Приколы с Вумена-4

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Закрыто
Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 11.01.12 14:12

и?
там в теме заслуги будущей жоны просты и незамысловаты
убеждала своего прЫнца не разбазаривать заработанное на право-лево, в том числе и сама ни в коем случае не "раскручивала" его на разные безделушки
вот и весь ее вклад в семью*

*бизнес-проект "квартира"

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 11.01.12 14:20

Она пишет о том,что кредит будет из совместного бюджета платиться. Совместный подразумевает ДВА заработка.

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 11.01.12 14:32

Совместный подразумевает ДВА заработка.
это ваши домыслы... совместный бюджет подразумевает, что деньги двоих людей принадлежат обоим в равной мере, даже если у второго денег "дырка в кармане"

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 12.01.12 05:11

Любымый паааарень, может спать спокойно!

ТЕМА: вы бы стали?
(про спонсора) встречаться за ежемес. з/п, примерно равную вашей и считающейся неплохой в среднем по городу? если да-то как скрыть это от ЛЮБИМОГО парня? (не смейтесь, и такое бывает когда деньги нужны!)
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4139544/

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 12.01.12 15:44

Тема: "Как поставить мужа на место?"
и вообще возможно ли это????писала сюда уже пару тем...но ситуация ни в какие ворота не лезет... мы друг друга откровенно достали... за 5 мес. совместной жизни.. только отличие в том, что я пожалуй его раньше достала, чем он меня....разлюбил...казалось бы чего проще... так не признается же... говорит любит и все такое.. и страсть есть пока наверное... только мне другого качества отношений захотелось: искренних,открытых, главное настоящих, чтобы любовь была ,трепет... а на лицо, детская любовь и любовь ли это? когда дергают щипают, и обижаются из за моего плохого настроения....есть у меня один выход.. буду игнорить его по полной... уходить к родителям, возобновлю связи с друзьями.. только думаю это все окончательно разрушит, а смысл тогда держать тогда!!!!!!! блин , вопрос к небу!!!!!!!!Почему вот так гадко все бывает....??????????
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4139348/
Весь набор манипуляций

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 12.01.12 15:45

Тема: "Как поставить мужа на место?"
и вообще возможно ли это????писала сюда уже пару тем...но ситуация ни в какие ворота не лезет... мы друг друга откровенно достали... за 5 мес. совместной жизни.. только отличие в том, что я пожалуй его раньше достала, чем он меня....разлюбил...казалось бы чего проще... так не признается же... говорит любит и все такое.. и страсть есть пока наверное... только мне другого качества отношений захотелось: искренних,открытых, главное настоящих, чтобы любовь была ,трепет... а на лицо, детская любовь и любовь ли это? когда дергают щипают, и обижаются из за моего плохого настроения....есть у меня один выход.. буду игнорить его по полной... уходить к родителям, возобновлю связи с друзьями.. только думаю это все окончательно разрушит, а смысл тогда держать тогда!!!!!!! блин , вопрос к небу!!!!!!!!Почему вот так гадко все бывает....??????????
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4139348/
Весь набор манипуляций

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 13.01.12 09:06

Они ехали, ехали и ...

ТЕМА: Мужчины стали отказывать в сексе
Девочки, что случилось с мужчинами, они стали отказывать в сексе). у многих моих знакомых точно было по случаю в том числе и у меня, когда мужчины говорят, это неправильно, так не должно быть))), что случилось?
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4139808/

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 13.01.12 16:31

мамзель сетует на то, что парень много работает... тут добрые товарки приходят на помощь
Автор,при таком муже имеют любовника и без выноса мозга ждут,когда он станет на ноги

Аватара пользователя
Мутантик
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 28.09.11 15:09

Сообщение Мутантик » 13.01.12 21:48

Общался с девочкой с СЗ:

Я
Зато у вас каток классный!!!
20:40
Она
Представляеш не разу там не была
21:15
Я
...))
Вот это да! Был много раз, понравилось!
Зато тут ни разу не был .))
Ты свободная девушка? Только честно?
21:34
Она
Я не хочу врать совсем, особенно тебе потому что мне приятно с тобой общатся! Да я замужем, но мы с мужем не видимся по четыре месяца он ездит на заработки. А ТЫ? Мне тоже интересно.


Пипец... Это к вопросу о командировках. Тема недавно была. У меня все упало. Добро пожаловать в реальную жизнь видимо :evil:

koroda
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05.12.11 10:39

Сообщение koroda » 14.01.12 11:55

Вчера похоже кто то из АБФ или похожим сознанием сделал очень качественный вброс на вумане:
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4140804/1
Экспертиза отцовства после родов. Нужно ли?
Хугин | 13.01.2012, 16:08:10 [2988463236] Хугин

Продолжаем шкодить. Всем доброе утро! Пью грейпфрутовый сок, трезвый, больной и злой.

О чём это я? А...
Есть в нашем законодательстве такая вещь как презумпция отцовства. То есть ребёнок рожденный в браке подразумевается рожденным от мужа женщины.
Но! Можно провести экспертизу.
Сам не сталкивался, но интересная вещь, согласитесь. Был у меня товарищ (ну как товарищ - сосед по гаражам), так он на 7 месяце беременности жены ей заявил, что любит её, верит в неё, но для самоуспокоения сделает экспертизу. "И шо бы ви думали?" (с) Развод. Папа в свидетельстве о рождении у дитяти совершенно другой. Но сама жена бывшая и её родня считают мужика чуть ли не негодяем :) (не надо только примерять ситуацию на меня - это не мой случай, сразу говорю, хотя можете и примерять - мне пофиг как-то :))

Вот вспомнился мне этот "анекдот" и родилась тема.

1. Как вы относитесь к тому, если муж предложит провести после родов экспертизу отцовства?
2. А может вообще стоит сделать эту процедуру обязательной?

Мысли есть? Дорогие женщины!?
Кстати, с новым годом.
за 16 часов уже 900 постов желчи и негодования :lol:
Тема оказалась как лакмусовая бумага, потасакухи сразу палились своей агрессией :lol: В теме можно встретить всё и двойные стандарты и приёмы женской демагогии. Осилил только первые 600 сотен постов :)

Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 14.01.12 12:41

600 сотен постов
:? и жив еще ?

Аватара пользователя
dima_p
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01.03.10 17:10
Откуда: Москва

Сообщение dima_p » 14.01.12 22:07

Попала в ужасную ситуацию! Стукнула машину , за ремонт объявили 87 тыс рублей. у меня у самой зп маленькая 20-22 в месяц. Накоплений нет, кредит можно конечно взять, но не хочу, мне придётся тогда сильно ужиматься в тратах почти год.
Парень есть , о нём и пойдёт речь. На ремонт он деньги давать отказывается, т.к. вобще он был против покупки машины и вобще постоянно мне говорил, что я водить не смогу и буду попадать в аварии. Сейчас только посмеялся и попросил признать его правоту в своих ранних суждениях , обиделась и уже три дня с ним не разговариваю, а звонки скидываю.
В институтские годы, была у меня сокурсница которая удачно провернула одну схему: сказала своему парню, что беременна и попросила денег на аборт и на всякие препараты для восстановления.... Мой парень жуткий лентяй и если ему такое объявить, добавить слёз про разбитое авто и что ребёнка мы просто не потянем, то на аборт он сразу согласится , даст денег а по больничкам точно ходить не будет)) Вот на это и расчёт, теперь вопросы к Вам девочки, сколько просить на аборт? Как препараты указать как обязательные после абортные? Если кто-то так делал, подскажите как правильно это всё обыграть и по максимум вытянуть??
Ещё на работе у меня есть коллега с которым у нас тоже есть отношения, но он женат. Но про беременность ему тоже скажу. Реально ли с них двоих вытащить 87 тыс?? С женатика думаю будет проще, у него и зп около 45 тыс, да и жена не обрадуется, узнав про беременность, а вот с моим будет сложнее.
Моралисток прошу не писать!!! у меня другого выхода просто нет!!
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4141038/

Аватара пользователя
bullet
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08.11.11 16:31

Сообщение bullet » 15.01.12 01:28

Улыбнуло душераздирающее
Моралисток прошу не писать!!! у меня другого выхода просто нет!!
:)

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 15.01.12 05:15

Выйти из сумрака!
На новолуние надо купить новые мужские тапочки. Только обязательно хорошие, дорогие. Мы ведь принца себе выбираем, а не абы кого. Не жалейте времен на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять – это именно они. Никаких компромиссов!
(Говорят, одна женщина, желавшая заполучить себе мужа, приобрела дешевые китайские тапки на рынке, так потом не мола избавиться от внимания сомнительного вида типчиков на улице.)
Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать.
Через 3 дня ровно в полночь становитесь на четвереньки в коридоре, предворительно приоткрыв дверь. Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома. Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»

Все, ждите, что скоро в вашей жизни кто-то появится.

Удачи!
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4141189/

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 15.01.12 05:17

Оттудаже или все тапки - козлы.
вы мне глаза открыли))
ща расскажу. Позапрошлым летом встречалась с МЧ. Он мне наго*внял, так сказать.. Я ездила отдыхать на море, и купила ему в качестве подарка офигительные тапки). Огроооомные, качественные). Вот прям увидела и поняла - ЕГО). Не дешевые. Только в виде козлиных рож сделаны. Презентовать ему их не пришлось - поругались по телефону еще. Да и фиг с ним. Дело не в этом.
Эти тапки с тех пор стоят у меня в шкафу. Новые. Ни кто в них не ходил).
Так, бл.., с тех пор вот реально кааазлы какие-то на моем пути, а не мужики встречаются))). Я уже решила перестать на зеркало пенять.. А тут вы со своей темой)) Т.е., дело не во мне, да? Это тапки "поработали"?
Сработали, несмотря на то, что я раком к двери не корячилась?

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 15.01.12 05:19

Оттудаже .....)
и зачем вставать раком???? в чем прикол???
ответ:
Как маленькая.... Вот представь ты мужчина.. возвращаешься домой в 24.00 после ресторана, мысли все о том, почему ты ушел из ресторана один... поднимаешься по лестнице видишь на лесничной площадке дверь одна приоткрыта, естественно стараешься так незаметно краем глаза туда заглянуть(интересно же..) А там автор в позиции "мама моет пол" обратной стороной лица к двери, топая тапками и приговаривая "суженный ряженный появись" перебирает ногами и руками как кошечка которая кота хочет.. Как после этого гадание не сбудется????

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 16.01.12 10:32

мамзель о том, что нужно настраивать ребенка против отца
Правильно настраивайте своего ребенка. Грамотно и ненавязчиво. Я дочке постепенно мозги прочищала, дозированно. А потом сказала, конечно, дорогая. Общайся, я не возражаю. Только он ей самой уже на фиг не сдался. теперь ходит и ноет, никому не нужный и больной.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 16.01.12 12:58

Gates, а ссылку? К цитате надо ссылку прилагать.

Аватара пользователя
luka
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 21.06.10 01:48
Откуда: МСК

Сообщение luka » 16.01.12 18:44

gates,


ссылку в студию - для меня тема больная, хота расширить кругозор

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 16.01.12 19:30

по просьбам телезрителей :)))

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/4141448/


вообще по вуману вот так все ищется (поиск в гугле)
site:woman.ru "цитата"

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 18.01.12 14:03

наши любимые женщины о жизни на Западе
Я на Западе живу. Засветится муж - найму детективов и адвокатов. И разорю разводом. Богатым уже не будет.
тема про неработающих жен
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4142379/

Аватара пользователя
Immortal
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.11.09 01:54

Сообщение Immortal » 21.01.12 20:51

вот еще в тему:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет и при этом обучаюсь в ВУЗе на платной основе заочного отделения, слышала о том, что если собрать все квитанции об оплате за год и передать на работу мужа, то работадатели обязаны выплатить некоторую сумму обратно.Правильно ли я слышала? Может ещё какието льготы есть о которых мы не слышали такие как: нахождение на иждевении жены у мужа, тоже какие-то выплаты есть, раскажите обо всём подробнее? Спасибо!
http://rebenok.by/community/index.php/t ... msg4868873

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 23.01.12 01:40

гостевая книга заведения общепита, коммент про сумочку
http://murmanout.ru/places/kruzhka-9/comments?page=2
Рамуля, 15 Октября 2011
Мне ее носит мой МЧ, и не вякает
:D

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 23.01.12 07:17

Терзают меня сомнения, что мужчины задумывались как слуги, ээээ, не могли же все ОЖП сговориться?
Детей не родила, т.к. никогда не чувствовала под ногами надежной почвы в виде мужчины.
http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4143798/

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 23.01.12 08:00

Ажно губа у ней трясется, как мопса охота.
Зашла на днях в элитный продуктовый магазин, на кассе за мной очередь заняла пара: ему пузатику лет 40-45, ей - лет 27-30, в шикарнейшей шубе и с маленькой собачкой под мышкой. Как я ей завидую! Я в тот момент ясно поняла что хочу так же: ничего не делать, жить красивой жизнью, чтобы он меня обеспечивал и мне не приходилось больше идти каждое утро на работу. Я была бы покорной, нежной
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4143883/

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей