Иммунитет

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Аватара пользователя
Nikolaich
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 16.12.13 11:37
Откуда: Челябинск

Иммунитет

Сообщение Nikolaich » 10.02.15 12:06

Из Новосёлова:
Опаздывая на свидание, или говоря у стойки бара «угостите даму коктейлем», или «мне нравится эта машина, неужели я всю жизнь буду ездить на трамвае, меня это так печалит» и т. п., она проверяет его реакцию на унижения и манипуляции со стороны женщины, его самостоятельность мышления. Кстати, это очень интересный тест. Если мужчина полностью идет на поводу и проглатывает провокацию, выполняет требования женщины, он демонстрирует тем самым свою управляемость, склонность подчиняться и попутно платежеспособность. Женщина отведет ему в своей жизни соответствующее место — дойной коровы. Будет доить, но любить и уважать не сможет. Секса ему либо не видать вовсе, либо он будет получать строго дозированные порции в зависимости от оплаты. Если мужчина будет возмущаться и прочтет женщине лекцию о аморальности бытовой проституции, то женщина, хоть и вынуждена будет его уважать, но закончит с ним отношения как с «правильным» и абсолютно неуправляемым по причине слишком сильного иммунитета к манипуляциям.

После АБФ терапии появился реально титановый иммунитет к манипуляшкам. Т.е. если сам себя не ограничваю, то бабы могут прикуеть и слиться(как по Новосёлову). Наверняка я не первый кто с этим сталкивается, что думаете? Как нащупать золотую середину?

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 10.02.15 13:19

А тебе чего от нее надо-то, от конкретно этой бабы?
Трахнуть?
Тогда угости ее коктейлем покрепче и не парься.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Re: Иммунитет

Сообщение Прохор » 10.02.15 13:28

Nikolaich писал(а): Т.е. если сам себя не ограничваю, то бабы могут прикуеть и слиться(как по Новосёлову).

И в чем проблема? Откуда такая нездоровая потребность сознательно разводить у себя паразитов?
Наверняка я не первый кто с этим сталкивается, что думаете? Как нащупать золотую середину?
Тут нет золотой середины. Твоя жизнь - твои правила. И только так можно чувствовать себя комфортно с бабой или без!

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 10.02.15 13:34

Сливаются они как правило из-за отсутствия "ритуалов" в МПО.
ОМП после АБФ прочтут про кнут, и думают, что пряников не бывает.

Аватара пользователя
LC
бывалый
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 07.12.10 16:22

Re: Иммунитет

Сообщение LC » 10.02.15 15:17

Nikolaich писал(а):Как нащупать золотую середину?
До первой палки не выпячивай яйца, выгляди "хорошим мальчиком". :wink:

Аватара пользователя
Nikolaich
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 16.12.13 11:37
Откуда: Челябинск

Сообщение Nikolaich » 10.02.15 15:57

Ansi, речь не о конкретной особе, а о моём поведении в целом.

Аватара пользователя
Nikolaich
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 16.12.13 11:37
Откуда: Челябинск

Сообщение Nikolaich » 10.02.15 16:03

LC, собстна в этом и дело )) Если сразу яйца не показал, то после того как сделал дело, сидя с ней за столом в процессе распития пива меня может понести так что у неё уши повянут. При этом получаю нездоровый кайф и на бабцу становится пох. Но всё же это не есть гут, так и нормальную тётку спугнуть можно.

Аватара пользователя
Nikolaich
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 16.12.13 11:37
Откуда: Челябинск

Сообщение Nikolaich » 10.02.15 16:05

У себя кто-нибудь наблюдает подобные симпотомы то?

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 10.02.15 21:54

тролинг баб есть нормально. Если же бабе интересен, то они сами начнут твою мысль поддерживать )

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 11.02.15 09:20

Автор, можно я выскажу свое виденье ситуации?
Если нет- просто проигнорьте мой пост.

Student
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06.07.14 03:37

Re: Иммунитет

Сообщение Student » 11.02.15 10:16

Nikolaich писал(а):... Как нащупать золотую середину?
Ну что вы так убиваетесь? Вы ж так не убьетесь! (с)

А если серьезно, то щупать исключительно самостоятельно . Из личного могу подсказать, что когда я предложил женщине, оставшейся без парня себя в качестве такового, то был получен отказ, типа слишком старый (мне 31, ей 22), а вот когда данная ОЖП потеряла работу и ей родители высказали претензию в плане ее нахождения на их шеях, то моя кандидатура парня "неожиданно" ее заинтересовала.
Хотя мое личное мнение было таким, что с учетом ее и моих внешних данных и моих ресурсов на мое предложение должно было поступить немедленное согласие.
ИМХО процесс нащупывания идеального рецепта не имеет, но если есть желание можно совершить половой акт практически любую, другое дело стоит ли оно того и тут решать только вам.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Re: Иммунитет

Сообщение Obormot » 11.02.15 16:50

Nikolaich писал(а):Опаздывая на свидание, или говоря у стойки бара «угостите даму коктейлем», или «мне нравится эта машина, неужели я всю жизнь буду ездить на трамвае, меня это так печалит» и т. п., она проверяет его реакцию на унижения и манипуляции со стороны женщины, его самостоятельность мышления. Кстати, это очень интересный тест.
ага.
прежде всего этот тест показывает, что инициативу омп уже потерял.
если ожп вообще начала проверять реакцию омп на унижения - ну... хорошего мало.

Аватара пользователя
Nikolaich
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 16.12.13 11:37
Откуда: Челябинск

Сообщение Nikolaich » 11.02.15 22:54

Бажена писал(а):Автор, можно я выскажу свое виденье ситуации?
Если нет- просто проигнорьте мой пост.
Можно, от чего ж нет то!

Аватара пользователя
Nikolaich
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 16.12.13 11:37
Откуда: Челябинск

Сообщение Nikolaich » 11.02.15 22:59

Student, мой вопрос не о том как затащить побольше ОЖП в койку, я лишь задумался о своей излешне антиманипуляционной модели поведения! :-)

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Сообщение Olegman » 11.02.15 23:12

После АБФ терапии появился реально титановый иммунитет к манипуляшкам. Т.е. если сам себя не ограничваю, то бабы могут прикуеть и слиться(как по Новосёлову). Наверняка я не первый кто с этим сталкивается, что думаете? Как нащупать золотую середину?
Автор, можно я выскажу свое виденье ситуации?
Можно, от чего ж нет то!
:D :D :D

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 11.02.15 23:20

Nikolaich писал(а):Student, мой вопрос не о том как затащить побольше ОЖП в койку, я лишь задумался о своей излешне антиманипуляционной модели поведения! :-)
Да эти манипуляшки они автоматически уже просекаются. Если баба на разок для койки, то просто внимание не обращай, какая тебе разница что она там трындит, ты же с телевизором не споришь?
Ну а если на первый взгляд мадам произвела хорошее впечатление, то тут уже включай антиманипуляционный фильтр на полную. Если она действительно нормальная и адекватная, то всё будет хорошо. Ну а если только кажется такой, то пусть сливается с надутыми губами.
В общем исходи из самой цели для чего тебе нужна конкретная ОЖП.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 11.02.15 23:29

Сегодня на тренировке в зале наблюдал женщину, молодая, высокая, весьма симпатичная и фигуристая, но собрала вокруг себя местных билдеров и вещала им какой у нее характер скверный и все терпят,
все это перемежая ха-ха и хи-хи. Было удивительно видеть
мужчин, которые явно с характером и волей (добиться высоких результатов без этого никак), но слушают раскрыв рты и кивают.

Аватара пользователя
Nikolaich
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 16.12.13 11:37
Откуда: Челябинск

Сообщение Nikolaich » 12.02.15 00:24

Gale, Суть в том что этот "фильтр" включается почти всегда, и излишне интенсивно

Аватара пользователя
Nikolaich
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 16.12.13 11:37
Откуда: Челябинск

Сообщение Nikolaich » 12.02.15 00:26

Knight_of_the_Wormwood, ну нашем лучше! Пускай они берут себя стерв, нам останутся адекватные!

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 12.02.15 00:29

Nikolaich писал(а):Gale, Суть в том что этот "фильтр" включается почти всегда, и излишне интенсивно
А... Это пройдёт. Вернее включаться то он будет всегда автоматически. Только потом азарт схлынет что ли и сам будешь решать надо оно тебе кого-то "лечить" или не надо. Чаще будет что не надо, ибо бессмысленно.

Student
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06.07.14 03:37

Сообщение Student » 12.02.15 01:50

Nikolaich писал(а):Student, мой вопрос не о том как затащить побольше ОЖП в койку, я лишь задумался о своей излешне антиманипуляционной модели поведения! :-)
А тут прямая связь с койкой. Если при знакомстве вместо игры в поддавки мужчина начинает врубать эту самую модель, то процентов на 99% этой ночью в койке он будет один.
Ваша задача не просвещать, тем более, что ОЖП крайне неблагодарная паства, а низводить и курощать, если вы понимаете о чем я 8).
По итогу хочется отметить, что указанная модель сравнима с большим членом, которым можно гордиться, но это вовсе не значит, что им стоит тыкать в ОЖП на первой же встрече, а тем более начинать разговор с фразы "Эй, ОЖП, у меня большой член, пойдем потрахаемся!"

Аватара пользователя
Nikolaich
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 16.12.13 11:37
Откуда: Челябинск

Сообщение Nikolaich » 12.02.15 11:29

Gale писал(а): А... Это пройдёт. Вернее включаться то он будет всегда автоматически. Только потом азарт схлынет что ли и сам будешь решать надо оно тебе кого-то "лечить" или не надо. Чаще будет что не надо, ибо бессмысленно.
Вот, это уже интересно! Расскажи про стадии азарта что ли, как долго разгоралось/затихало что-ли )

Аватара пользователя
Nikolaich
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 16.12.13 11:37
Откуда: Челябинск

Сообщение Nikolaich » 12.02.15 11:52

Student, вообще не согласен. Следуя твоей логике, надо быть законченным аленем, а иначе не видать ничего )) Я просто хочу немного сбавить обороты, а лизать жопу это ущербная тактика!

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 12.02.15 12:45

Счас вспомнил одну фразу, касаемо манипуляции у стойки бара, касается в основном динамщиц, но и для экземпляров, описанных в этом топике тож вполне. Диалог:
- Угостите даму коктейлем.
- Я слышал, что современные девушки разучились надевать презерватив ртом. Докажешь обратное - коктейль твой!

Аватара пользователя
Nikolaich
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 16.12.13 11:37
Откуда: Челябинск

Сообщение Nikolaich » 12.02.15 12:57

Хороший пример, но увы, после таких фраз девушки не спешат доказывать обратное )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя