Комплимент и извинения

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Комплимент и извинения

Сообщение Azrail » 06.04.13 14:06

Обама извинился за комплимент женщине.
Суть такова: Обама сказал в адрес генпрокурора Калифорнии Камалы Харрис, что она очень красивая женщина. После вала обвинений в его адрес, мужику пришлось перед Харрис извиняться.
А прикол если и у нас так будет?

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 06.04.13 14:09

торжество толерастии

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 06.04.13 14:11

Видимо у них слово-красивая женщина
воспринимается в трактовке определений по Стендалю :wink:

"Красивая женщина либо умна, либо безнравственна" (Стендаль)

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 06.04.13 14:11

И как там до сих пор дети рождаются?

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 06.04.13 14:14

А если бы он сказал наоборот, что она уродина? :wink:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Re: Комплимент и извинения

Сообщение Владимир » 06.04.13 14:20

Azrail писал(а):.
А прикол если и у нас так будет?
Всё новое,давно забытое старое
СОБЫТИЯ ДНЯ

В Г. Совете отклонен законопроект о женщинах адвокатах. Против голосовали 84. За - 66 членов. Г. Сов., причем в голосовании принял участие Сов. Министров почти в полном составе

В ГОСУДАРСТВЕННОМ СОВЕТЕ Законопроект о женщинах-адвокатах, конечно, отклонен. В баллотировке принимал участие Совет Министров почти в полом составе. Из сегодняшних речей следует отметить речи В.И.Гурко и П.П.Кобылинского. Оба они принадлежат к правой группе, но защищая на этот раз противоположные положения. Гурко находил, что открытие для женщины каждой новой возможности практической деятельности служит к укреплению семьи и что женщина не менее мужчины способна для такой деятельности. Кобылинский делал исключение для адвокатуры: впрочем, чуть ли не главным доводом этого оратора было пресловутое опасение, что суд может пострадать от женских чар. ...
"Новое Время", 7 февраля (25 января) 1913 года

Адвокатессы

Министр юстиции И.Г.Щегловитов, проходя в зал Государственного Совета, встретил знакомую даму в изящном туалете, с умопомрачительным сооружением на голове в виде шляпы, нежную и благоухающую. Приблизившись к ней особенно изящной походкой, он почтительно поцеловал протянутую руку, минуты две побеседовал тоном, каким говорят с королевами и даже с богинями, если бы с богинями принято было разговаривать, а затем, уходя, проплыл как-то боком, чтобы не поворачиваться к даме спиной.

Затем И.Г.Щегловитов вошел в зал Совета и через некоторое время поднялся на кафедру. Здесь он сказал, что женщины дуры. Что они настолько развратны, что могут совершенно развратить и судей, и, даже, подсудимых.

И, что с другой стороны, женщины сами будут развращены, если на суде при ней будут говорить неприличные вещи.

"Я сущность передал, не слог, -
Я слога передать не мог",
Слог был чрезвычайно деликатен и изящен. Разумеется, слово "дура" произнесено не было. Эти четыре честные прямые буквы были заменены длинными, запутанными фразами, но содержание от этого ни чуть не выиграло. ...

Сергей Яблоновский
"Русское Слово", 7 февраля (25 января 1913 года
. ...
http://nik191-1.ucoz.ru/publ/novosti_dn ... 4-1-0-3956

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 06.04.13 14:26

Чё он в ней нашел? :roll:

Изображение

У Клинтона получше вкус. Моника-то и помоложе была, и посексапильнее. :lol:

А вообще, пздц какой-то. :? До абсурда уже дошли, а их феминистки вааще акуели. :?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 06.04.13 14:30

Анкл Боб писал(а): А вообще, пздц какой-то. :? До абсурда уже дошли, а их феминистки вааще акуели. :?
а наши феминистки ,в госдуме?
почитайте их законопроекты направленные на унижение мужчин.
и в отличие от Америки,у нас их вероятнее всего примут,
по причине того,что большинство депутатов мужчин там,
НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 06.04.13 14:35

Владимир, что значит "в отличие от Америки"?

Американский феминонацизм - это уже притча во языцах во всем мире.
У нас еще - рай, по сравнению с ними.

В США англосаксонская система права, там все базируется именно на правоприменительной (судебной) практике, хотя законы и применяются. И там давным-давно сложилась правоприменительная практика, не просто унижающая мужчин, а подавляющая мужчин во всех отношениях.

Вот ведь привычка у людей осталась, чуть что, кивать "Америка - карашо, у нас - плёхо". Кое в чем и у них хуже, чем у нас.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 06.04.13 14:47

Анкл Боб писал(а): У нас еще - рай, по сравнению с ними.
.
ПОКА рай,как ты выражаешься,
но,учти когда примут ДУРАЦКИЙ закон,
то его уже обсуждать никто не будет,он принят будет и его обязаны будут исполнять,
баббы примут в угоду себе и в поражение прав мужчин,
которые у них были ещё недавно.
и ты забудешь это слово-рай,
по ощущениям которого тебе это напоминало рай,из прошлого законодательства,
где едйствительно было более менее статус кво,
а сейчас идёт явный перекос в сторону феминизации,

почему я так пессимистично настроен,что идиотизм будет утверждён в этих законах?

а вот уже "первые ласточки" принятых необдуманных законов.
Ты в курсе что в результате принятых зауонов с целью огородить детей от нехорошей информации,
они вдруг начитаются чего нехорошего,а завтра вследствие этого,чего глядишь выйдут на Болотную площадь и митинги,
и чтобы этого избежать,
переписывают все детские книжки,где усмотрели такую угрозу,
в частности
сказку "Колобок" надеюсь тебе мама в детстве читала,
а когда ты вырос не стал Бен Ладеном,
а вто сейчас запрещено
чтобы по сюжету лиса съедала Колобка.
текст заставили изменить,
сейчас согласно новому закону,
принятому большинством депутатов Единой России,
Колобок убегает.
в книгах тексты изменили,потому как угроза!

скжешь это маразм?
Нет это наше нынешнее,что нам навязывают,


так скоро коснётся нас,мужчин,тот бред,что насочиняли бабы в новых законах против мужчин.
об этих законопроектах сам можешь почтитать на просторах интернета.
по мне-бред сивой кобылы,
но если завтра это примут-это будет закон для всех.
который не обсуждается,а исполняется.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 06.04.13 14:52

Любопытная инфа. :roll:
Барак Обама нарвался на гендерный скандал
6 апреля 2013 10:45 || Политика, В мире

http://lenta-ua.net/novosti/politika/17 ... andal.html
Оказывается, сделать женщине комплимент – это не всегда означает ее похвалить. Во всяком случае, так считают в США.

Невинный комплимент президента США Барака Обамы генеральному прокурору штата Калифорния Камале Харрис вызвал целую волну возмущений. Обаме пришлось даже извиниться за свои слова.

5 апреля, находясь на благотворительном приеме, Обама назвал Харрис "самым очаровательным генеральным прокурором штата в стране". Президент также отметил, что Харрис наделена "блестящим умом и преданностью своему делу".

Но многие посчитали слова Обамы свидетельством несправедливости, с которой сталкиваются женщины, когда их судят за внешние качества, а не за профессиональные способности.

Как сообщил пресс-секретарь Белого дома Джей Карни, Обама позвонил Харрис, чтобы "извиниться перед ней за неуместное замечание". "Президент ни в коей мере не хотел оскорбить Харрис и преуменьшить ее профессиональные качества", — подчеркнул представитель Белого дома.

Не оставили этот случай без внимания и журналисты, обсуждая возможную реакцию Мишель Обамы на слова супруга. Взрывной характер первой леди США время от времени муссируется в прессе. Несмотря на публичные признания в любви от супруга, жена президента даже составила список женщин, которым заказан вход в Белый дом.

unian.net
Выводы. 8)
1. Подкаблучник и алень, и с мужской, и с политической точек зрения. :? Позволяет бабе определять, кто войдет\не войдет даже не в его дом, а в его рабочий офис (Белый дом для Обамы - это офис).

2. Налицо сексизм со стороны "первой леди страны, Мишель Обамы". С какой стати она вообще вправе подозревать супруга в каком-то сексуальном подтексте по отношению к каким-то женщинам, которые приходят с рабочими визитами в рабочий офис ее супруга?

3. Такого рода "запрет" чреват для национальной безопасности США. Предположем, визит какой-то женщины из "запретного списка" Мишель Обамы чрезвычайно важен (к примеру, она была шпиёнкой в КНДР и хочет срочно сообщить Президенту о тайных планах Ким Чен Ына). 8)

Короче, если бабье еще и мешает работе мужчины (кем бы он не работал, хоть Президентом супердержавы, хоть директором маленького предприятия), - то вааще пздц. :?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 06.04.13 14:55

Есть на Западе очень много позитивного,
но почему то у нас ссылаясь на Запад,перенимают от них самое порочное и самое худшее,
я о феминизации,и поражении в правах,мужчин,
чего ещё совсем не давно не было у нас до такой степени..

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 06.04.13 15:08

Анкл Боб писал(а): У нас еще - рай, по сравнению с ними.
.
Владимир писал(а): ПОКА рай,как ты выражаешься,
но,учти когда примут ДУРАЦКИЙ закон,
то его уже обсуждать никто не будет,он принят будет и его обязаны будут исполнять,
баббы примут в угоду себе и в поражение прав мужчин,
которые у них были ещё недавно.
и ты забудешь это слово-рай,
по ощущениям которого тебе это напоминало рай,из прошлого законодательства,
где едйствительно было более менее статус кво,
а сейчас идёт явный перекос в сторону феминизации,

почему я так пессимистично настроен,что идиотизм будет утверждён в этих законах?

а вот уже "первые ласточки" принятых необдуманных законов.
Ты в курсе что в результате принятых зауонов с целью огородить детей от нехорошей информации,
они вдруг начитаются чего нехорошего,а завтра вследствие этого,чего глядишь выйдут на Болотную площадь и митинги,
и чтобы этого избежать,
переписывают все детские книжки,где усмотрели такую угрозу,
в частности
сказку "Колобок" надеюсь тебе мама в детстве читала,
а когда ты вырос не стал Бен Ладеном,
а вто сейчас запрещено
чтобы по сюжету лиса съедала Колобка.
текст заставили изменить,
сейчас согласно новому закону,
принятому большинством депутатов Единой России,
Колобок убегает.
в книгах тексты изменили,потому как угроза!

скжешь это маразм?
Нет это наше нынешнее,что нам навязывают,


так скоро коснётся нас,мужчин,тот бред,что насочиняли бабы в новых законах против мужчин.
об этих законопроектах сам можешь почтитать на просторах интернета.
по мне-бред сивой кобылы,
но если завтра это примут-это будет закон для всех.
который не обсуждается,а исполняется.
Владимир, тезка, только не надо кивать на акуительную Америку, ладно? :? Вот я не гражданир РФ, живу в Казахстане (некоторые деятели уже тыкали мне здесь этим), но меня поражает доходящая до абсурда привычка русских людей живущих в России - хаять свою страну, и восхвалять чужие порядки. Ни у кого это не наблюдается в мире больше, любой француз\немец\таец\гондурасец, на кухне будет ругать свои власти, но публично, будет защищать свою страну, по банальному правилу "Каждый кулик свое болото хвалит". 8)

Вот к чему ты эти разговоры завел, "а у нас"? 8) Сабж темы - совсем о другом, и по идее, твой отстУп от него - есть голимый флуд.

Хотя ты и прав в том, что написал (но не в сравнени с "акуительной Америкой" 8) ). Но ты не прав в другом...Ты пишешь:
но если завтра это примут-это будет закон для всех.
который не обсуждается,а исполняется.
Так вот, какие бы "популисткие" законы не принимали политики, для того чтобы набрать себе "очки политические", многие из них являются "неработающими". Та самая "правоприменительная\правоисполнительная" практика отсутствует. К примеру, ты часто встречал удовлетворенные иски бабья о "сексуальных домогательствах на работе"? Понимаю, ты не юрист, но хотя бы в газетах читал, в интернете? Крайне их мало, поскольку суды чаще всего под разными предлогами их не принимают, а если примут - требуют от бабья доказательной базы.

А в Америке той хваленой, - это сплошь и рядом. Достаточно утверждения какой-нить стервы, что ее домогались.
Это - только один из примеров. 8)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 06.04.13 15:14

Анкл Боб писал(а): Владимир, тезка, только не надо кивать на акуительную Америку, ладно? :? Вот я не гражданир РФ, живу в Казахстане (некоторые деятели уже тыкали мне здесь этим), но меня поражает доходящая до абсурда привычка русских людей живущих в России - хаять свою страну, и восхвалять чужие порядки.)
Пока это делаешь ты от моего имени,
на каком основании непонятно,
это такой трюк?Так он не нов и примитивен,скажу тебе по секрету,если ты не знал
да только ко мне его применять не надо
я просчитываю такие дешёвые манипуляции на счёт раз

выдавать собственные измышления за мои..))
Анкл, как то слишком примитивно для тебя,
я не ожидал
я думал ты более интеллектуален.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 06.04.13 15:25

Владимир, я всего лишь базировался на контексте твоих слов "в отличие от Америки":
почитайте их законопроекты направленные на унижение мужчин.
и в отличие от Америки,у нас их вероятнее всего примут
Извиняй за эмоциональность, конечно, просто поднадоела эта тенденция.
Это я не к тебе конкретно, а в общем и целом свое негодование выразил, эээ, как в советские времена выражались, "низкопоклонством перед Западом". :D

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 06.04.13 15:30

А я вот представляю эту ситуацию, и просто окуеваю со стукнутых о палубу феминобабищ.
Это так происходит? :

- Девушка, вы просто очаровательны и очень красивы, на Вас смотреть одно удовольствие!
- Ты че, казёл, ваще попутал рамсы? Да как ты смеешь мне такое говорить? А ну быстро ПРИЛЮДНО извинись!
- Уважаемая ОЖП, простите великодушно, я не хотел Вас обидеть, на самом деле Вы невероятно страшенная образина, на которую без слёз и жалости не взглянешь. Ужасней морды я в своей жизни ещё не видывал!
- Ну вот, совсем другое дело, сразу бы так! А то совсем мужики распоясались!

И вот за это они "борются?!
Ну и кто тут выглядит идиотом?

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 06.04.13 15:37

гей-феминизм победил в США, результаты налицо, масонши хотят такого и для нашего общества
Вот далеко не полный перечень действий (кстати, не только из США), которые либо могут по новому определению создать «неблагоприятную обстановку», либо уже имели прецеденты наказания:


облизывание губ и зубов и провокационные манеры употребления пищи (University of Maryland at College Park считает такие действия неприемлемыми);


стояние слишком близко, замечания об одежде (большинство средних школ США включают это поведение в список оскорбительных);


посещение спектакля «Ромео и Джульетта» (по словам Джейн Хардман-Браун, преподавателя одной из лондонских школ, этот спектакль чересчур гетеросексуальный);


слишком продолжительный взгляд (University of Toronto обвинил профессора в нескромном и продолжительном взгляде на студентку);


недостаточно продолжительный взгляд (Barnard College New York опасается, что ученица может почувствовать дискриминацию, если на ней недостаточно долго задерживается взгляд преподавателя, а значит, ей, как женщине, не уделяется достаточного внимания);


забывание женского имени (University of Pennsylvania расценивает это как дискриминацию);


прилюдное восхищение человеком противоположного пола (Министерство образования Миннесоты утверждает, что подобные действия могут обидеть других и вообще являются гетеро-сексистскими);


самоунижающий юмор (по словам Робина Моргана, бывшего издателя журнала «Мисс», если самоунижающий юмор со стороны мужчины привёл к сексуальному контакту, даже начатому женщиной, то этот мужчина в радикальном феминистском понимании виновен в домогательстве).»


мне доставляет особое удовольствие процитировать столь ненавистного масонше Александра Никонова

"Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека"

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 06.04.13 15:46

Анкл Боб писал(а):Вот я не гражданир РФ, живу в Казахстане (некоторые деятели уже тыкали мне здесь этим), но меня поражает доходящая до абсурда привычка русских людей живущих в России - хаять свою страну, и восхвалять чужие порядки.
Люди холопского звания —
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказания
Тем им милей господа.

Некрасов Н.А.
Многие склонны путать два понятия: "Отечество" и "Ваше превосходительство".
Если начальник без причины вспылит, то он же, когда будет нужно, простит.
Чего хотелось? Не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать.
Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас, сверх того, и для воровства
Необщительный человек, не принимающий участия в попойках, непременно должен быть неблагонамеренным и злоумышляющим.
У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления
Есть легионы сорванцов, у которых на языке "государство", а в мыслях - пирог с казенной начинкою
Благонадёжность - это клеймо, для приобретения которого необходимо сделать какую-нибудь пакость
Система очень проста: никогда ничего прямо не дозволять и никогда ничего прямо не запрещать.
Салтыков-Щедрин М.Е.
если не бороться со злом в своей стране, и вечно лизать власти как ты усердно призываешь, то янковские порядки скоро придут и к нам

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 06.04.13 15:46

Всем хорош Никонов, вот только 3.14дорасов защищает:.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 06.04.13 15:50

Анкл Боб писал(а):Владимир, я всего лишь базировался на контексте твоих слов "в отличие от Америки":
Ты вывернул на изнанку смысл сказанных мной,слов,
что исказило суть сказанного.
по этой причине,Анкл, не хочу с тобой больше никаких дискуссия,
не я первый это начал. отныне полный игнор.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 06.04.13 15:57

Ыыыыы))) Уж кому говорить...Korcharot, "где твоя Родина, сынок?"(с) :lol: :lol:

В неправительственных некоммерческих организациях (финансируемых известно откуда), которые тебе гранты дают? :lol: То у тебя Каддафи был злейший враг, ща вдруг Корея 4 мегабайта развязывает против нищщастных СеШеА..."Совок" тебе не Родина, "рашка" тож...Так где ж твоя родина? :D
Ну да ладно. 8)

Korcharot, вот скажи - Барак Обама, если евойная баба определяет, кому в Белый дом заходить (список составила), а кому нет - он Алень или нет? :roll: Как думаешь?

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 06.04.13 16:02

абама нигер, место которого на плантации или в джунглях, остальной твой бред комментировать банально западло, как там Чехия? подлечился?

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 06.04.13 17:35

Саша Элвис писал(а):Всем хорош Никонов, вот только 3.14дорасов защищает:.
он и веру порочит, но это не умаляет его заслуг в деле борьбы с феминишизой

Некошерный
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08.02.13 00:31
Откуда: из бытия

Сообщение Некошерный » 06.04.13 18:07

вот посмотрите на наших местных блядей. http://newsru.co.il/photo/05apr2013/slut_walk_111.html
женщина легкого поведения она не только себя продаёт,но и родину.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 06.04.13 18:12

еврейки страшны аки смерть

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя