Философия ?атриархата

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 15.09.13 11:52

Конец главы писал(а):Что же, свободные от детей находятся вне патриархата и матриархата? Это замечательно.
А никто никому ничего не должен. И никогда не поздно прекратить такие отношения, абсолютно без последствий для всех. Логически и теоретически получается что такие отношения самые чистые.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 15.09.13 12:12

sergios писал(а):Ты сначала разбей наши аргументы чтобы утверждать выдвинутые тобой посылы.
Все твои аргументы сводятся к семейным законам Бельгии, в которой ЯКОБЫ матриархат и феминизм. Докажи мне, приведи хоть одну достойную ссылку, на уважаемые источники, что там МАТРИАРХАТ. И будет тебе счастье. Андестенд? Иначе - ты балаболка, и разговаривать с тобой ни кто не будет.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 15.09.13 12:22

Minamin писал(а):дети являются рычагом воздействия - когда к ним относятся, как к рычагу воздействия.
А если не относятся как к рычагу, то получается уже и законы про алименты не работают? :) И имущество "совместно нажитое" пилить нельзя? :) Ну надо же, я и не знал о таком благородстве наших судов и закона!! :)

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 15.09.13 12:33

Minamin писал(а): а когда самцу становятся не нужны дети - если самка с его детьми его бросила, и он заводит новых детей от новой самки - вот это и есть патриархат.
Дикая смесь феминистских штампов, про отца-людоеда, и святую маму, с недопонятыми понятиями АБФ. Иначе не скажешь. Вас феминисток послушать, то всем отцам наверное больше нечем страдать, как разрушать свою семью, и ловить кайф от алиментов и разделов ЕГО имущества. Да?

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 15.09.13 12:43

Minamin писал(а): ... а ресурсы мужчины и при патриархате уходили женщине и детям.
При этом ресурсы мужчины не были обязательными. Поэтому самки 10 раз обдумывали разводиться или нет. Что ж вы не договариваете?

Minamin
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 16.06.13 18:10

Сообщение Minamin » 15.09.13 13:01

pycukk писал(а): А если не относятся как к рычагу, то получается уже и законы про алименты не работают? :) И имущество "совместно нажитое" пилить нельзя? :) Ну надо же, я и не знал о таком благородстве наших судов и закона!! :)
при чём тут дети - и совместно нажитое имущество?
какой же рычаг воздействия на мужчину через алименты?

Minamin
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 16.06.13 18:10

Сообщение Minamin » 15.09.13 13:03

pycukk писал(а): Дикая смесь феминистских штампов, про отца-людоеда, и святую маму, с недопонятыми понятиями АБФ. Иначе не скажешь. Вас феминисток послушать, то всем отцам наверное больше нечем страдать, как разрушать свою семью, и ловить кайф от алиментов и разделов ЕГО имущества. Да?
можно ссылку - где я говорю про
отца-людоеда
святую маму?

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 15.09.13 13:03

sergios писал(а): В феминистических обществах отдают детей под обоюдную опеку, а в некоторых странах проживание детей у отцов приближается к 50%.
Дай угадаю. Это в Бельгии! Но то, что общество там феминистическое, еще надо доказать, а не высасывать из пальца, выдавая за дешевую сенсацию.
sergios писал(а): В патриархальных обществах совсем не факт, что детей передадут отцам.
Ссылки, доказательства где? Опять высосано?
sergios писал(а): Эти факты были названы
Факты, это то что можно проверить, а не смесь бреда и амбиций. Теперь тебе придется подтверждать и обосновывать КАЖДОЕ твое слово, и каждую букву. Поскольку веры тебе нет никакой. Флудить здесь я тебе не позволю.

Minamin
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 16.06.13 18:10

Сообщение Minamin » 15.09.13 13:03

повторяю:
биологически оправданно, когда мать детей держится за их отца. Если она не держится - то его стремление их отнять - это атавизм

Minamin
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 16.06.13 18:10

Сообщение Minamin » 15.09.13 13:05

ещё бы неплохо уточнить, какие общества в настоящее время патриархальные, а какие - феминистические.
я вот этого не знаю, так что обращаюсь к более умным людям.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 15.09.13 13:08

Minamin писал(а):при чём тут дети - и совместно нажитое имущество?
какой же рычаг воздействия на мужчину через алименты?
Совсем ни причем. Да? Это все наверное прибавляет здоровья и счастья мужчине, вплоть до приступов оргазма. Ага? :)

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 15.09.13 13:13

Minamin писал(а):ещё бы неплохо уточнить, какие общества в настоящее время патриархальные, а какие - феминистические.
я вот этого не знаю, так что обращаюсь к более умным людям.
Я давал ссылки на Вики, курите тему, желательно с первого сообщения.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 15.09.13 13:19

Minamin писал(а):повторяю:
биологически оправданно, когда мать детей держится за их отца.
Естественно. Но кому то показалось этого мало. Так развернулась ВОЙНА ПОЛОВ. Где приз - покоренный мужчина, а оружие против него - секс и дети. Прекращение войны полов, РАЗВЕРНУТОЙ ФЕМИНИЗМОМ, одна из целей МД.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 15.09.13 13:32

Minamin писал(а):можно ссылку - где я говорю про
отца-людоеда
святую маму?
Вот:
Minamin писал(а): а когда самцу становятся не нужны дети - ... он заводит новых детей от новой самки - вот это и есть патриархат.
штамп про отца-людоеда (надеюсь понятно, что я утрирую)
Minamin писал(а): ... - если самка с его детьми его бросила...
А это штамп про святую маму - жертву папы.

Minamin
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 16.06.13 18:10

Сообщение Minamin » 15.09.13 13:59

чтд.
ваши домыслы.

Minamin
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 16.06.13 18:10

Сообщение Minamin » 15.09.13 14:02

потому, что я считаю нормальным, когда мужчина принимает тех своих детей, мать которых держится за него.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 15.09.13 15:07

Minamin писал(а):чтд.
ваши домыслы.
Ответ на ваши.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 15.09.13 15:09

Minamin писал(а):потому, что я считаю нормальным, когда мужчина принимает тех своих детей, мать которых держится за него.
Не поверите, я тоже это считаю нормальным! :lol:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Re: Философия ?атриархата

Сообщение Korcharot » 15.09.13 18:46

pycukk писал(а):
Анализ понятия
Отбрасывая внешние атрибуты и мишуру, можно сказать, что Патриархат или Матриархат на дворе, зависит от одного - кто контролирует детей - контролирует все остальное.
первопричина это толерастное зло.
Уравнивание в правах мужчин и женщин, миф про социальное и правовое равенство, толерантный фашизм (попрание интересов коренного народа в угоду малочисленным пришлым народцам), политика развращения народов, искусственное ограничение заработков мужчин для разложения семьи, через "зарабатывание" женщиной, все это вехи четкого плана по уничтожению европейской Цивилизации.
Что до детей, то тут тоже все по нотам, в книге ударное вымирание раскрыты механизмы геноцида, как менее чем за 100 лет белая раса поставлена на грань вымирания, это и узаконенный разврат (институт развода, со всеми вытекающими) и узаконенное детоубийство (аборты) и конечно запрет ОМП воспитывать детей. Началось все с 1917 года (декрет бланка об отмене семьи), итог женщины "воспитывают" инфантильных ублюдков, а ОМП от навязанной безысходности плюют на свои Богом данные права и обязанности. Новый тренд, принятый в гейвропе, это изъятие детей из семей нормальных людей и их передача ненормальным извращенцам (п%дары, ковырялки и педофилы).
Идет планомерный и последовательный геноцид. Предстоящие 50 лет будут решающими - или возврат традиционных (религиозных) институтов семьи, или повторение Косова в масштабах всей Европы. Надежды на изменение "семейных" законов нет, правящая гейврейская "элита" этого не допустит. Единицы могут попробовать построить персональный патриархат, но в общей массе это будут резервации, как у белых в ЮАР (островки порядка, окруженные нигерской дикостью).
Повторю простую мысль, нигде и никогда семья не регулировалась только светским правом, устойчивый и надежный для ОМП институт гарантируется только религией.
Основная задача это возврат ОМП главенствующей и гарантированной государством роли главы семьи, возможно это только при отрицании толерастской (гейврейской) заразы, прописанной ноне в нормах т.н. права.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Re: Философия ?атриархата

Сообщение Korcharot » 15.09.13 18:50

pycukk писал(а):А ничего, что основная масса разведенок носят нательные крестики, и были крещеными?
естественно нужна реформа РПЦ, примерно тоже, что было в Иране в период исламской революции, нужен наш, русский аналог КСИР

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 15.09.13 18:55

Конец главы писал(а):Что же, свободные от детей находятся вне патриархата и матриархата? Это замечательно. Вот я плохо отношусь к патриархату, к деторождению и подчинению мужчине.
а почему?

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 15.09.13 18:57

Korcharot, вероятно, потому, что слишком эгоистична и сама еще вечный ребеночек. Да и людей на Земле слишком много, раздражает.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 15.09.13 19:03

pycukk писал(а): А никто никому ничего не должен. И никогда не поздно прекратить такие отношения, абсолютно без последствий для всех. Логически и теоретически получается что такие отношения самые чистые.
вот это и есть проблема т.н. МД, патриархат возможен ТОЛЬКО при наличии у ОМП комплекса прав, сопряженных с обязанностями, капитан это не тот, кто бухает в капитанской каюте, капитан, это тот, кому подчиняются, но с учет его ответственности за жизни команды.
Большинство ОМП в гейвропейском обществе дезориентировано гейврейской пропагандой (толерастная зараза), большинству семья не нужна, от того и результат. Сравните это с мусульманами, их сила не только в Шариате, их сила в ответственности за семью, в защите семьи, в руководстве самками и потомством. Они не бояться бороться за свои права быть главой семьи, они не бояться наказывать самок и василиев, а мы боимся, нам ПОХYЮ. Мы сами создали своим непротивлением злу ад для себя, а верх глупости это ожидать от самок сознательности в рамках "равноправных" законов, большая дурь это только всеобщее "избирательное" право.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 15.09.13 19:10

pycukk писал(а): Дикая смесь феминистских штампов, про отца-людоеда, и святую маму, с недопонятыми понятиями АБФ. Иначе не скажешь. Вас феминисток послушать, то всем отцам наверное больше нечем страдать, как разрушать свою семью, и ловить кайф от алиментов и разделов ЕГО имущества. Да?
разговор с самкой это как диспут с моим котом о проблемах фискальной юрисдикции в свете правовых позиций Конституционного суда :lol:
ты ему про нормы права и логику правоприменения, а он тебе языком жестов и воем - жрать хочу, кошку хочу, играть хочу.
ОЖП надо воспринимать только сообразно её предназначению (рожать и выполнять сопряженные с эти простейшие семейные функции), выполняет? гуд, не выполняет - НАХYЙ. Сказки про любовь и взаимопонимание оставь толерастам, у них с этим получается хорошо, ведь языком пiздеть, это не дела делать (семью и детей держать и содержать).

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 15.09.13 19:12

Конец главы писал(а):Korcharot, вероятно, потому, что слишком эгоистична и сама еще вечный ребеночек.
инфантилизм это признак психического отклонения
Да и людей на Земле слишком много, раздражает.
слишком много кого именно?
почему тебя не раздражает вымирание твоего народа?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей