Приколы с Вумена - 6

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Закрыто
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 19.10.16 19:49

Или "своего мужчины" у нее просто нет, бог его отвел от такой мрази.
А это, просто ее влажные мечты.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 19.10.16 22:02

+++
а то и вообще тролль пишет :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 19.10.16 23:10

На Вумане полно мечтательниц, они пишут о том, как им хотелось бы что бы было.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 19.10.16 23:26

Я вообще обожаю вуман, там переспевшие и протухающие "девочки девочки", делают вид что они как Ирина Шайхлисламова. :lol:

Жаль коллега мой, Зигмунд Фрейд, это сборище не застал.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 20.10.16 10:16

предполагаю что у Фройда полно было своих приколов, так как глядя на его теории, можно подумать что там был тот ещё разврат и бляцтво, который тщательно маскировался.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 20.10.16 10:59

А че далеко ходить, мне одна хорошая знакомая заявила, что верной нужно быть только до брака...
:lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 20.10.16 11:05

ты как нибудь спроси её, согласна ли она, что раз верной нужно быть только до брака, то это относится и к мужу. мне просто интересно что она придумает в отмазку.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 20.10.16 13:47

Не верь словам а верь поступкам и ты увидишь истину :D

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 22.10.16 11:46

решил тут настроение поднять. зашёл на в.сру и наткнулся на довольно занятную тему. своё мнение как ни странно не оформилось толком.

многие посты показательны.
Пришло налоговое уведомление, муж посмотрел и увидел, что у меня есть еще квартира. Устроил скандал, почему он не в курсе. Я говорю, что эта квартира не имеет к нему отношения и пользоваться ей мы пока не можем. Но он разозлился и хлопнул дверью, трубку не берет. Разве нужно было обязательно рассказать?
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4742058/

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 23.10.16 21:03

Муж = лохопед и мудаг
Я замужем, но всегда не против пофлиртовать с кем-нибудь.
Что дальше шлюха пишет....Просто ОГОНЬ!!!
Вот сейчас на работе коллега уделяет знаки внимания, мне трудно держать себя в руках..Меня тянет к нему физически.
К слову с мужем живем по привычке, с моей стороны любви давно нет..
У кого также?Вы решились на измену?
Тяжело очень осознавать, что только с одним мужем теперь имею право спать..
Товарки, как не странно, в основном ругают лядь:
Что это с ними вдруг?
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4745388/

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 23.10.16 21:06

Бедные кошки, сколько они от нее всего натерпелись...Санитары из дурдома за ней уже выехали?


Мне 36 лет, живу в Москве, развелась год назад, и первое время мне нужен был секс, был сильный интерес к мужчинам, то сейчас уже не хочется секса, и мужчин соответственно. Прихожу в бар, в клуб, смотрю на этих некрасивых и бедно одетых мужиков, к которым липнут бабы, и мне противно. Противно от их некрасивости - после 30 основная масса лысые, с пузиками, с тонкими руками, бедно одетые. Противно от их несостоятельности - все никчемные, неамбициозные, малозарабатывающие. Противно от того, что на них даже таких липнут бабы в клубах и они чувствую себя королями - смотрят на девушек сверху вниз. И вот у меня такое чувство противности, не нужны они. Что думаете?
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4745374/

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 23.10.16 21:15

Про лохов:
Кому прощали измену мужчины??
Расскажите,как они узнали?Есть те кто признавались сами,спалились?Что было?Как развивается ваша жизнь сейчас? Вместе вы с молодым человеком?А может даже поженились в последствии??
Или разошлись?
Есть ли те,кто страдает после того как расстались??
Спич:

Приятельница мужа, конечно, верим.
Приятельница от своего мужа десять лет не могла забеременеть. Нашла молодого мужика на 15 лет моложе, тут же от него забеременела. От мужа ушла, но не развелась. Мужик оказался с паскудным характером. Она начала постепенно восстанавливать отношения с мужем. В итоге через пару лет бросила мужика и вернулась к мужу. Так и живут.
Не изменяла, просто нашла другую ветку, не повезло не фортануло, но лошок обратно подобрал, чмо.
Я не изменяла, но однажды мы расстались на некоторое время и у нас обоих были другие. Потом сошлись обратно. Никто, никому ничего не припоминал. Я бывает в шутку- а мол ты мне изменял-, он ни разу.
Сказка про иванушку дурачка:
Я по ту-п о му спалилась. Не удалила историю в браузере. Выкручивалась как могла. Что мол это только один раз, что только договаривались, что в последний момент ушла и т.д. Это был трэш. Ничего живем дальше. Четыре года прошло. Все хорошо. Любит. Шубу в том году купил, украшения иногдаа дарит. Но у нас ребенок. А я конечно, стала намного осторожней ;)
Высокие отношения:
Айтишник, взомал аккаунт в гугле, прочитал историю, синхронизировал мои контакты со своими и у него отобразились номера тел. в вайбере, которые когда-то были у меня в списке. Измена была на лицо, но я не признавалась ни в какую, понапридумывала всего. И ни капли не раскаивалась, т.к. это была моя отместка за его измену. У него у самого рыльце в пушку. Прошло полгода, живем мирно и счастливо, ни о чем не вспоминаем, стали осторожнее друг к другу))
Без лоха и жизнь плоха....
Мне прощали 2 раза разные люди и чо?
Не спалилась перед "своим чмошником", молодец.
Не палилась. Но жалею что подругам рассказала. Живём дальше. Но ощущение осталось гадкое. После измены была паранойя что все вокруг все видели и знают. Успокоилась через год когда поняла что все уже легло на дно и у меня прошли чувства к любовниуу
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4745258/

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 23.10.16 21:17

У россиянских баб, бывших не бывает.
Беременна ,не от мужа.
Нужен совет.В браке 4 года,живём по привычке,есть ребёнок 3 года.Беременна,не от мужа,прошу камни не кидать,и так все понимаю.Забеременела от своей первой любви,спустя 12 лет после расставания.У него семья,другого выхода как аборт он не видит,если рожать,то воспитывать вместе,а я не хочу уходить от мужа,хочу ребёночка оставить,но понимаю какая это подлость...
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4745227/

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 23.10.16 21:21

Все мое- мое, все твое-наше.
Парень считает мои деньги.

Очень раздражает, что парень начал подсчитывать мои деньги. Я занимаюсь ногтями, работаю на дому, и парень знает сколько стоит данная процедура. Скрыть бы не удалось, так как друзья моего МЧ спрашивают у него сколько стоит у меня услуга, для своих жен/подруг узнают. Либо в компании друзей, девушки интересуются, и парень знает. К тому же мы живем с ним вместе, и он знает сколько у меня в день клиенток приходит. И когда я ему говорю, чтобы он купил в магазине продукты, он мне говорит - сходи ты купи, ты уже у нас сегодня заработала столько-то, а мне надо деньги оставить на зимнюю резину, кредит, долги выплачивать... Я ему высказывала, чтоб деньги мои не считал. На что он говорит, что не считает их, а просто у него с математикой всё отлично. Вот вчера сидим, сладкого дома нет, и он такой говорит - могла бы нам что-нибудь купить. Я говорю - а почему ты не купил?? Он - я ехал мне не по пути было..и прочие отмазки. Может это мелочи, но меня стало это раздражать. Я не хочу он считал мои деньги. Или может я себя накручиваю?
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4744507/

Шейки и олигархи всего мира, просто мечтают взять ее в жены.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 27.10.16 05:26

Тема огонь.

Как впарить писечку грамотно...
Вопрос.Мы недавно познакомились и почти не знаем друг друга.Если он предложит попить кофе в кафе (уже предложил),должна ли я сама заплатить за кофе?
Товарки поднесли зажигалку к аналу и начали пердеть...
Если ты неликвид - то конечно, плати
Писечка продается.
НЕТ. Когда научитесь ценить себя, женщины???
Из анала извергался олимпийский огонь...
Учитывая современных мужиков, мне не впадлу будет за себя заплатить. Я никогда не ем много на первом свидании, но!! это будет последнее. Нет денег - сиди дома и др*чи. Причем я не считаю себя корыстной и не склонна разводить, но есть рамки приличия какие-то. Хотя в свете последних событий ничего не удивляюсь
Я бы предложила. Если бы согласился-о втором свидании речи бы не шло. Если у вас, конечно, не дружеская встреча сейчас
Ха,помню год назад тему тут создавала,что меня один ***** в гостиницу повёз после пары ужинов.И когда я охренела от такого поворота,мне тут местные нишейопы стали писать,мол,а что ж ты жрала за его счёт ,будь готова расплачиваться.Так что ,автор,если ваш из таких,плати лучше сама:)Больше таких недоносков в моей жизни слава Богу 😅 не было
Взрыв...
если парень не заплатит за кофе то секс в дальнейшем исключен в принципе. кофе девушка может попить дома себестоимостью в 10 раз дешевле чем в кафе.исключен секс -исключены отношения и как следствие деторождение и семья. ну или девушка не понравилась и мужчина зная что это первая и последняя встреча одобрит её инициативу заплатить за себя
Аленей много на земле.
Всегда ходила на свидания с деньгами, чтобы в случае чего расплатиться за свою чашку кофе. К счастью, такие мужчины мне не встречались.
Это жесть!!! Кофе+десерт - 300 рублей. Максимум 500. О чем речь? Как можно себя так не уважать, чтобы, идя с мужчиной, вообще такие вопросы задавать???
У баб это явно больная тема...
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4745671/

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 27.10.16 05:41

Из тех коментов. Среднестатистическая вуманка:
Так и быть, уговорил. Он платит за ужин, а я за это позволю ему сделать мне куни. Справедливо.
Честно, не встречала ещё ни одного мужчину (ни европейца, ни азиата), который бы не любил куни. Про русских ничего сказать не могу, не сплю с ними, потому что они необрезанные

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 27.10.16 06:34

Из той темы и в рамочку. Когда меня родители спросят, почему я не хочу жениться на русской, лучше остаться без их поддержки но только не это....
Женщина принимает или не понимает ухаживания, рассматривает мужчину с точки зрения подходит он ей или нет, насколько у него серьёзные намерения и т.д Естественно выглядит и ведёт себя так, что мужчине в удовольствие за ней поухаживать и приятно выйти в свет. Может у дурнушек и серых мышек другие правила, незнаю, но красивая и деланная женщина идёт на свидание уже с тем, кто в ней сильно заинтересован и ее задача выбрать из нескольких кандидатов того, что ей больше всего по сердцу прийдется и кто в перспективе настроен на семью и с кем она будет себя чувствовать защищённой в период когда работать и содержать себя не сможет

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 27.10.16 07:21

ну это нормальное поведение самки в природе. они ж в большинстве своём жывотные.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 27.10.16 08:58

Я как эту ветку почитаю, все желание трахаться сразу пропадает. :lol:

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 27.10.16 13:37

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4745388/
высоконравственные воспитанные руские женщины :)
Всегда читаю типа бабам надо внимание была-бла. Я могу переспать с первым встречным, даже если он будет молчать и если он оденет пакет на голову. Мне нужен секс.
в низкоранговую самку за 6 лет, ну довольно среднестатистически...
Из меня прет эта энергия и это было всегда, с малых лет. Хотя я до 19 лет была девственницей, до 21 года я не брала в рот, но потом потихоньку. К 25-три годам я полностью управляла своей сексуальностью и делала таааакие вещи!.) в меня все влюблялись!
насосала :))
Мне все предлагали серьезные отношения, в жены, дети. Меня 5 лет содержал один богатый грузин, повидала жизнь с ним, поднял на другой уровень:тачки, шмотки. С ровесниками был секс о котором пишут в книгах. Приехала в Москву с одним чемоданом, сейчас есть все. Просто потому что люблю секс.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 27.10.16 15:08

Автор, я такая же. С мужем 6 лет в браке, меня уже колбасит от нашего секса. Я постоянно хочу других мужчин. Даже фильм смотрю и представляю красавчика из кино со мной в постели. В сексе я огонь, муж меня не тянет. Один раз поругалась с мужем, поехала в клуб, выпила, познакомилась там с парнем, на 3 года младше. Поехали к нему, он меня так ласкал! Он три часа просто ласкал моё тело, мою грудь и между ног ласкал. Я просто лежала, а он ласкал. Секса не было, потом я исчезла, не могу решиться на измену.


зачем парится то??? секс в презервативе не измена :wink: :lol: :lol: :lol:
Но как-то раз встретилась с бывшим, с кем был самый лучший секс в моей жизни (3 года), долгая история, в общем поехали в отель, там тоже ласкал часа два, но потом я не выдержала и сделала ему минет (я оч люблю это дело). Потом было стыдно, потому что с мужем то у меня все хорошо, есть ребёнок, но муж старше на 10 лет и в постели ноль. В общем бывший сдал все анализы зппп и жаждет секса. Не знаю что делать))) Я такая одна среди подруг. Всем мужики изменяют, а мне никогда никто не изменял, только я всем.
эээх какая неудача.. мужик не изменяет, даже не понятно за что наказывать, ах нуда в постели же 0, не понятно как дитя заделал? Или Вася помог?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 28.10.16 22:52

Как вам старая куртизанка:
Сделала аборт ( фармаборт на раннем сроке) в 38 лет, несколько мес назад. На днях 39 исполняется, у кого были подобные ситуации и кто потом забеременел?
Товарки говорят, что рожать можно и в 100 лет.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4747234/

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 28.10.16 22:53

Боженьки боже, какой алень....
Познакомились мы с ним в клубе, он предложил меня и подругу угостить, так как он подписан на меня в инсте и знает меня. Я его раньше нигде не видела, в инсте его портретов нет, а тут как увидела - сразу запал в душу. Просто что-то в нем было такое, что меня очень привлекло. После угощения он уточнил доставили ли нам коктейли, немного попереписывались в директе мол кто ты, что, раззнакомились)Я намекнула что у меня др, и я буду в его городе (областной центр, рядом) .Через неделю он поздравил меня с др, не забыл. Предложил где-то посидеть перед клубом, но я с подругой была и не смогла.Он на протяжении дня писал, сказала что идем в клуб, спросил можно ли с нами, я конечно же не против) Забрал нас под домом, отвез, все оплатил, посидел минут 30 и ушел...сказал на 40 мин, а вернулся только через 2 часа и то, чтобы отвезти нас домой. Спросила почему ты ушел, говорит чтобы вам не мешать. Хотя как мне показалось у нгео кто-то есть и он слинял чтобы не спалиться) На след день написала я ему, утром, рассказала что потерялала помаду, он любезно предложил мне купить ее, мол как подарок на др, ну я согласилась. Вот проходит неделя, он сказал что про помаду не забыл, но в городе ее нет,и что он ее закажет. (фирма такая,что ее действительно может не быть, сама заказывала), я ответила ничего себе, дцмала забудешь, он прочитал и все.
Отсюда два вопроса, одной мне его поведение кажется странным и что у него кто-то есть? И если даже и есть, то по логике вещей такаие мужчины приводят девушек в клуб, угощают чтобы затащить в постель, он же даже приобнять меня не позволял себе. Если я ему понравилась, то почему пишет редко?Номер я ему кстати оставила, как и он мне свой, но он не звонит. И допустим он свозил нас в клуб из вежливотси, просто потому что пообещал, насколько знаю я, то если мужчина не хочет, то хоть из пушки стреляй, все по боку, а ты и помаду эту пообещал. В общем что скажете? Кстати он на 9 лет меня старше, стрелец по зз, если это важно

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 28.10.16 22:54

Оттуда же, еще один дебилойд....


Мой МЧ стрелец) старше меня на 12 лет) год добивался. Только он понастырнее был чем Ваш) звонил постоянно, когда приезжала к сестре(мы из разных городов 300км друг от друга) всегда встречал, дарил всякие шоколадки большие, конфеты. Мелочь, а приятно) потому купил мне в подарок планшет) который соответственно не взяла. Совесть не позволила) Он говорил на прямую что любит, и что хочет быть со мной. А я говорила что нет, слишком велика разница в возрасте) но его это не остановило. На моё нет, он всегда говорил ДА) что все ровно будем вместе) вот и не прогадал) три года в отношениях с ним. Если вы стрельцу запали в душу, он сделает все, чтоб получить ваше расположение к нему) будьте ему не доступны) его это только подзадорит такой расклад) и он будет более настырным) по своему опыту говорю) так что удачи!!!
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4747215/

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 29.10.16 05:41

Может стрельцы все такие?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей