Китай - страна "невостребованных женщин" класса &q

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 04.04.13 21:14

И еще один линк

http://abunda.ru/40943-shokiruyuschie-f ... -foto.html

Не сомневаюсь, что найдутся желающие опровергнуть, так как, конечно же, это все вранье от загнивающих капиталистов.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 04.04.13 21:15

почему у нас не построено 100 милионников,как ты думаешь?
и жилищная проблема одна из острых в стране.
Сталин проклятый виноват,ага :lol:

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 04.04.13 21:17

да кто будет жить в Ваших 100 миллионниках? кто будет кормить жителей этих городов? зачем они вообще нужны - это что, признак экономического благополучия?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 04.04.13 21:18

Констанция писал(а):? Кто кормит эту ораву?
:)
Ты про нашу страну?
Китайцы и кормят и одевают и машины и компьтеры,даже тот за которым ты сейчас строчишь,сделан в Китае,
а ты и не знала поди? :lol:
Сталин гад такой недаёт нам никак себя прокормить
вот ить..
и проклятые 90-е
такое наследие нам досталось :?

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 04.04.13 21:22

Вы вроде взрослый человек...

Какова средняя зарплата китайца, который производит все то, что экспортируется в Россию? Рабочего на заводе?

То, что Вы едите, тоже привозится из Китая?

Как Вы думаете, откуда берутся продукты питания в китайских городах? и что будет, если все китайцы переедут из деревни в город?

И в конце концов, при чем тут Сталин?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 04.04.13 21:26

Ты знаешь,я бы тебе ответил,но ты редкостная.. ,как бы это помягче
в общем мало того.что ты вообще представления не имеешь о том о чём пытаешься писать,просто нахрапом пытаешься и количеством пустозвонных постов заглушить те аргументы,которые я тебе привожу,
такое впечатление,что тыт тут за деньги,за количество написанных постов стараешься,
не? :wink:
зарабатывай где нить в другом месте лучше
не позорься.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 04.04.13 21:40

Гениально, когда человек порет херь и ему на это указывают, самое умное, что остается сделать, это сказать что-то в духе: "Я мог бы ответить, но не буду, потому что все вы этого недостойны" :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 04.04.13 21:43

хорошо, ты права, только успокойся.
мне просто не интересно тут стобой из пустого в порожнее переливать.
за сим дискуссию прекращаю с тобой.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 05.04.13 19:52

Масон в отставке писал(а): Все ляди замужем и командуют своими алленями, а непорченные сидят дома до седой жопы под маминой юбкой.
т.е все ОМП имеющие семью алени, а их жены ляди?
а под маминой юбкой сидят исключительно непорченные?
Так и эти образованные девки с квартирой и копейкой кукуют в гордом одиночестве. Пары им нет.
что есть т.н. образованная девка?
это самка, мнящая себя окуенным специалистом, коя на деле пустышка, занимающаяся накуй ненужной обществу имитацией труда.
Это та, что в пик детородного возраста, наматывает километраж куев - типа учится и тусит, а затем делает карьеру (через папу или через попу).
Итог - годам к 35 подобной шаболде нужно родить для себя, и привязать к себе спонсора, готового терпеть её окуенную самореализацию.
Подобные самки не могут быть не женами не матерями, их прошивка заточена не под семью.
Более того, у подобных самок наличествует вирус фемино-бешенства, они мнят себя равными ОМП.
Вывод - уважающему себя ОМП, ориентированному на построение семьи (коя как известно, может быть только патриархальной), накуй не нужна порченная шаболда, для коей муж и дети имеют номер 19 в списке жизненных приоритетов.
Брать такую в жены, это заведомо проигрышный вариант.

Аватара пользователя
Хэнк
старейшина
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 10.09.11 20:00
Откуда: Улус Джучи

Сообщение Хэнк » 05.04.13 20:02

Korcharot писал(а):что есть т.н. образованная девка?
это самка, мнящая себя окуенным специалистом, коя на деле пустышка, занимающаяся накуй ненужной обществу имитацией труда.
Это та, что в пик детородного возраста, наматывает километраж куев - типа учится и тусит, а затем делает карьеру (через папу или через попу).
И иллюстрация, для наглядности:
Изображение

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 05.04.13 20:12

Масон в отставке писал(а):
Лучше нетрадиционных взглядов, чем нетрадиционной ориентации.
Нетрадиционная ориентация есть неприемлемый атрибут носителей нетрадиционных взглядов на семью и роли ОМП и ОЖП, типичный пример Андреа Дворкин
Изображение

феминизм,
Ты хоть знаешь, что это такое?
Это идеология врагов
http://www.webpark.ru/comment/kto-takie-feministki
"Феминизм - не борьба женщины против мужчины. Это борьба неудавшейся женщины против удавшейся." (Ф. Ницше)

[/quote]
А где ты видел это равенство? [/quote]
В пропаганде феминошизанутых
Психически более сильный всегда задавит психически более слабого.
Для этого в нормальных обществах есть институт семьи
От пола это не зависит.
Угу, именно поэтому ОЖП являются воинами и первооткрывателями
Да, кстати, я противник распускания рук тоже.
Ты противница, а это две большие разницы
Поверещи и по этому поводу.
У меня есть семья, а у тебя её никогда не будет
Твое какое дело, кто с кем порется и кто на ком женится? Люди должны у тебя разрешения спрашивать?
А какое тебе дело до того какое мне дело?
Вот взял и озвучил. Так что опять брешешь, как сивый мерин.
Раньше ты была более откровенна в своих озвучках, тебе просто прикрыли роток.
Вот твои товарки феминошизанутые более откровенны
"Я хочу видеть мужчину, избитым в кровавое месиво, с каблуком, забитым ему в рот, подобно яблоку в пасти у свиньи" (Андреа Дворкин)

"Всякий секс, даже обоюдный между женатыми парами, является актом насилия мужчины над женщиной" (Катарин МакКинон)

"Назвать мужчину животным - значить льстить ему; он - машина, ходячий вибратор" (Валери Саланж)

"Численность мужчин должна быть уменьшина и сохранена на уровне 10% от общей популяции" (Салли Герхард)

"Вот лозунги, которые я хотела бы видеть написанными на трепещущем фиолете сатина над церковью: Власть Пенису, Да здравствует Голубая Любовь. Пожалей Дьявола, Плоть и Фантазия, Бога Нет, Еште Мое Тело, Верните Вавилон, Язычники Объединяйтесь, Не Подчиняйся Авторитетам, Освободи Свой Ум" (Камила Палья)

"Вероятно, единственное место, где мужчина мог бы чувствовать себя по-настоящему в безопасности - хорошо охраняемая ТЮРЬМА" (Германи Грир)

"Если жизнь на этой планете собирается сохраниться, то необходимо провести дезактивацию земли. Я думаю, это будет соответствовать целям эволюции - резкое уменьшение числинности мужчин" (Мэри Дейли)

"Мужчины, несправедливо обвиненные в изнасилование, также получают свой урок" (Катарин Коминс)

"При патриархате каждая женщина - жертва в прошлом, настоящем и будущем. При патриархате дочь каждой женщины - жертва прошлого, настоящего и будущего. При патриархате сын каждой женщины - иуда, а также неизбежно насильник и эксплуататор других женщин" (Андреа Дворкин)

"Я думаю, что демонизация, очернение мужчин в средствах массовой информации - достойный и стимулирующий политический акт, который заключается в том, что угнетенный класс имеет право на классовую ненависть к своим угнетателям" (Робин Морган)

"Сегодня технически возможно зачатие без помощи самцов... так же, как возможно рожать только самок. Мы должны незамедлительно приступить к делу. Самец - это ошибка природы..." (Валери Соланж)

"Все мужчины - насильники" (Мерилин Френч)

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 05.04.13 20:14

Масон в отставке писал(а): Что удивительно, первыми выходят замуж страшки и потаскушки.
а красавицы и целки тем временем ищут прынцов

Масон в отставке
бывалый
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 04.07.11 14:35

Сообщение Масон в отставке » 06.04.13 01:02

Korcharot писал(а): т.е все ОМП имеющие семью алени, а их жены ляди?
Тут можно только заржать.
а под маминой юбкой сидят исключительно непорченные?
Конечно. Мама же их никуда не выпускает.
что есть т.н. образованная девка?
это самка, мнящая себя окуенным специалистом, коя на деле пустышка, занимающаяся накуй ненужной обществу имитацией труда.
Это та, что в пик детородного возраста, наматывает километраж куев - типа учится и тусит, а затем делает карьеру (через папу или через попу).
Итог - годам к 35 подобной шаболде нужно родить для себя, и привязать к себе спонсора, готового терпеть её окуенную самореализацию.
Дурачина ты, простофиля. Если человек действительно учится, у него еле остается сил, чтобы добраться до постели. Надо или учиться, или лядовать, а кто успевает все сразу - памятник нужно ставить при жизни.
Подобные самки не могут быть не женами не матерями, их прошивка заточена не под семью.
Тебе остается только беситься в догадках, ибо такие самки тебя к себе просто не подпустят.
Более того, у подобных самок наличествует вирус фемино-бешенства, они мнят себя равными ОМП.
Если женщина обладает чувством собственного достоинства, ей это только плюс, а если какой-то рогоносец начинает от этого беситься, то плюс вдвойне.
Вывод - уважающему себя ОМП, ориентированному на построение семьи (коя как известно, может быть только патриархальной), накуй не нужна порченная шаболда, для коей муж и дети имеют номер 19 в списке жизненных приоритетов.
Как и уважающей себя ОЖП тоже не нужен бывший рогач, у которого от злости лысина малиновая.
Брать такую в жены, это заведомо проигрышный вариант.
Да пошлет такая рогатого и правильно делает.

Масон в отставке
бывалый
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 04.07.11 14:35

Сообщение Масон в отставке » 06.04.13 01:14

Korcharot писал(а): Нетрадиционная ориентация есть неприемлемый атрибут носителей нетрадиционных взглядов на семью и роли ОМП и ОЖП, типичный пример Андреа Дворкин
Жаль, что померла, а то б была твоим идеалом.
Это идеология врагов
http://www.webpark.ru/comment/kto-takie-feministki
"Феминизм - не борьба женщины против мужчины. Это борьба неудавшейся женщины против удавшейся." (Ф. Ницше)
[/quote]
Твой Ницше до усрачки боялся своей сестры, которая отжимала у него все гонорары.
В пропаганде феминошизанутых
Она мало чем отличается от пропаганды маскулиношизанутых. И что?
Для этого в нормальных обществах есть институт семьи
"Семья - это тюрьма для девушки и рабочий дом для женщины" Бернард Шоу.
Угу, именно поэтому ОЖП являются воинами и первооткрывателями
И ими тоже.
Ты противница, а это две большие разницы
Совсем у рогатой скотины крышу сорвало...
У меня есть семья, а у тебя её никогда не будет
Да ни хера у тебя нет, кроме пары дырявых носков, стоящих в углу.
А какое тебе дело до того какое мне дело?
Затем, что некуй шалавиться за мной из темы в тему и нести свой бред.
Раньше ты была более откровенна в своих озвучках, тебе просто прикрыли роток.
Тебе его надо прикрыть, овца. Желательно канализационным люком.
Вот твои товарки феминошизанутые более откровенны
"Я хочу видеть мужчину, избитым в кровавое месиво, с каблуком, забитым ему в рот, подобно яблоку в пасти у свиньи" (Андреа Дворкин)

"Всякий секс, даже обоюдный между женатыми парами, является актом насилия мужчины над женщиной" (Катарин МакКинон)

"Назвать мужчину животным - значить льстить ему; он - машина, ходячий вибратор" (Валери Саланж)

"Численность мужчин должна быть уменьшина и сохранена на уровне 10% от общей популяции" (Салли Герхард)

"Вот лозунги, которые я хотела бы видеть написанными на трепещущем фиолете сатина над церковью: Власть Пенису, Да здравствует Голубая Любовь. Пожалей Дьявола, Плоть и Фантазия, Бога Нет, Еште Мое Тело, Верните Вавилон, Язычники Объединяйтесь, Не Подчиняйся Авторитетам, Освободи Свой Ум" (Камила Палья)

"Вероятно, единственное место, где мужчина мог бы чувствовать себя по-настоящему в безопасности - хорошо охраняемая ТЮРЬМА" (Германи Грир)

"Если жизнь на этой планете собирается сохраниться, то необходимо провести дезактивацию земли. Я думаю, это будет соответствовать целям эволюции - резкое уменьшение числинности мужчин" (Мэри Дейли)

"Мужчины, несправедливо обвиненные в изнасилование, также получают свой урок" (Катарин Коминс)

"При патриархате каждая женщина - жертва в прошлом, настоящем и будущем. При патриархате дочь каждой женщины - жертва прошлого, настоящего и будущего. При патриархате сын каждой женщины - иуда, а также неизбежно насильник и эксплуататор других женщин" (Андреа Дворкин)

"Я думаю, что демонизация, очернение мужчин в средствах массовой информации - достойный и стимулирующий политический акт, который заключается в том, что угнетенный класс имеет право на классовую ненависть к своим угнетателям" (Робин Морган)

"Сегодня технически возможно зачатие без помощи самцов... так же, как возможно рожать только самок. Мы должны незамедлительно приступить к делу. Самец - это ошибка природы..." (Валери Соланж)

"Все мужчины - насильники" (Мерилин Френч)[/quote]
А чем их высказывания отличаются от твоих? :shock:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 06.04.13 11:13

Масон в отставке писал(а):
Жаль, что померла, а то б была твоим идеалом.
ты сторонница феминисток, Андреа Дворкин феминистка, вывод она твоя единомышленница.
Предположение о том, что будучи живой Андреа Дворкин стала бы моим кумиром алогично.
Твой Ницше до усрачки боялся своей сестры, которая отжимала у него все гонорары.
Во первых это пропаганда феминошизанутых, во вторых это не умаляет истинности многих его суждений
Она мало чем отличается от пропаганды маскулиношизанутых. И что?
Можно примеры обществ, где упомянутая тобой идеология возведена в ранг государственной политики?

"Семья - это тюрьма для девушки и рабочий дом для женщины" Бернард Шоу.
Это взгляд лицедея, который не мог предложить НИЧЕГО в качестве альтернативы данного Богом института семьи, который за тысячелетия показал свою эффективность как аккумулятор и конденсатор развития Цивилизации.
И ими тоже.
Примеры ОЖП воинов и первооткрывателей будут?

Совсем у рогатой скотины крышу сорвало...
Истерим?

Да ни хера у тебя нет, кроме пары дырявых носков, стоящих в углу.
Более того, я импотент и неудачник (С)

Затем, что некуй шалавиться за мной из темы в тему и нести свой бред.
Это свободный ресурс, где каждый имеет право высказывать сою точку зрения.
Более того, я считаю своим долгом пред молодыми камрадами выводить на чистую воду подобных тебе б/у теток, маскирующихся под мужскими никами и скрывающими свою антисемейную идеологию.
Тебе его надо прикрыть, овца. Желательно канализационным люком.
Есть желание попробовать в реале?

А чем их высказывания отличаются от твоих?
Какие именно мои высказывания и в чем именно не отличаются от приведенных мною тезисов идеологов феминизма?

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 06.04.13 11:31

Масон в отставке писал(а): Тут можно только заржать.
Я разрешаю тебе даже прокукарекать

Конечно. Мама же их никуда не выпускает.
Приковывает цепью к батарее ?
Дурачина ты, простофиля.
Мне сходить и поклониться золотой рыбке ?
Если человек действительно учится, у него еле остается сил, чтобы добраться до постели. Надо или учиться, или лядовать, а кто успевает все сразу - памятник нужно ставить при жизни.
Понимаешь какое дело, среди ОЖП студенточек, зубрилок от силы процента 2, остальные обучаются на психоолухов в заборостроительных академиях (созданы на базе ПТУ), где за лаве родителей (в форме либо платы за обучение, либо в виде заноса лаве преподам) не шибко обременяют себя процессом получения знаний.
Чем занимаются остальные тебе легко обрисует любой ОМП трахавший студенточек, апосля необременительного съема в местах их пастьбы.
Более того, вменяемому ОМП накуй не нужна самка заточенная на антисемейные ценности.
Тебе остается только беситься в догадках, ибо такие самки тебя к себе просто не подпустят.
А оно мне надо ? (С)
Наличие у самки тяги к внесемейной самореализации это путь к эпле на стороне, остальное детали.
Если женщина обладает чувством собственного достоинства, ей это только плюс, а если какой-то рогоносец начинает от этого беситься, то плюс вдвойне.
Что есть чувство собственного достоинства ОЖП непригодной быть женой в патриархальной семье?
Какое отношение к её чувствам имеет ОМП, который был предан и обманут?
Как и уважающей себя ОЖП тоже не нужен бывший рогач, у которого от злости лысина малиновая.
Да пошлет такая рогатого и правильно делает.
Ты чрезмерно эмоциональна в оскорблениях многих ОМП пришедших на АБФ дабы залечить раны и вернуть самоуважение, старайся троллить тоньше.
Умение ОМП сделать выводы о причинах своего поражения в прошедшем сражении позволяет ему выиграть войну.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 06.04.13 13:25

мужик знатно отстебал феминошизанутых

к чему призывают феминошизанутые

в чем их кредо

каковы их цели

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 06.04.13 13:30

обратите внимание в внешность "самодостаточных "

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 06.04.13 13:47

-Вы мужчина или женщина?
-какая разница ,товарищ ?!
(с)
к.ф."Собачье сердце"
:wink:

Аватара пользователя
Хэнк
старейшина
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 10.09.11 20:00
Откуда: Улус Джучи

Сообщение Хэнк » 06.04.13 16:58

Korcharot писал(а):обратите внимание в внешность "самодостаточных "
бабла у мужа отсудила и открыла свое дело ("самодостаточная")

Аватара пользователя
Лейтенант Запаса
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05.04.11 21:20

Сообщение Лейтенант Запаса » 07.04.13 11:11

Забавная темка. Высококвалифицированная баба это абсурд. Это тоже самое, что горячий снег - аксюморон.

Am Zoult
бывалый
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 26.08.12 18:35

Сообщение Am Zoult » 07.04.13 11:50

Лейтенант Запаса писал(а):Забавная темка. Высококвалифицированная баба это абсурд. Это тоже самое, что горячий снег - аксюморон.
Не люблю когда всех делают безапелляционные утверждения. В данном случае мне известны исключения. Хотя бы и та же бабушка Дрессельхаус

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 07.04.13 12:06

исключения опровергают правила?

Am Zoult
бывалый
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 26.08.12 18:35

Сообщение Am Zoult » 07.04.13 12:24

Korcharot писал(а):исключения опровергают правила?
Вы мне вопрос задали? Я о тенденциях не спорил, мне не нравится безаппеляционность утверждений ибо они сводят разговор до свары базарных торговок.

Касательно тенднции - да, в фундаментальной науке женщин мало.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 07.04.13 12:31

их там вообще нет, исключения это те, кого записывают в соавторы из жалости или в качестве благодарности за техническую работу

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей