Спор о любви и сексе в отношениях

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме

какой из вариантов вы приемлете больше всего?

Опрос закончился 13.01.14 14:34

1
2
22%
2
4
44%
Другое
3
33%
 
Всего голосов: 9

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 15.11.13 19:50

Говорить, что "влюбленная ОЖП всегда хочет любимого мужчину" - я бы не стал.
А заметь,в темах часто-"первые годы секс был"...
Этож как бэ намекае...

Бублик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.11.13 13:16

Сообщение Бублик » 15.11.13 20:42

Bad_bug, кстати интересно наблюдение ))

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 15.11.13 23:30

Бублик писал(а):Судя по размышлениям, получается так, что если женщина отказывает в сексе, следовательно она не уважает мужика.
Почему не уважает? Просто не хочет.Вообще или в данный момент.

Бублик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.11.13 13:16

Сообщение Бублик » 15.11.13 23:31

речь о регулярных отказах

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 15.11.13 23:42

И я про них.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 16.11.13 01:56

Кармен писал(а): Почему не уважает? Просто не хочет.Вообще или в данный момент.
Раз - случайность.
Два - совпадение.
Три - тенденция.

Потому что желая жить с мужчиной ОЖП должна понимать что необходимо обеспечивать ему комфорт. В том числе и сексуальный.
Не хочет обычный секс пусть оральный применяет.
Не хочет вообще никакой значит пофиг на желания мужчины.
Потом не захочет еду готовить или в доме убирать.
Обо всём этом надо говорить ДО того как начать проживать совместно.
А если не хочет секса то никто не держит. Вот только ведут себя только с Аленями, которые и так никуда не убегут...

Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 16.11.13 06:48

Бублик писал(а):речь о регулярных отказах
А что вы будете делать с техникой при регулярных отказах? Чинить. Не чинится - выбрасывать.

Таких надо выбрасывать. Попробуйешь выбросить - может и починится.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 16.11.13 08:16

Бублик писал(а):Судя по размышлениям, получается так, что если женщина отказывает в сексе, следовательно она не уважает мужика.
Какая то х-ня. Я вот Надежду Константиновну Крупскую очень уважаю, но на её портрет у меня не встаёт.
Следовательно, мля... Если я не хочу жрать варёный лук, следовательно я его не уважаю.
Или...
- Колян, ты меня уважаешь?
- Уважаю, Толян. Снимай трусы, я возбудился.
---
Следовательно сахар синий.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 16.11.13 08:37

Mad Charly,Вы секс причисляете к обязанностям типа посуду помыть? :shock:
Как все уныло и запущенно,я терь канешна понимаю...

Робот,пять баллов! Я при слове "уважаю" тоже вспоминаю портреты вождей,президентов и легендарного дедушку-профессора с кафедры анатомии. :lol:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 16.11.13 08:49

Охотник писал(а):А что вы будете делать с техникой при регулярных отказах?
Так совершенствуйте...

Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 16.11.13 09:10

Вот я привык абсолютно все обсуждать с человеком. Если что-то нехорошее происходит, то есть проблема. Есть проблема - надо обсудитью. сли человек не будет обсуждать проблему, то ее решить не получится. А зачем нужны нерешенные проблемы.

Люди не хотят обсуждать, а предпочитают отмалчиваться. Зачем?

Надо обсуждать.

Бублик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.11.13 13:16

Сообщение Бублик » 16.11.13 10:22

Robot писал(а): Какая то х-ня. Я вот Надежду Константиновну Крупскую очень уважаю, но на её портрет у меня не встаёт.
Следовательно, мля... Если я не хочу жрать варёный лук, следовательно я его не уважаю.
Или...
- Колян, ты меня уважаешь?
- Уважаю, Толян. Снимай трусы, я возбудился.
---
Следовательно сахар синий.
Уважение бывает разных типов: к родителям, к ветеранам, к преподавателям и тд. То есть уважение - определенная установка поведения к определенной личности.

Мое мнение, что в отношениях уважение в первую очередь направленно на заботу о человеке. Регулярные отказы являются как раз таки забиванием болта на здоровье и эмоциональное состояние партнера-мужчины.

Сам я, для ясности, являюсь носителем второго мнения из стартопика. Хотя с другой стороны, не хочется показаться эгоистом и однозначным. Но если по полкам разбирать, то выходит, что если у девушки нет желания, она не уважает.

Создав подобную тему на вумен, меня бы закидали тапками))). Даже здесь я вижу категоричное неприятие этой позиции со стороны женщин (мужчины хотя бы 50/50))).

В цветочно-конфетный период как-то люди думают о любви, эмоции сами себя подогревают и отношения в эйфории проходят. Но под гнетом быта, достаточно много отношения поломалось, как говорят нужно съесть вместе пуд соли. Секс также относится к этой части, вначале с ним все хорошо, а потом отказы...

И хочется услышать мнение людей, которые пишут об отказах как о норме, что бы вы делали в подобных ситуациях, интересно ваше видение

Бублик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.11.13 13:16

Сообщение Бублик » 16.11.13 10:27

Кармен писал(а):Mad Charly,Вы секс причисляете к обязанностям типа посуду помыть? :shock:
Как все уныло и запущенно,я терь канешна понимаю...

Робот,пять баллов! Я при слове "уважаю" тоже вспоминаю портреты вождей,президентов и легендарного дедушку-профессора с кафедры анатомии. :lol:
То есть в отношениях между мужчиной и женщиной уважения нет? :)

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 16.11.13 10:30

Все проходит со временем, все надоедает... И мужчинам, и женщинам уже нужны другие партнеры. Да и любовь вечной не бывает.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 16.11.13 10:35

Тебе точно не светит никаких партнёров, кроме твоих воображаемых друзей :lol:
Ну, может найдёшь со временем феминолесбиянку, которая тебя отстрапонит по самые гланды :lol:

Бублик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.11.13 13:16

Сообщение Бублик » 16.11.13 10:59

Рысичъ, ну тут главное обосновать :wink:

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 16.11.13 11:10

Бублик, что ты имеешь в виду? :wink:

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 16.11.13 11:15

Если чо, мой пост http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 75#2841575 был адресован тётке "Конец главы", так что не принимай на свой счёт (ну, мало ли).

Бублик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.11.13 13:16

Сообщение Бублик » 16.11.13 11:22

Рысичъ, я просто подумал вы мне ))

Аватара пользователя
Atlanta
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11.02.12 21:14

Сообщение Atlanta » 16.11.13 11:27

Я присоединяюсь к мнению Охотника. Надо разговаривать и уже потом делать какие-то выводы. Секс это дело двоих и решать проблему надо вместе. И уж если жена не идет на разговоры и решение, да еще и после стольких лет, то это уже скорее следствие холодности в отношениях. И причина развода будет именно в отсутствии нормальных отношений, а не в отсутствии секса.
Я не голосовала. Голосовалка же для мужчин :D

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 16.11.13 13:25

Bad_bug писал(а): А заметь,в темах часто-"первые годы секс был"...
Этож как бэ намекае...
Именно ! Потому, что в первые годы жена видела, что мужу он нужен, иначе "сорвется с крючка". Сама она и в первые годы - легко бы могла обойтись без секса. Ну а когда накопился груз взаимных обид - секс уже стал вызывать негативные эмоции - "значит, ему хорошо, а мне - ради этого стараться ? неее...".

Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 16.11.13 16:07

Я привык говорить, что мне не нравится. Мой отец тоже. Моя мама тоже прривыкла сразу же говорить, что ей не нравится. Все трое являются логиками, мышление развито.

Сестра и брат - этики. Проблемы не обсуждают, замалчивают, потом жалуются, что их не понимают. Лгут.

Сходите к психологу, определите тип. В семейно жизни логику придется стать помягче(это реально), а вот этику придется стать правдивей и откровенней. Если этик не сделает это, то будет вечно обижаться, но молчать.

Именно этики разрушают союзы. У логиков же любовь - это не столько чувства, сколько уважение. Не верите - посмотрите вокруг. Артистичные люди не могут сохранить отношения, а люди с логическим складом ума делают это очень легко.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 16.11.13 17:13

Можно говорить что угодно и как угодно. Но важнее действия.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 16.11.13 17:28

Вот-вот. Но бабы почему-то всегда предпочитают только говорить, точнее - пиZдеть,но не делать. Типа гипнотизёрши ниипеческие.

Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 17.11.13 00:29

Stal писал(а):Можно говорить что угодно и как угодно. Но важнее действия.
Деточка. Ты мне сейчас предлагаешь пофти и самому все это проверять? *лядь, насколько же глупы люди. Я - теоретик-специалист. Я полностью заточен на моделирование ситуаций. Мне даже не нужно что-то провертяь на практике. Я могу либо по формуле рассчитать, либо сделать качественную оценку.

И на ваши тупые попытки прогиба на действие я не реагирую. дейтсвия - это отношение. Само по себе отношение к человеку - это уже действие. *лядь, неужели уважение само по себе ценным не является? Неужели вы настоль ко тупы, что для вас отношение выражается лишь в ипаных шмотках и бабках?

Если человек не лжет, не манипулирует, защищает других от этих манипуляций, то это и есть запрашиваемое действие.

Вы же хотите бабки. Вы - шлюхи. Я прогибаться не буду. На меня это не действует. Вы сами не дойстойны хороших. Вы манипулируете. Не достойны.

Я говорю о разделении ролей не просто так. Это работает так же, как и разделение труда. Теоретики понимают гораздо больше, чем практики. Нам не надо проверять, является ли дерьмо дерьмом. Мы просто по косвенным признакам это поймем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя