Создают ли новую семью с Васьками и Василисами?

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме

Создают ли изменившие супруги новую семью с Васьками и Василисами?

Опрос закончился 03.05.12 18:47

Да, крепкую.
4
13%
Да, но недолговечную.
16
50%
Нет.
12
38%
 
Всего голосов: 32

дядя василий
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28.07.12 06:01

Сообщение дядя василий » 18.10.12 09:30

Да, второго её мужа убили после развода.Ваську воздалось.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 22.11.12 16:13

А я вот честно - пытался, но так и не вспомнил ни одного случая. Да и не было как-то в близком окружении знакомых василиев и василис, а может просто я не обращал на эти страсти-мордасти внимания: мне не особо интересно всегда было кто там кого шпилит, да кто с кем развёлся...

Ну вот только один случай из собственной жизни, но и то с натяжкой можно сюда присунуть:
Когда уходил в армию, меня ждала деушка (полгода жили вместе, в её двушке), первый год писала письма, слала посылки с ништяками(!), потом моё место занял мой близкий друг. :) (можно его считать васьком?). Я как узнал, то перекрестился - она была РСП и на 7 лет старше меня :shock: .
Самое интересное: насколько я знаю они до сих пор живут... больше 20-ти лет.

Аватара пользователя
OXNT
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20.11.12 00:27

Сообщение OXNT » 22.11.12 18:46

Смешной опрос :)

Если женщина склонна искать «утешения» на стороне, то это свойство её характера никуда не денется, и скорее всего будущие семьи её будут распадаться до того момента, пока она не выйдет «в тираж» — т.е. потеряет привлекательность для противоположного пола. Если это понимать, то быть «васей» вполне удобно — главное вовремя спихнуть залежалый товар.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 23.11.12 02:20

avril писал(а):В нашей общей компании были муж и жена (8 лет вместе, детей не было). Как-то один товарисч из общей компании приударил за этой женой и, видимо, таки вдул. Компания собирается не часто, но спустя пару месяцев эта жена пришла в компанию уже в этим вдувателем. Мужа в компании мы больше не видели. Еще спустя пару месцев была свадьба, потом покупка квартиры, ремонт, ребенок.
Сейчас живут просто прекрасно уже 3 года (она пишет жж, описывает очень много бытовых моментов и своих мыслей): он неплохо зарабатывает, квартира у них супер, ребенок просто очаровашка, она такая вся хозяюшка: и с ребенком заниамется, и готовит супер-вкусно, и шторки шьет сама...

При этом когда они в 1 раз вместе появились, все как-то недоверчиво-неодобрительно к ним отнеслись, особенно мужчины. Конечно, без хамства, все вежливые, но общий фон был таким неприятным.
А я им позавидовала, потому что они сидели и все время целовались в засос, как подростки, и тискали друг друга под столом. У нас в компании почти все были парочками, но никто так себя уже давно не вел. Я поделилась своим восхищением с мужем, а он сказал, что это неприлично, во-первых, а, во-вторых, через пару лет она будет уже одна, а он будет тискать другую красавицу. Либо они остануться вместе, но будут вести себя так же, как и мы все.

Прошло 3 года. Они все также влюбленно смотрят друг другу в глаза и тискают друг друга под столом. Им по 30 лет.
на мой взгляд ,фактически те кто пустил этих двух мразей за общий стол- сами опомоили себя. С ними ср...ть на одном гектапре противно....

Fergana
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 14.12.19 01:20
Откуда: СССР
Пол: М

Создают ли новую семью с Васьками и Василисами?

Сообщение Fergana » 28.12.19 18:15

Коля писал(а):
03.04.12 20:24
ГБ это в моем понимании когда люди живут вместе как семья хотя бы 3 года, а лучше 5. А полтора года сожительствовать - это значит сожительствовать.
моя история, 8 лет вместе были. я на момент знакомства женат был, она нет. 8 лет, разошлись не из-за измен

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Создают ли новую семью с Васьками и Василисами?

Сообщение ПроСтоЖека » 29.12.19 09:25

Ну моя БГЖ сошлась с БГМ с которым до меня прожила 8 лет, живут полгода , воспитывают мою новорожденую дочурку. Куй его знает что у них там в голове ОЖП.
Считаю что на чужом горе счастье не бывает.
Пусть они горят в аду за ту боль что преченили мне. Животные а не люди.

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Создают ли новую семью с Васьками и Василисами?

Сообщение Drager » 04.02.20 05:42

Мой одноклассник, нам по 25 было, встречался с одной, она ставила рога ему с его другом. В итоге васьки раскрылись и поженились, лет 10 прошло уже, сейчас он алень и каблук, по рассказам общих знакомых она его матами кроет при общих знакомых. Все к разводу шло, ужене пару лет о них не слышно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей