Приколы с Вумена - 6

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Закрыто
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 12.10.16 23:49

Мужик борщ сделал, как мне кажется. Пня было бы более чем достаточно.
Зачем вырубил ?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 13.10.16 05:44

А почему нет то ? Практика говорит что единожды ,либо не единожды получившая в зубы бабина - становится более сдержанной в дальнейшем .

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 13.10.16 07:29

Вот еще Бросок через бедро ахамевшей бабы :D

Коменты это да)))
равноправие включает в себя не только взаимное уважение но и взаимное жестокость так что ничего тут плохого нету ,все должны отвечать за свои действия не важно какой это пол

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 13.10.16 10:01

в подобных ударах самое опасное когда тело падает. головой об асфальт/угол можно получить больше повреждений чем от удара. да и вообще я за пощёчины. правильный хук , вместо кулака - ладошка и в ухо. эффект намного больнее и цель не теряет сознание и внешних повреждений никаких. зато реально больно. а кулаком тело просто вырубается, ещё и сотрясение зарабатывает и в общем то не помнит почему и как огребло.

пощёчины, вот наш выбор! ;)

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 13.10.16 10:06


Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 13.10.16 10:21

Боксеры кухонные :lol:

Если дошло до того, что без ББПЕ уже никак, это значит одно - Next.

Новоселов про Насилие в семье (ББПЕ)

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 13.10.16 10:25

А вот, что советует Гуру:
Новоселов про Наказание самки

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 13.10.16 11:11

Вот почитал я вуман, и опять появилась мысля...Какие же в большинстве своем донные у нас женщины, не только у нас, а на всем цивилизованном постсоветском пространстве.
Дело не только в вумане, просто сей ресурс это все прекрасно олицетворяет.
Надежда пока только на подрастающих. Девушки 17 18 19 лет сейчас пошли адекватные. Но что из них вырастит ?

А так конечно, ОЖП 26-40 лет - днища, в основном. Кто в этом виноват и что делать?
Виноваты я думаю 90-е и начало нулевых, а делать то что не брать таких в жены.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 13.10.16 11:13

Девушки 17 18 19 лет не для ОМП под сорокет.

И что делать?

Быть воскресным папой и потрахивать РСП и прочих негодных для семьи самок..

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 13.10.16 11:18

Надежда пока только на подрастающих. Девушки 17 18 19 лет сейчас пошли адекватные. Но что из них вырастит ?
Они в этом возрасте уже имеют по 5-6 любовей... и трахалей. Так что все у них как всегда, ждем патриархальных девствениц?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 13.10.16 11:27

Вадимчег

Есть нормальные. Лично знаю. Никто не говорит, что они такие все. Но в сравнении с 25 летними в край окуевшими ОЖП, большинство из которых только похожи на женщин, среди молодых адекватных ОЖП - больше.

Можно даже встретить 18 летнюю девственницу, которая будет симпатичной даже очень.
Сам лично таких знаю. Главное вовремя такую в жены взять, а то к 25 годам как бы ее "не понесло".

Разработчик
Найти более-менее вменяемую, по возрасту подходящую. И дрессировать дрессировать дрессировать.
Только не делай это прилюдно.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 13.10.16 11:29

А так, просто дичайшая статистика по разводам, говорит о том - что бабы на всем цивилизованном постсоветском пространства - швах.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 13.10.16 11:41

Даже вот сравнить.
Будни моих ровесниц 9 лет назад тому, если денег нет - весна, лавка у подъезда (все тусили у моего падика, в этом плане он был проклят) зимой сам падик, наслаждались сиськой пива ягой или старой доброй водочкой, насладившись - сосались с грозами района. :lol:
Если деньги есть - это либо аннарексия, либо сделанные сисьге, татуировки везде кроме лба, ненависть ко всему человечеству и море понтов. Вместо синьки - белый.

Сейчас же, общаюсь с девушками 18-19 лет, ну это же сама милота.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 13.10.16 11:46

Сравнил хер с пальцем. Долбанутых во всю голову хватает. Которые себе на поясницу татуху бьют. Это все финиш приехали, полный ахтунг. А так с виду приличная 17-19 лет отраду барышня :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 13.10.16 11:48

Самое угарное в том, что вуманок, которые хотят мужа принца иностранца чтоб обеспечивал, во время их молодости йбли в кустах обычные районные гопники.
И уровень этих женщин никуа не вырос, это можно доказать сделав грамотные вброс, начинают себя вести как свиньи и колхозницы, ну какие им принцы крови?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 13.10.16 11:53

Вадимчег

Не знаю о чем ты, я сейчас вот общаюсь с молодыми, читают книги и по музеям ходят. Для своих лет весьма умные.
Могут выпить алкоголя - но дорогого и очень в меру, не курят.
Меня в них все устраивает.

А вот у моих одноклассниц, в этом возрасте все интересы были - накуяриться синькой, трахнуться с кентом, пиздиться с такими же сипоквами.

Сейчас у них из 10, 5 разведенки, 2 зацепили жирного аленя с 8й попытки, остальные куи пинают по жизни.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 13.10.16 11:55

Самое отвратительное, что гулящая баба в нашей стране не станет парией.
(Пария - изгой общества.)
Она выйдет взамуж, и возможно даже удачно с энного раза. Муженек будет целовать ее в уста сахарные, даже зная что ее весь район за пачку явы в рот долбил. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 13.10.16 12:21

Бабам всегда мало, раб должен быть только рабом.


Мы встречаемся 1,5 года,из них год живем вместе. Мне 25,ему 30,через полгода хотим подать заявление (на 2 года отношений). Все хорошо,но иногда мне хочется просто выть. Мы живем вместе, но практически ничего не делаем вместе, он постоянно играет в комп игры, по 6-8 часов,как приходит с работы,раз в два-три дня у нас часовая прогулка или просмотр фильма. И, при том,он надежный, заботливый, нежадный, может купить мне что-то,если я попрошу. За вечер обязательно обнимет и поцелует несколько раз. И все равно обидно, что мне он предпочитает компьютер( боюсь,что если свяжу свою жизнь с ним,сойду с ума, так одиноко иногда. На форумах часто вижу сообщения от женщин,что у них такие же проблемы. Скажите,такая жизнь-это норма? видимо,так у многих?

Товарки:

Ему на голову?
Автор, ему 30 лет, он уже "старик". Такие не меняются. Ему хорошо именно так существовать. Даже если Вы станете на голову, он этого не заметит. Формат совместного проживания он вам уже показал. Дальше дело за Вами. Гуляйте без него, он этому будет только рад, чтобы никто его не отвлекал от игры. Проблема только в одном - если в будущем появятся дети, он их тоже может не заметить.
Алень ведь обеспечивает....
Хорошо, что не шляется не пойми где с друзьями и не пьет. Можете спокойно гулять с подругами, развлекаться и заниматься своими делами, представляете, как здорово, переживать не надо, где он, где его оставили, там он и сидит. Он вам по дому помогает? Или все на вас? Если не помогает, то фигово, когда ребенок будет, не выдержите такой формат отношений, когда все на вас, а он играет.
Нормально че. Он левешку я пельмень
дом весь на мне, но он платит за квартиру(пока живем на съемной), тч считаю,наш вклад равноценным и не переживаю из-за этого
бегите от таких девочки (с)
Автор, вы хотите всю жизнь видеть только его спину? А вот, представьте - больше нет интернета и компа, и что же из себя представляет ваш МЧ? К 30 годам у него мозг "отформатирован" только на игрушки. Зачем вам такая пустота рядом?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 13.10.16 12:38

Очередной поджог вуманских пуканов:
Алень сам не метнул брюлики к ногам писечки...Как это, королевишне и сам не предложил.
Когда она едва кони не двинула.
Должен был молча котлету достать и отдать своей царице.
И по ресторанам не водит сам, и подарки не дарит.
Хотя знает каналья, что должен это делать.

Я от парней никогда ничего не требовала и всегда считала ,что мужчина никому ничего не должен. Но вот произошла такая ситуация. Я давно знала парня( о котором пойдет дальше речь), но вот встречаться стали месяца 3 назад. Он предлагал переехать к нему ,но я пока говорила что рано. Дело в том ,что я недавно заболела серьезно и у меня очень значительная сумма ушла на лечение , докторов и прочие "мелочи". Я все оплачивала сама и помощи не просила и даже не думала. Пока я лечилась мне пришлось отказаться от капельниц , т.к. влетало в "копеечку" . На что мой парень говорил,вот ты плохо чувствуешь т.к. не ходишь на капельницы. Я ему объясняла ,что у меня и так большой расход на лечение. Он даже не предложил помочь с оплатой, а только каждый раз говорил когда мне было плохо,что это из-за того ,что надо было не отказываться от капельниц. Я понимаю , что он не богат, да и я никогда его ничего не просила, подарков не было , да и в рестораны не водит особо. Я понимаю, что как бы он не богат. Но теперь задумалась ,а надо ли такие отношение когда он даже в такой момент не мог помочь , а только причитать. И как ему сказать,что эта ситуация мне не понравилась? Не хочу что бы он думал ,что мне нужны только деньги?
Полыхнуло, надо сказать шикарно, в вуманских жопах.

Ищи аленя, их много
Не должен. Но есть мужчины, которые ХОТЯТ помогать и делают это, а есть такие как у вас. Сами выбрали такого.

Шлюха кичиться перед товарками, какой у нее раб покладистый


я со своим мч только познакомилась и через 3 недели!! попала в больницу на ургентную операцию. он был все это время рядом и предлагал деньги на лечение, готовил кушать, приходил навещать, готов был пожить со мной сразу после операции, купать, ходить за продуктами- но я почти от всего отказывалась. мне было неудобно вешать на него свои проблемы. он настаивал. а через полгода нашего знакомства умер мой близкий человек- мч поддерживал меня, как никто, разговаривал, выслушивал часами и я ревела на его плече.. мы знакомы третий год и мои проблемы, к сожалению, не заканчиваются- он по-прежнему рядом и всегда его плечо в моем распоряжении. так что не имеет значения, сколько люди знакомы- дело в самих людях...
А долг можно потом не вернуть, я же женщинко
Даже если вы просто друг, а не любовь всей его жизни, то пару раз мог и помочь деньгами в трудной ситуации. Предложить дать в долг, конце концов.
Зачем нужен мужик, если с него нельзя тянуть лавеху?
Ну как бы он не должен. Но делайте выводы. Ведь явно вы после такого его и ценить не будете. Так а зачем тогда нужен вообще этот парень? Только, чтоб он мог свой стручок присунуть? Попросите деньги в открытую. Если нет под любыми отмазками-посылайте его нафиг. Таких ***** вокруг уйма, не за что держаться.
Настоящий мужчина
Не слушайте комментаторов, защищающих вашего мч, если вы действительно что-то для него значите, он должен предложить свою помощь, заботу. Этим и отличаются настоящие мужчины от всякой шушары в штанах, мужчина действует, а шушара просто языком чешет много. Я бы от такого давно бежала, честно.
Работает это у них всегда в одну сторону
Слово должен здесь не подходит. Но любимому человеку хочется помогать, это нормальное желание и накаким прислуживанием помощь мужчины в болезни считаться не будет)
Делайте выводы
Сорокалетняя разведенка с двумя прицепами, жидко пернула в труселя
Мне такой мужчина был бы ненужен.
любить = давать деньга.
Согласна, что те, кто его защищают не правы. Ох и время сейчас. Вообще у людей чувств друг к другу нет. Дорогая автор, не нормально его поведение. Это лишь говорит о том, что не любит он вас или вообще любить не способен(как и многие эгоисты сегодня). К сожалению, на такого человека положиться нельзя и с ним вы будете в итоге не ЗА мужем, а ПЕРЕД мужем.


Товарка пинает ее, что за 3 месяца раб еще не у параши...Таланта погонщицы нет.
В вашей ситуации не должен. Потому что вы сами изначально так себя поставили. Есть девушки, которые любят подарки, рестораны, бытовую помощь, но они об этом сразу дают понять. А вы все сама-сама, такая самостоятельная, может с вами поэтому начали встречаться. Ведь некоторые парни только таких девушек могут себе позволить. Так что ваши претензии к парню напрасны.
Гордая мать троих бастардов, вторит опытной старой погонщице
Очень хорошо сказано!
Действительно может он с вами и стал встречаться из-за вашей самостоятельности. И заботиться и не собирается.
Сотую тысячу, тогда норм.
Он то конечно не обязан, но отнестись по человечески обязан. Мог бы допустим сказать мол, Мань, ты ж знаешь , что не богат я и большой суммой не смогу помочь, но хоть чем-то помогу. Даже дал бы какую тысячу, но от души, просто помочь хоть чем, и то, было бы автору приятно


На адекватные комменты не обращайте внимания, их хомячки пишут, дабы в анальных железах вуманок было больше пожару...

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4741824/

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 13.10.16 13:00

и мои проблемы, к сожалению, не заканчиваются
Кто бы сомневался
Я бы от такой давно бежал, честно.
Делайте выводы
:lol:

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 13.10.16 14:05

А так, просто дичайшая статистика по разводам, говорит о том - что бабы на всем цивилизованном постсоветском пространства - швах.
по мне дело не в бабах, а в структуре общества, не бабы как таковые распоясались, это сама среда позволяет им быть такими, и подталкивает к этому.
Можно даже встретить 18 летнюю девственницу, которая будет симпатичной даже очень.
Сам лично таких знаю. Главное вовремя такую в жены взять, а то к 25 годам как бы ее "не понесло".
и подтверждение что уже к 25 ожидай запросто гранаты...

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 13.10.16 14:51

по мне дело не в бабах, а в структуре общества, не бабы как таковые распоясались, это сама среда позволяет им быть такими, и подталкивает к этому.
Согласен, бабы не виноваты что они бабы, и что живут инстинктами. раньше в деревне все друг друга знали, и просто так налево не пойдешь, выставят обратно к родителям, и позор на всю семью и девок из этой семьи уже никто замуж не брал. А в городе блядуют и гордятся этим. Я вон свою ББЖ когда поймал на разговоре с подругой, где она признавалась, что у нее роман с парнем на 17 лет младше ее, так хихикали и радовались друг за друга. даже товарка поддерживала ее, сука. Убил бы обих.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 13.10.16 14:58

У меня пример моя бабушка и дедушка по отцовской линии, всю жизнь прожили вместе. Так вот бабка рассказывала за ней бегал деревенский почтальон, не самая последняя должность в деревне. Так она сказала, если он меня попртит, кому я такая нужна буду!!!! А дед ее на танцах, два раза потанцевал и говорит выходи за меня замуж, она говорит я не могу так сразу. Дед уехал в свою деревню, командировочный был. А она от почтальона бегала, а потом села в лодку и по Енисею одна 300 км блиать КАРЛ 300 км проплыла в деревню к деду!!! Говорит звал, я согласна. Вот так и поженились. Всю жизнь прожили вместе до 75, дед на два года раньше умер.

Вот раньше нравы были, кому я порченная нужна буду!!!

А сейчас РСП и другая шваль.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 13.10.16 15:36

Rus

Не факт, про гранату. У меня кент женат на девушке, которая на 13 лет его моложе.
2е детей у них, девушку он воспитывал можно сказать.
ей за 30 уже, соображающая и вполне приличная женщина.
Так что...

Гранату 100% подкинет та, кому уже не привыкать наставлять рога, пройбывать отношения и просирать семью.
А таких 95% к 25 годкам...

А РСПшки и ляди и не женатые 25 летние бабы - это шлак. Найти там что-то достойное это тяжелый труд.

Самый голимый возраст ожп это 28-29 лет, у них реально бак свистит. И они на тебе отыграются и отровуться за всех предыдущих йобырей.
Ибо у них в голове сидит "настоящий мужчина", и ты как можно срочно должен будешь воплотить сей образ.

Иногда таааких пизданутых встретить можно.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 13.10.16 16:00

Вся суть отношений по вумански:
О ком жалею? о муже? нет, сбежала от него и от всех остальных сбегаю, ищу свой идеал.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4741979/

:lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей