Правда и Мифы о Камбэках

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 06.10.16 10:01

Ну почему, отдавайся страсти, эт нормальное кратковременное эмоциональное состояние, только в загс тянуть не надо и брульянтами осыпать то же не надо и показывать настоящего мужчину не надо.
Ну а хорошо провести время с адекватной ОЖП, почему нет? Можно и страстно.
Где они адекватные? Я не знаю. Ищите да обрящите.

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Сообщение Поручик_Ржевский » 06.10.16 10:34

Ужас в том что и я не знаю. где адекватные. Думаю что точно не в Москве, сюда всякий сброд ОЖП едет устраивать личную жизнь.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 06.10.16 11:29

ржевский

их и в замкадье нет . ни в ближайшем, ни в дальнем

а если провинциаьная баба попадает в москву - это ядреная смесь получается

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 06.10.16 11:41

Pilot, приятно видеть как АБФ делает и мальчиков мужчин.
Видна мудрость в твоих постах. Жму руку.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 06.10.16 12:09

pilot

ты с одной стороны прав

с другой нет. когда ты вкладываешься в человека ты в праве ждать от него ответных действий, иначе это обман и это естественно разочаровываться когда ты не получаешь того что тебе обещали. ты же не станешь заключать сделки с людьми к которым ты относишься не серьезно

если баб воспринимать как детей, которые не отвечают за свои действия, то это педофилия.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 06.10.16 15:36

Я не против сделки, я против разных правил в одной игре на одном игровом поле.
А то мы себе настроили иллюзий, а потом бегаем и кричим как же так, как же так. А вот так, правила нынче такие, а вы не знали, ну так извините, следующий.
PS Кеша, спасибо :roll:

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 06.10.16 16:08

pilot

правила для построения нормальной семьи знают все - бабы, мы, но все хотят выепнутся и сказать, да бабы лучше мужиков, да мужики лучше баб.

да никто не лучше, у каждого своя роль

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 06.10.16 16:30

Совершенно верно, посему исполняя свою роль в семье, надо ещё и джоппу себе прикрыть в материальном и моральном плане, дабы не было потом мучительно больно за бесцельно прожитые.
Потому, что правила поменялись, кинуть могут в любой момент, причём это может совершенно независить не от размера твоего кошелька и длинны члена, а так же от занимаемой например в правительстве должности.
Просто РАЗЛЮБИЛА. Сейчас это норма. Новые правила, будь готов их приять, а уж нравится или нет это другой вопрос. Надо быть готовым играть по новым правилам, а будучи защищённым не делать из игры по этим правилам трагедии. Жисть такая, фуле.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 06.10.16 17:05

трамплин писал(а):когда ты вкладываешься в человека ты в праве ждать от него ответных действий
Безусловно право ожидать у тебя есть.
А у другого есть браво не оправдывать твоих ожиданий.
трамплин писал(а): иначе это обман и это естественно разочаровываться когда ты не получаешь того что тебе обещали.

Ну да, обман. А кто сказал что это не нормально?
С чего мы взяли что нас не должны обманывать?
Мы самые окуенные что-ли?

Ну и совсем не обязательно разочаровываться.
Чтобы разочароваться, надо вначале очароваться. Т.е. напридумывать себе того, как другие должны себя вести.
трамплин писал(а):ты же не станешь заключать сделки с людьми к которым ты относишься не серьезно
Всегда есть вероятность, что тебя кинут.
Если ты ее оцениваешь как 100%, то естественно не надо заключать сделку. Но надо понимать, что контракт может быть разорван любой из сторон в любой момент. Это происходит постоянно вокруг нас, просто мы считаем что именно нас это не коснется.
трамплин писал(а):если баб воспринимать как детей, которые не отвечают за свои действия, то это педофилия.
Ответственность партнера за свои действия - это наша работа.
Если мы не защищаем свои интересы, то другим они и подавно не нужны.
Так что именно мы должны обговорить с партнером санкции за нарушения договора, и именно мы должны проследить за исполнением этих санкций.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 06.10.16 17:56

Всё верно, надо просто опуститься на землю грешную и не питать иллюзий, тогда и разочарований не будет.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 07.10.16 19:52

http://psycheforum.ru/topic119120.html

показательная тема по поводу бывших

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 08.10.16 02:02

На удивление адекватные ответы. ОЖП - лядь, ОМП - красаучег)))

ran
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06.01.16 20:37
Откуда: Сам не знаю

Сообщение ran » 13.10.16 20:52

Посоветовали в этой теме написать какой КАМБЭК был у меня.

Пишу только для того что бы Алени как я подумали а нужен вам КАМБЭК

Когда от меня ушла жена с ребенком, начался ад для мой головы, как так я ее люблю, жить без нее не могу, по сыну скучаю, почему она ушла, не кого не мог слушать, друзьям всем ныл и ныл, благо терпели они меня.

После наткнулся на АБФ и стал здесь ныть.

Мне дали в тот момент волшебного пенделя, объяснили почему ушла и что делать надо.

Я пошел в качалку, встал на лыжи, коньки, сноуборт. Перестал пить по будням, старался соблюдать сон час, то есть следовал советам Камрадов.

Но все равно во мне скребся зверек и полностью я не мог освободится от мыли что меня бросили и я остался один. Как дальше жить, и больше не чего не радует в этой жизни. Она не такая.
Но на развод подал бумаги.
Думал перетерплю.

В один день звонит БЖ и говорит сын хочет к папе, хотя у меня на тот момент были свои планы пойти с друзьями в хоккей поиграть, но мой зверек ожил и переломил меня. Хорошо приезжай думал я ничего страшно не произойдет если сыну уделю день, тут БЖ под предлогом не помню каким, тоже осталась.

Пошли кататься на коньках, после сына в детский городок, а сами пока сын бегал пошли по магазинам, вещи себе покупать.

Типо посмотри на меня как я изменился в какие вещи я начал влазить, кого ты дур.. теряешь.

Пошли комплименты и я прогнулся, все говн.. было забыто, тут и сын устал и поздно было, предложил переночевать дома, она не отказалась купили выпить, и понеслось опять любоф, ахуеный секс, как в молодости, и не раз и не два.

И сразу стало на душе спокойно, жену вернул, любимый ребенок рядом, жизнь налаживается.

Заявление на развод забрал.

Но мысли были, а как же АБФ и Комрады, но зверек мне говорит тебе же сейчас так хорошо, зачем себя мучить. Забудь все говн... Живи дальше. А друзья мне говорят дурак ты дурак.

И что дальше
Через месяц нормальный сек закончился
Я забросил спорт зал
еще через два месяца закончилось внимание, забота
меня нагружают ремонтом который мне порядком надоел,
БЖ снова отдаляется

Хотя все эти пол года прошли без скандала.

И тут с ново предательство и не просто жестко что даже в мыслях придумать такого не мог. Больно было раз в сто а может и в тысячу больше чем в первый раз, но для меня эта боль прошла быстро, и страданий по БЖ больше нет.

А вот для других совет, подумайте вам это НАДО

Мне да т.к. тогда были сомнения, а сейчас я понимаю что все это могло закончится еще пол года назад и я вернулся к тому с чего начинал, так что думайте.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 13.10.16 21:04

ran писал(а):купили выпить, и понеслось опять любоф, ахуеный секс, как в молодости, и не раз и не два.

.
ты трахал трупик гниющей лошадки
кот до тебя соснула у васька
аяяяй
катибе ни стыдна :?:

ran
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06.01.16 20:37
Откуда: Сам не знаю

Сообщение ran » 13.10.16 21:17

Стыдно и мерзко, и теперь это клеймо на мне.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 13.10.16 23:03

Правы были твои друзья, зря не слушал. Вот я тоже советую некоторым своим друзьям забыть про бывших. Так ведь нет, тоже не слушают, говорят, что мол ты не женат и никогда не был, никогда ни кого не любил. Ну е мое, со стороны-то лучше видно, без всяких эмоций.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 13.10.16 23:08

ran, молодец камрад, что все честно расписала. Очень показательно.
Попозже тут выложу мысли о камбеках из книги Юрчука "Мужчине о Женщине". Профессор, доктор физиологических наук.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 13.10.16 23:13

*расписаЛ.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 13.10.16 23:37

Второе предательство, действительно, многие пережили даже тяжелее, чем первое (у меня было также).
Комбэк - безусловное зло. Но кому-то он нужен как прививка.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 14.10.16 12:41


Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 15.10.16 14:12

6 лет после разовода и предательства. Желание убить прошло через полгода . Поначалу боялась встречаться,(для решения некоторых вопросов, в основном по сыну) с свидетелями и с включенными мобильниками на камеру. Сейчас ровно общаемся, сын то остался, а он взрослый и заявил что одинаково любит как маму и папу, а вы свои разборки если захотите делайте так что бы меня это не касалось. Злость ушла куда то, с сыном общаемся постоянно, благо пилить при разводе нечего было, все было попиленно еще до развода в течении 22 лет брака., как будто заранее готовились То есть материальных претензий ни у кого не было, каждый остался в шоколаде, с квартирой, дачей и без претензий(минималка для нового старта), но пробить на лоха и обуть был в мою сторону, с своей строны кинул ответку на отжим дачи. На этом все и закончилось, то есть куснуть могу и откусить то что нужно. Каждый остался при своем.

Ну вот, желания секса с этой женщиной нет, режим замещения работает. Расстались мы с ней когда она была еще в соку, сейчас нам по 47 лет и я благодарен наверно ей что помню красивую девку а не постаревшую увядающую женщину. Сейчас моей женщине 29 лет. К сыну и бывшей приезжаю преодически, общаемся ровно, без намеков, старых тем не поминаем. Общий сын. Сразу после развода было предупредение, если приведешь чужого мужчину к моему сыну будет куево очень. Может с кем то она встречается, но домой к себе не тащит на пожить.. Меня это устраивает.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 15.10.16 14:26

После развода анализ ДНК обязателен, не знаю как кто но у меня мысль появилась и начала жрать изнутри. Для внутреннего спокойствия это необходимо. Ну а там как у кого получится и принимать решение что делать дальше. Облегчение пришло, типа баба плять оказалась, но хоть дитеныш которого ты воспитвал 19 лет единокровный, а это уже и внуки и продолжение твоего рода. То есть по новму брюхатить какую нибудь бабу не нужно с последующим впряганием в ярмо. На статью садится не советую убьете 5 лет своей жизни. Не стоит это этого. Понятно что когда считаешь свой тыл незыблитмым и потом оказывается что все это нетак крышняк съезжает. Но для этого существует санчас на этом форуме, когда необходимо отдалится и дать своим мыслям прийти в порялдок.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 15.10.16 20:31

Камбек не рассматривался никогда и не предлагался, знала что явно накуй не пошлю, его не будет. А вот сраться дальше при наличии общих детей причин не вижу. Свои интересы обозначить сразу, ребенок общий. Всё. Дорожки разошлись. Договариваемся.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 15.10.16 21:04

krot

на момент камбэка у многих еще не отболело, качели еще крутятся, потому ложится криво. если ты сам ушел, то да камбэк исключен, а если тебя кинули, то в башке возникает куча вопросов, плюс ощущение незаконченности. это все вместе и играет злую шутку в камбэках

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 15.10.16 21:57

Что бы не кинули надо работать на опережение. В моей ситуации это все шло к логическому завершению. Я просто опередил. Первый сказал, что ты тут никто и звать тебя никак, квартира моя, уепывай. Для моей психики это было спасением. Так как решение принимаешь ты , а не за тебя, это лучше. Парни делайте так как вам удобно и нужно. В башке само все переключится, понимание что точка невозврата пройдена. У вас есть вы и ваш дитенышь. Как гриться умерла так умерла, надо дальше двигаться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей