Приколы с ru-psiholog

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 22.11.16 21:13

Если на полгода пропадать не будешь то положительно, если будет мертвым грузом висеть то нахер не надо

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 22.11.16 22:04

Vernt ну выражение "нахер не надо" не уместно в данном контексте.

Ты не забывай, это 200+ часов трудозатрат.

По поводу пропадать:

Несогласен с политикой, проводимой администрацией. Свое мнение высказал, оно было проигнорировано. Ну ок.
Политика партии для меня неприемлема.

По поводу прикрепить:

Этот форум мне помог, постарался отблагодарить форум, чем то более ценным нежели чем статистическая история в ленте.

Считаю, что Тема имеет некую ценность и несомая в ней информация должна быть доведена до ньюфагов, несмотря на мое желание постить что то новое.

Эпизод 207 от 22.11.2016 по ссылке:

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 81#4100381

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 22.11.16 22:29

Грубо выразился, сорри, вообще ты когда только начал писать первым делом смотрел но пасаран.
Если учесть что приколы с вумена, 1 и их явно никто уже не читает, прикреплены то твою тему я только за чтобы закрепили, но все же хочется писанину от тебя хотя бы 2-3 в месяц, прям иногда как пистанешь так пистанешь обоссаца можно.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 22.11.16 22:49

Лоргар, ты хорошо пишешь.
Только карона тебе ни к лицу.

Вот и папа.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 23.11.16 00:26

Отличная тема, достойная быть прикрепленной.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Приколы с ru-psiholog

Сообщение АбрамТерц » 23.11.16 15:49

очень полезная тема, собрано множество типовых примеров типового поведения ожп на основе популярного ресурса,
на основе историй с этого ресурса хорошо показано, что:
примеры поведения ожп стандартны и шаблонны до тошноты
комментарии автора веселят и легко читаются

Sprut
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19.11.14 13:08

Сообщение Sprut » 23.11.16 22:21

Я за прекрепление темы, очень круто автор анализирует дикую писанину бабства, автор , по возможности продолжай, спасибо за твои труды.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 24.11.16 23:36

Камрады, благодарю вас за теплые слова! Глубоко тронут.

Эпизод 208

Готовимся принимать нашего клиента (подзамок).

http://ru-psiholog.livejournal.com/7410930.html

Ну и ладно, никто в нашем Почтенном Сообществе не возражает.
Мне 37, женат, супруга моложе на 4 года, мы вместе 14 лет.
Мы же не забудем предложить тест на ДНК, когда он к нам прийдет! Впрочем я забегаю вперед.
У нас 2 сына.
Ну как бы 14 лет брака, а до этого ж она пару лет оленил! Сила мандатровой шапки!!!! Сила мандатровой шапки!!!!1111одинодиндониондиндоиднидиидон
Жили, как говорится, душа в душу. Было полное доверие.
Камрады, деанонюсь. Да да да, мое имя, отчество и фамилия - Евгений Ваганович Петросян.
И вот я приезжаю из длительной командировки (1,5 месяца)
Видать тему Сергея Буратовского на форуме вот читает.
однажды ночью замечаю, что жена не спит, а сидит в телефоне.
Она видать ему такая: "квас как танк фармит удар держит?"
Неоднократно делаю ей замечание, мол, спи, но она не слушает, строчит.
Эммм, видать дрын 122 квасу не вернут:(
Наутро чисто механически беру ее телефон, захожу в браузер и вижу, что открыта сеть ВК. Там переписка с мужчиной, откровенная, со сценами сексуального характера.
Офтопик:
Я бы подумал что вброс! Ну кто блеать с браузера в вк сидит с телефона?
А вопрос не риторический! А я вот прям щас вам на него отвечу!!!
С браузера в телефоне в вк сидит подающая надежды РС2П!!!

Нет, ну согласен, когда мне валькирий пишут фразы в стиле: "Я хочу, чтоб твой большой толсты хер вошел мне в сракатан. Милый не переживай, клизму я уже сделал" - то я тоже не считаю это признанием в любви.
Никаких признаний в любви нет
А вот тут пора вспомнить дикие 90, вы же смотрелли сериал про собачку породу Колли - Лэсси?!
но вижу, что супруга употребляет уменьшительно-ласкательные слова, которыми награждала прежде только меня.
НАГРАЖДАЛА ЕГО!!!!!
Сердечки и т.д..
Йоу, братан, это ты еще тесты на днк не делал!
Разумеется, шок, все поплыло перед глазами.
Вкладывай деньги в МММ можно реально заработать!
Был разговор, она говорит, что все было игрой.
Очень многие вкладывая в МММ зарабатывали реальные деньги!
Длилась эта переписка от силы месяц, реальной измены не было.
Всем все платится!
Мол, не надо воспринимать эту переписку всерьез.


Мавроди на ютубе в видосах это говорил!
Семью, якобы, любит. И меня.
Ведь МММ даже в Нигерии есть!
Клялась, что ничего подобного впредь не будет.
- Почему ты ебешься с ниграми?!
- У меня же дети!
У нас дети, поэтому сделал большое усилие над собой и простил как смог.
.....

У это поста есть постскриптум, но давайте сначала комменты глянем.
.....

В комментах появились адекватные люди
Сколько раз вы были в командировках? Сомнения будут точить изнутри. Рекомендую развод.
Я прошу прощения за заглавие 208 эпизода. Сывлю прах на лысину и даю обет использовать слово Вопиющий в каждом десятом эпизоде!
Командировка - не первая, но уверен, что этот вопиющий случай - единственный. Разводу мешают дети, которых очень люблю.
Тут прищла какая то блядюга.
Иногда переписка - просто переписка.
Посмотрите, если действительно больше ничего такого не будет, то не стоит ломать себе, жене и детям жизнь.
Вы ессно спросите а вот почему я так строг? Может это теплый ламповый одуванчик?

А да. У нее бомбит от термина РСП
NOTE п.1
"разведенка с прицепом" - это не лучшее выражение для сообщества.
РСП 83 года рождения! Вы только вглядитесь в ее одухотворенное лицо!!!

http://ic.pics.livejournal.com/mur_r/62 ... 92_900.jpg

А как ее жежечка называется?!


ЭМИОЦИИ И ЧУВСТВА!!!


http://mur-r.livejournal.com/

Да я женщина легкого поведения женится на ней готов!!!!!11111одинодиднидодидндодиион

Ладно, может будут адекватные советы?

Хм.

Будут!
Бросай
Ну да, как же без нашего любимого деревенского дурачка вальдемара. Это вот он так на светлое, доброе вечное реагирует.
<Петрович>
Пункт правил сообщества 11, треп. Достали.
.....

Дак чем же у нас все закончилось????
Upd:
Уважаемые участники группы, спасибо вам большое за участие, толковые отзывы, добрые советы и критику. Я очень признателен вам. Считаю вопрос исчерпанным, пойду реанимировать отношения. Ваши советы мне очень помогли. Еще раз спасибо. РуПсихолог реально помогает.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 25.11.16 08:09

пошёл загуглил. внатуре МММ есть в Нигерии. афигеть.

ну остальной пост без комментария. посмеялся.

Аватара пользователя
Hamlin
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18.06.10 17:16

Сообщение Hamlin » 25.11.16 12:07

Ура, Лоргар вернулся )

Я за то чтоб темку прикрепить.

ЗЫ
Футбик смотришь?

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 27.11.16 12:14

Эпизод 209

Притча о том к чему приходит макака.

http://ru-psiholog.livejournal.com/7412473.html

Не поленитесь, пройдите по ссылочке, там на ее аватарке такое мерзкая жирная харя, что пздц!
Меня зовут Татьяна, мне 42 года, у меня двое сыновей и трое внуков.
Макака как бы намекает, что успеет сходить еще и в четвертый и в пятый.
Я замужем в третий раз.
Все по каноном найти лошару, взять на пузо, развестись отжав имущество и выставив на аллименты. К слову вы помните же, что мужей 3, но об этом потом.
Сыновья мои от разных мужей.
Вот печаль, вот беда!
Есть проблема, которую я не могу решить. Заключается она в моем старшем сыне, а вернее в наших с ним отношениях.
Т.Е. она когда то могла бы стать героиней моей любимой передачи "беременна в 16"! Кстати все героини этой передачи росли без папки почему то. Делайте выводы, делайте выводы!
Сыну 25 лет
Как видим рсп может тока лоха воспитать! 25, а уже его на бабки выставили!
есть двое детей от разных девушек. Старшему 7 лет и младшей девочке 4 месяца.
И праффффильно! Не хер мешать епарей в хатку водить!
К слову сказать, живут они отдельно, но периодически, между переездами с одной квартиры в другую, останавливаются у меня.
Она не работает не по состоянию здоровья, а потому что руки из жопы растут и есть лошара который ее содержит. Но об этом позднее.
Жить у нас сильно негде, две комнаты, из которых одна проходная, в ней же я принимаю своих клиентов. Я парикмахер и в данный момент не работаю по состоянию здоровья, но дома подрабатываю на своих знакомых.
Помню одна кобыла на работе дарила коллегам на их дни рождения торты. После череды кровавых поносов, поразивших отдел, тортики почему то прекратили пользоватся популярность, а девочка обижалась:(
А недавно стала практиковать продажу домашних тортов.
Не, ну когда руки из жопры, то любой бизнес рушится!
Все это не спасает от безденежья, которое обрушилось на
нас с мужем, когда я закрыла свой салон-красоты.
Вот вы наверное сидите и думаете, что большего лошару в жизни не встречали?!! Потерпите дешечку!
Муж оплачивает кредиты, которые набрали при открытии салона, ну и помимо. В общем финансы поют романсы.
Курицу печалить, что помимо нее, ее оленя доит и любимый сынишка. А вы оцените, какойц из него вышел галантный кавалер.
Но было время, когда давала деньги на его нужды, сдавал на права, брал у нас с мужем,карточный долг, снял с девочки цепочку, чтобы отмазать, заплатила потерпевшей, ушел в армию, присылала, отрывая от себя. Сама уже была после операции и нужны были очень дорогие уколы, для реабилитации. В общей сложности 50 тыс.
Как мне начинает казаться отец этого полудурка не был законным мужем этой козы все таки! Беременна в 16 и все такое!
Нужно сказать, что его отец живет с нами рядом на соседней улице, они часто видятся. Отец игрок, проиграл все, что можно, помогать никогда не помогал, алименты не платил.
Зато во втором гены олешки-обыкновенного!
Младшему сыну не помогаю вообще ничем. Мы с ним перезанимаем друг у друга "тыщу"-две до зарплаты. С его сыном(моим средним внуком) сижу очень редко, хотя они живут через 2 дома от меня. Младший сын, никогда не обижается на меня, все понимает, и на помощь приходит сразу, если попрошу.
Вы посмотрите какого удобного 3 оленя нашла! Ведь пока он в командировке можно мамбированием заниматся! Принимать клиентов на дому так сказать!
Т.к. мой муж работает по 2-3 месяца, то приходится иногда обращаться к нему.
Ох какая драма!
Так вот, в последний раз старший сын со своей девушкой и дочей приехали ко мне в середине сентября "пожить, пока не снимут квартиру". Жили 2 месяца. Дали на продукты 2 тыс из них же я покупала смесь малышке,так. как у мамочки пропало молоко.
Хммм, может квратира мужу принадлежит?
Но в ноябре, я начала говорить о том, что нужно снимать квартиру. Приезжает в конце ноября мой муж и мне бы хотелось, чтобы они к этому времени съехали.
Ну а теперь к лошарости вернемся! Нет вы оцените!
Хочу заметить, что мой муж никогда не имеет ничего против моих детей. Любит внуков, как родных. Своих детей у него нет.
За 9 лет нерешилась епт! Видать олешка породисты, махровый, на пузо брать не пришлось!
Живем с ним уже 9 лет.Родить ему не решилась, ни здоровье ни материальное положение не позволяют, да и внуки уже.
Ну неужели такие олени действительно водятся! Как такие выглядят?!

Хотя о чем я? Вот:

http://ic.pics.livejournal.com/rovego/1 ... 83_800.jpg

Почитайте на досугеЭ, крайне комичный жж!

http://rebro-a-dama.livejournal.com/

Дальше она сынишку выставялет за дверь.
Когда ему позвонила я, и сказала прямым текстом, что я прошу их съехать, причем сказала в корректной форме, он накричал на меня, сказал, что он не дурак и сам все понимает, в итоге просто бросил трубку.
Дальше становится еще веселее!
Сноха мне сказала, что увидела, как он пересчитывает деньги, при ее приближении деньги спрятал. Она попросила его дать на памперсы дочери, он ответил, что денег у него нет. Позже она залезла к нему в кошелек, (я против таких мер)и насчитала там 40 тыс.
Мальчик всю жизнь мечтал о баклажановой девятке!
Он сказал, что ему нужно покупать машину, все его планы нарушены, жена (сожительница) у него тварь, не идет за ним, как настоящая жена декабриста, не хочет покупать машину, и вообще живет с ним только из -за денег.
Ну вы помните, те 50к которые заработал лошок муж!
Спросила его , а не хочет ли он отдать мне долги, прежде чем брать машину, он тут же ответил, что нет у него денег на отдачу долгов и на машину нету и вообще ничего нет.
Это просто великолепно! Только непонятно причем здесь ваще она, если она никуа не зарабатывает?
Но с другой стороны я понимаю, что мой сын просто решил отсидеться на шее моего мужа и моей, и купить себе машину.
.....

Комменты в лом читать

.....

Hamlin дико люто бешенно прусь по игре Зики Эллиота. В этом году впервые в фентези решил ся попробывать. Бытует мнение, что выйду в плэйофф.

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 27.11.16 13:06

Лоргар писал(а): Камрады, как вы относитесь к прикреплению моей темы?

[/i]
Регулярно читаю твою Папку. Продолжай развивать понятийный аппарат читателей! Развивая других - развиваешься сам))

Аватара пользователя
Iratus Victima
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.01.15 11:50
Откуда: Москва

Приколы с ru-psiholog

Сообщение Iratus Victima » 11.01.17 01:20

http://ru-psiholog.livejournal.com/7492237.html

Жесть, если бы меня уже ничего не удивляло с точки зрения наглости современного бабья, то я бы наверное подумал, что это вброс. Что удивило, так это количество адекватных комментариев как ОМП, так и ОЖП, осуждающих обнаглевшую бабу и пытающихся ей объяснить, что она и так получила намного больше, чем могла рассчитывать по закону. Реально - еще одна старуха с корытом, которой всегда мало...

"Декрет и БМ
Я в разводе, весной дочери будет три, собираюсь выйти из декрета. Прошу совета со стороны в деликатном финансовом вопросе с бывшим мужем (БМ). С тегами не определилась.

Развод состоялся прошлой зимой. Не сошлись характерами. Первый раз развод назревал до рождения дочери, потом я забеременела, воспитание ребёнка не погасило конфликт, мы всё равно развелись.
После развода БМ съехал к свёкру и свекрови, продолжал оплачивать ипотеку и все наши с дочерью расходы, оплачивал затраты на машину, счета, покупки, сидел с ребёнком, если мне нужно было уехать в выходные (мы все живём в Москве). Для меня и дочери с разводом ничего не поменялось, поэтому мне не приходило в голову заключать алиментное соглашение. Подруги говорят, что мне повезло, но оказалось, что БМ такой же как и все остальные, думает только, как поскорее избавиться от обузы.
Неожиданно на праздниках БМ спросил, не собираюсь ли я выходить на работу. Я ответила, что да, после каникул буду обсуждать с начальством, но так как квартиру мы покупали вместе и дочь у нас общая, мой выход из декрета не должен повлиять на его расходы на нас, что зарабатывать я буду на себя. БМ вспылил, что квартира осталась мне, дочь осталась со мной, но почему-то он свой заработок не может потратить на себя, а вынужден обеспечивать бывшую жену, что он уже год живёт как студент у родителей, ездит на метро и даже думать не может о новых отношения. Я постаралась максимально спокойно сказать, что если ему не хватает денег на свою семью, а тем более на какие-то сторонние развлечения и женщин, то нужно начать зарабатывать больше, а не тратить меньше на меня и дочь, что он мужчина, поэтому это его проблема, на что будет жить его семья, а не моя, что раньше он не жаловался. БМ ответил, что этот год им двигало чувство вины перед ребёнком, но теперь он чувствует вину перед собой, что не развёлся раньше, с весны будет давать мне четверть своей зарплаты, что могу подать на него в суд, больше всё равно не получу. Разговор на этом прекратился.
На Рождество мне за год впервые (!) звонила бывшая свекровь, уговаривала подумать и не быть такой стервой ради дочери, я сказала, что моему ребёнку не нужен такой жадный и несостоятельный отец.

Как помириться с БМ? Моей дочери нужен отец, который будет её содержать. Как объяснить, что он сам виноват в сложившейся ситуации?"

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Приколы с ru-psiholog

Сообщение Пакистан » 22.02.17 14:40

На пятьдесят оттенков темнее
Фильм, изготовленный специально для рсп, никчемок, недоебанного бабья и прочего шлака
Продюсеры и режиссер знали на чем кассу рубить
На образе настоящей любви
Вот и очередная жертва

РСП сходила, посмотрела и, осознав свою тотальную никчемность, перешла в режим перманентной депресии
Оказывается мужчина - это универсальный решатель бабьих проблем
Богач-банкомат
Владелец заводов газет пароходов
Грозный ебака
Молодой самец с трехсуточной щетиной
Мечтающий конечно же взять на полное довольствие ее прицепа
Но увы
Не в реальной жизни
Отец ребенка без сомнений ненастаящщиймущщина, пилбилнеудилялвнимания
Где искать помощь?
Конечно же у психолуха
Деньги наготове
Добрый день,
Сначала про себя:
Мне 31 год, разведена, есть сын, хорошая и любимая работа. Живу в Московской области.
С мужем расстались достаточно давно, уже прошло несколько лет. Он общается с сыном, всё в порядке. У меня с тех пор никаких отношений не было, даже попыток. И до недавнего времени я об этом и не задумывалась.
2 недели назад, даже смешно (и грустно) писать об этом, посмотрев в кинотеатре один из фильмов про большую любовь, мне стало очень плохо. Я поняла, что у меня в жизни такого никогда не было и уже вряд ли будет. У меня никогда не было мужчины, который бы так любил. И никогда не было мужчины, который бы мог поддержать меня и решить какие-то мои проблемы. Сейчас воспитание сына, например, полностью на мне и его содержание (и моё собственное) на 95% также на мне (бывший муж нерегулярно материально помогает сыну).
Депрессия накатывает волнами и очень сильно. Хочется плакать и очень страшно.
У меня есть главный смысл в жизни, и мне должно быть этого достаточно. Но почему-то сейчас очень плохо.
Я понимаю, что вряд ли что-то измениться. Я хорошо выгляжу и получаю достаточно комплиментов от знакомых, но тем не менее со мной никогда не пытались знакомиться, например, на улице. Я никуда не хожу, кроме как с сыном. Подруги все замужние, изредка выбираемся кино/театр, но шансов познакомится с кем-то никаких.
К тому же, не знаю, как правильно донести мысль… Я работаю в хорошей международной фирме, у меня нормальная зарплата для нашего города. Мужчины из нашего города, которых я вижу на сайтах знакомств, например, совсем другие. Это не плохо или хорошо, просто я, уже добившись чего-то, не готова тащить за собой мужчину.
Я увлекаюсь спортом, раньше это меня как-то отвлекало, занимало мое время, и мне было это интересно. Сейчас всё ушло на второй план - просто очень плохо. Буквально за пару недель похудела. Постоянно хочется плакать.
Я понимаю, что сама уже не справляюсь. Я не могу уделять внимание сыну, я отвлекаюсь на работе, плачу в туалете… Думаю, мне нужна помощь профессионала. Но в нашем городе найти хорошего специалиста нереально.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Приколы с ru-psiholog

Сообщение Пакистан » 10.03.17 17:21

Пишет 35-летний алень
Абсолютно без мозгов
Заголовок темы
Любовь и обман
Имя аленя
lonehunter2017
Суть трагедии
22-летняя мамзель временно расставшись с бывшим
Нашла сабжа и год отсасывала ему задорно
Да так что мозг высосала
Тот в розовых стеклах окончательно потеряв голову спонсировал всю эту вакханалию
Турпоездки развлечения
Та исправно отплачивала задорным трахом не забывая про бывшего
В какой-то момент решила получить оплату в твердом денежном эквиваленте
И заодно послать на три буквы настоебавшего окрыленного любовью идиота
Прикинувшись подставленной и кинутой на деньги на работе
Горючими слезами вытянула у него необходимую сумму под слезное обещание вернуть все до копейки
Алень пошел снял 100 тыр и передал в руки хитровыебанной дамочке
На следующий день она исчезла
А еще через неделю вывесила фото с бывшим за которого выходит замуж

Алень скребется в зазорах
Не может осознать истинную суть происходящего
Не хочет признавать что вместо святой лябви до гроба
Его поимели на 100 кусков и развели как последнего лоха
И просит советов и консультаций у бабья на рупсихологе

Все это к теории о бабьих ветках

Ну а новоиспеченному жениху остается только посочуствовать
Мне 35, ей 22.

Больше года встреч с потрясающим сексом. Оба занятые, с активной жизнью и работой, все встречи подразумевали не походы в кино и прогулки, а секс. И долгие разговоры по душам в перерывах. Как я видел, чувствовал, я нравился девушке. Мы не ссорились ни разу, не ругались. Я заботился, как мог, старался радовать, что-то дарил. Всегда был ласково встречен ей. Все хорошо, в общем.
Последний раз мы встречались 25 февраля. При этом надо заметить, что 20го она позвонила и срочно заняла денег у меня.

В последнюю встречу рассказала о проблеме (по её словам «подставили на работе» обвиняют в краже») и нужны еще деньги на адвоката. Плакала на груди, рассказывала про то что хотела умереть от упавших на неё проблем.
Я сам сразу предложил помочь. И деньгами, и помощью юристов и связей. Она обещала деньги вернуть. Взяла ещё денег.

После встречи я начал поднимать свои связи в полиции и консультироваться у юристов. А девушка перестала выходить на связь. Волновался, переживал, не спал ночи, искал её разными способами.

А вчера на её странице вконтакте увидел что она получила и приняла предложение руки и сердца другого мужчины.

При том что последний раз мы были вместе 25 февраля. Т.е. десять дней прошло с нашей последней встречи.

Если бы вопрос был только в «отношениях», я бы пожалуй сказал: ок, это её выбор. Да, я люблю её, она мне дорога, но я уважаю её выбор. Попросил бы её принять меня как друга, потому что чрезвычайно её уважаю и ценю.

Но возникает вопрос, как быть с тем, что судя по всему меня обманули не только с любовью, но и с деньгами. Цена вопроса 100 тысяч рублей. И я в раздумьях…

Я могу в легкую порушить её свадьбу. И не только свадьбу, но и жизнь дальнейшую тоже. Поверьте, не составит большого труда. От того, что бы это сделать меня удерживает порядочность и любовь к ней. А подталкивает к этому чувство обиды, чувство того, что со мной столь низко и мерзко поступил близкий мне человек.
И мне потрясающе неприятно, что свадьба с другим у любимой будет, в том числе и на мои деньги. Как то это неправильно

Я пытаюсь связаться с ней что бы просто поговорить, постараться понять её поступок. Плохо верю до сих пор, что такое произошло. Но ответа по всем каналам нет.

Если бы мне удалось с ней поговорить, я бы продолжал пытаться сохранить отношения в любом формате. Но мне не отвечают.


ДОПОЛНЕНИЕ от 9 марта

Еще один факт вспомнил, который позволяет мне продолжать надеется на то, что меня все-таки не обманули.
После встречи я написал девушке по юридическому вопросу и в том же письме предложил ещё денег, так как она осталась без работы и что бы ей проще было сконцентрироваться на решении главного, юр. вопроса.
Т.е. что бы получить ещё 20 тысяч ей просто надо было ответить "да". Но она просто не ответила. Нет, есть вариант, что мое письмо уже попала в "черный список".

Что ещё дополнительно узнал. Она действительно уволена за прошедшие 10 дней.


ДОПОЛНЕНИЕ от 9 марта, вечер

нашелся жених, это её бывший молодой человек, ровесник. Она расходилась с ним год назад. Теперь все вернулось.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Приколы с ru-psiholog

Сообщение AngryHusband » 11.03.17 00:54

Пакистан писал(а): Еще один факт вспомнил, который позволяет мне продолжать надеется на то, что меня все-таки не обманули.
фееричный алень-долпаёп

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Приколы с ru-psiholog

Сообщение Sten » 19.03.17 21:58

Тема — ядерный огонь. Камраду Лоргару искренний респект. На тему подписался. Она достойна прикрепления.

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Приколы с ru-psiholog

Сообщение Vernt » 19.03.17 22:44

Тема то огонь, только камрад Лоргар был последний раз в ноябре.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Приколы с ru-psiholog

Сообщение Пакистан » 10.07.17 11:34

Бессвязный поток зеленого сознания
Молодая проблядь в душевных метаниях
Половых партнеров такое количество
Что ноги сами расставляются уже как на конвейере
Замечу что сабжу всего 21 год
Шаблонный заголовок запуталась в себе недвусмысленно сообщает
Запуталась в себе

Здравствуйте, уважаемое сообщество! Спасибо вам за то, что вы существуете, много полезного почерпнула за то время, что читаю вас.

Мне 21 год, девушка, живу с родителями, учусь, работаю. Хотела бы, чтобы вы помогли мне в решении моей проблемы.

Проблема такова, что мне постоянно чего-то не хватает в жизни, а вернее, в отношениях. Какого-то экшена, развития действий, скучная и серая монотонная жизнь — совершенно не для меня, я могу себе найти совершенно сумасшедшие ситуации, порой, опасные для жизни, но лишь только адреналин попадает мне в кровь, я чувствую, что я живу. С этим связаны мои "удачные", но не для меня, отношения. До нынешнего времени перевстречалась с вагоном людей, в том числе были одни отношения 4-летние, а другие (которые и сейчас длятся) 2-летние. Вроде бы всё хорошо, в начале отношений была счастлива, гормоны бурлят, страсть, романтика, а потом всё идёт на спад, мне скучно становится, причём доходило уже до серьёзного, когда съезжались, всё переходило в серьёзное размеренное русло с дальнейшей перспективой, а я понимаю, что я НЕ МОГУ так жить! Не хочу! Скучно мне. А что хорошего? Живёшь годами с одним и тем же человеком, учишься, ходишь на работу, потом семья, дети... меня мысль сия просто в холодный пот приводит. Сколько сил на других людей, а как же я? Как же МОЯ жизнь? МОЯ реализация? МОИ цели? Всё это постоянно уравновешивать с другими, идти в ногу? Поэтому первые серьёзные оборвала, а которые сейчас — хочу, но так много обстоятельств, столько связывает. Я, порой, сажусь и размышляю, а что не так-то, какого рожна мне ещё надо?

Проблема ещё и в том, что всё моё свободное время просто заполонено этими мыслями про отношения и общением со всевозможными людьми, как в интернете, так и в реальности. А в любви я человек какой-то ненормальный, отдаю прямо ВСЮ себя, увлекаюсь очень сильно, живу другим человеком, ловлю каждое слово, каждый взгляд, всячески забочусь, интересуюсь ВСЕМ, от этого даже в Доту выучилась играть и в парочку других игр. Я не могу иначе, отдаю прямо ВСЁ, поглощена более, чем полностью, другим человеком. И безбашенные поступки совершала, и могу не спать ночами, общаясь, и немереное количество денег и усилий всевозможных могу сливать на человека, ну, страсть... для меня остаётся загадкой, как я в таком темпе нахожу время на какие-то свои дела, работу и учёбу, а в этом я амбициозна и стараюсь показывать лучшие результаты (оно минимальное, но я стараюсь находить, а то совсем ради других себя забросила бы, ночами не сплю, доделываю всё).

Ненормальная эта ситуация. Я не хочу так жить. Я хочу пожить СВОЕЙ жизнью! В одиночестве, никем не увлекаясь. Хочу осознать самоё себя, перспективы развития своей личности. Без чужой заботы, поддержки, без всего. Прямо бунт во мне какой-то, что мне никто не нужен, я хочу САМА! Выйти из чужой тени, сделать свой шаг навстречу неизвестности. Но мне мешают другие люди со своей заботой и опекой. А я хочу бросить всё, уйти от парня и быть в одиночестве, жить своей жизнью, тратить свои силы только на себя.
http://ru-psiholog.livejournal.com/7764481.html

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Приколы с ru-psiholog

Сообщение Дэус » 10.07.17 13:09

Пакистан писал(а):
10.07.17 11:34
Хочу осознать самоё себя, перспективы развития своей личности.
Тяжело ей будет..
Ну да ладно. ))

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Приколы с ru-psiholog

Сообщение Пакистан » 20.07.17 17:05

Сказ про дебилоида олега
Подобравшего рсп
Заделавшего ей еще одного киндера
И желающего удочерить (под бабьим нажимом - сто процентов) прицепа
Заголовок "проблемы" по началу поражает своим лицемерием, расчетливостью и бесстыдством
Но как показывают ответы рсп на заданные по существу вопросы
Это еще цветочки
Самая мякотка в ее ответах на вопросы

http://ru-psiholog.livejournal.com/7777643.html
Смена папы

Здравствуйте. Подруга предложила мне обратиться за советом в сообщество, аккаунт анонимный.

Меня зовут Алина, мне 33, есть дочь Настя от первого брака (6 лет), дочь Нина (5 месяцев), муж Олег (39), бывший муж Максим (36).

С Максимом мы развелись, когда нашей дочке был год, без особых скандалов поделили имущество, я уехала с Настей жить к родителям в Петербург, БМ остался в Москве. За пять лет наше общение свелось к обсуждению алиментов и поздравлениям с др, я вышла замуж за Олега, родила Нину, у БМ беременная жена, мы чужие люди.

С самого начала отношений Олег предлагал мне удочерить Настю. Тогда мне казалось, что при живом отце это трудоёмкая и сложная процедура, но с появлением общего ребёнка мы решились. Настя зовёт Олега папой, у них прекрасные отношения, своего биологического отца она видела последний раз года в три, юридически и практически будет проще иметь один комплект родителей для обеих дочек. Я рада полностью прекратить общение с Максимом, оно не нужно ни мне, ни ему, ни дочке. БМ в ответ на моё предложение написать отказ от родительских прав лишь сказал, что теперь закроет побыстрее ипотеку.

В прошлые выходные я сообщила о нашем решении родителям. Они в восторге от Олега, я ожидала от них такого же вопроса, как от БМ, почему я тянула столько лет. Но неожиданно на меня обрушился град упрёков. Мама заявила, что ребёнок имеет право знать своего биологического отца, нельзя просто сделать вид, что Максима не было, что я совершаю аморальный поступок, что Олег прекрасный муж, но это слишком. Папа добавил, что очень глупо добровольно отказываться от алиментов и потенциального наследства, лишние деньги никогда не помешают, если что-то случится с Олегом. В итоге я разругалась с родителями и до сих пор не помирилась.

От своего решения я не отказываюсь, но как донести родителям, что мой поступок только для блага их старшей внучки? Вдруг они правы? Мама написала мне вчера, что я эгоистка, решаю, как будет удобнее мне, а не Настеньке, я виновата в том, что Настино нормальное общение с Максимом закончилось много лет тому назад, что я должна была остаться в Москве, больше привлекать БМ к участию в жизни дочки, а я спокойно смотрела, как он отдаляется и заводит другую семью, что я думала лишь о том, как самой выскочить обратно замуж, для своего спокойствия научила звать Олега папой. Подруга успокаивает, что у меня послеродовой психоз :), а Максим просто рад наконец-то слиться, но Олегом уж точно движет здравый смысл и любовь к своей семье, родители должны со временем это понять. Мама и папа для меня важные люди, я хочу получить их одобрение, как обьяснить им, что я сама мама и руководствуюсь интересами всей своей семьи? Спасибо.

Внесу ясность в пост: Настя знает, что появилась на свет, когда мама жила со своим бывшим мужем. Слова папа мы стараемся избегать, чтобы папой был только Олег. Технические детали я собираюсь рассказать чуть попозже, но и не в 16 лет. Я ни в коем случае не собираюсь скрывать существование Максима, утаивать от дочки, но мне не хотелось бы, чтобы его отсутсвие в жизни несло какой-то негатив.
Итак ответы рсп
И что для нее семья
Это технический процесс для удовлетворения своих хотелок и инстинктов
И позже зарабатывания денег на сменных мужьях
Настя помнит дядю на фото, я ей говорю, что это мамин бывший муж, мы с ним раньше жили в Москве. Папа для неё Олег.
Мне важно, чтобы роль папы и отца закрепилась за текущим мужем. А Максим будет мой бывший муж, с которым технически я получила Настю, подробности я ей не в шесть лет всё же буду рассказывать.
Прошлое я не переписываю, но мне хотелось бы сделать настоящее максимально удобным для моей семьи. Фамилию после развода я вернула обратно, почему же по желанию обоих текущих родителей аморально сделать папой того, кто к этому готов.
я хочу, чтобы Настя была полноценным членом нашей семьи с текущим мужем, дочка уже считает папой Олега и удивляется другому дяде на младенческих фото, у Максима свои заботы. Нам бывший муж и бывший папа не нужен совсем.
Вы подметили важный момент - мне как раз хотелось бы закрепить за Олегом статус папы и отца. Чтобы Настя не думала в свои детские годы, что настоящий папа где-то в Москве, что Олег только Нине папа. Историю её технического появления я от неё скрывать не собираюсь, жду, пока немного подрастёт.
но чуть попозже я обязательно ей расскажу, как технически она появилась. Пока её наши объяснения устраивают.
А вот собственно что считается нормой для таких тварей
Я примерно так ей и объясняю, что она появилась на свет, когда мама жила с БМ, так у взрослых бывает. У нас в садике у половины группы родители в разводе, у другой половины женаты во второй или третий раз, поэтому ей хватает моего объяснения. Мы именно слово папа стараемся не использовать про Максима. Мне не хотелось бы, чтобы она думала, что у неё два папы или папа и отчим. У неё есть папа, Олег, но технически она получилась не как Нина, постарше уже детали объясню.
Мы с БМ не сошлись характерами, а с текущим мужем сошлись, почему я не могу по тем же причинам сменить ребёнку отца.
БМ действительно лишний, мне бы хотелось его убрать, тем более он сам за. Торопиться с процессом мы не будем, к делу будут подключены юристы с моей и БМ стороны.
Мне хотелось бы провести черту между папой и биопапой, биопапа для меня как донор, обьяснить, что бывают разные ситуации.
Наши отношения с БМ сейчас в такой стадии, что я к нему отношусь как к спермодонору, только денег даёт, ластиком мы друг друга почти стёрли к общей радости.
С алиментами нам повезло, Максим поддерживал нас финансово, но доверенности и прочие разрешения за пять лет мне уже надоели.
Она уже знает некоторые подробности, что появилась на свет, когда мама жила с БМ. Настя видела меня беременной Ниной, в садике у нас много родителей в разводе или в повторном браке, мне будет проще рассказать, какие ещё бывают ситуации.
И так далее

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Приколы с ru-psiholog

Сообщение The Young Pope » 20.07.17 17:17

Пакистан, правильное определение дал - твари - я хз кто там есть на верху смотрит на все это, но к сожалению историй подобных все больше и больше 😞

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Приколы с ru-psiholog

Сообщение Пакистан » 20.07.17 17:26

Предлагаю ввести новое определение коитусу
Технический процесс для зачатия детей с целью последующего вымогательства ресурсов у сменных спермодоноров

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Приколы с ru-psiholog

Сообщение AngryHusband » 20.07.17 23:34

Да уж. Редкостная мразь.
Пакистан писал(а):
20.07.17 17:05
я виновата в том, что Настино нормальное общение с Максимом закончилось много лет тому назад, что я должна была остаться в Москве, больше привлекать БМ к участию в жизни дочки, а я спокойно смотрела, как он отдаляется и заводит другую семью, что я думала лишь о том, как самой выскочить обратно замуж, для своего спокойствия научила звать Олега папой.
Если ей даже мать написала такое, то представляю какой треш был в реале.
Фраза "научила звать Олега папой" выдаёт план хитрожопой РСП с потрахами - сначала заставила ребенка звать сожителя "папой", а потом стала давить на мозг "прикроватному коврику", что пора бы уже усыновлять - "смотри, она тебя даже папой зовёт!".
Судя по тому, что БМ раньше хорошо помогал деньгами, история с усыновлением затеяна из-за сокращения фин.потока. Наверняка у БМ появились дети и алименты он урезал. Теперь пришла пора доить нового аленя.
З.Ы.: Ну что ж это за ппц у людей в голове творится?! Бездетный 39летний мужик подбирает 33хлетнюю РСП с кучей проблем, когда такого великовозрастного говна и без детей просто навалом. Зачем они это делают?!

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Приколы с ru-psiholog

Сообщение Разработчик » 25.07.17 11:39

AngryHusband писал(а):
20.07.17 23:34
Зачем они это делают?!
Любофф

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей