Паста с zadolba.li

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Паста с zadolba.li

Сообщение Ктотодобрый » 21.02.18 01:17

http://killpls.me/story/21763
Я всегда была успешной в плане карьеры. Всегда добивалась своего. Любила работу, сумасшедший график, кучу проектов, пабы с друзьями, путешествия, свободу передвижения, свободу от вещей. Мечтала, улыбалась, всегда была полна оптимизма. Пока не приключился порванный презерватив.
И тут я начала делать ошибку за ошибкой. Не выпила постинор, не сделала аборт, вышла замуж за папашу ребенка. Всю беременность меня трясло от ненависти и отвращения. К действительности, к бабской сущности, хотелось вырвать из себя все женские органы, чтобы не испытывать это унижение - быть брюхатой. После появления ребенка на свет легче не стало. Сижу дома с младенцем, как все эти овуляшки, которых я всю жизнь презирала. Презираю себя за то, что это допустила, за то, что вместо работы вынуждена возится с памперсами. Отдать ребенка папаше и свалить - не хочу из принципа, потому что он мечтал о ребенке и что какой-то инкубатор его родит, а его мамаша воспитает, так вот хрен ему!
Ненавижу все, и выхода нет. Последний раз улыбалась за час до того, как две поганых полоски увидела, т.е. давненько. Дно, дно, дно.
ПМП.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Паста с zadolba.li

Сообщение Ктотодобрый » 22.02.18 01:18

http://www.proza.ru/editor/2014/08/19/1784
Сенька появился, как всегда, неожиданно. Загорелый до черноты, в своей неизменной тельняшке, выглядывавшей из ворота рубашки, он, словно тайфун, ворвался в Костину берлинскую квартирку. Друзья обнялись.
- Рейс у меня нынче через ваши края, вот и решил на полчасика заскочить, вручить вам с Кристей небольшой презентик от бывшего флотского, а ныне шофёра-дальнобойщика. А, кстати, где она, твоя благоверная? Я ей из Амстердама птичку привёз, - басил Арсений.
Он вытащил из объёмного пакета клетку с ярким попугаем:
- Говорящий, чертяка. Матерится по-русски и по-немецки!

Птица, извлечённая на свет, отряхнула роскошные перья и, склонив голову и прикрыв один глаз, другим придирчиво уставилась на своего нового хозяина.
- Привет! – щёлкнул пальцами Костя.
- Ш-шайзе! – надменно прошипел попугай.
- Вау, вот это да! - восхитился Костя, вздрогнув от неожиданности.
Вдоволь повеселившись над его реакцией, Арсений огляделся:
- Так, где же наша молодая хозяюшка? Чаем-то хоть напоите? А то так есть хочется, что и переночевать негде! Кристина-а, ау! Куда ты запропала?!
- Понимаешь, тут такая ситуация, - махнул рукой Костя. - Ушла от меня жена... Сейчас поставлю чайник на плиту и всё расскажу.

За чаем с бутербродами – больше гостя угощать было нечем – Костя пожаловался Арсению, что несколько дней назад Кристину, словно муха какая-то укусила.
- Сцену мне устроила, – рассказывал он. - Дескать, взвалена на её хрупкие плечики вся занудная домашняя работа! Потребовала, чтобы я тоже готовил! Я ей сказал, что торчать у плиты – не мужское занятие. Она мне в ответ наговорила: «А женское дело крутить баранку такси?! Вот будешь зарабатывать вдвое больше, стану дома сидеть и тебе супы-борщи варить. Почему у меня дома ещё одна смена на кухне должна начинаться, пока ты на диване валяешься? Не будешь помогать – уйду к маме!»
Объяснял ей: «Да я бы и рад, но, скажи, какой из меня повар? Я даже яичницы толком не могу приготовить!» А она разозлилась: «Ничего, посидишь на сухомятке – научишься!» Собрала вещички и исчезла.

- Молодец! Правильно сделала! – усмехнулся Сенька. - Кристя права, ничего с тобой не случится, если и ты станешь время от времени кашеварить. А побалуешь разок-другой жену чем-то особенным, даже крепче любить будет! Хочешь, научу макароны по-флотски готовить? Фарш есть? А макароны? Отлично!
Арсений засучил рукава:
- Это ж проще пареной репы! Смотри и запоминай, как действуют на камбузе бывшие моряки! Отвариваем макароны, заправляем их мясным фаршем с поджаренным луком. Соль, перчик - по вкусу. Если есть желание, можно добавить томатной пасты.

Через полчаса друзья сидели за столом и уминали макароны. Вкусно было, ничего не скажешь! Пока обедали, Костя признался другу, что вчера не выдержал бойкота, позвонил Кристинке, позвал домой. Не пришла! Сказала: «Поживи один, тебе полезно!»
- Может, просто мамка её не пустила? - пошутил Сенька. - Знаешь, есть такой анекдот. Назначила бабка вечерком своему старику свидание за амбарами - мол, вспомнить молодость захотелось! Дед пришёл. Ждал, ждал... Уже и ночь надвигается, дождь стал накрапывать. Бабка так и не явилась. Вернулся дед домой. Промокший, злющий. А бабка спокойнёхонько на печи отдыхает. «Ты чё, старая, на свиданку не пришла?!» А бабка в ответ: «Меня мамка не пустила!»
- Мамка не пустила! - истошно выкрикнул попугай в клетке.
Мужчины расхохотались.

- Способная птичка! - похвалил Костя и посерьёзнел. - Тёща у меня - человек. Если б дочка в неё характером удалась, никогда в моей семье не было бы недоразумений. Это Кристина за эмансипацию борется. Профессию себе выбрала неженскую. Теперь домашнюю работу перераспределяет! Но я её всё равно люблю, хоть она у меня такая... Слишком самостоятельная!
- Ну, ну... Не горюй! Небольшие размолвки обновляют чувства, - ободряюще сказал Сенька и стал собираться в дорогу.

Когда он уехал, Костя принялся мыть посуду, беседуя с попугаем:
- Такие, дружище, дела! Видишь, волей-неволей приходится хозяйствовать. Чему только ради любви не научишься. А Кристю нашу мы с тобой удивим. Сварганим ей макароны по-флотски – она язык проглотит!
- Guten Tag! – согласился попугай.

В субботу Костя решил сделать «ход конём»: пригласить Кристину домой на воскресный обед. Пусть видит, как он стремится исправиться! Позвонил ей. Пообещал:
- Завтра, дорогая, угощу тебя, «заморским» блюдом. Пальчики оближешь! А ещё, получишь приятный сюрприз от нашего друга Арсения.
- Полундра! Полундра! – подтвердил попка из клетки, стоящей рядом с телефоном.
- Хорошо, Костик, - нежно выдохнула Кристина. - Приеду. Только я последней фразы не разобрала. У тебя что-то с голосом? Ты простыл?
- Нет, нет, ничего. Просто я поперхнулся! - бодро заверил Костя, погрозив болтуну-попугаю кулаком. - В общем, очень жду тебя завтра...

- Ты что же, негодник, срываешь мне дипломатические переговоры?!– положив трубку, напустился он он на «хулигана».
- Ш-шайзе! - извинился тот.
На другой день Костя с нетерпением ждал любимую. Прибрался, принарядился. Салат из помидоров и огурцов накрошил. Приготовленные по-флотски макароны укутал полотенцем, чтобы не остыли.

Кристина не появлялась. Костя с волнением выглядывал в окно. Не выдержал, набрал номер тёщи.
- Алло! - ответила мать.
- Здравствуйте, мама! Как ваше здоровье? - поприветствовал зять. - Вы не знаете,
почему Кристина домой не пришла? Она же обещала...
- Мамка не пустила! – вдруг громко выкрикнул попка, и противным, скрипучим голосом добавил такое из ненормативной русской лексики, что «туши свет»!

Тёща резко бросила трубку.
Вконец расстроенный, зять несколько раз набирал её номер, но трубку не брали.
- Что ты натворил?! - в сердцах рявкнул Костя. - Как мне теперь перед дамой извиняться? Где ты этой дряни научился, придурок?!
- Придурок! Придурок! Ш-шайзе! Доннер-веттер ! - ликовал попугай.
Прошёл ещё час. Макароны остыли, овощи в салате плавали в собственном соку...
В дверь позвонили. Костя побежал открывать: «Наконец-то!»

На пороге стояла разъярённая тёща.
- Ну, вот что, дорогой зятёк! Вы с Кристиной поссорились, а я-то здесь при чём? Молчи, не перебивай! Я всегда была на твоей стороне, Константин! Знаю, характерец у моей доченьки - не подарок. Я любила тебя, как родного сына! А ты меня за всё хорошее - трёхэтажным?!
Тёща разрыдалась.

Костя открыл, было, рот, чтобы всё объяснить, но в этот момент на площадке остановился лифт и из него выпорхнула Кристина. С минуту она с недоумением смотрела на обескураженного супруга, на плачущую мать, потом решительно взяла маму за плечи и шагнула обратно в лифт.

А из комнаты неслось радостное:
- «Guten Tag! Guten Tag! Полунд-р-ра!»

Май 2005 г.

Анатолич
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 10.08.10 22:22
Откуда: Питер

Паста с zadolba.li

Сообщение Анатолич » 25.04.18 19:05

https://zadolba.li/story/26238
Меня задолбали так называемые «разведёнки с прицепом», которые находятся в активном поиске того, кто подставит свою шею не только им, но и их детям.

Нет, я не брюзжащий женоненавистник. Я — женщина в разводе, которая сама воспитывает ребёнка. Казалось бы, каждая из тех, кто меня задолбал — моя сестра по несчастью, и мы должны быть на одной стороне.

Но нет.

Проблема в том, что из-за многих таких барышень мужчины смотрят на меня с подозрением, уже заранее думая, что я претендую на их кошелёк и жилплощадь. У многих из них уже есть опыт подобных отношений. Мне было горько и обидно, когда именно по этой причине меня послал объект моих тогдашних обожаний, но я могу его понять. Сама бы я, конечно, не стала скидывать на него двухлетнюю девочку, чтобы сбежать в клуб с подружками, а потом в 2 часа ночи звонить и пьяным голосом требовать развезти всю компанию по домам. Но обжёгшись на молоке, начинаешь дуть на воду.

Маша второй раз вышла замуж, уволилась с работы, потому что ребёнка надо забирать из садика пораньше, а новый муж теперь обязан содержать не только супругу, но и её сына.

Глаша замуж не вышла, потому что ей и её двум деткам нужен богатый новый папа.

С Дашей вообще никто не хочет знакомиться, потому что её сын педагогически запущен и совершенно неуправляем, и никому такого счастья и даром не надо.

И таких историй множество.

Всё это от отсутствия понимания, что ни вам, ни вашему ребёнку никто ничего не должен. Да, государство должно предоставить то, что прописано в Конституции и иных документах, а бывший супруг должен выплачивать алименты. Но на этом всё!

И уж тем более не обязан посторонний мужчина любить вашего ребенка, как своего. Если они действительно станут как отец и сын, то замечательно. А если нет, то помните, что ваш ребенок — ваша ответственность. Не делайте из вашего самого близкого человека мешающий прицеп.

Да, с ребёнком на руках непросто обеспечивать себя и его всем необходимым, я это знаю из личного опыта. Но всё решаемо. В конце концов, если совсем невыносимо, никто не мешает вам отдать ребёнка бывшему супругу — он такой же родитель, как и вы, и тоже обязан участвовать в его воспитании.

В общем, делайте, что угодно, а не ищите себе удобную шею.

А то из-за вашего неадекватного восприятия себя и окружающих я задолбалась доказывать, что я не верблюд, а мужчина мне нужен в качестве друга и спутника жизни, а не кошелька с ножками и бесплатной няньки для моего ребёнка.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Паста с zadolba.li

Сообщение Ктотодобрый » 08.07.18 12:40

https://zadolba.li/story/26859
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать

А меня задолбали любители фразы про мышей и кактус.

Тысячи их! Даже на этом сайте огромное число подобных текстов. И примеров приводить можно множество. Приведу всего один, из своей жизни.

Я женат уже 12 лет. Сейчас моя жизнь выглядит так: утро начинается со скандала. Потом я отвожу дочку в садик и иду на работу. Работа у меня нервная и малооплачиваемая (работаю учителем). В течение дня жена ещё несколько раз звонит мне по телефону и кричит. Когда работа кончается, за мной заходит жена, обычно с дочкой, и мы идём домой, иногда заходя в магазин. Скандал иногда начинается уже на улице, иногда дома. Когда нет скандала, есть крики на дочку или крики дочки. Ну и когда мы приходим домой — благополучно скандал до ночи.

Моя жена не разделяет мои взгляды ни на жизнь, ни на семью. Она не уважает меня, считая априори, что она всё знает и умеет лучше меня. В основном она пытается командовать мной (из-за чего и скандалы когда я не подчиняюсь), пилит. Если не крик — значит слёзы.

Выходные — это вообще песня, там я имею двое суток скандала без отдыха на работу. Моя жена — хамка, истеричка и дура, причём избалованная, инфантильная и высокомерная. Она типичный домашний тиран. При всём этом у нас ещё не всё хорошо в постели (не из-за меня).

Сам же я вырос в семье, где плох был тот месяц, в котором был случай ссоры моих родителей.

Ну, где вы, любители мышей у кактусов? Ваш выход! Всё, сказали? А теперь добавлю чуть-чуть.

Во-первых, я пережил развод своих родителей и знаю, чего стоит развод ребёнку. При том, что такого мирного развода, как у моих родителей и представить себе нельзя. И такого своему ребёнку я не хочу. Если я разведусь, то развод очевидно не будет столь мирным.

Во-вторых, я понимаю, что сейчас я до некоторой степени нейтрализую огрехи в воспитании дочки. Если меня не будет, то дочка станет копией жены и в результате гарантировано проживёт несчастную жизнь.

В-третьих, моя жена сейчас защищает кандидатскую. Если будет развод, то этот шестилетний труд накроется медным тазом, как и все возможности карьеры.

В-четвёртых, сильно сомневаюсь, что она с таким характером найдёт себе кого-то, а одна она не выживет. Из-за своей инфантильности, из-за привычки вместо решения проблемы устраивать скандал и искать виновных и ещё (это в-пятых) потому, что у неё эпилепсия. Развод, кстати, скорее всего, сильно ударит по её здоровью, резко ухудшив состояние.

Да, ещё. Денег моя жена получает ещё меньше меня, и без меня на ребёнка и на лечение ей очевидно хватать не будет.

Так что знаете что, любители мышей и кактусов? Есть старая русская поговорка «Чужую беду руками разведу». Она про вас! Вы просто хотите показать своё превосходство над теми, кто в беде и, возможно, доказать себе, что вас-то (из-за вашего превосходства) беда не коснётся.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Паста с zadolba.li

Сообщение AngryHusband » 04.08.18 17:33

Очередной заблуждающийся, который думает, что своим бездействием и самопожертвование, он кого-то спасает. А жизнь пройдет мимо.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Паста с zadolba.li

Сообщение Ктотодобрый » 06.08.18 23:23

https://killpls.me/story/22763
В браке 7 лет, вместе больше 10. Дочери 7. Да, поженились потому, что внезапно я оказалась на пятом месяце при регулярных осмотрах гинеколога по подозрению в онкологии.
Я хочу развестись. Это невыносимо - он с периодичностью в месяц уходит в запой на неделю-две, пока у него не заболит поджелудочная (панкреатит). Пьёт дома на глазах у меня и ребёнка. Дочь в первый класс идёт, зачем это девочке?! Пока она была у бабушки месяц, мы с мужем все обсудили, и он согласился, что это наилучший выход и благородно решил уйти сам.
Сейчас, забрав ребёнка, он обвиняет меня, что я рушу семью и не имею права решать за них. Кричит, что я могу идти куда хочу и ничего у меня не получится. Любви нет, эмоции выгорели. Денег снять жильё тоже нет, а ещё дочь в школу отправлять. ПМП, я уже потеряла всякую волю к борьбе.
Как я примерно вижу ситуацию. Живут они вместе , алень старается а баба пилит его что-бы старался лучше. Что-бы расслабиться алень периодически уходит в запой , смывает к чертям аленью прошивку и на все взбрыки самки посылает ее на йух. Справили ребенка к бабушке что-бы не травмировать , баба один на один не отвлекаясь на ребенка завиноватила аленя по самые рога и он как я понимаю "благородно" решил уйти из собственной квартиры. Потом алень вдруг поумнел , забрал ребенка и сказал бабе что она сама может у*бывать. И внезапно баба понимает что села жопой в лужу , нужно и съем искать и деньги свои тратить на ребенка а не на хотелки , алень то теперь перестал спонсировать. Оттого у бабы началась тоска и печаль. При таких вводных вполне закономерный финал. Виноват у бабы конечно будет алень а не она.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Паста с zadolba.li

Сообщение Ктотодобрый » 10.08.18 00:34

https://killpls.me/moderation/

Разумные траты будущей хозяйки. Уверен беду эту на своем горбу будет вывозить какой-нить алень.
Сегодня пришел исполнительный лист ко мне на работу. Будут удерживать 50% от зп. На руки буду получать только 15. А у меня кредит в еще одном банке, который я плачу и платить еще полтора года, по 12тыс.
Я хочу повеситься. Потому что год назад я уже переживала ад лишений и все повторяется вновь. Я не выдержу это снова!!!!
Я работаю не покладая рук, а получать буду сущие копейки. Пока я не знала об этом, я написала заявление на отпуск. Теперь весь отпуск я проведу в огороде, а спина болит невыносимо, нет месячных совсем и вес взлетел с космической скоростью. Я наберусь сил и покончу с собой, вопрос времени. Только как это время пережить, вопрос.
А теперь стреляйте. Дробовиком и прямо в голову!

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Паста с zadolba.li

Сообщение Hermit » 10.08.18 10:52

Ктотодобрый писал(а):
10.08.18 00:34
вес взлетел с космической скоростью.
На еду хватает. :D

Анатолич
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 10.08.10 22:22
Откуда: Питер

Паста с zadolba.li

Сообщение Анатолич » 17.09.18 17:31

https://zadolba.li/story/27464
Я женщина и меня задолбали «феминистки».

Вот так, именно в кавычках. Потому, что это не те дамы, которые борются против неуважения или домашнего насилия, а те, которые вокруг себя видят только то, что им удобно видеть.

«Я не пойду на эту работу!» — пафосно восклицает одна из моих знакомых. — «Там притесняют женщин! Они требуют, чтобы я носила юбку! А ты ведь знаешь, я феминистка!»

Да, дорогая. Знаю. Вот только я не помню, чтобы феминизм запрещал носить женскую одежду. И да, в этой компании не разрешают находиться в офисе в драных красных джинсах, зелёной футболке и горчичной растянутой кофте в катышках. А ещё там хотят, чтобы ты помыла свои сальные волосы. Вот только мужчин там тоже «притесняют». Не видела ни одного из них в футболке и джинсах. Все в костюме при галстуках.

«У женщин и мужчин должны быть равные права! Мужчины нас унижают! Им выгодно чтобы мы были тупыми крицами!» — с пеной у рта доказывает вторая, подписываясь на очередной феминистский паблик в соцсетях.

Не спорю. Должны быть. Но это говорит человек, который вот уже семь лет, по собственному желанию, сидит на шее у мужа на полном обеспечении. За это время она успела раз десять «съездить в отпуск» в то время как её благоверный отдыхал в прошлом году первый раз за все эти годы и то жалкие две недели. На резонное предложение доказать равенство на собственном примере, снять свои накладные ногти в два сантиметра и пойти работать, в ответ получаю удивленный взгляд и полное негодование. «Он мой муж! Он обязан меня содержать!»

«Ты неправильно живёшь!» — с не меньшим пафосом доказывает третья. — «Ты его обстирываешь, готовишь, убираешься, бегаешь за детьми, а он тебя притесняет!»

Да. Вот только всё это мы делаем вдвоём. Извини, подруга, не у тебя на глазах, а потому в мои рассказы об этом ты просто не веришь, заявляя, что я его выгораживаю. Потому что иначе твой тщательно выстроенный патриархальный мир просто рухнет. А ещё он рухнет, если однажды ты осознаешь, что если с тобой хотят познакомиться, то не надо орать на всю улицу, что к тебе цепляется очередное хамло, а вот принца на Lamborghini до сих пор нет. Да и откуда он возьмётся, если от тебя за версту несёт сигаретами, твоё образование закончилось на втором курсе техникума, саморазвитием ты не занимаешься и мечта всей жизни — это получить работу кассира в «Пятёрочке».

И конечно, тебе нельзя делать замечание, что нужно похудеть, привести себя в порядок и перестать материться через слово, потому, что я тут же становлюсь врагом номер один, потому, что защищаю «этих козлов». «Мужчины должны принимать женщину такой, какая она есть! Мы же их принимаем?»

И ладно бы они просто так думали наедине с собой, где-нибудь за закрытыми дверями. Нет. Они активно пишут в личку, оставляют тебе «интересные» записи на стене, пытаются протолкнуть своё мировоззрение всеми возможными способами. И стоит только сказать: «Мне это не нужно», — начинают доказывать, что нет, нужно, ты-же-женщина!

Всё. Увижу ещё хоть у одной из знакомых дам подписку на подобный паблик, в бан пойдёт сразу. Без исключений.

Задолбали!

Анатолич
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 10.08.10 22:22
Откуда: Питер

Паста с zadolba.li

Сообщение Анатолич » 01.10.18 13:15

https://zadolba.li/story/27350
Я — зажравшийся придурок, который бросил прекрасную девушку из-за отсутствия ежедневных завтраков. По крайней мере, теперь именно так думает большинство моих друзей, и я задолбался пытаться им объяснить.

Мы с Машей встречались почти три года. Я — упрямая сова, встаю с огромным трудом в 8 утра. Девушка — абсолютный жаворонок, с лёгкостью вскакивающий в 6 утра и успевающий помыться, высушиться, накраситься, собраться, приготовить завтрак и съесть его. Из дома она всегда выходила примерно за пятнадцать минут до того, как я вставал. В самом начале отношений Маша прочитала мне длинную лекцию о том, насколько вредно пропускать завтрак. Но сознав, что сам я не буду просыпаться на полчаса раньше, чтобы успеть приготовить его и съесть, она начала просто делать еду на двоих. Ничего серьёзного — омлет или каша с чашкой кофе.

Всё было прекрасно. Но однажды утром я обнаружил отсутствие завтрака на столе. Оказалось, что Машу накрутили подруги: почему это она вечно готовит мне завтрак, а я — ни разу. Я её эксплуатирую, ведь давно прошло время, когда мужчина мог заявлять, будто место женщины — на кухне. Нечего позволять ему (то бишь мне) ездить на хрупких женских плечиках, сам будет делать себе еду по утрам, не обломится. Вот Маша наслушалась таких советов, пропиталась идеей «свободы от эксплуатации» и снова стала готовить завтрак только на себя.

Вроде ничего страшного, я, разумеется, вставать по утрам раньше не стал. Примерно месяц мы жили в ситуации, когда Маша каждый день беспокоилась, как же я бедненький остаюсь без завтрака, но на просьбу пожарить утром в два раза больше яиц с помидорками открещивалась — не позволяла себя эксплуатировать.

Посидел я, значит, подумал. А потом пошёл и прямо спросил, куда это делась её любовь и забота и с каких это пор приготовить чуть больше еды, чем она делает обычно — это эксплуатация? Остальные домашние дела мы более-менее делим пополам. В общем, обсудили мы сложившийся расклад, перекинулись в таком формате несколькими взаимными упрёками, вспомнили несколько примеров взаимной «эксплуатации», поругались да и решили расстаться. Раз уж в ход пошёл подсчёт, кто кому и сколько делает, кто кому и сколько в результате должен — значит, отношения зашли в тупик.

Но у окружающих почему-то сложилось впечатление, будто я бросил бедную девушку только за то, что она перестала готовить мне завтрак. Барин разозлился, что холопка перестала кормить его, да и прогнал бедняжку. И как же они меня этим задолбали.

Анатолич
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 10.08.10 22:22
Откуда: Питер

Паста с zadolba.li

Сообщение Анатолич » 10.10.18 14:58

https://zadolba.li/story/27664
Страсти в подразделении стали немного утихать. А какие были баталии! Сочувственные слова и пожимания плечами! Конфликт полов, фактически.

После отпуска одна из сотрудниц вышла в растрёпанных чувствах — на ней отказались жениться и разорвали отношения. С её слов, причиной этого явился её статус «разведёнки с прицепом». Мол, трахаться с ней можно, жрать её еду — тоже, а под венец — второй сорт. В коллективе, ожидаемо появился актив женщин, сочувствующих и проклинающих козлов-мужиков, и актив мужчин, смеющихся над попыткой «второго сорта» устроить свою личную жизнь.

А правда, разведёнка с прицепом, это какой сорт?

Я не принимал участия во всём этом обсуждении. Причина? А я «разведёнок с прицепом»! Непопулярное решение суда — оставить ребёнка с отцом. Как такое произошло?

Если вкратце, то дело было так. В студенческие годы, во время одной из вечеринок, я затащил в пустую комнату, а затем и в постель, малознакомую мне девушку. У нас ничего не было ни до, ни после, а через несколько недель она меня огорошила тем, что беременна. Аборт она делать отказалась, а я, вздохнув, сделал ей предложение. Да, брак по залёту. Этот брак мои родители не приняли. С тех пор мы не общаемся. Моя бабушка согласилась уступить нам квартиру, которую сдавала внаём, и это нам здорово помогло.

Брак продержался чуть больше трёх лет. Мы добросовестно тянули лямку, я кое-как учился, бегал по двум работам, доставая деньги, жена сидела с ребёнком, стирала, готовила. Ей пришлось взять академотпуск и диплом она получила на год позже своих однокурсников. Со стороны наша семья смотрелась вполне пристойно — денег хватало, мы даже купили диван, телевизор и холодильник, полностью поменяли сантехнику. Мы с женой не ругались, хотя любви, понятно, не было. А потом она ушла.

На её горизонте оказался то ли её бывший парень, то ли его друг, тайно в неё влюблённый, то ли сын маминой подруги. Не вникал. Знаю, что из богатой семьи, знаю, что его родители были против брака, но всё решилось иначе… Нас развели со скоростью света — такие связи были у нового мужа моей жены. Дочь оставили мне, вместе с 40000 рублями. Для 2001 года это была большая сумма.

Бывшую жену с тех пор я видел буквально пару раз: когда дочь пошла в школу и когда дочери исполнилось 16 лет. Когда дочь пошла в школу, родители моей бывшей подали в суд, пытаясь установить над ней опеку. Моя бывшая жена пришла предупредить меня об этом. В целом, она была на моей стороне, видимо, тоже разругалась с родителями. Когда дочери исполнилось 16 лет, бывшая пришла через день, принесла подарок для дочери и пыталась решить со мной один вопрос, который обсуждать здесь не хочется. Вот и всё. Говорят, что у моей бывшей двое или даже трое детей, но я не вникал.

Подавал ли я на алименты? Нет, не подавал. Денег нам с дочерью хватало почти всегда, а когда не хватало, я доставал заначки или брал халтурку. Так и жили. Сначала в однушке, а потом удалось взять в ипотеку трёшку. Теперь я в ней один — дочь учится в Москве, по кредиту ещё три года платить.

Почему не сдал дочь в детский дом? Не знаю. Не сдал. Было нелегко, но, полагаю, я справился. Считаю, что у меня с дочерью хорошие отношения и, полагаю, что я не искалечил её развитие. Какой выросла моя дочь? Самостоятельной и ответственной. С восьми лет одна дома после школы. Сама готовила домашние задания, разогревала себе еду. Готовить, кстати, я научился довольно быстро, равно как стирать, гладить и убирать — положение обязывало. И мне смешно со стороны слушать от некоторых женщин об исключительной трудоёмкости этих дел и эксклюзивности их предоставления.

Набивание цены, не больше. Я всё это делал, научил и дочь. Сейчас, когда она мне показывает фото срача в комнатах женского общежития и рассказывает о неспособности некоторых барышень даже нормально заварить растворимое пюре, я понимаю, что моё воспитание удалось. В отличие от некоторых. Разумеется, воспитание имело особенности: моя дочь предпочитала «мальчиковые» игрушки и выбрала профессию, в которой женщины пока нечасто встречаются.

Думал ли ещё раз жениться? Думал, конечно, да и сейчас бы не отказался. Мне всего лишь слегка за сорок, ещё не старик. Жильё есть, карьера удалась неплохо, почему нет?

Вспоминая опыт, могу рассказать следующее. Первый раз серьёзные отношения у меня возникли, когда дочь заканчивала ходить в детский сад. Девушка была на два года старше меня, работала на госслужбе. До брака дело не дошло. В тот момент, когда родители бывшей пытались отобрать у меня дочь, девушка выступила на их стороне. В том плане, что стала уговаривать меня не сопротивляться, мол, у нас ещё будут дети. После того, как суд встал на мою сторону, наши отношения резко охладели. Как сказала она, перспектив совместной жизни она не видит, она для меня всегда будет на втором месте, а с чужим ребёнком она возиться не готова.

Второй раз что-то нарисовалось, когда дочери было около 10 лет. Девушка была моложе меня, студентка-практикантка в фирме, где я тогда работал. Наставничество переросло в роман, который оборвался после того, как девушка пришла к выводу, что содержать и её и свою дочь я не смогу.

Третий раз был самый серьёзный. Девушка была на год моложе меня, и у неё был сын от неудачного брака, на три года моложе моей дочери. Мы вместе жили год в моей квартире, всё было хорошо, и мы расписались. Официальный брак продержался меньше месяца. Отношения «мачеха-падчерица» испортились сразу после простановки штампа в паспорте. Во-первых, выяснилось, что на секцию и кружок для моей дочери уходит слишком много денег. Во-вторых, выяснилось, что моя дочь не помогает по хозяйству, а в 13 лет женщина уже должна быть хозяйкой. В-третьих, выяснилось, что моя дочь не заслуживает собственной комнаты (трёхкомнатная квартира, если кто забыл) и должна ночевать на кухне. В-четвертых, она совсем не помогает своему младшему братику. В общем, на развод.

Четвёртый раз случился, когда дочь училась в 11 классе. Девушка работала воспитателем в детском саду, и было ей основательно за тридцать. Наши отношения продлились почти год, серьёзных конфликтов не было, и я сделал ей предложение. Предложение было принято, но с условием: после окончания школы, дочь должна выписаться из квартиры и обеспечивать себя самостоятельно. И ни при каких обстоятельствах не претендовать на моё имущество. Свадьба не состоялась.

Так что, как показывает опыт, проблема не в разведёнках с прицепом, проблема в том, что значительная часть людей, невзирая на пол, не горит желанием возиться с чужими детьми.

А на закуску, некоторые особенности, связанные с мужским полом родителя-одиночки.

Военкомат. Сколько мне вынесли мозгов, убеждая признаться в фиктивном разводе! Сколько было упрёков, что настоящие мужики детьми не прикрываются!

Детский сад (и школа заодно). Муниципальные льготы у нас предоставлялись раньше только матерям-одиночкам! Да, с какого-то времени это поправили, но нервов на отстаивание своих, в общем-то законных, прав ушло немало.

Работа. Та, с которой пришлось уйти, о чём не очень-то и жалею. Маленькие дети болеют. И да, их мамы берут больничный. Работодатель недоволен, но терпит. Я беру больничный. Угрозы: будешь вести себя как баба — уволим по статье.

Общество. Его некоторая мужская часть. «Сладенькая! Уже пробовал?» — так они видят взаимоотношения отца-одиночки и дочери подросткового возраста.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Паста с zadolba.li

Сообщение Саша Синий » 11.10.18 01:43

Анатолич как всегда на высоте 8)
С последнего абзаца тока взблевнул :evil:

Анатолич
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 10.08.10 22:22
Откуда: Питер

Паста с zadolba.li

Сообщение Анатолич » 11.10.18 19:01

Саша Синий писал(а):
11.10.18 01:43
Анатолич как всегда на высоте 8)
Спасибо :)

Отправлено спустя 23 часа 1 минуту 16 секунд:
https://zadolba.li/story/27648
Как же вы задрали меня, псевдо-феминистки.

Меня, 28-летнюю, состоявшуюся материально и социально, женщину, никто, никогда в моей жизни, не притеснял из-за пола.

Ни в детстве, когда я ходила на айки-до, с другими девочками, вставая в пары с мальчиками (даже с более высоким «поясом»), дралась с одноклассниками-мальчишками в школе, когда меня задирали, но не отказывалась, если мальчик хочет донести мой портфель до дома в знак симпатии, а не потому что портфель тяжёлый.

Ни в старших классах, когда в походе я таскала воду и рубила дрова рядом с мальчишками (которые варили макароны с тушёнкой на весь класс), просто потому что МНЕ так захотелось. Даже когда я в этот поход в Военторге прикупила берцы — мне не отказались их продать из-за пола, прикиньте?

Ни дома, когда я радостно возилась с папой в гараже, в 10 лет помогая открутить двери от «Волги» перед покраской, катаясь с ним на рыбалку (да, отказываясь трогать опарышей, потому что они фуфуфу, зато отлично замешивая прикорм и насаживая хлебные катышки)

Ни в компании друзей, где я всегда была «своим пацаном», могла отпустить сальную шуточку, обсудить сиси-попы, садануть пивка или чего покрепче. Даже мое имя было «адаптировано» под мужской созвучный вариант.

Ни на работе, сидя в кабинете с 6-ю мужчинами от 30 до 50, одной со мной профессии и должности, обсуждая, прислушиваясь друг к другу, делясь опытом, идеями.

Ни в семье, где был период, когда я нас содержала, а теперь моя очередь немножко «посидеть на шее» у мужа.

И нет, я не мужикобаба, которую не воспринимают как самку, не пробивной баботанк, даже не шибко сильная личность. Я обычная женщина.

Я ходила на бальные танцы, пела в хоре более 10 лет, обожаю делать макияж себе и другим, имею четвёртый размер сисек и люблю каблуки, замужем и беременна.

И я категорически не понимаю — чё вам не нравится-то? Где ваша дискриминация? Я и всё моё окружение — уникумы? Или вы про Зимбабве? Какие профессии вам недоступны? Каких прав вы лишены? Придумывать тупорылые феминитивы на каждое слово мужского рода?

*женщин, как товар, выбирают — «б/у» или «целка».

А называть всех мужиков кобелями и бабниками у нас не принято? Говорить, что все мужики изменяют, а вот мы, женщины — никогда! И дерево сажать и дом строить у нас тоже ВСЕ должны? Или только мужики? Содержать семью (а это вам всем по душе, быть «домохозяйкой», когда муж порядочно денег заколачивает). А вы ещё и деньги будете делить на НАШИ (это его зп) и МОИ (ваша зп, если она есть). Равноправие? «Не думаю» © *придержала дверь перед мужчиной с занятыми руками — демонстративно не пошёл.

Придерживала дверь далеко не раз перед мужчинами, у которых заняты руки — всегда проходили и благодарили. Это вообще бред собачий — ну, попался вот такой вот мужик, что теперь?

На всех моих работах руководители были разных полов, нигде никого не притесняли — девушка-сисадмин (и нет, не лесбиянка, не мужеподобная), девушка арт-директор, женщина — руководитель производства, примеров масса.

*И последнее — про парня-отморозка…

А вы, милые девушки, уже не втащите мужчине пощёчину за резкое слово или измену? Не швырнёте ему в лицо примирительный букет, не оттолкнёте его, когда рассержены? Не расфигачите тарелку об пол возле его ног? Нет?

Ещё как да! Только, почему-то, вам можно. А мужчинам — нельзя. С момента, как ты, милочка, начала драться — ты партнёр по спаррингу, а не «женщина», как было замечено задолго до меня. Я не призываю всех драться, но и в одни ворота — разве равноправие?

Даёшь мужикам косметос и девчачьи профессии, без глумления над ними, недоверия и клише «педик». Даёшь спокойный выход в декрет, уступание места в транспорте, равные (а они ни хрена не равные) права отца и матери на ребёнка при разводе, одинаковые обязанности в отношениях.

Да хоть право на то, чтобы спокойно быть альфонсом и не получать осуждения, а, наоборот, одобрение и похвалу, как вы, неуважаемые бабы. Чё, не? Не вкусно? Требуете равноправия, «несчастные ущемленные женщины»? Подумайте, хоть на минутку, об ущемлённых мужчинах.

Хватит прикрывать свою физическую слабость, мелочные желаньица и скудные умишки псевдо-феминизмом. Равноправие должно быть равноправным.

А вы бесите.

Анатолич
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 10.08.10 22:22
Откуда: Питер

Паста с zadolba.li

Сообщение Анатолич » 20.11.18 12:23

https://zadolba.li/story/27490
Вот ни разу я, белый гетеросексуальный мужчина 38 лет, с высшим образованием и условно-офисной работой, не требовал от женщины «борщей и минетов». Больше того — вообще ничего не просил и не требовал. Я не асексуален и не «интроверт». Мне просто хорошо одному не в меньшей степени, чем в компании. Мне не кажется «стыдным» съездить в турпоход со своими немолодыми, но живыми душой и активными родителями. Или одному на популярный курорт.

Но у меня есть большая квартира, немаленький доход и прочие атрибуты «успешного успеха» средней руки. А т. к. работа предполагает много общения с людьми, то женщины меня находили сами. Да, даже в юности. Тогда я слыл мажором.

И, коли уж тут принято отвечать, небольшая зарисовочка с натуры.

А., меня не раздражает твой ребенок. Он милый мальчик. Но или ты решаешь вопросы с бывшим мужем и воспитанием сына и вы с сыном живёте по моим правилам в моей же квартире, или — с вещами на выход. Правила, к слову, простые. Если я засел с книжкой в своей комнате и закрыл дверь — не надо ко мне ломиться. Если я делаю срочную работу, то к обеду/ужину/завтраку выйду, когда закончу какой-то этап. Да, пусть остывает. Мне не в Инстаграм постить. А, и третье правило: если мне не интересно, то я не участвую. Это касается и работы, и посиделок с твоими друзьями, и культпросвет-мероприятий.

Что, так сложно? А то. Закрыл дверь — истерика или у девушки, или у её ребенка. В квартире вообще-то ещё две комнаты и большая кухня, но именно у меня в кабинете — самое «намоленное» место, видимо. Не прибежал бодрой рысью к столу? Тебе не нравится моя еда, хнык-хнык. Не пошёл с ребёнком в зоопарк — тем самым ребенком, которого мне запрещают воспитывать «ты ему никто» — ты не любишь ребенка, сволочь. Блин, определись уже.

Б., я не ношу дорогой одежды. Да, вот так. В юности носил, а сейчас не ношу. Джинсы, футболка, свитер. На ногах кроссовки или туфли-лоферы, часто из тряпки. Нет, меня устраивает пятилетняя нелюксовая «японка». И дача хрен где — тоже. Мои деньги тратятся на другое. Путешествия, книги, обучение, билеты в театр. Хочешь престижного потребления? Зарабатывай. Я могу что-то подарить, но одевать тебя в бутиках, вроде бы, не обещал.

В., работай себе спокойно с ночными дежурствами. Меня не напрягает. Но отчего ты звонишь и пишешь каждый час после 9 вечера? Тебе скучно на работе? Учись дистанционно, если время позволяет. Ты проверяешь меня? А зачем? Да, у меня могут быть гости. Да, среди моих друзей много женщин. И что? У тебя на работе много мужчин, а как получаются дети на кушетке в ординаторской, я в курсе. Про романы врачей с медсестрами — тоже. Но или мы живём вместе, потому что любим и доверяем, или — оно тебе надо? Мне точно нет.

Г., я не поеду к твоей матери. Она мне не нравится, я ей тоже не особо. И если ты одна не хочешь ехать, потому что мама у тебя не сахар, но «надо же побывать, это мама», могу посоветовать хорошего психотерапевта. И даже оплатить. Но жрать кактус точно не стану. Да, если я поеду к своей маме, ты можешь пойти гулять с подругами. Ни мне, ни маме моей от этого хуже не станет.

Д., декретный отпуск — не каторга по приговору суда. Тяжело — в 1.5 ребёнок идёт в ясли, ты месяц-полтора отдыхаешь от непрерывной кутерьмы (с которой «немножко» помогают няня и домработница), и возвращаешься к работе. Ах, ты не готова «бросить ребёнка»? Тогда не ной, это твой выбор. Я «козёл»? Возможно. На тебе алименты и однушку в пригороде! Чао, бамбино, сорри.

Так вот, дорогие «барвумен», псевдо-феминистки и прочие. Я ни разу не скрывал свои жизненные правила и приоритеты. И в итоге живу с женщиной, которая не пытается меня переделать под свои нужды или залезть в мой карман для того же. Прикиньте, воспитание детей, поездки, покупки автомобилей, мебели и техники можно обсуждать! Да-да, не ныть, не грозить, не орать — а искать компромисс. И представляете, я на него способен. На компромисс, а не капитуляцию на ваших условиях. Так что нечего на зеркало пенять.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Паста с zadolba.li

Сообщение Саша Синий » 21.11.18 01:30

Ну однушка имхо жырновато будет :roll:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Паста с zadolba.li

Сообщение Ктотодобрый » 22.11.18 04:48

https://killpls.me/story/23401
Когда знакомился с семьей будущей жены, мне абсолютно не понравилась ее мама. Хамоватая базарная баба, настоящая хабалка, бестактная, из тех, кто не умеет вовремя замолчать и постоянно выясняет отношения. Не стеснялась даже при мне вести себя так в первую встречу.
Я тогда порадовался, что жена не такая, что пошла характером в отца (как тогда думал). А после пяти лет брака я стал замечать в ней все больше черт её матери. Она может начать выяснять отношения в общественном месте (раньше такого никогда не бывало), хамит (не только мне, у нее из-за этого проблемы на работе даже), стала очень часто повышать голос. Тенденция видна, в общем. Я не знаю, что делать. Мне страшно даже подумать о том, что она станет такой же, как ее мама, а она ею постепенно становится. КМП.
Отправлено спустя 9 часов 51 минуту 57 секунд:
Вытащил бабу из говна и посадил на трон? Получи закономерную благодарность. Лайт версия.
https://killpls.me/moderation/
Вот уже два года я живу с нелюбимым человеком. Потому что не умею говорить нет. Потому что расстраивать другого для меня просто катастрофа какая-то. Потому что он мне помог универ закончить и от докапываний бывшего парня избавиться, и съехать от родителей наконец-то. А я не люблю его, и полный ступор. Убейте меня кто-нибудь, КМП.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Паста с zadolba.li

Сообщение Пакистан » 24.11.18 15:31

Не задолба.ли но все же
Последняя строчка весьма показательный пример восприятия мужчины современным бабьем
Он "всего лишь элемент, который дает семя"
Хочу добавить "а после постоянно платит"

Изображение

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Паста с zadolba.li

Сообщение Ктотодобрый » 25.11.18 07:48

Прогиб : начало.
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1874010.html
Вот так примерно начинается прогиб мужика или инверсия доминирования. Если мужик сломается и начнет прогибаться под заведомо дебильные требования рога и слив не за горами.
Ситуация раз.
Задача: Поклеить обои дома у тёщи.
Реальность: Мы с шурином за выходные это сделаем, договорились, распланировали, не вопрос.
Женская реальность: Дима в будни в 8 вечера приезжает, Андрей в 9. Мы их кормим лёгкой пищей потому как въёбывать, они идут клеить.
Ну и где-то в 12 ночи оба по домам, а завтра после их работы также.
По факту: Да в направлении мужского полового органа вы, бабы, пошли, всё сделаем в субботу.
Итог: обида смертная

Ситуация два.
Задача: Встретить машину с грузом из деревни.
Реальность: Мне или Андрюхе писать за свой счёт пару часов, всех напрячь своим отсутствием, людей подвести, но, женщина легкого поведения, встретить машину. А груз - десять поллитровых банок варенья.
Женская реальность: Мама попросила встретить машину, 10 банок, мы, бабы, не можем, давай мужей напряжём, а потом их заебём, что они без премий остались потому как среди рабочего процесса вдруг уебали.
По факту: Так и было
Итог: обида смертная потому как оба мужа без премий, зато с вареньем

Ситуация три.
Задача: в 5 утра в воскресенье отвезти тёщу на дачу к сестре.
Реальность: Пошли все в направлении мужского полового органа
Женская реальность: Козлы
По факту: Пошли все в направлении мужского полового органа
Итог: обида смертная, на такси пришлось

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Паста с zadolba.li

Сообщение Ктотодобрый » 01.12.18 07:23

Копишь с женой на квартиру и деньги отдаешь жене?
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1876610.html

Всем привет. Если уж проблемы взаимоотношений в семье так интересны, расскажу и я свою историю - почему я развелся с первой женой.

Был тогда молодой, 24 года. Жили в браке уже пару лет. Проживали у тещи в "двушке". Жене было, на тот момент 22 года.

Работал в полторы смены, каменщиком не чурался шабашек, работал совсем без выходных - копил на отдельную квартиру, точнее - "малосемейку", она тогда в районе 900 000 рублей стоила.

Было накоплено около 500 000 рублей, деньги отдавал жене, она ложила на книжку.

Короче, как-то прихожу домой - жена перед зеркалом в новой шубе. Ну я не особо в ценах разбирался - купила и купила - по мне, что пальто, что шуба.

А тут родители говорят - давай добавим на квартиру. Давай! Как раз вариант с малосемейкой подвернулся. Бегу домой - снимай деньги!

А денег -тю-тю! Шуба за 350 000 куплена оказывается была!

Вот тут меня понесло - высказался, особо не стесняясь в выражениях!

Тут теща - за дочку!

Подумаешь! Купила - еще заработаешь, молодой еще! У нас же живете! Дочку не любишь - все дела!

Короче выбесили меня конкретно! Вот так и развелся. Ибо - жизни уже не было. Попрекали меня этой шубой - все время, как будто я денег потратил.
Отправлено спустя 3 часа 59 минут 59 секунд:
Иногда они возвращаются

https://pikabu.ru/story/inogda_oni_vozv ... ya_6313922
Были у меня достаточно долгие и счастливые отношения с одной девушкой медиком. Познакомились с ней в больнице, куда меня привезли с аппендиксом, а увезли без. Все было хорошо пока она не влюбилась в другого. По странной шутке жизни во врача, который мне аппендицит и диагностировал. Так что он мне дважды жизнь спас (как шутили мои друзья).

Когда у нее изменились чувства, то за спиной у меня ничего не строила, честно описала ситуацию: влюбляться не хотела - так получилось и она мозгами понимает, что со мной ей будет лучше, но чувства есть чувства. Попросила неделю времени все обдумать и ушла к новым отношениям.

А дальше началась беда. Через пару месяцев общие знакомые увидели меня в кафэшке с девушкой. Мне прилетела гневная смска, что она думала, что я ее люблю, а я такой э ... проти-иивный ... уже через такое короткое время себе нашел замену. И вообще, она про меня никогда бы такого не подумала. То что она сама ушла и прибывала в счастливых отношениях никак не мешало ей обидеться на меня.

Прошло еще 3 года и она позвонила, что любовь ушла, муж думает только о работе, в общем, я уже вещи собрала - забери меня. Я немного выпал в осадок от такого здрасти. Объяснил, что я уже год как женат и через пару месяцев ждем ребенка. Для нее это стало настоящим шоком. Она устроила мне истерику, что она готова была терпеть разные увлечения, но вот такое вот совершенно немыслимо. Она на самом деле думала, что я буду сидеть годами и всматриваться в горизонт, а не вернется ли она.

Были еще несколько ночных пьяных звонков в стиле "хошь приеду", но утром сама извинялась

И сейчас пишет пару раз год узнать как дела и заодно узнать не изменилось ли что-нибудь в моем семейном статусе, но вроде успокоилась)

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Паста с zadolba.li

Сообщение Ussr667 » 05.12.18 08:32

Как они любят достаток своих родителей позиционировать на себя! Мне интересно, как бы она пела, жила и получала высшее образование родясь в бедной семье, где мама медик с з.п. 8000-10000, а отец скончался от рака 8 лет назад, так как всю жизнь вкалывал на заводе сварщиком.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Паста с zadolba.li

Сообщение Ктотодобрый » 27.12.18 02:34

Двойные стандарты в семейной жизни или держим аленя постоянно завиноваченным.

https://pikabu.ru/story/zhenskaya_logika_6382317
Сегодня и у меня и у жены корпоративы. Работаем в разных местах, но так совпало. Вчера жена до часу ночи примеряла разные наряды, я со слипающимися глазами работал экспертом по женской красоте. Сегодня понесла с собой здоровенный пакет с оборудованием, которым можно оснастить небольшую парикмахерскую.

У меня же тоже корпоратив, подумал я и надел новый галстук...

Жена:

- Кого это ты там соблазнять собрался?!!
Автор данного текста немного ошибся. Логика здесь не женская , здесь логика рабовладельца и раба. То что для рабовладельца само собой разумеется для раба остается недостижимой мечтой. Именно такие нездоровые отношения ведут в конечном итоге к васькам и прочим гадостям семейной жизни.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Паста с zadolba.li

Сообщение Ктотодобрый » 16.01.19 05:17

Неужто остепенилась?
https://pikabu.ru/story/ranshe_byilo_legche_6429179
Раньше было легче
Хочу пересказать разговор двух женщин, подслушал его на работе, ну не подслушал, а они просто громко говорят и я не собирался уши затыкать. Женщины в возрасте "ягодки опять", говорили о дочери одной из них. С молодости доченька отжигала, как и её мамаша. Это не домыслы, а она сама так и сказала, что прошла всё что можно. Потом уже к 25 годам немного пыл угас и решила она замуж выйти. Парня нашла нормального, не пьющего, работящего, не скандального. Повезло. Ей. Парень сразу свадьбу сделал. После свадьбы устроился на вторую работу, чтобы кредит за свадьбу отдать и потом сразу взять кредит на квартиру. Все короче как у всех. Решили ребенка заделать. Всё равно дочка не работает, а очаг хранит, пусть и ребенка сразу растит. И тут пришла беда откуда не ждали, говорит мать девки, из тюрьмы вышел один из бывших девушки. Нормальный парень, не стал лезть на глаза или скандалить, хоть и кавказских кровей. Просто стал названивать, вспоминать как хорошо было, предлагать встретиться и отдохнуть в свободное время. И вот мать в этом месте и говорит, типа, бедная девочка, теперь целый день плачет, муженек дебил все время на работе, потом спит, а ей хоть повесься. С этим бывшим тоже боится встречаться для нормального секса, только орально. Они же с мужем задумали ребенка делать, а если залетит? Сейчас этот дурак тест ДНК может сделать и поломать жизнь девочке. Раньше бы сказали, что на сестру пробабки ребенок похож и все дела, а сейчас не то время... Раньше было легче. Девочка весь день в слезах, быстрее бы залететь, а муж после двух работ тоже еще тот трахальщик.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Паста с zadolba.li

Сообщение kenar » 16.01.19 10:30

реально животные. 8)

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Паста с zadolba.li

Сообщение Ктотодобрый » 22.01.19 08:40

https://killpls.me/story/23769
Живу с молодым человеком уже два года. Раньше жили с его родителями, и проблема быта не стояла так остро, но сейчас... Переехали ко мне, и началось.
Он не умеет готовить ничего, кроме яичницы и гречки в пакете, даже трусы свои с носками стирает изредка и неохотно (стиралки нет), постоянно ноет, что я лентяйка и ничего не делаю по дому. А я работаю по 10 часов 4-5 дней в неделю, не могу работу сменить. Он же работает два дня в неделю, в ночь (зп примерно равная), остальное время сидит в компе и общается с друганами. Ноет, что секса нет, а у меня уже буквально сил не остаётся ни на что. Из магазина пакеты притащи, поесть свари, белье постирай. Ругаюсь с ним регулярно, из-под палки хоть что-то делать начинает. Почему мамаши всегда воспитывают сыночков как королей? Общество поддакивает - мужик не должен в бытовуху лезть. А что он должен? Яйца чесать за компом? ПМП!
Очень интересная ситуация , при примерно равной ЗП мадам упахивается по 50 часов в неделю , а кавалер за те же деньги "чешет яйца за компом" потому что умудряется зарабатывать такую же зп за 2 дня в неделю. И ему это ставится в укор , мол недостаточно напрягается вместо того что бы самой искать варианты работать так же как он. Обратите внимание когда все началось - при переезде на территорию дамы. Вот из за таких вот приколов жить на территории дамы строго не рекомендуется.

Лайт
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08.07.18 21:53
Пол: М

Паста с zadolba.li

Сообщение Лайт » 23.01.19 23:23

Ктотодобрый, я как-то не увидел каких-то укоров про напряжение. Вопрос времени и совместного быта. Один много работает, второй нет и дует 5 дней в неделю с друзяшкаии в танчики. Все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя