Паста с zadolba.li

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 11.08.16 14:38

А кто бы отказался от того, что ему даром дают деньги в больших количествах? Только гордый, принципиальный или человек с убеждениями.

Анатолич
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 10.08.10 22:22
Откуда: Питер

Сообщение Анатолич » 19.08.16 17:51

http://zadolba.li/story/21130
Добрый день, я тоже человек-трансформер. Когда-то давно я был молодым перспективным специалистом с большими планами на будущее. Хорошая работа, приличная для того времени и места зарплата. Приходилось много работать, в том числе сверхурочно, потому что специалистов по моему профилю в то время было крайне мало. По работе приходилось много читать и много ездить по командировкам. Часто общался с друзьями и коллегами по работе. В дальнейшие планы входило перебраться в город покрупнее, для дальнейшего профессионального развития. Но тут я встретил девушку. Встречались около года, и чем дольше встречались, тем больше она настаивала на штампе в паспорте. И как только заветный штамп был получен, всё тут же изменилось.

Про командировки пришлось забыть. Муж должен проводить свободное время с женой, а не шляться где попало по разным городам.

Несколько заказчиков, позвонивших в моё отсутствие на домашний телефон, были прямо и недвусмысленно посланы женой туда, где не светит солнце. В то же самое место было отправлено начальство с работы. И ей было глубоко плевать, чем это для меня могло обернуться. Муж должен проводить свободное время с женой, а не на работе.

Постоянные скандалы с моим привычным кругом общения. Если меня куда-то приглашали, я был обязан брать с собой жену. Даже если просили помочь строить дачный сортир или снимать двигатель с машины. А если она не хочет идти, потому что ей там будет скучно? Тогда и ты не ходи. Муж должен проводить свободное время с женой, а не с друзьями.

Примерно через год весь мой досуг начал состоять из сидения в одной комнате с женой и наблюдения за тем, как она читает какой-нибудь очередной любовный роман. Жизнь превратилась в один сплошной день сурка. Всё заполнило ощущение того, что я стою на месте, а жизнь уходит. И я начал пить. Сначала понемногу, потом уже жестоко и беспощадно. Водка стала неотъемлемой частью жизни, после работы бухал каждый день, домой приходил обычно уже в дрова, иногда приносили или привозили.

Через пять лет я всё-таки сумел вырваться в большой город. За несколько месяцев нашёл работу по своему профилю и жильё. Была найдена работа и для жены, но она выдвинула ультиматум: или возвращаешься сидеть рядом, или развод. Хвала великим силам, хватило мозгов выбрать развод.

Прошло ещё десять лет. Из них уже лет пять встречаемся с другой женщиной. Живём отдельно — каждый в своей квартире, встречаемся два-три раза в неделю, остальное время занимаемся чем хотим, каждый по своему усмотрению. Бурную жизнь не ведём, всё-таки возраст у обоих уже не юношеский, но и не скучаем, вместе выбираемся в кино, на пляж, в походы, а если сидим дома, всегда есть о чём поговорить или вместе посмотреть фильм. Я могу выпить немного вина, она почти не пьёт, но это нам не мешает. Я приобретаю новую специальность, в дальнейших планах — переезд уже в другую страну. В общем, сплошной покой и благорастворение на воздусях. Вот только с недавних пор начались разговоры об Его Величестве Штампе и списке того, чего без него не будет.

Дорогие женщины! Скажите мне, ЗАЧЕМ? Что лично для вас изменится от того, что регистратор из ЗАГСа приложит к бумажке смоченную чернилами резинку с выступами? Мантра «теперь никуда не денется»? Авторитетно заявляю, если захочет, то ещё как денется. Даже общие дети не удержат, не то что какой-то штамп. Мантра «ребёнку нужен отец»? Для того, чтобы записать в свидетельство о рождении данные об отце, штамп не нужен. Мантра «чтоб было не стыдно людям в глаза смотреть»? Мы, слава великим силам, живём не при шариате и не в дремучем средневековье, в незамужних женщин с детьми пальцем на улицах не тычут и камнями в них не кидаются. Или вам перед бабками на лавке неудобно? Мантра «чтоб было всё общее»? Чтобы купить квартиру или машину в совместную собственность или взять ипотеку на двоих, нужно всего лишь правильно составить договор, штамп опять же не нужен, достаточно грамотного юриста. Какие плюсы от этого штампа, что ради него вы идёте напролом и готовы пожертвовать отношениями?

Анатолич
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 10.08.10 22:22
Откуда: Питер

Сообщение Анатолич » 19.08.16 17:56

Это был ответ вот на эту историю: http://zadolba.li/story/21110

Аватара пользователя
Фикусс
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01.09.14 19:14
Откуда: Небольшая грядка

Сообщение Фикусс » 31.08.16 17:00

Вся суть современного бабья - "и в горе, и в радости", ага.

http://killpls.me/story/18590
Мужу 25 лет, мне 23. Месяц назад муж на стройке получил тяжелую травму: ему оторвавшимся тросом полоснуло по лицу. Глаза повреждены необратимо, он полностью слеп. В 23 года я навечно связана с инвалидом. Как дальше жить, не представляю... О разводе и речи быть не может, у нас церковный брак. Но правда хочется застрелиться. ПМП.

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 03.09.16 14:23

Фикусс
http://killpls.me/story/18590
Я бы ушел от женщины, если бы не было детей. И любой нормальный человек в этом возрасте тоже ушел бы. Да и сейчас, в 36, ушел бы не задумываясь. Церковный брак повод гробить жизнь - серьезно?))

Анатолич
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 10.08.10 22:22
Откуда: Питер

Сообщение Анатолич » 19.12.16 19:45

http://zadolba.li/story/22188
Всем привет! Я — среднестатистическая жена, живущая в счастливом браке, и меня неимоверно задолбали чужие жены, вечно пилящие мужей.

Вечер пятницы, покер у нас дома, я готовлю гренки, соусы и другие закуски к пиву, мужики довольны, я собираюсь идти в гости, дабы тоже развлечься. Что я тем временем наблюдаю?

У Я. каждые полчаса разрывается телефон с одним и тем же тупым вопросом «Ты где?», хотя он давно предупредил, что будет в 11, и жена на это согласилась, но дозвониться обязана.

У Н. то же самое, только с истериками жены о том, что ей одной скучно, хотя ещё вчера муж её предупредил, что идёт играть в покер и будет поздно, а она согласилась.

У Э. грустный вид, он напряжён, потому что жена, зная, что он идёт сегодня к нам, закатила истерику перед выходом из дома. Мол, им сейчас же срочно надо ехать в гости к её маме, нечего шастать и гулять, он уже семейный, а маму они три дня уже не видели. (К слову, тёща здорова и прекрасна.)

В. не отдыхал уже целый месяц, выполняя работу в офисе и ремонт дома, в то время как его жена бегала по салонам да по подружкам. В 22:00, по словам моего мужа, она приехала к нам домой со скандалом и вопросом «Сколько можно шляться?» и заставила своего благоверного уехать с ней.

Я не понимаю, как можно так не уважать отдых любимого мужа и его личное пространство? Все эти ребята работящие, несущие копейку в дом и не изменяющие своим жёнам, изредка выпивающие пива в узком мужском кругу мужики. Зачем задалбывать их в это время вечными вопросами, изводящими звонками, скандалами и истериками, потому что вам, видите ли, скучно? А потом удивляться и оскорбляться, отчего вас сравнивают со мной и завидуют моему мужу. Да, я не звоню ему сто раз, потому что знаю, что он отдыхает и где он это делает. Да, я готовлю дом к мужским посиделкам и желаю парням хорошо отдохнуть, потому что они это заслужили. Да, я доверяю своему мужу и считаю, что у него должно быть личное пространство и личный отдых. Да, мы умеем договариваться и действовать сообразно этому. А ещё мы уважаем и любим друг друга, поэтому у нас в доме нет скандалов и муж уже 9 лет постоянно дарит мне цветы, носит на руках и смотрит на меня влюблённым взглядом, не переставая повторять слова любви. Я — лучшая жена в его глазах и в глазах его друзей.

А вы, скандалистки-собственницы, задолбали неимоверно!

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 20.12.16 10:42

Теща сука и стерва а жена лапочка , котенок и вообще нитакая? Немного о женской наследственности :D
Бабушка назвала деда чужим именем. Тот устроил скандал, бабушка психанула и призналась, что родила маму не от него. Позже за кружкой "чая" мама призналась папе, что и я не его дочь. Я просто в шоке, потому что я беременна не от мужа...
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1511365.html

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Паста с zadolba.li

Сообщение Кока-Кол » 05.01.17 19:35

http://bash.im/quote/396117
<crypto> почему ряд девок ходит с презрительно-брезгливой миной на лице? как правило дорого довольно одетые, но часто расфуфырено, обязательно накрашенные, прилизанные. идут по городу или в метро там и всем видом показывают свое омерзение и пренебрежение(превосходство??).
причем, такое ощущение, что гримаса брезгливости давно живет на харе и уже к ней приклеилась...
замечали такое?

<0013> их заставляли глотать

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Паста с zadolba.li

Сообщение Ктотодобрый » 16.01.17 01:37

http://killpls.me/story/19400

Благодарная дочурка.
2 года назад моему отцу ампутировали ногу. Он очень много курил, по 2 пачки в день, и врачи подтвердили, что именно курение привело к таким проблемам с сосудами, из-за которых он и лишился ноги. Врач строго-настрого запретил ему курить. Угадайте, что дальше? Конечно же, он по-прежнему курит, хоть и тайком, пользуясь любой возможностью - даже когда просто уходишь на кухню готовить еду или выбегаешь в магазин. Мы пытались его контролировать, но каждую секунду это невозможно. Сигареты ему приносят в наше отсутствие соседи-алкаши, они за бутылку на все готовы.
В этом году пришли к врачу на осмотр: вторая нога уже на пределе, вот-вот начнется гангрена. Квартира у нас маленькая, инвалидная коляска в двери ни туалета, ни ванной не пройдет - а значит, либо придется таскать отца на руках (двум женщинам - мне и маме с больной спиной!), либо выносить из-под него горшки. Здоровье у отца отличное - он никогда (кроме гангрены) ничем не болел, может в свои 60 спокойно не спать по двое суток и быть бодрячком, так что проживет он еще долго. Спасибо, папа, и мне за счастливую жизнь, и маме за спокойную старость. Пристрелите нас всех
.

Анатолич
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 10.08.10 22:22
Откуда: Питер

Паста с zadolba.li

Сообщение Анатолич » 20.01.17 19:03

http://zadolba.li/story/22441
А знаете, что меня задолбало? Отношение к отцам у нас в СМИ, в интернете. Отовсюду только и слышно, что самый главный человек — это мама, только она готова принести в жертву ребёнку и свои интересы, и жизнь, и свою нервную систему.

Сразу предвижу поток камней в мой огород и попытаюсь объяснить свою позицию. Никто не спорит, что женщина вынашивает и рожает ребёнка. Но так распорядилась природа, это не жертва ни мужчине, ни ребёнку. Если не женщина, то больше некому. Хотя сегодня суррогатной матерью уже никого не удивишь. Но даже в этом случае будут превозносить роль женщины.

Идём дальше. Ребёнок появился на свет, и всё — все заботы по ребёнку ложатся на обоих родителей. Предвижу вопрос про кормление. Отвечу вопросом: «А если искусственник? В чём уникальная заслуга матери?» С возрастом всё больше забот ложится на отца, потому что нужно научить ребёнка справляться с трудностями: перетерпеть боль от первого укола, от первого синяка и пореза, дискомфорт от первого конфликта, тяжесть от первого расставания и т. д. Но везде только и слышно, что одна лишь мама помогает ребёнку. Хотя нет. В рекламе на центральном канале производитель детского питания нехотя признал, что папы принимают участие в кормлении и им тоже может понадобиться помощь.

Я знаю, что будут говорить, что я напрашиваюсь на похвалу. Но нет. К счастью для детей, я не уникален. Коллега на работе берёт больничный по уходу за дочерью, директор меняется в голосе, когда звонит своему сыну-подростку, в детских больницах сопровождающие — большинство отцы, бойцы невидимого фронта.

Анатолич
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 10.08.10 22:22
Откуда: Питер

Паста с zadolba.li

Сообщение Анатолич » 10.02.17 17:39

http://zadolba.li/story/22626
Я вполне взрослая тётка, проживаю на одной территории с мужчиной уже много лет, всё хорошо, всё замечательно. Естественно, нас доставали любимым вопросом «Когда?», но мы на это смотрим проще — мы действительно планируем через пару лет свадьбу, и у нас есть довольно конкретный ответ на этот вопрос.

Задолбали же меня знакомые девушки/женщины (от мужчин я ни разу такого не слышала). Дело в том, что я не большой любитель муси-пуси, поэтому своего мужчину я называю только двумя вариантами: по имени и «муж». И на последнем как раз таки все дамы неожиданно заостряют внимание.

— Как муж?! Никакой он тебе не муж, вот поставит штамп в паспорте и будет мужем, — это была самая первая фраза, которую я услышала.

Дорогая подруга, а кто он мне? Он уже слишком взрослый для того, чтобы величать его парнем, да и на «молодого человека» такой крупный и брутальный мужчина совсем не тянет, а уж, прости господи, на «бойфренда» тем более. Я могу сказать о нём «мой мужчина», но проще всего сказать «муж».

— Бедная, ты так сильно хочешь замуж? — этот вопрос просто ввёл меня в ступор. Объяснялось это тем, что я привожу желаемое в реальность и что, как оказалось, мужчина игнорирует мои желания, поэтому я программирую его словами.

Спасибо, коллега, но не ты ли годами ранее, перед уходом в декрет, хвалилась, как провернула своё бракосочетание с помощью «залёта», и хихикала над тем, что у парня-то были совсем другие планы? Так что, скорее всего, это прерогатива ваших отношений. Не поверишь, но мы действительно обсуждаем предстоящую свадьбу. И ты ещё больше не поверишь, если узнаешь, что довольно часто мне муж сам скидывает ссылки на интересные места/идеи/вещи, которые могли бы поддержать тематику нашего мероприятия.

— Называй как хочешь, всё равно это не по-настоящему! — вряд ли кто-то бы обрадовался, услышав такое от родной сестры, но поскольку отношения у нас натянутые, главным образом из-за её «настоящего брака», то я была стопроцентно готова к этому.

Милая сестра, наши восемь лет совместной жизни, конечно, ненастоящие, всё это от лукавого. Мы даже не будем соревноваться с твоим действительно настоящим браком и отношениями, которые вкупе продлились всего полтора года, а затем тебя выперли с ребёнком к маме. Зато всё по-настоящему.

В любом случае, дорогие мои, будь это острое желание иметь мужа, ролевая игра или же просто своеобразная кличка, это абсолютно не ваше дело и касается лишь нас двоих.

Анатолич
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 10.08.10 22:22
Откуда: Питер

Паста с zadolba.li

Сообщение Анатолич » 06.03.17 12:58

https://www.anekdot.ru/id/875026/
Жози
Эта история произошла с моим товарищем в начале 90-х. Мой товарищ, назовем его Максим, работал программистом, писал программы по заказу какой-то иностранной компании, на ассемблере и мягко скажем неплохо зарабатывал. Я тогда студент отбомбил на каникулах месяц на стройке за 40 американских рублей, и это было больше чем родители, вместе взятые за месяц, его ж оклад был более 1000… Но деньги не всегда приносят счастье в личной жизни.
С Максимом я познакомился когда подрабатывая - по вечерам приходил обслуживать компьютеры. Обычно народа уже не было, оставались на работе те у кого была срочная работа или те кто не торопился домой. Обычно после 10 вечера народ садился с целью нанести удар по печени. Я был самым младшим в коллективе, и поскольку дедовщину никто не отменял, регулярно сдавал нормы ГТО (Гастроном туда обратно). Как то, после хорошего возлияния я спросил Максима, чего он не торопиться домой и получил ответ, дескать женишься поймешь. Тут зазвонил телефон, звонила его жена и закатила, для разгона истерику и я в первый раз в жизни увидел, как мужчина сереет на глазах. Позднее я узнал, что Максим женат уже лет 10, но жена истеричка жутчайшая, нигде не работает, и развлекается вытирая ноги о мужа. С нами работал завхозом один отставник, было ему под 70 и он был старее Максима где-то в двое, он пояснил мне что Макс уже пытался развестись но просто не выдержал прессинга из мольбы и проклятий и чуть было не попал в больницу с сердечным приступом.
После очередной истерики меня опять отправили за следующей порцией в ларек, со мной пошел Макс проветриться. В магазине в винном отделе работала дамочка лет 30, по прозвищу Белокурая Жози. Она была внешне достаточно интересная женщина, но когда открывала рот и включала функцию «Клиент – хам» бледнели даже алконафты. Я пытался развеять Макса, рассказывал, что нет, не решаемых задач, и на любую реакцию можно найти противодействие. Пары спиртного ударили мне в голову и я предложил нанять Жози, для разборок с женой. Сказал и осекся, представив, что сейчас получу порцию комплементов в свой адрес от продавщицы, но она спокойно отпустила товар, улыбнулась и пожелала счастливого пути.
Вскоре жена Максима в очередной раз свалила из дома и начала активно наяривать ему на мобильник с наездами: не ценит, не любит, унижает, живут впроголодь и т.д. Из дома она уходила регулярно, где-то раз в два месяца и потом возвращалась, но на сей раз ей не повезло, очередная истерика пришлась как раз в тот момент когда Максим брал спиртное. История умалчивает, как было дело, но Максим и Вера (официальное имя Белокурой Жози) договорились – она решила, за какое то материальное вознаграждение помочь Максиму. На следующий вечер когда жена позвонила после 12 ночи домой для новой истерики, трубку вдруг взяла ЖЕНЬЩИНА. Примчавшись домой, дамочка с претензией на интеллигентность решила, так скажем, морально уничтожить соперницу, не понимая что с продавщицей винного отдела номер не пройдет. Вместо того что бы расплакаться и удалиться Вера, к удивлению даже Макса, спустила законную супругу с лестницы. На работе это было отмечено затяжным банкетом, с салютом и жареньем шашлыков на крыше вычислительного центра. Вера дополнительно даже пообещала помочь с разводом, участковый был ее хорошим знакомым (что не удивительно, лучшего информатора про обстановку в районе не найти). Не желая сдаваться, почти бывшая жена пришла, как то, к Вере на работу и предложила отступных «за этого мерзавца», после того как та рассмеялась, стала угрожать страшными карами. Послушав этот концерт Вера приказала 3-м ханыгам вывести эту даму вон, пообещав поставить пузырь. Страдающие, по утру, от похмелья и судорожно собиравшие мелочь по карманам на самое дешевое спиртное добры молодцы выпихнули дамочку в одно мгновение.
Детей у Максима не было и развод был осуществлен на удивление быстро. Вера временно проживала в квартире Максима, поскольку бывшая пыталась кидаться то ноги целовать, то с кулаками, то её родители приезжали «спасать брак». Мне тогда происходящее казалось почти анекдотом, как молодой интересный не бедный мужчина мог попасть в такую ситуацию, что мало нормальных женщин вокруг, но поработав в чисто мужских коллективах увидел что ситуация совсем не редкая.
На очередном застолье мы поздравляли Максима с завершением дела, не поддержал только завхоз заметив, что это еще не конец. Мы смеялись и уверяли его, что между Максом и Верой ничего быть не может, на что ветеран хмуро заметил, поживем – увидим. А пока все шло своим чередом, Вера временно жила у Максима, пока не завершаться все формальности, обещав после уйти, когда честно отработает гонорар. А пока начали происходить странные изменения, когда меня послали в гастроном там неожиданно выдали другую водку и целый пакет бутербродов, салатов и т.д. Максим стал ходить на работу в костюме вместо джинсов и свитера. Смутные сомнения стали терзать меня после того как Максим и Вера пригласили нашу компанию отметить какой то праздник за городом на природе. На гулянке я смотрел на Веру и не узнавал, ни единого грубого или нецензурного слова, со вкусом подобранный гардероб и макияж, не знал бы, точно ее место работы не поверил бы. Когда на работе узнали что они решили жить вместе, дескать одну квартиру будут сдавать мы уже не удивлялись. Где то через год они официально поженились.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Паста с zadolba.li

Сообщение Jet Low » 12.03.17 06:49

молодец бабец. чотко подловила, увидела норм мужика при тупой бабе. может и эта не торт, но зато шарит.

Аватара пользователя
Moroz
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 23.03.16 13:02

Паста с zadolba.li

Сообщение Moroz » 06.04.17 10:13


Анатолич
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 10.08.10 22:22
Откуда: Питер

Паста с zadolba.li

Сообщение Анатолич » 08.04.17 22:19

http://zadolba.li/story/23043
Задолбала… ну, наверное, человеческая глупость.

Мне 30 лет. Последние полтора месяца я работаю в коллективе с пятью дамами предпенсионного и пенсионного возраста, и это гибрид богадельни и серпентария.

Первая дама, жеманная и молодящаяся, постоянно учит меня жить, в частности — как создавать Имитацию Бурной Деятельности при нулевом КПД и получать за это зарплату.

Вторая дама, вечно хворая, норовит свалить на меня все свои задачи и убежать хворать домой. Нет-нет, она ни за что не пойдёт на больничный, долго сидеть дома ей скучно.

Третья и четвёртая дамы — заклятые подруги. Постоянно строят козни и подставы друг другу. То, что от их ошибок страдают показатели всего отдела, их не волнует.

Пятая дама — классический советский «несун». Ручки, бумага, кофе, таблетки из аптечки первой помощи, бумажные полотенца — все это ей дома, безусловно, нужнее, чем нам тут, на работе.

Объединяются все эти яркие личности каждые два часа за чаепитием, чтобы обсудить какого-то мифического начальника, которого скоро наймут, чтобы всю их замечательную малину разрушить.

А теперь самое смешное — это отдел крупного предприятия, и отвечает он за инновации и «движение вперёд и выше».

Ну и шестой человек в этом коллективе — я, их будущий начальник, которого поставили на два месяца на рядовую должность как раз для того, чтобы разобраться, что вообще происходит в отделе и почему стажёры бегут отсюда через неделю-другую.

Уже полтора месяца я не смеюсь над мемами про «Сколково» и британских учёных.

Анатолич
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 10.08.10 22:22
Откуда: Питер

Паста с zadolba.li

Сообщение Анатолич » 08.04.17 22:20

http://zadolba.li/story/23026
Здравствуйте! Я тот, кто кричит про меркантильных баб. Автор истории «Деньги не лишние» в их множество не входит, и я рад, что такие, как она, ещё существуют.

Дело в том, что 10 лет назад я потерял жену (она погибла), поэтому последние несколько лет я нахожусь в поиске девушки, подруги, жены, партнёрши, спутницы — называйте, как хотите. Случайные связи меня не интересуют, поэтому требования к девушкам немного выше, чем «чтоб была вдувабельна».

За это время у меня было несколько сотен свиданий с различными девушками. Иногда по 3−4 в неделю. Знаете, как ведёт себя большинство девушек на первом свидании? Есть три категории.

Первые расспрашивают меня о моей жизни, стараясь выяснить мои доходы. Кто-то прямо, кто-то косвенно. Как только я это замечаю, я начинаю их слегка троллить. Говорю, что я инженер (а не ведущий инженер серьёзной иностранной фирмы с очень серьёзной зарплатой), что машину купил подержанную (у меня Porsche Panamera, но я и правда купил её не новой, а с пробегом 20 км), что ни на Мальдивах, ни в Дубае я не был (не люблю жару и пляжный отдых, предпочитаю активный туризм). Нет, я не говорю, что я беден, но занижаю свои доходы, чтобы они казались немного выше среднего. Девушки заметно скисают, и у них резко появляются дела. Тогда я достаю свой кошелёк с наличкой крупными купюрами, разнообразными кредитными карточками и т. д., а также «случайно» роняю ключи от машины… И вдруг дела у них откладываются, в глазах появляется блеск, а уровень флирта повышается на порядок. Но меня это уже не интересует, я расплачиваюсь и прощаюсь.

Вторая категория. Они не задают вопросы, они рассказывают о себе, особенный упор делая на своём представлении о семейной жизни. Красной нитью через весь рассказ проходит мысль, что они считают себя настоящим подарком своему избраннику, который должен быть счастлив, что они с ним, должен полностью их обеспечивать, баловать, катать по курортам и т. д. Звучат слова «настоящий мужчина», «мужчина должен», «красиво ухаживать» (это значит тратить на них много-много денег), «любить меня» (про взаимную любовь ни слова). Через час такого бреда мне становится совсем скучно, я расплачиваюсь и прощаюсь.

Третья категория. Не делают ничего из описанного выше, ведут себя приятно, и со свидания я могу уйти наполовину влюблённым. Таких девушек намного меньше, но и тут у каждой второй через какое-то время, уже в процессе отношений, проявляется то, о чём говорили девушки из второй категории. Они, как потом выясняется, тоже считают, что мужчина должен всё, а они не должны ничего. Они просто немного умнее и не говорят об этом сразу.

И вы знаете, когда из десяти девушек девять ведут себя как «меркантильные бабы», начинаешь сомневаться даже в той десятой: может, она тоже меркантильная, просто я пока это не заметил?

Но, к счастью, в третьей категории всё же попадаются хорошие девушки, и я не теряю надежду когда-нибудь стать счастливым с одной из них.

А все остальные неимоверно задолбали.

Анатолич
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 10.08.10 22:22
Откуда: Питер

Паста с zadolba.li

Сообщение Анатолич » 25.04.17 16:33

http://pikabu.ru/story/zato_v_spore_pobedila_4995076
Бывший коллега, рассказал забавную историю. Его двоюродный брат, счастливо прожил в браке пять лет, не смотря на то, что брак по залету. Одним прекрасным, зимним вечером, сели они за компом, и стали выбирать фотки дочери, чтобы отправить в одну фирму, чтобы сделать фотокнигу о том, как росла и развивалась их малышка, до юбилейных пяти лет. Глянув на одну фотку, муж сказал:
-Носик у нее мой!
Жена не согласилась:
-Да не, нифига!
-Да точно мой, ты глаза-то разуй!
-Я тебе говорю, даже близко не похож, на твой шнобель!
-Ты дура что ли? посмотри и форма и кончик, все как у меня!
Тут жена вошла в азарт спора, и как выдаст:
-Да с хрена ли у нее твой нос-то будет, если вы даже не родственники!
Настала неловкая пауза, жена поняла, что ляпнула лишнего, муж понял, что вообще ничего не понял. Короче говоря, был тест ДНК, жена оказалась права, муж не является отцом пятилетней дочери. Развод и девичья фамилия, но зато она в споре выиграла!

Анатолич
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 10.08.10 22:22
Откуда: Питер

Паста с zadolba.li

Сообщение Анатолич » 28.04.17 11:33

http://pikabu.ru/story/vechnyiy_poisk_4923236
Однажды познакомился с красивой девушкой.
Сходили в кино, сходили попить кофе, сходили погулять. И вроде бы все хорошо. Мне мило улыбались, стреляли глазками. Но дело не доходило даже до поцелуев. Только в щечку – на прощание.
Я был молод и волшебного слова на букву «Ф» еще не знал. Но по невербальным признакам понял, что не светит. Только вроде успокоился и забил – звонит. С томным придыханием зовет гулять.
Гулять пошли по вечернему Питеру. Пока шли мне было рассказано, как она разошлась с бывшим парнем и как ей плохо. И когда мы добрались до Дворцовой площади, запруженной туристами, она сказала классическое:
- Почему я не могу найти просто нормального хорошего парня…
И я смотрел в упор на нее. А она на толпу окружающих людей. С таким мечтательным выражением лица. Типа: «Ну где же он, этот парень…».
На прощание меня поцеловали в щечку.
Прошло время. Мы иногда переписывались в сети. В какой-то момент она опять позвонила и с тем же томным придыхание позвала погулять.
И мы снова пошли тем же маршрутом. И пока мы шли к Дворцовой мне было рассказано, как она осталась без работы и как у нее накопились просрочки по кредитам. И что если она не погасит долг, то будет бида-бида. Посадят ее в тюрьму злые банки. Единственный выход - найти кого-то кто взял бы кредит на себя, погасил ее долг, а она бы потом отдавала.
- Но где такого человека сейчас найти… - Закончила она.
И она смотрела на меня влажными глазами в упор. А я смотрел на толпу туристов. С таким мечтательным выражением: «Ну где же он, такой человек…».
На прощание я ее поцеловал. В щечку.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Паста с zadolba.li

Сообщение Jet Low » 16.05.17 06:26

была у меня такая ситуация.тёлка рассказывала какие мужики не очень, им на всех плевать кроме себя и ваще нету нормальных парней.
" я нормальный парень, заботливый и ласковый, с большой елдой и хочухой каждый день"
" да не, это не то. блиииин, ну где нормальные парни то"
с ней я больше не говорил, но осадочек остался. и всё бы ничего, но следующая тёлка мне тоже начала лечить про нормальных парней. сказал ей тоже самое. получил тот же ответ. поржал, дал пинка и забыл. щас вспоминаю переодически когда слышу про нормальных парней. воистину бабадура пишется слитно.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Паста с zadolba.li

Сообщение AngryHusband » 16.05.17 10:37

Jet Low писал(а):
16.05.17 06:26
" да не, это не то. блиииин, ну где нормальные парни то"
Проблема в том, что они сами не знают чего хотят. Или знают, но декларируют совсем другое, т.к. даже самим себе признаться в своих истинных желаниях им стыдно.
Если баба задвигает "не осталось нормальных парней/мужчин", можно смело валить от неё - она тебя или не считает за нормального или за парня/мужчину. По моему опыту такие фразы обычно говорят тупые потреблялки, причём настолько тупые, что, повторяя эту фразу в который раз, они не осознают, что этим отпугивают даже неопытных аленей.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Паста с zadolba.li

Сообщение Jet Low » 16.05.17 11:29

AngryHusband, да всё они знают. просто у них бабские инстинкты идут вразрез прошивке и тогда получается лютый пздц. инстинкты говорят одно, мозги другое, а прошивка третье. неудивительно что их рвёт на части. да и фиг с ними, сами себя в это гамно загнали.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Паста с zadolba.li

Сообщение AngryHusband » 17.05.17 11:33

Небольшой высер из ВК:
https://vk.com/wall-102751099_117598
Мой папа - удивительный человек. Мы с ним познакомились, когда мне было 6. Всю жизнь он нас с мамой обожал. Всегда готовил завтраки - яичницу и какао с бутербродами. Имея маленькую зарплату, подрабатывал везде, где только мог. Одевал нас только в самое лучшее, золото без повода. В холодильнике всегда фрукты, шоколад и мороженное. Носил меня на плечах до 13 лет, не смотря на больную спину. Исполнял любые желания, стоило только захотеть. Послал в жопу директора, когда я покрасила волосы в фиолетовый цвет и его вызвали в школу. При этом он воспитал во мне стойкость, характер, дал мне образование, квартиру, машину. Его главные слова - мама это святое. Помогал всем, кому только мог. Я в любом возрасте могла прийти, сесть на коленки и рассказать как все достало. И все проблемы сразу решались. Он убил бы любого только за слова, что я не родная. Мой герой. Сейчас я выросла, замужем. Но так и не встретила человека, хоть немного похожего на него. На его фоне все мужчины жалкие подобия, беспомощные и убогие эгоисты, трясущиеся за свои кредитные тачки. Недавно папа умер. Я безумно по нему скучаю, мой сын будет воспитан на его примере. И так больно осознавать, что таких как он больше нет, больше не будет никогда этой настоящей любви и заботы. В нашем поколении просто нет таких мужчин. Спасибо богу за то, что дал такого мужчину моей маме. Только так мало времени это счастье длилось. Для моих ровесниц такой мужчина - фантастика. Но из-за этого я не могу быть счастлива с обычным человеком. Просто не могу опустить планку и принять обыденную реальность. Ведь меня приучили к чудесам..
Скорей всего это тупой троллинг. Если же нет - подчеркнутое удивляет - выйти замуж за "жалкое подобие" это норма, замуж-то надо. Впрочем жизнь бати-аленя описана достаточно точно - больная спина, вкалывал на 3х работах, ублажал мать и дочу и... закономерно сдох к 60 (может даже раньше), оставив им квартиру, машину. После такого Аленя действительно сложно "опустить планку".

Отправлено спустя 29 секунд:
Впрочем, до сих пор не верится, что такие отмороженные альтруисты существуют.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Паста с zadolba.li

Сообщение Tirian » 17.05.17 15:31

В камментиках ей там нормально пистонов навставляли.
AngryHusband писал(а):
17.05.17 11:33
Впрочем, до сих пор не верится, что такие отмороженные альтруисты существуют.
Не буду клеветать на конкретного человека из данной истории, но если задуматься, в чем здесь альтруизм? СКОРЕЕ ВСЕГО (хз за этого конкретного чела из истории) все это "золото без повода" и прочее "ношение на руках" делается не из альтруистических соображений, а из-за доступа к дырке мамы. И вот это-то и...омерзительно.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Паста с zadolba.li

Сообщение AngryHusband » 17.05.17 15:56

Tirian писал(а):
17.05.17 15:31
не из альтруистических соображений, а из-за доступа к дырке мамы. И вот это-то и...омерзительно.
Хотя может Мамка была огого - тогда и не так уж... омерзительно :)
Tirian писал(а):
17.05.17 15:31
В камментиках ей там нормально пистонов навставляли.
например,
а мой папа пожожий, на всё был готов ради меня, но только моей маме он скоро надоел и ему пришлось от нас съезжать, а к нам переехал какой то хмырь, 3-ий год с нами живёт. Я конечно, благодарна ему, он денег зарабатывает больше, чем мой папа и всё такое, но всё равно это не то.
Неужели всегда было такое отношение к мужчинам - кто больше зарабатывает, тот сегодня и "папа"?! :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Tirian писал(а):
17.05.17 15:31
в чем здесь альтруизм?
Впахивал, себя не жалея, детей своих не завёл, сам сгорел на работе. Его-то жизнь где? Для себя он и не жил.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Паста с zadolba.li

Сообщение Jet Low » 20.05.17 12:17

AngryHusband, да существуют такие. у нас пол страны таких. пахать на доступ к пельменю, а потом сдохнуть в 55-60. спермодонор-банкомат. ну и воспитает она конечно такого же аленя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей