Создают ли новую семью с Васьками и Василисами?

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме

Создают ли изменившие супруги новую семью с Васьками и Василисами?

Опрос закончился 03.05.12 18:47

Да, крепкую.
4
13%
Да, но недолговечную.
16
50%
Нет.
12
38%
 
Всего голосов: 32

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 03.04.12 21:35

Очень близкий родственник. Ушел от жены и своего родного сына к разведенке с двумя детьми от предыдущего брака. Живут уже более 24 лет вместе. Ему на момент ухода - 41, ей - 30. Совместных детей нет. Чужих детей поднял, на родного забил болт, даже квартиру своих родителей, которую сыну хотел завещать, продал, чтоб ремонт в доме второй жены и тещи (которая вместе с ними 20 лет жила) сделать...
Последний раз редактировалось El_Mer@ 03.04.12 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 03.04.12 21:42

Санта, поясните пожалуйста что вы подразумеваете под "любят друг друга". Почему я прошу - известно, что любовь между самцом и самкой человека - это изменение биохимии, которое длится 2-3 года.

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 03.04.12 21:56

Коля писал(а):Санта, поясните пожалуйста что вы подразумеваете под "любят друг друга". Почему я прошу - известно, что любовь между самцом и самкой человека - это изменение биохимии, которое длится 2-3 года.
сложно объяснить

мне кажется, что любовь уходит не от биохимических изменений, а от нежелания эту любовь поддерживать.

моя сестра часто жалуется на мужа, но постой - ты же за него замуж выходила, говорю, ты счастлива была, а помнишь как ты убивалась позвонит он или нет, как радовалась когда он приезжал.. вижу, что взгляд сразу становится добрее.

вот так и другие, они начинают думать что любовь в их жизни навсегда, что вот есть любимый и отлично, не думая, что завтра его может не стать, и слова сказанные в обиде или злости будут последними. Что вместо какой то тупой ссоры, надо бежать и мириться, чтобы снова обниматься.. Любовь проходит от накопления затаенной обиды, злобы, негатива.

Аватара пользователя
Brok
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 26.08.10 12:29

Сообщение Brok » 03.04.12 22:04

Похожие темы уже создавались на форуме.
Зачастую тем, кого недавно предали, очень хочется знать чем же закончится роман предателя с тем, кто влез в чужую семью. Будут ли те жить долго и счастливо или же "справедливость" все же восторжествует? И что уж греха таить - это только потом становится пох, а поначалу многие надеются, что у "тех" там ничего в итоге не получится.

Как-то вычитал, что лядующая замужняя баба получает заметно большую дозу гормонов счастья во время тайной связи с васьком, чем при обычных отношениях (запретный плод - сладок). И если все это перестает быть тайной, т.е. баба развелась и свалила жить с васьком, то уровень вырабатываемых гормонов у нее резко падает, из-за чего бабенка начинает быстро терять интерес к сексу с конкретным васьком, и инстинктивно ищет нового. В связи с этим такая связь является непрочной.

С другой стороны, такое объяснение не включает в себя многие другие аспекты. Например, заинтересованость бабы в материальных или каких-либо других ресурсах васька. Кроме того, у васька может быть и лябофф к бабенке.

А потому вариантов развития событий может быть множество - от того, что "сладкая парочка" распадется через пару месяцев, и вплоть до многолетнего (слово "счастливого" здесь использовать не буду, т.к. это неизвестно) брака.

З.Ы. Лично знаю несколько бабенок, сваливших от мужа и вышедших замуж за васьков, и живущих уже немало лет вместе в браке. Должен признать, во всех случаях была вполне очевидна заинтересованность бабы в ресурсах васьков. Ресурсами выступали деньги (квартира, машина, дача...), связи и/или гражданство богатой страны.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.04.12 22:24

Коля писал(а): известно, что любовь между самцом и самкой человека - это изменение биохимии, которое длится 2-3 года.
Так это у животных, а у людей бывает по другому...
Рубанок писал(а): Счастливая семья определяется в возрасте 60-70 лет наличием воспитанных, образованных и ответственных детей и внуков, которые могут принести воды, навестить и не сдать в дом пристарелых из-за жилплощади[/b].

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 03.04.12 22:58

А чё, ща расскажу.
В свое время аленил жоска. После первого серьезного разлада санчасил на инстинктах, уехал на Родину, устроился на работу, успокоился, разве что Т10Д надо было, но не смог. Прискакала, извинялась, сдался. Потом ремонт, оборудование торгового места для нее на двух рынках, работы по горло супротив торговли с 12-ти до 3-х плюс поездки в нерезиновую за товаром с синькой, пацанами. И вот когда дети подросли и плацдарм аленем построен, стало можно сливать. Познакомилась с омоновцем, разведеным. БТ купила себе квартиру, но сказала "Дочи, сдавайте, бабосы делите, лишь бы всё было у вас гуд", у васька тоже однокомнатная. И вот два сердца съехались под одним квартирным бизнесом посуточно. А чё? Васек платит полквартплаты, живя в двушке с пи.дой под боком, получая за пару дней от своей хаты столько же.
На самом деле все васьки (может кроме одноразовых) рангом ниже плинтуса. Брезгливость у них отсутствует как качество. У БЖ с год назад вскрыл страничку на Одн. Я знал примерно что там будет, но хотелось сохранить конкретику, для детей, когда подрастут. Так вот ипется много и разнообразно. Сделала аборт от васька (или хз кого там), хотя тот вроде как просил не делать. Спасибо "доброжелателям".
На самом деле после первого развала отношений, тетке проще будет повторить. Есть один ограничитель - возраст. Но и с ним она может просто подменить отношения суррогатом - подружки, шоппинг, отдых.
Впрочем мы в этом схожи. :lol:
Разница лишь в том, что тетка начинает врубаться, что она неликвидна, а дядьке (буду корректен))) тупо лениво из-за недоверия, а также наличия реального интереса, а не поиска подмены.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 03.04.12 23:37

Случаи знаю,но немного,в основном связанные с какой-либо трагедией.
1.Моя знакомая,встречалась с женатым,сама замужем была.Она развелась,у него жена погибла,автокатастрофа.
Поженились,живут,вырастили всех троих детей вместе(двое его и один ее)Ухаживали и за его тещей(матерью погибшей жены)до самой ее смерти.
2.Моя подруга,муж ушел к другой,она через год умерла,они живут,двое детей.
3.Тетя мужа,ушла от дядьки его лет в сорок,к молодому парню,сбежала в одном платье,прожили 20 лет,она умерла,он вдовец.
4.Сосед по даче,ушел к любовнице,старше его на 10 лет,прожили несколько лет,она умерла недавно.

В остальных случаях-или семья не складывалась или в течение 3-5 лет распадалась.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 04.04.12 04:39

Кармен А чё они умирают то все?

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 04.04.12 04:54

Знакомая из параллельного класса недавно вышла замуж (одноклассники все видят :lol: )
Красивые фото, приятный мужик среднего возраста.
Ей 26, ему около 35.
Все бы норм., если бы не одно но.
Думаю, где она такого себе хорошего оторвала, в таком-то возрасте?
А потом узнаю, у кого она его "оторвала"
У жены и троих (!) детей (12, 9 и 3 года)
Его родители в шоке - категорически не хотят ее признавать, рассорились с ним из-за внуков, естественно на пышной свадьбе не присутствовали.
Ходит по нашему колхозу гордая, нос к верху задрала.
Как же, замужняя :roll:
И неважно, каким способом... и с каким прошлым.

Но самый-то цимес в другом. ОН У НЕЕ НЕ ПЕРВЫЙ ЖЕНАТЫЙ!
Первый был, года мы заканчивали 11 класс, т.е. в 17 лет.
Любовь "гремела на весь поселок", он - местная звезда из ДК, женат, двое детей.
Тогда все ее родственники надеялись, и ее мама-одиночка в том числе, что она разведет его и женит на себе.

А он хитрожопый оказался, целый год с ней шлялся, 3 мес. даже прожили вместе, а потом ВЕРНУЛСЯ К ЖЕНЕ И ДЕТЯМ.
Жена заняла выжидательную позицию, сильно не скандалила, терпеливо все слухи и обсуждения перенесла.
После этого случая уже 8 лет живут и не жалуются.
Она была в таком шоке, мама ее всем рассказывала, что она на себя чуть руки не наложила из-за несчастной первой любви.
Народ послушал, поверил, что сопливой неопытной девчонке маститый опытный мужчина сердце разбил, жалели
:cry:
И вот, спустя 7 лет такая же ситуация :?
Только теперь она совсем не "неопытная молоденькая девушка" и довела дело до конца :(

Крыска
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03.05.09 10:40

Сообщение Крыска » 04.04.12 06:18

Двоюродная сестричка увела из семьи мужчину на 22 года ее старше. Живут 12 лет, два сына-школьника.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 04.04.12 06:47

немного не корректные примеры.
правильнее семья=семья.а не свободный(ая)=семья

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 04.04.12 08:24

«увести» никого нельзя!
Все уходят добровольно.

Аватара пользователя
ONA
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13.10.10 13:54

Сообщение ONA » 04.04.12 08:44

Плюша писал(а):«увести» никого нельзя!
Во во, а то прям телкИ какие на поводке...

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 04.04.12 09:37

У меня муж уже 5й год живет с Василисой. В законном браке. Ипотеку совместную взяли.
Так что пока никакого явного криминала.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 04.04.12 10:02

Алекс электрик писал(а):Кармен А чё они умирают то все?
Ну не знаю,это жизнь...
Вспомнила 5-й пример,как я могла забыть.Моя подруга ,увела,родила.Почти два года назад он ее убил,сейчас сидит.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 04.04.12 10:11

Кармен... ужас :shock: Это бумеранги...

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 04.04.12 10:13

А может это Кармен? :shock: 8)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 04.04.12 10:53

Алекс электрик писал(а):Кармен А чё они умирают то все?
пьессу "Гамлет" Шекспира читал?
там тоже так трагично всё...
короче,можно сделать вывод,кто сожительствует с Васьком,плохо кончит :evil: (рано помрёт)

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 04.04.12 10:56

БЖ=сама василиса, уже два года сожительствует с васьком, развела его с женой, оформили ли свои -Х.З.
Когда спалил их истерила о окуенной лЯбви и что родит от васька и повенчается с ним, по факту сообщают, что бухают напару регулярно+бывшая теща-на троих соображают. :lol:
Сейчас самому интересно чем у них закончится.
У нынешнего соседа (61 год, а было это лет 15 назад и БЖ моложе его лет на 7), загуляла с молодым, прожила с ним 4 года, потом васек загулял, она его замочила, отсидела 4 года и подохла на зоне.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 04.04.12 11:23

Vlas писал(а): потом васек загулял, она его замочила, отсидела 4 года и подохла на зоне.
подтверждение статистики Кармен
это вероятно и есть Высший суд,
всех бл..дей ждёт эта участь.

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 04.04.12 11:25

Не все так просто, увы. Я верю в Божий суд, но иногда он запаздывает. А иногда наверное и в ТУ жизнь переходит.
Если бы все бл@дуны получали на этом свете, это бы сильно все упростило.

Аватара пользователя
Фрося
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29.11.10 13:44
Откуда: отсюдава

Сообщение Фрося » 04.04.12 11:33

Я подметила в таких браках - или живут, но -недолго, а если - чуть дольше - то особь , из рода васьков, бумеранг ловит зачастую.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 04.04.12 11:36

Алёсик писал(а): Если бы все бл@дуны получали на этом свете, это бы сильно все упростило.
Вот и подтверждение лишний раз, что Бог карает ТОЛЬКО бл..дей :wink:

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 04.04.12 11:45

на моей памяти, браки между бывшим стстоящим в браке и его партнером на стороне, ставшим причиной развода - нечастое явление, но встречается.
Обычно Васю или Василису и не воспринимают как долгосрочный вариант, да и самому Васе/Василисе удобнее такой вот безобязательный формат. Так что следующий брак чаще всего получается через несколько лет с совсем другим человеком.
Но процентик есть, да. Случаи такие обычно чем-то нестандартны, или скандальны, или криминальны. Некоторые могу вспомнить:
1. Жили муж и жена, женили их по юности родители. Переехали в другой регион, отдельно от "клана". Жену муж не любил, относился. как к долгу. Завел любовницу, ее и любил. Жена обижалась, но надеялась на силу традиций. Зря надеялась - через 5 лет связи муж ушел к любовнице, которая уже ждала второго. Попутно разругавшись со всем кланом и все оставив брошенной жене. Живут уже 30 лет, старики, счастливы.
2. Женщина неудачно вышла замуж, муж оказался сволочью и садистом. Идти ей было некуда, родители в другом городе и т.п. Попался ей на пути сотрудник органов, встречались сперва втихаря (она боялась мужа). а потому Вася стукнул кулаком по столу и по морде мужа и помог бабе с разводом. разделом и переездом. Живут, не ругаются, дети есть, хотя по мнению АБФ пелотка у него натянута до сапогов.
3. Мужик, у которого паспорт весь синий. Встретит очередную - женится, со старой разводится. Длится все не долго, от силы пару лет. Помимо жен (это те, кто без синяка не давали) имеет кучу последовательных и параллельных половых связей, бабы его любят, при всем его покуизме и необязательности.
4. Встречались М и Ж лет восемь, и задумалось Ж увести М из семьи, мол, время репродуктивное потратила. Увела. Вместе с переходом любовника в статус мужа ей достались его пьяная морда по вечерам, грядные носки, карточные долги и вонь в туалете - то, что раньше доставалось жене. Потерпев это три года и заделав двоих детей, она убежала, роняя тапки. А то: нечего путать туризм с эмиграцией.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 04.04.12 11:59

размноженка писал(а): Вместе с переходом любовника в статус мужа ей достались его пьяная морда ,.Потерпев это три года и заделав двоих детей, она убежала, роняя тапки. .
За выбор мужа себе и отца своим детям ответственость лежит ТОЛЬКО на женщине

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей