Правда и Мифы о Камбэках

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 02.10.16 18:54

есть поговорка и она не в бровь а в глаз .

отпускай то что уходит и принимай то что приходит

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 02.10.16 18:59

а что касается изучения, я лучше книжку по физике почитаю или энциклопедию, чем буду изучать повадки самки в условиях недоепа

опять же повторюсь, я не за камбэки
особенно если мужик инициатор

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 03.10.16 07:05

да и лень матушку кто отменял, легче же к старой,
чем знакомиться, искать, притереться, уламывать,
облизывать на сближение, ухаживать,
время свое тратить, денежку жалко на ресторанчики.
(пока писал,аж подташнивать стало_.
кстати да, есть такой момент как лень, даже не совсем лень а отсутствие желания это делать, корчить из себя что-то в уши бабе лить какая она заипатая и неповторимая, банально, и бабы это современные хорошо знают, и ты по сути лукавишь. не проще ли фею снять это дешевле и времени на банальности не тратишь?

На счёт сближений там и прочих ухаживаний, было такое что этого даже не делал, но один фиг всё заканчивалось постелью, ощущал ли я себя после этого заипись типа я мачо и вот она радость жизни, промискуитет и новые пё3ды? неа, ну присунул отлично! а дальше что? нужна ли мне эта новая конкретная баба, у которой к слову наверняка эшелон куев до меня и параллельно с 10-к во френдзоне? Или типа бабе в бошку ударит так любовь и бабочки так запахают что мы с ней проживем всю жизнь в любви и согласии? :lol:

сейчас перестал вообще отношалок каких-то параллельных искать нах не нужно, не испытываю потребности, конечно может я искал нитаких, точнее перебирал, но оглянитесь вокруг! какие бабы вас окружают? С 15 лет сексуальная жизнь, к своим 22 уже с 5-10 люпофей с бАльшой буквы.. К в 25 половина из них если не больше РСП, а в 30 это уже такой матерый бабище которая в плане манипуляций и выбивания ништяков для себя эксперт во всех смыслах.. :idea:

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 03.10.16 07:16

я тут с корешем как то прикалывался в ватцапе в группе там у нас кучка старых коллег по работе, типа а давайте пойдём в сауну и снимем там себе несколько патриархальных 20 летних девственниц и классно время проведём :)) :wink: хорошо поржали все..

Так что можно конечно и поискать коня в сферическом вакууме, мож и попадётся такой, исключать то нельзя, как говорил Олег Новоселов их мало но они есть :))) Никто не видел, но точно где-то спрятались...

К слову кореш мой несломленный романтик уже 3-я жена, 3-е детей от разных браков, алики съемное жильё, короче тотальная победа чувств над здравым смыслом, я его при встречах люблю троллить на эту тему, можно конечно и так, затратно конечно, но если вы хорошо зарабатываете почему бы и нет???

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 03.10.16 16:48

трамплин писал(а): я лучше книжку по физике почитаю или энциклопедию, чем буду изучать повадки самки в условиях недоепа
Rus писал(а):
кстати да, есть такой момент как лень, даже не совсем лень, а отсутствие желания это делать, корчить из себя что-то, в уши бабе лить какая она заипатая и неповторимая. Банально, и бабы это современные хорошо знают, что ты по сути лукавишь. Не проще ли фею снять это дешевле и времени на банальности не тратишь?

На счёт сближений там и прочих ухаживаний - даже не делал, но один фиг всё заканчивалось постелью. Ощущал ли я себя после этого заипись, типа я мачо и вот она радость жизни, промискуитет и новые пё3ды? Неа, ну присунул и отлично! А дальше что? нужна ли мне эта новая конкретная баба, у которой к слову наверняка эшелон куев до меня и параллельно с 10-к во френдзоне? Или типа бабе в бошку ударит так любовь и бабочки так запархают, что мы с ней проживем всю жизнь в любви и согласии? :lol:

... перестал вообще отношалок каких-то искать, нах не нужно, не испытываю потребности, конечно, может я искал нитаких, точнее перебирал, но оглянитесь вокруг! Какие бабы вас окружают? С 15 лет сексуальная жизнь, к своим 22 уже с 5-10 люпофей с бАльшой буквы.. К 25 половина из них, если не больше РСП, а в 30 это уже такая матерая бабища, которая в плане манипуляций и выбивания ништяков для себя эксперт во всех смыслах.. :idea:
Какие жеж Мы одинаковые. :wink:

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 03.10.16 21:20

там ведь еще нужно досуг продумывать, кино, вино, домино. по новой притираться - это уже если что серьезное, а не только поипаться, а новая баба - новые заепы, а потом все равно расставание и по новой переживать там разводы, расставание (еще неизвестно насколько новая писданутей старой окажется), пля, как это все представишь сразу монахам завидовать начинаешь, у них голова об этом вообще не болит

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Сообщение Шериф » 04.10.16 11:02

Камараден, попрошу меньше флуда. Тема обсуждения вынесена в заголовок.

человечище
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 10.04.12 17:26

Сообщение человечище » 04.10.16 12:09

Rus писал(а): три истории "удачных" камбеков после васьков,
Камрад, даже в кавычках это сочетание выглядит дико. Опустим разговоры про чувство собственного достоинства, не всем дано, бывает. А разум на что? Жить с предателем элементарно опасно, а вдруг новый вася окажется благородным рыцарем,и решит,что спасти свою возлюбленную от мужа, который пьет,бьет,не уделяетвнимание, это дело чести, и накатив 0,5 беленькой вызовет тебя на дуэль? И к сожалению, ситуация не хрена не гипотетическая, на форуме есть истории, где васьки были инициаторами разборок.

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Сообщение Поручик_Ржевский » 04.10.16 17:25

Во первых строках моего первого сообщения не буду оригинален. Это крутейший форум! Респект создателям!
По теме. Сам был жертвой камбэков, когда ГЖ после года совместного проживания и мозговыноса сбежала из МСК в родной СПБ к бывшему, о чем я узнал вскрыв ее электронную почту! Результат - камбэк через 4 месяца, он её послал, с работы её выгнали, машину ей пришлось продать, условия проживания в родном городе помоечные и тд. Принял, думал одумалась. Два года играла роль, но подвох я чувствовал всегда. Как результат новый Василий на новой работе и на этот раз уход навсегда. Было дико обидно за потраченное время и деньги! Развела как лоха! Пыталась через полгода дергать за нитки посредством СМС, не повёлся.
ИМХО любой камбэк дело гиблое, я для себя решил что так больше делать не буду. К сожалению все на личном опыте...

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 04.10.16 17:53

поручик ржевский

ну вот у меня бж тоже три года пингует. недавно замуж вышла, все равно пингует. стабильно раз в год или чуть меньше дает о себе знать, хоть и понимает, что считаю ее шлюхой, и что не шибко рад о ней слышать, но все равно нет-нет да пинганет.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 05.10.16 09:39

Ну дык у баб бывших не бывает эт золотая аксиома.
Мне 2ББЖ нет нет да про своих бывших мужей рассказывала, что они, где они( дура, или я был дурак, что она не боялась рассказывать мне всю эту уйню). Мне тогда это резануло слух, что столько времени прошло, а она их мониторит. Но акцентировать своё внимание на этом не стал.
Причём заметил, что и первая и вторая активизируются по осени, как сговорились. А мне уже давно пох на них, как и не со мной было.
Для них скачка по буям это норма жизни, мы с ними в разных системах координат, а они продолжают думать, что в одной.

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

чсв

Сообщение Поручик_Ржевский » 05.10.16 10:49

Моя БЖ нет нет да и пришлёт в вотсап фразу типа "А ты правда к нам никогда не вернёшся?", хотя сын рассказывает про ее нового хахаля. Вот странный бабы народ, нужно им чтобы ЧСВ зашкаливало от того что всем нужны и все страдают, ужас в том что для них это развлекуха, уровень развития примитивный

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 05.10.16 11:15

Да в том то и дело, что для них это в порядке вещей, побежала к тому, от того к этому, от этого опять к первому и так до бесконечности. Алени, товарки и социум тому в помощь.
А что собственно такого, ОЖП сегодня любит одного, завтра полюбила другого, послезавтра разлюбила и поняла, что ошиблась и больше всего любила первого( он жирнее алень) и надо его проманиторить, а мож и пойдёт в стойло, а ведь идут и ещё как идут, то бишь комбэчят.
Ну а после комбэка всё по новой.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 05.10.16 11:25

проманДиторить :wink:

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Сообщение Поручик_Ржевский » 05.10.16 11:31

Как тут при таком отношении не стать циником

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 05.10.16 11:58

Lycar_ писал(а):проманДиторить :wink:
+100500

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 05.10.16 16:21

Pilot

у них любовь просыпается после сравнения, побегала сравнила, выбрала "лучшего" (а лучший в их понимании удобный, комфортный, послушный), проходит время и лучший становится обычным, а лучшим тот кто либо рядом, либо бывший, который ей ипальник вскрывал (давал эмоции это они называют). историй когда баба бросала семью с детьми ради бывшего, с которым не виделась лет 10 и вдруг пересеклась и у нее потекла промежность уйма

а пинги, ну это как потыкать палкой, живой там или нет? если че могу я вернуться?

у меня все три года были и пинги, и провокации через соц сети, в виде всяких видео, песенок и так далее. сначала отвечал на ее сообщения. после расставания многие вещи включая ее комп остались у меня, она через год после развода написала с просьбой их отдать, я и отдал, так вот до сих пор скачать не мог, три года прошло, все ипет мозги своими фотками. полгода лежали (не могла скачать, живя в москве, ага)

ну я не то чтобы велся, просто в рамках ее просьбы о фотках с ней и общался, после последнего пинга решил вообще игнорить и не отвечать, заипла, да и замужем уже, в васьки меня не тянет

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 05.10.16 16:22

не мог - не может

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 05.10.16 16:32

так же сейчас я полностью осознаю, что позвони я первый, налей ей в уши люблю не могу, сводить ее в ресторан, свозить куда-нить отдохнуть, и она тут же отдастся и про мужа забудет. то есть противно то, что в роли сегодняшнего мужа был я, еще противнее что я это понимал еще в браке интуитивно, объяснить только не мог.

как тут не стать циником

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 06.10.16 08:06

Да тут скорее не цинизм. а реализм. Реалии сейчас такие.
Мы почему то решили, что должно быть так, а они решили, что должно быть по другому. Посему просто надо пересмотреть своё мировоззрение и не тащить бабау в загс, а так же не делать трагедии из того, что она вдруг взбрыкнёт, ну и скатертью ей дорога, на этом жизнь не заканчивается.
Ведь все наши 3.14здострадания от того, что мы переживаем, как же так вкладывал душу, бабло, планы на всю жизнь строили вместе, что жили бы счастливо и умерли в один день и прочая как оказалась на сегодняшний день хоботня.
А что по факту, а по факту жизнь то поменялась и мы даже в последний вагон не успели впрыгнуть и пытаясь догнать его вдруг теряем розовые очки о потихонечку окуеваем.
Я не в коей мере не призываю быть мерзавцем подонком или негодяем, человеком надо оставаться в любой ситуации. Но я полностью согласен с местными комрадами аксакалами в том, что мы ошибочно почему то решили, что эта баба наша и на всю жизнь и она нам что то должна.
Если пересмотреть эту философию, то это позволит избежать в дальнейшем ошибок, а так же страданий по потрерянному времени и полимерам.
Сейчас живу придерживаясь этих взглядов. Жалею только об одном, что не попал сюда к открытию. :) :) :)

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 06.10.16 08:53

А разум на что? Жить с предателем элементарно опасно, а вдруг новый вася окажется благородным рыцарем,и решит,что спасти свою возлюбленную от мужа, который пьет,бьет,не уделяетвнимание, это дело чести, и накатив 0,5 беленькой вызовет тебя на дуэль?
Ага читал недавно опусы такие :)) ржал до слёз :)) ща поищу тему, там классно чувак пишет...

А по сути я что сейчас что в самом начале когда таблетку красную кушал, сразу сказал тогда ещё ББЖ ну вперёд забирай, я тут нафиг сдался? Дртнаньяном быть не собираюсь ни в каком виде.. Тогда конечно давненько было жопаболь и страхи, но что тогда что сейчас если васятка образуется скажу забирай дорогой! тебе упаковать или с витрины сразу заберешь? оленьи бои что раньше что сейчас не интересны, я лучше себе более интересное предназначение найду...

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 06.10.16 08:55

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 26&start=0

во! офигенный опус! я ржал до слёз! :)))

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Сообщение Игрушкин » 06.10.16 09:09

трамплин писал(а):поручик ржевский

ну вот у меня бж тоже три года пингует. недавно замуж вышла, все равно пингует. стабильно раз в год или чуть меньше дает о себе знать, хоть и понимает, что считаю ее шлюхой, и что не шибко рад о ней слышать, но все равно нет-нет да пинганет.
Сцуко, у них это в крови.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Re: чсв

Сообщение Игрушкин » 06.10.16 09:14

Поручик_Ржевский писал(а):Моя БЖ нет нет да и пришлёт в вотсап фразу типа "А ты правда к нам никогда не вернёшся?", хотя сын рассказывает про ее нового хахаля. Вот странный бабы народ, нужно им чтобы ЧСВ зашкаливало от того что всем нужны и все страдают, ужас в том что для них это развлекуха, уровень развития примитивный
Так и есть, моя бгж тоже прям при мне сильно расстроилась, когда узнала, что ее бм женицо. Мне тоже слух резануло, но не придал этому значения. Какие они все таки одинаковые, пля.

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Сообщение Поручик_Ржевский » 06.10.16 09:47

Pilot , отлично сформулировал, честно. Я прямо несколько раз перечитал. Придётся адаптироваться к новой раельности. Врят ли я лично когла нибудь смогу в отдаться страсти по полной без оглядки как это было. теперь постоянно думаю головой, и почти ничего не чувствую. Страсти нет, не накрывает меня больше...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей