Бабы, кормящие грудью. В транспорте, кафе, ресторанах.

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Бабы, кормящие грудью. В транспорте, кафе, ресторанах.

Сообщение Rus » 19.10.20 09:20

Hermit писал(а):
16.10.20 13:27
Ребёнку не совместная опёка нужна, а полная семья.
Понятно, что лучше одна нога, чем вообще без ног. Если вариант иметь обе ноги даже не рассматривается.
это понятно, кто спорит, но только реальность обратная, статистика по разводам прямое доказательство.
современная социокультурная модель копируемая с запада и неолиберализм все перевели в уровень потребления, в том числе и в область межличностных отношений в духе, я тебе ты мне.

я тоже так сказать на порах был сторонником классической модели, и идеями патриархата в стиле Новоселова, но реальность другая, права и возможности другие, ОМП не имеют репродуктивных прав, только обязанности, а бабы имеют полную свободу и могут делать что вздумается не особо себя подставляя, так что имеем то что имеем, и не очень похоже что будем иметь что-то другое. Сейчас для ОМП MGTOW самый лучший вариант, вопрос детей открытый да, но тут тоже можно в вариации на тему MGTOW поиграться.

в текущих условиях социума, семей не будет, этот институт будет только дальше деградировать, плохо-ужасно? отнюдь, всему свое время и всему свои модели отношений полов, сейчас мы переходим в стадию тотального индивидуализма и потребления потребностей через неолиберальные догматы. уродство ну в какой-то мере да, но в целом не катастрофа.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабы, кормящие грудью. В транспорте, кафе, ресторанах.

Сообщение Hermit » 19.10.20 13:19

FoxyMulder писал(а):
17.10.20 15:18
Вы троллите или так считаете?
Вы на меня-то стрелки не переводите. Законы не я принимаю.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
FoxyMulder писал(а):
18.10.20 06:09
С моей т.з гульки налево должны начинаться c развода, а не быть причиной оного.
Если вы хотите, чтобы уважали вашу точку зрения, то должны уважать и иную.
Раз универсальной нравственности нет, то приходится жить как кому моча в голову ударит.

Отправлено спустя 32 минуты 55 секунд:
FoxyMulder писал(а):
18.10.20 19:31
Вообще то измена вполне законный повод расторжения брачного договора,если он был и подачи на развод в одностороннем порядке....
Вообще-то для подачи на развод измена не обязательна. Достаточно, чтобы муж внимания не уделял.
Измена вообще не является поводом для развода, потому что под изменой каждый понимает что пожелает. А реальную измену сложно доказать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей