Приколы с Вумена-4

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Закрыто
дядя Федя
бывалый
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 04.08.11 16:47

Сообщение дядя Федя » 21.02.12 16:59

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4153579/
-американцы -это отдельный вид , вернее , просто американские олени. И дело даже не в менталитете , абсолютно не совместимый с широтой русской души .У меня есть друг , американец -миллионер , и не фальший ,как часто здесь их встречаешь , а самый что ни на есть - настоящий. После ужина в дорогом ресторане , уходя он не забыл забрать початую бутылку минералки "Пелегрино" и остатки еды домой. А мне захотелось провалиться под землю..С моим русским менталитетом , мне никогда не понять , почему американцы свою жуткую скупость и жадность выставлют , как свое достоинство в будущей семейной жизни .Мол , видишь , милая , какой я экономный , все до последнего цента на тебе буду экономить.
Таких вот ОМП тётки почему-то считают оленями (Аленями ).
Какая-то неправильная заграница,по представлению,ОЖПшек.

Ведь,по их понятиям, все заграничные мачИ должны быть на порядок "жентельменистее"рАссейских "ванек",да и с россказнями о супер востребованности наших тёток на забугорных брачных рынках это,как-то не совпадает.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 24.02.12 00:41

Удивительно, но на вумане встречаются вменяемые ожпешки.
Редко. Может, раз в два года, что на грани абсурда, и достойна сюдапомещения.
Вечная тема о том, что должен мужчина в возрасте от 0 до смерти.
Я хоть и женщина, но меня бесят вот эти слова в отношении мужчин и должен и должен и должен.. Мне очень жалко своего маленького пока сына, который с рождения уже всем должен и ведь он вырастет и тоже его будут так долбить.
А что должна женщина тут вообще умалчивается, главное мужик должен и все.
Я сроду мужу не говорила ты должен, он сам знает что ему делать и как быть. Не всегда в жизни все гладко было, бывали времена и когда я всю семью одна тащила, муж на ноги вставал в бизнесе..но вот это слово "должен" я ему не говорила никогда, за что он мне всегда был благодарен. Он поднялся и закрыл все финансовые проблемы семьи, но мало ли что в жизни дальше будет, если что, то смогу и его прикрыть всегда
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4154571/

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 26.02.12 06:45

Воспитанницы Л.Кэролла
со мной тоже какие-то придурки на улице и в метро знакомятся,прям реально подходят и говорят - девушка,давайте познакомимся,вы такая красивая
ну если я красивая,че ты ко мне клеишься
,урот(((
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4155134/

Идизюда
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26.07.09 16:18
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Идизюда » 26.02.12 18:03

мудрая женщина всегда обо всём думает, если имущество мужа, она его переписывает на себя, а если своё то раздельное имущество
не с вумена... Но ю-мама тоже перлами богата.
http://www.u-mama.ru/forum/send.php?m=1 ... 04985&f=11
Тема целиком тут: http://www.u-mama.ru/forum/messages.php ... 985&page=1

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 27.02.12 11:02

мужик сказал бабе, что на квартиру, которую он сам заработает баба претендовать не сможет
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4155682/1/

камменты как всегда доставляют:
Соглашайтесь, если он оформляет на себя. В браке не важно, на кого из супругов оформлена собственность. Принадлежит она все равно обоим супругам и в случае развода делиться будет. Правда, скрыть это от мужа не удастся, т.к. от вас потребуется нотариально заверенное согласие на покупку.
варианты какие у меня есть? Сразу прогнать, или все это понимая попользоваться бюджетом?
живите с ним пока вам это удобно и нужно,когда станет не нужно - выгоните в свою ипотечную квартиру
абсолютно верно.можно и самой искать другого параллельно.
автор.в этой ситуации вы выигрываете во многом.копите денежки и используйте мужика,пока он рядом
ну и так далее

дядя Федя
бывалый
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 04.08.11 16:47

Сообщение дядя Федя » 28.02.12 18:33

Gates,извините,что дополняю Ваши цитаты с вумена,(прочел по приведенной ссылке),но с чтением предыстории авторши тема будет более понятной.
краткая предыистория (без нее, наверное, будет не очень понятно) - три года назад развелись из-за его измены. На развод подала сразу же, как узнала об этом. Год где-то ходил-бродил, потом пытался вернуть. В общем, еще год прошел в моих метаниях и колебаниях, в конце концов из-за ребенка решила попробовать дать второй шанс. Якобы эта история с разводом и тем, что он вдруг оказался на улице (свекры живут в другой стране) его так травмировала, что с тех пор задумался о своем жилье. Сильно обиделся на меня, что я вот так - пинком на улицу - его выпроводила. И хотя вроде уже эту ситуацию и обговорили, и согласен что только его вина в этом, но видишь ты - моральную травму до сих пор холит и лелеит. Вариант с совместным приобретением не рассматривает. Говорит - у тебя уже есть свое, а у меня ничего нет.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 28.02.12 20:25

Времена и нравы. Интересно она думает про то как сказать молодому человеку о том что у неё муж имеется. Паренек там попал. В Василии определили, да еще и прицеп сватают.
Мне 28, сыну два года, познакомилась с молодым человеком, 25, классный. И я не знаю как ему сказать про ребенка...муж тоже имеется, но с мужем отношения такие, что разведемся в любой момент. А я влюбилась по уши((
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4155956/

Аватара пользователя
Иван Человеков
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 06.10.10 15:11

Сообщение Иван Человеков » 29.02.12 06:43

Не с вумена, но просто не мог пройти мимо. Извиняюсь, но чуть не обоссался...
Извените если длинно.

Я была за мужем за одним и темже человеком дважды 11 лет. Он вел себя как падонок, ни содиржал меня, ни доил теленка (у моих родителей свой огород), обзывал бесграммотной пролитарской быдлой, оскоблял моих родителей и бабушку, пинал кота, общялся с женой от первого брака и тд. Через 10 лет такой жизни я от него залитела и сейчас доче 3 годика. Разумеится я нимедлено от него ушла и подала на развод. Сейчас он все три года спустя требует чтоб я пускала его общатся к ребенку в любое время, судится со мной уже третий раз и суд каждый раз добавляет ему время на посещения! Сейчас у него и так уже 12 часов в неделю, я как могу ограничиваю, но он опять подал иск! Слушание будет уже 1 марта когда у всех женщин праздник и весна, мне предется сидеть в Заводском суде и высушивать его кливету!
Я боюсь что таким образом он постипенно добьется того что доча будет общатся с ним больше чем я и мои родители! И как втаком случае быть с алементами?
У меня нет денег на юристов и чтобы покупать судий. Как мне протевостоять его напору, он требует в суде сейчас видеть ребенка три раза в неделю, заберать на выходные и на 30 дней в год к себе. Это биспредел и все суды на его стороне. Мать в России и ребенок никак не защищены от произвола бывших мужей.
http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=130513

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 29.02.12 12:20

Атская тема. Как взгаднуть женатому любовнику?
ТЕМА: Любовницы, где бы вы оставили "улику" для жены?
еще у меня вариант, стекла в машине немного тонированные, поэтому можно оставить свою ладошку на стекле, как потом будет запотевать окно она и проявится так же с губами прокатит думаю. Так не видно вроде, а как влажная погода стекло немного запотеет тут бац про друга-пидора не прокатит, а ладошка у меня маленькая изящная, на детей на переднем сидении уже не спишешь .
Хороший вариант- блеск для губ несмывающийся, с мелкими такими блестками.. По лицу он хорошо размазывается, хрен сотрешь. И очень благородно мерцает при вечернем свете за семейным ужином ))
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4156349/

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 29.02.12 12:36

Извените если длинно.

Я была за мужем за одним и темже человеком дважды 11 лет. Он вел себя как падонок, ни содиржал меня, ни доил теленка (у моих родителей свой огород), обзывал бесграммотной пролитарской быдлой, оскоблял моих родителей и бабушку, пинал кота, общялся с женой от первого брака и тд. Через 10 лет такой жизни я от него залитела и сейчас доче 3 годика. Разумеится я нимедлено от него ушла и подала на развод. Сейчас он все три года спустя требует чтоб я пускала его общатся к ребенку в любое время, судится со мной уже третий раз и суд каждый раз добавляет ему время на посещения! Сейчас у него и так уже 12 часов в неделю, я как могу ограничиваю, но он опять подал иск! Слушание будет уже 1 марта когда у всех женщин праздник и весна, мне предется сидеть в Заводском суде и высушивать его кливету!
Я боюсь что таким образом он постипенно добьется того что доча будет общатся с ним больше чем я и мои родители! И как втаком случае быть с алементами?
У меня нет денег на юристов и чтобы покупать судий. Как мне протевостоять его напору, он требует в суде сейчас видеть ребенка три раза в неделю, заберать на выходные и на 30 дней в год к себе. Это биспредел и все суды на его стороне. Мать в России и ребенок никак не защищены от произвола бывших мужей.
в каждом слове - ошибка. так что нефиг авторше обижаться на "обзывал бесграммотной пролитарской быдлой"

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 03.03.12 07:14

Подумайте трижды или пятерижды, а иметь ли свой магазин.

Тунеядец, "не мужик , не опора, не поддержка".
(при том, что он не работает), у него магазин, в котором он бывает час-два в день.
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4156862/

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 03.03.12 17:52

Я правда не понял, это кто то простебался просто, или это действительно так?.)
Изменила жена, что с ней делать???



Да ничего. Подойти, обнять и попросить прощение за то, что вы не давали ей той любви, отсутствие которой заставило ее страдать и искать утешения в других обьятьях. Подарите ей подарок, чтобы загладить свою вину. Может быть, со временем, она вас и простит.
http://www.woman.ru/relations/marriage/ ... 155592/10/

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 05.03.12 01:52

Образец неаленя. Образец СДС.
Истец Хороших Анна Михайловна подает в суд иск с требованием взыскать с ответчика 25% от стоимости проданного автомобиля в качестве алиментов на содержание ребенка. По ее словам большая удача, что с её бывшего мужа удается хоть что-то значительное взыскать. Он вообще человек бережливый и деньгами делиться не любит. Автомобиль, о котором идет речь, - внедорожник, который он купил, когда еще они были женаты. Стоил он 1890 000 рублей. И это было то немногое имущество, которое он не успел вывести из-под раздела. А все остальное – свою компанию, в которой имелось два теплохода, осуществляющих круизы по Байкалу, и питомник по разведению сибирских лаек, он предусмотрительно переписал на родственников. И остался там даже не директором, а консультантом с заработной платой в восемь тысяч рублей. Вот с этой зарплаты он и платил алименты на сына. А недавно Истец, она работает в ГИБДД, занимается переоформлением документов, обнаружила, что любимая машина мужа сменила владельца. Автомобиль был продан за 1 200 000 рублей. Причем скорее всего эта цена также занижена – как Истец уже говорила, бывший муж человек экономный и деньгами делиться не любит. Даже с налоговой инспекцией. Но выяснять истинную стоимость автомобиля сейчас бессмысленно – наверняка у него есть и оценка, и прочие документы именно с той ценой, которая оглашена публично. Поэтому, как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок. В общем, Истец позвонила бывшему мужу и предложила ему добровольно заплатить алименты с суммы полученного дохода. Ведь заплатит же он в конце концов подоходный налог – Истец сама оформляла документы для передачи в налоговую инспекцию о смене владельца автомобиля. Но бывший муж в грубой форме отказался что-либо платить, а попросту послал её в пеший эротический тур, так сказать. А на последующие звонки просто не отвечал. Истцу ничего не оставалось, как обратиться в суд. И сейчас она просит суд удовлетворить её иск и признать сумму в 1200 000 рублей, вырученную Ответчиком от продажи автомобиля, его доходом и взыскать с ответчика 25% от стоимости проданного автомобиля в качестве алиментов на содержание ребенка.

Ответчик Хороших Николай Павлович иск не признает и утверждает, что он получил от продажи автомобиля не доход, а убытки. Он говорит, что ни о каком доходе речь идти не может. Во-первых, этот автомобиль, как уже сказала его бывшая супруга, уже был предметом судебных тяжб. Вот только она забыла сообщить о том, что она получила уже имущество, приблизительно равное по стоимости внедорожнику, о котором идет речь. Причем если машина со временем теряет в цене, то её часть собственности только дорожает. Она получила недвижимость. А именно – двухкомнатную квартиру стоимостью 1 600 000 рублей. В которой сейчас и живет припеваючи с новым мужчиной, который, кстати, и послужил причиной их развода. И он же причина весьма скромных алиментов. Потому что ответчик не намерен содержать их. И сиротку из себя изображать не нужно - кроме алиментов Ответчик снабжает сына одеждой, обувью и вообще всем необходимым. Он так и сказал в свое время – сын отказа знать не будет ни в чем, но вот ты, дорогая, проси деньги у своего нового мужчины. Пусть докажет, что не только самец. Но, однако, речь не об этом. Автомобиль! И сумма, которую Истец рассматривает как доход. Это не доход! И тут все прозрачно - внедорожник Ответчик купил три года назад за 1 890 000 рублей. Месяц назад, собравшись продавать машину, он оценил её. И наверное сейчас Истце захлопает в ладоши – сумма оценки – 1 400 000 рублей. Но это не сумма продажи. Да, машина была в отличном состоянии, но год выпуска никто не отменял. И продать удалось именно за 1 200 000 рублей. И теперь посмотрите – где тут доход? Мало того, что машину уже делили и он отдал за нее квартиру, так еще и простая арифметика говорит о том, что у него не доход, а убытки в размере 690 000 рублей, которые он понес из-за естественного износа автомобиля. И с этим наверняка согласится та же налоговая инспекция. И вообще истцу стоило бы, наверное, подождать и еще покопаться в жизни бывшего мужа, пользуясь служебным положением. Есть ведь наверняка подружки в налоговой – вот и слили бы ей информацию о том, расценивается ли эта сумма как доход, заплатил ли Ответчик с нее подоходный налог. Вот тогда бы она могла быть более аргументирована. А то увидела сумму и глазки загорелись, а ручки непроизвольно стали делать загребающие движения. Успокойся! Не зарься на чужое, лучше сожителя своего выгони на работу! И его деньги считай, а мои не нужно! У меня для этого калькулятор есть!



Решение суда:



В иске о взыскании с ответчика одной четверти денежной суммы, полученной от продажи автомобиля, в качестве алиментов на содержание ребенка отказать.

Суд отказывает в удовлетворении заявленного иска, потому что денежная сумма, полученная ответчиком от продажи автомобиля, который ранее принадлежал ему на праве собственности, не является доходом, полученным им за оказание, выполнение каких-либо работ и услуг по гражданско-правовым сделкам.

Таким образом, ответчик получил не доход, а денежный эквивалент имущества, которое у него было, т.е. форма его имущества перешла из натуральной в денежную.

Поэтому данные денежные средства не являются доходом, с которого удерживаются алименты – ст. 82 СК РФ; Перечень видов зарплаты и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей, утв. Постановлением Правительства РФ № 841 от 18.07.96 г. с послед. изм.;
http://www.chassuda.ru/family/arhive1.php?delo=4650

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 05.03.12 14:09

Я изменила любимому человеку

Очередная жесть с психофорума

http://psyche.biznet.ru/topic58596.html
Здравствуйте! Я совершила большую ошибку, изменив мужу, из-за чего сейчас ужасно страдаю. Мы с моим гражданским мужем познакомились больше двух лет назад, сначала жили с его родителями, потом с моими, через пол года мы переехали на квартиру. Муж был очень заботлив, ласков и внимателен ко мне, эти проявления любви я вскоре перестала ценить (сама я от природы грубовата и в меру нежна, а муж наоборот, очень чувствителен), стараясь быстрей закончить разговор, не замечая его добрых слов заботы, стала много грубить и раздражаться. Не ценя мужа, как должна была, я много встречалась с подругами, уделяла друзьям много времени. Прошло больше года и меня положили в больницу, в тот момент с мужем уже были натянутые отношения, в больнице меня черт дернул, позвонить своему бывшему, что бы услышать слова поддержки.Выйдя из больницы встретилась с ним, тут и произошла измена.Да этого мы переписывались, а муж отслеживал мои смс в тайне от меня ( в те моменты ему было особенного плохо, он начал пить и много курить). Я тогда не понимала причину такого поведения, позже он признался, что знает о моей переписке с бывшем парнем.Наши отношения накалялись, он ждал, что я одумаюсь, просил меня об этом, но мне не жилось спокойно, и я опять поехала в Самару к бывшему парню, приехав от туда меня мучили угрызения совести, я решила сохранить свою семью. Отношения с мужем были никакие, жили как квартиранты, мне очень хотелось все вернуть. Я раньше не показывала, что люблю его, наоборот, говорила что не люблю, только потеряв его я поняла, что больше мне никто не нужен.Но через месяц я узнала, что беременна от бывшего молодого человека. Муж все узнал, и сказал, если я оставлю ребенка он уйдет. И он ушел. Бывший молодой человек по природе груб, не нежен, раздражителен. Через неделю я поняла, что быть с ним я не могу (быть с ним - это всего лишь мои прихоти на выходные, не знаю причину измены мужу с ним, но я очень раскаиваюсь за свою глупую ошибку), может я хотела насолить мужу этим, я не знаю, муж пытался поставить меня на свое место, заставив меня ревновать к др девушкам (он начал знакомится с др девушками). Теперь его нет, а я хочу его вернуть и заботится о нем , как должна была раньше.Но простым раскаянием делу не помочь, ему не нужен чужой ребенок. Подскажите, как вернуть любимого человека

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 05.03.12 14:11

Как там наши эту шлюху опускают и местную шалаву Roi - браво, шедевр. 8)

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 05.03.12 14:18

http://psyche.biznet.ru/topic60618.html

тупая шлюха негодуэ :twisted:
Всем доброго! Все было по-семейному, но только 4 месяца назад. Начну с того, что с мужем мы вместе 5 лет, а любовь как говориться живет 3 года( Сама того не понимая своим поведением (капризным) разбила свою семью, т.е. когда ссорясь с мужем могла в эмоциях не литературно оскорбить, а он все терпел (нет,на меня он тоже мог в ответ что-то сказануть), короче говоря терпение его лопнуло, хотя мб и любовь прошла(С интимом как то не особо у нас в последнее время было, я боюсь признаться, но меня он как мужчина перестал интересовать, он больше мне по душе как папочка с которым мне хорошо обниматься. С недавнего времени я вышла на новую работу первый корпоратив и вот я уже вижу объект своего тайного сексуального желания. Он симпатичен, строит мне глазки на протяжение всего вечера, (хотя знал что я замужем) и мы уже сидим с ним вдвоем в кафе говорим о том о сем. Несколько встреч с ним было и ооо боже я распутная женщина. Проще говоря он мне понравился, а какой с ним интим ох и ах)(протите меня)И я понимаю что я в него постепенно влюбляюсь в корпоративного красавчика КК. Вот тут то все и началось. Меня все в муже начало раздражать и так у нас с ним было так скажем не ахти, а тут еще меня угораздило пойти на этот чертов корпоратив. Жалею об этом очень( Вот муж съехал уже как 2 месяца живем отдельно(Мне его честно говоря не хватает, а когда он приезжает, вроде бы люблю его а потом проходит время и опять мы с ним не понимаем друг друга. А мой корпоративный красавчик вообще странный тип( мне так и надо), вроде бы я ему нравлюсь пишет мне сладкие речи, правда редко,но пишет но пишет раз в неделю, я кстати его вообще не понимаю, он живет один. постоянно говорит что хочет семью и детей я знаю что у него много поклонниц (кстати с ним я позиционировала себя как друг, который с ним спит, просто не хотела показывать ему свой огромный интерес к его персоне,о чем сейчас жалею(Вообщем похоже я запуталась. Но жду от своего ККрасавчика сообщения хотела бы с ним почаще встречаться, но он первый не пишет, всегда приходится мне писать, меня это не вставляет, хотелось бы инициативу чтобы он проявлял. Сама не хочу писать,т.к. боюсь навязываться, я просто не хочу быть для него очередной пускающей слюни по нему. Не могу в себе разобраться, то ли с мужем быть, все таки это стабильность, то ли пуститься в омут с головой с ККрасавчиком, которому постоянно самой приходиться написывать(чего я делать первой не люблю, считаю что если мужчине ты нравишься он обязательно будет первым инициатором наших встреч). Кстати муж дает заднюю, т.е. решил разводиться, думает что у нас больше будущего нет, и еще и КК пропал, так мне и надо. Сейчас одна и от этого кошки на душе скребутся, не привыкла я к одиночеству,да и еще с работой полная уж простите з.,, в поисках ее. Как мне быть??? муж не хочет возвращаться, а КК вообще пропал куда то (он мне нравится, черт побери). Отпустить надо мужа??а как быть с КК самой написать??Буду благодарна всем кто откликнется!!!И почему же мужчины у нас пошли такие нерешительные(это не только я сейчас поняла, это еще из опыта моих одиноких подруг), или просто я в розовых очках?От меня муж уходит а я пускаю слюни по КК, от этого на душе не айс((ситуация SOS!!!М.б. у кого-нибудь была подобная ситуэйшен??

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 05.03.12 17:22

Алчная бабомразь. Тема про алименты (больная тема для меня). Сорь если баян.
Бывший муж хочет подать заявление в суд чтобы 50 процентов алиментов автоматически зачислялись на счет ребенку. У бывшего белая зп, работает в иностранной фирме, алименты 40000 руб. Развелись 3 года назад, сыну 10 лет, живет со мной, я временно не работаю. Помогите, пожалуйста советом, может ли он отсудить алименты и что нужно сделать чтобы алименты остались нам.
Ей объясняют, что деньги предназначены не на нее, но на ребенка. Ее агрументы:
Но нам эти деньги нужны сейчас а не потом...
А если я живу на пенсию родителей, мне дарит одежду и золото новый бойфренд...
Живу я на пенсию родителей и на деньги своего нового мужчины.
Да, я не рабтаю. Ну и что? Я воспитываю сына - привести увести в школу, хоккейная школа, больница. Разве я не могу пользоватся деньгами хотя бы поэтому?
А расходы на сына - это может быть мебель, телевизор, покупка машины в кредит чтобы возить сына?
Моя доля - это родительская квартира, в которой живем мы с ребенком. все остальное пусть бывший обеспечивает.
-Скажите спасибо что вообще платит алименты!

-За что спасибо? Что платит своему же ребенку? Что развелся со мной? Спасибо за то что зп "белая"? Я считаю что нужно как в других странах, чтоб пожизненно алименты жене от которой ушел.
Вся тема тут: http://forum.yurclub.ru/index.php?showtopic=186426&st=0

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 06.03.12 19:47

Смешно. А после этого некоторые со своими 20 см комплексуют.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 08.03.12 01:25

можно ли любить сразу двоих мужчин?, любовь или каприз?

http://psyche.biznet.ru/topic60631.html
Возможна ли любовь одновременно к двум мужчинам?Любовь настоящая,без требований и истерик.Просто очень хорошо и спокойно,когда он рядом.И это относится к обоим мужчинам.Но с каждым из них,конечно,все по-разному.
Мне за 40,у меня есть муж,двое детей и любовник(он тоже женат).И я люблю их всех.Муж не знает о существовании другого мужчины,и я не хочу,чтобы он узнал,т.к. ему,думаю,будет больно.В отношениях с любовником я получаю то,что не получила за 20 лет совместной жизни с мужем.Мне это нужно,а муж не может это дать.А поскольку уйти я от него не могу и не хочу,этот дефицит восполняю общением с другим мужчиной.Мне кажется сейчас всем хорошо.
Зоология вообщем то , причем здесь любовь ?

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 09.03.12 06:45

А ещё следует опасаться любви с внезапно похудевшими.
А то так, хлоп-хлоп, а глист так приятно яйцы щекочет :shock:
Вот и расскажите мне,како породы. эх,было времечко. Съездила я как-то в Непал, там мне еще один день реально было плохо, лежала плашмя. Шерпы поили поили какой-то гадостью, а потом рукой махнули)). Так вот, я приехала, а потом,бац, худеть начала. ни по дням, а по часам. Ела как слон.Что характерно. Потом сдуру к врачу пошла((. Он проверил, говорит, глист. Дал таблетку. Их,оказывается, убивать нельзя. Он от этой таблетки уснул, ну и вышел. Длинный такой ,метровый. Но худенький. Если он ел меня, и я была худенькая, то кто же , во икмя святых отцов, ел его?((( Теперь я толстенькая. Хочу глистика!!!!!!!!
http://www.woman.ru/health/diets/thread/4158749/

Аватара пользователя
Пирожок
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20.12.11 13:56
Откуда: из страны черных пирамид

Сообщение Пирожок » 09.03.12 10:42

Вот это кстати тоже минус, развлечения должны быть статусными, клубы там, поездки на моря и т.д. а баньки-рыбалки это для быдла.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4159275/2/

о так то...

Аватара пользователя
Пирожок
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20.12.11 13:56
Откуда: из страны черных пирамид

Сообщение Пирожок » 09.03.12 11:20

Я хотела сделать минет его лучшему другу детства (его друг мне уже предлагал это пару раз) и чтоб это муж увидел.
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4158342/

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 09.03.12 20:41

вид: потреблять типичная (babus mercantilius)

Идизюда
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26.07.09 16:18
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Идизюда » 12.03.12 10:20

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php ... 1141&iq=16
"почему вы изменили своим мужьям?" тему можно целиком читать.
легкость с которой сливают семьи и не сожалеют о рогах у мужей.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 12.03.12 10:25

Потому что муж достал своей беспочвенной ревностью..
Отмазка СУПЕР :twisted: :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 13 гостей