Правда и Мифы о Камбэках

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Кожаный Хрен » 21.05.18 22:06

Был комбэк. Через год после измены. Сначала: бабочки, потом демка, потом уже покуизм у неё. Пока были у неё бабочки ко мне, я очень многому учился и у неё в том числе. Я отчетливо увидел переход от бабочек к демке и покуизму. Я успел дооджать часть своих денег и других ништяков. Но было такое чувство, что мяско подпротухло. Помните был такой фильм, где убили одного полицейского, его оживили, но он мог жить 3 дня, при этом он протухал и разлагался.
Так вот бж - постоянно разлагалась. А потом все равно разбег и жесткий санчас. Правда сына видел всего 7-8 раз за год.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Самый главный вывод: все, что здесь дано, действительно правда на 99%.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Hosenator » 22.05.18 13:33

Тоже жду комбека, чтобы самолюбие потешить...

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Паря » 23.05.18 07:17

Hosenator, можешь не дождаться.самолюбие пострадает ещё больше,так что не жди. Из личного опыта :lol:

Аватара пользователя
Mclaud
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28.04.18 22:56
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Mclaud » 01.06.18 12:43

У меня был камбэк БГЖ, спустя 7 лет после разрыва.
После очередных отношений был как раненый алененок, и у нее отношения закончились. Сошлись от мнимой безысходности, предполагая что за эти 7 лет так оба так и не смогли найти лучше. Глупость конечно, но тогда воспринималось правдоподобно)) В итоге съехались, демка на пару месяцев и еще пара месяцев всё хуже и хуже, стала пропадать по долгу из дома, общаться по телефону по ночам. В итоге не стал разбираться что к чему и выставил.
Через пару лет начала пинговать меня, но уже не повелся.

Alex VM
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30.10.17 18:17
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Alex VM » 04.06.18 14:35

правильно, хоть и маклауд, но не бессмертный, время тратить

Аватара пользователя
Огнеупорный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21.03.18 12:30
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Огнеупорный » 09.06.18 19:54

Вот у меня сейчас такая проблема, ни жена ни детей, какой то вечный камбэк с ожп, никто не может решить и отпустить, секс ссоры секс ссоры, в голове такие мысли: она дельная типа для семьй, как расставаться?глажки готовки минеты, добрая ласковая, короче все хорошее перечисляешь за 3года в бошке и думаешь а вдругг...не найдешь лучше и проепеш нормальную дельную, на счет измены тоже не все досконально ясно, было не было...

Вопрос, были ли вы в таком состоянии вечного камбэка, когда друг друга отпускать не могли, но знали что нужно?? :facepalm:

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Разработчик » 09.06.18 20:28

Огнеупорный, у тебя интересы есть еще в жизни, цели, мечты? Или только пилотка самоходная в режиме поиска?

Аватара пользователя
Огнеупорный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21.03.18 12:30
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Огнеупорный » 09.06.18 20:44

Разработчик писал(а):
09.06.18 20:28
Огнеупорный, у тебя интересы есть еще в жизни, цели, мечты? Или только пилотка самоходная в режиме поиска?
Есть, путешествовать для начала и создавать пассив доходы, не жить в кредит :=/

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение footballglor » 12.06.18 00:06

Не знал про форум ранее. И последствия всех своих косяков ощутил на своей шкуре. Раскусил наконец,что из себя представляет бж,до этого как в тумане.
Камбэк,надеюсь, единственное чего я не допущу используя опыт уважаемых форумчан.
Учту коллективный опыт,нажитый тут годами.
Хоть и ловлю иногда себя на мысли,что неплохо бы было,чтобы бж приползла умоляя вернуться.
А я такой герой на белом коне:"Нет проклятая изменница!! Убирайся прочь,коварная блудница!!"
Значит не излечился ещё. Не отпустил её полностью.
Сейчас не комбэчит. Названивает чисто "по-дружески" и сугубо по детям. Но чё-то зачастила своими звонками.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Hermit » 15.06.18 09:11

Проверяет запасной аэродром.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение АрхангелМ » 24.06.18 00:18

Осознал одно: поначалу страшно , ты живешь с кобылой, она вроде все как надо делает (завиноватила же уже как можно, жри макароны пустые, радуйся что сварила), ты и рад - дают ( с барской подачи), кормят (пельмени дарья с кетчупом), денежки несешь в семью, думашь, что мужик, обеспечиваешь... Потом вдруг нашел форум, взбрыкнул, или на ваське поймал, из стойла вышел! красавец! алень! гривой тряхнул, рогами мотнул! Тут бабец начинает по тихой пробивать - "алень? прием! ты как? не сдох? сохнешь? отлично"
Страшно из стойла выйти!
Вышел, а там оказывается кобылы другие, оказывается на одной дырке то мир не кончился! а она пингует...ну ты такой пришел, нюхнул, она особенным не пахнет..дырка и дырка и дырка...как у всех такая... Поэтому в первую очередь надо на себя внимание обращать,а потом уже дырки.. себя не полюбишь - никто не полюбит.

Аватара пользователя
yurich077
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22.08.17 18:39
Откуда: Сибирь
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение yurich077 » 10.07.18 18:13

И у меня Кэмбэки!
Разошлись 3,5 года назад. И не смотря на то что сразу жил отдельно сразу через 2 недели кэмбэк.
Официально 2,5 года как оформили
И все время время кэмбэки. Все реже и реже, но с самого начала и до сих пор.
Пытаюсь сейчас уйти на Санчас и то с.ка вчера позвонила и пробила его. "Посрались жестко"
Такой п.ц. не кому не советаю.
За время после того как разошлись привык к ней и дочке больше чем за то время когда жили вместе.
А при этом меняемся и менямся в разные стороны!
Но с.ка внешне стали похожи друг на друга так, как будте семейная пара. ))
Даже га.дина судья на предв.слушанье по алиментам это подметила.
И вот представляете что говорит, дословно судья по делу об алиментах: "Бывших жен не бывает".
п.ц. какой то ... Вот как тут не кэмбэчить. ?
В голове полная каша.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Кожаный Хрен » 18.07.18 19:40

Юрич зачем тебе комбэк? Что ты от него ждёшь?

Аватара пользователя
Canter
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04.05.17 15:44
Откуда: РФ
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Canter » 20.07.18 08:40

+1
Камбэк - зло.
Проверено на себе.
Меня БЖ слила. Как её мужчина я перестал существовать.
Фарш назад не провернуть.
Динамика данной конкретной ОЖП только в худшую сторону.

На получение опыта мне понадобилось 9 лет. Три мелких и два крупных камбека.
Умерла. Могилка заросла. (Вис Виталис)
С мая 2017 всё.

Достаточно.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Кто то из толпы » 03.09.18 21:36

Вот хорошее высказывание о камбэках, есть задуматься над словами, сам до такого не додумался Изображение

Отправлено спустя 53 секунды:
https://ibb.co/jzLAVKНе так пошло что то, вот ссылка

Аватара пользователя
Alexander34
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.06.18 22:24
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Alexander34 » 16.09.18 19:02

С момента как узнал о измене было 3 камбэка.
2 по 6 дней и 3-ий был на 2 недели. Нет в них смысла . Все равно измену ты не простишь, да и баба твоя не простит тебя за то что ты тряпка. Фарш обратно не прокрутишь. Кто сейчас сидит и мечтает о камбэке - парни не наступайте на грабли. Не будет уже как раньше никогда.
С уважением , Александр.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение FaNaTW » 18.09.18 17:32

А моя БЖ как уехала в Питер на ПМЖ, мне заявила:
Я к тебе в МСК не поеду больше, если хочешь приезжай в Питер жить, только купи квартиру у меня ты жить не будешь и желательно побольше. Хочет, чтобы я камбекнул :facepalm:
Ну нет совести у Бжика - просто нах отсутсвует

Аватара пользователя
Сталь
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26.12.17 22:34
Откуда: Регион 72
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Сталь » 18.09.18 19:33

Сейчас после камбека и опять разбег. Решил проверить,как это работает. Установил обсервер,треш и угар,хватается за все что можно .

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Кусок мозгов » 21.09.18 12:40

Свой вклад в копилку - ни одного успешного еще не было, ни с БЖ, ни до нее. Все заканчивалось как минимум не лучше чем было.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение FaNaTW » 24.09.18 17:07

Сталь писал(а):
18.09.18 19:33
Сейчас после камбека и опять разбег. Решил проверить,как это работает. Установил обсервер,треш и угар,хватается за все что можно .
Да, писец. мне вот моя БЖ сегодня в ватсапе написала.
Привет! займи мне 1500 рублей, денег нет заправится, а мне нашу дочь надо отвезти в школу.
И фотки карты из банк клиента с 10 р.на счете и пустой бак авто на торпеде светиться.
Это, что было плядь.
Если у тя детей нет, гони ее в шею

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение FoodSex » 07.10.18 21:26

Hosenator писал(а):
22.05.18 13:33
Тоже жду комбека, чтобы самолюбие потешить...
я дождался. ничего хорошего: бж ластится, разговаривает крайне уважительно и аккуратно, сыплет комплиментами. такого ВООБЩЕ НИКОГДА не было. но вот два крайне неприятных момента, о которых неустанно твердят на форуме, уже случилось:

1. в её день рождения вечером (на этот момент мы уже недели две активно переписываемся о воспитании дочки, якобы!) она сказала что пришла её подруга и они будут отмечать ДР. возникла крайняя степень недоверия. и куча негативных эмоций. просто ворох.

если закамбэчить, то это отвратительное ощущение недоверия будет возникать ПОСТОЯННО. специально выделил отдельным абзацем.

2. сегодня утром разругались из-за того что я ей скинул фотки моей вчерашней дискотеки, где была моя бывшая. она заревновала, выразила своё недовольство что ей неприятно. я ей сказал что заводить мужика на работе - вот что по-настоящему ДЛЯ МЕНЯ неприятно. и тут меня накрыло от воспоминаний, от той ебучей гаммы эмоций, которую я испытал когда обо всём узнал и когда мы разбежались.

если закамбэчить, то это отвратительное ощущение что тебя предали будет возникать ПОСТОЯННО. специально выделил ещё раз отдельным абзацем.

в рот еебать потеху этого самолюбия. я тоже ждал чтобы его потешить. будь крайне аккуратен в своём желании: прилетишь к камбэку как нехер делать, бабы крайне хитрожопые существа.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Hosenator » 08.10.18 03:43

Время, как говорится, лечит. Уже и не жду. Баба в активном туре по куям.

Anonim1234567
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01.01.18 20:56
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Anonim1234567 » 30.10.18 19:43

Камбек происходит в момент, когда бабе ну очень куёво в настоящих отношениях, либо её вообще пнули к епенифени. Времени нет искать "другие варианты", время жмёт, года летят. Куда щемиться? "Есть же бывший. Он ведь любил меня, слёзно умолял остаться. Дайка пингану аленю, авось срастётся. Речи о вспыхнувших вдруг чувствах со стороны бжика и быть не может. Костёр прогорел, осталась одна зола. Дуй не дуй угольки остыли и епальник в саже. Не ведитесь на рассказы про удачный камбек. В этих историях, где люди опять сошлись и живут вместе не ничего положительного. Там рога свисают до земли, и плесень в душах...

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Пы.сы.
Прошу прощения за опечатки.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Taiti » 10.11.18 00:39

А если баба не изменяла, а ушла с ультиматумом , или штамп или ухожу. Если решит вернуться, это считается камбеком?

Зы на переговоры с террористами не иду

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Разработчик » 10.11.18 01:02

Taiti, значит "там" ей тожЫ штам нипридлажЫли и тожЫ послали.
теперь мечеццо зверушко.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей