Приколы с Вумена - 6

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Закрыто
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 30.10.16 02:50

Я сегодня разработал пердачек Констанции, на тему возраста.

Попрыгунья Стрекоза Лето красное пропела; Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза.
"была б ты помоложе ...
...то я хотел бы чтобы ты была моей девушкой". Слова сказаны,вернее написаны мужчиной после нашего непродолжительного общения, (3 недели) поцелуи были, от секса я отказалась по некоторым обстоятельствам, да и не была я готова к нему. Расстались тоже в силу обстоятельств, но ниточку общения держали и оно было очень душевным хоть и нечастым. Сейчас судьба опять сводит с ним. Чего ожидать от мужчины( все время в голове эта его фраза), хотя нравлюсь ему безумно. Разница в возрасте 7 лет.
Товарки...

Первый взорванный пукан:
Автор, вы на семь лет старше? И он уже в начале такое *****/а/мство позволяет про возраст говорить. Вам это как, готовы проглотить? А что нравитесь безумно сказал, ну похоже чтобы к с ***** ксу склонить. Ясно же дал понять что для отношений вы ему не нужны. Б/ыдлан какой то.
Нафига она ему нужна.
Несолидно так раскисать, 7 лет разницы - это все-таки больше жизненного опыта, поиграйте с этим парнем, не спешите сразу сдавать позиции.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4747553/

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 30.10.16 03:05

Про авторов тем в "войне полов".


Замужем 10 лет.2 сына,3 и 8 лет.Мужу 41,мне 34.После декрета вышла на работу,встретила давнего друга.У нас закрутилось...После наших встреч как пьяная ! Стараюсь не думать ни о чем ,а просто наслаждаться.С мужем все вроде как обычно,но после 40-ка стал ворчать ,упрекать в мелочах,а я стала "гулять",да еще вспомнились его измены,хоть и давно это было,да но были.Любовник тоже женат ,да ну не особо почему-то волнует.Вот так и живу.Боюсь подумать ,что это грех,что ждет расплата и прочее.У кого так было,чем закончилось?
У всех было....

алень в стойле
Какая расплата? Изменяла. Нормально живу с мужем хрен знает сколько лет. И любовники были, влюблялась, сейчас спокойно живу, хорошо, есть что вспомнить.
Муж при мне. Всё ок.
Я всю жизнь "гуляю" и нет никакой расплаты. Мое тело и я решаю что с ним делать.
Я никого не убиваю, не ворую. За что расплата то?
У меня за 15 лет брака уже больше нескольких сотен партнеров было. Знакомлюсь на СЗ, представляюсь другим именем. С каждым встречаюсь один раз.
Изменяю потому что не устраивает секс с мужем.
Придумала себе хобби и раз в неделю задерживаюсь после работы.
Было и есть сейчас.. двое детей у нас с мужем, младшей два. Изменяю дано и не с одним человеком. Как жить не знаю.. муж *****. Играет все свободное время. А я на стороне ищу приключений. Пить сильно начала. Все это гнетёт и давит. Но ни одна измена у меня ничем хорошим не закончилась..
оригинальное оправдание.
да не уводит она любовника из семьи, она просто общается с ним.... телами. Нет угрозы для его семьи.
Согласен!
все так делают
Муж дает деньги, больше он не нужен.
Ой, да не беспокойтесь вы так) У меня с мужем разница 17 лет, есть общий ребенок. Мне сейчас 30, выгляжу очень даже хорошо, поэтому вниманием мужчин не обделена. Иногда изменяю мужу, все-таки он в свои 47 не может мне дать в постели все, что я хочу, к тому же он всё время почти на работе, поэтому радуюсь на стороне) Главное, ни в кого не влюбляться, всё-таки главный ваш мужчина в жизни - это ваш муж))
Не парьтесь, автор !!! Главное чтоб муж не узнал .живете как нравится))
Переписываемся в Вайбере ,естественно удаляю всю историю.В выходные никаких сообщений.Встречаемся вечерами,когда я должна быть на тренировке .Иногда получается на каких-нибудь вечеринках скрыться незаметно .
Ник Мужчина с абф , кто это?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4747499/2/

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 30.10.16 03:12

Нищебродка жалиться во все дыры....
Парень хочет чтобы я выглядела хорошо, но я студентка из обычной семьи, а он с семьи где деньги на семье не приятно экономить, то есть никто ни в чем не нуждается.
Постоянные упрёки что я не так выгляжу, хожу в одном и том же, доходит и до лица, зубы не достаточно белые, крашусь не так, пахнет не вкусными духами.
Когда говорю ну купи, дай денег на что то, начинает отшучиваться.
Что делать ?
Товарки стандартно "бегите от таких девочки"...

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4747374/

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 30.10.16 03:14

Еще одно нищее чмо...

Не дарит подарки...
Мне очень обидно..Знакомы почти год. Относится очень хорошо, говорит ласковые слова.В постели всё хорошо. Нежен.
В коментах много интересного, например вот:
Первый секс максимум второй бесплатно. Потом если хочет продолжения банкета- ставьте условия свои
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4747309/

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 30.10.16 04:26

Несолидно так раскисать, 7 лет разницы - это все-таки больше жизненного опыта, поиграйте с этим парнем, не спешите сразу сдавать позиции.
бггг)) ржунимагу. мне даже лень чота объяснять. кто в теме, тот сам поймёт. ахахахаха. ну просто не могу))

про нищебродку ты не прав. это нормально что у обычной девчули студентки нет бабла. вот было б подозрительно, если б оно было. студентки любят поторговать телом, особенно приезжие, 2/3 фей именно студентки. а парниша не прав. если чем то недоволен - исправь это или заткнись. по крайней мере по отношению к студентке это актуально. была б это обеспеченная баба, то да - пшла нах в качалку жиробище.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 30.10.16 21:10

"Бегите от таких девочки" серия 1058.
Пригласил на ужин, Не оплатил такси
Встретились в четверг, пригласил на ужин, хорошо посидели, заказал такси до дома (оплата по его карте). На следующий день была пара смс, предложение встретиться в воскресенье. Я приняла. Ждала воскресенья. Но в субботу утром написал, что если я свободна, то приглашает поужинать. Я освободилась вечером и пришла в Кафе. Посидели, поели, пили вино. Много задавал вопросов по поводу моих предыдущих отношений, приглашал поехать отдохнуть за границу. В середине беседы спросил, не хочу ли я пойти к нему домой кино посмотреть (ну ясно о чем речь шла). Он мне был симпатичен, но это в мои планы не входило - я его недостаточно хорошо знала для большего сближения. Отказалась, сказала, что я не тороплюсь и мне нравятся ухаживания со стороны мужчины. Продолжили разговор, он стал более фривольным (были фривольные вопросы с его стороны на тему секса вцелом). В разговоре он подчеркивал, что у него высокий уровень дохода, дети от первого брака учатся за границей, бизнес итд. В то же время, когда не доела рыбу, начал давить, мол, доедай (хотя я 2 раза повторила, что больше не хочу). Тогда он взял мою тарелку и подвинул к себе со словами "тогда я доем".
(Продолжение) С матерью детей 2 года как не живёт, но не разводятся, чтобы не платить алименты "потому что они больше, чем детям надо". Это он в очередной раз подчеркнул, что у него доходы высокие. Типа, они через 2-3 года станут совершеннолетними, тогда разведусь. Вообщем попросил счёт у официанта. Ещё раз меня спросил - не хочу ли я кино у него дома посмотреть. Сказала, что нет. Точно, мол? Да, точно. Приехало такси. Он оплатил счёт, подал пальто мне, открыл двери -классика жанра. Вышли на улицу. Заботливо сказал, мол, надень капюшон - простудишься. И сам его надел на меня. Потянулся в щечку поцеловать, я подставила щеку, а он попытался в губы поцеловать. Я отвернулась, не позволила. Открыл дверь такси, ещё раз попытался поцеловать в губы - я подставила щеку. Сказал, что завтра заедет за мной и мы поедем пообедать. И такси моё поехало. Подъезжаю с дому, а таксист говорит, что такси заказано за наличные. Я подумала, что это недоразумение. У меня такой ситуации в жизни не было - если мужчина приглашал на свидание, то он оплачивал такси либо отвозил домой сам. Попыталась ему позвонить на оба его телефона - без ответа. Заплатила таксисту. Написала ему смс, что оплата такси была наличными. Для меня дело ведь было не в деньгах. Он смс прочитал (это видно было), но не ответил. На след день ни ответа, ни звонка, ни запланированного обеда. Вот что у человека в голове? Со мной такое первый раз...

Мудреные шалавы советуют:
обычный понтовщик. неадекатный, забудьте.
Как можно доедать за едва знакомыми людьми? А до этого за кем-нибудь еще доедал, неизвестно кем. А вообще, то, что не оплатил такси - это фигня. Лучше бы подумали о том, как теперь от него избавиться. Или хотите сходить на еще одно свиданьице?
Гадость какая-то сначала доедал за ней, потом еще она ему щеки разные подставляла фу!
тоже удивило. я бы на месте автора думала как слится, а она еще и смски пишет, унижается
И другие пуканы горят не менее ярко:
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4747808/

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 30.10.16 21:18

Аххахах...

Встречаюсь с парнем два месяца. Первый секс был через 3 недели. До секса водил меня в кафе, один раз в ресторан, в кино, гуляли также. Подарков не было. Сейчас уже никуда не ходим, смотрим тв у него дома, на выходных гуляем в парке. Сказала ему, что хотела бы, чтобы он меня сводил в ресторан, он сказал, что может меня пригласить только если я сама заплачу, т.к. я тоже работаю. Деньги у него есть. Спокойно купил себе новую мебель в квартиру, знаю, что с друзьями он ходит в рестораны, потому что там каждый платит за себя. Что мне делать, как мне его переубедить?

Советы старых куртизанок:
автор, ухаживание это подарки,сюрпризы, поступки. это например, если он вас каждый день с работы домой забирает на машине. а у вас ухаживаний вообще не было, даже цветов. кафе это само собой разумеющееся, это не ухаживания.за вами никто не ухаживал, даже цветы не дарил. вы просто составляли ему компанию в кино, вот и все.
Бегите от таких девочки
и зачем вы сами претесь к нему домой телек смотреть? позвал он вам, говорит приезжай ко мне, вы отвечаете к тебе не хочу, хочу в кафе, на каток, в кино, театр и т.д. и все. делов то. если не согласен шлите лесом
А зачем вы продолжаете общение? Уважайте себя, шлите таких на хе р.
Пукан бомбанул:
Может тогда каждый сам себя пусть ахает? Нормальная девка долгих отношений с тобой строить не будет. Ты в природе живой посмотри- даже голубь если хочет самочку..того, то изображает себя умеющим обеспечить- еду ей тащит. А иначе девка тебя и не захочет, только если феминистка, которой командовать не удастся. Если ты за равноправие, то и в отношениях никаким главным не будешь, сразу про доминирование забудь. И в постели комвндовать у тебя тоже не выйдет.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 01.11.16 07:54

Заплатила таксисту. Написала ему смс, что оплата такси была наличными. Для меня дело ведь было не в деньгах. Он смс прочитал (это видно было), но не ответил. На след день ни ответа, ни звонка, ни запланированного обеда. Вот что у человека в голове? Со мной такое первый раз...
гыгыгы переоценила свою мохнатку, ну ничего бывает, в следующий раз будет сговорчивее..

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 01.11.16 22:26

Да, мохнатка уже не та :lol:
Фраза "мне нравятся ухаживания со стороны мужчины" выдаёт 100% потреблядь, да ещё и оголодавшую :lol: нет чтоб прогуляться, сходить куда - только жрала и пила.

noga
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06.05.15 17:07
Откуда: UA

Сообщение noga » 02.11.16 01:12

Вадимчег писал(а):Может стрельцы все такие?
Всегда удивляла вера баб во всякие гороскопы и совместимости знаков зодиака :lol:
прямо маниакальная иногда

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 13.11.16 00:28

Даже сама постановка вопроса - Феерична !
Рожать ли на его зарплату 70 т.р. в мес.?
мы встречались 4месяца
Даже не пахнет демо режимом и лябовью у бабы -тупо расчёт .

Бедный парень -он не в курсе что нынче рожают от зарплат а нет мужчин .
Ну и комменты товарок конечно ..фееричны

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4752075/

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 13.11.16 11:33

Почитал.
возраст 30.
сама вырлсла в неполной и это очень психологически некомфортно
Сказочный совет:
И зачем рожать от м/у/д/а/к/о/в как пост 284 , лучше найти нормального мужчину, поверьте, их достаточно много, пусть не олигархов, но которые действительно хотят детей , семью, и свое продолжение в детях. Поберегите себя для такого. У вас естьпо-крайней мере 7 лет. Это много. Поставьте себе цель найти достойного и найдете
С одной стороны это плюс, если такая дура и "негодная" будет думать, что и в 35 можно разродиться (хотя знаю одну - в 37 родила). С другой стороны, представляю в какую меркантильную суку она может превратиться, имея цель жизни найти себе ОМП по состоятельнее. Горе тому аленю, кто поведётся на неё,если она всё-таки залетит.

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 13.11.16 16:37

Для оленя это не горе. Это нормально.

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 14.11.16 23:12

http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4753037/

вся тема праздник, но вот правильная цитата
женщина должна работать только над
собой. а не пахать как лошадь ломовая. для этого существуют мужчины
мужик, который пашет ради бабы - обычный скот, по мнению этой же бабы


ну и несколько цитат
следить за ребенком - самая тяжелая работа
Согласна. Вообще поражаюсь, как люди, работающие в режиме пятидневки успевают что-то еще. Я в свое время, кажется, света белого не видела за этой трижды грёбаной работы. Особенно зимой. Ну нафиг же: просыпаешься - темно, возвращаешься с работы - опять темно. Выходные, отпуск - мало и еще постоянно висит над головой, что нужно возвращаться на каторгу..
Щас тоже не работаю, сижу на шее у мужа
стандартный совет, ищите раба
Выходите замуж и увольняйтесь с работы.
еба ный сты д это называется
Автор, реально нужно мужа, пусть не все мужики позволяют не работать,но в материальном плане с мужиком легче...хотя бы лишняя копеечка будет и помощь.
еба ный стыд
Я,наверное,как никто Вас понимаю каково это работать за копеки,уставать да еще и мужика нет.
баба пишет абсолютную правду
Хаха, вы знаете, я встречала таких "скучающих", а автору просто скучно, не знает, куда себя приспособить. Вот это вот "хочу в декрет" очень симптоматично. Потом и там им становится как-то не так и они начинают строить мужа- ну как бы считают, что причина их недовольства миром то, что муж что-то делает не так. Потом вырастает ребёнок и он тоже становится виноватым.
Вкладывайте силы в поиск молодого человека, который станет мужем. Работать женщине действительно не нужно.
ржу
Моя та зарплата была смешной по сравнению с его доходом, к тому же я на работе ВСЕ ВРЕМЯ ругалась с коллегами, а то изматывает. Но, я никогда, в отличии от автора не стремилась стать домохозяйкой
следить на ребенком - самая тяжелая работа
действительно. на работе так все соки выжмут, что хочется просто отдохнуть

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 15.11.16 09:31

мужик, который пашет ради бабы - обычный скот, по мнению этой же бабы
Не понил, а кАзёл это не скот что ле? 8)
Вообще заметил, что те бабищи, которые заявляют, что не справляются с одним ребенком, особенно если мат.проблем нет, всё по списку покупает и привозит муж, просто лентяйки по жизни и никогда по дому не работали, навыков ноль.
Те же, кто с детства по дому шуршал, от сиденья дома с ребенком начинают скучать - много свободного времени, не знают куда деть.

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 24.11.16 19:34

кратко об алиментах
https://www.zonazakona.ru/forum/topic/1 ... %BA%D0%B0/

Код: Выделить всё

Предлагала ему сразу - 100 000 рублей в месяц и я тебя не трогаю - не захотел, теперь буду лупить на все 100% по закону!

:D :D :D

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 24.11.16 20:45

Круто потом мужик ей губу назад закатал. :lol: Требовала 100к, стала получать 7к 8) всё чётко - чуть больше 1/2 прожитки.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 25.11.16 20:45

Вместо одаривания писечки всевозможными ништяками...

Парень все деньги тратит на родителей


Люди добрые, вы посмотрите какая скатина, не мужик не разу.
Ситуация такая. Мы с ним живём вместе около года, встречаемся три года.
Он приехал учиться в Москву из региона. Семья у него, можно сказать, среднего достатка, однако на время его учебы в семье возникли трудности, его маме потребовалась оплата трёх очень дорогих операций. Родители не разрешали ему работать во время учебы, лишь бы учился хорошо. Содержали его. И вынуждены были обменять квартиру и машину на "гораздо проще". Пару лет назад он выпустился из Универа и смог устроиться на хорошую работу, в семье наладилось. И теперь он практически всю свою зарплату отправляет родителям. Хочет перевезти их в Москву и сейчас они бросают все силы на это.
Писечка в раздумьях, трусики уже все мокрые хоть выжимай, а когда она на его бабло распушатся будет?
Я не знаю сколько это будет длиться и остановится ли он вообще на этом. Может это такое проявление "маменькиных сынков"? Стоит ли связываться с таким парнем? К примеру, я его зову съездить куда-нибудь отдохнуть, он отказывается...
Товарки напоминают, что за любой россиянской Манькой Облигацией стоит на жоница очередь из Принцев Крови:
Вам лет 18-22? Не связывайтесь с ним. У Вас еще 100500 молодых людей будет, а с ним всю жизнь будет пытается отвоевать у родителей
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4757176/

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 27.11.16 18:47

Жить ли с неаленем ?
Прошу прощенья за большое количество текста.
Встречаюсь с парнем 2 года 10 мес.Мне 21,ему 34.Люблю и дорожу им, но не вижу с ним будущего.
Он живет с мамой.Долгое время уклонялся от вопросов про женитьбу.Говорил, что ему хорошо живется с мамой(там кормят,и платить не надо),а если мы поженимся то будем жить с мамой и может сделаем ремонт(квартира старая,ремонта нет, появляются тараканы).
Готова при условии недели завиновачиватья что "не мужик".
На море ни разу не были(я готова за себя заплатить,но он там не был и не хочет),про права и машину вообще молчу(говорит есть такси и если надо то он все сделает).
Не нашла более толстую ветку, съехала к родокам на раздумья.
Летом жили вместе,договорились на пол года и жениться или разбегаемся.Но мне пришлось уехать,помогать родителям(у мамы была операция).Плюс он постоянно говорил что денег ему жалко на съем,и в будущем он так не хочет (хотя снимали у знакомых в разы дешевле).Выносил мне мозг,поэтому и вернулась к родителям.Сейчас он винит моих родителей,что у нас кризис ,что не можем съехаться обратно
.
Вроде прогнула....
2 месяца назад был кризис,угасли чувства,хотела бросить его,но сказал что все понял,созрел для семьи,женитьбы,все переосмыслил,и снимать квартиру будет и все сделает.Но я ему не верю.Он говорит доверяй,верь в мужчину,но не могу!Часто было что говорил и не делал.
Как он собирается содержать свою женщину:
Нет материальной уверенности(он фотограф,з/п зависит от заказов,то пусто то густо).Появились какие-то упреки в мою стороны.Говорит что я хитрю,манипулирую им,хочу замуж.А я просто сомневаюсь в нем,не могу понять что меня ждет с ним в будующем,поэтому спрашиваю у него как что будет. С сексом тоже не все гладко..Не всегда у него работает,но неудовлетренной не остаюсь..
Найдет ли она более прочную ветку?
Когда разговор заходит о расстовании,он говорит что всем мужикам только одно нужно,и такого как он чтоб семью и жениться хотел я не найду.Постоянно думаю об этом,накручиваюсь. Но когда встречаюсь с ним все забывается.А после встреч снова сижу и думаю как быть..Боюсь остаться одна и не встретить лучше него.Очень привязана к нему.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 27.11.16 19:11

Про высокие отношения:
замужние любовницы женатых мужчин
как вы пришли к этому? как долго встречаетесь? что для вас эти отношения? Я замужем,он женат. ухаживает за мной 3месяца. А я все сомневаюсь. А оно мне надо? с мужем уже давно все по тихому, секс 2минуты. Я частенько начать не могу не то что закончить. А потом лежу и думаю-и все? и так уже год точно. А мне всего 31 а с мужем чувствую себя просто человеком. не любимая,не красивая. как предмет мебели. с тем мужчиной я не спала. 2 раза целовались. но как! голова кругом и земля из под ног. он старше меня,говорит что уже наверно не полюбит никого. Я на распутье.
"Самые красивые" в мире, наперебой начинают советовать стареющей нимфоманке:

Шедеврально!
Просто тихонько потртахИвайтесь с ним на стороне,мужу говорить и предъявлять не вздумайте.Если же НЕ хотите сохранить семью,то ищите себе нового мужа,пока молоды.
Муж у нее таки олень.
что я мужу предъявлять должна то?) главное чтобы не узнал. В остальном то если не пьет человек хороший. детей любит,просто сухарь по натуре. А зачем мне Новый муж? нафик надо. опять стирка и готовка. не ее,я второй раз замуж не хочу. для себя когда то надо жить а не для кого то постоянно в обслуге ходить.
Товарки продолжают резать правду матку о "самых красивых в мире шлюхах"
Встречайтесь и наслаждайтесь сексом
Меня "обрабатывал "любовник года 3.Он женат,двое детей . Я замужем 10 лет и не плохо мне с мужем ни в плане секса ни в быту.А решилась гульнуть,ибо узнала ,была со стороны мужа измена,давно ,но была.Да и новенького захотелось.По началу были улетные поцелуи,ласки ,ухаживания.Почти влюбилась.Но как дело дошло до интима,разочарование полное.С мужем в 100 раз лучше.Я быстренько свернула эти отношения и к мужу.Сейчас секс с ним стал более ярким ,как вначале брака ,хочет меня везде )))Вот тут уж скажешь :Левак укрепляет брак.


http://www.woman.ru/relations/men/thread/4757639/

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 27.11.16 19:38

Зачем соглашалась? Или подруги начали тролить аленями своими в стойле...

Всем привет.Мне 24, жениху 29 . Мы вместе уже 2 года ,1 год как живем вместе и у нас раздельный бюджет, даже когда ходим в кино,кафе или ещё куда-то каждый платит сам за себя. Когда начали жить вместе,он сказал,что хочет раздельный бюджет и я согласилась,так как считала,что материальная сторона для меня не играет роли в отношениях .Но сейчас задумываюсь,нормально ли это?Скажите,у кого-то есть похожая ситуация?
У товарок как обычно "пуканы уже на взводе":
Я даже не могу представить ситуацию покупка билетов и мужик отсчитывает ровно половину, это какое позорище!!
+++++++ Представить такое не могу.
Автор, на помойке себя нашли?
Я бы никогда и не взглянула на парня который не мог бы заплатить за мой кофе или наш поход в кино.
автор, тогда за секс берите плату
Вернемся к классике "бегите от таких, девочки".
бегите от него пока молодая. Это не мужчина
А она не зарабатывает?
Фу. Да зачем вы вообще согласились на такое...
Он что вообще не зарабатывает, что кофе и кино (300-500руб) не может оплатить????
Ахххах.
через год ждите тему" муж не дарит подарки.и вообще он го...вно" бла бла бла,а по теме,вы третий сорт автор,это ваш удел,за нормальных женщин платят молча
Влажные мечты:
Нет, это ненормально. Мужчина должен оплачивать досуг, в идеале и квартиру. Если бы вами дорожил, то как миленький бы все делал, а ты вы ему как руммейт друг, удобны, все пополам, се.кс бесплатно. Повезло ему.
Что главное для современной россиянской мокрощелки:

На пост:
Телки, ваше перманентное желание чтобы за вас платили говорит лишь о том, что вы несамостоятельные и позорные существа. Эдакий собачий кал не способный заработать себе на жратву и шмотки. Уж не говорю о квартире.
Ответ:
Дорогуша, тут есть "тетки" побольше тебя зарабатывающие думаю в разы и способные себе не только шмотки и жратву покупать, но и на соберданеи взять троих как ты. Только любая уважающая себя женщина, даже очень хорошо зарабатывающая, хочет быть не с попаламщиком или альфонсом, а с мужчиной, рядом с которым она может хоть иногда почувствовать себя женщиной, а не спонсором или бизнес партнёром. Мужчина с большой буквы, а не недоразумение в штанах не будет мелочится из-за счета в ресторане после вечера с любимой женщиной, поможет и поддержит в трудную минуту не только морально, но и материально
Думайте сами, решайте сами, оленить или нет....
:lol:

Еще больше пуканов в огне:
Мда.женщины совсем перестали себя уважать. Позорище.
Это шедеврально, нет ну вы только вчитайтесь!!!!

Мда. В такой ситуации мой папа приехал бы разбираться, почему он потащил его любимую доченьку в сожительство.
Автор, ситуация ужасная, парень отвратительное ч/м/о. Познакомьтесь с другим мужиком
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4757535/2/[/quote]

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 27.11.16 19:40

И немного про шизофрению..
Добрый день, девушки! У меня немного необычная тема.. Мне 23 года, у меня есть мужчина, ему 30, через 2 месяца собираемся пожениться, все очень хорошо, любим друг друга. Дело в том, что я очень люблю читать и в том числе любовные романы.И после каждой прочитанной книги я сравниваю себя и своего мч с героями романа, сравниваю отношения. И мне начинает казаться, что у нас не настолько все хорошо, все идеально, все романтично, Умом я понимаю, что это всего лишь книга, в жизни у людей, которые уже длительное время состоят в отношениях и живут вместе не может быть все так идеально, как на странице книг.. Мч у меня очень хороший, заботливый, любящий, и я его люблю, и иногда мне начинает казаться, что я просто свожу себя с ума со своими книгами... Я одна такая или может у кого-то тоже есть похожие ситуации. Спасибо, что выслушали.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4757372/

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 28.11.16 10:29

Согласна! Чисто чтобы погнать с него скажите что пусть платит за секс. А так бегите от него пока молодая. Это не мужчина
у меня для тебя плохие новости...а с другой стороны вполне себе хорошие :wink:

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 28.11.16 10:33

Лучше пусть автор прислушается к опытным тетенькам вумана.
почему тут нет смайла "фейспалм". печаль беда Х(

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 28.11.16 15:13

Изображение Изображение Изображение

можно урлом хоть и муторно

например тут http://vse.kz/public/style_emoticons/de ... aceoff.gif

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей