Пошли к психологу

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
МВК
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24.05.16 01:38

Сообщение МВК » 19.10.16 07:39

Психолог, как и адвокат делает свою работу. Им переживать за каждого не надо. Как мне сказала психолог, в нормальных семьях такими вот васьками со стороны жен не пахнет. Хотя .. :lol:

Padonak
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15.02.13 09:41
Откуда: IL

Пошли к психологу

Сообщение Padonak » 09.01.17 21:57

Мне попался психолог- нормальный мужик. Немного выйдя за рамки, тыкскыть, психологической этики, он буквально за уши оттащил меня от РС2П, за что я ему звиздец как благодарен.

Padonak
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15.02.13 09:41
Откуда: IL

Пошли к психологу

Сообщение Padonak » 09.01.17 21:59

Кстати, совершенно сознательно выбирал психолога-мужика

Аватара пользователя
DaveCage
любитель
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21.02.12 15:20

Пошли к психологу

Сообщение DaveCage » 11.02.18 15:32

А посоветуйте норм психолога мужчину в Москве ? Хочу сходить

Отправлено спустя 54 секунды:
Padonak, добрый день. Вы в теме писали , что к психологу ходили - не дадите контактов (если это Москва и область )

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Пошли к психологу

Сообщение Wianterl » 26.06.18 12:55

Было дело. Когда боролся за сохранение семьи. Предлагал своей БЖ сходить к семейному психологу. Хотя и сам все понимал, так как уже не однократно общался с психологами. В общем, предложил она отказалась. Пошел сам. Из разговора психологом жениной, понял, что все женщины солидарны друг другу и уж если и идти к психологу, то только к мужчине. Ну, да ладно. Я сходил, и мы с психологом договорились, чтоб БЖ не смущало, пускай приходит на прием к ней одна, а потом постараемся сделать совместную консультацию. Я пришел предложил БЖ сходить в таком ключе. Дал тел психолога. Подождал недельку и понял, что к ней она точно не пойдет. А через какое-то время, я узнал, что она сидит на каких-то антидепрессантах. Кто выписал ей эти таблетки до сех пор загадка. В общем так у нас совместно сходить не получилось. А семейный психолог все время пыталась перевести акцент на меня!

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Пошли к психологу

Сообщение Hubby2 » 26.06.18 13:17

Меня сильно пыталась отправить. Согласился при условии что она идет на полиграф. Категорически отказалась.

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Пошли к психологу

Сообщение ОленьиСерьги » 29.08.18 14:06

ББЖ регулярно выедала мозг сходить к психологу с запросом - почему ты меня не хочешь как женщину.
Пошел. Нашел психолога мужчину.
Посетил его 10-15 раз.
Каждое посещение стоило 1300- 1500 рублей.

Результат посещений - психолог дал обратную связь.
Сказал, что он не видит проблемы во мне, и - "если хочешь тратить деньги, то можешь продолжать приходить и болтать".
Однако на последней, закрывающей встрече он дал мне еще одно - он сказал, что от меня слышит постоянно слово "я должен".
Психолог спросил меня - "а с чего ты должен?" ты никому и ничего не должен.

С этих слов я начал работу над внутренним аленем.
Как следствие посещений психолога, позднее попал на АБФ.
Прочел Новоселова. Узнал что такое инверсия доминирования.
И для себя ответил на вопрос, почему не хотел иметь ББЖ.

Теперь вот прохожу длительный санчас, готовлюсь к разводу и распилу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей