Дружище писал(а):как по мне - что греха таить, легкодоступные женщины мне часто нужны и чсато бывают к месту, как и любому мужчине наверное... но вот ведь штука какая - уважения они у меня не вызывают, симпатию - да, желание - да. но встречаться, жить, а уж тем более жениться на такой я бы не стал. НИ ЗА ЧТО.
А по-моему, это лицемерие. То есть, свою
потребность оправдываем, а тех, с помощью кого её удовлетворяем - не уважаем. Это все равно, что заядлый курильщик выскажет презрение производителю сигарет.
Кстати, к такой позиции примыкает похожая: то-то и то-то в постели можно позволить с проституткой или любовницей "без обязательств" , но никак не с любимой женщиной или женой тем паче.
Вот за что я уважаю своего любимого мужчину, так это, в частности, за то, что у него таких косяков нет. И за то, что он не перестанет меня уважать, если я пойду навстречу какоим-либо его смелым фантазиям.