Правда и Мифы о Камбэках

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 15.10.16 22:09

Один ребенок - это мало очень и эгоизм с твоей стороны!

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 15.10.16 22:18

Но решение вам конечно принимать, все выше описанное не совет наверное, а описание. Я так друга потерял, который пришел в слезах и сказал что рогатый. Я ему посоветовал, гони накуй суку. ну вот живут до сих пор, не знаю как, так как совсем не общаемся.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 15.10.16 22:23

krot

у всех ситуации разные.ты почитай темы больше половины форумчан жили не на своей территории, не всем по плечам заработать на квартиру.

если бы не было обременений в виде детей, жилья и прочей лабуды да никто бы не принимал камбэков, да и сам не камбэчил.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 15.10.16 22:25

однозначно камбэки зло, но и ситуации разные, когда решиться на развод - это что отпиливать себе обе ноги на живую, когда ничего с человеком особенно не связывает кроме кастрюль да пары полотенец тут да все просто, пшла нах следующая.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 15.10.16 22:36

Я видел как люди давали команду медикам отпилить конечночть, негласно выбор всегда есть, подоххнуть от сепсиса. Буквально так , раздробленные обломки, пацан тебя резать надо, можно укол, что выбираешь( не спрашивают, но при желании всегда есть возможность сдохнуть). Пили сука только обколи получше, проснусь дальше думать буду. А вы тут с бабами простите трагедию строите. Руки ноги есть, вперед и с песней. Это главное. Упали поднялись, По морде от жизни прилетает, важно не как упали , а как поднялись..

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 15.10.16 22:42

Развод с лядонувшей женой это единственный выход для мужчины, если он хочет по-прежнему остаться мужчиной и чувствовать себя мужчиной.

Комбэк - это преступление против своей собственной личности и всего лишь оттягивание неизбежного

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 15.10.16 22:44

Выбор всегда есть, в любой ситуации, это уже от тебя зависит умереть или терпеть когда тебя пилят по живому. Сдохнуть конечно самый легкий вариант. На этом форуме думаю слабаков нет.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 16.10.16 21:18

В момент развода идет мозговой штурм на вашего ребенка, в какой то момент вам может показаться что вас предал и собственный ребенок. Тут от вас зависит насколько он вам нужен и готовы ли вы включится в борьбу. С временем все поменяется. Говорю по собственному опыту. Запудренные мозги вашего киндера с его взрослением прочищаются. Даже если он и уже и взрослый , но вы вкладыватее в его голову свои мысли и будете вкладывать пока не подохнете. Это вопрос авторитета, ясно что у своей бывшей вы уже не в фафоре, там мозг уже работает на другого мужчину. А вот свой киндер, это надо отгрызать. В лучшем варианте конечно что бы все это происходило без нарушения УК, но ситуации разные в жизни бывают.
Легкий вариант, зарядить своей каплей другую самку, и начать все сначала, если возможности позволяют. Тут каждый сам решает что ему нужно.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 16.10.16 21:33

Русские на войне своих не бросают
Тем более детей

ran
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06.01.16 20:37
Откуда: Сам не знаю

Сообщение ran » 16.10.16 22:07

Да все мы разные, у кого то характер железный у кого то нет, а мне есть с кем сравнить.

Брат младше, тоже был в ЗБ не долго без детей, но так получилось что у не него своя квартира, своя машина, и он сою БЖ подсадку к маме с вещичками и все.

А у меня другая история жить в ЗБ начал раньше, квартиру не успел себе сам заработать, + запросы выше были + очки с двойным розовым стеклом одеты были, это любоф.

Вспоминая себя, верно все подметил трамплин
Когда в первый раз она ушла, мучило все почему, за что, не может быть, да кому я нужен, да без нее мир не нужен, сын, дележка и так можно продолжать до бесконечности.

Только сейчас понял что если бы, тогда проследил бы за ней, программу шпионскую поставил бы, и все узнал бы сам, то возможно КАМБЭКА не было. Но мне тогда казалось может онанетакая.
И многие учатся на своих ошибках. Но я бы очень пожалел бы если бы неизбежное произошло года через 2-3
Krot я твоему другу желаю счастья но это и его касается.

Да сейчас падаю стараюсь без лишних ударов. И дна пока не видна.
Но планы на будущее уже есть при различной степени удара.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 17.10.16 00:00

ran

я не стал копаться )) у меня вот как раз было много сложностей. развод означал продажу квартиры и переезд, я тогда без работы оказался, без денег собственно и съезжать некуда, но и жить было невыносимо, потому что понимал, что за моей спиной происходит что-то, не мог объяснить что, но фон шел нехилый, понимал, что меня не любят, сейчас понимаю, что мне активно искали замену, но что мне дало бы копание? ну узнал бы что она совершает половой акт с кем-то, ну подтвердил бы свои догадки, а что с ними делать-то? ну я и начал подготовку к разводу, сначала внутреннюю, потом начал финансово подушку готовить и искать место куда бы съехать, пока все это делал меня самого и слили, развелись. потом правда пинги пошли, но нах она мне теперь, когда у меня все устаканилось? она для меня предатель, лжец и лицемер даже если не было измен, то это не от того, что она такая целомудренная, просто идиота не нашлось, нашелся бы прыгнула к нему в постель, а для меня гипотетическая измена, что реальная, одно и тоже, НО не у всех все так заканчивается, потому что ситуации разные, воспитание разное, характер разный. в наше епаное время нет преемственности поколений и нет четкой линии поведения и воспитания, что у женщин, что у мужчин, потому все и живут кто во что горазд, потому и разводов столько. то есть штампы по поводу как надо строить семью так и остались теми же, а люди-то уже другие, условия другие И построить домостроевскую семью в наше время, можно только где-нить в сибири, в глуши, где один только дом, твой

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 17.10.16 00:27

ran писал(а):Да все мы разные, у кого то характер железный у кого то нет, а мне есть с кем сравнить.

Брат младше, тоже был в ЗБ не долго без детей, но так получилось что у не него своя квартира, своя машина, и он сою БЖ подсадку к маме с вещичками и все.

А у меня другая история жить в ЗБ начал раньше, квартиру не успел себе сам заработать, + запросы выше были + очки с двойным розовым стеклом одеты были, это любоф.

Вспоминая себя, верно все подметил трамплин
Когда в первый раз она ушла, мучило все почему, за что, не может быть, да кому я нужен, да без нее мир не нужен, сын, дележка и так можно продолжать до бесконечности.

Только сейчас понял что если бы, тогда проследил бы за ней, программу шпионскую поставил бы, и все узнал бы сам, то возможно КАМБЭКА не было. Но мне тогда казалось может онанетакая.
И многие учатся на своих ошибках. Но я бы очень пожалел бы если бы неизбежное произошло года через 2-3
Krot я твоему другу желаю счастья но это и его касается.

Да сейчас падаю стараюсь без лишних ударов. И дна пока не видна.
Но планы на будущее уже есть при различной степени удара.
Через год ты на все вглянешь по другому и посмеявшись при этом. Ты главное лопату в руки не бери, что бы когда досигнув дна вместо сплытия не начал копать вниз. У тебя тема, извини куйня какая то на чистом месте. У тебя все шоколадно, кроме твоих внутренних ощуений. Руби их братан))

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 17.10.16 07:40

А вот свой киндер, это надо отгрызать. В лучшем варианте конечно что бы все это происходило без нарушения УК, но ситуации разные в жизни бывают.
у меня конечно нет так много живых примеров перед глазами чтобы утверждать о какой-то картине общения с детьми после разводов, этого нет..

мои наблюдения даже если развод произошел относительно мирно и спокойно то результат один, ребенок остаётся с матерью, общение с отцом либо почти отсутствующее либо эпизодическое. никакой иерархичности нет, т.е. отец в такой конфигурации больше как выбивание ништяков и какие-то развлечения ВСЁ больше я ничего не видел.. А ещё я видел как детей настраивают против БМ, как дети после годов развода кладут большой и толстый на отца, как дети видят чередующихся васьков-аленей что конечно улучшает их психику и корректное восприятие "главы" семьи. Как дочек выращивают как потреблядей и как они так же начинают относится к своим женихам и будущим мужьям. Как разрушить брак это всё равно что поссать сходить. Как молодые ОМП бояться вообще каких-либо отношений потому что уже мозгами понимают что везде мины и с малолетства ведут промискуитет не заводя детей.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 17.10.16 08:39

Кстати да засада имеется(по последнему предложению). Сын 25 лет, потрахивает баб, на вопрос когда уж внуками побалуешь и семью заведешь был ответ, какую семью, они все шлюхи. Как бы мой развод не оказался огромной миной замедленнго действия. Он то свидетелем разборок не был, так как основные все действия началичь в тот момент когда он в армию ушел. Но понимает же почему его родители развелись.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 17.10.16 09:23

Krot, армия должна была тоже наложить свой отпечаток.
ОМП, живущие под маминым крылом, так рассуждать начинают обычно чуть позже.
:?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 17.10.16 17:29

2 Константин Оведжов

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 17.10.16 21:05

Rus писал(а):
мои наблюдения даже если развод произошел относительно мирно и спокойно то результат один, ребенок остаётся с матерью, общение с отцом либо почти отсутствующее либо эпизодическое. никакой иерархичности нет, т.е. отец в такой конфигурации больше как выбивание ништяков и какие-то развлечения
Ну мои наблюдения чуть другие . Может возраст чуть другой, но сыновья вполне остаются с отцом , лет правда после 12. Три случая наблюдаю лично. С дочерьми сложнее. Но пока наблюдаю, полет относительно нормальный.есть некоторые сложности , но в общем без мамы вполне себе живут не хуже , чем раньше.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Сообщение Sten » 04.11.16 13:52

OslabDyxom, сцуко, это жестяк. Но ты, камрад, сам виноват в этом жестяке .

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Сообщение AR » 04.11.16 23:36

Pando писал(а): Ну мои наблюдения чуть другие . Может возраст чуть другой, но сыновья вполне остаются с отцом , лет правда после 12. Три случая наблюдаю лично. С дочерьми сложнее. Но пока наблюдаю, полет относительно нормальный.есть некоторые сложности , но в общем без мамы вполне себе живут не хуже , чем раньше.
Мой опыт обратный.
Сыновья выбрали личный комфорт: жить ближе к школе, ближе к тренировкам и с мамой.
"Мы тебя очень любим папа и жили бы с тобой, но при условии проживания в этом районе".
Результат: пока не пошел на санчас - папа выходного дня для развлечений и карманных денег.
Как только после кино-кафе-парка довозишь детей до дома - "до свиданья папа"и не оборачиваясь уходят в подъезд.
Последнее свидание меня шокировало с самого начала: "ты не на машине за нами приехал? Это нам придется на автобусе ездить?"
Я как последний мудель перед санчасом решил их к ресторанчик вытащить...
Так после ресторана у подъезда дома мне заявили "Раз ты месяц нас не будешь видеть, дай нам денег на карманные расходы побольше, ты же нас никуда не будешь выводить - тратиться"

Сейчас почти три недели санчаса - пара звонков от детей на тему что-то надо купить и куда-нить сходить развлечься.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 05.11.16 17:01

Родители подросшему хомо сапиенсу нужны только для бабла. Чуток более подросшему - чтобы было на кого имущество записать из соображений безопасности. Ффсе.
Ты, типа, не такой ? ;)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 05.11.16 17:03

Да, относительно теток - тем мама еще бывает нужна как жилетка и свободные уши. Причем у них это взаимно. Но я теток уже как-то к сапиенсам с осторожностью отношу. 8)

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 10.11.16 20:17

Мой (с 16 до 18 лет) из бабьей ямы звонил только когда ему нужны были справки с работы,
после 18 - дай денег, говорю - подумаю, смс-ка с номером карты,
да иди ты, для приличия, хоть про здоровье бы спросил,
папа плохой, да и х с ним!

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 11.11.16 07:13

Родители подросшему хомо сапиенсу нужны только для бабла. Чуток более подросшему - чтобы было на кого имущество записать из соображений безопасности. Ффсе.
Ты, типа, не такой ? Wink
Не верно! В том и соль что отец когда живет отдельно, детьми это воспринимается как сапиенс вне иерархии, тобишь просто отдельный какой-то родственник который подгоняет бабло и ништяки.. Если отец живет с детьми это совсем другое дело. Поэтому дети из неполных семей не могут потом понять свою иерархию уже в своей семье ввиду неполученных и кривых импринтов поведения.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 11.11.16 09:14

Rus, хорошо сказал.
как тут уже много раз говорили "дети живущие не с тобой, не твои дети".

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 13.11.16 17:56

Rus писал(а): Не верно! В том и соль что отец когда живет отдельно, детьми это воспринимается как сапиенс вне иерархии, тобишь просто отдельный какой-то родственник который подгоняет бабло и ништяки.. Если отец живет с детьми это совсем другое дело. Поэтому дети из неполных семей не могут потом понять свою иерархию уже в своей семье ввиду неполученных и кривых импринтов поведения.
Моему сыну про это расскажи 19-летнему. Или хочешь - спроси его сам, я могу ссыль на его ВК дать в личку 8) Весь вопрос в том - как ты выстраиваешь иерархию. В моем случае я для бж1 как был, так и остался авторитетом, а ее мужичонка - как раз на периферии.
Я мог бы сказать такое и про бж2, однако еще рано, будет некорректно. Хотя тенденция прослеживается аналогичная.
Собственно, в обоих случаях обе были изгнаны, а не сами ушли. Вот и надо уметь при возникновении кризиса вовремя распознать необходимость это сделать. Тогда иерархические вопросы в дальнейших взаимоотношениях несколько по иному раскладываются. Но, конечно, ты должен быть лучше мужуков, которые появятся у бжиков в их последующей никчемной жизни без тебя, любимого.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей