Приколы с Вумена - 6

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Закрыто
Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 13.10.16 16:09

Женщины, поделитесь опытом, советом, может есть среди вас такие, кто когда-то принял решение всилу ряда причин и обстоятельств родить ребенка от другого мужчины,не от мужа. Как вы потом с этим жили, узнал ли муж и т.д. Понимаю, что это бред, гоню от себя эту мысль, но не дает она мне покоя
покров из женского полового органа
У моей подруги так произошло. Лечилась-лечилась от бесплодия... Потом буквально после первого раза с любовником -забеременела, родила дочку. Вроде никто ничего не знает. Щас она разошлась - у них с мужем и раньше все плохо было
У меня тоже ребенок не от мужа.Долго не могла забеременеть. Прошло 30 лет - никто ничего не знает.
У меня ребенок не от мужа 7 лет. Полюбила другого, собирались пожениться после моего развода. Забеременела в самой гуще событий. Жизнь все расставила поэже и в моих чусвтвах и в уваженинии и в материальном.. Муж развода не дал, в семью вернул быстро, да и у меня все позналось в сравнении. Говорю, что сын его. И он ВЕРИТ, хотя думаю и все понимает.... Человек всегда заставит себя поверить в то, что он хочет видеть. Сына любит безумно и все у нас ОК. А таких козлов - знакомых поросенка - в ПЕНЬ! Если мужчинка - дерьмо, он и своего любить не будет. А может это она - ушедшая лесом поняла вместе с ДНК, что и жить с таким не стоило. Женщина не родит от не любимого мужа никогда. Минус - обстоятельства нашего времени, когда многие и от козла рады в качестве 10 й любовницы, лишь бы вообще успеть до 40 ка родить.. Мужиков потому как нет вообще
У меня знакомая замужем 15 лет (ей сейчас 36 лет). Так вот забеременеть никак не могда, кучу анализов сдала. Врачи говорят, что всё у неё нормально, видимо дело в муже. А мужик её проверяться отказался наотрез, сказал, что здоров и обсуждать это не собирается. Так она на стороне мужика на мужа похожего нашла, переспала с ним и залетела. Родила двойню: мальчика и девочку. Безумно счастлива, муж тоже вне себя от счастья. Может и догадывается, но молчит, любит её и детей. По-моему, самый лучший выход из положения

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 13.10.16 16:12

Вот это я удачно зашел!


Васек на 50% и очередная тп просравшая семью.
Сказал пока я не разведусь, жить со мной не будет.

Происходит отжим имущества у рогоносца
ситуация такая: я разошлась с мужем почти пол года назад. но официально не развелись по некоторым причинам( причина в документальном оформлении развода). эта причина решаема, но не так быстро как хотелось бы, есть некоторые нюансы. короче суть в другом.
Кто бы сомневался...
почти сразу же после расставания с мужем, встретила и полюбила другого человека
Ее новый раб - мохровый алень, но боится от мужа звездюлей получить, за то что еб его жену и поспособствовал развалу ячейки общества.
вместе мы- 4 месяца. все отлично и замечательно. я счастлива. и мне бы хотелось бы жить вместе с ним, но он сказал пока я не разведусь жить со мной не будет.
Вспоминаем, что думают рспшки про детей мужа от первого брака, и тут зеркалить они не умеют.
Для них - унизительно. Для настоящего мужчины не может быть ничего унизительного ради писечки
Так вот мужчины, у меня больше к вам вопрос, неужели это так унизительно жить с замужней женщиной?или чем ему мешает мой штамп нашему совместному проживанию?
Ты не замужем, распил имущества лохмужа уже запущен.
или ему самому выгодно что я замужем и типа никаких обязательств?
Пилим трешку мужа, быстрей бы, а то новый лох на горизонте уже
при этом человек говорит что очень любит меня, хотел бы будущего со мной, детей и т.д.
Разводиться я конечно же собираюсь, но сейчас все не так просто.
выскажетесь пожалуйста.
Что думает почтенная публика:

Прогибай на оленизм
Да эта его просто отмазка!!!
Будет ли распил второй трешки в браке?
Любовник вас замуж зовет? Это важно.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4741929/

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 14.10.16 01:49

Марк Аврелий писал(а):Девушки 17 18 19 лет сейчас пошли адекватные. ...
А так конечно, ОЖП 26-40 лет - днища, в основном.
Я не знаю, "пошли адекватные" ли 17 18 19 или они всегда кажутся более адекватными, чем уже матёрые 25ти летние ОЖП, но полностью согласен с Марком - из молодых иногда есть что выбрать.
Сейчас часто общаюсь с молодыми ОЖП - студентками начальных курсов, а не теми, что глушат ягу у подъезда - все очень даже милые, материальные вопросы не поднимают, при этом часто даже сами за себя платят, и в общении очень ненавязчивы. В общем, с ними действительно комфортно, в отличие от 27+. Порой даже посещают мысли, что нашлись "нетакие" и пора размножаться :roll:

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 14.10.16 08:16

Муж принимает почти все решения за меня. Это нормально?
Мне 23 года, ему 38. Мы поженились чуть больше года назад. В деньгах он меня не ограничивает, очень часто дарит цветы, украшения, дорогие вещи. Но очень часто он говорит: "Мы послезавтра улетаем в Лондон, у меня там дела, а потом от туда сразу куда-нибудь махнем на недельку!" Я не против, но иногда хочется, чтобы он и меня спросил...
афтар, если разводиться надумаешь - мне его телефончик скинь, а? Кстати, переводят договорЫ, а не договорА. Плять, везет же колхозницам(((
ЗЫ: настоящий мужчина должен уметь говорить всего 3 слова: "ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ!"
Автор, что не так???
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4358746/

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 14.10.16 15:17

AngryHusband

Если начинаешь отношения с 18 19 летней ОЖП, то начинай только серьезные.
Нефиг портить годных девушек, и первым делом с семьей ее познакомься.
От того как у них там все устроенно - много зависит.

А ОЖП 27+ накуй тебе нужны? Они любят чтоб их йбали в рот и в писю, вот пусть их разные пацантре и жарят.
Жениться на таких - западло. Только если годную среди них найдешь, а это как иголку в куче говна...

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 14.10.16 16:54

согласен. нашли годную ОЖП до 20 лет с норм семьей и не распечатанную - не портите её, для поебстись полно рспшек и других отходов цивилизации.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 14.10.16 18:30

Не знаю как в Москве, а у нас уже и в 20 дет девственницу хрен найдешь, уже с 15 лет япутся.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 14.10.16 18:31

Короче, в России невест нет.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 14.10.16 18:38

с 18 19 летней ОЖП, то начинай только серьезные.
нашли годную ОЖП до 20 лет с норм семьей и не распечатанную
Вы товарищи каждый раз забываете ,что любая шлюпка или бабина или мразь - так же была целкой когда то ) :lol:
И даже адекватная и правильная семья этой ожп не даст гарантий =) Годность ожп явление временное и цикличное , посиму берите ожп под ваш план \нужду ( дети , секс , прислуга и прочее ) Но всегда будьте готовы спокойно избавиться от неё без триZдостраданий .
В наше время нет ни гарантий ,ни рычагов удержания ожп в состоянии годности ,всё играет против семьи -удача , манипуляции и ясный мозг -наше всё =)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 14.10.16 19:14

С 25 летней, просравшей не один раз серьезные отношения, тебе это не поможет. :lol:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 14.10.16 19:19

поэтому 90 % моих ожп это либо девственницы либо 19-20 летние ожп с малым опытом .

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 14.10.16 19:37

никто не говорит за гарантия. просто шансы намного выше, чем с дочерью рсп к примеру.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 14.10.16 20:41

Лео писал(а):поэтому 90 % моих ожп это либо девственницы либо 19-20 летние ожп с малым опытом .
И сколько их у тебя? Я девственницу видел только 1 раз в жизни (имеется ввиду среди совершеннолетних) и было ей 27 лет. Но там такие тараканы, что ужас + она дочь РСП.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 14.10.16 20:45

И сколько их у тебя? Прилично ) Я писал в какой то теме - что так получилось из за увлечения он лайн игр , работы в ресторанах ,ну и кружки увлечений ( мото ,мастер классы )

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 14.10.16 23:09

В онлайн игры девственницы играют (совершеннолетние)?

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 14.10.16 23:14

Марк Аврелий писал(а):AngryHusband
Если начинаешь отношения с 18 19 летней ОЖП, то начинай только серьезные.
Нефиг портить годных девушек, и первым делом с семьей ее познакомься.
Не знаю, портил ли я кого, но у меня план действий обычно такой:
1) знакомлюсь,
2) отношаемся, обычно на 2й, максимум 3й встрече,
3) если дефка без жирных тараканов, то можно и к семье присмотреться, познакомиться,
4) до этого пункта не доходил...

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 17.10.16 02:44

...Тем более имея детей женщина чаще всего более ответственно подходит к выбору пары.С ребенком выйти замуж очень просто, непросто выбрать очередного долбаежика.
http://www.galya.ru/clubs/show.php?dlim ... llcomments

Долбоежик = алень-банкомат

Надо запомнить :lol:

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 17.10.16 06:46

Читаю вас и думаю толи я в параллельной реальности, толи у вас конь в сферическом вакууме на раз два получается...

К слову про Россию, была как-то на глазах у меня чудесная статья:

http://www.meddaily.ru/article/27may2014/rospoddo
Научный центр здоровья детей выяснил: в России 41% девушек в 15 лет уже имели половые контакты. Для сравнения - в 90-е показатель составлял примерно 30%, пишут "Известия". Притом, 8% лишились невинности до 13 лет. По словам замдиректора Института гигиены и охраны здоровья детей и подростков Научного центра здоровья детей профессора Людмилы Сухаревой, количество девушек-подростков, сохраняющих невинность, сокращается. Например, в 1975 году доля девушек, начавших вести половую жизнь в 15 лет и ранее, официально составлял 3,7%. К 1980 году доля девственниц упала до 90. Большой "вклад" в эту статистику вносят школьницы Москвы и Московской области. Так, опрос учащихся старшей школы и профучилищ Подмосковья показал: к 17 годам все 100% из 650 опрошенных девушек имели опыт половой жизни. Между тем, по данным 2006 года, средний возраст начала половой жизни в России составлял 16 лет (в 1993-м - 19,5 года). Среднемировой показатель равняется 17 годам.
конечно к слову сказать мне самки 18-23 годов кажуться хорошими чистыми и невинными, но это только работа моей подсозналки подталкивание инстинктов к размножению по внешним поверхностным показателям где мне молодая ОЖП кажется подходящей для отношалок, только наврядли это так... Ведь это только обвертка..
К слову у сестры уже взрослая дочь, у неё с матерью довольно близкие доверентельные отношения, так вот все подружки её стали женщинами около 13-16 лет..

По сути без чёткой направленной государственной политики в области репродукции и семьи ничего не изменить сейчас, хотя конечно может у вас сферические кони, но я картинку вижу другую и называется эта картинка бытовая проституция... какая в жопу любовь? какой в писту рок-н-ролл?

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 17.10.16 23:48

Большой "вклад" в эту статистику вносят школьницы Москвы и Московской области. Так, опрос учащихся старшей школы и профучилищ Подмосковья показал: к 17 годам все 100% из 650 опрошенных девушек имели опыт половой жизни.
Все таки Марк оказался прав, Москва - испорченный город.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 17.10.16 23:54

Все просто, провинциалки дают писечку за обеспечность, москвички дают писечку за бабочки в животе.

Обеспечить может далеко не каждый, а вот бабочек подогнать.... :lol:

dima_sp
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.04.16 14:05

Сообщение dima_sp » 18.10.16 08:50

неопытная товарка спрашивает :
Стоит ли девушке соглашаться на "гражданский брак" (сожительство) с мужчиной?
более опытные отвечают:
Главное чтобы вы понимали, что сожительство - не брак. Вы не обязаны готовить, убирать и так далее. Менять образ жизни, отказаться от подруг, перестать ходить по клубам и начать одеваться как монашка - тоже. Вы свободная незамужняя девушка. Даже если живете с кем-то, вы все равно свободная, пока у вас нет кольца. И ваш мужик должен это понимать. Что в любой момент, пока он вас не окольцевал, вы можете вильнуть хвостом и найти мужчину получше. Незамужняя девушка вправе выбирать женихов, а не ставить на пьедестал какого-то не пойми какого временного *****...ря. Если вам сейчас удобно с ним жить - живите, но не считайте это чем-то серьезным и не давайте ему прав мужа на ограничение вашей свободы.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 18.10.16 10:00

Вы не обязаны готовить, убирать и так далее. Менять образ жизни, отказаться от подруг, перестать ходить по клубам и начать одеваться как монашка - тоже.
Можно подумать, что в браке она обязано все это делать.

Что в любой момент, пока он вас не окольцевал, вы можете вильнуть хвостом и найти мужчину получше.
Так она и окольцованной может сделать так же.

Незамужняя девушка вправе выбирать женихов, а не ставить на пьедестал какого-то не пойми какого временного *****...ря.
А что замужней мешает это делать?

и не давайте ему прав мужа на ограничение вашей свободы.
А у мужа есть какие-то права?

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 18.10.16 11:10

Ну есть и такие, кто на вуменс.ру пишет что и в браке ОЖП не обязана ничего из вышеперечисленного.
"Только быть счастливой должна".

Ну по крайней мере честно :lol:

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 18.10.16 11:15

Если бы все были такие честные, гемора было бы меньше в 100500 раз

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 18.10.16 18:11

Разработчик, в той теме есть комментарий:
"stepsy 18.10.16 02:11
Я не стала бы связываться с мужчиной, у которого дети от предыдущего брака. Мне с приплодом не нужны, я претендую на свободного, чтоб все его деньги были мои."

Очень показателен. Уверен на все 100%, что своему мужчине
она это не озвучивает.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей