Бабы, кормящие грудью. В транспорте, кафе, ресторанах.

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 20.01.14 14:13

Обалдеть!)) 13 страниц! о чем? О том, что какой-то грудничок поел свою еду в людном месте? .
Абсурд какой: взрослым можно есть прилюдно (даже специальные заведения для этого существуют), а младенцам, значит, нельзя. При том, что взрослый может потерпеть и час и два и три, а младенец - нет. Парадокс. Накормить грудного младенца (для которого это единственная еда, между прочим) - как-то ужасно неприлично, надо прятаться, сгорать от стыда, толкать ему соски какие-то, с несвежим молоком, и проч.

Вот ни разу не видела, чтобы выставляли "напоказ". Да и голова ребенка больше половины закрывает.

А реакция подруги топикстартера, возможно, говорит о подспудном желании покормить своего ребенка своей грудью.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 25.01.14 10:34

Ну и еще про одно свое приключение расскажу. :)

Поехал я как-то весной, в начале мая на рыбалку на одну живописную небольшую речку Подмосковья. Она почти без плотин и очень популярна у туристов и байдарочников. Особенно весной, когда воды еще много.

Так вот, чуть не подрался с конкурентом-рыбаком из-за козырного места. Но поделили... Стоим, ловим.

И вдруг из палаточного городка, расположенного рядом, выходят парень и девушка. Голые! И полезли купаться в рядом расположенное озеро.
Вылезли они из озера и начали страстно обниматься и целоваться! Со стонами и охами-ахами! :)
У мужика немалый хрен торчал, как рапира!

Зрелище было необычно тем, что парень был на две головы выше девушки (вернее, молодой женщины :) ), жгучий брюнет и был весь покрыт волосами, как Йети. А она вся такая блондинистая, "лысая", и даже светлый пушок между ног с 30 метров едва-едва просматривался.

Пля, какая уж тут рыбалка, хотя клевало на каждой проводке удочкой!
Положил я удочку на стойки... Смотрю, также поступил и мой конкурент-рыболов, хотя 15 минут назад из-за места у нас чуть поножовщина не вышла...
В общем, сели мы с ним на стульчики и стали ждать продолжения - как в театре! :D

А парень с девкой все заводятся, их уже трясет, будто к электрическому току подключили! :)

Эх, врать не буду. :) Главного продолжения не последовало... :(
Ушли они в палатку и палатка ходуном заходила! :)

После такого зрелища уже голые девки, выходящие из других палаток палаточного городка и просто купающиеся и умывающиеся в озере эмоций не вызывали - мы с коллегой продолжили рыбалку... :)

А вы тут - сиськи кормящих матерей! :)

Пьяный_мастер
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07.12.11 23:35

Сообщение Пьяный_мастер » 25.01.14 18:42

Sybil писал(а):Абсурд какой: взрослым можно есть прилюдно (даже специальные заведения для этого существуют), а младенцам, значит, нельзя.
Есть - можно. Например из бутылочки.
Хотя если мы бабу рассматриваем как самоходную автопоилку - то и к бабе вопросов нет.

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 28.01.14 13:27

ZyX,не в Звенигороде случаем дело было?

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 28.01.14 16:29

Нет, одна из речек в направлении Шатура-Черусти. :)

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 28.01.14 16:43

Пьяный_мастер писал(а): Есть - можно. Например из бутылочки.
Дети на грудном вскармливании часто не приемлят бутылки.
Хотя если мы бабу рассматриваем как самоходную автопоилку - то и к бабе вопросов нет.
Уважаемые, вы все перепутали. Баба-это баба. А грудь - это молочная железа. Молочная. Понимаете? Она изначально не для вас, а для ребенка задумана. А вы уже сбоку притулились, и решили, что она ради вашего либидо предназначена.

А вообще, вот когда будут какие-то отдельные помещения для этого в общественных местах отведены, тогда Ж будут уходить кормить туда. А пока их нет - это не повод не выходить из дому, куда-то щемиться сломя голову или грудного ребенка голодом морить. Будут кормить там, где приспичило.

Хотя, для наглядности, можно однажды не дать грудь по требованию. Чтобы такие нежные особы, которых коробит вид кормящей женщины, вполне могли насладиться оглушительным писком младенца.
Сами дружно скажете: "Да засунь ты ей уже сиську в рот!"

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 28.01.14 18:06

Hell писал(а):Тётка, давно хотел тебе задать вопрос. Где такой аватар взяла?
Вы шо? И Гаррика Поттера не видели? :shock:

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 28.01.14 19:54

Сами дружно скажете: "Да засунь ты ей уже сиську в рот!"
Скажем что такую бабу нужно штрафовать за нарушение общественного порядка.Если посреди красной площади нет туалета-это не значит что можно садиться посредине ее и срать.

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 28.01.14 21:31

в тюрьму всех этих наглых младенцев, которые орут и есть хотят в общественных местах!

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 28.01.14 21:32

Ндаа... Сравнить поход по нужде с кормлением - это сильно конечно...

После того, как вы гхм... извиняюсь, "посрете", останется дурнопахнущая пачкающая кучка. Привлекающая мух и распространяющая всяческую заразу.
После кормления ребенка не останется ничего.
Скажем что такую бабу нужно штрафовать за нарушение общественного порядка.
Соседям, у которых ночью младенец плачет, милицию вызывать не пробовали?
Обломитесь, господа детоненавистники, в стране свирепствует кампания по повышению рождаемости. :lol:

А в Амееерике... вообще скоро разрешат теткам ходить топлес. И хотя лично я так ходить никогда бы не стала, сегодня, сама не знаю почему, меня это особенно радует. :lol:

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 28.01.14 22:00

Потому что латентная феминодура.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 29.01.14 17:56

Sybil писал(а): А в Амееерике... вообще скоро разрешат теткам ходить топлес. И хотя лично я так ходить никогда бы не стала, сегодня, сама не знаю почему, меня это особенно радует. :lol:
Вам по ящику покажи, что все кругом ходят голые задом наперёд, ты первая пойдёшь на улицу с оголённой джёппой. Ещё и на курсы вперёджёппойхождения запишешься. Любые деньги за курсы заплатишь.

Домохозяйки, блеать...

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 29.01.14 20:12

Сидел я давеча со своей благоверной в ресторации. И тут внезапно приспичило ей, знаете ли, юхца у меня соснуть. Говорит "дай быстро, не могу терпеть", истерить начала. Раньше как-то пытался приучить к режиму, но не пошло, не заладилось. Поэтому даю по требованию. Ну мы по-быстренькому тут же у столика провели сеанс и продолжили ужинать.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 29.01.14 20:16

Пионер, взрослую тетку сравнивать с грудным ребенком? Или она исключительно вашей спермой питается?

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 29.01.14 20:22

Да, давайте, продолжайте эксплуатировать тему "этожеребенок".

Tema
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12.09.11 09:56

Сообщение Tema » 29.01.14 20:28

Это только наши мужики из этого незнамо что выделают? Не тема, а бред какой то.

Аватара пользователя
tepesh
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07.04.13 19:20
Откуда: "три шурупа"

Сообщение tepesh » 29.01.14 21:03

Ketoxime писал(а):в тюрьму всех этих наглых младенцев, которые орут и есть хотят в общественных местах!
Не младенцев, а их тупорылых мамаш которые доводят своими хотелками до токого состояния.
Ещё раз для особо тупых, родила сиди дома, не куй шараёбится с грудничком где не попадя :twisted:

Аватара пользователя
tepesh
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07.04.13 19:20
Откуда: "три шурупа"

Сообщение tepesh » 29.01.14 21:13

Hell писал(а):Вам по ящику покажи, что все кругом ходят голые задом наперёд, ты первая пойдёшь на улицу с оголённой джёппой. Ещё и на курсы вперёджёппойхождения запишешься. Любые деньги за курсы заплатишь.

Домохозяйки, блеать...
А через год станет это для них в порядке вещей, и будут с наивной рожей верещать"а что в этом токого", бабы,они такие бабы, любое уродство опровдают ради себя любимой.

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 30.01.14 19:47

родила сиди дома, не куй шараёбится с грудничком где не попадя
Да просто рожать не будут тогда да и все. Что там, в соседней ветке - искусственную матку, говорят, изобрели?)) Ну вот, подождем-с...
Вам по ящику покажи...
Не. Не бойтесь, это я так, пошутила. Не хочу с голым задом ходить. Негигиенично и дует. )

Аватара пользователя
tepesh
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07.04.13 19:20
Откуда: "три шурупа"

Сообщение tepesh » 30.01.14 21:15

[quote="Sybil"]Да просто рожать не будут тогда да и все. Что там, в соседней ветке - искусственную матку, говорят, изобрели?)) Ну вот, подождем-с...
[quote]
Достойные быть женой и матерью, как бы вам не хотелось, рожают и будут рожать,в отличее от тварей чалдфри и им подобных живущих на поводу своих хотелок
Хотя в наше время не каждая мать достойна и может считатся матерью.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 31.01.14 02:59

Блин. Ну вот что за мандец, пардоньте мой французиш?!
Детоненавистничество уже...
Действительно. Кафе самое место кормящей матери с грудничком (ну ей жен нужен отдых!). Да и подумаешь, сиська оголилась. Кормить надо по требованию и попробуйте его не накормить. Угу. Ребенок виноват.
У тупорылых дур всегда так: я не я и жопа не моя. :evil:

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 31.01.14 09:42

Достойные быть женой и матерью, как бы вам не хотелось, рожают и будут рожать
И будут кормить. Переживут временную неловкость. Мир от этого не перевернется.
У тупорылых дур всегда так: я не я и жопа не моя.
Не, тупорылые дураки и дуры не могут допереть, что возможно остановка в кафе была вынужденной. Ездили куда-нибудь на обследование, долго пробыли в очереди и сильно проголодались (у кормящих женщин такое бывает - резкий голод аж до трясучки). А когда они зашли в кафе, других столиков свободных не было - только посередине. И никуда от вас не спрятаться ни скрыться. Ну не предусмотрены в общественных местах укромные уголки. Если к одним спиной, то к другим обязательно получишься лицом.

Злые, мелкие, инфантильные люди. Да и бог с вами.

Аватара пользователя
Alicia
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24.01.09 09:59
Откуда: Out of nowhere

Сообщение Alicia » 31.01.14 14:31

Sybil писал(а): Злые, мелкие, инфантильные люди.
Да еще и с головой проблемы. Это ж надо сравнивать минет и кормление грудничка.. :roll: А потом все удивляются откуда у нас в обществе столько извращенцев и жестокости.

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 31.01.14 16:53

Sybil писал(а): Ездили куда-нибудь на обследование, долго пробыли в очереди и сильно проголодались
Сказочница ты, Сибил) два необоснованных допущения на одно предложение - не много ли? Ты же ничего не знаешь об этих людях, на каком основании делаешь такие выводы?
Sybil писал(а):(у кормящих женщин такое бывает - резкий голод аж до трясучки).

Если питаться регулярно и добирать калории по норме, трясучки не будет.
Sybil писал(а):А когда они зашли в кафе....И никуда от вас не спрятаться ни скрыться. Ну не предусмотрены в общественных местах укромные уголки. Если к одним спиной, то к другим обязательно получишься лицом.
так кто проголодался? кормящая мать или дитё? Или у обоих сразу трясучка?

Если ты знаешь, что у тебя бывают приступы голода, ты всегда носишь с собой в сумочке что-то на перекус. В кафе для этого идти не обязательно. Тем более, что 15-20 минут, которые понадобятся официантке принести тебе заказ, или те же 20 минут, потраченные на стояние в очереди таких же голодающих, приступ голода не снимут. Скорее ты в обморок свалишься.

Спорить - это спорт такой?)

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 01.02.14 16:57

Sybil писал(а): Не, тупорылые дураки и дуры не могут допереть, что возможно остановка в кафе была вынужденной. Ездили куда-нибудь на обследование, долго пробыли в очереди и сильно проголодались (у кормящих женщин такое бывает - резкий голод аж до трясучки). А когда они зашли в кафе, других столиков свободных не было - только посередине. И никуда от вас не спрятаться ни скрыться. Ну не предусмотрены в общественных местах укромные уголки. Если к одним спиной, то к другим обязательно получишься лицом.
Когда едешь куда-то на обследование с аленьким ребенком, надо учитывать все возможные неурядицы. Плюс речь о чем. Не надо выставляться. Вот и все. Если понимаешь, что тебе, возможно, придется кормить ребенка в людном месте - возьми шаль с собой да прикройся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей