Паста с zadolba.li

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Паста с zadolba.li

Сообщение Ктотодобрый » 24.01.19 09:05

Лайт писал(а):
23.01.19 23:23
второй нет
А с чего нет то? Если за эти 2 дна в неделю он зарабатывает столько же как ОЖП за 5/2 с чего вдруг он мало работает? Это очень бабский взгляд на ситуацию , труд есть не только физический но еще и интеллектуальный. От которого представь себе устаешь так же как и от физического а то и поболее. И дело тут не в друзьяшках с танчиками , она бы доiбалась в любом случае , вставь любое хобби и отдых и ничего не поменяется.



Ангел из...

https://killpls.me/moderation/
На тренировках я познакомился с девушкой. Она – нежный Ангел. Никогда раньше я не встречал такого чудесного человека, просто, прелестная девушка. С ней я был заботливым и все мои силы и время я отдавал ей, мне это было не сложно, я любил её по-настоящему. Но я не справился тогда. Она была замужем, она ушла от мужа и переехала ко мне жить. Несколько месяцев мы жили вместе. Я надеюсь, что вначале мы оба были счастливы. Тогда я из кожи вон лез, чтобы помочь ей пережить ту ситуацию, в которой она оказалась. Я окружил её теплом и нежностью. Тогда я думал, что моего счастья и тепла хватит на нас двоих, я смогу сделать её счастливой, и мы будем вместе навсегда. Но, нет, так не получилось. Она тогда подарила мне всего лишь несколько незабываемых, счастливых месяцев с нею. И уехала, не знаю куда. С тех пор прошли годы. Я не знаю, как сложилась её судьба, и я переживал все эти годы за неё, надеясь, что я не испортил ей жизнь. И через годы хочу тебе сказать: Ангел мой, я люблю тебя! Стреляйте меня, пожалуйста!
Нормальный такой ангел , кинул через буй аленя и василия и полетел дальше сеять смерть а разрушение. А Василий оказался настолько ошарашен что пускает сопли по сей день. Впрочем насчет ангела он прав , вот только ангел этот совсем не светлый.

Отправлено спустя 13 минут 3 секунды:
https://killpls.me/moderation/

Наташа поехала за лучшей судьбой на чужбину и что из этого вышло.
За мужем за иностранцем, живу в его стране, в одном доме с его родителями,которые теперь меня не могут. Для его мамаши абсолютно нормально начать меня обсуждать с подружками при мне же (!) делая вид, что я ничего не понимаю. Оскорбляют и принижают мою страну при мне же, причём искажая исторические факты. Муж на это реагирует философски: «у мамы тяжелый характер, потерпи», отдельное жилье снимать не хочет - копим на покупку, уехать в Россию не хочет - у него здесь хорошая работа, а я работаю на дому. И сижу в этой обстановке 24/7 теперь! У меня два высших, знаю 4 языка, из хорошей семьи, а со мной, как с дерьмом. Причём кто?! Сраная домохозяйка и таксист в отставке. Через 10 дней улетаю домой одна, мужу об этом пока не сказала. Кажется, это крах моего брака. КМП
Наташа с двумя высшими и четырьмя иностранными языками поехала за границу что бы жить в браке с сыном таксиста и домохозяки который живет с родителями. Ирония судьбы! Люби родину , мать твою! Вообщем готовсь мужики , годная невеста летит обратно :lol:

Лайт
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08.07.18 21:53
Пол: М

Паста с zadolba.li

Сообщение Лайт » 24.01.19 12:05

Ктотодобрый, это нормальный взгляд на обычную бытовую ситуацию. И я не знаю таких профессий, когда после 2 рабочих дней тебе надо восстанавливаться 5. Даже профессиональным спортсменам и академикам наук + мы не знаем уровень доходов. Может они по 20 тысяч там зарабатывают всего.

Считаю, что ты обычную житейскую ситуацию как-то вывернуть пытаешься. По немногим вводным данным, я вижу зачуханное говно, которое не может без родителей даже свои труселя постирать или просто не купить стиралку, а с другой стороны будущую СДС, причем это будущее почти наступило.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Паста с zadolba.li

Сообщение Ктотодобрый » 24.01.19 17:04

Лайт писал(а):
24.01.19 12:05
Ктотодобрый, это нормальный взгляд на обычную бытовую ситуацию. И я не знаю таких профессий, когда после 2 рабочих дней тебе надо восстанавливаться 5. Даже профессиональным спортсменам и академикам наук + мы не знаем уровень доходов. Может они по 20 тысяч там зарабатывают всего.
Нормальный для кого? Для будущей СДС?
Лайт писал(а):
24.01.19 12:05
и академикам наук
Видна твоя некомпетентность в вопросе. У мозга вход рубль , выход три. Так что если ты скажем 12 часов усиленно работал за компом тебе нужно в 3 раза больше восстанавливаться. На эту тему есть лекции доктара наук профессора Савельева на ютубе.
Лайт писал(а):
24.01.19 12:05
Может они по 20 тысяч там зарабатывают всего.
Не важно сколько они зарабатывают , важно что зарабатывают одинаково. А то что товарка за ту же сумму в 3 раза больше пашет это проблема ее и ее интеллектуального развития.
Лайт писал(а):
24.01.19 12:05
Считаю, что ты обычную житейскую ситуацию как-то вывернуть пытаешься.
Конкретней говори с чем ты не согласен. Хватит разводить спам в теме предназначенной для постов с других сайтов.
Лайт писал(а):
24.01.19 12:05
По немногим вводным данным, я вижу зачуханное говно, которое не может без родителей даже свои труселя постирать или просто не купить стиралку, а с другой стороны будущую СДС, причем это будущее почти наступило.
Согласен с твоей оценкой субъекта. Однако возникает вопрос , почему так? Может потому что парень должен выпрашивать у своей собственной бабы секс и терпеть всяческие унижения? Если с человеком обращаться как с мусором очень сомнительно что у него что то получится. Хотя способности у человека может даже и есть. Бытие формирует сознание , так что пока он живет с такой бабой так и будет неудачником.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Паста с zadolba.li

Сообщение Hermit » 25.01.19 10:24

Лайт писал(а):
24.01.19 12:05
И я не знаю таких профессий, когда после 2 рабочих дней тебе надо восстанавливаться 5
А вы больше верьте словам бабы, тогда и не такое узнаете.
Откуда эта кошёлка знает, чем занимается её парень, если она пять дней на работе?
Она просто врёт.
Ещё один момент. Есть бабы настолько тупые, что вообще не понимают как можно зарабатывать деньги, сидя за компьютером, они думают, что компьютер только для игр и соцсетей. Я встречался с такой. Она начинала выносить мозг, когда я садился за компьютер, несмотря на то, что за полдня работы я зарабатывал больше, чем она за неделю.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Ктотодобрый писал(а):
24.01.19 17:04
Согласен с твоей оценкой субъекта.
А я не согласен. Я бы не стал основывать свою оценку на вранье тупой бабы.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Паста с zadolba.li

Сообщение Ктотодобрый » 26.01.19 07:18

Hermit писал(а):
25.01.19 10:26
Я бы не стал основывать свою оценку на вранье тупой бабы.
То что он живет с такой бабой уже характеризует его не лучшим образом.

Отправлено спустя 1 час 23 минуты 20 секунд:
https://pikabu.ru/story/to_li_mest_to_l ... st_6455679

Во время комбека главное не растеряться
То ли месть, то ли проверка на вшивость

У одного моего коллеги, со слов которого знаю эту историю, была девушка - большая любительница побрякушек. Да не бижутерии, а настоящих драгоценностей. Коллега, человек не богатый, освоил тонкости ювелирного поиска, чтобы дарить серебро, горный хрусталь и т.п., но сделанные необычно и со вкусом. А на помолвку все-таки разорился и купил кольцо с бриллиантом за пару сотен тысяч. Опустошил для этого кредитку. Но в пути от помолвки до свадьбы выяснилось, что девица изменяла направо и налево. Драма, разрыв, коллега убит горем.

Прошло около года, девица стала закидывать удочку в стиле "я так ошибалась, теперь все поняла, мне нужен только ты". Воссоединение, умилительные слезы, клятвы в вечной любви и обсуждение вынесенных уроков. Товарищ просит у вновь обретенной невесты когда-то подаренное кольцо, обещая сделать такой сюрприз, которого она никак не ожидает. Не знаю, какой уж там сюрприз ждала девица, но он продал кольцо в скупку драгоценностей.

Забыв о клятвах в вечной любви, эта дура не просто рвет отношения, она идет в полицию. Где ее футболят, поскольку по документам товарищ купил кольцо - и он же вполне официально его продал. Коллега немного побегал в статусе подозреваемого, но зато достоверно установил отношение к себе бывшей невесты и надежно застраховался от "я так ошибалась".

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Паста с zadolba.li

Сообщение ASPr » 29.01.19 11:19

Надо было не сдавать в утиль, а подать на кражу изменницей. Собственник кольца же он, а не она. После того как он с ней расстался из-за измен, она бы ему кольцо не вернула. Следовательно, украла. Ну а там досудебное соглашение с моральной компенсацией (измен) :D
Хотя его в полиции бы тоже отфутболили - нашлось бы 10 любовников, которые за доступ к писечке подтвердили факт дарения.

Анатолич
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 10.08.10 22:22
Откуда: Питер

Паста с zadolba.li

Сообщение Анатолич » 30.01.19 19:23

https://zadolba.li/story/27760
Задолбали бабы. Не девушки и женщины, а бабы, мерзкие и завистливые. Мне 28 лет, я замужем, работаю, хожу в зал. В любом коллективе есть хоть одна баба. Обычно им плюс/минус сорок, часто замужние, детные, небедные, но то ли неудовлетворенные жизнью, то ли ранний климакс наступил.

Прихожу на тренировку, в этом зале уже три года, похудела на 30 кг, появился рельеф, но есть, над чем работать. Из раза в раз какая-нибудь рандомная баба заводит диалог:

— А как похудела?

— Спорт четыре-пять раз в неделю и подсчёт калорий.

— Но вы же с мужем бухаете?

— Мы выпиваем изредка, всё в рамках калорий.

— Да я к тебе в ВК заходила, там все фото из пивных.

— Это пабы, мы ходим на концерты.

— Ну ясно. Всё равно обратно наберёшь.

— Почему?

— Жрать начнёшь, тренить бросишь.

Без комментариев.

В другой раз, другая баба:

— Муж смотрю тебя за ручку водит.

— И что?

— Это пока, потом пройдёт, будет как все бухать на диване.

Ну что тут скажешь.

Ещё из раздевалки зала.

— Как ты так быстро в тонус пришла.

— Ходила на баночный массаж.

— Херня это всё, мне не помогло.

— Ну мне-то помогло.

— Ой, всё равно всё обвиснет.

Самое любимое из зала, повторяется регулярно с разными бабами.

— Это у тебя какой размер?

— Шестой.

— Нифига себе! Ну похудеешь, вообще груди не будет.

— Уже на 30 кг похудела, а всё равно чашка F.

— Ну всё равно обвиснет всё тряпочками, когда ещё похудеешь.

А вот любимые бабы-коллеги.

— Замуж тебя чё не берёт? Не хочет?

— В апреле свадьба.

— Чё так долго? Сбежит ведь.

— Готовимся, откладываем деньги.

— Ааа… Нищий…

Ну, да, вот так не повезло мне.

— Чё не рожаешь?

— Планируем.

— Ой, у нас такая профессия, одни нервы, может, и вообще не родишь.

Зашибись, спасибо, за ценное мнение.

— Куда отдыхать?

— В Турцию.

— Ой, вас там ограбят, там только лохов ищут.

И так во всём, отвечаешь сухо, иногда грубо, все равно лезут со своим ценным мнением и злобой. Ну что с вами не так-то? Ладно бы я хвасталась, нет, нужно спросить, сказать гадость, обидеться на посыл. Потом всем рассказывать вашу версию. Так я узнала, что муж у меня нищеброд, я блюю после еды, и детей у меня быть не может. Оказывается, одни бабы эту хрень собирают, а другие с сочувственными рожами и блеском в глазах приходят узнать, правда ли.

Лучше бы книжки почитали и детьми занялись, задолбали.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Паста с zadolba.li

Сообщение Ктотодобрый » 05.02.19 02:09

Муж скотина.

https://pikabu.ru/story/muzh_skotina_6480699
Валя считает, что муж у нее последний гад и теперь злится на него. А все потому что он посмел похвалить суп. За это схлопотал по башке, и недельный игнор.

Валя недавно родила ребенка. Что такое беспокойный грудничок - знают все мамочки. Тот еще карнавал вечного недосыпа и усталости. К Вале зарулила лучшая подружка, предложила посильную помощь.
Валя тимуровский порыв оценила, и подружка погуляла с ребенком, пока Валя, впервые за последние несколько месяцев приняла нормально ванну. Потом подружка погладила белье и приготовила обед - сварила супчик, сварганила оладушки. Красота!
Муж приперся с работы голодный, суп попробовал, и давай нахваливать:
- Надо же, какой вкусный. Ну, Валюша, ты у меня умница. Наконец, нормально готовить стала. Никогда в жизни такого вкусного супа не ел.
Обиженная Валя дала ему по башке полотенцем, пояснив, что сегодня готовила не она, а подружка. Оладьи схомячила сама, и теперь уже неделю не разговаривает.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Паста с zadolba.li

Сообщение Ктотодобрый » 09.02.19 16:31

Типичная судьба бабы из БЯ

Всю жизнь прожила с мамой (она золотая), в 17 поменяли страну (- друзья) В 21 вышла замуж - через год развелись, детей нет, поиски и в 30 встретила, умного понимающего НО уже было 2 брака (один оф - 2 детей, второй гражд - дочь) + пил запоями, думала исправлю: 12 лет борьбы, бросил, но я выгорела, разошлись (женится не хотел, детей тоже) думала кончено, но рядом была мама, поддерживала. А потом знакомый признался мне в чуствах, человек прекрасный.. не лез пока я занята была, я была счастлива.. не долго, поехал на выгодную работу в Геманию, я маму бросить не могла, все время на связи, утром чужой звонок- остановка сердца во сне.. вечером только говорили с ним.. мне 44 (ему 42) рыдала долго, но мама утешала, кое как жила и вот 5 дней назад мамы не стало..Мне через 3 месяца 50 и жизнь моя закончена, я одинока(совсем) и у меня на руках 5 кошек-инвалидов, которых собирала мама а я не могла отказать приютить еще одну погибающую душу..пристрелите нас всех! я не хочу жить, а им без меня не выжить..КМП!
Вот такая вот тяжелая судьбинушка. Жизнь прожита , а выводы так и не сделаны. Для начала замуж в 21 , что бы доказать себе и другим свою годность , что она может охмурить мужика. Следующие 8 лет ходила по рукам пока полностью не угробила свой природный ресурс(после 30 шанс родить ребенка с отклонениями с каждым годом растет). Потом прыгнула в последний вагон на шею к аленю алкоголику в надежде его исправить , 12 лет исправляла и в итоге тот бросил пить вместе с бабой(хотя не исключено что она была причиной алкоголизма). Потом еще один алень который умер от остановки сердца и все , финиш. В отличии от более подкованной мамаши рождением раба наша мадам не озаботилась и теперь будет медленно умирать в одиночестве вместо того что бы давать вредные советы новому поколению БЯ. Вот так , с каждым поколением постепенно вырождаясь бабья яма прекращает свое существование.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Паста с zadolba.li

Сообщение Саша Синий » 10.02.19 05:30

Ну чёрная дыра в конце концов тоже испаряется, но до того момента п-да всему до чего дотянется.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Паста с zadolba.li

Сообщение Кока-Кол » 10.02.19 10:24

Не по теме
Ктотодобрый писал(а):
09.02.19 16:31
Вот так , с каждым поколением постепенно вырождаясь бабья яма прекращает свое существование.

Странно, очень странно - бабья яма обязательно воспроизводит новую ОЖП. Либо эта история выдумка, либо что-то пошло не так.

Моё мнение - история выдумана.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Паста с zadolba.li

Сообщение Ктотодобрый » 10.02.19 14:40

Кока-Кол писал(а):
10.02.19 10:24
бабья яма обязательно воспроизводит новую ОЖП.
А если матка бракованная? Если предположить что ты прав откуда берутся злобные одинокие старухи? Неужто из нормальных семей?

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Паста с zadolba.li

Сообщение Кока-Кол » 10.02.19 19:49

Не по теме
Ктотодобрый писал(а):
10.02.19 14:40
Неужто из нормальных семей?
Не надо связывать понятия "БЯ" и "одинокая злобная старуха". Я не говорю что они друг друга исключают, но не думаю что между ними должна быть связь.

Одинокость старух не столько из-за отсутствия потомства, сколько из-за кошмарного характера. Они любят командовать, причём именно с целью унижения "подчинённого", а не с целью наведения порядка. Лишённые раба, они стараются влезть в любую "щелку" к соседям, знакомым, проходящим мимо людям, обслуживающему персоналу.

У такой старухи вполне может быть потомство, но из-за её характера с ней не желают иметь дел.

Если же матка бракованная, то это и есть "что-то пошло не так". Хотя, всё же подавляющая часть ОЖП в молодом возрасте не имеют проблем с деторождением.

Судить о нормальности тех или иных семей не хочу - с тобой мы примерно одних взглядов, а расписывать всякие неполноценности можно долго, а тут тема о другом.

Не исключаю что я ошибаюсь насчёт обязательности рождения новых членов БЯ, возможно я впечатлился картинкой к статье БАБЬЯ ЯМА

Изображение

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Паста с zadolba.li

Сообщение Ктотодобрый » 11.02.19 15:58

Кока-Кол писал(а):
10.02.19 19:49
Одинокость старух не столько из-за отсутствия потомства, сколько из-за кошмарного характера. Они любят командовать, причём именно с целью унижения "подчинённого", а не с целью наведения порядка. Лишённые раба, они стараются влезть в любую "щелку" к соседям, знакомым, проходящим мимо людям, обслуживающему персоналу.

У такой старухи вполне может быть потомство, но из-за её характера с ней не желают иметь дел.
Старуха может быть как одинокой потому что злобная , так и злобной потому что одинокая. На мой взгляд самоликвидация БЯ вполне естественное явление. Рано или поздно рождается не совсем тупая самка , смотрит на свою одинокую несчастную мать и говорит себе "рожать буду только когда появится надежный вариант." Однако проблема в том что как удержать мужчину такая женщина не знает , и оттого лучшие свои годы ходит по рукам. С каждым годом ребенок становится все менее удобен , и вот нашей даме уже за 40 и поздно рыпаться. Если же БЯ размножается то качество потомства падает с каждым поколением пока не родится инвалид или вообще никто не родится.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Паста с zadolba.li

Сообщение Ктотодобрый » 18.02.19 02:56

https://killpls.me/moderation/
Спал с девушкой, отношений не было. Просто секс. Как девушка она просто никакая, я прямо ей об этом говорил, когда зашла тема за "что-то большее, чем просто спать". В какой-то момент она ушла в работу, не виделись. А через два месяца прибежала, беременная. Аборт делать не хочет, типа поздно уже, размышляет о нашей свадьбе. Каким-то образом добралась до моей набожной матери, та на её сторону встала. А мне ни она не нужна, ни ребёнок этот. Послать бы по-хорошему, но и мать вместе с ней слать не хочется, я её люблю и уважаю. Ни та, ни другая мен слушать не хотят. КМП.

Походу еще один взят на пузо. Самое грустное в этой истории что даже с учетом того что самка никакая в будущем он вполне может получить свои рога и стать нашим читателем. Были прецеденты.Если неграмотно вести себя в браки просрать значимость и заиметь рога можно даже живя с крокодилом.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Паста с zadolba.li

Сообщение Саша Синий » 18.02.19 03:23

Из поста неясно, слил он в неё или нет.
Если таки да - то ССЗБ.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Паста с zadolba.li

Сообщение Ктотодобрый » 18.02.19 03:39

Слабонервным не смотреть





► Показать

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Паста с zadolba.li

Сообщение kenar » 18.02.19 09:31

"рано или поздно всё равно разведешься".
!-)

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Паста с zadolba.li

Сообщение Ктотодобрый » 03.03.19 19:21

Прочитал цикл историй одного человека про семью его жены.


Первая часть тут.
► Показать
Здесь можно прочитать все остальные части , трэша там хватает. Для полноты картины лучше всего читать по дате публикации постов дабы погружение в тамошний покров из женского полового органа было плавным и постепенным. Для тех кому лень читать все кратко изложу суть. Двое познакомились еще в школе , прошли все тяготы и лишения вместе , причем жена в тяжелых ситуациях не сливалась а даже помогала. Позже он смог открыть свой бизнес и обеспечить своей жене и себе высокий для тех мест уровень жизни. И даже такую идиллию сумасшедшая мамаша ожп почти умудрилась развалить , благо омп вовремя спохватился. Остается пожелать бедняге удачи , он по сути живет на бомбе замедленного действия. Его ожп хоть и старается быть человеком но мамаша всячески пытается привить ей вирус хабальства в самых худших его проявлениях.

Отправлено спустя 42 минуты 27 секунд:
Ктотодобрый писал(а):
03.03.19 19:21
дабы погружение в тамошний покров из женского полового органа
В тамошний вселенский пiздец.

Анатолич
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 10.08.10 22:22
Откуда: Питер

Паста с zadolba.li

Сообщение Анатолич » 26.03.19 13:33

https://zadolba.li/story/29047
Прочитала тут замечательную историю про гендерные стереотипы.

Особенно порадовал вот этот абзац:

«Для нормальных отношений важно, чтобы мужчина был умнее своей женщины. Если они оба это осознают, тогда мужчина без проблем становится главой семьи именно тогда, когда это нужно, и не мешает женщине руководить мелкими бытовыми делами, в которых она разбирается лучше».

Прекрасная идея — даже где-то согласна с этой идеей в принципе — вот только на практике это уж полная утопия. Как говорится: «…но забыли про овраги».

Вы объясните мне, как нашему обществу не вымереть окончательно, если женщины будут искать себе в пару только мужчин умнее себя? Где они, эти мужчины, более умные, чем женщины, обитают в таком количестве, чтобы каждой женщине, желающей выйти замуж и произвести детей на свет, досталось по экземпляру?

Зайдите в любую школу и откройте любой классный журнал. Девочки (внезапно) учатся почти все на 4 и 5, мальчики (внезапно) на 3 и 2, редко — на 4 и 3. Если это не показатель интеллекта в среднем, то как?

Да, видела я и мальчиков-отличников (преклоняюсь!) и девочек-двоечниц (фу). Но это были только исключения, в единичных экземплярах, подтверждающие общее правило.

В сборнике Росстата «Мужчины и женщины России», который издается раз в два года, указано, что, согласно данным Всероссийской переписи населения 2010 года, высшее образование имели 58% женщин (15975 тыс. чел.) и 42% мужчин (11556 тыс. чел).

Это тоже не показатель? Это совсем ничего не доказывает
?


Скажете: «Ах, мужчинам высшее образование не надо, они и так умные-зарабатывающие»? Лукавите. Когда я сдавала экзамены в университет, на экзамене сидело две трети мальчиков и треть девочек. Почти всех этих девочек я потом увидела в студенческой аудитории. А вот куда сгинули почти все мальчики, а? Видимо, провалились на экзаменах. От большого ума. То есть они, понимаете, очень даже хотели поступить на это самое высшее, Только оказались, увы, глупее девочек.

И к чему мы пришли?

К тому, что ваш посыл: «Мужчина должен быть умнее женщины», — на практике как-то выполнить невозможно (хотя я, повторяю, двумя руками за).

Зато можно сделать то, о чём говорила ваша оппонентка: притвориться, выдавая желаемое за действительное. Мужчина, будучи глупым и нерадивым, хочет чтобы его считали умным? Женщина должна лгать и льстить (ах, какой-ты умный!), а он — приосаниваться, воображая, что «оба они понимают, что он умнее». На самом деле женщина, поверьте, понимает совсем другое: перед ней очень неумный, но при этом — высокомерный и тщеславный тип, который требует себе поклонения ни за что ни про что.

И, кстати, по поводу «неумения принести в постель бульон больной жене». Вы, такой умный, не знаете, как это сделать? Как сварить курицу, налить бульончик в тарелку, и донести до кровати, где лежит больная женщина? Это так трудно для вашего мощного интеллекта — овладеть столь простыми навыками? Ну и ну…

Вы советуете в таких случаях «приглашать подругу или маму»? Тогда напрягите ваш мощный интеллект и попытайтесь понять следующее: если в такую трудную минуту, как например, болезнь или другое горе, на вас женщина не может положиться — нафиг вы ей вообще нужны? Она лучше уйдёт жить с подругой или мамой, которые, увидев её заболевшей, не бросят больную помирать с голоду, как собаку, а без всяких просьб выполнят свой долг близкого человека: помочь и поддержать.

Вы пишете: «Если для вас настолько важно, чтобы „ваше мнение не перестало быть значимым“ (а на самом деле — было решающим), вы просто балованная девчонка». Очень мило. То есть, по-вашему, мнение женщины должно быть равно нулю, у неё в семье не должно быть даже совещательного голоса, ибо она, с вашей точки зрения — дура по определению, потому что у нее две Х-хромосомы.

То есть вы считаете себя умнее любой женщины только по факту наличия у вас кое-чего в штанах. Внезапно: мозги находятся не там, а в голове — для вас, такого умного, это новость? Научитесь уже уважать реальность, потому что вы на словах осуждаете гендерные стереотипы, а на практике, именно их и провозглашаете. И если вы, интеллектуально проигрывая женщине, топаете ножками и требуете, чтобы ваше неумное и некомпетентное мнение было решающим, то вы просто балованный мальчишка.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Паста с zadolba.li

Сообщение НедоАлень » 26.03.19 21:59

Анатолич писал(а):
26.03.19 13:33
Зайдите в любую школу и откройте любой классный журнал. Девочки (внезапно) учатся почти все на 4 и 5, мальчики (внезапно) на 3 и 2, редко — на 4 и 3. Если это не показатель интеллекта в среднем, то как?
Помниця, сижу я, подписываю журнал какой-то - по технике охраны труда или типа таго, а старушка, заполнявшая его, прям слезами заливается какой же у меня ужасный почерк, а вот она-то с красным дипломом и калиграфическим почерком!
Вот так и с бабами - будучи ботанками, школьную программу, которой можно даже курицу при желании обучить, они зубрят хорошо. Зато потом их почему-то вместо директоров и начальников берут в заполнятелей журналов и так до пенсии. Зато атлычницы! :lol:

Анатолич
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 10.08.10 22:22
Откуда: Питер

Паста с zadolba.li

Сообщение Анатолич » 10.04.19 14:54

https://zadolba.li/story/29187
Последние 7−8 лет интернет заполонили охамевшие лентяйки, которые ещё и плохо воспитаны, раз пишут подобные агрессивные пасквили. Этот плач Ярославны начался на просторах рунета недавно и не то что не смолкает, но и набирает обороты.

Да, ныть о домашней работе — это должно быть просто стыдно. Что? Техника не уменьшает время работы, а только улучшает качество? Ну, милая моя феминисточка, ты когда вещи в стиралку закинула, можешь спокойно забросить посуду в посудомойку и нажать кнопочку мультиварки. Не надо стоять перед стиралкой и гипнотизироваться крутящимся бельем. Или для победительниц патриархата уже положить/вытащить бельё/посуду тоже работа сопоставимая с работой на каторге?

Я может и не умник, но если не можешь справиться с тремя детьми, то не стоило запускать свой копировальный аппарат. Или вы с вашим партнером не слышали про средства контрацепции? Заведите столько детей, сколько осилите или не заводите вообще.

По поводу работы и прочего. Вы, мои неуважаемые феминистки, откровенно задолбали. Почему? Потому что вы боретесь (ну как боретесь, ноете в интеренетах) только за права. Никаких вам обязанностей не надо. Вы хотите равную зарплату с мужчинами, но муж должен зарабатывать больше. Это как вообще? Вы хотите себе полную свободу от всего, но мужик обязан обеспечивать все ваши хотелки.

Так как сейчас обстоит дело во многих молодых семьях? А так. Супруги делят обязанности и муж, как вы выразились, летит плечом к плечу у плиты стоять, и то сомнительно что плечом к плечу. Ведь от каждой второй взрослой кобылы я слышу, что она не любит и не умеет готовить. Об этом им уже не стыдно говорить. Это уже декларируется с гордостью. Но при этом супруга работает на своей не особо оплачиваемой интересной для неё работе с детским графиком, а мужчина пашет не на любимой работе, а где много платят (ведь он кормилец). О том, что её деньги — это её деньги, а его деньги — это семейный бюджет можно даже не упоминать, наверняка авторка того опуса сильно удивится если вдруг услышит от благоверного возражения на этот счёт.

Я вокруг наблюдаю именно такую ситуацию, где мужчины вкалывают на два фронта и бегают благоверной за клубникой в три часа ночи, где лентяйка, не особо упарываясь на работе, требует два раза в год море, хотя её годового дохода не хватит и на одну поездку, где лентяйка три года пинает балду особо усиленно в декрете, переложив все обязанности на любимую мамочку. Да, это мой круг общения, я не сталкиваюсь с семьями алконавтов где муж бьёт нерадивую жену и валяется на диване и т. д. и т. п. Да, и в такой ситуации виноваты оба.

Получилось сумбурно, но всё же остается один вопрос, а куда же эта лентяйка тратит всё это свободное время? Ну если сложить два плюс два, то становится понятно, откуда сейчас взялось столько нытья в интернете.

Анатолич
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 10.08.10 22:22
Откуда: Питер

Паста с zadolba.li

Сообщение Анатолич » 17.04.19 18:23

https://zadolba.li/story/29248
Навеяло историей «Ваша мать пришла, с работы тортик принесла»…

У нас на работе раньше были Дни именинника. Коллектив большой. И чтоб именинникам было не так обременительно «проставиться» ну и чтоб от «подарка» что-то осталось на себя, один раз в квартал в определённую дату именинники квартала угощали коллег. Исторически сложилось пиццу заказывать из расчёта 2 кусочка на человека. И все об этом знали.

В итоге, каждый День именинника я наблюдала гадкую, противную ситуацию: женский пол голодными глазами смотрит в сладком ожидании, как накрывают на стол — они в это время типа работают. Ждёт с вожделением на низком старте, когда дадут команду «жрать». И как только виновники свалившегося на головы (животы) невиданного деликатеса в виде пиццы объявляют о том, что поляна готова, эти милые, хрупкие, нежные создания одним рывком оказываются у накрытого стола, толкаются, стараются быстрее наполнить тарелку. А то вдруг такая же свинья урвет всё остальное, и ты останешься без пиццы.

Что делают в это время мужчины? Стоят культурно в стороне, разговаривают друг с другом в ожидании, когда озверевшие самки удовлетворят свои чревоугодные желания.

А дамы отходят от стола с 3,4,5 кусочками пиццы… Сами понимаете, что тем, кто замешкался или проявил воспитанность, еды не хватает.

Как-то, дождавшись, когда толпа вокруг стола уменьшится, подошла, взяла два куска пиццы, отошла за свой стол. И поняла, что мужчины ещё не подходили к столу. В итоге вижу, что пиццу уничтожила всё-таки саранча в виде женской половины коллектива. И вместо моих коллег почему-то под землю готова провалиться я. Аккуратно подхожу со своей тарелкой к одному из ребят, протягиваю ему: «Миш, тебе не досталось, возьми». Миша смущается: «Ты что, ты ж это ж твоя порция».

Миша не понимает, что мне кусок в горло не лезет, если мужчина остался голоден. Даже если это не отец, брат, муж, сын. Не знаю, почему так. Просто заложено это во мне. Я и просто кусок хлеба съем на худой конец, но мужчина должен съесть нормальную еду. В описанной ситуации — даже если это просто коллега… Другая коллега побежала по кабинетам искать, где осталась пицца, чтоб всё же накормить ребят.

Что сказать? Не задолбало, нет. Стыдно. Стыдно за так называемых женщин. Считаем невоспитанными тех, кто — банальный пример — у двери вперёд нас не пропустил. А сами…

Грустно всё это.

Анатолич
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 10.08.10 22:22
Откуда: Питер

Паста с zadolba.li

Сообщение Анатолич » 19.04.19 12:33

Бабский ответ на предыдущий пост.

https://zadolba.li/story/29262
С удивлением прочитала историю про пиццу на день именинника.

Не логично ли было бы просто заказывать больше пиццы? Мужчины не предлагали? Хм, странно, вроде бы мужской пол не отличается особой скромностью и застенчивостью, по большей части.

Может просто дело в том, что им и так было норм, и куда приятнее отдать свой кусок симпатичной коллеге.

Ведь сытая женщина — это счастливая женщина, которая не ест мозг окружающим.

Но нашлась героиня, заступница всего мужского рода, готовая и обос… хммм, обличить представительниц собственного пола и отдать последний кусок священному самцу.

Дайте угадаю, эти сверхчеловеки всё равно больше обращали внимание на прожорливых эгоистичных самок, а не на вас?

Обычно так бывает.

Мужчинам не интересна мамочка-нянечка. Если ему нужна еда — он сам себе закажет эту несчастную пиццу и съест. Может даже угостит одну из этих обжорок, прикидывая, такой ли хороший аппетит у неё в постели.

А страдалица и заступница, стоящая на страже мужского права — не у дел. И женщины на неё косятся, и мужикам неловко.

И как бы не сверкало белизной пальто, в желудке пусто и грустно. И выглядишь белой вороной. И зачем?..


Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Паста с zadolba.li

Сообщение Саша Синий » 19.04.19 14:16

Анатолич, пасиб за труды!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя