Приколы с ru-psiholog

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Приколы с ru-psiholog

Сообщение Лоргар » 18.06.15 10:02

И снова походу в 30 мадам снесло крышу (подзамок)

http://ru-psiholog.livejournal.com/6334971.html

Супруг олень
Мне почти 30 лет, есть муж на 5 лет старше, ребенок 3 лет. Отношения отличные.
Скажите, что я не виновата!
Проблема в том, что я не умею заниматься сексом.
Вангую появление наростов
В итоге я почти всегда недоудовлетворена. Молодые мужчины на улицах в такие моменты кажутся мне ну оочень симпатичными), вот прямо хожу по улице и аж щекотно в животе, мысли крутятся вокруг секса.
А он не хочет быть вибратором!
А он не хочет все делать сам
Желания к мужу видимо нет
Желание к мужу есть, но не часто. Когда из ванной выйдет голый или когда мне просто нафантазируется без него. Про блок согласна, каждый раз надеюсь на лучшее, но получается как обычно. Расслабление вином, ванной или массажем не помогает.
Тут наверное стоит умножить на 3
Было 7-8 партнеров до мужа, в период 16-19 лет.
Ах вот что такое бабочки в животе.
Нет, вот для примера: улыбнулся какой-то симпотичный мужчина, вспомнился фильм "Мечтатели", просто крепко задумалась на эту тему - все, зашевелилось в животе, появилось желание секса, без объекта страсти.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 18.06.15 11:48

Второй брачный тур объявляется открытым :lol:

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 18.06.15 19:56

Слюшай, какой такой подзамок, да?

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 19.06.15 09:44

Без аккаунта в жж и записи в сообщество до поста по ссылке не добратся.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 19.06.15 09:56

Исповедь шлюхи

http://ru-psiholog.livejournal.com/6337920.html

У меня богатый внутренний мир.
Я училась в 2х институтах
Из поговорки "Кому дать"
Однокурсники были младше на 7 лет, то есть мне 29, им по 22. Было несколько коротких отношений. Я наслаждалась. Мне нравились мужчины младше. Они казались чище, сильнее, ярче. Не замотанные, не просчитывающие.
29 готков возраст поджимает. Вот она любовь!
А потом я познакомилась с отцом своего ребенка. Он был женат, у него ребенок.
Попыталась взять на пузо
Через полтора месяца я забеременела.
Не получилось, не фартануло
Через 2 месяца он резко прекратил общение, дав понять, что никакой помощи не будет.
Она любит ребенка
Хотя мой ребенок очень желанный и я его очень люблю. И любила еще до рождения. То есть не было мысли пойти и сделать аборт.
Вот настолько
Очень много агрессии идёт от меня к сыну. Раньше это были редкие эпизоды. Теперь это очень часто.
Ну и на сладкое вот этот тезис!!!!
Почти 2 года я живу без секса. Раньше это было максимум месяц, у меня было много мужчин, часто 2 параллельно, и к обоим я могла относиться одинаково хорошо.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 19.06.15 10:27

Бабца 37 годков с 2 прицепами печалится, что кормилец ушел. 1 (Подзамок)

http://ru-psiholog.livejournal.com/6337211.html

Любит она мужа
наконец, привела к тому, что я собрала его чемодан, а он взял его и ушел.
Вот что бывает с бабцой, когда олень не ввязывается в драку на поле бабы
Это его такая защита, от которой у меня как будто развертывается пропасть под ногами. В таких ситуациях я всегда чувствую себя абсолютно беспомощной.
Бабца исследует чувства к Олешке и угадайте что на первом месте?
Сначала на меня нахлынула паника из-за отсутствия достаточной финансовой опоры
Пилбилниудилялвнимания
меня останавливало сильное чувство усталости от того, как складывались наши отношения 11 лет нашего брака.
Олень не просит на коленях прощения!
Сегодня в какой-то момент я не выдержала прессинга моей зависимости
Делает ход конем (К сожалению термин забыл)
написала ему письмо. Стоящее живое письмо с правдой о себе и о моей зависимости от него, без прикрас и сказок о любви. Про свое море страха, в котором я живу, и на котором построена наша семья.
Артилерия жи сработает. Не может не сработать.
Но я успокоилась, а то с утра мне было лихо. Занялась с удовольствие своими делами и смогла отпустить ситуацию.
Честно и без прекрас о том зачем ей олешка
у меня завязано на мужа огромное количество дел, у него на меня ничего не завязано. Почти вся недвижимость в нашей семье – моя, у него почти ничего нет. Он собрал чемодан и ушел, а у меня куча незавершенных дел и финансовый аут
В комментах выясняется, что олешка видимо простил измену. 11 лет браку. 6 первых в законном, затем развод, затем комбэк без росписи.
Вангую что начался очередной брачный тур. Дочку бы сводить на анализ днк.
Да мы разведены 5 лет, что ли.
Было у нас что-то типа кризиса однажды.
Нет, пожалуй, я не хочу полного расставания.
Меня удерживает от такого решения два пункта.
Первый пункт: что опыт, который я получаю с моим мужем, мне все-равно придется дополучить с другим МЧ. Что не будет мне вдруг с неба принца на белом коне из моей фиолетовой мечты, пока я сама на определенном этапе развития. И вроде как смысла тогда нет менять Мишу на Гошу.
Второй пункт: тут сплошные вопли моей зависимости от страхов, которые я описала в посте.
Ну и на сладенькое немножко интриги
собираюсь в мою важную поездку, которая случится уже 22 июня.

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 19.06.15 11:17

Хорошую тему камрад Лоргар сделал.
!-)

Урий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.02.15 09:49

Сообщение Урий » 19.06.15 11:59

Отличная тема с анализом, привет "Приколам с вумена", просветляет.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 19.06.15 12:19

Комрады, благодарю за положительный отклик.

Все таки в рупсихологе развернутее подаются проблемы, нежели чем на вумэне, отсюда возможность для анализа портянки.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 19.06.15 14:59

И ведь народ всерьез относится к советам в этом сообществе. Там кстати свободное вступление в группу, так что комрады с АБФ могут там в комментах дельных советов накидать. Только без оскорблений и фанатизма пжлста.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 19.06.15 15:03

Люди с дельными советами банятся там примерно на первом десятке постов, для адекватных людей в ЖЖ это говносообщество МЕМ. :D

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 19.06.15 15:06

Королевишна 24 годков с двумя детьми негодует.

http://ru-psiholog.livejournal.com/6338360.html

Муж Олень
С мужем замечательные отношения, очень близки во всех смыслах.
Ого, 2 телочки в постели это огонь
Недавно мы решили попробовать секс втроем
Ну вот, он не только Олень, но еще и коколд
пригласить еще одного мужчину
Немножко утешительного фантазии олешке, ясен пень хрен ему а не свинг.
потом попробовать свинг
Нарисовывается 2й олень (В данном случае Васьком его не назовещь)
И там я познакомилась с парнем, точнее даже он со мной. Это было приятно и даже несколько волнующе (поймите правильно - я мама в декрете, с мужем вместе давно, сижу дома ну и т.п.).
Закинута наживка
Но мы отлично погуляли, обменялись телефонами, про мужа пока ничего не сказала. Начали немного общаться по вотсапу, после тренировок гуляли.
Королевишна начинает потихоньку негодовать.
Спустя 1,5 недели я пригласила его в кино, первый раз встреча сорвалась из-за его несобранности, прошли в итоге еще через неделю.
Как он может игнорить мои сообщения?!
Общается он тоже не сильно в плане переписки, иногда не отвечает.
Я не сексуальна?!! (после родов то)
Но на любые приглашения к себе домой - учитывая, что он тогда был уверен, что я живу одна, отвечал отказом.
Он предпочел мой пельмень этому?!!!
При этом он просто сидел дома, спал или читал.
Ах ты так, гнида, а мы вот так!!!!
Сказала, что он мне нравится и все такое.
Вот тут загадка, заход Пилбилниудилялвнимание или прямое приглащение 3. Склоняюсь к первому, т.к слишком пригорать у нее начало к этому моменту
Решила рассказать про мужа и детей
С каким бы удовольствием я с деталями ознакомился. Батхерт видимо знатный был
В итоге я написала ему пару не очень вежливых фраз в духе, что все мне это надоело.
Ну скажите мне, что он идиот, а я все такая красавица! Как меня можно не хотеть!!!
Что за странное поведение, противоречивое. Зачем целоваться и пытаться флиртовать, если хочется просто дружеского общения?
Ну и в лучших традициях вумена в комменты влетело это.
а С - не робкий парень Весы?

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 19.06.15 16:42

Сегодня прям целый день годнота сыпется на рупсихолог

Курица 28 годков из бабской ямы собирается вернутся под крылышко к маме, желательно совсем загнав спермодонора и банкомата под коврик.

Оригинально
замужем 8 лет за своим первым мужчиной
Я его содержала (с)
Я на три года уходила с работы на время напряженной учебы в аспирантуре, перебивалась подработками, много жила за счет мужа, он много вкладывал в мою психотерапию и образование.
Стартовал каноничный слив олешки
На фоне этого всего поднимается острое раздражение, главным образом на мужа. Раздражают мелочи: внешний вид, манера есть, пищевые привычки, ерунда вроде того, что он астеничный и слаб здоровьем, купил нам абонементы в спортзал, но занимаемся хорошо раз в полторы недели, потому что он проводит на работе по 11 часов, приходит измотанный, но говорит, что ему это интересно.
Загнала под плинтус а теперь удивляется
Чувствую, что если попытаюсь куда-то его пригласить, внести какую-то новизну в свой облик и т. д., он сделает комплимент и скажет «как я устал» или тихо-мирно, как коровка на веревочке, будет за мной ходить и говорить «ну как ты хочешь».
Олень умеет слушать и подчинятся
Собственно, у нас есть важное качество: мы хорошо умеем говорить, слушать друг друга, оба эмпатичные.
Курица интуитивно понимает до чего олешку доведет
отец постоянно болеет и не хочет лечиться, целыми днями лежит и молчит
Как это у раба могут быть свои интересы?
И если мужу дать кучу свободного времени, он займется совершенно неинтересным ни мне, ни другим (по большому счету) творчеством - программированием и наполнением личного блога, например. Меня это раздражает. Физически. Непонятно почему.
Олень на то и олень!
Мои хобби (лепка, животные) ему тоже малопонятны, но не раздражают.
Неужели? Яблонька от яблоньки?
Я сама, с другой стороны, превращаюсь в собственную мать: невкусно и беспорядочно ем, одета в домашнее, из-за дурного самочувствия с начала беременности нет интимной жизни.
Ах вот что ожидает жертву бабьей ямы!
(Между моими родителями секса с моих трех лет не было)
Ага, ребенка ей жалко! Так и пиши, не до конца мужа прогнула и завиноватила!
Пока кажется правильным разъехаться, разойтись, потому что труд отношений нам ломит спину, и каждому жить в соответствии со своим «я» - просто забиваться после работы в полутемную комнату, торопливо есть и засыпать над интернетом. А утром натягивать маску и на работу. Но если мы будем делать это вместе - будет копия наших родительских семей, спасибо, не надо, ребенка жалко.
Ну и наконец фаталити и бруталити в одном лице!!!
Мать ждет меня с распростертыми объятиями и хочет, чтобы я рожала и жила у нее под крылышком. Я уже начинаю думать, что это самый естественый вариант. Хотя логики в этом мало. Просто раздражение от мужа довело. Поковыряйтесь мне в мозгу, пожалуйста.
Судьба половика замученного мегерами гарантированна

Остается только посочувствовать нашему ягельному другу. Искренне надеюсь, что она найдет наш сайт

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 19.06.15 16:47

Адрес предыдущего поста (подзамок)

http://ru-psiholog.livejournal.com/6338995.html

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 19.06.15 16:57

Что в приколах с вумена, что в этой теме, четко прослеживается
потребительское отношение к мужчинам. Нет ни любви, ни уважения.
Отношение как к предмету, к вещи. И очень любят себя.
Эгоизм и неблагодарность, основные черты современной бабы.

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 19.06.15 19:55

У товарки РС2П сесть на шею к аленю, не получилось, она в печали


Несколько лет назад я вышла замуж за русского эмигранта американца. Любовь-морковь, он хотел большую семью. У меня два мальчика, от первого брака. Подали на эмиграционную визу, но в процессе ее ожидания постепенно выяснилось, что он по большому счету, не хочет работать и нести ответственность за семью, «только год -другой и особо на него в этом не рассчитывать», что он не очень готов все время делить меня с детьми и предпочитает общаться только со мной, и то, если я в хорошем настроении. Муж вернулся в Россию (ему тут легче жить, чем в Америке), мы прожили полгода и разъехались, когда я не смогла оплачивать квартиру, потеряла работу, он ее искать так и не начал, общаемся по выходным. А тут и подоспело приглашение на собеседование в посольство. Муж вроде и не против туда поехать снова искать работу и сколько то мне помогать, если я очень хочу, но совершенно без энтузиазма. Я бы и не прочь детям на будущее оформить гринку, но все как то не так. Ощущение, что будет весьма тяжко с двумя непростыми детьми, без особой профессии (я маркетолог с английским чуть выше среднего), без реально сильного плеча. Нужно ли это детям, стоит ли ради них идти на заведомо тяжкие испытания. Сейчас мы живем небогато, но вполне комфортно, пугает только будущая бесперспективность в плане обучения, медицины и т п. Может только если въезжать раз в год пока не повзрослеют...Что бы вы сделали на моем месте? :D :lol: :o :D

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 20.06.15 08:42

По наводке комрада Питерский погулил меметичность сообщества и наткнулся на этот прекрасный псто.

Снова исповедь шлюхи

http://ru-psiholog.livejournal.com/2462 ... #t86718612

СДС детектед
Я шла к цели по головам, стиснув зубы тянула хомут бытовых забот, отвергала помощь мужчин
Прокачан скил прогиба
Ухаживания кавалеров и их влюбленность в меня с последующими прпедложениями жениться, воспринимала как слабость
Отличный повод для того что семью похерить
Разорвала отношения с мужем только из-за того, что в одной очень серьезной ситуации (я потерялась за границей в 18 лет, когда ехала к нему - муж жил в Европе), он заплакал, когда я нашлась! Это перечеркнуло наше все - брак, воспитание новорожденной дочери, соместные планы. Мужчины не плачут!
Давала каждому встречному
Пила, курила, крутила романы налево-направо, стремилась сделать карьеру, много зарабатывать и никогда не выходить замуж.
И снова о первом олешке
Муж был мягким и податливым, безоговорочно принял мое лидерство, несмотря на то, что был старше на 12 лет.
Ах вот как она его заарканила. Конеш, билет в европу жи, зачем в наших ебенях жить
Мне это было приятно, хотя мужа я не любила, но симпатизировала ( мы поженились из-за моей беременности).
ББПЕ мадам хочется.
Мне хотелось сильную руку и плечо, чтоб ставила на место, когда надо и утешала в нужные моменты.
СДС баг прошивки
Сильные мужчины хотели признания их лидерства, я не могла так.
В этом месте, Комрады, нужно посочувсвтвовать.
После ВУЗа я уехала из провинции в столицу, где хлебнула от местных мужчин.
Скилл не тащит:(
Привычну манипулировать и отлучать от себя, когда надоест, здесь не получалось.
Почему я пельмень им не могу нацепить?
Мужчины вертели мною сами и бросали первыми.
Вангую что надевала презерватив ртом, отсюда и драма
Я считала себя в интиме гуру!
Хорошее описание помпажа
Все отлично, дата следующего свидания, у кавалер не приходит, не берет трубку и не отвечает на смс. Удар по моему самолюбию! Меня никто раньше не отвергал! Приходила с работы и выла в ванной, от отчаяния даже хотелось покончить с собой, но останавливало то, что я мать. На публике носила маску "у меня все ОК", а на деле сгорала от злости, обиды и непонимания, винила себя, искала в себе изъяны.
Все таки получилось девственному олешке пелмешку натянуть
А потом я встретила ЕГО.
Олеш, ну давай ты мне не будешь мешать ебарьков домой водить
На протяжении 8 лет во мне идет методичная, кропотливая работа над собой, я с помощью любимого открываю в себе женщину и саму себя - настоящую.Мы не живем вместе, встречаемся, это было обоюдное наше решение
.

Начинает догадываться что где то накосячила
И еще мой возлюбленный не помогает мне решать такие вопросы, как загнать машину в сервис, съездить за оьоями, когда ремонт, вызвать сантехника. Я сама в этом виновата - в начале отношений сама создала себе лик "самостоятельной, всемогущей, не портящей романтику встреч бытом"
.

Олень не брезглив
Ужасно, что я декларирую свои домыслы моему мужчине, говорю, что есть нужда в МУЖЕ, что скоро я такового встречу. Мужчина не возражает. Он всегда в такие моменты лоялен ко всем моим бредням.
Хочу оленьих боев!
Меня это бесит! Почему так просто сдается? Почему не борется?
Дорогой, давай купим трешку в браке + Начало брачного тура
А потом вдруг раз, и закрадывается в голову мысль, что мы живем не правильно, что надо жениться, съезжаться, вести совместный быт и рожать детей.
Вот что для нее муж
Была бы довольна, не впадала бы в гон на тему "муж, плечо, финасовая помощь".
Изрядно проблевался при разборе этого говнеца

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 20.06.15 09:49

Спасибо, комрады, за нелёгкий труд! Читаю с удовольствием и достиг кое-какого просветления насчёт нынешних баб :lol:

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 20.06.15 11:49

Курочка 28 годков сломала игрушку:(

http://ru-psiholog.livejournal.com/6310101.html

Вот неожиданность, олень.
В данный момент я живу с молодым человеком (больше двух лет) и отношения у нас сказочные
Ну чо поделаешь после инверсии доминации
Но дело в том, что я совершенно не хочу секса, то есть вообще.
Она видит в нем спермодонора и банкомата
думаем о свадьбе и ребенке
Демка длилась чуть больше года, см выше
За последний год медленно, но верно мое желание идет на убыль, хотя раньше все было хорошо.
Олень любит кунилингус
В то же время, молодой человек умеет быть нежным и внимательным, готов делать так, как мне нравится, получает много удовольствия от прелюдии.
Завиновачен вчистую
На счет отсутствия секса расстраивается, но не считает себя вправе настаивать и требовать, хотя сам очень любит секс и все, что с ним связано.
Лечь бревном и раздвинуть рогатку по трудозатратам сопоставимо с постройкой АПЛ Акула.

Мне же, ужасно обидно, что так получается, но сил больше нет заниматься сексом просто, чтоб ему сделать приятно (а сделать ему приятно хочется очень).

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 20.06.15 12:53

Ужасно, что я декларирую свои домыслы моему мужчине, говорю, что есть нужда в МУЖЕ, что скоро я такового встречу. Мужчина не возражает. Он всегда в такие моменты лоялен ко всем моим бредням.
И еще мой возлюбленный не помогает мне решать такие вопросы, как загнать машину в сервис, съездить за оьоями, когда ремонт, вызвать сантехника. Я сама в этом виновата - в начале отношений сама создала себе лик "самостоятельной, всемогущей, не портящей романтику встреч бытом"
На протяжении 8 лет во мне идет методичная, кропотливая работа над собой, я с помощью любимого открываю в себе женщину и саму себя - настоящую.Мы не живем вместе, встречаемся, это было обоюдное наше решение
Не такой уж и Олеш по факту :D
8 лет использует для спермослива при этом в жены он ее брать не спешит , в быту не помогает , по сути использует по прямому назначению , а когда она начинает быковать и угрожать уйти - или найти мужа - говорит ищи :lol: А бабизьянка все ищет ветку лучше - а ее нету. И не будет скорее всего.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 20.06.15 13:05

Ктотодобрый, логично.

Добавлю к вашему замечанию это
Мы не живем вместе, встречаемся, это было обоюдное наше решение
У второго Олешки следовательно жена должна быть. Поэтому и не съезжаются, поэтому и траблы не решает.
При таком раскладе пазл складывается)

PS
Благодарю за конструктивное замечание.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 20.06.15 14:44

Может жена , а может еще несколько таких-же как эта. Суть в том что чувак не залипает , от слова совсем. Или жестко себя контролирует вопреки гормонам.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 21.06.15 11:20

Сильной и независимой женщине иногда в сексе отказывают (Подзамок)

http://ru-psiholog.livejournal.com/6340831.html

У вибратора есть свои чувства, желания и потребности?
А сейчас есть. Подробностей писать не хочу, но... вот он мне иногда странно и необъяснимо отказывает в сексе.
Подруга ересь несет!
Подруга мне говорит, что это - эгоизм, что парень реально мог устать или там на самом деле дела какие-то.
Мне надо найти оленя пожирнее.
И что я вообще зачем-то ищу секс, хотя мне нужно найти отношения - то есть того, с кем засыпать и просыпаться в обнимку.
Хех, по ее логике в "сурьезных отношениях" секс пропадает.
С одной стороны - да, именно этого я наверное и хочу, но не без секса!
Вибратор еще и банкомат. Но айфоны не дарит.
сейчас я была вынуждена снова переехать, потому что у меня наложили арест на банковские карты и мне нечем стало расплачиваться в той квартире, и я реально месяц живу сильно впроголодь, меня подкармливает мой молодой человек - редко, иногда, нерегулярно
Т.Е то что у нее с вибратором-банкоматом это не "отношения", это секс за подкормку.
А секс почти без обязательств - это так, развлечение, "для здоровья", отдых души и тела... И почему мне отказано отдохнуть?!
При этом за ее психолога платит видимо вибратор-банкомат.
Моя психолог пока ушла в отпуск, и вроде бы всё мне объяснила уже, а сегодняшний случай меня что-то опять выбил...
Вот это поворот
И ещё есть один момент: я люблю совершенно другого человека, но из-за страха отказа, да и вообще "включив голову", я его почти что избегаю. Но меня тянет к нему, и мы всё равно общаемся, когда случайно видимся, просто словами.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 21.06.15 11:48

Товарку 24 годков альфач прокатил на мерседесе, она поняла, что ее жизнь дерьмо и она ессно достойна большего. Писечка намокла.

Псто сам по себе малоинтересен, все ништяки в комментариях.

http://ru-psiholog.livejournal.com/6340478.html

Олень виноват в том, что она тиран.
Потому что в обычной жизни я сама "вынужденный" домашний тиран. Сама выбираю, куда мы потратим деньги, что будет носить мой парень, могу оборвать на полуслове и велеть замолчать, а мне, если честно, этого совсем не хочется. Просто я знаю, что без моих ЦУ он накосячит...
Еще чуть чуть о Олешке.
Да, всё верно. Наши отношения основываются только на его любви ко мне и на том, что он хороший порядочный парень. Интим первые полгода был потрясающим (на волне влюблённости), сейчас же, спустя два года, стараюсь либо избегать, либо, простите, даю чтобы отмотался. Да и сложно мне хотеть и отдаваться мужчине, которого я по жизни считаю слабее себя.
А теперь вот такой ход конем
есть парень (серьёзные отношения, приближающиеся к свадьбе)
Что таварка хочет от отношений на самом деле
Да хоть всю жизнь. Это бы не означало, что женщина в 40 лет глупая и никчёмная, это была бы женщина, которая не обременена была бы бытом и мелкими жизненными проблемами.
Выборка цитат героини о альфаче
Михаил это пресёк
Михаил очень возмутился и опустил мою руку.
Разговаривать с официантом Михаил мне тоже не разрешал
Михаил представил меня своей девушкой
Михаил опять меня прервал, велел закрыть рот
Выслушав втрескавшую героиню Товарки расчехлили клавиатуры и начали объяснять, что сейчас в тренде на брачном рынке.
Гхм. Вам, извините, велели сидеть и молчать и Вам это понравилось? У героя Вашей истории, если я не ошибаюсь, есть все задатки домашнего тирана и абьюзера, Вы уверены, что хотите именно этого?
Вашему молодому человеку, да и Вам, не так много лет, чтобы посыпать голову пеплом и говорить о невозможности красивой жизни.
А потом, молодые человеки воспитываются, именно затем, чтобы сами гладили себе рубашки и покупали шнурки.
так он вам ( если бы вы продолжили отношения и стали жить с ним) разрешал бы открывать рот только для минета, уж не сочтите за грубость. Богатые мужчины очень авторитарны, и скорее всего вы без его разрешения даже к маме не могли бы съездить.
Всплыл "настоящий мужчина"
мужчина должен не рот затыкать своей даме-а уважая ее мнение позволять самой выбирать высказать свою точку зрения и т д и т п….
Конеш вот с оленем так бабе вести себя можно, но ни как наоборот
Такой человек хорош, когда с ним мир. А если вы сделаете что-то не так, он с вами будет вести себя как с обгадившимся котенком.
Олень удобнее для быта
Понимаете, это очень авторитарный мужчина. С ним бы было очень тяжело в быту.
Олень - золото!
У моего мужа зп 25тр ( Питер ) и он сам гладит себе рубашки.И я бы не сменяла его ни на кого.
Предел мечтаний куколд-олень
простите за прямолинейность, но взрослой девушке стоит пересмотреть идеал надежного мужчины. Авторитарные и наглые альфа-самцы, воспетые в кинофильмах а-ля Бригада - далеко не предел мечтаний. романтика девяностых давно в прошлом.
Товарка опровергает слова сотоварок
Но жить так можно. Просто нужно забыть о какой-то свободе, посиделках, путешествиях куда-то куда тебе надо и пр. многие так живут.
Олень жи есть
Воспитайте собственного принца - все в Ваших руках:)
Вот видите, вы с Михаилом провели вместе всего один, ни к чему не обязывающий, вечер, а он уже каждые пять минут вас одёргивал, говорил вам, что вам делать, и заставлял закрыть рот. Просто представьте, что вы так проведёте всю жизнь: всё вокруг красиво, но вам указывают что, как, где, когда, и пару раз в день настойчиво советуют заткнуться, своё мнение вам не положено.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 21.06.15 14:22

Курица 24 годков просит индульгенцию на измену (Подзамок)

http://ru-psiholog.livejournal.com/6342392.html

У курицы охуеено богатый внутрений мир
есть много хобби которые переросли в часть жизни (дохода не приносят, но бросать не хочу)
Курица трудолюбива и целеустремленна
зимую на ненапряжных временных работах рядом с домом, а в основном работаю через интернет
Нашла олешку
3 года встречаюсь с молодым человеком, сначала не хотела, потому что он младше меня на 2 года, потом решила попробовать и окунулась в любовь с головой, это самые сильные чувства за мою жизнь.
Я его содержала
Сейчас мы живем полтора года у него с его родителями
У олешки нет права на мечты, цели и стремления
Я так не привыкла делать, потому что я прекрасно знаю что если нет временной конкретики, то цели могут осуществляться всю жизнь (это касаемо материальных целей типа отдельного жилья, апгрейда фототехники и машины). Поэтому в основном осуществляются мои цели и задумки, отчего у меня есть ощущение что я двигаюсь вперед, а он стоит на месте.
Олешка почему то не возбуждает
Через некоторое время я перестала вообще хотеть чем-либо заниматься, я поняла что , обычно в середине акта я уже начинаю думать о том, что приготовить поесть или о других вещах.
А вот и первый шаг к наростам
При этом я смотрю на других мужчин и понимаю что я бы с ними занималась всем и с удовольствием. Мне даже снятся постоянно другие мужчины, секс с ними, оргазмирую во сне.
Пора искать новую ветку!
Сейчас когда начинается обсуждение быта, перерастает это в разговор о том, кому что не нравится, кого что не устраивает и перетягивание каната. Если раньше я всегда шла на компромисы и понимала что надо остановиться и не долбить парня, то сейчас каждый разговор заканчивается мыслями и примерным планом отступления и ухода из этих отношений.
Рожки тихонько пробиваются
2 недели назад я познакомилась с мужчиной на 10 лет старше меня. С тех пор меня невероятно тянет к нему в физическом плане.
Минет не измена.
И я начала сомневаться, я поддалась, в итоге дело ограничилось бурными объятиями голышом и поцелуями, но контакта (пардон) не было. Сейчас мы переписываемся с ним каждый день и я с ужасом понимаю что возбуждаюсь даже от его "привет". Я хочу секса с ним, но не хочу обидеть своего мч. В августе я опять встречусь с этим мужчиной. Я каждый день думаю об измене, о цене измены, о том как я буду потом в глаза всем смотреть и т.п.
Во всем этом виноват олень.
не возбуждает мч потому что он толстый и тяжелый, говорили о сбросе веса и похудании, но он продолжает жрать бутерброды и шоколадки. диеты хватает на неделю максимум.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей