Приколы с Вумена-4

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Закрыто
aversion
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28.12.10 15:29

Сообщение aversion » 26.12.11 05:01

Это с какими, например?)

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 26.12.11 05:12

5.7.8.9.12. 15. 16.17.21.23.24.25.26.28.32.33.35. 42.43. 44.45.48.51.52.54.58. 61.65.66.67.68.74. 82.85.86.87.88.90.91.92.94.96.97.98.99.100

Аватара пользователя
Иван Человеков
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 06.10.10 15:11

Сообщение Иван Человеков » 26.12.11 06:56

Лео писал(а):Я с некоторыми пунктами очень даже согласен.
Ключевое-то здесь слово должен.

Аватара пользователя
Иван Человеков
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 06.10.10 15:11

Сообщение Иван Человеков » 26.12.11 09:30

Лео писал(а):Я с некоторыми пунктами очень даже согласен.
Да пусть хоть миллион пунктов будет... Стригу я волосы и вносу и в ушах. Это так к примеру. Это мне так, нравится, ибо опрятный внешний вид получается. Но когда какая-нить бабенка мне будет вещать, что я это делать должен... Вот тогда это становится просто смешно.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 26.12.11 10:24

всё верно, но я согласен по себе -кто то естественно более брутален и не буит согласен- дело каждого ,мы ж не шаблонная штамповка.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 26.12.11 21:55

- Найн, найн, руский тётга, найн.
- Што, поцеловала я тебя, теперь женись, лягушонок заморский! И полцарства мне!
Вот не знаю, как сейчас, давно уже СЗ не интересовалась. Но ещё в 2000 году иностранных сайтов знакомств было достаточно, бесплатных для женщин ,причём русским доступ туда не перекрывали, как сейчас. Теперь тамошние сайты охраняют доверчивых иностранцев от русских аферисток и вымогательниц. Увы! И тут мы отличились.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4134653/

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 29.12.11 12:56

баба хочет к свекрови прописать ребенка, свекровь против (по понятным причинам)

советы :)
Если конфлик обострить, то можно предложить требовать мужу долю в квартире матери, ее продавать и брать ипотеку. Видимо этот сосунок не потянет.

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 29.12.11 13:50

да че уж там
вся тема на самом деле интересна :)
http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4135362/1/

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 29.12.11 14:47

Гость | 27.12.2011, 23:14:44[2889013899]
ЕСЛИ МУЖ НЕ ХОЧЕТ ПРОПИСЫВАТЬ РЕБЕНКА, ТО С ТАКИМ "МУЖЧИНОЙ" ЛУЧШЕ СРАЗУ РАЗВЕСТИСЬ И ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ.



:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 29.12.11 14:50

:lol: :lol: Блин Аве этому форуму - Вспомнились слова бывшей когда родим детей 1 пропишем в 2-ую мою квартиру второго в 2-ую квартиру -я ещё помню так подумал ,ну да -а почему бы и нет :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 29.12.11 14:52

тьфу пля -короче 2 ребёнка по каждому в 2 моих квартиры.

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 29.12.11 15:58

мне кажется в этом случае обоих выписать в одну квартиру суд даст

НО! а оно надо вестись на разводки таких мамзелей

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 29.12.11 15:59

2 Лео
вообще странно, что вас это не смутило

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 03.01.12 04:12

Наконец-то, до них доходит, что аленеводка обречена на коврик или одиночество.
Девушки поделитесь вашими наблюдениями. Я одинокая, хотя мне уже 30 лет. Пыталась строить отношения. Заметила одну закономерность. Мне часто попадаются жутко мягкие, культурные, вежливые мужчины. Они либо легко соглашаются с тем что требует женьщина либо вечно нудно и долго спорят. В как будто нет природной свойственной мужччине жёсткости, такие как принц Вильям, весь его вид и манера держатся - мне претит. Я люблю жёстких, таких: сказал - как отрезал, имеющих своё мнение и главное даже не жалющих обсуждать его с женьщиной, не входящих в споры, женьщина с таким мужчиной может деликатно высказать своё желание но не спорить. (ну кроме вопросов где он не разбираются - еда там, одежда итд.). Меня всегда тянет к таким мужчинам как Обама и Путин (попрашу не обсуждать политику). Просто я мало знакома с известыми людьми или актёрами чтоб привести другой пример. Но проблема в том что такие мужчины вообще на меня не смотрят. У меня у самой сильный характер и я хочю чтоб мужчина был сильней меня. помойму у Собчак такая же проблема. (попрошу её тоже не обсуждать). Она сильная по характеру и поэтому всё ещё не замужем ИМХО. Я заметила что часто у сильных мужчин ну ооочень слабая женьщина, вообще как божий одуванчик. Неужеле чтоб найти сильного Мужчину надо менять себя и быть более мягкой итд.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4136675/

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 04.01.12 00:25

Пикапер резвится
Познакомилась с парнем, добавился в контакте. Писал так красиво, необычно. Прямо доставал. Вытащил меня на встречу, честно идти я не хотела, что-то внутри останавливало меня. Но все-таки пошла. Покушали посидели. Он интересный, болтал все время, веселый. Очаровал. Даже подумала, что нашла свое. Потом через недельку второе свидание, сходили в кино, он все время меня трогал, трогал, трогал, можно сказать лапал. Даже если я ему нет, он все равно продолжал как-то. Целовались. В общем мозги у меня отключились, что мне не свойственно. Потом он опять на две недели пропал, т.е. не звал встретиться, но писал. Встречался он со мной недолго, вечно дела находил. Все это долго очень описывать. Я влюбилась. Случилось у нас ЭТО на 5 свидании, вот несколько дней назад. И теперь он не пишет, не звонит. Я написала, ответил очень сухо. После секса он полностью пропадать стал, от него не исходит никакой инициативы и интереса. Как будто совсем другой человек. А я места себе не нахожу, реву. Вот недавно на форуме писала про пикаперов, что они плохие и прочее. И видимо сама повелась.. Незнаю как дальше вести себя, очень плохо(
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4136965/

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 06.01.12 06:50

СЗ?
А я ради прикола там зарегилась и уже вторую неделю вылезти не могу..засасывает1 и вроде бы понимаешь-пустой треп, флирт, ну максимум встреча которая еще и разочарует..а все равно как наркотик. так меня еще и угораздило виртуально влюбиться, вот где смех. умом понимаю что скорее всего ОН сплошное разочарование, но в душе сложилась сказка и все это усугубилось тем что он меня игнорит и оттого подпитывает мой интерес. ухлестывал бы как другие и внимания б не обратила..блин девочки как мне избавиться от этого наваждения, жизнь проходит за инетом, а я как зачарованная.
... держи ухо востро!
онаже:
Кстати с мужем тоже познакомилась по инету. в конце января годовщина-5 лет :)
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4137329/

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 09.01.12 07:22

Приятный момент.
С мужем в браке прожили 8 лет, есть ребенок, жили как это бывает нормально, потом узнала что у него есть другая женщина (он просто забыл спьяну удалить их переписку смс в новогоднюю ночь) и решила разводиться с ним, все равно давно к нему особой стратсти не питаю, жила с ним по привычке. Мужа из дома выгнала, все равно теперь квартиру делить, так значит пока там буду жить я с сыном. Естественно меня заитересовало что это за девка и я ее нашла, правда только в контакте, но рожу я ее запомнила хорошо. Внешне ничего особенного, моложе меня на 4 года.
И все таки видимо бывает такое, когда господин случай все решает за тебя. 2 января мы с девчонками пошли в пивоварню, посидеть "за новый год" и поплакать на несчастную женскую долю. Немного подвыпив, наговорившись с подругами я начала глазеть по сторонам, и вот представьте мое удивление, когда я увидела ее, тоже в компании подруг. В затылке загорелось, в глазах потемнело. В общем отброшу лишние повествования, напишу суть, когда я увидела что она пошла в туалет, я просто встала и пошла за ней. Туалет устроен таким образом: предбанник с раковиной, далее две кабинки. В общем в этом предбаннике я ее и настигла, когда она вышла из кабинки. Я сказала ей просто "ну здравствуй, дорогая, узнаешь меня?", после этого она с ухмылкой заявила "а как же тебя не узнать, рогоноска". Ну это конечно было сказано зря, как я ее била, это надо было видеть, отчаянно и дико, прямо об раковину. На ее визги прибежала охрана, нас вывели, вызвали полицию. Дальше ничего особо интересного, скажу просто заявление она писать отказалась, ментам я рассказала все как есть, они только посмеялись. Приятный момент - выбила у нее угол переднего зуба. Что скажете обо всем этом? Разве ж я не права?
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4137795/

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 09.01.12 16:59

Правильно муж от неё свалил. Только теперь она ведь теперь на сыне отыгрываться будет.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 10.01.12 07:44

Бабоньки поднатужились и выдали тему: Что умеют делать мужчины?
А что вообще такого ПОЛЕЗНОГО умеют делать мужчины, чего не умеют или даже в принципе не способны делать женщины?

Вот только не начинайте строчить про секс, любовь, перетаскивание мебели, настройку компьютера, ремонт водопровода, работу в шахтах, службу в армии, движение прогресса, содержание семьи и прочее.
Где логика?
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4139101/

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 10.01.12 07:54

Парень (гугугу) на вумана (гагага) спросил (ухахах), где найти домашнюю (гм) девушку (аааааа)
Откликнулись кулюторные:
Эх... я тоже такая. Но знакомиться мне пока не хочется. Все мужики пока попадаются мне странные - то ли женатые, то ли дебилы... Сижу дома, варю кушать, когда выхожу иногда с девчонками прошвырнутся так папа (мы без мамы живем) сразу Куда? с кем? зачем? когда придёшь? Я - когда приду тогда и приду.. Бесит контроль уже в мои 23. Папа думает что если я домашняя то всегда буду торчать дома до старости с ним, и жрать варить. Интересно, что будет с ним когда я замуж выйду
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4139300/2/

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 11.01.12 06:13

ай да тетка! ай да аленеводка!
ТЕМА: Квартира только после свадьбы!
Форум, здраcте. Сложилась у меня ситуация неоднозначная...живем вместе с любимым полтора года, он сделал мне предложение, но даты конкретной сего праздничного события пока нет. За эти полтора года я, нацеленная на серьезные отношения, создание семьи и прочих радостей, методично убеждала своего прЫнца не разбазаривать заработанное на право-лево, в том числе и сама ни в коем случае не "раскручивала" его на разные безделушки, а думать о покупке квартиры для нашей семьи. И вот наконец-то он созрел. Предложил купить квартиру в ближайшее время, но я хочу оформить покупку только после свадьбы. Не буду скрывать- не из-за сентиментального желания, чтобы любимый перенес меня на руках через порог семейного гнездышка. Хочу, чтобы квартира была в общей собственности. Ради справедливости скажу, что первый взнос - все им честно заработанное, но так же нам надо будет брать кредит. Оформить он хочет его на себя, но плать будем вместе, так как бюджет совместный. О разводе в прямом и переносном смысле не думаю.Но, считаю, что ни от чего зарекаться нельзя и полагаю,что если квартира будет наша общая- это любви не помешает и будет справедливо. Вопрос: как будущему мужу об этом сказать? Всегда все говорю прямо, но боюсь его шокировать своей прямолинейностью. Готова выслушать ваши мнения
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4139081/

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 11.01.12 11:01

Оформить он хочет его на себя, но плать будем вместе, так как бюджет совместный.
ржал в голос :lol:

Аватара пользователя
Мутантик
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 28.09.11 15:09

Сообщение Мутантик » 11.01.12 11:33

О разводе в прямом и переносном смысле не думаю.

Не думаю, но пишу. Круто блин...

Зелень
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28.10.11 21:28
Откуда: один из малых городов России

Сообщение Зелень » 11.01.12 13:26

Скиталец писал(а):Приятный момент
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4137795/
Сходила по ссылке.
Очень хочется объективности, поэтому приведу цитату того же автора
Да за себя конечно, нельзя так поступать! Захотел с ней жить, скажи прямо, разойдемся как в море корабли и делай что хочешь, но за моей спиной творить такое не позволю. Я тоже его уже не люблю, но я так не поступала с ним.

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 11.01.12 14:09

А ржать—то? У меня знакомый ВСЮ зарплату отдает за ипотеку,а живут на зарплату жены. Если хата его,тогда за чей счет он и его дети кушают?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей