Приколы с Вумена-4

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Закрыто
Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 23.01.12 18:05

Перлы о "воспитании"
Любого мужчину вы можете приручить минетиком, НИ ОДИН не устоит, будет на поводочке выполнять любые капризы
я такая же-но я овен и это все обьясняет-с нами только подкаблучник и сможет рядом находиться!
А вообще любящий мужчина может и прогнуться, и сломаться,
чтоб он зарплату от меня не прятал - А честно в зубах с щенячьими глазами, на четвереньках - приносил к ногам.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4142697/2/

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 25.01.12 05:28

У меня форд-фокус.
Мужчина на дорогой машине – это круто, это стильно, это сексуально. Мужчина на машине с правительственными номерами и мигалкой – это верх мечтаний любой нормальной девушки. Повторяю: любой девушки, у которой нет психических отклонений. Как говорил многими горячо любимый Генри Киссинджер, власть – лучшее возбуждающее средство.
А вообще, вы не задумывались, почему дорогие машины делают именно такой формы и они вызывают столько эмоций? Это самая сексуальная форма, все девочки хотят это. И когда я вижу мужчину на такой машине, я хочу его, он мне кажется очень сексуальным. Это ведь не просто так, это как вторая кожа, как одежда или косметика для женщины, это часть секса.
Когда я думаю о таких мужчинах, мне становится жарко. У меня появляются такие мысли, которых я раньше себе не позволяла. Я могу представить себе, как делаю такому мужчине минет где-нибудь в парке, или на пляже, или в салоне его шикарного авто. Как я беру губами его член и нежно вожу ими сначала вдоль, прикасаясь а потом полностью прижимаясь языком, а потом ласкаю головку и постепенно перехожу к глубокому минету. Или как мы занимаемся сексом стоя, и он прижимает меня к себе сильнее и сильнее, и я чувствую боль и возбуждение. Или как он имеет меня раком, придерживая за волосы…
Если у вас форд фокус, у меня плохие новости для вас, но ведь никто не виноват в том, что у вас форд фокус?
из блога, но годная тема.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 25.01.12 07:24

ТЕМА: нам пора ребенка. как убедить мужа?
:lol:
Содержание не так ярко.
Всем привет!
Как убедить мужа что нам пора рожать ребенка? или просто что-нибудь сделать такое и забеременнеть?
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4144794/

koroda
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05.12.11 10:39

Сообщение koroda » 25.01.12 10:04

Традиционная тема лентяек:
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4144850/
Мужчины обязательно ли ваша жена должна работать?!
Юльет | 25.01.2012, 00:50:40 [2089744470] Юльет

Считаете ли вы что женщина в браке должна работать или она сама может выбрать быть домохозяйкой или работать?Не много ли хотят мужчины-и уют,детей,вкусную еду плюс работающая жена??? Пусть выбирают или одно или другое...
Мысля то обычная, если баба консультант орифлейм, то по дому ей дела противопоказаны. :lol:
Также доставляют и каменты:

Я думаю мужчине не очень бы хотелось, чтобы смыслом жизни жены было только выйти замуж. Должны же быть интересы какие-то кроме дома. ладно, пусть не работает, пусть просто делает что-то полезное для мира :) борется за спасение тигров и пр.
Большинство мужчин примитивно и несостоятельно в финансовом плане - как такие, да еще воспитаные одинокими мамочками, могут хотеть неработающую жену?! Да у них неработающая девушка панический ужас вызывает!:.))
Оказывается бездельницу только избранный может захотеть и до этого ему ещё надо дорасти :lol:


Если дом больше 300 м2 (без кур,гусаков и всего прочего) то там как минимум одна домработница должна присутствовать
ага дома ей домработница нужна, а на работе видимо муж должен будет постараться, чтоб кто то за неё работал. :lol:
мужчина женщине нужен облегчить ее жизнь, а не усложнить.
так, мотайте на ус))
Уж лучше я буду на работе за компом сидеть на каблуках, с укладкой и с маникюром, чем дома полы намывать в домашнем халате и черти чем на голове.
и вот оно типичное женское представление об офисной работе :lol:

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 25.01.12 14:21

статья, если баба зарабатывает больше

http://www.woman.ru/relations/men/article/49829/

коментарии доставляют :)
Если я буду зарабатывать больше мужа, то пусть он о сохранении семьи и заботится, красивая умная обеспеченная женщина себе достойного мужика всегда найдет. Семья выдержит либо когда муж добрый ласковый котенок и вопрос денег не поднимается, либо когда он поднимает попу и идет работать, ибо никакая бизнес-леди "главу семьи" на диване обслуживать не станет.

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 25.01.12 16:15

сколько должен зарабатывать мужик, чтобы можно было выходить замуж (а также какую капитализацию ожидать:) )

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3992799/
Я предлагаю такой усредненный вариант рассмотреть. Муж зарабатывает в два раза больше, чем зарплата жены. Если учитывать период декрета, то это те же ваши две зарплаты на семью. Таким образом вы получаете мужа материально вам соответствующего. Больше конечно хорошо, но это уже из раздела губозакотин ( хочу, но как повезет)
:)

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 25.01.12 16:28

тема та же
Я бы согласилась на роды только при условии что на мое имя муж запишет какую-то недвижимость и я буду иметь с нее личный доход. Сам по себе ребенок - удовольствие сомнительное, моя родившая подруга скидывает его на няню или маму постоянно и жалуется, что не может скидывать чаще. Женщинам дети вообще мало нужны, они нужны мужчинам для статуса.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 26.01.12 07:44

Тетка вопиёт про ВСЕХ мужчин (как же не обобщнуть?! Не обобщнешь, не обоsрешь)

ТЕМА: Почему мужчины перестали придерживаться принципа "Мужик сказал-мужик сделал"?
Им что,благородство,своя честь и репутация совсем не дорога?
Я раньше всегда верила мужчинам на слово,веря в то,что если мужик сказал-значит,он и сделал.Но сейчас с ужасом снимаю розовые очки...И удивляюсь,как современные вруны умудряются еще и размножаться,несмотря на свое моральное уродство?
Её таки достали с вопросом о КОНКРЕТНОЙ обиде, и что вы думали?
Например, был недавно случай, когда женатый мужик в командировке выпрашивал мой номер.Я не давала,говорю-зачем?Он говорит,я верю в дружбу полов будем дружить.Я спрашиваю,а я не верю.Клянетесь,что приставать не будете?Он говорит-Клянусь!И его друг поддакивает:Это-самый порядочный человек из всех,которых я знаю.
Короче,упрашивал меня пойти с ними в караоке для компании,чтоб веселее было.Я пошла.Я еще сказала ему "Моя подруга говорит,что вы меня хотите споить и завалить"-а он говорит "Да плюнь в рожу этой подруге!!"
И что в результате?Начал приставать!!!Да так похабно!
Я в шоке была.Назавтра написала ему смс,что его друг наврал мне что он-порядочный.
А он удивлено спрашивает:"Почему это?"
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4144651/

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 30.01.12 08:15

Голддигерша все равно :lol:
Автор, я полностью на вашей стороне и не хочу защищать этих алчных баб! Она вас бросит при первых ваших неудачах, как крыса сбежит с тонущего корабля. А представьте более неприятную ситуацию вашей болезни (не дай Бог), тогда что? Мне страшно наблюдать, как сегодняшние женщины ищут лучшей жизни. На работе все разговоры о шмотках, салонах красоты, где бы найти богатого любовника... Я одна единственная, кто приносит домашнюю выпечку и держит рот на замке :))), ибо не могу поддержать их тупые разговоры. Я вышла замуж за человека, у которого нет жилья, машины, квартиры в Москве, но есть перспективная работа.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4145550/

koroda
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05.12.11 10:39

Сообщение koroda » 30.01.12 12:15

lamo, перспективность работы и перспективность мужчины это всёже разные понятия :!:

и из свежего на тему перспекивности , зверюшка жила с неперспективным аленем. потом полезла по куям в поисках лучшей жизни, но как обычно все оказались подлецами, т.к. быстро её раскусывали и вот задалась вопросом, а не вернёться ей к аленю? :lol:
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4146461/
Назад, в будущее? Или ну его....
Автор | 30.01.2012, 11:10:33 [2825838540] Автор

Жили с МЧ 7 лет. Душа в душу, но разошлись потому, что он «голодранец»: нет в/о, квартиры, з/п ниже моей. На этой почве были ссоры, поэтому и расстались 2 года назад. За это время я встречалась со многими, даже жила полгода с человеком (тут 2в/о, квартиры машины, хорошая семья и т.д.). Но и с ним не сложилось, оказался просо не мой человек со сложным характером и завышенным самомнением. Все эти 2 года мы с бывшим так или иначе, но общались. Связи не теряли. И вот, после того, как я вновь одинока я думаю- а не вернуться ли к бывшему, но останавливает его бесперспективность и туманное будущее. У меня ипотека, его зп не хватит что бы, если я уйду в декрет, содержать меня, ребенка и квартиру оплачивать. А вас бы это остановило? Мне 26, ему 31.

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 30.01.12 13:58

А я стал обожать этот сайт, правда :roll: Как только начинает накрывать "очеловечивание" ОЖП - иду и читаю... Все как рукой снимает :shock:

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 31.01.12 14:03

без темы, пост о смысле замужества
Все остальные мои знакомые, которые замуж после развода не рвутся - обеспечены.

поэтому смысла в замужестве у них и нет

:)

т.е. замужество - это срубить бабла, собственно в 10000 раз

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 02.02.12 19:42

потреблядь обыкновенная
В выходной денек, бывает, муж сидит с ребенком, а меня отпускает в торговый центр просто за компанию с подругой на пару часиков. За компанию, потому что я иду туда с абсолютно четким ощущением, что мне ничего не нужно – у меня все есть.

Я говорю ему: «Не переживай! Деньги тратить не буду! Мне все равно ничего не надо. Просто помогу подруге с выбором». А в итоге мы как в пропасть попадаем!

Выходим за стеклянные двери только под речь: «Уважаемые посетители! Через 10 минут торговый центр закрывается. Просьба пройти к выходу». Что удивительно, там, внутри, у нас нет чувства времени, чувства голода и усталости. Ходим, ходим, смотрим на всякую ерунду. Приходим домой и понимаем, что день прошел, мы дико устали и лучше бы поехали гулять в парк.


И, кстати, после моего похода по магазинам «за компанию», для «совета», с пустыми руками я домой не прихожу никогда. Что-нибудь да куплю. Иначе нет чувства удовлетворения от потраченного времени.
http://www.gazeta.ru/money/2012/01/31_e_3981297.shtml

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 02.02.12 19:43

шлюха взывает
Кому по праву «штанов» дана индульгенция на бесконечные пробы, а на попробовавшей – по наивной влюбленности сразу «клеймо ставить некуда»?
http://www.gazeta.ru/lifestyle/style/20 ... 4685.shtml

koroda
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05.12.11 10:39

Сообщение koroda » 03.02.12 11:16

Спугнула оленя :lol:
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4147822/
Передумал жениться
Кайли | 03.02.2012, 06:53:08 [1764432525] Кайли

Здравствуйте! Полгода отношений. Черезмесяц после знакомства признался в любви. Через два месяца после знакомства заговорил о свадьбе. Я была удивлена, но со временем согласилась. Через четыре месяца отношений начали говорить о свадьбе, планировать дату. Но после однажды мной сказанной фразы,что мужчина ДОЛЖЕН обеспечить семью и думать о вопросе жилья, он обиделся и передумал жениться. Пока продолжаем встречаться....
Ваше мнение о ситуации.



И ещё одна СДСина рассуждает о совместно заработанном и своём
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4147849/
все мы тратили на жизнь и отдых совместно зарабатывая,а со своих я откладывала
:lol:

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 07.02.12 14:53

После перечисления того, что "должен" гипотетический мужчина, невольно берешь в руки калькулятор.
Почитав темы на вумане, становится понятно, что большенство из них касается распределения обязанностей мужчин и женщим, т.е. в нашем соврименном мире мы никак не можем договориться...Так что же всетаки ДОЛЖНЫ мы друг другу?
Мужчины должны:
1. Иметь жилплощадь
2. Зарабатывать больше женщины
3. Платить за женщину в кафе/ресторанах и других увеселительных местах
4. Провожать до дома и заезжать за девушкой, если планируется совместный отдых
5. Дарить на праздники (ДР, НГ, 14 февраля, 8 марта и др.) дорогие подарки
6. Дарить цветы не только на праздники
7. Защищать свою избранницу перед друзьями и родней
8. Не пить (в меру-можно) и не курить (или др.вредные привычки)
9. Звонить первым
10. Открывать дверь, помогать нести сумки, уступать место (и др. проявления воспитанного человека)
11. Не изменять
12. Не поднимать руку на женщину
13. Интересоваться работой, здоровьем и настроением своей любимой
14. мм...больше в голову ничего не приходит, это мой скромный список

Предоставить женщине выбор: работать или не работать и заниматься дом.хозяйством
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4148785/

КДА
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.01.12 09:18

Сообщение КДА » 08.02.12 10:21

Полазил по вуману. нашёл темку, сорри если было

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4149132/

Здравствуйте!Решила спросить совета.Мне 27 лет,детей нет.Я была замужем 7 раз,ровно по году или чуть менее того.Вот очередной развод позади и на горизонте замаячил новый ухажер который предлагает выйти за него замуж.Друзья и родственники уже смеются надо мной и говорят,что мне лучше жить без брака,просто ГБ.Я считаю что это немного неверно,так как денег на свадьбу я ни у кого не беру,сама все оплачивала,то есть половину торжества.Извините за сумбур,просто реально задумалась,а нужна ли свадьба 8 раз?



Что интересно, очень разные комментарии.

Аватара пользователя
Пирожок
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20.12.11 13:56
Откуда: из страны черных пирамид

Сообщение Пирожок » 08.02.12 12:07

да ладно вам, разводка-разводка... вполне верю автору, мне сейчас 24, замужем четвертый раз).)) с 18 лет схожусь-расхожусь))) и мужиков ничего не смущает, я вас уверяю) каждый уверен в том, что уж он-то точно последний будет! и причина разводов не во мне, в мужьях. все какие-то олени были, блин
оттуда же.
Все гандоны, одна она воздушный шарик

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 12.02.12 07:07

Пушкин от красоты нижеследующего слога нервно курит с Толстым.
в реальности, серьезных отношений и брака ищут как раз все больше голозадые примаки, которые ищут куда бы зад свой пристроить
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4149876/

Hawk
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08.08.11 13:45

Сообщение Hawk » 13.02.12 12:43

Похоже что с вуменсру.. но скопипастил с другого форума.
Про то как бабы залетают).)


Цитировать
Кузенька сказала:
Если вы предохраняетесь прерванным половым актом, то после полового акта собери рукой сперму с себя или с него, и незаметно пальчиком протолкни ее во влагалище.


Цитировать
а вообще!проткнуть презик...сказать что ща безопасные дни(типо мес тока закончились)...так страстно заниматься сексом довести его до оргазма асамой какбы не успеть с него слезть(прерваный ПА получается).


Цитировать
Насколько я знаю по своему опыту, мужчину можно убедить в чем угодно, только для этого нужна хорошая доказательная база >
И факты! Нужно убедить его в том, что малыш от НЕГО и ЕМУ сейчас так же необходимо, как для Вас)
Это как дисер защитить.. Но, мы же, девочки, всегда своего добиваемся!..))

и просто шедевр


Цитировать
Этим летом передо мной встала такая же проблема. Я встретила мужчину и поняла, что он тот самый единственный, с которым я буду счастлива и все такое. Жить вместе он то хотел, то не хотел, с детьми ситуация была такая же. То есть он вроде бы теоретически их хотел, но не сейчас. "А когда, блин?!!" - спросила я себя. Ему на тот момент стукнуло 32 года, он ни разу не был женат, чем, кстати, гордился
Я хотела определенности и серьезных отношений. Встречаться так, как мы встречались с ним тогда мне надоело. Я решила пойти ва-банк.
Я сказала ему, что беременна.
* Сразу оговорю несколько принципиальных моментов!
Для себя я решила так: если он воспримет эту новость негативно, то и пошел он НАХ такой красивый! Найду себе другого мужчину. Опять же в данном случае (если новость его не вдохновит) я не буду спекулировать на ребенке - ведь ребенка-то фактически нет! А значит и нет перспективы стать матерью одиночкой или что еще хуже делать аборт, например.
Перед тем, как это сказать, я прошла полное гинекологическое обследование и подлечила то, что надо было подлечить.
Он поначалу воспринял новость негативно. Растерялся. Я сказала, что приму любое его решение, что не собираюсь его удерживать рядом с собой с помощью ребенка и бла-бла-бла. В итоге, после недели раздумий он сказал, что любит меня и что хочет этого ребенка и чтобы я не вздумала делать аборт. Он снял квартиру, купил мебель и мы туда переехали. Притворяться беременной не так просто, как может показаться на первый взгляд! Поверь, делать вид, что тебя тошнит и что тебе постоянно хочется спать не такая простая задача! (самый большой прикол в том, что когда я реально забеременела, меня не тошнило и спать не хотелось, но кто ж мог знать )
Так как я была "беременна", предохраняться мы разумеется перестали. Теперь только оставалось уповать на Бога, чтобы произошло зачатие.
*Данный этап - самый волнительный, как все уже догадались. Ибо никто не может гарантировать, что все получится с первого раза. НО! Риски есть в любой авантюре - с этим уж ничего не поделаешь
Для себя я решила так - если Богу угодно, чтобы я забеременела, значит так оно и будет! На случай неудачи был придуман план "Б". Заключался он в моей поездке к бабушке в Псков и выкидыше, который там должен был со мной случиться. Или же я могла сослаться на ошибку врачей. Окончательный вариант плана "Б" на тот момент не был утвержден, так как проблемы лучше решать по мере их поступления.
Рассказывать с каким нетерпением я ждала следующих месячных - смысла нет, я думаю. Еще за три дня до их начала я увидела две долгожданные полоски! Теперь дело оставалось за малым - объяснить мужу нескладушки со сроками

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 19.02.12 05:17

Итак, женская логика оперирует понятиями "мне нравиться" и "мне не нравиться", остальное, по их мнению, от лукавого.
Девчонки,такое случилось...В общем поссорилась с парнем,начали мы ругаться...Я ему говорю: "Вот и вали к своим прошмандовкам дворовым!",а он:"А ты сама кем себя считаешь?" После этих слов была минута молчания,потом истерика!
http://www.woman.ru/fashion/medley3/thread/4152374/

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 19.02.12 05:24

В далекой-далекой галактике...
Зубы: удалить и сделать красивую металлокерамику; удалить семерки и восьмерки для исправления овала лица; сделать тонким и прямым нос; увеличить губы; подтянуть веки; убрать морщины и "армировать" лицо нитями (мне уже 26, я уже на жабу похожа); имплант в подбородок; увеличить грудь до 3-ки и попу; липосакция на боках, галифе и над коленями; удалить нижние ребра; вытянуть ноги (ну когда их ломают и вытягивают) но как подумаю что в клинике надо мной все будут ржать ничего не хочется делать. Пока только один раз ездила спрашивать на счет носа и подбородка, так такого наслушалась... и опасно, и незачем, и подумай еще годик... типа ты все равно уродка, не парься, никакая пластика тебе уже не поможет (((
http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4151959/

Аватара пользователя
Пирожок
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20.12.11 13:56
Откуда: из страны черных пирамид

Сообщение Пирожок » 20.02.12 13:03

Не с вумена, но все таки.
Статья называеться "Секс по науке".
Сама статья-бред.Пробежал глазами. Но вот одна фраза особенно врезалась в память
К счастью, есть ученые, которые не только исследуют черепа доисторических гномов и разгадывают тайны календаря майя, но и заняты проблемами, которые по-настоящему волнуют все человечество
о как. Оказываеться все человечество обеспокоено проблемами траха.А вот глупые ученые-мужчины исследуют непонятно что.А

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 21.02.12 07:41

Почемуйто такое эротическое волнение у теток не вызывает 65 летний приподъездный дед?
Я видела реально классных стариканов (сексапильных (как бы ни ДИКО это звучало), динамичных и ярких) - трижды в жизни.
По 65 лет - архитектор с мировым именем, а второй - миллиардер.
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4153741/

дядя Федя
бывалый
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 04.08.11 16:47

Сообщение дядя Федя » 21.02.12 16:30

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4150695/30/
И он младше меня на 10 лет.И я ушла от мужа к нему! И именно с ним счастлива)))Изменяла не в отместку, а потому что семья рухнула. Мне он стал не нужен. Решила для себя, что надо начинать жить сначала.С другим.


В таком случае, вы немного путаете понятия. Вы не изменяли, вы искали другого мужа :)
Пипец логика.... Трах в браке по их понятиям не измена,а поиск другого мужа.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей