Правда и Мифы о Камбэках

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Ущерб_Ваще_Ущерб
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27.07.17 12:35
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Ущерб_Ваще_Ущерб » 16.09.17 22:01

Николайсекрет писал(а):
16.09.17 21:54
Ему я обязан.
Реально обязан.
Внезапно....
Все мы здесь по этой причине.
Я 100 раз говорил АБФ спасибо.
НО
нужно понимать. Когда хочешь забить гвоздь - молоток помогает.
А когда бампер склеить - молоток вредит.
Это я к тому - думай сам. Здесь только подсказки, а не жизнь твоя.

Николайсекрет
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 30.08.14 06:56

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Николайсекрет » 16.09.17 22:14

Ущерб_Ваще_Ущерб писал(а):
16.09.17 22:01
Я 100 раз говорил АБФ спасибо.
А я еще сто раз скажу ему СПАСИБО!!!

В своё время я мог такую хххх..ю натворить.
Мог бы и сидеть сейчас.

Спасибо АБФ что остановил меня от бес предела , спасибо что мозги вовремя на место вставил.

АБФ - святое место!!!!!
Спасибо!

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Синяя Борода » 18.09.17 11:48

Николайсекрет писал(а):
16.09.17 20:38
Не вырывай слов из общего контекста не зная о чем речь.Видимо тему мою не читал и теперь фигню морозишь.
Ты сам писал, что "измена всегда будет стоять перед глазами" - это нормально? По моему, это дикий напряг. Я про это писал.
Будь добре, кинь ссылку на твою тему. Ознакомлюсь.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение trintrav » 14.11.17 20:12

Пример камбека неудачного, официальных отношений не было. Женщина из неполной семьи, отчим. Сейчас бы не полез даже туда.
Действие первое:
Была девица, дружились и прочее. Она почему-то меня бросила. Причины неизвестны до сих пор, хоть и спрашивал. Тут несколько месяцев продержались.
Антракт
2 десятка куев в ней побывало, по ее словам.
Второе
Через 5 лет встретились вновь, все годы страдал, друзья нас опять воссоединили и она была за, я не возражал. Опять любовь. Тут полтора года. Ухудшались взаимоотношения. СДС. Возможно мамкина линия поведения у нее была. Изменила. Я оленил. Васька на встрече со мной был прямолинеен и не понравился я чем то ему, не была встреча теплой у нас), потом забирал ее из его дома, сама вышла в следующий раз, Ваську не видел, праздник им обломал и она от меня уюежала в тот день. Потом перестал оленить и вынужденно санчасился. К ней не ездил и она уехала.
Через еще 6 лет мне рассказали, что вышла замуж и с ребенком уже гуляет. Думаю судьба РСП ее ждет. Плять самая обычная.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Пшёлты » 21.11.17 18:28

trintrav писал(а):
14.11.17 20:12
2 десятка куев в ней побывало, по ее словам.
Умножай на 3

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение trintrav » 22.11.17 02:25

не там все точно подсчитали))

Отправлено спустя 8 часов 41 минуту 23 секунды:
Что говорит противооленья теория в таком случае? Вторая баба на шею садиться и предлагает заехать за ней на авто и по ее делам помотаться по городу.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
невту тему отправил, ну пусть тут будет офтоп чуть

Anonim1234567
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01.01.18 20:56
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Anonim1234567 » 07.02.18 12:15

Камбэки зло :D

Аватара пользователя
ZhengXiuWen
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.17 22:59
Откуда: 东北
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение ZhengXiuWen » 17.02.18 07:16

Сандро,
ппц, и нафиг надо так с девушкой отношения выяснять??
ушла и ушла, попутного ветра ей

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение AngryHusband » 17.02.18 12:55

Алень 99лвл решил сорвать свой гнев на то, что он алень, на бабе, перед которой он аленил (и продолжает).
В биореактор таких дебилов. :--f

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение ZyX » 23.02.18 06:12

Отпишусь немного.
Кто бы мог подумать! Моя БЖиха нарисовалась с камбэком... более 20 лет спустя после разрыва отношений.
Никогда бы не поверил, да вот сам столкнулся.

Позвонила.
Нет, конечно, такого не было (и ни у кого 100% такого не было): "ZyX, да, я была мразью. Но ты - лучший! Это я поняла только сейчас!"
Все было так, чтобы в очередной раз ушат дерьма на тебя вылить:
1. У меня мама при смерти! А ты - доктор и как раз по болезни моей мамы! Не откажи - помоги!
2. У меня дочь (от васька) уже выросла, на 5-м курсе вуза учится. Но диплом защитить не может! Помоги написать диплом! Ты же заслуженный специалист в этих вопросах!

В общем, ребята, баба делает камбэк так, что, отказывая, ты в очередной раз слывешь дерьмом!
Но отступать некуда.
Ведь ясно, что все это - камбэк. Главное - вытащить тебя на встречу и далее пытаться затащить тебя в койку.

Но, камрады, отказывать-то надо.
Думаю, что отвечать надо примерно так (я так и ответил):
1. Да, я врач. Но являюсь специалистом немного в другой области. Извини, ничем помочь не могу.
(Может кого посоветуешь? Да нет никого другого - специалиста именно в этой области медицины.)
2. Ну ты же знаешь - в РФ точные науки уже 30 лет как в загоне! Я уже 25 лет этими вопросами не занимаюсь. Давно уже работаю в другой области. Так что ничем помочь не могу.
3. Ну и что-то подобное в том же духе.

Ну и, конечно, не втягиваемся с бабой в разговор.
Ни о чем ее не спрашиваем: как она жида все это время, как складывалась ее жизнь... Ничего подобного!
В идеале разговор должен продолжаться не более 1-3 минут.
Только культурные, где-то с оттенком ненаигранной безразличности, отрицательные ответы на все ее вопросы и просьбы.
Ну и кладем трубку телефона. Следующая встреча с этой бабой - только в следующей жизни.

P.S. В моем случае удивило:
1. Откуда-то достала номер моего мобильного! Хотя, когда мы расставались более 20 лет назад, еще и мобильных не было!
И ведь я нигде своим мобильником в Интернете не свечу!
2. Позвонила в вечернее время - мы как раз с женой и с дочкой в этот момент все вместе ужинаем. Мля, до чего же беспринципная! Готова свиной мордой в нормальную семью влезть. Позвонила бы, скажем, в рабочее время, я бы ей без обтекаемых фраз объяснил - больше по этому номеру никогда не звонить!
3. Ребята, у меня - рекорд? Может еще у кого был камбэк через более 20 лет после расставания и после прекращения всякого общения?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Зануда » 23.02.18 16:01

Я бы не сказал, что это была попытка камбэка у тебя. Так, тетка пробивала возможность выцарапать ништяков нахаляву. Вот у меня бж1 последовательно камбэчит уже лет 15.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Паря » 23.02.18 16:08

ZyX, Это был не камбэк.Нужен не ты,а твои услуги.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение ZyX » 24.02.18 10:32

Зануда, Паря
Ребята, вы отчасти прАвы.
У меня просто этот роман более, чем 20-летней давности, был на работе. Да-да... вляпался в нарушение знаменитой мужской пословицы.
Так что инфа о ней периодически доползает.

С васьком она развелась еще по-моему в 2003-м. Тоже один бывший сослуживец проинформировал, не зная о нашем с ней романе.
После 2003-го там епарей ИМХО было - больше, чем я яблок за свою жизнь съел.
И на мой взгляд к 2018-му просто рожа и пинда окончательно исчерпала свой природный ресурс и плядь начала обзвон своих бывших, листая испещренный мелким почерком свой блокнотик с бывшими. Ну, в поисках аленя, который будет на старости лет сморщенную джеппу обеспечивать ништяками. Да еще и после смерти аленя его квартира отойдет ее помету от васька.

В общем, я оказался очередной строчкой в ее увесистом блокноте! :D
Алень из меня не получился - "без сожаления и страха послал ее интеллигентно нахх..." :)
ИМХО потом последовал звонок уже следующей строчке в ее блокноте! :D

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Паря » 24.02.18 12:04

Скорее всего всё так и было)

Отправлено спустя 19 часов 38 минут 28 секунд:
Иногда хочется камбэка со стороны бывшей,но не для того чтобы заново начать.Типа что осознала.Потешить самолюбие.А то получается что ей пох.Абыдна :D Накатит же порой блин :D :?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Зануда » 25.02.18 11:50

Там осознавалка не та. Для мужика семья - это жена и дети. Для тетки - это дети и муж. То есть если дети с ней - то и семья у нее не разрушилась. Так - выкинули ненужный элемент.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Паря » 25.02.18 12:50

Да у меня без детей)Просто как-то обидно :D Возникает ощущение,что всё было пздежь)

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Ya Reactor » 22.03.18 16:24

Паря писал(а):
25.02.18 12:50
Да у меня без детей)Просто как-то обидно :D Возникает ощущение,что всё было пздежь)
Не ссы, камбек нет) Рано или поздно)
Сам тебя понимаю, хочется же поржать в ея лицо)

Отправлено спустя 19 секунд:
Ya Reactor писал(а):
22.03.18 16:24
Не ссы, камбекнет) Рано или поздно)
Сам тебя понимаю, хочется же поржать в ея лицо)

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Паря » 22.03.18 16:50

Ya Reactor, сомневаюсь) Она уже замужем.Если бы и приползла,то это было бы раньше.

Всадник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16.03.18 11:09
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Всадник » 28.03.18 16:07

Lakos писал(а):
20.03.12 16:49
А я вот думаю... а потом эти женщины легкого поведения соответственно и васьков когда то предадут же?! Раз сущность такая, то они без этого не могут, без предательства, измен, сразу двух, трех и так далее партнеров...
Низкая или нулевая самооценка причина таких бед? А может унижая мужей они своего рода мстят.. и у них какие то травмы и все такое... Хотелось бы услышать мнения о природе блядства, особенно когда она замужем, и уже есть дети.
Да у ж, это точно...сам такую стадию прошёл (на момент начала отношений не знал, что в роли Васи выступаю), сейчас и ко мне пингует, видимо готовит почву для камбека. @уй ей, а не камбек. У самого ещё не всё остыло, но стараюсь держаться. Надеюсь, что на сегодняшний день у Вас уже всё хорошо)))

Всадник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16.03.18 11:09
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Всадник » 30.03.18 10:26

Pereletsan писал(а):
12.08.15 16:27
Согласен, я вот сцуко жду и понимаю что это только для чсв. И нет в башке идей и увлечений чтоб занимали мысли.
Эх,понимаю, наверное такая же фигня

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Бэтмен » 30.03.18 13:50

Всадник, вига се ты откопал, это я писал очень и очень давно. Сейчас с улыбкой вспоминаю какие сопли то были у меня )) Описываемая ситуация почти у всех так происходит и вряд ли возможно полностью от этого избавиться

Всадник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16.03.18 11:09
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Всадник » 03.04.18 13:32

Pereletsan писал(а):
30.03.18 13:50
Всадник, вига се ты откопал, это я писал очень и очень давно. Сейчас с улыбкой вспоминаю какие сопли то были у меня )) Описываемая ситуация почти у всех так происходит и вряд ли возможно полностью от этого избавиться
Привет!
Да вот, жизнь заставила и меня этим чудо-ресурсом попользоваться, 3дня читал эту ветку)))

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение interrogator » 18.05.18 13:21

Горожанин писал(а):
07.05.11 21:14
Второй раз начинаем примирение,все по ее инициативе.Т.к. квартира выставлена на продажу,но живем вместе-достаточно легко.Первый раз был на наши отношения и желание вернуть именно меня,а второй-уже будем жить пытаться ради детей(детям нужен отец,лучше родной).Про нас:я понимаю что у нас нет будущего,я тебя не воспринимаю как мужчину(в плане секса),но будем жить как муж и жена-без измен.
Живем третью неделю-и чего то мне мерзко как то морально:вроде секс,но...хочется обнять иногда,но мысленно тут же обламывает-как представишь что она кого то и у кого то....Мыслями и планами не делишься,понимаю что все на волоске и все что скажу может быть использовано против меня.
Все понимаю,что надо рвать этот круг,но останавливают дети.Типа если уйду-то детей больше не увидишь,т.к.появиться мужчина у меня тут же.
Мучаюсь,плять.Поставил условие себе-как продастся квартира-все это закончить все-таки и уйти на свою квартиру.
если посмотреть на это с другой точки зрения, до знакомства с ней/брака, она точно так же у кого-то когда-то уже... и не обламывало? просто другой угол зрения, не более. а суть-то та же.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Разработчик » 18.05.18 14:04

interrogator, так тогда, видимо, яйца давило и хотелось просто присунуть "новой" мамочке, а теперь уже другое дело, через столько лет.

Отправлено спустя 18 секунд:
*самочке

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение interrogator » 21.05.18 09:55

всю ветку осилил. х з какой у меня вариант будет) лол

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей