Пошли к психологу

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 14.04.16 18:22

Психологи почему-то в основном бабы. Причем в основном это сапожники без сапог. без нормальной личной и семейной жизни. Или просто с тараканами в голове.
И вот чего такая поченить или насоветовать может?
Есть у меня среди психологов родственницы, знакомые и приятельницы.

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 14.04.16 18:45

Сам ходил. Толку ноль.

По работе штат психологов был.
А чо все психологи это ОЖП?

Никогда не ходите к психологам.... никогда! :twisted:

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 14.04.16 18:53

По многочисленным отзывам ОМП, лекции и книга Джон Грея.... Больше ничего путнего.

DOLF
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.09.16 00:11
Откуда: Череповец

Сообщение DOLF » 14.09.16 00:26

Ходил с почти БЖ, к психологу,инициатива была моя.БЖ рассчитывала , что психолог расскажет "какой я скотина,и какая она идеальная".На третьем посещении , БЖ с фразой ,что я тут со всеми договорился "слилась".

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 14.09.16 06:47

БЖ предлагала. Я не пошел, естественно, так уже понял, что все равно будем разбегаться.

МВК
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24.05.16 01:38

Сообщение МВК » 14.09.16 07:09

Я предлагал своей мадам сходить вместе - ни в какую :evil: Причем призналась, что сама ходила - "ничего путного не сказали". :? Т.е. сказали то, что мадам не понравилось.

DOLF
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.09.16 00:11
Откуда: Череповец

Сообщение DOLF » 14.09.16 11:47

а меня долго,долго пыталась на "запасной аэродром поставить",а поскольку я "оленил" страшно,все думал ,что у моей "нитакой"просто временное помутнение сознания,предложил посетить специалиста-любого по ее выбору.Психолог -женщина,кандидат наук.Раскусила ее на раз.Отработала честно.Со всех сил старалась удержать нас вместе.Когда психолог БЖ попыталась объяснить , что ей нормальный мужик достался и БЖ надо поработать над собой,так БЖ сразу заявила ,что "ты тут уже всем заплатил".Ларчик просто открывался:куй "васька". уже манил.Самое интересное ,что "куй" ни одного "васька",а двух сразу.
Когда я спросил ,у психолога,если мне смысл дальше "бороться за нее",ответила ,в примерном переводе -"вали от нее как можно дальше".Далее советы соответствующие санитарному часу.

DOLF
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.09.16 00:11
Откуда: Череповец

Сообщение DOLF » 14.09.16 12:22

Кстати,психолог сказала,что "камбэк"неизбежен,месяца через 3-4,как максимум через полгода.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 14.09.16 19:33

Я ходил перед пистецом, баба была, ушел злой, понимая что все бабы сцуки и помощи ждать неоткуда позади Москва, даже за мои деньги меня же виноватить начала! Потом нашел АБФ.

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 14.09.16 19:49

Основная задача психолога, дать высказать обиды, затаенные желание в отношении друг друга. И помочь найти их решение.
Для этого должно быть ВЗАИМНОЕ у пары желание к общению.
Во первых, хороший психолог - дорого. Не знаю как в Москве, у нас минимум от 40$ в час. Во вторых, идти надо в специализированную клинику, а не покупаться на объявления и прочую ересь. В третьих это почти всегда, именно врачебное образование, а не "психолог". Можно долго перечислять, но врача же зубного, вы выбираете качественно? Почему к врачу душевному, отношение другое?
А с таким отношением, настоящий психолог, вас бы сам послал на 2-й встрече. "Я ходил перед пистецом, баба была, ушел злой, понимая что все бабы сцуки и помощи ждать неоткуда позади Москва, даже за мои деньги меня же виноватить начала! Потом нашел АБФ."
Угу. все баби суки, а солнце епаный фонарь. Виноватить вас, квалифицированный психолог? Не верю. Это отношение, мне делаю операцию - режут. больно - сукиииииии.

Если что я не зарабатываю психологией и это не реклама. Мне вообще фиолетово.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 15.09.16 22:58

Основная задача психолога слупить побольше бабла с клиента.
А если и можно помочь клиенту, то процесс подзатянуть.

И еще не так давно, вся страна жила без психологов.
А сколько поколений прекрасных сильных людей выросло без
этого шарлатанства. Люди войну прошли , отстроили страну заново
и никаких психологов, а проблемы у них были, не чета нашим
современным бедам.

DOLF
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.09.16 00:11
Откуда: Череповец

Сообщение DOLF » 16.09.16 19:09

Не согласен , с Вами.Мне лично психолог, очень помог.Хотя бы тем,что есть кому выговориться.

DOLF
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.09.16 00:11
Откуда: Череповец

Сообщение DOLF » 16.09.16 19:13

И именно психолог,направил мысли в нужное русло.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 16.09.16 19:38

Ходил я к психиатру. Психологом он ни как не числился.
Тогда еще в БЖ были какие-то отношения и я поставил задачу избавить меня от агрессии появляющаяся при жестком прессинге. Короче не смотря ни на что чтобы были трезвые мозги, чтоб мог себя контролировать и не срываться.

У него была какая-то современная испанская методика, какого-то известного психиатра. Он к нему даже ездил и обучался, окончил мед. институт и все что связано с нейробилогией. Короче такой коммерческий ДР. Мужчина.

В то время я только начинал эту тему изучать, но мы много с ним об этом говорили. Да говорит, слова имеют короткое действие. Я говорил что все понимаю как это действует, но давай попробуем.

В тоге он отказался меня пичкать антидепрессантами, говорит что оргранизм сам должен справиться, а у тебя есть задел на это. Голова шарит и т.п.
Рассказал за БЖ, почему у нее такое поведение, а не иначе. Рассказал ему все как есть ни чего не скрывая. Плюсы и минусы. Я так ни кому в жизни не высказывался как ему.
Он внимательно слушал, давал задания, рассказывал.

А потом в конце я все понял. Понял что мужчины рождаются два раза. Когда физически, и когда становятся мужчинами сталкиваясь с такой проблемой как я.

Я ему очень благодарен. Его методика сработала и в самом последнем задании было очень сложная задача. Какая именно не расскажу, но она была очень сложная. Как я понял она проверяет есть ли контроль неокортекса над лимбической системой. Я ее выполнил.

В итоге все 35к в сумме которые я ему заплатил окупились.
Я получил:
- Новые знания со стороны нейрологии, психиатрии и части "психологии". Хотя он ее и сам не признавал :lol:, но пользовался.
- Убедился, что таки я могу себя контролировать. Надо просто практически набить опыт. С бух барахты конечно не выйдет ни чего.
- Взглянул на всю ситуацию с семьей с другой стороны.

Он мог помочь мне ее вернуть. Даже описал как надо действовать. Но я отказался. Так как все же я ее лучше знаю. Просто нет смысла если она сама не изменится.
Все просто будет повторяться как и раньше.

Короче настоящие специалисты стоят большие деньги. И мужчины среди них рулят. Реально знают свою работу.

Кто в Екб, пишите в личку, дам контакты. Но он дорогой, сразу предупреждаю.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7901
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 16.09.16 21:11

Ходил я к психиатру.
8 километр?

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 17.09.16 13:53

Нет. Циолковского

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 17.09.16 16:32

Ыыы , ходил апосля развода , к двум . Одна тётка среднего возраста, умничка . Другая ,, ипанутая , нимножка паатнашались и фсио.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 27.09.16 13:08

ходил к психологу 2 месяца, раз в неделю для того что бы избавиться от любви. годно, но теперь понимаю как действовать и без психолога.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 27.09.16 14:46



копаясь в дебрях ютуба нашел интересный видос, прикольный видос, но весь поверхностный в части хотя бы серийной моногамии, как то вообще и даже не в скользь не говорится нашими замечательными психолухами, что в не малой части для ОЖП это означает конец её репродуктивным возможностям, 1 от силы 2 ребенка, новый брачный тур нашей "серийномоногамщицы" и усё приехали... конечно аленей много подбирающих использованный материал и чужих детей, но повторная статистика браков в виде 15% "успешных" как-то мало говорит о том что серийная моногамия успешной для вида и её выживания является.

а про существенную пользу патриархальных культур, где изменников забивают камнями-палками вообще не вспоминают, про заключенные браки говорят, а про количество разводов скромно умалчивают.. Что это как не социальная программа по дипопуляции вида в отдельно взятой стране..

Аватара пользователя
Зелибоба
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19.07.12 10:44
Откуда: Питер

Сообщение Зелибоба » 12.10.16 16:35

завтра иду с ГЖ, мозги вправить

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 12.10.16 17:29

abdulla писал(а):Читал, не раз, что психологи занимают первое место по самоубийствам. Наверно наслушаются от клиентов всякого и вешаются. :(
ага, как деньги в форточку выкинуть

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 14.10.16 06:34

Отпишусь о своем опыте. Вообщем словил Василия после 5 лет брака до этого 2 года отношений и совместного проживания, ребенку 3 года. Суть пошел к психологу один без нее. Психолог РСП1 - моя знакомая, да сапожник без сапог :D .
Тут нужно понимать нахера конкретно ты идешь к психолгу, я шел чтобы свое состояние стабилизировать и понять чего я хочу. С чем она принципе справилась, жесткие качели выравняла, за пару недель, ну и еще пара недель разобрались куда плыть дальше.

Вместе идти, чтобы спасти отношения по мне так пустая трата денег, баба обычно хочет вернуть Аленя в стойло и загнать под коврик, и для этого ей психолог нужен:D ОМП чтобы вразумить ОЖП, чтобы она поняла!

Думайте сами решайте сами.

МВК
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24.05.16 01:38

Сообщение МВК » 18.10.16 23:45

Сходил к психологу-сексологу, барышня знакомая, знаю уже лет 10. В общем, что могу сказать. выслушала, поговорили. Знает она прекрасно и про качели и про санчас, и про все эти камбэки, аленизм и пр. Просто у них, психологов это немного по другому называется. :? Вообщем, пока рекомендован жесткий санчас, заняться увлечениями, спортом, даже рекомендует с детьми видеться пореже. Тем более РРС уже через две недели. Насчет навязчивого общения БЖ с васьком в вотсапе - было сказано, что это явная патология, как у маньяков, БЖ хотелось постоянно острых ощущений. Что подсознательно она желала, чтобы все это общение с васьком мной было раскрыто. У БЖ явно был женский крызис после 30, а то и гормоны сыграли, а тут а горизонте явился васек и присел на уши и заверте....
Ну и напоследок, сказала, что лучше ходить к НЕЗНАКОМЫМ психологам, чтобы не было предвзятых отношений к пациенту 8)

МВК
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24.05.16 01:38

Сообщение МВК » 18.10.16 23:48

Забыл написать - сказала, что в сложившейся ситуации виноваты ОБА - БЖ ЧТО сучка инфантильная, что я зааленил и ситуацию в свое время в руки не взял. Короче, просрали семью.

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Сообщение Поручик_Ржевский » 19.10.16 02:29

Ходил к психологу по настоянию БЖ, так как узнав про васька я повел себя очень агрессивно и чуть не разбил БЖ табло, повезло ей что после удара с ноги упала…Короче психолог тетка, все рассказал как на духу, включая выводы БЖ. Психолог сразу сказала что твоей вины нет, а вот БЖ переписывает реальность чтобы оправдать свои поступки. Как результат психолог больше офигачил БЖ, после чего БЖ к нему не пошла. Не права психолог была в том что после такого пережитого кризиса семьи становятся крепче, я теперь понимаю что это бред. Измена это конец отношениям...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей