как антивумен разрушил мою семью

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
alistan
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 26.07.13 22:45

как антивумен разрушил мою семью

Сообщение alistan » 12.02.14 02:50

всем привет. чисто игрался с голосовым поиском на ведроиде и тут опа -
как антивумен разрушил мою семью -
http://www.babyplan.ru/forums/topic/504 ... oyu-semyu/
О как же так?! Вы чо мужики творите? :P
p.s. все же интересен такой момент, что на мужской и женской "половине" говорят примерно одно и тоже, но только в противоположенный адрес, местами конечно. А так конечно полное не понимание нормальных отношений с обеих сторон. Тут алени, там СДС, ТП и ляди. Надо с этим что-то делать.

Ratmar
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07.05.13 15:19

Сообщение Ratmar » 12.02.14 03:20

"хм... вы знаете, я посидела часик на этом сайте, полистала... Ничего гиперкриминального в нем нет. Не он разрушил вашу семью. Ну да, там в грубой форме описывается как женщины иногда себя ведут (действительно же ведем!) и как не поддаваться на наши хитрости, шантажики, скандальчики. Вот честно - искала какую-то жесть там и не нашла. Ну грубая форма изложения, не более того. А мужа вашего он видимо просто пдстегнул. На ровном месте такое не происходит, у него скорее всегобыли к вам претензии и не маленькие, но он просто не умел их сформулировать или не знал как с этим бороться... А возможно были претензии+остыли чувства+сайт=кабздец. Но если вы его полюбили как пишете - не подавайте на развод. Залегайте на дно пока и не ведитесь на его выпады. А лучше "заболейте" и изобразите "делай что хочешь, только не трогай". Поверьте, после развода уже будет все равно кто подал заявление... а так может пелена спадет с него.... "

Есть адекватные.

Аватара пользователя
HiOctan
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.07.12 22:06
Откуда: Гонконг

Сообщение HiOctan » 12.02.14 06:46

там "боливар невыдержал" и закомбечил
Привет девочки. Мы помирились. Приехал ночью в воскресение от матери. Люблю, трамвай куплю...Прости. Божится, что на сайте не сидел, сам до всей этой дури дошел.
эх...

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 12.02.14 09:26

Хм... Не раз говорил - задача АБФ - это "напитаться ДЕСТРУКТИВНОЙ энергией".

Неудивительно, что "АБФ разрушил мою семью" - это же его прямая задача !

А камбек - просто говорит о том, что разрушить-то разрушил, а новое предложить - нет возможности. Единственное, что предлагает АБФ - это призрачные полуотношения, которые в любой момент развалиться. Далеко не всех устраивает эта перспектива. Вот и комбечат...

Блин, хоть кто бы поделился конструктивом ! А то ведь кроме тонких намеков на толстые обстоятельства от камрадов, которые имеют какое-то подобие стабильной комфортной семьи - хрен дождешься !

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 12.02.14 09:37

Гер, у меня крепкая стабильная семья, чем я должен делиться со всеми, какой информацией, чему учить я могу? Благодаря АБФ я подкорректировал свои действия в семье. Научить правильно выбирать себе жен я не могу, хрен человека этому научишь, все равно будет бегать по граблям! Чему еще можно учить?

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 12.02.14 09:45

Все время говорила ему: где мой Женя? Я не узнаю тебя!
Брыкающийся алень - это моветон. :lol:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 12.02.14 09:49

Гер тут сказал просто сам не поняв что именно сказал.
Зачем-то увязал комбег с невозможностью предложить новое. И предложил старого себя :lol:

А тут не в комбеке дело, а в лосяшности олешка. Бабе в бубен не настучал, она уроков не вынесла, поголосила в интернет, и тут лось вернулся - причинно-следственная связь установилась, Да неправильно :P

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 12.02.14 10:31

её семью разрушил интернет. чего уж мелочиться.

о, нет, не так. электричество. это оно во всём виновато.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 12.02.14 10:33

Точно, ученые во всем виноваты, анафеме их всех предать!

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 12.02.14 10:55

мда.
дочитал.

в двух словах: женщина с баблом и хорошей должностью подобрала себе тюфячка из френдзоны.
снизошла после долгих ухаживаний.
тюфячок был вялый, послушный, после развода с заниженной самооценочкой. вероятно, развод по причине васька у жены - по описаниям похоже стадия инверсии давно пройдена.
удобный такой, мягенький.

но чувачок малёхо подочухался, и стал (о боже!) плохо высказываться о курицах на проезжей части (бабская солидарность, как посмел!), в ссорах стал иметь наглость отвечать, а не кивать молча.
смеет не брать трубки!

при этом она сама говорит, что задрала его своим неподарочным характером и беспричинной ревностью, постоянно следит за ним по камерам на работе.

женя изменился, где же мой старый удобный тюфячок.

и ни малейшей мысли "а что же я делаю не так?"
ни намёка.
вообще.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 12.02.14 11:47

Как моя маман говорит: не потянул он тебя доча, не потянул. Я работаю в сфере финансов, занимаю хорошую должность, он менеджер в автосервисе..
Все время : зачем тебе эти сайты тупые, развивайся читай что нибудь умное, может быть свое дело откроем. Не кури! Ребенка планируем и тд. и тп.
Я не боюсь остаться одна или без мужа. У меня много поклонников.
[/quote]Привет девочки. Мы помирились. ... Только у меня к нему как какое то отвращение, не могу передать что чувствую, люблю и в то же время думаю, на хрена мне этот недалекий ??[/quote]

мда.[/quote]

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 12.02.14 11:59

эта тема уже обсуждалась и даже вызывали героя повести на ковер сюда (не проявился)

alistan
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 26.07.13 22:45

Сообщение alistan » 12.02.14 14:04

Транк, сорри за повтор тогда.
Наткнулся случайно, решил выложить.
Весь дискурс бабенки из топика вызывает конечно иронию. Как и комбэк ее спутника. Не все готовы делать то, во что они казалось бы поверили (ее парень) и не все готовы взглянуть на себя спустившись с трона гордыни, и оценить себя как-то со стороны другого человека, или скажем рефлексивно (барышня - автор топика).
Прихожу все же в выводу, что в отношениях между мужчиной и женщиной, которые начинают разрушаться виноваты оба. Один в силу заблуждений становится жертвой, второй в силу своих пороков хищником. В любом случае у обоих мутное восприятие реальности бытия, его ценности и мимолетности.
Многих смывает окружающее потреблядство и прочий мусор в особенности захлестнувшее нас в последнее время, когда выживание во многом стало зависить ( но не во всем) от озверелости(лицемерия и жестокости, жесткости по отношению в другим - как мне кажется) и низкопримативности в угоду механизмам капитализма и выживания в нем. И женский разум и чувства тонут в этом потоке ложных ценностей в первую очередь.
Весь этот бабизм не только продукт исторического пути развития в виде инстинктов и неосознанного в подкорке, но и деградации в чем-то общества, воспитания, человеческих и семейных ценностей. Слабые личности, слабые внутри, наедине с собой - не способны образовать крепкие отношения. Как мужчины, так и женщины.
И побороть это... Просто надо с этим смирится в чем-то в общем и в частности не допускать в своей жизни по мере своих сил.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 12.02.14 17:45

Гер писал(а):Хм... Не раз говорил - задача АБФ - это "напитаться ДЕСТРУКТИВНОЙ энергией".

Неудивительно, что "АБФ разрушил мою семью" - это же его прямая задача !

А камбек - просто говорит о том, что разрушить-то разрушил, а новое предложить - нет возможности. Единственное, что предлагает АБФ - это призрачные полуотношения, которые в любой момент развалиться. Далеко не всех устраивает эта перспектива. Вот и комбечат...

Блин, хоть кто бы поделился конструктивом ! А то ведь кроме тонких намеков на толстые обстоятельства от камрадов, которые имеют какое-то подобие стабильной комфортной семьи - хрен дождешься !
Я вот не пойму одного...почему ты до сей поры не сознался, что писаешь сидя?

Аватара пользователя
Revenant
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14.03.12 22:32
Откуда: Україна

Сообщение Revenant » 12.02.14 20:44

Авторша пишет:
Причем, душой то я понимаю, что несвойственно ему это, он очень женщин всегда уважал, его мама вырастила, знаете, меня это и подкупило, когда мы дружили, уважение к женщине.
С пареньком все ясно. :)

Аватара пользователя
Полиграф
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13.11.13 22:19
Пол: М

Сообщение Полиграф » 12.02.14 23:51

Гер писал(а):Неудивительно, что "АБФ разрушил мою семью" - это же его прямая задача !
Камрад Гер в своём репертуаре. Во всём виноват АБФ. Это он (АБФ) разрушил семью. А не инверсия доминирования, не блядские соцсети, не потреблядское отношение к семье современного общества.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 13.02.14 17:30

ещё вопрос, была ли инверсия.
возможно чувак был в ведомых изначально, потом сам захотел провести инверсию, да не вышло.

Аватара пользователя
shrek
бывалый
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07.12.09 20:18
Откуда: из болота

Сообщение shrek » 13.02.14 19:29

Заставь дурака богу молится он и лоб расшибет. Надо же аккуратней.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 13.02.14 21:43

Гер писал(а):Хм... Не раз говорил - задача АБФ - это "напитаться ДЕСТРУКТИВНОЙ энергией".
Гер несколько дней не давал покоя мне твой пост. Характер у меня такой , знаю отношение к ИТшникам на форуме, но благодаря этому если вижу где то логическое не соответствие, задача уходит в подсознание и пока не решиться будет "гонять варианты".
Так вот "деструктивной" тут как то не клеется. Посмотри рецептуры АБФ - альфа и омега - прежде всего физическое и психологическое развитие. Становление независимой личности. Обретение независимости территориальной , материальной и психологической.
Это созидание. Созидание человека из самого себя.

Аватара пользователя
Desten
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22.08.12 00:25

Сообщение Desten » 13.02.14 22:35

Да, деструктивным форум не назовешь. Не то слово. Тут скорее надо понимать, что он хорош для реанимации Аленей. Для переворота их сознания. Чтобы алень посмотрел на мир другими глазами, и хотя бы допустил мысль - "а что если то чему меня учили в детстве про девочек неправда? В корне."

А вот что касается уже так сказать не пограничных состояний, а обычной жизни, то тут теория АБФ начинает хромать. Многие форумчане то ли в силу покуизма всеобщего, то ли в угоду всеобщему мнению или своему ЧСВ начинают перегибать. Противоречий и деструктивных моделей есть немало.

1. Попробуй создать тему о том как и когда лучше жениться. Тут же набегут толпы и уверят тебя, что только дебил хочет жениться. И при том никто до сих пор не предложил другую модель, в которой возможно рождение и воспитание детей. Никто.

2. Даже некоторые старожили поощряют васькизм, утверждая, что васек не виноват а вообще санитар леса.

3. Модель Т10Д и подобные рекомендации приводят только к увеличению лядства в социуме. Двойные стандарты налицо

4. Часто упускается момент, что патриархальная модель предусматривает, что мужик приносит мамонта, а тетка сидит у костра. Азы Новоселова. Много у нас единолично приносят мамонта? Тоже подмена понятий получается, так как берут "удобные" моменты одной теории и лепят к ним "удобные" моменты другой.

Короче суть в том, что для тех кто избавился от пелотки возникает другой вопрос (или не возникает в силу возраста, наличия детей итд) - как все таки создать семью. И ответов тут мало и они весьма размыты и противоречивы.

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 13.02.14 22:52

Ну, что тут можно сказать? - Скорее всего, тема разводка, раз обратно прибежал, но что тут деструктивного?

Деструктивна как раз семья. Разумеется, не любая семья, а та, где все рычаги управления держит баба. Если мужчина прочитает форум, узнает в описанных типажах свою жену и решит бороться за своё достоинство, то что в этом плохого?

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 13.02.14 22:54

А на этот вопрос самостоятельная и цельная личность сама ответ находит.
То же касается и васькизма и Т10д и прочих обьектов обсуждения.
Форум аккамулирует опыт , а выбор каждый делает сам

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 13.02.14 22:55

Ответ был дляDesten

Аватара пользователя
Desten
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22.08.12 00:25

Сообщение Desten » 13.02.14 23:18

Та понятно, что решение принимает каждый сам. Но форум призван менять сознание аленей. Внедрять в их мозг новые парадигмы. Парадигма " не аленить" хорошая, парадигма "Т10 Д" весьма спорная и даже нездравая. О том то и речь, что есть и деструктивное тут и не стоит на это закрывать глаза.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 13.02.14 23:27

Desten писал(а): Но форум призван менять сознание аленей.
Где это написано?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя