Лохушки замужем за стариканами

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 29.03.14 08:36

Смешинка,эка тебя оттянуло. :shock:
у кого вещества берешь?или это копипаст? :D

Regan
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20.01.12 22:59

Сообщение Regan » 29.03.14 08:49

к Смешинка....
ЛС послал.

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 29.03.14 09:23

kenar писал(а):Смешинка,эка тебя оттянуло. :shock:
у кого вещества берешь?или это копипаст? :D
Я УМНИЦА и БЛАГОРАЗУМНИЦА, с веселым нравом и нестандартным мышлением и без личных выпадов в адрес кого- либо..) :lol:
Это вы тут исходите желчью и как куры кидаетесь на всякого, кто посмел ворваться в ваш уютный и затхлый монастырь со своей "камасутрой".
Сразу видно, что многие тут хорошо усвоили уроки времен горячо любимого вами совкового Леонида Брежнева. Те же овации и бурные продолжительные аплодисменты тому, кто кидается каками во вновь пришедшего и несогласного с общей теорией данного ресурса по обсуждаемой в данной ветке темой.
Фсе, я ухожу из темы. А когда меня не будет, ваши каки будут лететь исключительно в друг друга, потому как других тут нет, а есть только вы.

au revoir, oldies!!!! :lol:

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 29.03.14 10:43

Смешинка ушла и сразу как то грустно стало. Скучно и уныло. Мир дерьмо. Все остановилось. Это конец. Прям хоть вой, хоть помирай. Смешинка, милая наша, нам плохо без тебя, вернись пожалуйста!!!

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 29.03.14 11:08

Смешинка писал(а): Я УМНИЦА и БЛАГОРАЗУМНИЦА, с веселым нравом и нестандартным мышлением :
Ты правильно делаешь,что именно ТУТ про это пишешь,
в других темах тебя бы не услышали,или эта инфа бесполезной оказалась и утонула бы в море слов...
как старше по возрасту,я тоже прочитал такую саморекламу,если можно так охарактеризовать, написанное тобой, подтверждаю,
так и есть,я об этом и писал если помнишь,
у тебя независимый взгляд на вещи,
и многие мужчины в возрасте это ведь читают тоже,и кто то из них уже "взял тебя на карандаш"
им такие девушки нравятся,
и ты правильно это подчеркнула лишний раз акцентировав внимание мужчин постарше на таких достоинствах,ведь этим ты ещё на пару сантиметров приблизила себе тот самый час,когда встретишь его,
надёжного с опытом жизни,мужчину.Для которого ты будешь,как дочь,
под защитой и как за каменной стеной...
ведь

- если сама себя не похвалишь-дорго не продашь(с)

ты на правильном пути, умница.

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 29.03.14 12:20

noev писал(а):Просто ты еще не встретила своего старпера, которого полюбишь всем сердцем.
ничего не напоминает:"просто ты ещё не встретил свою женщину"? :lol: спасибо, но я уже замужем, за ровесником, что меня вполне устраивает.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 29.03.14 12:30

Олина писал(а): я уже замужем, за ровесником,.
врать нехорошо,
это и есть тот самый недостаток,о котором упоминала?

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 29.03.14 12:33

Luis_Royo писал(а): А в чем разница? Мне не понятно.
разница между супругами в 10 и 20 лет Вам не понятна?
Нагулялись мужики к 30+
поэтому мое мнение, что жениться мужчине нужно около 30 лет, а не в 22)))
У нас есть свои квартиры, машины, хорошая работа и главное есть мозг и опыт жизненный. Ты пойми, взрослый, образованный мужик (еще со старым образованием), хорошо зарабатывающий мужик: цитирую жену "целый мир" "надежный" и т.д.
Это замечательно, так и должно быть.
Или ты думаешь у мужика 30+ чем то член отличается от 20 летнего?
пока ничем) зато между 20 и 40 лет уже разница есть
И то что я наблюдаю, общаясь с ее подругами, оставляет в основной массе тягостное впечатление от современных мальчиков - дЫбилы
а как же утверждение, что большинство мужчин-душки, а большинство женщин-шлак?Выходит, каждой твари по паре? :)
У девушки есть выбор. Жить к примеру в 4-х комнатной квартире, ездить на своей машине, не считать копейки, ездить в Европу отдыхать и если что можно проблему на мужа спихнуть, он все порешает. Или жить в съемной квартире, от зар.платы до зар.платы и тд. Все просто.
вот именно это и говорится в статье, когда девица выходит за мужчину вдвое старше себя, который может это предоставить.А те барышни, которые выходят тех же мужчин, но без денег-лохушки.И именно это автора темы не понравилось, как я поняла.

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 29.03.14 12:50

noev писал(а):А почему бы собственно папику, на излете лет, и не обрюхатить молодуху, раз уж она не против? Папик имеет реализованную репродуктивную стратегию. Молодуха, если не конченная дура, имеет наследство (ресурсы). Никто же никого не принуждает к сожительству. Колхоз - дело добровольное.
а как же любофффффффф? :lol: я заметила, мужчины возрасте, за 45 лет, более сентиментальные, чувствительные что ли...уже о внутренних потребностях пекутся, в отличии от 20-летних) ему ж будет горько осознавать, что молодуха с ним только из-за денег и ждет-не дождется его смерти.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 29.03.14 13:21

Олина.женщина которая замужем за ровестником и счастлива в браке,не может быть такой злобной и агрессивной.

женщина бывает агрессивной только тогда,когда она несчастна

поэтому на счёт мужа ровесника- НЕ ВЕРЮ (с)

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 29.03.14 13:32

вам виднее.И да, по поводу ровесника я ошиблась.Ровесник, сверстник-одногодки.А у меня муж старше.Каюсь, была не права в своих высказываниях.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 29.03.14 13:54

Олина писал(а):у меня муж старше..
я только в связи с этим возмутился,
а что такого что муж старше?
зачем этого стесняться?
перед товарками?
да кто они Вам? Посторонние люди...
но Вы ж не должны врать кому то в угоду ради коллективной солидарности...

ваш случай это не самое страшное,
некоторые врут,что они мужчины,взяв тут мужские ники,и пишут от лица мужчин..выдавая себя за мужчин, но это вообще видно зачастую невооружённым глазом по манере ведения разговора,по не мужским взглядам на какие то мелочи, всё это выдаёт...шито белыми нитками...
зачем?
не понимаю....

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 29.03.14 14:27

все же отмечу, что всего-то на 3 года(поэтому и написала, что ровесник), а не на 20 лет.Все ж есть нюанс)))

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 29.03.14 18:18

3 года разницы - практически ровесник

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 29.03.14 19:39

да хватит крутиться уже как уж на сковородке,
сперва пишете,потом выкручиваетесь,
не солидно,

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 29.03.14 19:52

Олина писал(а):поэтому мое мнение, что жениться мужчине нужно около 30 лет, а не в 22)))
Я женился в первый раз, в 21. Не жалею.
Разница, в том что сейчас, у меня в принципе дом, работа, дом. И самое что интересное, я себя замечательно чувствую и мне не скучно.
Олина писал(а):пока ничем) зато между 20 и 40 лет уже разница есть
откуда такие глубокие познания?

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 30.03.14 20:04

Luis_Royo писал(а):У девушки есть выбор. Жить к примеру в 4-х комнатной квартире, ездить на своей машине, не считать копейки, ездить в Европу отдыхать и если что можно проблему на мужа спихнуть, он все порешает. Или жить в съемной квартире, от зар.платы до зар.платы и тд. Все просто.
понятно, что все просто, главное девушке потом локти не кусать из-а своего выбора, как в этой теме http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0
для меня с юности существовала единственная модель отношений: двое вместе переживают и бурные страсти молодости, и размеренную жизнь средних лет, и заботятся друг о друге в старости
и так как молодость со старикашкой в эту модель не вписывается, то и представить себя в такой роли было никак не возможно

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 30.03.14 20:14

Ketoxime писал(а):для меня с юности существовала единственная модель отношений: двое вместе переживают и бурные страсти молодости, и размеренную жизнь средних лет, и заботятся друг о друге в старости
Да хватит уже уповать на "проклятые" ценности Советсткого строя,
мы про НЫНЕШНИЕ реалии говорим,и про нынешние взгляды современных девушек к этому вопросу,
возраста и системы ценностей таких,как Смешинка ,например.

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 30.03.14 20:18

я тоже говорю про нынешние, если точнее - про их часть

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 30.03.14 20:25

Владимир писал(а): Да хватит уже уповать на "проклятые" ценности Советсткого строя,
мы про НЫНЕШНИЕ реалии говорим,и про нынешние взгляды современных девушек к этому вопросу,
возраста и системы ценностей таких,как Смешинка ,например.
Объясните, будьте так любезны, что в моей системе ценностей не так, что такого аморального в этих ценностях?

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 30.03.14 20:39

Ketoxime писал(а): понятно, что все просто, главное девушке потом локти не кусать из-а своего выбора, как в этой теме http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0
для меня с юности существовала единственная модель отношений: двое вместе переживают и бурные страсти молодости, и размеренную жизнь средних лет, и заботятся друг о друге в старости
и так как молодость со старикашкой в эту модель не вписывается, то и представить себя в такой роли было никак не возможно
Угу, походы на байдарках, ночевки в палатке и т.д.. Сколько вам лет?
Владимир все правильно сказал вам.

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 30.03.14 20:55

байдарок не было, палатки были
мною тоже всё правильно сказано:
живём второй размеренной частью жизни, возможно и старость пройдёт как запланировано, хотя гарантий нет

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 30.03.14 21:57

У Авторши в теме, которую ты дала. Проблемы другие.Врачи и ее отношение к мужу, могут все исправить. Но она сама ничего не делает.
Ты считаешь что 20 летняя девушка не может влюбится в ОМП старше ее? Мне вот сирому и убогому кажется, что лучше 20 лет счастливой жизни, как за стеночкой за ОМП, чем 20 лет войны с ровесником. И я много вижу примеров этого, среди моих друзей. Живут намного лучше и более счастливо чем когда у них жены ровесницы. Совсем другие взаимоотношения.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 30.03.14 21:58

Ketoxime
вот это было когда приблизительно,какие годы?
для меня с юности существовала единственная модель отношений: двое вместе переживают и бурные страсти молодости, и размеренную жизнь средних лет, и заботятся друг о друге в старости
вопрос без подвоха в Ваш адрес,просто приблизительно это какие годы?

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 30.03.14 22:42

Смешинка писал(а): Я УМНИЦА и БЛАГОРАЗУМНИЦА, с веселым нравом и нестандартным мышлением и без личных выпадов в адрес кого- либо..)
..только скромно умалчиваешь что сисег то у тебя нет и возраст климакса и вообще с кабачками удовлетворяешьси :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя