Приколы с Вумена-4

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Закрыто
Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 12.03.12 10:49

просто мне так захотелось
Вот это - характерный ответ. Характеризующий даже, я бы сказала :lol:

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 12.03.12 15:43

Просто нет понятия что такое семья, зачем семья, честность перед супругом. Мне кажется можно было бы снизить количество разводов и оздоровить общество, если бы перед выходом замуж таким устраивали тест на понимание семьи и накладываемых на себя обязательств в связи с этим Кто не прошел тест - отказать. Институт традиционной семьи видимо дейс твительно изжил себя, не всем надо выходить замуж, жениться. Большинство должно жить холостыми - и блядовать, гулять и т.п.
А семейная жизнь для достойных. Вот не всем же разрешение на оружие выдают, так же надо поступать и с брачующимися, не достойны идите нах, семья и дети не для Вас.

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 12.03.12 16:00

2 Juniper
ага, как представлю, в ЗАГСе: "достоин ли ты быть аленем?"

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 12.03.12 19:45

инструкция как испоганить мужику жизнь:
Жениться особо не хотел правда, но моим упорством и путем ведения переговоров мы решили эту проблему, далее был следующий этап ребенок, опять мои слезы, уговоры, он конечно упирался, так как хотел пожить для себя, нет денег, хочу мотоцикл и т д, но в итоге появилась дочь.
в итоге появилась дочь. аминь.


http://www.woman.ru/relations/marriage/ ... 4160698/2/

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 13.03.12 08:01

Попадос.
Чутка про дураков.
Когда я вышла замуж, моя ЗП была в 3 раза меньше.
Муж считал нормой, что я одна занимаюсь домашними делами, подчеркивая, что он де в доме добытчик, работа по дому - женская обязанность.
но сейчас ситуация изменилась, Зарплаты на их предприятии сократили, они у них стали белыми, и теперь с прежней зарплаты уходят отчисления и подоходный, а меня повысили и моя зарплата стала в полтора раза больше, чем у него.
Я по инерции делала все и по дому, потом мне в голову пришел тот разговор о добытчиках и "женской" работе по дому.
На эжтой теме сейчас у нас постоянная ругань. Он просто игнорирует мои просьбы об уборке и помоощи в готовке!
Лежит себе на диване наглым образом. я уже почти не готовлю дома, дома грязь, прибираюсь очень редко, спим в разных комнатах.
Мне все это надоело. Этот его шовинизм меня достал. причему сейчас никаких доводов - почему я должна все делать одна он не говорит, просто тупо игнорит разговоры на эту тему.
Стал раздражительным в последнее время, приходит домой поздно, придумывает разные предлоги чтобы уйти из дома и ничего не делать.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4159822/

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 16.03.12 07:27

Вот эта опечатка меняет дело!
Сорри, опечатка. К Хирону идет квиконс от Марса из 12 дома, а не 7.
Сам вопрос:
Друзья, помогите, пожалуйста, с трактовкой натала. Тау-квадрат, образованный лунными узлами, Сатурном, Венерой, Марсом и Луной.
Кету в соединении с Луной-Венерой (Козерог, 3 дом. Венера при этом управитель 7 дома - в нем Телец), на вершине тау-квадрата соединение ретроградных Сатурна-Марса (Весы, 12 дом, Марс при этом управитель первого брака - я рождена ночью), Раху в 9 доме в Раке без соединений. Как поймет любой профи, завязка сложная. 12 дом вообще глубокий - помимо Марса и Сатурна там еще и Плутон, вся эта радость - в Весах. Единственное, что внушает надежду - Селена в 7 доме. В 7 доме также есть Хирон, к нему идет квиконс от Марса из 7 дома.

Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс выйти замуж с таким наталом, да и вообще построить отношения? Все отношения рассыпаются, как карточный домик (спасибо тау-квадрату), браком и не пахнет.
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4161106/

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 16.03.12 09:02

Изображение

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 16.03.12 12:04

Мне 27 ему 31. Обеспеченный, должность хорошая, но это даже не важно.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4161628/

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 16.03.12 13:40

В этой же теме мразь одна пишет:
27. Гость | 16.03.2012, 13:13:15 [1264771056] Гость

У моего папы была такая ситуация. Если он продал старую, а деньги до покупки новой так и остались в ячейке, то это не будет считаться недвижимостью, приобретенной в браке.
А вообще, не переживайте автор, мужики долго не живут, а если ваш крепкий получится, то можно его отравить например порошком из сушеной бледной поганки. Просто грибочками домашними угостите и добавьте туда порошок одной поганки. Нас так в школе на биологии учили.

Аватара пользователя
Пирожок
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20.12.11 13:56
Откуда: из страны черных пирамид

Сообщение Пирожок » 18.03.12 16:40

тетка жалуется,что принцев нет
Кругом одни альфонсы, придурки или озабоченные.. Я симпотичная, из хорошей семьи, с хорошим образованием, занимаюсь спортом, есть хорошая работа, своя машина... Вот где мне найти достойного мужчину? Со мной многие знакомятся, влбляются, но всё, если можно так выразится "не мой уровень"... Где найти нормального мужчину?...
а уже далее признается,что
Вообще-то да. Я была в Бодруме. Секс с турками конечно обалденный!
Шлюха, а туда же, в поисках приЫнца
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4162512/3/

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.03.12 16:51

Пирожок писал(а):Я симпотичная, из хорошей семьи, с хорошим образованием
:lol:

Аватара пользователя
Пирожок
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20.12.11 13:56
Откуда: из страны черных пирамид

Сообщение Пирожок » 18.03.12 21:03

тема:
Давайте придумаем как сделать так, чтобы мужья и парни перестали общаться с детьми от первого брака!
и вот предложение
Я, например, делала следующие вещи:
Чистила кошачий унитаз зубной щеткой его ребенка, как последствие - глисты у ребенка!
Гомеопатические таблетки все перемешала из семи упаковок и вновь упаковала - в результате лечение не дало эффекта.
Регулярно заказываю сорокоусты ребенку заупокойные - он частенько болеет
Читала, здесь одна дамочка сердечные таблетки в супчик ребенку подсыпает, ребенок болеет.
Какие еще есть способы извести ребенка, чтобы духу его не было в доме любимого мужчины?
мда

Аватара пользователя
Пирожок
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20.12.11 13:56
Откуда: из страны черных пирамид

Сообщение Пирожок » 18.03.12 21:54

Анкл Боб,забыл о ссылке. Держи
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4162773/

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 18.03.12 22:38

О, боже! Зачем я прочитала все коментарии!? :?

Хотя... Во "всю правду и мифы о камбэках" можно отнести:
У моей подруги есть даааальняя родственница, от которой муж собрался уйти к другой... так она все сделал что бы он остался ( в законных рамках) хорошую и идеальную из себя строила, платику груди сделала , НО РЕШИЛА ЖЕСТОКО ОТОМСТИТЬ... горсти таблеток в чай , экскременты в еду... и (держитесь за стул) разбила 4 градусника и всыпла всю эту ртуть в аккуратно проделанное отверстие в его сиденье в машине.... и это еще не все так куча всего таааакого что волосы дыбом стоят... при этом она продолжает с ним жить и мило улыбатся... Мужик кстати хиреет на глазах.
На вид вполне обычная тетка, парикмахером работает в крупном элитном салоне...

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 19.03.12 08:06

Новый тренд проклятий: "ЧТОБ ТЕБЯ ДАЖЕ ПИКАПЕРЫ НЕ ЗАМЕЧАЛИ!!!!"
Я милая девушка, в меру худенькая, улыбчивая, одеваюсь женственно. ...
Со мной никто не знакомится на улице, в барах/ресторанах,магазинах, на культмероприятиях. За мной даже чудаки не бегают, выпрашивая № телефона. Мне не причмокивают вслед даже джамшиды, анонимы не оплачивают мои счета в кафе, а попутки всегда берут с меня деньги, а не номер телефона.
...
Теперь о "сбежавших женихах".
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4162156/

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 20.03.12 14:29

В данной теме комментарии и обсуждение излишни. Просьба от них воздержаться

дядя Федя
бывалый
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 04.08.11 16:47

Сообщение дядя Федя » 20.03.12 17:42

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4163188/

Выдержки из "проблемы" ОЖП.Дает иллюстративный материал по вопросам,затрагиваемым на АБФ.
С тех пор 9 лет не работаю. У нас всегда была домработница, есть и няня, чтобы я могла заниматься вторым ребенком или собой, своими делами. Мне не скучно дома, есть хобби, кроме того, хожу на спорт, разные процедуры, встречаюсь с друзьями. Ну и разные развивалки, школа и секции старшего, супермаркет и пр. Работать то не очень хотела ближайшие годы до 4х лет младшего ребенка точно... Но.. мы и раньше ссорились с мужем, но последнее время он психует на ровном месте. Его бесит, что у нас прислуга, т.е. я несостоятельна, как женщина, его раздражает, что я не готовлю (готовит домработница), раньше его почему-то это не трогало.
Её рассуждения по поводу возможного развода :
С другой стороны переезжать в другую квартиру(проще), менять ребенку школу (эта больно дорогая) плюс быть разведенкой. Плюс выходить на работу в срочном порядке... Плюс таких отдыхов-отпусков, всё лето за границей уже не будет. Страшно как-то... Не буду ли я кусать локти? Муж красивый, высокий, умный, богатый, мой ровесник. Конечно, такого я не найду. С бедным жить не смогу.
"Идеальная" хозяйка :
дома всё чисто, всегда супчик, второе, салатик, десерт. Ну и что, что кроме салатика, не я это приготовила?
Убирать 200 метров я не собираюсь, не фига было такую большую квартиру брать. А по мелочи -игрушки собрать, посуду заставить в посудомойку достать, кухню подмести, столы вымыть, я и так делаю, домработница у нас 3 раза в неделю, а не каждый день. А вот готовить я не могу.
Забота о муже,в понимании неработающей ОЖП :
ну я забочусь о нем. Есть один детективный сериал "След", который я очень люблю. А он стал идти в дурацкое время, как раз когда он с работы приходит. Ну и когда он на середине серии или в начале приходит я без вопросов выключаю. Но иногда остается 5 минут! Ну пока он руки моет, ребенка на руки взял, ну можно же и подождать.... Ан нет, сразу истерика и швыряние посуды...
"Вина" мужа :
Он очень устает на работе (очень денежной, но тяжелой)... В ощем он не выдержан, придирается ко всему. Если пришел с работы и телевизор включен -скандал.
Как муж и отец в последнее время он не слишком хорош, всё время работает, даже дома вечно на компьютере -письма, переговоры.
Классика жанра.ОМП,который за счет своего труда предоставил все вышеперечисленные "ништяки" виноват ещё и в том,что
Он дома НИЧЕГО не делает.
Конец,затянувшейся "демоверсии". Виноват снова муж.
же писала. Минусов больше от расставания. Но я прикидываться идеальной домохозяйкой не смогу. А это его мечта! Жена с пирогами, дома идеальный порядок! Только вот чего он раньше то это скрывал? Видели глазки что брали...
Планы на будущее + труд ОЖП на работе.
Мне легче 9 часов в офисе проработать, чем сварить суп. Вот так. Конечно, я понимаю, что сложно найти работу будет... 9 лет перерыва и 40 лет - большие минусы. Поэтому сначала буду искать через знакомых хороших. Ну и через агенство. Вдруг чего? Может для начала что-то не слишком крутое...
Прочел только,примерно,1/4 первой страницы,дошел до классического плана.
ну совсем всё делать я не буду. Я работать буду плюс по брачному контракту мне денежки положены, плюс алименты не самые плохие-думаю, на домработницу пару раз в неделю хватит:-)
Дальше читать не стал.И так всё ясно.

Приношу извинения за длинный пост,но уж высказывания больно смотрятся классически в динамике их высеров.

Отдельно,по поводу расположенного выше замечания Lelik,а.
Прошу не считать фразы между цитатами - комментариями или обсуждениями.
Это просто пояснения для связки цитат этакого дайджеста.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 20.03.12 22:12

По сложившейся традиции прошлые темы были по 36 или 37 страниц. Продолжаем эту традицию и следующие постим в "Приколы с Вумена-5".

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей