Как выбрать себе хорошую жену?

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
antibab
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 13.01.12 12:30
Откуда: Владивосток-Якутия

Сообщение antibab » 31.01.12 13:58

Mad_Dog писал(а):Простой индикативный признак любви - альтруизм.
Все так просто?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 31.01.12 14:00

Ingemar писал(а):Тут такой парадокс интересный: для того, чтобы быть послушной женой женщине нужно иметь силу воли и характер.
+ много-много. Только некоторые под силой воли и характером понимают стервозность.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 31.01.12 14:19

antibab писал(а):Все так просто?
А вам с колько раз нужно на примерах доказывать, что жрать говно - неправильно. Вредно. Негигиенично. :?:
Очевидные истины только идиоту и невероятны.
Так кто блин спорил-бы..? Жрите хоть обчавкайтесь катяшами этими :? :!:
Контр-доводы есть..? :?

Аватара пользователя
short
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 30.01.09 03:18

Сообщение short » 31.01.12 15:23

Друзья! большое сорри за небольшой офтоп, просто обозначение жены как больной руки навеело:
Царевна-нога

Было у отца три сына - двое взрослых, а третий даже пожилой.
Вот однажды отец говорит:
Дети, вы у меня уже взрослые, а один, так вообще, - старик. Пришла пора вам (а кое-кому уже даже и поздно) жениться. Сделайте себе по луку (а кто не сможет, я тому сам сделаю) и стреляйте. В чью горницу стрела ваша попадет, та и будет вашей невестой, а вскоре, возможно, и вдовой. Стрельнул первый сын. Попал в княжеские хоромы, средний стрельнул - в помещичьи хоромы, а третий стрельнул - в ногу себе попал, кровь оттуда брызнула.
- А что я говорил? - сказал отец, - сделаем совместную свадьбу и похороны.
Стали они готовиться к свадьбе и заодно еще к похоронам.
А отец и говорит: хочу я посмотреть, кто из невесток лучшая мастерица (лучше матерится - услышал старший).
Первого сына невеста молнию к рубахе соткала, второго - заплаток из одеяла наделала. А третий пришел домой штаны снял, задание ноге сказал и на печь.
Но как уснул он, нога его в царевну преобразилась, и таким матом свекра обложила, что тот и слова вымолвить не смог.
Но на другой день он говорит: я хочу посмотреть, кто из невест лучше готовит.
У первого невеста приготовила суп диетический, у второго фрикаделек к нему наделала. А третий домой пришел, и на печку - склероз! Но нога и так все поняла.
Только брат уснул, как нога его слезла с печи, намесила теста, превратилась в прекрасную царевну и испекла каравай. Отцу он не понравился, но он ничего не сказал.
Тут отец и распорядился о скорой свадьбе.
Началась свадьба. Оба брата со своими женами, а третий пришел - нога белым забинтована, да так красиво!
И вдруг гипс взламывается и из него вылезает прекрасная царевна, правда, небольшая совсем, и говорит: я не нога, а царевна, просто заколдовала меня однажды ведьма, в ногу превратила, параличом разбила, суставы воспалила и сказала, что расколдуюсь я, если меня замуж возьмут, и теперь я стал тем, кем и была.
Все гости захлопали. А сын ничего не соображает: знай, улыбается старик. А тут ему еще и правая рука подмигивает: тоже, видать, заколдованная царевна.
Но не станет с рукой брат своей жене изменять - старый он уже...

Аватара пользователя
КнягиняОльга
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29.01.12 23:33
Откуда: Страна Чудес

Сообщение КнягиняОльга » 31.01.12 17:01

Vogel
Можно слушать таких "подружек", как вы, и начать играть в жизнь, вместо того, чтобы жить жизнью.
Да да, можно слушать таких подружек как я и получить несколько предложений руки и сердца. И переехать жить под полную опеку молодого человека, к его превеликой радости и с его подачи? Или такие отношения по твоему неправильные? Когда мужчина счастлив и девушка тем более?
Я знавала большое количество подобных вам. В своём сознании вы логичны - для вас всё очевидно и понятно.
Это сколько, конкретно? А тебя не смущает факт, что ты меня не знаешь? Да судя по твоим постам и людей ты тоже плохо знаешь вообще.

Pavel_Realist
По вашему, мужик должен быть покорным ?
Вообще мужик должен доминировать. Но доминировать потому, что он действительно самец, а не бэта, которая хочет доминировать и по этому выбирает серую мышку потому что с ней он может управиться. Такие обычно чаще всего ноют, какие у них жены плохие.

Мутантик
Зато мы почему то удачливые и счастливые. Вот почему не знаю. И любовь есть и уважение и перспективы. И все счастливы))

Pavel_Realist
Змеей чтоли ? Laughing
Человеком нужно быть по жизни !
Есть такая историй, вроде бы в греческой мифологии. Нашла себе царица любимого, а у того заеб, хочу на подвиги, хочу быть героем. Погоревала царица, подумала и устроила своему возлюбленному подвиги (точно не помню, что она там за его спиной ему устраивала), но и так же помогала ему их проходить, но так, что бы он не узнал. КОроче позаботилась, что он вернется живим и здоровым и главное довольным. Мужик вернулся героем, похвастался своей женщине, и жили они припеваючи. Как-то так.

antibab
Знаете, тут я не соглашусь.
Многие мужчины просто хотят, чтобы было хорошо их женщине. Они работают, иногда в ущерб вниманию.
А чем именно это противоречит моим высказываниям? По моему на оборот, подтверждает.
а ты откуда знаешь? Изучила на предмет счастья всё человечество на протяжении всей истории? Или абы чё-нить ляпнуть могучее?
ну хорошо, приведи в пример исторический пример, повседневный или даже миф, где утверждалось бы обратное?

Плюша
Я именно говорю, про удержать отношения. Завести легко, а вот удержать. Даже мадама тут одна, вроде как и крепкие отношение, но вопрос, почему еще не узаконены? Ведь считает она себя умной и мудрой.

Mad_Dog
Предложение руки и сердца, поиск жилья для совместного проживания и желание обеспечивать свою женщину несерьезно? А что тогда серьезно? Конфетно - цветочный период?
Ingemar писал(а):
Это глупости. Если бы жена была для меня больной рукой я бы ее ампутировал.
Многие так и сделали.
И лишившись болезни обрели здоровье.
Однако идиоту очевидное - невероятно Very Happy
Эмм... вы порезали руку и сразу бежите ее ампутировать? Жестко, я бы на такое никогда не решилась. А чем вы пишете. Если ногу порезать, то и ее ампутировать надо. Боюсь в слух даже предположить, но по моему остается только одно...

PavelV
Второй пункт, а пояснить почему? Не потому ли, что научилась делать счастливым своего мужчину? Или потому что стала увереннее в себе и по этому стала нужной? Поясни, ОК?

скорпи
Почему от таких жен, которые описаны выше чаще всего уходят? Или заводят любовниц? От большой любви и желания не тревожить свою жену? Или? Почему от ярких, энергичных и живых женщин, с которыми мужчина постоянно как на углях не уходят? В чем тогда причина, если автор прав?

Mad_Dog
Та ну? Долго же вам такие дуры не надоедают. До самой старости. Да ладно старость, так мы ж стервы вообще мужика доводим, что он в таких дурах как мы начинает нуждаться :lol: Друзей холостых забывает, счастлив сволочь. Вот баба стерва, мужика испортила :D

скорпи
Доброта и великодушие - это толерантность. Мудрость - умение обходить стороной проблемы.

Ursula
Все бабы стервы, что мужику пятки не лижут)) Такая вот философия)) Так же как и у женщин, все мужики козлы, если на нее зарплату не тратит. У обоих полов эта неприязнь взаимна.

Как вас задело то всех))) За больное место я смотрю. Столько постов, и все мне родимой. Аж позитив на весь день)

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 31.01.12 17:08

КнягиняОльга писал(а): ну хорошо, приведи в пример исторический пример, повседневный или даже миф, где утверждалось бы обратное?
:lol: ты вбросила тезис,ты и доказывай. Переводить стрелки настолько неловко со мной не прокатит :lol: :lol: :lol:

antibab
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 13.01.12 12:30
Откуда: Владивосток-Якутия

Сообщение antibab » 31.01.12 17:10

Mad_Dog писал(а):А вам с колько раз нужно на примерах доказывать, что жрать говно - неправильно. Вредно. Негигиенично. :?:
Очевидные истины только идиоту и невероятны.
Так кто блин спорил-бы..? Жрите хоть обчавкайтесь катяшами этими :? :!:
Контр-доводы есть..? :?
Ну чего ты такой злой :wink:
Просто не думала, что одним словом можно охарактеризовать

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 31.01.12 17:10

КнягиняОльга писал(а):Mad_Dog
Предложение руки и сердца, поиск жилья для совместного проживания и желание обеспечивать свою женщину несерьезно? А что тогда серьезно? Конфетно - цветочный период?
:D какая прэлэсть :D
уже не только вашей подружке, но и вам всё предлагают и предлагают руки..? :D

Девушка у свахи. Сваха:
- Такая красивая и не замужем?
- Не замужем.
- Ни с кем не знакомилась или ни кому не нравишься?
- Знакомилась, нравлюсь. Пробуют, хвалят, а замуж не берут.
:D
КнягиняОльга писал(а):Mad_Dog
Та ну? Долго же вам такие дуры не надоедают. До самой старости. Да ладно старость, так мы ж стервы вообще мужика доводим, что он в таких дурах как мы начинает нуждаться :lol: Друзей холостых забывает, счастлив сволочь. Вот баба стерва, мужика испортила :D
яж и говорю, что протез какой-то :D
сначала калечат идиотов, а потом гордятся незаменимостью роли протеза :D

Аватара пользователя
КнягиняОльга
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29.01.12 23:33
Откуда: Страна Чудес

Сообщение КнягиняОльга » 31.01.12 17:11

Вы же уверена в обратном)) Что есть такие примера, вот вам их и приводить? Или просто никто никогда не слышал ничего подобного?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 31.01.12 17:12

antibab писал(а):Ну чего ты такой злой :wink:
за правду обычно благодарят... адекватные люди
antibab писал(а):Просто не думала, что одним словом можно охарактеризовать
а просто всё на самом деле.
Но не для идиота.
Тому требуется загадочность и мистичность с предсказаниями и нечистой силой :D

antibab
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 13.01.12 12:30
Откуда: Владивосток-Якутия

Сообщение antibab » 31.01.12 17:13

А чем именно это противоречит моим высказываниям? По моему на оборот, подтверждает.
"Больной руки" тут быть не может

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 31.01.12 17:13

Княгиня Ольга,
Возможно я ошибаюсь, но как правило, в жизни за женщинами, у которых зашкаливает ЧСВ и которые путают гордость с гордыней, ничего нет. Пусто. Только злоба и желчь.
А ваше ЧСВ накалилось до предела, и гордыня просто мешает дышать.
Могу предположить, что вас в юности или ранней молодости обидел какой-то мужчина. Слишком много злости и неприятия.
Вы путаете понятия "быть интересной женщиной для своего мужа" и "делать жизнь мужа невыносимой". Вы не отличаете гордыню от гордости. До чего многих женщин довела пропаганда стервозности.

antibab
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 13.01.12 12:30
Откуда: Владивосток-Якутия

Сообщение antibab » 31.01.12 17:16

Мэдик, спасибо :wink:
Ну не брызгай ты ядом

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 31.01.12 17:18

А тебя не смущает факт, что ты меня не знаешь? Да судя по твоим постам и людей ты тоже плохо знаешь вообще.
Нет, вашество, не смущают меня никакие из ваших сомнительных фактов :lol: :lol: :lol:

Птицу по полёту видно.

Вы имеете наглость тыкать оппонентам, не стесняетесь переходить на грубости, безграмотны, теряете логические цепочки и периодически переходите на бессвязный лепет.
И, в конце концов, что самое забавное, вы ненавидите мужчин - это прямо-таки сквозит из ваших изречений.
Всё это характеризует вас более, чем достаточно, уж поверьте. Мне не нужно вас дискредитировать - вы сами с этим успешно справляетесь

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 31.01.12 17:19

КнягиняОльга писал(а):Вы же уверена в обратном)) Что есть такие примера, вот вам их и приводить? Или просто никто никогда не слышал ничего подобного?
:lol: что ты! Я задала вопрос,дабы уточнить компененцию высказавшегося.А ты съехала с темы.
Например,я говорю "Все бутявки кузявые!".Т.е. я ДОЛЖНА доказать,что ВСЕ бутявки именно кузявые.Ферштен? Пока я это НЕ докажу-бутявки остаюцца неизученными на предмет кузявости.
Ты выдала
КнягиняОльга писал(а):Еще ни разу покорность жены не делала никого поистине счастливым.
.
т.е. ты ДОЛЖНА доказать,что "ни разу",что "никого" и что "не делала".До этих пор твой тезис-пустой вброс пустых слов
T-. :lol:

Аватара пользователя
пампарам
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17.11.10 21:26
Откуда: Moscow

Сообщение пампарам » 31.01.12 17:32

Надо было региться под ником ИмператрицаЕлизавета, тогда б никто не пикнул :lol:

Аватара пользователя
КнягиняОльга
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29.01.12 23:33
Откуда: Страна Чудес

Сообщение КнягиняОльга » 31.01.12 17:40

Mad_Dog
Я вообще-то все про нее. Про себя не буду, тут не только женщины желчью подавятся, но и мужчины)

Все счастливые в семье и с женой мужчины идиоты? Да в вас зависть играет бурным цветом.

antibab
Как раз таки может и есть

Ursula
Я вообще ахуенна. И да, я сумасшедший гений по сути своей. Мужчины меня еще никогда не обижали, понимают, что я их люблю. Но скорее всего меня окружали просто нормальные удачные представители мужского рода. При этом еще почему-то уважают меня сволочи, и любят. Но мля, ни один таким забитым как тут не является.
И да, у меня с моими друзьями чисто платонические отношения, это для любителей понимать превратно.

Vogel
Ну тогда я сделаю вывод по тебе.
Девственница или был один мужчина. Друзей мужиков нет, и по этому готова стать для мужа ковриком для вытирание ног. Гордости или собственного достоинства тоже нет. Жизнью не удовлетворена. Считаешь что жена должна быть что-то вроде суки, для мужа, что бы он ее любил и хотел. Для мужчины пустышка, но привлекаешь тем, что ты удобна. Ах да, такие как ты, часто выбирают себе или быдло или классического неудачника, но мечтают о прЫнце на белом коне. неудачника выбирают по тому, потому что с ним ей не надо напрягаться. К 40 годам. такие как ты жиреют, мажут странные маски на лицо, ходят в застиранном халате и ненавидят мужчин, которые не смогли сделать тебя счастливой.
Я ничего не забыла?

Гадкая Крыса
Ох так ты баба? Ну та ладно, тогда понятно. Меня редкая баба любит, особенно, когда я привлекаю больше внимание чем она. Наверное по этому все мои подруги очень яркие девушки.

пампарам
ну вообще рега, отказывалась принимать мои излюбленные ники. По этому на ум пришла моя любимая историческая героиня.

Аватара пользователя
пампарам
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17.11.10 21:26
Откуда: Moscow

Сообщение пампарам » 31.01.12 17:46

ПВЛ и Житие украшают обстоятельства крещения историей о том, как мудрая Ольга перехитрила византийского царя. Тот, подивившись её разуму и красоте, захотел взять Ольгу в жены, но княгиня отвергла притязания, заметив, что не подобает христианам за язычников свататься. Тогда-то и крестили её царь с патриархом. Когда царь снова стал домогаться княгини, та указала на то, что она теперь приходится крёстной дочерью царю. Тогда тот богато одарил её и отпустил домой.
Ну-ну. Святаааая :lol:

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 31.01.12 17:49

КнягиняОльга писал(а):Меня редкая баба любит, особенно, когда я привлекаю больше внимание чем она.
:lol: :lol: надо же, помои сегодня считаются вниманием?

Аватара пользователя
КнягиняОльга
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29.01.12 23:33
Откуда: Страна Чудес

Сообщение КнягиняОльга » 31.01.12 17:51

Не святая конечно. Меня восхищает эта женщина за ум, за силу воли, за храбрость. По моему такой и должна быть женщина.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 31.01.12 17:52

КнягиняОльга писал(а): Ох так ты баба? Ну та ладно, тогда понятно. Меня редкая баба любит, особенно, когда я привлекаю больше внимание чем она. Наверное по этому все мои подруги очень яркие девушки.
т.е. доказательств не будет...абидна...Фееричный пистец какой.Ей вопросы по теме,она тебе-ты баба и минянилюбишь и у миняподрушки...Фсё,моя вера в человечество нечеловечески надломлена.Ушла давицца обедом и плакать...Плакать...

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 31.01.12 17:52

КнягиняОльга, сколько вам лет? У вас дети есть? Вы замужем?

Аватара пользователя
КнягиняОльга
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29.01.12 23:33
Откуда: Страна Чудес

Сообщение КнягиняОльга » 31.01.12 17:53

Сибирячка
М? Уважение дорогая, уважение. Мне пофиг, что обо мне думают в инете, но в реале я заслужила уважение и любовь.

Аватара пользователя
КнягиняОльга
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29.01.12 23:33
Откуда: Страна Чудес

Сообщение КнягиняОльга » 31.01.12 17:56

Гадкая Крыса
Ну ты же доказательства не привела. Ааапитно!

Плюша
Поиграем в игру. Называется отгадай.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 31.01.12 17:56

КнягиняОльга писал(а):Mad_Dog
Я вообще-то все про нее. Про себя не буду, тут не только женщины желчью подавятся, но и мужчины)
понял :-)
пропаганда не просто востребованности курв, а ещё и их деффицита :-)
однако тривиальные правила гигиены декларируют нам абстрагироваться от антисанитарийных элементов ;-)
КнягиняОльга писал(а):Гадкая Крыса
Ох так ты баба? Ну та ладно, тогда понятно. Меня редкая баба любит, особенно, когда я привлекаю больше внимание чем она. Наверное по этому все мои подруги очень яркие девушки.
урыла тебя Крыся тривиальной пошаговой логикой.
Ответ с отсутствием содержимого по сути принимается как отсутствие контр-аргумента.
Попросту обосралась ты со своим порожним прогоном. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 9 гостей