Бабы, кормящие грудью. В транспорте, кафе, ресторанах.

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Бабы, кормящие грудью. В транспорте, кафе, ресторанах.

Сообщение Hell » 07.01.14 17:20

Вчера ездил в Этномир. Там всегда очень много людей с детьми. Удивило, и даже убило обилие баб, кормящих грудью - прилюдно! Достаёт сиську и погнали! В кафе - видел двух тёток за два часа. За столиком. Никуда не уходят, не отворачиваются. Напротив сидит муж-алень и нормально на всё это смотрит. В домике - перед домом стоит коляска, внутри - муж - алень и его баба, которая как только ребенок подал сигнал, хватается за сиську и говорит - все, все, мама даёт сисю...

Всего за день видел четверых таких мамаш, которым всё равно, сколько омп находится рядом. Моя ожп была просто обескуражена таким поведением этих тёток.

Моё мнение - кормление ребенка грудью - ритуал не менее приватный, чем половой акт. Так что это? Глупость? Невоспитанность? Возврат в каменный век?

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Re: Бабы, кормящие грудью. В транспорте, кафе, ресторанах.

Сообщение Сибирячка » 07.01.14 17:30

Все бы хорошо, нормальный мужской пост.
Если бы не это:
Hell писал(а):Моя ожп была просто обескуражена таким поведением этих тёток.
Что не поинтересовались, куда "ваша ОЖП" побежит щемиться, когда рбенок будет грудь требовать и в ответ на это требование молоко потечет, не обращая внимание на то, сколько человек вокруг.
Подпол зароется?
Она точно ОЖП? Может, гормональный фон проверить? :lol:

Инститорис
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.04.06 08:13
Откуда: Санкт-Петербургская Народная Республика

Сообщение Инститорис » 07.01.14 17:38

А что в этом плохого? Публично мочиться и испражняться а также ходить без трусов нельзя, чтобы не запачкать окружающих людей и окружающие объекты. Публичный секс недопустим во избежание публичных изнасилований. Кстати, публично целоваться тоже нельзя во избежание насильственных поцелуев. Но при этом вполне допустимы публикации изображений голых людей, потому что фотография или видеофайл никого не испачкает ни калом, ни мочой. В публичном кормлении ребёнка грудью нет ничего плохого.

Пьяный_мастер
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07.12.11 23:35

Re: Бабы, кормящие грудью. В транспорте, кафе, ресторанах.

Сообщение Пьяный_мастер » 07.01.14 17:38

А куда это ОЖПшка с орущим грудничком поперлася? В кабак - бухнуть захотелось, или в кино - ужастик поглядеть или фильм о "настоящей семье"?
Что грудничку делать в общественных местах?
Как ребенок "требует грудь" что в ответ на это требование "молоко течет"? И потерпеть ребеночек ну никак не может, он же как мамочка с детства учится быть тупорылым потребителем. Хачу, сиську давай перерастет в хачу - кредит беру и в хачу - и...сь с первым встречным.
Может в башке у ОЖП что-то не так?
С аленем-то все ясно, даже если его баба с ребенком посреди улицы оба с...ть сядут - он слова не скажет да еще вызверится на любого, кто сделает замечание.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 07.01.14 17:41

Инститорис писал(а):В публичном кормлении ребёнка грудью нет ничего плохого.
Конечно, это нежелательно.
Нужно стараться этого избегать.
Но против природы не попрешь, если припрет, деваться некуда.
Кормление "по требованию" предполагает минимальные перерывы - на еду и душ мамы - все.

Пьяный_мастер
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07.12.11 23:35

Сообщение Пьяный_мастер » 07.01.14 17:42

Инститорис писал(а):Публичный секс недопустим во избежание публичных изнасилований. Кстати, публично целоваться тоже нельзя во избежание насильственных поцелуев.
А публичное питание - допустимо. И что-то никого еще насильно не закормили. Неправильные у вас аргументы.
Отрыжка в публичном месте не допустима. Не потому что блин нельзя. А потому что - зачем это в публичном месте делать?
Ну если уж случилось - ну ладно, с кем не бывает. Но не ставить это на регулярную основу и не гордится этим, типа это норма.
Публичный секс не допустим, потому что не предполагает никакой прилюдии, чисто животный акт и непонятно на кой там черт вообще публика.
А публичные поцелуи, если уж совсем не жрут друг-дружку - то почему бы и нет? Допустимо, хоть и нежелательно. И уж точно интереснее чем кормление грудью.

Пьяный_мастер
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07.12.11 23:35

Сообщение Пьяный_мастер » 07.01.14 17:44

Сибирячка писал(а): Но против природы не попрешь, если припрет, деваться некуда.
Кормление "по требованию" предполагает минимальные перерывы - на еду и душ мамы - все.
А энная степень е...тости мамашки почему стыдливо упущена? Ведь это основной элемент подобных "мамотехнологий". Онажемать-этожеребенок - все падите ниц и умиляйтесь.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 07.01.14 17:44

не знаю , Сибирь. Всё это мило, но я тоже кормила до упора. И чёт ни разу в публичном месте этого не делала, только в поезде, да и то простынкой отгородившись.Дичь это естественые надобности в публичных местах справлять. Понятное дело, что в цивилизованной стране была бы комната для этого дела, хоть 2 на 2 метра с раковиной и креслом.Но исходим из того что есть.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Re: Бабы, кормящие грудью. В транспорте, кафе, ресторанах.

Сообщение Сибирячка » 07.01.14 17:46

Пьяный_мастер писал(а): Как ребенок "требует грудь" что в ответ на это требование "молоко течет"? И потерпеть ребеночек ну никак не может
Такое ощущение, будто вы бахвалитесь своим невежеством.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 07.01.14 17:50

Гадкая Крыса писал(а):И чёт ни разу в публичном месте этого не делала.
Я - тоже. У меня не было кормления по требованию, я ленивая - сразу режим 3-хчасовой установила.
И дома сидела. Схема такова: покормились-уснули-оделись и погуляли, разделись-покормились.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 07.01.14 17:53

Пьяный_мастер писал(а): А публичные поцелуи, если уж совсем не жрут друг-дружку - то почему бы и нет? Допустимо, хоть и нежелательно.
Я вот считаю это абсолютно недопустимым.
Даже супругам.
Не говоря уже о малолетках.
Пьяный_мастер писал(а):И уж точно интереснее чем кормление грудью.
Ржака :lol: Любите смотреть?

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 07.01.14 17:56

Пьяный_мастер писал(а): А публичное питание - допустимо.
вот кстати да. Общепит бесит. Сидят все и жрут. И смотрят чего там жрут за соседним столиком. Неужели дома нельзя пожрать? Или поговорить без жратвы между говорящими?

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 07.01.14 17:57

Пьяный_мастер писал(а): Публичный секс не допустим, потому что не предполагает никакой прилюдии, чисто животный акт и непонятно на кой там черт вообще публика.
:lol: :lol: именно поэтому. Т.е. если бы они пообещали прилюдию, то нехай ипутся в скверике между песочницей и слоником на пружинке :lol:

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 07.01.14 18:01

Шел я давеча по торговому центру. Раз - посрать приспичило. При чем так сильно, что вот-вот, и клапан стравит. А вокруг люди ходят, и как назло ни одного туалета. Ну, я человек не гордый - сел и посрал в пакет, что тут такого, против природы не попрешь... Никого не испачкал, пакет завязал и в урну выбросил.

Инститорис
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.04.06 08:13
Откуда: Санкт-Петербургская Народная Республика

Сообщение Инститорис » 07.01.14 18:02

Пьяный_мастер писал(а):Отрыжка в публичном месте не допустима. Не потому что блин нельзя. А потому что - зачем это в публичном месте делать?
Точно так же нельзя публично громко орать или ходить с включённым громко работающим магнитофоном или светить фонарём прохожим точно в лицо. А умеренные звуки и умеренные источники света вполне допустимы. Не вижу ни единой причины морить голодом грудного ребёнка. Кстати, если грудного ребёнка не покормить, он будет издавать громкие звуки громче и продолжительнее, чем отрыжка.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 07.01.14 18:05

Вот ни разу не видела, чтоб аж прямо напоказ выставлялись. Да, кормят, случается, но все равно норовят куда-нибудь в уголок забиться или хотя бы отгородиться чем-то.
А по поводу "нечего с грудничком в общественных местах делать" - так, бывает, надо и в магазин, и в аптеку, и в поликлинику, и еще куда угодно. Ну, покормились дома перед выходом, а потом бац! и припекло ему подзаправиться посреди дороги. И что, из принципа заставить орать, пока домой дойдем? Приходится кормить, куда денешься. Это старшим что-то объяснить можно, а с такими мелкими не договоришься.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 07.01.14 18:10

lady Cat писал(а):Вот ни разу не видела, чтоб аж прямо напоказ выставлялись.
Аналогично. Но у автора обостренное вопрсприятие.
Настолько, что со "своей ОЖП" обсудить успел.
В глаза лезут голые груди и их "алени" :lol:

Аватара пользователя
Xemex
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21.11.11 21:41

Сообщение Xemex » 07.01.14 18:12

Сибирячка писал(а):В глаза лезут голые груди и их "алени" :lol:
Hазойливо так выскакивают и тычут-тычут-тычут.

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 07.01.14 18:13

А еще эти наглые беспардонные животные в самолете или поезде грудничков кормят перед приличными людьми. Нет чтобы в туалет уединилась и там ребенка своего кормила. Самое место им там, в сортире есть, чтобы чувство прекрасного мимо гуляющих ненароком не оскорбить. Логика такая логика.

Аватара пользователя
Xemex
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21.11.11 21:41

Сообщение Xemex » 07.01.14 18:16

Bот же зверяшки!

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 07.01.14 18:58

Пионер писал(а):Шел я давеча по торговому центру. Раз - посрать приспичило. При чем так сильно, что вот-вот, и клапан стравит. А вокруг люди ходят, и как назло ни одного туалета. Ну, я человек не гордый - сел и посрал в пакет, что тут такого, против природы не попрешь... Никого не испачкал, пакет завязал и в урну выбросил.
Вот именно про это разговор.

Сибирячка, иди, просрись где-нибудь в торговом центре посередине. Потом придёшь, расскажешь о своих впечатлениях, заодно и мой стартовый пост, и мою ожп продолжишь обсуждать.

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 07.01.14 18:59

Бабы смешные. Ок, все естественно, стыдиться нечего. Готовы себя увидеть на ютубе с сиськой наружу посреди кафеюшни?
Или просто встанет мужик напротив и будет поглядывать невзначай. Что скажете, онажематери?

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 07.01.14 19:01

Женственность = скромность. Баба, кормящая ребенка на людях, и не уходящая для этого от чужих глаз - сравни животному. Где приспичило - там и села под куст.

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 07.01.14 19:10

Что мне не нравится в этом, так это то, что в рамках приличия я не должен задерживать взгляд на этом зрелище. Не могу сказать, что меня оно привлекает, но необходимость якобы не заметить вызывает дискомфорт, и отсюда протест - какого хера, ты, тупая свиноматка, в публичном месте вынуждаешь порядочных людей испытывать дискомфорт?

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 07.01.14 19:18

Пионер писал(а):Или просто встанет мужик напротив и будет поглядывать невзначай.
Не ну если поглядеть не у кого. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KXXK и 8 гостей