский сад штаны на лямках"
Последнее время развелось слишком много незрелых. меркантильных. жадных маменькиных сыночков. Познакомилась я с парнем, так за три дня свиданий он даже в кафе не пригласил кофе попить. ни цветочка не подарил. Как дура с ним по городу гуляла в шикарном платье на высоких каблуках! На четвёртое свиданье предложила сходть в недорогое кафе кофе попить. так он мне - нет. пошли лучше погуляем!Ну я его и послала! зачем мне такой жмот, кот. на мня даже кофе жалеет. Пускай ищет малолетнюю дуру. Я и с подругой погулять могу. Что за тетский сад в 23 года, погулять ему. Может ещё сосочку ему дать и в коляску положить? Проблема в том. что он не один такой, либо мне такие детки попадаются. Я В ШОКЕ
ЗВЕЗДА В ШОКЕ (с) Зверев
ооооо как знакомо.вечная тема.только мне еще говорят -пошли в кино.а на тонкий намек.что у меня нет денег на кино(были проблемы дома в тот момент)дак типа о ну пошли тогда по городу погуляем.жлобы.ненавижу жлобов.еще есть кадры,что в транспорте не платят.ну я от таких подальше держусь.отвращение вызывают.
а название как раз в тему.некоторых просто не научили ухаживать.
странно что вы до 4-го свидания дотянули. Я бы после первой же "прогулки" послала бы
Двойные стандарты:
Вопрос
Ты готова платить за себя? Нет? Значит ты инфантильная, меркантильная, жадная маменькина дочка, которая ищет, кому бы на шею сесть
Ответ
Ну для девушки это нетолько простительно, но и вполне естественно и очень даже обаятельно:.
Меркантильная идиотка - это очень обаятельно... :? Инфантильность так же высоко центся. Педофилами. 8)
А вы заметили что нет такого слова в русском языке "жлобиха"?...;) Между прочим, есть очень много мужчин, которые очень даже любят кормить, и необязательно свою девушку, даже просто знакомых, так что зря вы так:.
"Жопа есть, а слова "жопа" нет?"(с) Вовочка.
Сначала платишь за себя, потом за мужика, потом получаешь мальчика, который на съэкономленные деньги другую выгуливает
Во всем виноваты матери которые воспитывают таких вот ублюдков.
такие отсеиваются на первом же свидании, ведет в парк - разворачиваешься и уходишь. Нефига время свое на таких тратить.
Пускай тогда не с девушками встречается. а думает как деньги заработать. бизнесс сделать. а потом уж здумывается о девушках. Значит не созрел ещё для серьёзах отношений
Мужчина ухаживает. Если зовешь кого то на свидание, то плати. Не хочешь платить - не зови на свидание.
Мужчина изначально ухаживает. Ему больше нужно.
Если ты расчитываешь на отношения с красивой женщиной, то ее нужно добиваться.
Впрочем есть не красивые, и даже сильно страшные мадамы, может они согласны и так пообщаться, в парке.
Качественный мужчинае, то есть воспитанный и не нищий заплатит естественно.
А других никто и не любит. Ну ток если совсем никого на горизонте, потому что страшна уж больно. С такими почему общаться не хотите? Все на красоток губу раскатываете. А их добиваться нужно.
"Качественный мужчина" - это сильно.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3987998/

bilia
бывалый
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 22.07.09 20:12

Сообщение bilia » 12.08.10 11:02

такие отсеиваются на первом же свидании, ведет в парк - разворачиваешься и уходишь. Нефига время свое на таких тратить.
Возможно, девушка не догадывается, что на самом деле отсеивают её ;)

Аватара пользователя
Arctica
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05.08.10 12:24

Сообщение Arctica » 12.08.10 11:57

Мужчина, который не может заплатить в ресторане, не состоятелен, жаден и т.д. пусть встречается с другими девушками, это теорема.
А где доказательство?
У нас патриархат. и это нормально, когда мужчина платит за женщину, так было всегда.
"Боже, какой ужас! Раньше мужчины платили женщинам за это - это было нормально. А теперь ... Какое падение нравов!" (с)
Девушка - это тот же человек, только с признаками божества.
Вот это вообще шедевр.

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Сообщение Frost » 12.08.10 13:41

Stupid bitches so stupid.
Verming и Tenlos молодцы. Плюсую многократно.
Очень показательные фразы раскрывающие квинтэссенцию отношения самочек к мужчинам и окружающему миру.
Мужчина,он же как собака:написал не там,где надо,нужно наругать и наказать;дал лапу-похвалить и поощрить чем-нибудь.Так в дальнейшем мужчина будет знать,как себя с вами вести.
Без примитивных манипуляций никак. Клиент должен созреть, чтобы хорошо доиться.
нормальный мужчина не подумает про вас,что вы меркантильная.Ему это в голову не придет.Он просто воспитан так ,что должен вести себя как мужчина.
Мужчина = прислуга, функция для обеспечения потребностей самки.
Вообще, все эти ухаживания есть ничто иное, как унижение мужчины хитрым дырявым паразитом, проверка его на дойность и послушность. Типа, покажи скотинко, как ты служить умеешь.
Мужчина изначально ухаживает. Ему больше нужно.
Золотое правило межличностных отношений в действии - кому больше надо, на том и едут. Главное - создать иллюзию, что тебе лично надо меньше или вообще не надо.
Проститутки они такие проститутки. :twisted:

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 12.08.10 16:05

встречались 5 лет, 2 месяца назад расстались - его измена. Расстались окончательно, у него уже новые отношения, я пока одна. Полгода назад я обменивала квартиру на бОльшую. Ситуация была такова: мои денег мне хватало на доплату только за квартиру в ближнем подмосковье. Он сказал: Я дам тебе недостающие. Нашла вариант в Москве, хорошая двушка. Доплата - 1 200 т.р. У меня было 750, оставшиеся он взял в кредит. При этом сказал - забудь про эти деньги, я хочу тебе помочь и долг буду выплачивать сам. Я тоде брала в долг на ремонт (уж очень раздолбанная оказалась квартира), осталось платить немного. Хочу предложить ему выплачивать тот кредит или поровну или вообще мне самой. Предлагал-то он свою помощь в других обстоятельствах. А сейчас мы не вместе, и не будем вместе. Уж очень тянет меня этот долг. А с другой стороны зная его гордость думаю что он просто откажется, и еще оскоррбится из-за этого предложения. Как бы вы сделали?
Дамочка спрашивает - "аморально ли доить скотину уже после того, как скотина перешла к другой владелице?" .
А зачем Вам идти на принцип? Платит и платит. Гордыню свою подальше куда-нибудь деньте. Вы его так наказать хотите, а наказываете сами себя. Вы что этих денег не достойны?? Мне бывший гр.муж помогал 4 года, по собственному желанию. У меня даже мысли не было от этих денег отказываться. Зачем же себя такой жертвой-то чувствовать??
*считайте, что заплатил за ваши нервы!
пусть и дальше платит, я бы даже не парилась.
Автор, вы на него потратили 5 лет своей жизни, могли бы за это время встретить своего мужчину и создать семью!!! Вот это его плата! И не парьтесь по этому поводу!
сам дурак что кредит взял) Мой мч тоже выплачивает, молодец)))
ессно, молодец.
он ей изменил. за удовольствие иметь двоих сразу нужно платить
Кому-нибудь бывшая подруга-изменщица выплачивает кредит за квартиру? .
сначала выплатит потом потребует часть квартиры Его новая девушка вполне может стать истеричной женой заявиться к вам за своей долей
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3989434/

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 12.08.10 16:26

bilia писал(а):Возможно, девушка не догадывается, что на самом деле отсеивают её ;)
А это сразу в мой личный цитатник.

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 12.08.10 18:24

Бабы подтверждают тезисы Медвежонка Балу насчёт эпидемии чефанки:
просто вы мужики не понимаете, что вопль: "Если у него нет машины, то он меня недостоин и лох", такой же мифический вполь как: "Мой муж олигарх" :))
я тоже так порой говорила.
И что?
видать пиз да у меня нетакая, за пиз ду мне ниче не давали
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3989459/2/

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 12.08.10 19:24

Добивался он не цветами и подарками, а своим отношением - предан был, выполнял любые капризы, тратил на меня деньги, покупал подарки. Но девушки любят ушами - я про это)) Мы 2 года все время вместе были, он, грубо говоря, за мной бегал.
Это в смысле "Но романтики и ухаживаний с его стороны почти не было"
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3989362/

Tenlos
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 10.06.10 09:09

Сообщение Tenlos » 13.08.10 08:51

Frost, спасибо, стараюсь.

Ну а то, на что я сегодня наткнулся - вообще шедевр. Как говорится, "Батхёрт тупой 3.14зды страшнее атомной зимы".

Феминистки с womantalks.ru ВНЕЗАПНО узнали о существовании нашего сайта. Цитировать отдельные куски бессмысленно, так как сама тема нехило доставляет, особенно варианты опроса: http://womantalks.ru/index.php?showtopic=15173

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 6 гостей