Паста с zadolba.li

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 15.08.13 14:45

VOLK писал(а):Моя сеструха давно за мужем..
но знаю точно,что за нищеброда, не пошла бы не вжиззь..
да и глупо это,дебилоидов рядом держать,да детей от них рожать..
Нищеброд не есть "дебилоид".
Дебилоиды встречаются и в богатых семьях.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 15.08.13 14:52

Справедливость писал(а):Vlas, Волк писал, что они давно там не живут. Следовательно расстались практически детьми. А в более старшем фертильном возрасте могли бы встретиться и у ОМП-соседа могли бы возникнуть претензии, почему это бывшая соседка нос от него воротит :evil: :?: :roll: :lol:
Без разницы, если при встрече узнали друг друга.
Все остальное давайте оставим для буйной фантазии сценаристов плаксивых сериалов. 8)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 15.08.13 15:32

Если мужчине нужна девушка исключительно для обслуживания функций «пожрать — постирать — заняться сексом», то какого лешего вы ноете, что бабы меркантильные? Если вам же плевать на её личность (ага, до сожительства ты не знал, что она не учится, только и зависает с подружками по кафе), на отсутствие хотя бы базового интеллектуального развития и интересов, зачем вы потом обвиняете бедную самку человека в том, что она убогая и примитивная?

Дамочки, если вы считаете, что мужики вам «должны» только по самому факту раздвигания ног, объясните мне, с чего вы начинаете выносить мозг своему спонсору и требовать того-сего-третьего, заботы, чувств?
Изображение

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 15.08.13 17:26

Товарищ Баба писал(а):Нищеброд не есть "дебилоид".
Дебилоиды встречаются и в богатых семьях.
Вот именно,что ВСТРЕЧАЮТСЯ..,а у нищебродов встречаются НЕ дебилоиды..разница все таки очевидна :wink:

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 15.08.13 18:13

Старина Панкрат писал(а):И ишшо:
В последнее время появилась тенденция шутить про женщин и так называемую женскую логику,
Эта тенденция является следствием определённых изменений в социуме, когда ожп пытаются выполнять мужскую работу, используя женское понимание вещей, повинуясь женским представлениям о мире. Этот мир был создан мужчинами. Женщины обычно не понимают как что работает, а лишь повторяют нечто что им продемонстрировали. Разобраться во внутреннем механизме явлений, обычно у женщин не получается. У них банально не хватает для этого мозгов.
Старина Панкрат писал(а): которую некоторые мужчины… нет, не мужчины, ибо взрослые умные мужчины в большинстве своём не тратят время на подобную ерунду, а проводят его с пользой для себя или своей семьи.
На тему воздействия женщины на мужчину с помощью слов, можно и нужно написать многотомные монографии. Если есть нечто, что может повлиять на мужчину, то это заслуживает пристального внимания. Слово является оружием. С помощью слова можно управлять, ранить так что-бы всю жизнь не заживало, и возможно убить. Женщины искусно используют слова против мужчин . Это не может остаться не изученным и безнаказанным.
Старина Панкрат писал(а): В какое бы молодёжное сообщество я ни зашла (не то чтобы я их постоянная читательница, но иногда хочется развеяться от серьёзных мыслей), там, где постят преимущественно юмор, обязательно встретится какой-нибудь мем про девушек. Мой лучший друг подписан на несколько мужских пабликов, и ради любопытства я однажды туда зашла. Отвращение, которое я испытала, пролистав буквально несколько записей, трудно передать словами. Великие мужские умы постящих и лайкающих пишут о том, что женщины не умеют ничего, кроме как выносить им, несчастным, мозг, тратить чужие время и деньги, ныть и жаловаться, а ещё от женщин никакой пользы, кроме репродуктивной функции и «чтоб просто было кому присунуть».
В каждой шутке, есть только доля шутки. Всё остальное это правда. Пока люди находятся на низком уровне развития сознания, они ведут себя как животные. Таких сегодня все больше и больше.
В последннее время чудеса эмансипации позволяют женщинам вести себя как самкам человека, и продолжать преуспевать материально, одновременно деградируя морально и духовно. Но это не надолго. Трудолюбивые дети востока и почитатели Мухамеда в разы уменьшат популяцию ничего не умеющих ожп.
Старина Панкрат писал(а): Особенный фейспалм вызывают фразы типа «ты — женщина, твоё место на кухне; мы — мужчины, мы всюду вас обслуживаем, вы живёте благодаря нам и должны быть за это благодарны, потому что за всю историю вы не сделали для общества ничего полезного». Вот из-за них я здесь, ибо пишу не только потому, что меня достали деградирующие молодые люди, но и в скептической надежде, что кто-то из них ко мне прислушается.
В обществе тотального отупения, когда мечтой молодёжи стало заработать на авто, яхту или остров, когда мужчина вынужден выполнять низкоквалифицированную бумажную работу, не имея денег на приобретение своей квартиры, у многих омп появляется когнитивный диссонанс, заставляющий находить отрицательные черты в тех, кто выглядит успешным или богатым.

Если мадаму-автор зацепила тема, значит она не равнодушна к успеху окружающих, и внутри она ведёт себя точно так-же как и описанные ею омп.
Старина Панкрат писал(а): «Мы, мужчины…» — пишешь ты. А теперь ответь мне честно: ты изобрёл электричество?
Нет надобности придумывать электричество ещё раз. Нужды в этом нет.
Мужчины потешаются над самками в связи с тем-что самки не способны самостоятельно справиться с женскими обязанностями, лезут туда где их качества характера, поведение, особенности понимания - не способны решить простейшие проблемы,
Старина Панкрат писал(а):Ты победил в сражении, перевернувшем ход истории?
Есть огромная разница между мужским и женским строением психики.
Мужчины в среднем, каждодневно выполняют ту работу, которую женщины в среднем не смогут выполнить по определению. Мужчина каждодневно выходит на войну, и каждодневно выигрывает её. ТЕ кто проигрывают - быстро помирают. Женщины используют огромные преимущества в социуме по отношению к мужчинам. Женщины в среднем не понимают что как только они лишаться даже половины своих поблажек, то не смогут существовать в социуме. Самую трудную, самую опасную, самую напряжённую работу выполняют мужчины. Война - это одна из работ мужчины. Сегодня мужчина препод социологии или программер, а завтра с оружием в руках он солдат, готовый защищать такую засранку как мадам-автор. И эта заранка, во время катаклизма, очень споро вспомнит что она млять слабая самка в опасносте.
В мирное время, когда нет катаклизмов, мужчины воюют и изменяют мир иными способами чем военные сражения. Но у средней засранки ожп, нет достаточно мозгов что бы выйти понять этот простейший факт. Мир изменяется технически, социально, материально и т.д и т.п. Мужчины изменяют его своими усилиями. Ожп лишь подстраиваются под то что создаёт мужчина.
Старина Панкрат писал(а): Может быть, ты хотя бы построил дом, в котором, как ты говоришь, живём мы, женщины, спим на кровати, которую собрали мужчины… Может, ты хотя бы её собрал?
О конвейере Форда и производном от этого мадам не слышала. О производительности раздельного на операции труда не знает. О том что не обязательно выращивать потребляемую еду, видимо тоже не догадывается. Автор такая тупая.
Старина Панкрат писал(а): Итак, обратимся к истории. Нефертити, Клеопатра, княгиня Ольга, Екатерина II, леди Годива, Гипатия Александрийская, Надежда Дурова, Софья Ковалевская, Августа Ада Кинг, Мэри Пикфорд, Клавдия Шульженко, Амелия Эрхарт, Маргарет Тэтчер, Опра Уинфри… Продолжать?
Эти женщины имеют мало общего со средней потреблялкой. Средняя потреблялка не будет столько работать, столько отказываеть себе в удовольствиях. Сравнивать палец с краном - это глупо.
Старина Панкрат писал(а): Прекрати ставить себя в один ряд с мужчинами, которые чего-то добились в жизни.
Средняя потреблялка оценивает достижения только с материальной точки зрения. Соответственно такая ограниченная в своём понимании мира мадам не сможет понять и малейшую толику мужских устремлений и завоеваний. Браток на крутом авто - это тоже некая претензия на успех. Вопрос только в том, кто этот успех оценивает, и в чьих глазах этот успех.
Старина Панкрат писал(а): Ты ничтожество по сравнению с ними, покуда не сделаешь хотя бы что-то полезное для общества или создашь повод для гордости, что среди мужчин есть такой, как ты.
Средняя женщина не понимает в каком привилегированном состоянии она находится. Мужчины каждодневно выполняют свои многочисленные обязанности в социуме. ЕСли женщина попробует мужской доли, она помрёт от перенагрузок. Но в связи с тотальным оболванием, средняя потреблялка считает что вареники с вишней произрастают на дереве, а хлебобулочные изделия сами появляются в магазине.


Старина Панкрат
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13.08.13 14:36

Сообщение Старина Панкрат » 22.08.13 17:38

Не уверен, в тему или нет:

Знаете, что сильно отличает русских мужчин от их южных соседей из близких республик? Отношение к беременным женщинам и детям.

Шесть месяцев беременности, лето. Иду по Московскому и в витрины вижу, как идущий сзади мужчина одобрительно окидывает взглядом мою фигуру пару раз (ещё бы, живот утянул всё вперёд, и сзади резко проявилась талия), отбрасывает сигарету и решительно идёт знакомиться. Улыбаюсь, поворачиваюсь к нему чуть боком. Мужчину сметает едва ли не под колёса машин: увидел живот.

Через неделю стою на Суворовском, далеко от метро. Жарко, мне очень плохо, надо домой. Поднимаю руку, пытаясь поймать машину и уехать отсюда. Машины притормаживают, видя фигурку-платьице-ножки, замечают живот — и по газам, мимо. Все русские. Вдруг визжат тормоза, из машины вылетает горец лет сорока. Меня под руки, ведёт к машине, везёт не до метро — через весь город до дома. Провожает до двери, убеждается, что вошла, и отказывается брать деньги.

Дочери уже несколько лет, летом продолжаю регулярно кататься автостопом через всю страну. Водители бывают разные. Но ни разу ни один дагестанец, чеченец, армянин не сделал мне ничего плохого. Просто, садясь в их машину, я сразу заговариваю о дочери — и всё. В их глазах я что-то святое. Я мать. От русских водителей, бывает, приходилось выскакивать едва ли не на ходу.

Вы кричите, что хачи заполонили вашу страну, с этим надо бороться, это надо остановить. Но вы не понимаете самого очевидного: воплями вы ничего не сделаете. Вы бросаете своих детей, не интересуетесь ими после расставания с их матерями, укрываетесь от алиментов, запрещаете вашим жёнам рожать. А в это время Ашоты и Саиды гладят по голове жену, ждущую четвёртого сына. Они растят своих детей, пока вы своих предаёте. Вы показываете детям своим примером, что они никому не нужны. Они показывают: тебя никто не тронет, ты часть клана, диаспоры, семьи.

Хотите, чтобы не было чурок на улицах? Растите детей. Рожайте детей, воспитывайте, любите, защищайте. Потому что пока вы пьёте и сидите на месте, они идут вперёд, куда вы не пошли.

http://zadolba.li/story/12054

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 22.08.13 17:56

Бесконечные женские слёзы/сопли о том как их унижают/ не удовлетворяют/ не ценят.
Мадам не ищет решение своей личной проблемы, она просто жалуется.
Нет смысла в объяснении что-либо мадам. Она на поймёт, т.к. это не её задача. Её задача получить служение от окружающих её мужчин в соответствии с её хотелками. Она хочет и желает. А все вокруг обязанны выполнять её желания.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 22.08.13 18:17

Мадам сравнивает поведение горского жителя и жителя метрополиса, забывая что за не почтительное поведение к горцу, горец даст мадаме по епалу; а за бладство, в горных аулах отрезают глупые женские головы.
Мадам требует от окружающих вести себя так-как ей это удобно, выбирая из культуры горцев только то, что ей лично понравилось. Но она сама никогда и ни за что не будет выполнять правила горцев, потому-что она потреблядь.

Старина Панкрат
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13.08.13 14:36

Сообщение Старина Панкрат » 22.08.13 21:09

Саньчес писал(а):за бладство, в горных аулах отрезают глупые женские головы.
Любопытно. Пруфы не подкинете?

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 22.08.13 21:12

Мне за вас делать черновую работу и искать в интернет то что вас интересует? Так что-ли?

Старина Панкрат
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13.08.13 14:36

Сообщение Старина Панкрат » 22.08.13 21:17

Саньчес писал(а):Мне за вас делать черновую работу и искать в интернет то что вас интересует? Так что-ли?
Ну, в интернетах можно найти все, что угодно, вплоть до трехголовых жирафов, голосующих за Справедливую Россию. Я всегда думал, что если разумный человек о чем-то пишет, то имеет на то основания и доказательства, а не просто баечки. Видно ошибся. Мои пардоны.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 22.08.13 21:30

Рассказы людей, наблюдавших или участвовавших в экзекуциях не доходят в слухи на прямую. Всё происходит через третьи руки. Никто в здравом уме не будет наводить на себя государство.

женщина легкого поведения разрушает семью своего мужа, делает инвалидами детей, просирает на свои половые желания ресурсы мужа. В местах где люди выживают, (а горные селения именно такие места), и чтут Коран или Заветы, то женщина легкого поведения побивают камнями до смерти всем селением. Или же сам муж, дабы уйти от позора, справляется в одиночку или возможно с близкими родственниками.

Если наркоманов желательно уничтожать, то блядей подавно.

http://sterligov.livejournal.com/73373.html

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 22.08.13 21:45

Старина Панкрат писал(а): Я всегда думал, что если разумный человек о чем-то пишет, то имеет на то основания и доказательства, а не просто баечки. Видно ошибся. Мои пардоны.
"..конечно, было бы величайшей ошибкой думать..." Ульянов В.

Старина Панкрат писал(а): Ну, в интернетах можно найти все, что угодно, вплоть до трехголовых жирафов, голосующих за Справедливую Россию.
так получилось, что там же можно найти и подтверждение того что я писал выше. Например :
Крым: мусульманскую девушку побили камнями за участие в конкурсе красоты
http://www.sem40.ru/index.php?newsid=218716
ЕСли за оголение своего тела перед публикой тп забили камнями, то за блядство дают высшую меру социальной защиты общества.

Автор, ты ленивый троль.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 22.08.13 22:09

А я не ленивый, посему выкладываю ссылки на занимательные видео с ОТКРЫТЫХ источников, как раз для таких ленивых как ТС:

Смертная казнь влюбленных,забивание камнями.


Талибы казнили женщину на глазах у толпы


Эти люди чтут Святые писания, и очищают своё общество от гнили. Западная культура не чтит Писания, посему будет завоевана и возможно частично уничтожена.

Старина Панкрат
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13.08.13 14:36

Сообщение Старина Панкрат » 22.08.13 22:09

Желтая пресса такая желтая! Если перейти по ссылке на сайт дейли мэйл http://www.dailymail.co.uk/news/article ... raine.html , то картина несколько меняется. Девушка была "побита камнями" не за, а после конкурса красоты. Она пропала и родственники, вместо того, чтобы собственноручно вах-зарэзать негодницу кинулись ее искать. Нашли в лесу, сильно избитую ("battered" - избитый, обезображенный "stoned" - побитый камнями), а потом поймали 3 старшеклассников, которые начали корчить из себя "военов шариата" и мекать про попранную честь аула. Скорее всего девушка была просто изнасилована, а потом избита до смерти тупой школотой, возможно это скрыли в интересах следствия.
А вот чего ни желтые журналисты, ни школьники не знают, так это то, что по законам шариата побивают камнями неверных супругов (не делая скидки на пол), и то при условии, что свидетелями процесса были минимум 4 человека с безупречной репутацией. При весомых сомнениях наказание отменяется. Если свидетели путаются в показаниях, их самих ждет порция люлей. И о самой казни: виновную\виновного закапывают по колени в землю, накрывают тканью и забрасывают камешками с кулак размером.
Такие вот факты-с. Чтите Всевышнего и не читайте на ночь желтой прессы . :)

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 22.08.13 22:13

Так чего-же вы пытаетесь доказать?

Старина Панкрат
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13.08.13 14:36

Сообщение Старина Панкрат » 22.08.13 22:20

Саньчес писал(а):Так чего-же вы пытаетесь доказать?
Уже ничего. Ваш вопрос все поставил на свои места.

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 23.08.13 16:44

Саньчес писал(а):Трудолюбивые дети востока и почитатели Мухамеда в разы уменьшат популяцию ничего не умеющих ожп.
Для меня наглядным примером стала германия. Германские молодые особи стали вдруг видеть конкуренцию в женщинах из Турции, например, в сфере бытовой обслуги.

Старина Панкрат
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13.08.13 14:36

Сообщение Старина Панкрат » 26.08.13 14:04

После долгого и тяжёлого развода с любимой женой я пока не спешу вступать в постоянные отношения. Но интимные потребности никуда не делись, так что я завожу краткие связи с молодыми девушками типажа «фото на айфон с дакфейсом». Сделка проста: я получаю красивое, ухоженное тело для секса и эскорта, девушка получает оговорённую в самом начале сумму денег раз в неделю. Дядька я не жадный, айтехника и выезды на шопинг за границу вполне себе прилагаются, если девочка старается. Проституция? Да. Мне так удобно.

Задолбало одно:

— Милый, дай мне дополнительно N денег, я сделаю маникюр-педикюр. Ты же хочешь, чтобы я была красивая?

Не хочу. Быть красивой — твоя работа. Я плачу тебе за неё деньги. И раньше ты как-то могла из этих денег платить за свою внешность. Сама. Так и будет дальше.

Я не «жалею денег на свою женщину», не льсти себе. Ты не моя женщина, ты наёмный работник. И да, ты предлагаешь совсем не уникальные услуги, я в любой момент могу найти аналог. Обиды, попытка ссоры, прощание. Девица временно остаётся без денег и поливает меня грязью. Следующая.

Обидно, что все эти девушки — щучки с калькулятором в голове — через пару месяцев регулярных финансовых вливаний расслабляются и начинают думать, что спонсор уже никуда не денется.

http://zadolba.li/story/12070 не камрад ли отписался?

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 26.08.13 14:12

прошитый АБФ-ом камрад бы не обижался, а констатировал факт.
А это просто правильный товарищ)

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 26.08.13 18:00

Саньчес писал(а): Мужчины в среднем, каждодневно выполняют ту работу, которую женщины в среднем не смогут выполнить по определению.
Например?Поясните, пожалуйста.
Саньчес писал(а):Женщины используют огромные преимущества в социуме по отношению к мужчинам. Женщины в среднем не понимают что как только они лишаться даже половины своих поблажек, то не смогут существовать в социуме.
Какие?
Саньчес писал(а):Мир изменяется технически, социально, материально и т.д и т.п. Мужчины изменяют его своими усилиями. Ожп лишь подстраиваются под то что создаёт мужчина.
тогда почему мужчины удивляются тому, что происходит с женщинами?Ведь они "лишь подстраиваются под то что создаёт мужчина".
Саньчес писал(а): Мужчины каждодневно выполняют свои многочисленные обязанности в социуме. ЕСли женщина попробует мужской доли, она помрёт от перенагрузок.
Каких? Женщина также работает+обязанности по дому.
Саньчес писал(а):Но в связи с тотальным оболванием, средняя потреблялка считает что вареники с вишней произрастают на дереве, а хлебобулочные изделия сами появляются в магазине.

Хм, средняя потреблялка путем разделения труда, сама их лепит, чтоб другая средняя потреблялка их купила в магазине.А хлеб да, привозит мужчина.

Аватара пользователя
квикстеп
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 13.03.12 16:56

Сообщение квикстеп » 26.08.13 18:12

Дочери уже несколько лет, летом продолжаю регулярно кататься автостопом через всю страну. Водители бывают разные. Но ни разу ни один дагестанец, чеченец, армянин не сделал мне ничего плохого. Просто, садясь в их машину, я сразу заговариваю о дочери — и всё. В их глазах я что-то святое. Я мать. От русских водителей, бывает, приходилось выскакивать едва ли не на ходу.
Тетка, имею дочку маленькую, катается стопом по стране и садится в машину к чеченцам :shock: :shock: :shock: :shock:
Вы же не собираетесь, надеюсь, вступать в полемику с явной, клинической идиоткой?

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 26.08.13 18:25

Машины притормаживают, видя фигурку-платьице-ножки, замечают живот — и по газам, мимо. Все русские. Вдруг визжат тормоза, из машины вылетает горец лет сорока. Меня под руки, ведёт к машине, везёт не до метро — через весь город до дома. Провожает до двери, убеждается, что вошла, и отказывается брать деньги. Водители бывают разные. Но ни разу ни один дагестанец, чеченец, армянин не сделал мне ничего плохого. Просто, садясь в их машину, я сразу заговариваю о дочери — и всё. В их глазах я что-то святое. Я мать. От русских водителей, бывает, приходилось выскакивать едва ли не на ходу.
Ложь, пиз*ёжь и дешёвая провокация.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 26.08.13 19:20

Ложь, пиз*ёжь и дешёвая провокация.
Та не....просто разочарование праститутки,что с животом ,не получалось бабла срубить.
Читай между строк).

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 26.08.13 19:48

Олина, мужчине я-бы объяснил что к чему. Есть большая вероятность что он поймёт. Я для них пишу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей