Бабы, кормящие грудью. В транспорте, кафе, ресторанах.

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Alicia
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24.01.09 09:59
Откуда: Out of nowhere

Сообщение Alicia » 08.01.14 21:17

Скоммуниздин,
и правда не у всех же мозг с возрастом развивается :?
Многие так всю жизнь и остаются детьми: боятся бабайки, какают в горшок в помещении.

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 08.01.14 21:19

Murochka писал(а):А еще эти наглые беспардонные животные в самолете или поезде грудничков кормят перед приличными людьми. Логика такая логика.
А вот нарочито сравнивать замкнутые пространства, покинуть которые просто невозможно, и общественные мести со свободным входом-выходом - это конечно логика!!!! Ставлю ПЯТЬ. :D

Аватара пользователя
Alicia
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24.01.09 09:59
Откуда: Out of nowhere

Re: Бабы, кормящие грудью. В транспорте, кафе, ресторанах.

Сообщение Alicia » 08.01.14 21:22

Пупочек писал(а): Это демонстрация превосходства над:

1. Мужчинами - вам не дано!
2. Не рожавшими женщинами - у вас этого нет и неизвестно будет ли!
3. Над рожавшими но давно - я, в отличии от вас, еще могу!

Чувство превосходства дает ощущение вседозволенности. К чему и стремиться каждая ТП. :D
Эм.. получается, что любая беременная на позднем сроке одним своим видом, демонстрирует весь список. Что же теперь из дома ей не выходить, дабы не осквернить своим видом окружающих? :?

Аватара пользователя
Alicia
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24.01.09 09:59
Откуда: Out of nowhere

Сообщение Alicia » 08.01.14 21:25

Пионер писал(а):Как и срущая жопа, например.
Впечатления от увиденного схожи.
Кормящая грудь вызвает схожие впечатление как срущая жопа?
А торчащие из под майки соски, боюсь спросить, какие впечатления вызывают? :shock:

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Re: Бабы, кормящие грудью. В транспорте, кафе, ресторанах.

Сообщение Пупочек » 08.01.14 21:27

Alicia писал(а):Эм.. получается, что любая беременная на позднем сроке одним своим видом, демонстрирует весь список.
Беременность - состояние естественное для репродуктивной ОЖП, вываливание сисек на людях - хулиганство под прикрытием материнства.
В торговых центрах есть комнаты матери и ребенка, иди и корми. Или в машину свою скройся за затонированными стеклами.
Мне, сидящему в кафе, на кой хрен на это вымя смотреть? Для аппетиту? :D

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 08.01.14 21:30

Alicia писал(а):А торчащие из под майки соски, боюсь спросить, какие впечатления вызывают? :shock:
Как соски могут торчать из-под майки? И у кого? И что это за майка такая? :D

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 08.01.14 21:44

Alicia писал(а):Ни разу не слышала, чтобы кого-то из ОМП раздражала сия вульгарность :lol: Мужики, такие мужики.. :lol: :lol: :lol:
Я вас поздравляю. Вы услышали. Меня это раздражает. А ОЖП в таком виде вызывает лишь одну мысль "Совсем женщины легкого поведения очумели!". :D

Аватара пользователя
Alicia
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24.01.09 09:59
Откуда: Out of nowhere

Re: Бабы, кормящие грудью. В транспорте, кафе, ресторанах.

Сообщение Alicia » 08.01.14 21:49

Пупочек писал(а): Беременность - состояние естественное для репродуктивной ОЖП, вываливание сисек на людях - хулиганство под прикрытием материнства.
В том то и дело, что иногда создается впечатление, что многие оскорбляются, видя беременную. ОЖП специально залетела, чтобы уйти в декрет на работе, чтобы висеть на шее у мужа/специально выпячила живот и встала над мужиком в транспорте, мол, че не видишь, быстро уступил мне место и т.п. Т.е. беременность многими воспринимается как козырь в антибабском мире, ведь "онажемать".
Как соски могут торчать из-под майки? И у кого? И что это за майка такая? Very Happy
Майка может быть любая) а под ней соски, без белья т.е.
Кстати, продаются накладные соски.

Изображение[/

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 08.01.14 21:50

Alicia писал(а):Кормящая грудь вызвает схожие впечатление как срущая жопа?
А торчащие из под майки соски, боюсь спросить, какие впечатления вызывают? :shock:
У меня никаких. Единственное, что сразу становится ясен размер.
У других ОМП не знаю, может возбуждаются или еще чего.
А вообще я заметил, что ОЖП свойственно переоценивать реакцию окружающих ОМП на всякую ерунду, типа голых коленок, лифчики-трусы (это, кстати, загадка для большинства мужиков - почему купальник ОК, а просто белье - сразу в панику), соски под майкой, новая прическа или цвет волос и т.д.

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Re: Бабы, кормящие грудью. В транспорте, кафе, ресторанах.

Сообщение Пупочек » 08.01.14 21:52

Alicia писал(а): В том то и дело, что иногда создается впечатление, что многие оскорбляются, видя беременную.
Ваше впечатление ложно. :D

Кармашек
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.01.14 20:43

Сообщение Кармашек » 08.01.14 21:52

Alicia писал(а): Кормящая грудь вызвает схожие впечатление как срущая жопа?
А торчащие из под майки соски, боюсь спросить, какие впечатления вызывают? :shock:
А торчащие соски из под майки - это сигнал самцу, возьми меня. Я тебя хочу. Торчащие соски молвят...я возбуждена. По сему это провокация. И женщины это знают. И носят лифчики. Это просто, по-моему

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 08.01.14 21:57

Кармашек писал(а): А торчащие соски из под майки - это сигнал самцу, возьми меня. Я тебя хочу. Торчащие соски молвят...я возбуждена.
А если мимо проходит рота солдат, она этот сигнал всей роте посылает? Мол, отжарьте меня, солдатики!!! :D
Бесстыдство это примитивное (читай блядство).

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 08.01.14 22:00

Да, забыл добавить:

опять же не знаю, как у других мужчин (исследований не читал, если захотят - отпишутся по этому вопросу), но я нахожу совершенно асексуальным сам по себе процесс выделения молока из груди. Т.е. , напр. как в туалет сходить: да, привлекательного ничего в этом нет, но как чисто физиологический процесс - неизбежен. И если бы мне сейчас по какой-то причине попало в рот женское грудное молоко, скорее всего меня бы стошнило.

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 08.01.14 22:02

Присоединяюсь к Пионеру. Молоко из сисек - это не сексуально.

Кармашек
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.01.14 20:43

Сообщение Кармашек » 08.01.14 22:04

Пупочек писал(а):
А если мимо проходит рота солдат, она этот сигнал всей роте посылает? Мол, отжарьте меня, солдатики!!! :D
Бесстыдство это примитивное (читай блядство).
Нет, дорогой товарищъ, это не примитивное блядство. Это сознательная провокация. Сигнал посылается именно что всей роте и всему человечеству, и транслирует этот сигнал вот что. У тебя нет выхода, солдат. Если ты схватишь меня за сиську, торчащую из майки или даже выскажешь на этот предмет свое пожелание, я тя засужу, коза похотливого. А если ты усилием воли проигноришь мои сиськи, значит, ты импотент и урод. А я пошла дальше. Это всегда демонстрация "силы" с точки зрения феминистки...Если бы мужчины ходили и демонстрировали член на улице? Думаю, не нужно задавать Вам риторического вопроса, где бы они были через 10 минут и как было записано в уголовном деле это их деяние. Но женщинам можно. Это ведь просто сиськи, кто-то ведь написал, что накладные даже покупают добровольно и носят...Так что это не просто непристойность. Это политика матриархата

Пьяный_мастер
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07.12.11 23:35

Сообщение Пьяный_мастер » 08.01.14 22:04

Правильно говорить не "есть бабы такие-то", а "все бабы такие-то". Любая баба - склочница, но некоторые это свое свойство сдерживают.
А тут такой повод - даже Мадонна бы взъелась.
Вот только Мадонна фиг бы села под забором ;).

Кармашек
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.01.14 20:43

Сообщение Кармашек » 08.01.14 22:06

Пионер писал(а):Да, забыл добавить:

опять же не знаю, как у других мужчин (исследований не читал, если захотят - отпишутся по этому вопросу), но я нахожу совершенно асексуальным сам по себе процесс выделения молока из груди. Т.е. , напр. как в туалет сходить: да, привлекательного ничего в этом нет, но как чисто физиологический процесс - неизбежен. И если бы мне сейчас по какой-то причине попало в рот женское грудное молоко, скорее всего меня бы стошнило.
Ну скорее всего не стошнило бы. Поскольку молоко бы Вам попало бы скорее всего из родной сиськи и было бы родным.
Не путайте мух с котлетами. Кормление грудью, как тут было писано выше, процедура действительно крайне интимная. И правильно бы Вас стошнило, если бы это была "чужая" тетка с чужим молоком и чужими сосками. Фу. Безобразие

Пьяный_мастер
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07.12.11 23:35

Сообщение Пьяный_мастер » 08.01.14 22:07

Alicia писал(а):А вот это уже ваши фантазии... Как правило, с писунами не связываются, ибо не понятно, что это за существо. А вдруг оно пьяное, с ножом и материццо? Во избежание последствий проще пройти мимо. Так что далеко не каждая ОЖП решиться мужику замечание сделать.
Дернутся "пьяное с ножом" сможет только если УЖЕ пописал. Тогда и смысла вякать нет, если вякающий не баба конечно. А пока отливает - ну максимум обматерить может.

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 08.01.14 22:10

Кармашек писал(а): Это политика матриархата
Получается, сиськи в армии матриархата, как тяжелая артиллерия. :D

Аватара пользователя
Alicia
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24.01.09 09:59
Откуда: Out of nowhere

Сообщение Alicia » 08.01.14 22:13

Пионер писал(а): У меня никаких. Единственное, что сразу становится ясен размер.
Даже не привлекает внимание, как например, глубокое декольте?
Пионер писал(а):А вообще я заметил, что ОЖП свойственно переоценивать реакцию окружающих ОМП на всякую ерунду, типа голых коленок, лифчики-трусы (это, кстати, загадка для большинства мужиков - почему купальник ОК, а просто белье - сразу в панику), соски под майкой, новая прическа или цвет волос и т.д.
Не совсем так. На девушку в платье больше обратят внимания, чем на ту же девушку в бесформенном костюме. Да и сами мужики пишут, мол ждут скорее весну, ОЖП оголяться будут и т.п.

Кармашек
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.01.14 20:43

Сообщение Кармашек » 08.01.14 22:15

Пупочек писал(а):
Получается, сиськи в армии матриархата, как тяжелая артиллерия. :D
Да ну...разве ж это тяжелая...это каждодневная разминочка, зарядочка, чтобы в форме быть. Тяжелая артиллерия в матриархальной идеологии - это манипуляции детьми и идентификация мужчины при помощи вульгарного алгоритма: "если ты не (сделаешь, купишь, принесешь и т.д.) ты не мужик". Насколько я знаю, не работает это только на матерых мужиков. Они себе цену знают. А середнячки очень напрягаются и бросаются "оправдать высокое звание"

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 08.01.14 22:18

Кармашек писал(а):Ну скорее всего не стошнило бы. Поскольку молоко бы Вам попало бы скорее всего из родной сиськи и было бы родным.
Не путайте мух с котлетами. Кормление грудью, как тут было писано выше, процедура действительно крайне интимная. И правильно бы Вас стошнило, если бы это была "чужая" тетка с чужим молоком и чужими сосками. Фу. Безобразие
Ключевое слово в моей цитате - "сейчас". Потому как сейчас у меня нет родной сиськи, из которой в естественным образом мне может попасть молоко. Она исчезла, точнее перестала таковой быть лет 30 назад, поэтому "чужие" с тех пор все.

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 08.01.14 22:18

Alicia писал(а):Да и сами мужики пишут, мол ждут скорее весну, ОЖП оголяться будут и т.п.
Серьезно? :D А я весну жду из-за того, что не люблю ездить по зимним дорогам... :D

Аватара пользователя
Alicia
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24.01.09 09:59
Откуда: Out of nowhere

Сообщение Alicia » 08.01.14 22:22

Кармашек писал(а): Не путайте мух с котлетами. Кормление грудью, как тут было писано выше, процедура действительно крайне интимная. И правильно бы Вас стошнило, если бы это была "чужая" тетка с чужим молоком и чужими сосками. Фу. Безобразие
Кстати, в России вроде бы это не очень распространено, а вот в США есть сайты по продажам грудного молока. ОЖП создает профиль, пишет информацию о себе, мол, двое детей, избыток молока, продаю и т.п.
И раньше, когда не было смесей, кормили чужим молоком. а что делать если у матери пропало молоко?

Кармашек
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.01.14 20:43

Сообщение Кармашек » 08.01.14 22:22

Alicia писал(а): Даже не привлекает внимание, как например, глубокое декольте?


Не совсем так. На девушку в платье больше обратят внимания, чем на ту же девушку в бесформенном костюме. Да и сами мужики пишут, мол ждут скорее весну, ОЖП оголяться будут и т.п.
Да не в том дело, в чем девушка более привлекательна. Безусловно, в декольте. Вопрос не в этом, полагаю. Вопрос в том, для чего барышня надевает глубокое декольте? Очевидно, чтобы мужчине понравится в определенном сексуальном смысле. Не интеллектом же своим заинтересовать девушка пытается мужчину, надевая крайне условное мини...Конечно, она хочет его возбудить. Вопрос, зачем? Зачем именно возбудить? Вероятно, так проще будет манипулировать его сознанием. Тогда пробелы в интеллекте девицы для мужчины на задний план отправятся на время.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость