Приколы с Вумена-4

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Закрыто
Димыч
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12.02.09 20:21
Откуда: из лесов Волоколамщины

Сообщение Димыч » 10.09.10 18:15

Нет ВЕЩИ, более полезной в хозяйстве, чем провинившийся муж
Подслушано из реального разговора баб на детской площадке

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 10.09.10 18:33

Дайте пожалуйста совет,как быть....Мне 21 год,идет третий месяц беременности,мой молодой человек узнав про ребенка был рад,убедил в том что надо рожать,мы запланировали свадьбу через 2 месяца....и все бы было хорошо,если бы не одна ситуация....3 года назад у меня были сексуальные отношения с его знакомым(с ним мы тогда даже не были знакомы и не знали о существовании друг друга),с тем знакомым отношения не заладились и мы разошлись,и вот спустя долгое время я познакомилась со своим мч и у нас завязались отношения,вот уже должна была быть свадьба..ребенок...и в этот момент объявляется этот самый знакомый и говорит моему мч что у него был интим со мной...и его как переклинило,он говорит что не может жениться на девушке у который была связь с его знакомым,что это отвратительно и бьет по его авторитету....сама я понимаю что это бред,что мы не знали друг друга и это не имеет отношения к нам,тем более когда я уже на третьем месяце беременности...но тем не менее свадьба отменяется ,но от ребенка он не отказывается...и как быть в сложившейся ситуации?как вправить мозги и объяснить что это глупость?
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3996120/

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 10.09.10 18:45

Ну а каменты там просто рулят :D .
Вот урод тот знакомый. Просто скот! Надо было все отрицать. Не знаю,что посоветовать(
И знакомый урод. И парень ваш урод. Потому что все это дела давно минувших дней.
Одни уроды вокруг, совсем настоящих мужчин не осталось.
Парень вас не любит. Я ушла к лучшему другу своего мч, будучи беременной, хотели пожениться и растить ребенка .Ему не было противно что я была девушкой его друга и еще ребенка от него носила. Мы поженились, но ребенок не родился, выкидыш был.
В ответ на это - вот ОН, настоящий мужчина!

Вот.Мужчина.Уверенный в себе,а стало быть-настоящий.Поздравляю.
неприятно осознавать не это, а то что тот, с кем ты пиво тянул, бескультурный и глупый человек
Эх, девки, выходите замуж сначала, а потом детей рожайте, а не наоборот))
Тогда то он никуда не денется от жены шалавы.
похоже, они оба все это подстроили, чтобы у вашего МЧ был повод
Мой бывший в свое время встречался со всеми женами своих друзей (естественно, до того как они стали женами друзей). И ничего... Дружат домами))

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 10.09.10 21:20

Анатолич писал(а):Конечно, в 29-ом.
Сомневаюсь. Даже на Вумане - хотя бы одна из сотни, да выскажется за бескорыстные отношения.
Меркантильность - это болезнь большей части женского населения, но отнюдь не всеобщая.

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 10.09.10 21:26

He_loh, на самом деле, мужчина в данной ситуации - неправ. Он знал, что берёт в жёны не девственницу. Он знал, что у неё были мужчины, но, тем не менее, захотел от неё ребёнка и решил жениться.
То, что один из этих бывших мужчин оказался его знакомым - объективно ничего не меняет. Но парень внезапно прочувствовал всеми фибрами души, что означает наличие бывших отношений.

Мой вердикт - взялся за гуж, не говори, что не дюж. Поведение парня было бы оправданным, если бы Авторша обманула его, выдав себя за девочку. А так - нет.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 10.09.10 21:31

Здесь вопрос не столько правоты, сколько работы психики.
Хотя допускаю, что у некоторых и член по команде встает.
Собственно, можно же ведь и по другому развернуть: девица была не права, когда искала милого по куям. И не было бы вот такого отвращения у "неправильного" вьюноша.

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 10.09.10 21:37

Verming
Я с вами не соглашусь.
Если бы он это потерпел, то потом всё равно бы развёлся.
Такое свойство его характера.
Хотя пожалуй это моя личная оценка.
Я стал перебираться в МАскву, решив бросить на тот момент не жену, но вдруг она сказала, я беременна. Всё заняло месяц.
Я от всего отказался ради ребёнка - итог моё и её разбитое корыто.
В общем, я психологически понимаю парня и считаю, что он прав.
Донкихотство хорошо, в теории, но в войне полов, противник воюет без правил, принципов и чести.
Сегодня выяснилось, что она с тем, а что будет завтра?
Когда она будет женой?

Аватара пользователя
dima_p
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01.03.10 17:10
Откуда: Москва

Сообщение dima_p » 10.09.10 22:33

2Урсула. Женщина? Ээээ... Хм.... Ну ничего. С этим живут. Бывает и хуже :lol: ;)

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 11.09.10 12:33

Меня этот товарищ просто умиляет. Теперь бьет себя пяткой в грудь и говорит, что ответственность не должна делиться по половому признаку. Похлже он несколько утратил свои мужские качества. Иначе знал бы, что мужчина всегда ответственен за свою семью и за благополучие своей семьи. И нормальные мужчины это воспринимают как должное. А женщина несет на себе не меньшую ответственность за дом и за детей. А взваливать на нее еще и финансовое обеспечение семьи - это только такие псевдо-мужчины могут, как 1.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3996216/6/

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 11.09.10 12:35

я не защищаю тех кто берет деньги за секс. Но я не считаю что сран*й ужин в ресторане это оплата за секс, даже если счет больше смахивает на номер телефона. Главное чтобы человек был хороший, не грубиян, и не женоненавистник. У таких всегда всё через ж
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3995846/47/

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 12.09.10 11:08

мне искренне плевать на вас,моралисты!
при желании я бы вам такой философский труд накатала тут за 5 мин о любви,гордости и нравственности!
Что бы вам иметь такую "бабу","бабешку","*лядь",как я,да что там-просто быть достойным такой как я,нужно потрудиться!И денег для этого не всегда достаточно!Вы просто привыкли судить по своей жизни,строить проекции и утешаться стереотипами,что не верите что за туповатыми темами и обезличенными никами сидят порой красивые и толковые девушки,ну..и продажные,это да:)Вам иметь только прыщавых моралисток,с псевдоамбициозными взглядами,которые ужасно выглядят или просто патлогически неуверенны в себе!Таких вы обычно называете "нормальными девушками"!Неудачники!
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3997033/

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 12.09.10 13:50

О! - Крайне удачное сравнение нашёл на Вумане:
ххх: Инстинк охотника у мужика обычно удовлетворяется после того как его первая баба продинамит).) Дальше как показывает практика без подобного рода инстинктов на много проще))

ууу: Это не охотники, а слабаки.
Охотников временные промахи только раззадоривают.

xxx: Тока долб.ебов промахи расзадоривают)., а более менее адекватные люди учатся на своих ошибках)..) Ето ка игрок на лохотроне, умный человек сможет попасться и сыграть один раз, а потом подумать и отказаться, а "уверенный в себе мужчина" будет на лохотроне постоянным клиентом)))
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3997251/

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 12.09.10 13:58

Верминг, можно я тебе один пост забабахаю? Просто он положительный -
Правда-правда:) Нормально отнесся. Он меня любит, а девственность - приятный бонус для него. Настроил под себя, говорит (да и я чувствую), что доволен;) Тут главное не техника и акробатика, а совместимость темпераментов и желаний партнеров.
Меня всю дозамужнюю жизнь любили и звали замуж разные мужчины. Но я их не любила, хотя они были весьма достойными, просто была благодарна им за их внимание ко мне. Уже думала, так и останусь не замужем. И тут на тебе - влюбилась по уши;) Ни капли не жалею, что не отдалась без любви, тем более первый раз.
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3997144/

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 12.09.10 15:37

Гриш, спасибо, но это в "рубрику Женщины" надо тащить)

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 13.09.10 10:03

Он слишком долго добивался меня и очень ценит наши отношения, зная как это больно потерять меня(однажны уже потерял)
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3997403/2/
На что обращаю внимание - бабы любят говорить "он меня потерял", то бишь, ушла женщина, но виноват всё равно мужчина. Мужчины такого не говорят. Или я её бросил, или она меня бросила, или нейтральное "мы с ней расстались".

Pioneer
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20.01.10 22:11

Сообщение Pioneer » 13.09.10 17:42

О времена, о #ляди:
а я предлагала мужу налево сходить и мне разрешить-он ни в какую...говорит это разрушит наши отношения:(

пришлось любовника в тихую завести...
http://www.woman.ru/relations/marriage/ ... 3959431/2/

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 13.09.10 17:43

а Вас пялят за бесплатно? Сочувствую.
http://www.woman.ru/relations/marriage/ ... 3997523/2/

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 13.09.10 18:39

Будущая свекровь прошлась по салонам свадебным, посмотрела какие и за сколько есть платья. Сказал за 7 тысяч можно купить платье "вполне". Я рассчитывала на простое платье без всяких страз и блесток. В итоге , пройдясь по магазинам, оказалось что такое платье стоит подороже тех, что со стразами. в итоге я купила платье за 25 тысяч

приехав домой, позвонила будущая свекровь, начала спрашивать и узнав, что платье стоит столько, начала ворчать, что можно было и подешевле купить ( будто на ее деньги покупали) потом еще и жених сказал, что дорогое, можно было бы подешевле.
Такое настроение было при покупке, а сейчас чувствую себя неловко и грустно вообще...
и жениха теперь обрабатывают, чтобы он костюм подешевле купил.
как вы считаете неужели я купила такое дорогое платье? оно же свадебное...а не на каждый день..
каменты:
Красивое платье! А жениху скажите, что да можно было бы и подешевле, но Вам подошло именно ЭТО и что именно в этом платье Вы неотразимы. Спросите, было бы лучше если Вы были бы в платье из подкладочной ткани с дешевыми стразами, которое на Вас бы топорщилось и уродовала Вас?
угу. Из мешковины .
На будущее, Автор, совет - берегите мамО мужа, не говорите ей ЧТО и СКОЛЬКО стоит на самом деле, а то у нее давление скакнет(
я свое свадебдное за 60 купила.... а вместе с фатой, шубой, аксессуарами и тп вышло чуть больше 80ти) и это учитывая, что мы год жили вместе и бюджет был "семейный" так сказать.
Не. Бабы в нашем обществе потребления - это всё. За один день 80 штук псу под хвост.
Но я не согласна, что надо умалчивать стоимость покупок. Надо просто свекровь на место ставить. А то сейчас она на платье наезжает, потом будет говорить, что ребенку можно и памперсы подешевле, и коляску, и к врачам можно в районную поликлинику сходить, и на метро вместо машины ездить. Нетушки!
Успокойте свою свекровь, сказите, что некоторые невесты на туфли свадебные больше тратят ;) и вообще, зачем вы ей о цене сказали? Я нервы своей свекрови берегла и мне бы в голову не пришло сказать ей, что я(вернее ее сын) потратила на платье и туфли чуть больше 10тыс долларов.
у меня весь туалет вышел в 40, никто и слова не сказал, попробовали бы .
Мое платье и туфли обошлись чуть больше чем 300тыс хотя рассматривала варианты и в 3 раза дешевле изначально, но влюбилось в это платье и жених(муж) поддержал :))) При этом вложения наши не пострадали, поверьте, тратили в соотвествии с доходами :)))
а вот нормальный коммент:
Вот честно меня жаба душит ради одного дня спускать только на платье среднюю зарплату россиянина.
учим матчасть:
кстати тут кто-то сказал по поводу ткани - если бы она была дорогая, то на платье автор потратила бы как минимум тыщ 150. А там обычная ткань по 80 рублей за метр.
Автор, симпатичное платье. Не слушайте никого, у каждого свои приоритеты, кто-то готов замуж выходить в джинсах и чувствует себя счастливым, а кому-то нужно красивое платье и лимузин, чтобы чувствовать себя невестой. Одевайтесь так, чтобы вам самой нравилось до жути, тогда вы будете вспоминать об этом с радостью.
Автор, никогда не говорите свекрови что сколько стоит!что вообще за вопросы такие? ваша свадьба, ваше платье. пусть на своих лаптях экономит если хочет. 25 тысяч обычная цена для свадебного платья. даже не дорого. за 5-7 можно хапнуть только творения украинских кутюрье. шестиклинку из ужасных тканей.
Автор!

Вы купили самое недорогое платье, даже не переживайте, пусть свекровь не лезет!

Я когда замуж выходила платье купила платье от Бенджамина Робертса в Эльзе за 97 000 и пусть хоть кто-нибудь бы слово сказал!:)

Тут девушка за 300 000 купила, я тоже видела в Bestnovias такие и если бы село, то тоже не думая купила бы:) Только дорогие испанские на мне не сидели:(, а то что село было из прошлогодней коллекции за 170 000, но замеряно было изрядно, не хотелось за такие деньги реставрированное покупать:)

Это ваш праздник, не терзайте себя!
Странно.. У меня девочка знакомая заказывала на цветном бульваре фату из француского кружева при чем не брендового, но оригинального дык ей фата обошлась в 63 000 ...
Может и накладно, но она ведь невеста:) Как они могут ее винить за платье... Это же сказачный день..
http://www.woman.ru/relations/wedding/thread/3997507/

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 16.09.10 00:25

Зачем женщинам равноправие, если мужчинам тяжелее.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3997815/4/

Аватара пользователя
Uvarov_Sergey
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04.07.10 22:06

Сообщение Uvarov_Sergey » 16.09.10 09:18

Verming писал(а): а вот нормальный коммент:
Сразу извинюсь за двойную цитату.
ФИГАССЕ у вас зарплаты!!! Для москвы может и нормально, но вообще статистически средняя зарплата в России (по которой алименты меряются) 23 т.р. с копейками.

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 16.09.10 17:29

Uvarov_Sergey, следует отметить, что в этой цитате речь идёт о платье, которое купила автор - за 25 тысяч рублей.
Так что всё правильно.

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 17.09.10 14:17

Современные девушки ни хуже и не лучше, чем девушки в стародавние времена. Единственное отличие - девушкам современным нафиг не нужны бедные студенты, слесари-сантехники, инженеришки и ростом "метр с кепкой в прыжке". Женатики им нужны симпатишные, с денюшкой, с машиной-квартирой, не жадный, с хорошей должностью.
Увожу чужих муженьков уже 3 год.Обеспечена,любима,ножки целуют:)
Про жен вспоминают когда деньги кончаются.
И еще сейчас катастрофическая нехватка хороших мужиков. Вот в силу этого факторы у нас и пошла традиция молодым девушкам бегать за женатиками. Если бы каждая могла найти себе перспективного ровесника, то какой смысл ей связываться с человеком существенно старше, да еще и женатым?
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3998184/2/

ростовчанин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.09.10 18:47
Откуда: ростов-на-дону

Сообщение ростовчанин » 17.09.10 15:44

Я прошу прощения, может я не совсем в тему.
Одобряю всем сердцем , ваш труд но с одним я не могу согласится про тему- кто за кого должен платить в кафе, кино и прочих ресторанах. У меня русская душа - когда приходят гости , то на столе оказывается все , что есть в наличии. Я в гостях был у немцев.- меня накормили бутербродами и поставили на стол водку без закуски, причем приглашали на обед. В моей жизни бывали моменты когда женщины меня приглашали в кафе, я отказывался, говорили волшебное слово - я угощаю, и я говорил - согласен и платили за меня.(халява ну ничего с собой поделать не могу) Видимо у возмущенных мужиков, еврейско. хохляцко - еуропейский менталитет , я могу человека в не зависимости от пола и моих намерений накормить и развлечь. Я на филиппины ездил, ко мне молодая девчонка пристала, секс предлагала продажный, я ее в ресторан повел, правда ее туда с начало не пустили, пришлось футболку покупать и шлепки приличные, я ее там накормил. Она мне предлагает типо я тебе бесплатно дам - ты мужик хороший. Хотя на нее потратил рублей 400-500, А она за секс просила 700р. Я не согласился когда нужна будет простиутка - я пойду выберу и куплю

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 17.09.10 20:49

ростовчанин писал(а):Я прошу прощения, может я не совсем в тему.
Одобряю всем сердцем , ваш труд но с одним я не могу согласится про тему- кто за кого должен платить в кафе, кино и прочих ресторанах. У меня русская душа - когда приходят гости , то на столе оказывается все , что есть в наличии. Я в гостях был у немцев.- меня накормили бутербродами и поставили на стол водку без закуски, причем приглашали на обед.
Объясняю. В том, что кто-то кого-то угощает в кафе, кино и ресторанах - не является чем-то плохим. Плохо - это когда щедрость превращается в обязанность. Когда тебе открыто говорят "ты обязан быть щедрым, иначе идёшь нахрен". Щедрость - это свободный выбор каждого, а не подневольная обязанность.

ростовчанин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.09.10 18:47
Откуда: ростов-на-дону

Сообщение ростовчанин » 17.09.10 23:03

Ну сознаюсь, я был такой период в моей жизни когда ,я поступал так же как сейчас вы обвиняете девок.
-Когда я учился в военном училище, реально хотелось жрать, а денег не было, и я да и многие другие,выбирал девчат по принципу - для курсанта важно удовольствие и продовольствие, есесно девчата были в надежде на брак.
Сейчас есть девушки, которым просто не с кем пойти в то же кафе или в кино, я всегда вспоминаю курсантские годы и не позволяю им платить, если хотите возвращаю долги

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость