Паста с zadolba.li

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Старина Панкрат
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13.08.13 14:36

Паста с zadolba.li

Сообщение Старина Панкрат » 14.08.13 06:33

Сейчас в моде тенденция, простите, обсирать девушек, которые не хотят завязывать романы с нищебродами. Это называют красивым словом «меркантильность» и некрасивым выражением «завышенные требования при наличии одной п#$%ы». Мои дорогие нищеброды, поясните мне, почему я, девушка из интеллигентной семьи с высшим образованием и престижной высокооплачиваемой работой, должна хотеть видеть рядом с собой тело, которое банально не хочет устраивать свою жизнь. Обычно такие тела выходят из малообеспеченных семей, в которых родители за свою жизнь ничего не добились, детям не смогли привить мысль о необходимости получения хоть какого-то образования помимо среднего, а всех, кто по социальному статусу стоит выше, считают зажравшимися буржуями и баловнями судьбы.

Говорят, чтобы стать генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта. Мужчинки, которые к 25 годам с трудом переквалифицировались из грузчиков в станочники, на лейтенантов вы ну никак не тянете. И ваши шансы дорасти до генералов равны нулю. Я не хочу вместе с вами расти вниз, я свою жизнь вижу иначе.

Кстати, вы можете ответить, почему вы так ужасно одеваетесь? Нет, я не о том, сколько денег вы отдали за свои спортивные штаны. Меня интересует, для чего вы ходите в них на работу, встречи с друзьями и свидания, в то время как все остальные люди надевают их только в спортзал и на отдых за городом. Купить джинсы или стильные брюки за ту же сумму, которую вы отдали за свои спортивки, по всей видимости, не позволяет религия.

Когда вы видите, что у девушек водятся деньги, сразу кричите: «Насосала!» Это что, зависть или банальное незнание того, что женщины могут зарабатывать? Вы выглядите просто глупо. Пользуясь случаем, дам совет: боритесь со своими комплексами и невежеством. Жизнь не ограничивается «сосалками» и «папиками», которые «наворовали».

Почему у вас такой узкий круг интересов? Я бы повесилась, если бы на третьем десятке лет мои темы общения не выходили за пределы опущенных продуктов отечественного автопрома, пива, футбола, рэпчика, цен за полкороба травы и обсуждений, кто на что насосал. Вы с такой скукой на лице слушаете разговоры о литературе, науке, карьере, отдыхе, национальных кухнях, политике, гаджетах. Вас такое просто не интересует. Правда, это оттого, что уровень ваших знаний остался на уровне девятого класса.

Поймите уже, что девушкам нужны не деньги, а сам факт того, что мужчина способен их заработать. И если уж на то пошло, я обращу внимание на опрятного молодого врача, зарабатывающего в месяц десять тысяч, но никак не на рабочего-подсобника в мятых трениках, способного с помощью своей физической силы заработать в месяц двадцатку, но не способного назвать автора «Мастера и Маргариты».

Нищеброды, посмотрите на себя со стороны и идите клеить малолеток-пэтэушниц, дующих в подъезде планчик. У них вы найдёте признание. А нам, нормальным девушкам, с вами не о чем трахаться. Задолбали лезть со свиным рылом в калашный ряд.

Взято отсюда http://zadolba.li/story/11974

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 14.08.13 07:02

у бабы комплекс на слово "насосала"
что говорит о том что действительно насосала
или хочет, но не получается (не дают за это достаточно денег и т.п.) :D

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 14.08.13 07:35

Хреновая карма у автора текста, раз к ней липнут благородные доны в спортивных штанах. Абы к кому не полезут :D

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 14.08.13 08:28

Krot Ни прибавить, ни убавить :!: "Может в консерватории ченить подправить!?" :lol:

Аватара пользователя
маркус
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15.07.13 23:19
Откуда: Днепр

Сообщение маркус » 14.08.13 08:40

Душа кричит. Не сложилось у девушки с простым, рабочим парнем в спортивках.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 14.08.13 09:49

Эх, на завод бы ей податься, да в хорошую бригаду или на стройку, ну или на худой конец на ткацкую фабрику. :lol:

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 14.08.13 09:54

Подозреваю что автора худой конец не устроит :?

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 14.08.13 10:02

Krot писал(а):автора худой конец не устроит :?
На каждом предприятии эта ОЖП найдёт себе конец под свои хотелки, народу там достаточно. :wink:

Аватара пользователя
zahvat
бывалый
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04.12.12 12:52
Откуда: Москва

Сообщение zahvat » 14.08.13 10:19

Говорят, чтобы стать генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта. Мужчинки, которые к 25 годам с трудом переквалифицировались из грузчиков в станочники, на лейтенантов вы ну никак не тянете. И ваши шансы дорасти до генералов равны нулю. Я не хочу вместе с вами расти вниз, я свою жизнь вижу иначе.

Только ОЖПешки делают поправку, чтоб папа лейтенанта был генералом, но об этом умалчивают.

Кстати, вы можете ответить, почему вы так ужасно одеваетесь? Нет, я не о том, сколько денег вы отдали за свои спортивные штаны. Меня интересует, для чего вы ходите в них на работу, встречи с друзьями и свидания, в то время как все остальные люди надевают их только в спортзал и на отдых за городом. Купить джинсы или стильные брюки за ту же сумму, которую вы отдали за свои спортивки, по всей видимости, не позволяет религия.

Бывают разные ОМП, но и к ОЖПешкам вопрос, почему все время носят короткие юбки? На длинные денег не хватает, т.к. на длинную больше материала уходит и она дороже? Нищебродки!

Когда вы видите, что у девушек водятся деньги, сразу кричите: «Насосала!» Это что, зависть или банальное незнание того, что женщины могут зарабатывать? Вы выглядите просто глупо. Пользуясь случаем, дам совет: боритесь со своими комплексами и невежеством. Жизнь не ограничивается «сосалками» и «папиками», которые «наворовали».

Конечно не ограничивается, есть еще "развела", "спёрла", "отжала при разводе", "продвижение по карьерно-постельной лестнице", "досталось по наследству", "алень оставил".

Вы с такой скукой на лице слушаете разговоры о литературе, науке, карьере, отдыхе, национальных кухнях, политике, гаджетах. Вас такое просто не интересует. Правда, это оттого, что уровень ваших знаний остался на уровне девятого класса.

Офигеть! Всегда в кафешках, если прислушаться к разговорам женских столиков, разговоры о высоком, обсуждают Булгакова, Достоевского или лядь Каренину Толстого.

А нам, нормальным девушкам, с вами не о чем трахаться.

Ну и финал, в переводе на нормальный язык "Что можете дать за пелотку?"

Аватара пользователя
Томагочи
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 01.12.09 11:03
Откуда: Тиходонск

Сообщение Томагочи » 14.08.13 10:53

alex_ писал(а): или хочет, но не получается :D
сто пудоф !!!

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 14.08.13 10:54

Плачь Ярославны по поводу недооценке явно завышенной стоимости посредственного пельменя где составляющая его упаковки превышает составляющую фарша.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Сообщение Невозмутимый » 14.08.13 10:56

Очередная лядь разродилась шедевром в попытке казаться интеллектуалом, но уже в начале текста прокололась, к этой видите ли самодостаточной высокоинтеллектуальной особе клеются гопари в спортивных штанах в которых ходят на работу - внимание вопрос: кем, а главное - где работает автор текста, что работают там только гопники в спортивках, которые одолевают авторшу своим вниманием?

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 14.08.13 11:03

Да ну, шняга... Стандартные обиды прынцессы-сосалки. Круг общения мамзели (ярко так описанный) чёй-то никак не вяжется с определением "девушка из интеллигентной семьи с высшим образованием и престижной высокооплачиваемой работой".

Очередная "бл*ядь на выданьи". :lol:

Аватара пользователя
маркус
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15.07.13 23:19
Откуда: Днепр

Сообщение маркус » 14.08.13 11:09

Ну если пишет во множественном числе о них, то комендантшей в мужском общежитии.

Аватара пользователя
Shiva
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13.08.13 22:55
Откуда: 31RUS
Пол: М

Сообщение Shiva » 14.08.13 11:49

пф. Ну я простой работяга. Щас грузчиком вкалываю, иногда по строительным объектам бегаю, левачки, так сказать. Дык при этом я могу и о культуре погутарить, и о литературе, и о чем угодно вообще. Как профессия связана с внутренним развитием? К слову сказать, встречались мне коммерсы, которые в слове "еж" делали 4 ошибки и всего 2 книги в жизни прочитали. Одну - "букварь", а другую - зеленую

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 14.08.13 12:08

Да хуле, это же стереотипное, бабье мышление. Тут на форуме тоже кто-то из ожп возмущался, что все рабочие на производстве- это алкаши, дрищи и грязнули типа. Что нет среди них спортсменов-комсомольцев. Вот так и эта кочерыжка, дальше собственного, напудренного носа, ничего не видит. Снобизм из неё так прёт.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 14.08.13 12:37

А, ну нафиг... этих девочек в городах-миллионниках полным-полно. Работают разве что не продавщицами помидоров, да шмоток, а продают турпоездки, бытовую химию в офисах и всякую хрень, и теперь думают, что элитой стали.
Сама же ради этих машинок и квартирок пахала и нифига не читала.
Посмотрите на всех баб... машинка/квратирка/турпоездки... все, больше ничего в 80% случаев. Живут одним бытом. Но блеать... типа культурно. Интересуются...

И еще, можно подумать, что слушать разговоры о жратве, мобильниках и тачках - это блеать культурно.
Не помню автора поговорки, но было так "ничто не выдает так сильно бедность человека, как умение разбираться в дорогих часах и авто"

Люди утратили понятия личного счастья. Абсолютно. Может алкаш в трениках счастлив? Он потрахивает вялым членом толстушку-продавщицу... бухает, смотрит телек, иногда подерется, порыбачит... Вот занафигом ему уметь разбираться в гаджете аля планшетник? Или париться по поводу количества USB-разъемов на чьем-то ноутбуке?

Нет... у нас принято всем давать советы, как надо жить и как надо быть счастливым. В результате люди исполняют не свои цели, но думают, что свои.

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 14.08.13 14:36

Бомбануло у смеси ТП и ГК знатно, да.

Аватара пользователя
Keen
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13.03.12 12:55

Сообщение Keen » 14.08.13 16:05

Вот только не пойму я...
А занафиг этот бред постить на нашей уважаемой антибабе, и потом еще разбирать ?
Честно.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 14.08.13 16:11

как зочем..? вброс-же

Аватара пользователя
Keen
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13.03.12 12:55

Сообщение Keen » 14.08.13 16:24

Мед )
Эээ... вброс вообще ? в интернете как таковом ? и че ?
Или вброс к нам, на антибабу ? Так тем более фигня.
Просто ж мусор.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Re: Паста с zadolba.li

Сообщение Саньчес » 14.08.13 17:03

Старина Панкрат писал(а):
Почему у вас такой узкий круг интересов? Я бы повесилась, если бы на третьем десятке лет мои темы общения не выходили за пределы опущенных продуктов отечественного автопрома, пива, футбола, рэпчика, цен за полкороба травы и обсуждений, кто на что насосал.
Где это чуда находит такой контингент омп, которые интересуются только вышеперечисленным? По каким рюмочным и пельменным обирается главная героиня? Создаётся ощущение о не адекватности восприятия окружающего мира мадамой-автором. Залезла на социальное дно и не довольна тем что там нашла. У неё то ли не хватает мозгов, то ли не хватает опыта для того что бы начать искать в другом месте.
Эта мадам напоминает анекдот о пьяном человеке, который ищет потерянную вещь там где светло, а не там где потерял. Эта мадам ищет определённых представителей социума, но не в правильном месте.

ТЕ люди с которыми общаюсь лично я, говорят о своей профессии, о религии, о философии религии, социальных науках. Наверно потому что я не общаюсь с дном социума.
Старина Панкрат писал(а): Вы с такой скукой на лице слушаете разговоры о литературе, науке, карьере, отдыхе, национальных кухнях, политике, гаджетах. Вас такое просто не интересует. Правда, это оттого, что уровень ваших знаний остался на уровне девятого класса.
Если разговор о перечисленном идёт между омп и ожп, то скука на лице омп обеспечена. В среднем, ожп ничего не понимают в выше перечисленном. Как может омп слушать рассуждения ожп о науке/культуре/ гаджетах, если ожп в этих темах не в зуб ногой?
Старина Панкрат писал(а): Поймите уже, что девушкам нужны не деньги, а сам факт того, что мужчина способен их заработать.
Большая часть цитат от сюда: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0 доказывает обратное.
ДОКАЗЫВАЕТ ОБРАТНОЕ!!! Мадамы открыто рассказывают как они пытаются доить, обманывать, лгать, обирать, уничтожать психически тех, у кого они пытаются вытрясти деньги.
Старина Панкрат писал(а): И если уж на то пошло, я обращу внимание на опрятного молодого врача, зарабатывающего в месяц десять тысяч, но никак не на рабочего-подсобника в мятых трениках, способного с помощью своей физической силы заработать в месяц двадцатку, но не способного назвать автора «Мастера и Маргариты».
Жизнь доказывает, что ради полового инстинкта и денег, средняя потреблядь-ожп отсосёт хоть у коня, и будет проживать хоть с бандюком, хоть с чикатилой.
Пример форумчанина medicus (который служит военным хирургом) очень будет в тему. Он служивый, зарабатывает мало. Ибо это Украинская Армия. Его как раз таки и бросила бешенная самка, которая всячески препятствует общению medicusa с его родными детьми и пытается лишить его заработанных им денег.

ТАк что автор-мадам вещает фисдёжь за фисдежом. Возможно она слабоумная.

Справедливость
бывалый
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 29.06.12 14:39

Сообщение Справедливость » 14.08.13 19:00

Старая тема, как мир - рабочий и интеллигентка.
Ещё в "Весне на Заречной улице " поднималась :wink: :roll:
http://kinofilms.tv/film/vesna-na-zarec ... iya/26688/

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 14.08.13 21:13

Она не интеллигентка. Она быдло, получившее образование. Образование не делает человека интеллигентным.
Интеллигентность в поведении, культура поведения, общее/специальное/ высшее образование, способность использовать знание на практике - не обязательно присутствуют все сразу в одном человеке.
Интеллигентность поведения не обязывает правильное использование мыслительного аппарата для анализа собственных поступков и понимания происходящих в окружающем мире процессов.
Эта мадам - тилигентка гнойная, быдло в красивой обёртке, морок, туфта.

Старина Панкрат
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13.08.13 14:36

Сообщение Старина Панкрат » 15.08.13 07:13

Саньчес писал(а):Она не интеллигентка. Она быдло, получившее образование. Образование не делает человека интеллигентным.
Интеллигентность в поведении, культура поведения, общее/специальное/ высшее образование, способность использовать знание на практике - не обязательно присутствуют все сразу в одном человеке.
Интеллигентность поведения не обязывает правильное использование мыслительного аппарата для анализа собственных поступков и понимания происходящих в окружающем мире процессов.
Эта мадам - тилигентка гнойная, быдло в красивой обёртке, морок, туфта.
Вот слова истинно интеллигентного человека.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей