Своя собственная френдзона.

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Аватара пользователя
Легион
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 07.02.14 12:49
Откуда: 36

Сообщение Легион » 01.08.14 12:06

лиса_я писал(а):Как хочешь чтобы относились к тебе-так и относись к другим. :wink:
чота практика совершенно другое говорит - чем лучше относишься к бабе, тем баба хуже относится к тебе

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 01.08.14 12:46

это не только практика, но и теория, пелоткозависимость это тот маркер, по которому ОЖП моментально считывают отличия НП ОМП от ВП ОМП

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 16.10.14 03:07

makar писал(а):у мужика френдзона другая
он сначала трахает - а потом отправляет в запас
Точно такая же френдзона у мужика как и у бабы. ОЖП тоже бывает со своими френдами трахаются (иногда).
Кто не понимает смысла "бессмысленной" френдзоны (ни те секса, ни ништякофф - ну нафиг надо?) - тот ее создать не сможет. Точка.

Йож Сарон
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28.10.14 15:30

Сообщение Йож Сарон » 28.10.14 19:32

kinjal писал(а):Кто не понимает смысла "бессмысленной" френдзоны (ни те секса, ни ништякофф - ну нафиг надо?) - тот ее создать не сможет. Точка.
а для тех кто понимает - какой интерес?


общаться с ОЖП? так это удовольствие сильно ниже среднего. они эгоцентричны до ужаса, и любую предложенную тему пытаются примерить на себя.

для поднятия ЧСВ? ой не стоит... если есть такой крючок, как зависимость от мнения левой ОЖП - она же его с превеликим удовольствием и использует. автоматически, даже не задумываясь.


что из нее можно извлечь, из этой "бессмысленной" френдзоны, что оправдывало бы затраты времени, которое можно потратить на более доставляющие вещи?

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 29.10.14 08:16

Ожп не могут держать язык за зубами, поэтому из такого "дружеского" общения можно выудить массу полезного компромата на конкурентов и начальство, но надо быть крайне осторожным и не впутываться в бабские интриги

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Сообщение папа джан » 31.08.15 20:17

Держать нескольких ОЖп в френдзоне - очень хорошая и правильная практика ) Пусть знают что почем.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 01.09.15 10:26

лиса_я писал(а): супер рекомендация.
а если тетки так себя вести начинают у мужчин бунт.
а если сами так ведут себя-то в порядке вещей
формула предельно ясна теперь.
называется"ко мне лицом.а я жопой"
а как еще надо себя вести с потаскухами?
Автор еще зачем то на их выгул время тратит.
А надо проще - трахнул и забил, таково их предназначение в понятиях вменяемого ОМП.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя