Приколы с ru-psiholog

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 17.03.16 13:58

Мимо этого пройти не смог.

Суть такова. У блядищи появился новый ебарек, которому она ессно дала на первом свидании см ниже

http://cosharel.livejournal.com/551593.html

Как сегодня мы узнали олешка оказался теплым и махровым.

http://cosharel.livejournal.com/553658.html

Макака подсчитывает дивиденды и наслаждается новым куйцом, но тут упс.

Вобщем шикарнейшая сага о скачка между ветками.

http://cosharel.livejournal.com/553863.html

Подруженьки отговорите веточку вторую бросать.
В связи с моим внезапным новым романом возник вопрос. Что с ним будет дальше — пока непонятно, но как там с точки зрения этики: должна ли я дать отставку своему приятелю формата «секс и дружба»
Можно конечно поступить порядочно.
Можно, конечно, сказать «другу-с-постелью», что, мол, извини, у меня роман, временно заканчиваем отношения. Допустим, он даже поймет и не обидится.
Есть риски что по свистку не прибежит.
Словом, если роман не получится, вернуть наше теплое, ни к чему не обязывающее, но надежное общение с дополнительными опциями вряд ли выйдет.
У лошка все не плохо с секс востребованностью, если не буду предоставлять пилотку то будет явно блядовать.
Тем более он за это время можем себе кого – то найти
Найти лоха который посвистку вдует, купит продуктов, оплатит кредит и смоется по требованию сложно. Я читаю жи жж оладуха.
А искать друга, с которым и фильм вместе посмотреть, и съездить куда-нибудь, и поможет хоть делом, хоть деньгами, да и любовник отличный— сложно.
Демку она оленю не крутит, как видите по второму посту, но минеты делать еще хочется.
С другой стороны, своему объекту романтического интереса прямо вопрос «У нас серьезно все? Мне сворачивать других мужчин?» не задашь.
А будет ли он меня содержать и копать грядки у мамо на даче.
И ведь я не знаю, что у нас там дальше получится. Может, дальше дело и не пойдет. Роман — он такой, сегодня есть — завтра нет.
Волновать его должно видать после штампа в паспорте.
На мой взгляд, в начале отношений, никого не должно волновать кто, как и с кем.
И на куй сесть
Вопрос, как водится, чисто гипотетический: как бы так и рыбку съесть, и руки не испачкать?
Рукалицо...
В какой момент можно считать, что я уже изменяю своему новому мужчине с другом-с-постелью, а не просто сохраняю статус-кво?
.....

Комментов топблогириня соберет под тыщу, вангую что дня 3 актуально будет листать (напомню ссылку)

http://cosharel.livejournal.com/553863.html

Пока лучшее. Ну и да, и в измене ничего страшного жи нет.
эх...лучше подождать, в конце концов изменять можно только мужу, а все остальные так- бойфренды
Топ блогирыня пишет
Уф. Кажется нас таки большинство!:)
Это вброс или дура искренне надеется что олешка до ее блога не доберется? Ну и во вторых козел сам виноват, что кольцо еще не принес!
Во-первых, если захотеть, то он и не узнает. Во-вторых, я тоже не знаю что там и как и с кем. В-третьих, по-моему, все и все должны понимать, взрослые люди же.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 01.04.16 09:49

"В семье западного типа оба партнера платят за все совместно, в восточной за все отвечает мужчина,а женщина платит ему тотальным подчинением. А Россия посередине оказалась. Женщины полагают, что они могут много зарабатывать и делать карьеру, но мужчина все равно должен за все платить. И планка требований постоянно повышается.Поэтому в России первый инфаркт у мужчин фиксируется в 43-45 лет. Тогда же случаются и первые самоубийства. Мужчина признается, что не может соответствовать предъявляемым требованиям", - отметил эксперт.

http://www.rosbalt.ru/video/2016/03/31/1502798.html

Аватара пользователя
Moroz
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 23.03.16 13:02

Сообщение Moroz » 18.05.16 10:27


Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 29.06.16 22:39

Давно не забегал на огонек, чо тут у вас, как дила?

Эпизод 201

Хочу ни хера ни делать

http://evo-lutio.livejournal.com/322448.html

Курице 27 и она ТП
Мне 27, в разводе год, не очень счастливый брак длился с юношества, и помимо того, что занял огромное пространство в молодости, долго будет напоминать о себе шаблонами поведения и реакциями, в общем - работать ещё над этим и работать...
О главном!
Тема моего письма для меня же и скользкая - это деньги.
Я считаю себя принцессой
Я не считаю себя принцессой, которую обязаны содержать
Итак форумная молодежь, достаем блокнотики и записываем формулу. Если олень не оленит, то бабо его содержит, даже если речь о раздельном бюджете!
но устала содержать мужчин, точнее вступать в отношения с мужчинами, которые вкладываться не могут(не хотят)
Мужа воспитывала РСП, но он превознемог и скинул пэлмэшку с головы.
Муж был человеком агрессивным и вспыльчивым, редкий день за многие годы обходился без оскорблений в мой адрес - тупая, больная и дальше нецензурное по списку
Ааааа, ясно понятно. она ставила рога, была битва оленей, но он таки превозмог и выпиздил ее.
мог толкнуть, при этом подобное поведение распространялось и на близких друзей в том числе.
Не успела взять на пузо и отжать хатку.
Безусловно, я была вольна уйти, и уйти в родительский дом всегда была возможность, но я оставалась, все больше уверяясь в том, что я видимо и правда соответствую всем его словам.
Она дважды за него заплатила в кафе
Большую часть семейных расходов покрывала моя зарплата - квартплату, еду, страховки и ремонты машины (мужу купили родители), на которой к слову сказать в основном ездил он, поездки, покупка одежды и себе и ему.
Она к слову раздельный бюджет описывает.
Муж тратил не очень большую зарплату на свои увлечения - крючки и удочки
Курица забывает уточнить, что в те же новогодние каникулы он ее с ебаря снял.
Как-то он пообещал купить мне шубу в новогодние каникулы, мы приехали в магазин - расплатиться можно было только наличными. У меня с собой был конверт с годовыми бонусами, у него годовые бонусы лежали на карте. Он попросил расплатиться с условием, что снимет и отдаст, ну и конечно же ничего не отдал.
Выпиздив ее из квартиры он вещал: "А я этой потаскухе жи шубу купил".
Зато своим родителям, всем друзьям и просто знакомым он радостно сообщал что купил жене шубу, типа вот какой молодец.
Камрадам на заметку. Раздельный бюджет не даст макаке накопить средства, чтоб нанять адвоката и отжать ваше все.
Так и вышла я из брака, абсолютно без сбережении (потому что содержать двоих взрослых достаточно затратно), но блин с шубой.


Выпиздили с вещами из его хаты. Комбэки не взлетели.
Развод был моей инициативой. Просто выдохлась, хотелось вырваться.
Новому лоху пельмень еще не нацепила.
Мой партнёр в настоящее время полная противоположность мужу - столько комплиментов, столько одобрения и поддержки я ещё не встречала.
Мучают мысли, а стоит ли дэмку продолжать крутить. Поездок на острова Сан-Тропе я не вижу.
Прекрасный секс, много общих интересов, но опять такая же песня с деньгами.
Ее олеша почему то не веган.
Я опять вкладываюсь - продукты (практически полностью), одежда, бытовые расходы, но могу ещё и получить замечания
Пока он спал, я залезла в комп и посмотрела выписку из его банка.

Молодой человек считает себя особенным, в плане того, что офисная работа - это не для него, подавай творческие работы и со свободным графиком (я в офисе, с 10 до 21, пятидневка), естественно доход там не ах какой.
СЦУКО, Я ГРЕБАННАЯ СЦУКО ПРИНЦЕССА!!!!11111одинодин
Меня это злит, видимо потому что я считаю себя обязанной вкладываться (почему?), а мужчины с которыми схожусь вообще не заморачиваются.
Почему я трачу деньги не только на себя?
Я никак не могу понять, какие причины заставляют меня постоянно финансово учавствовать в большей степени, и если честно я очень устала от этого.
.....

В комментах еретики и наркоманы.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 29.06.16 22:46

Лоргар О! Ты вернулся. Не забрасывай тему :wink:

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 18.07.16 11:53

Эпизод 202

Макака случайно разбила розовые очки френдзонщику. Теперь пукан бомбит.

http://evo-lutio.livejournal.com/321802.html

Ой как я накосячила! Кто виноват! Что делать! ПосыпаниеГоловыПеплом.джпэгэ
Рада быть среди Ваших друзей и хочу поделиться дикой историей, которая случилась со мной в пятницу и грозит серьезными последствиями..
Децл вводных. Ключевое Замужем
Я женщина средних лет, замужем, с двумя детьми подростками, занимаюсь управлением репутацией политиков и бизнесменов, есть разные спортивные хобби, кот, пес.
Вот данная фраза у нее вынесена в отдельный абзац! Ведь как так взять и не попонтоваца перед товарками.
Живем во Франции.
Умело вводила лохов в френдзону, где успэшнайшэ их и доила.
По роду деятельности я всю жизнь связана со статусными мужчинами, нередко моя близость как консультанта провоцировала у них желание расширить сферы нашего взаимодействия. Такие инициативы поддержки у меня никогда не вызывали,
Объявился новый лох
Поэтому влюбленность очередного товарища, управляющего штабом одного политика, новостью для меня не стала. Деликатно сливала попытки неформальных контактов со стороны Л, на звонки в выходные и ночью не отвечала, но была традиционно дружелюбной в формате рабочего взаимодействия.
Лоха быстренько загнала во френдзону и ессно начала его доить на ништяки. Завидуйте курицы! Ну и да, забыла сказать про подарки драгоценностями.
Надо отметить, что помощь его всегда принимала с удовольствием - устроил сына в хороший колледж, помог с оформлением нового дома, решал вопросы с банком по моему агентству (тут, как в советские времена, все работает гладко только на связях)
Шлюха! Медведь.Джэпэгэ
К слову, я совсем не моралист, и хорошей женой особо никогда не была, но Л, помимо табу на секс на работе, меня совершенно не привлекает как самец.
В следующем абзаце много лишнего. Вобщем она лошару выгуливает. Бла бла бла.
В общем, в пятницу пошли мы с ним в рест, обсудить очередной визит нашего политика.
Лошаре не перепало и она двинула домой!
Ну и проехала 200 м по прямой- перекрыли дорогу помпье (пожарники/МЧС французские).
И тут начинается огромный половой член сюжетный поворот
Один вышел руками машет- объезд- я прям замерла... Огроменный, метра два ростом, гора мышц, халк натуральный, с улыбкой.
В трусиках мнгновенно выпала годовая норма осадков.
Открыла окно- что случилось: газ говорит, утек, может взрыв быть. Ну и начал- а чего принцесса одна в 12 ночи, а удобно ли на таком огромной джипе.. потом просунул голову в окно- поцеловаться при встрече (тут это стандарт, но со знакомыми, или когда тебе представляют друзья кого-то нового), я отметила некий перебор, но не отказалась!
Альфач, хуйли еще скажешь. Поскольку дело во Франции, то он еще и наверняка нигра или араб.
Он говорит- отпаркуй машину под арку на секунду я принесу тел и запишу номер твой.
Ничего уместнее этой фразы я не придумал: "Сак май дик Натаща!"
Вернулся, стал уже на прощанье целовать и короче как то так вышло, что оказались мы с ним на заднем сиденье.. хорошо что сын раскидал презервативы по машине
Девственник Лоран узнал, что это ему не дают! А потным ниграм пожарникам дают.
но настоящий ужас был дальше- когда Лоран проезжал мимо и увидел мою машину! И открытую заднюю дверь…
Угу, верим, верим.
Но ведь я была совсем не пьяная! Жара была страшная в тот день, перегрелась мб? Для меня несвойственно чтоб так сразу вот.
Пасан небось нажрался с горя.
В общем, когда доехала домой прочитала текст от Л: “не ожидал…
О горе мне! О его связи! О его подарки! О его помощь моей карьере!
Проблема в том, что Л мне не отвечает больше. Совсем! Я все выходные задавала всякие деловые вопросы. Для него это нетипично.
ХМ, т.е во Франции еще понятие Наташа не прижилось? Странно.
Теперь мне страшно, что он может рассказать всей полит тусовке тут что я эмигрантская шлюха.
В ЧЕМ ТО??????
И будет в чем-то прав..
Видать вся ее карьера этим лошком построенна!
И перестанет мне помогать. А мне он очень нужен.
Топ-блогирша рубит правду матку
Если он перестанет вам помогать, может оно и неплохо?
Нельзя ведь принимать помощь, а взаимностью не отвечать. И женский пол не оправдывает.
Топ-блогирша прямо называет героиню потреблядью
Вот если бы вы любили этого человека, ну симпатизировали хотя бы, были бы у вас близкие отношения, ну пусть очень нежные дружеские, тут его помощь была бы понятна. А так нет. Тем более он вам даже неприятен. Только помощь нравится. Сами понимаете, как это все называется.
Топ-блогирша поясняет, что теперь прийдется ништяки писечкой отработать.
Только вряд ли получится дальше помощь от него принимать, не вступая с ним в отношения. Одно дело замужняя дама, которая не дает, потому что честная женщина. Тут можно себя Данте представить, влюбленным в Беатриче, а другое дело, когда дама с пожарником... сами понимаете. Здесь для его иллюзий мало места остается.

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 18.07.16 16:41

O TEMPORA! O MORES!
Всё-таки никак не могу к бабской бессовестности и складству привыкнуть.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 18.07.16 18:40

Лоргар, ты снова с нами! :D
Прелестный разбор !
В трусиках мгновенно выпала годовая норма осадков - Шедевр :lol:
Вай, спасибо бро, мой вечер завершен хохотом! T-.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 19.07.16 09:59

Не герой? да я на пару недель заскочил, пока руководство в отпуске.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 19.07.16 11:07

Эпизод 203

Очередная макака спилила очередной сук. Хотя и чему я до сих пор удивляюсь.

http://evo-lutio.livejournal.com/310457.html

Макака бросается пафосом. Впрочем в процессе разбора мы узнаем критерии идеальности.
Хочу бросить идеального мужа
Топ-блогирша как бы намекает.
Я насчитала 11 явных признаков, почему девушка пожалеет о том решении, которое сейчас принимает.
Всю жизнь мечтала сесть на красный трактор и свалить из России.
Я вышла замуж в 22 года за ровесника, он из другой страны, и переехала к нему.
Поскоку олух был ровесником, то я быстро его загнала под каблук.
Очень скоро поняла, что мне не нравится эта жизнь, не нравится муж
В случае развода я быстренько и с вещами отправлялась к маме в Саранск. К слову Саранск столица республики Мордовия.
но была очень очень зависима, и в голове прочно сидела установка «женившись, надо оставаться вместе», да и муж как бы прекрасный человек.
В Мордовии нету нефти, поэтому лохов-сынков олигархов там тоже нет.
Я в него вцепилась потому, что никто никогда не окружал меня такой заботой, пошла на ручки.
Тут она честно говоря меня ставит в тупик, что блеать за смесь оленизма и южного менталитета. Ну ок, предположим что он грек или макаронник.
Мне кажется, в ту пору он был ДМО, плюс в нем был силен такой крайний южный менталитет: потихоньку все мои идеи «независимой столичной девушки» покатились в яму. Исчезло обучение, друзья мужчины, спортзал и т.п.
Дак кто олешек хочет то?
Секс тоже с ним не нравился, хотя он всегда готов как жеребец.
А вот и критерии ИДЕАЛЬНОСТИ!

При этом муж красавец и прекрасно зарабатывает, бриллианты и путешествия в моей жизни были и можно было не работать.
Тут баба пытается всем доказать что она вдобавок ко всему успешная женщина, которой и в разводе будет заебок. Впрочем у меня тоже хрен 26 сантимов, и ваще где мои контракты с bangbros!
В общем, работала я мало, но по специальности, полученной на родине, и мне кажется, состоялась. Я начала сама один проект, очень удачно, быстро начали капать деньги. Если бы я сохранила такой ритм и энтузиазм, то через год я бы обогнала мужа по финансам.
Вот я сижу и думаю, а возможен ли иной, нежели ниже следующий сюжетный поворот? Бро, да кого ты лечишь, ты блеать 203 раза доказал аксиому олень = рога.
В этот самый лучший период рабочего энтузиазма я влюбилась в совсем левого парня, которого видела несколько раз в жизни. С ним я прожила такие яркие чувства, что поняла, что вот как бывает, ради чего можно жить.
Васек видать ее отшил. Интересно, в Греции-Италии это норма отшивать замужних?
Хотя все эти выводы пошли в ж, потому что я свалилась в аддикцию (жила ,мониторя его соцсети), а потом в настоящую депрессию (а до и после болталась в вялотекущей, как мне кажется).
Аморфные олени как правило ничего и незамечают. Иной раз мужика с жоны снимая не верят в измену. А и да. Дарить подарки = идеальный муж
Муж ничего не замечал, кстати, но продолжал говорить, что я его жизнь, дарить подарки и делать все то, что должен делать хороший муж.
Вобщем этот казел сам меня толкнул в руки васька.
Ко мне пришло понимание, что муж меня как человека не видит, изображает свою картинку идеальной семьи, у меня ничего своего нет, не знаю, чего хочу и куда идти.
Убедив себя в том что муж казел и сам виноват я занялась поисками васька.
После этого я пошла на учебу, стала больше общаться и вообще наполнила свою жизнь.
Так, вот чо она имела ввиду под южным менталитетом, он запрещал ей в друзьях иметь мужиков. Отметь те кстати выражение мудацкий.
После кризиса муж очень изменился, понял много чего (причем быстро отказался от своих мудацких притязаний и стал просто душкой, СМО), радовался моим успехам, расширил немного свой взгляд на мир.
Мудацкий муж позволил королевишне выйти на охоту вобщем.
Флирт у меня был и всегда давал мне море энергии и радости. В общем, вне семейноого контекста я блещу, искрюсь и всем нравлюсь и чувствую себя великолепно.
Ням-ням, море свежих, вкусных, потных, пряненьких хуйцов!!!!!
Поэтому всегда старалась уйти из дома в любую командировку, поход и т.п, где были бы люди и не было бы мужа.
Новенькие хуйцы не позволяют сменить мой мерседес е класса, на мерседес с класса.
Так, кормилась эмоциями, чтобы ничего за это не было. Настоящего желания сменить, уйти и тп не было, я воспринимала как «шило на мыло».
Пацанчик явно стремится стать куколдом.
Умоляет заводит детей, со всем согласен, я делаю что хочу, а он продавливается все больше и больше.
Блеать, неужто втрой драматичный поворот за один эпизод.

Вобщем макака натолкнулась на альфача и вдруг ее анус стал мироточить!
Пару лет назад я познакомилась с парнем. Я увидела его и подумала про себя, боже, неужели бывает такая красота. Мой идеал, бог из девичих грез. Любовалась им и все.
Решила на зуб альфача проверить, а то вдруг альфач не альфач.
Он пару раз писал по общим творческим проектам. Я отвечала заинтересованно, но вяло. Хотела, чтобы он бегал, если ему надо, потому что у меня муж и мне как бы не надо.
Дорогой, в пердачелло я мужу не даю.
«Я бы ужасно хотела с тобой выпить пива, но у меня есть партнер. Ты уверен, что хочешь со мной поболтать и выпить, зная, что у меня есть партнер?»
Хм, меня терзают смутные сомнения, не подразумевает ли этот эфимизм, что он ей трамбуете шоколадный пудинг?
Мы говорили обо всем и сразу же установилась какое-то удивительное для меня понимание, «одна волна», мы за несколько часов добрались до таких глубин, каких я с мужем за 9 лет не испытывала.
Вобщем альфач снес кукушку курице. Олешка узнает, что кто то Заезжаете на ночь в Попенгаген его дрожайшей половинки.
Состоялся разговор с мужем, я говорила, что хочу снять комнату и трудиться, что больше так не могу, что проще умереть, чем бросить его.
Макака жить неможет без того, чтоб альфач ломал ее мохнатый сейф кожанной отмычкой
Предлагала ему продать мою квартиру на родине, чтобы он взял деньги, но чтобы только отпустил меня, дал мне этой свободы. Что если не попробую, я просто умру.
Чего не сделаешь ради любви!
Сказала, что изменяла ему всегда, чтобы он сам меня выгнал. Бесполезно. Он только заплакал немного горше, пришлось сказать, что это неправда, жалко его очень.
Ну чо, вот он и третий сюжетный поворот. Неожиданно. Олешка прошел последнюю стадию разложения и готов стать куколдом.
Сказал, ну чем я тебе мешаю, я ответила, что не могу в нашей квартире принимать наркотики и водить мужчин, он сказал, что я могу делать что хочу, только чтоб не уходила.
Хотя я не прав, последня стадия, это когда ебарь жены будет месить его черное тесто с перцем.

Дальше идет сивый бред. Комменты не расматривал.

Копипаста про пердачелло взята тут:

https://lurkmirror.ml/%D0%9A%D0%BE%D0%B ... 1%86%D1%83

Аватара пользователя
Hamlin
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18.06.10 17:16

Сообщение Hamlin » 19.07.16 17:18

Лоргар вернулся!
Поржал от души с последнего разбора.
Анус блйа замироточил .

Аватара пользователя
Chip IT
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.07.16 01:08

Сообщение Chip IT » 20.07.16 02:00

Если у вас есть деньги срочно идите к психологу пусть к вашим проблемам добавится отсутствие денег

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 20.07.16 10:53

Эпизод 204

Вот менят терзают смутные сомнения, что эту байку либо я описывал, либо собирался. Ладно, хер с ним

Сегодня выведем новую аксиому Платить по ровну для бабы = Быть мамашей. См. мнение топ-блогирыни
На самом деле там парню и равных отношений вполне хватает, он от нее опеки не ждет. Но и сам опекать не будет. А для девушки быть на равных - это значит стать мамашей.
http://evo-lutio.livejournal.com/304697.html

Как всегда децл вводных.
Познакомились мы с А. полтора года назад, и, как водится, в интернете. Мне 27, А.- 26.
они блеать школьные преподаватели что ли, что им месяц дают отпуска? К слову, месяц на бали оплачивал бывший. Я не поленился и посмотрел цены, олл инклюзив на 14 дней от 160к начинается.
Мы с моим бывшим искали домик на Бали для аренды на месяц, поисковик из меня не очень, поэтому я просто разослала объявления типа «ищем то-то» во все тематические сообщества. А. написал одним из первых .
Не сомненно сказочный отдых, особенно если для его получения достаточно просто раздвинуть ноги.
На Бали мы съездили, место оказалось чудесным, а отдых сказочным. Вернулись, я выложила фото, которые он отлайкал.
Вобщем этот а включил режим васька и начал клеить эту курицу.
Потом он начал присылать фото мотоциклов: «Я вот себе выбираю сейчас, вот какие красавцы». Сначала я отвечала вежливо,но спокойно, потом начала беситься, потом удалила его отовсюду, а когда удалила…
У курицы начался сезонный чос. Нет ну блеать, ну до чего же предсказуемо, до чего же банально. Ладно, потерпите, ниже будет пара вкусных моментов.
Внезапно начала тосковать. Ждала писем в личной почте, а их..нет. Логично-заблокировала же. Разблокировала, написала сама, предложила встречу.
Ну вобщем вы поняли.
У меня эта ночь стояла перед глазами почти всю неделю и дома,и на работе, а он не писал.
А теперь о грустном. Оцените всю глубину слога! Все было хорошо, до момента оплаты счета! Королевишне данный поступок просто порвал шаблон!
Оказались мы в кофейне. Много рассказов, было очень весело и хорошо до момента оплаты счета. «Давай платить пополам, я в ту ночь прилично потратился». И так, подмигивая, добавил: «Не расплатишься ведь». Платили мы с тех пор пополам.
Я как бы напоминаю, что у нее есть ебарь, который потратился на месяц отпуска на бали, который ессно хотела она
Потом мы оказались в кино,потом на склоне горнолыжки, а потом и в постели.
Ты пьешь, бьешь, ниудиляишьвниманиия и вообще ты не мужчина. Напоминаю! Месяц на Бали!
А между тем, жизнь моя полетела в пропасть. Глобальный недосып сказался на любимой работе, с официальным МЧ почти перестали видеться,сплошные ссоры.
Источник твоих бед - твоя кормилица!
Я пыталась сначала бросить А.(источник бед моих), но не вышло, пришлось бросить другого-это было проще.
Чо терять время то! Я что ли новый отдых должна оплачивать! К ноге скотина!
А еще я ему ныла,что мужчина должен платить (но я так воспитана, даже представить иные модели не могла!)
Диплом Магистра Мохнатой Магии не помог((
На какое-то время он согласился, несколько недель мы ходили в кафе и кино за его счет, он подарил мне букет. А потом…начал исчезать.
Жертва срывается! Что рекомендует методичка, правильно сношать мозг!
«Ты истеричка просто, тебе кажется, перекрестись».
Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло.
А в один прекрасный день в машине сказал честно: «Не хочу обижать прелестных котят, я ж не изверг, надо нам остаться друзьями».
Меня! МЕНЯ!!!!!!! Он послал МЕНЯ В ЖОПУ!!!!!1111
Тоже помню смутно- у меня все поплыло тогда, и я неделю не могла есть и спать нормально.
А тот чувак котрый выгуливал тебя в бали был в курсе? Интересно за чей же счет она полетела?!! Надо срочно замутить опрос!
Перелом ситуации произошел, когда я поехала в Милан к человеку, с которым закрутила роман(еще в России по работе).
Количество перепробованных куйцов видать уже не поддается счету
У меня вообще мелкие авантюры- лучший способ переключения.
Тут она забывает добавить: "За чужой счет."
И путешествия еще.
Я вот никуя не понимаю. То блеать с ним у тебя роман, то он малознакомый. К слову курица забывает добавить: "Затарилась гардеробом лето-весна за чужой счет."
Человек был малознакомый, но первые два дня были прекрасны- мы много гуляли, ели в хороших ресторанах, грелись в садах при Комунале и т.д.
И за билеты, и за рестораны и за колекцию шмоток от гуччи.
Жила я у него в доме, но ничего не было. А вот на третий день мы выпили лишнего, и руки итальянского мачо развязались- пришел момент расплаты за этот пансионат, причем натурой.
Я же не шлюха какая то, и вообще он бриллиантовое колье не купил.
Я же поняла,что спать с ним не хочу ( а заставить себя не могу), попыталась отодвинуть его-не вышло. Пришлось ногой его пнуть в живот и побежать в комнату,где спала, закрыться на ключ.
Правильно, а то еще не дай бог профурсеткой назовут.
Честно, было очень страшно. Звонить родителям мне было стыдно(они вообще не знали-берегла их нервы)
Вот тут бы ваську задуматся, чтож это за безмозглая то курица?
Я не додумалась ни до чего иного, как позвонить А. и дрожащим голосом ему передать случившееся.
Сначала А. выдал : «У тебя роуминг! И причем тут я вообще?», потом он говорил ,какая я дура, какой дурацкий непродуманный поступок. В итоге задал вопрос, чем он может помочь? Я бросила трубку, так как и, правда, чем?
Там дальше бла бла бла и она снова со своим васьком.

Макака не оставляет надежд сесть на шею.
Живем как на вулкане, у нас своя атмосфера-нездоровая. Живем в его квартире ( она больше моей), быт распределили- он готовит отлично, а я-остальное. Но часть ссоримся из-за денег.
Дурачок пытается отбрыкиватся, но сдается мне скоро сломается.
Он-то вкладывается больше(по собственному желанию), то мрачнеет и говорит: «Нам бы обоим муж-папик пригодился».
А вот накуя? Накуя я спрашиваю? Ну кто же таких строгает то!!!
Тем не менее, я уговорила его подать заявление в ЗАГС, убеждая ,что это может быть, изменит что-то в наших отношениях.
.....

Hamlin Ток до возвращения начальства из отпуска.

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 20.07.16 12:32

Зачтём долгожданные обзоры !-)

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 20.07.16 16:02

Эпизод 205

Контент пожалуй можно посчитать оригинальным. Просто эпическая припездь у курицы.

http://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=23&t=19099

И снова с нами еженедельная рубрика города России! Тында - административный центр Тындинского района Амурской области! Наша героиня сорвала джек-пот и покинула ее!
Я живу заграницей, 2 года в гражданском браке с иностранцем. Сразу скажу, что такого человека ещё нужно поискать.
Типичный олешка.
Спокойный, добрый, любит меня. Мне 26 лет. Он на пару лет старше. В тот момент, когда мы начали наши отношения мне так не хватало мужского плеча,
Зато мы знаем, там была не любовь, а было желание забратся в красный трактор!
Не знаю была ли там любовь сначала, но была благодарность.
Вот тут у вас должны закрадыватся сомнения в адекватности боярыни.
Я переехала к нему заграницу. Он католик, но совершенно не религиозен.
А я то считал, что ты кормилицу благодарила! Как я заблуждался!
И когда мы начали встречаться, я тоже не была особо близка к Церкви, хотя в Бога всегда верила и очень благодарила, что помог мне встретить такого человека.
К сожалению миф о рускких женах еще на западе не разрушен.
Он предложил мне замуж. Собирались жениться через год, решить все дела с документами сначала.
Ей богу, свинья везде грязь найдет. Ну вот что блеать тебе мешало жить на этот раз!
Ещё до этого во мне начал просыпаться червячок.. я не была полностью уверена в том, что это правильно.. Не знаю, как обьяснить..
Чо по маме и товаркам разведенкам соскучилась? Язык тебе западло выучить?
Я сказала честно, что не вижу своей жизни в его стране и ... он согласился переехать! При том, что он любит свою страну, культуру!
О да!!! Ладно хер с тобой, поставлю я тебе диагноз. Поскольку ты ленивая макака, то язык ты так нихера и не выучила, поэтому очень херово получается у тебя искать васька по месту жительства.

Молилась и молюсь очень много. Прошу Бога просветить меня,
то ли я просто уже "обнаглела" и нужно держаться за человека, то ли сердце что -то подсказывает. Вообщем просила, как Богу угодно,
у самой уже не было сил думать..

Так.

Приготовьтесь.

Постарайтесь не колотить тапками в пол.

Не озоряйте офис своим истеричным смехом.

Тадаааааммммм!!!!!!
Я очень похудела и подурнела. Потом я поняла... как же Бог меня услышит,если мы продолжаем сожительствовать!
У пацана тоже отказали почки.

Я только начала понимать,что это грязно, какой это грех! Неправильно так начинать семейную жизнь..
и поделилась с ним..Какой же это был скандал!
А вот тут детали. Какой ловкий ход? Почему мрази его раньше не стали использовать. Живешь ты с олешкой в гб или зб, не принципиально. Появляется у тя васек, те же не хочется любимому изменять, а муж пристает. Что же делать?

Только сегодня и исключительно для тебя, я дам тебе эксклюзивнейший совет. Он стоит миллионы рублей, но сегодня и только сейчас ты получешь его бесплатно!.

Скажи мужу, что секс без венчания в церкви грех и поэтому ты давать ему теперь не будешь!

EPIC WIN!!!!
Он сказал, что я стала слишком религиозной, а у религии нет компромисов.Что он согласен на многие компромисы в религии, но не на это!
Что современный мир другой и как мы будет год жить без интимных отношений!
Я пожалуй еще не видывал настолько кудахтающих куриц.
Я сказала,что это важно для меня,
что я не для себя стараюсь,а для будущей семьи..
И таких оленей я еще тоже пожалуй не видывал.
Он ответил,что не ожидал,что я окажусь настолько религиозной, что ему и так тяжело будет привыкать в новой стране к жизни,
а тут и я ещё с таким!
А чо бы и нет, це же френдзона на полном содержании твоей задницы!
А пока мы продолжаем жить в одной квартире, он страдает,
он по настоящему уверен,что нет ничего плохого в интимных отношениях до брака!!
С своей стороны утверждаю, что если бы они жили в РФ, свеженький куец крайне быстро вылечил бы ее от ПГМ.
Я пыталась обьяснить.. но он очень упертый, смотрит на всё по другому.
А я не могу... я очень сожалею, что решилась на сожительство!!! Но неужели это было "слишком" с моей стороны вот так вот рубить с плеча?
[/u]

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 20.07.16 16:49

Лоргар писал(а):Не герой? да я на пару недель заскочил, пока руководство в отпуске.
Ага, осиротил всю честнУю компанию и оправдывается. :lol:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.07.16 20:38

Лоргар писал(а):Эпизод 205
Что-то я не догнал. Баба сначала приехала к парню и трахалась с ним, а теперь в ней религия заговорила и типа ни-ни?

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 20.07.16 22:38

MacDuck именно так. Завтра вторую подобную историю рассмотрю.

Вобще ПГМ по ходу корневая особенность nelubit.ru

колёсный трактор усе вопросы к моему руководству)

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 21.07.16 16:27

Так, вторая история про ПГМ оказалась про__ана, поэтому рассмотрим другой эпизод.

Эпизод 206

Курице срочно присралось сходить в замуж, но мысли об отсутствий ништяков и дивидендов при разводе ее децл смущают.

http://evo-lutio.livejournal.com/317654.html

Динамический баланс, динамический баланс. Курицы набрались мудреных слов, и пытаются рассуждать о том в чем ни хрена не понимают. Надо отдать должное топ-блогирыне, она все таки принцессам объяснет, что они набитые паклей дуры.
У меня есть любимый молодой человек, с которым у нас, кажется, динамический баланс.
Я лишила его друзей и хобби. Заботится только он.
Мы живем вместе уже три года, быт нормальный, любим проводить время друг с другом, обниматься, ездить куда-то или просто валяться на кровати с фильмом, заботимся и ухаживаем друг за другом
Обычно, типичное, бабское, а не сходить ли мне взамуж. Товарки то уже поразводится успели!
Желание пожениться выразила я (может, из-за влюбленности тогда были отключены мозги). Он не отказался, и через некоторое время сделал мне предложение.
Я распланировала свадьбу своей мечты.
В итоге уже совсем скоро у нас регистрация и свадьба, мы готовимся и планируем.
Оз! Оз блеать! Ей богу, рот бы с удовольствием тебе с мылом вымыл! Ты бы еще о плотонсти атмосферы Венеры задвинула!
Проблема в том, что у нас с ним разная ОЗ.
Что значит начинается? На самом деле начинается, продолжается и заканчивается этим.
Все начинается с зарплаты.
Ну окуеть теперь! Чо, папка мэр, а ты работаешь на подрядчика по ремонту дорог?
Когда мы начинали встречаться, я зарабатывала в 2 раза больше. Прошло три года, и теперь я зарабатываю в 15 раз больше него (я работаю на хорошей должности в крупной компании).
Дорогой, мне стыдно говорить папе, что ты ездишь чинить компьютеры на дом.
Он по моей просьбе поменял специальность – в старой сфере было очень тухло, и стремительно уменьшалось количество клиентов.
Дорогой, а давай мы купим тебе говнозеркалку и ты станешь дикомодным фотографом!
Начал работать с нуля по новой более перспективной специальности, сначала год учился и искал работу.
Это неправда, они все одинаково херово снимают. ЗаводПоСжиганиюФотографов.jpg
Я очень нервничала, т.к. на моих глазах более способные знакомые быстрее и успешнее находили работу в этой же сфере.
Я его содержала (с)
Мне даже казалось, что его и так все устраивает, и он не очень-то и спешит, живя за мой счет.
Моя мама считает его неудачником.
Но все равно объективно его зарплата меньше средней по рынку с его опытом. Зарплаты не хватает даже на съем нашей квартиры, и практически все оплачиваю я.
Как писалось выше олешка доказал свою любоффф отказавшись от пивка с друганами и клейки танчикоффф (А щас же долла подскочил, трамповски т 90 от 4к идет)
В защиту молодого человека хочу сказать, что все, что он получает, он старается тратить не на свои хотелки, а на нас – в день зарплаты покупает мне цветы, водит в ресторан, оплачивает продукты и другие расходы. Но это длится недолго, и потом я снова начинаю платить за все
Хотя бы юзаю его как домработницу, а еще он вечерком делает массаж ног.
Он готовит, берет на себя больше быта (тут он прокачан лучше меня).
Я его корю, пилю, обвиняю в неудачах и грожу уходом.
Главное, что он всегда может утешить меня, помочь и поощрить в моих начинаниях. Я очень ценю это в нем и очень ему благодарна (особенно, когда я в чем-то косячу, и он поддерживает меня).
Да кто бы сомневался то. На отдыхе то хоть зажигаешь с мойщиками бассеинов? Отчеты на кунсткамеру пилишь?
Но когда я начинаю считать расходы, когда я не могу позволить себе что-то, что я хочу, когда он отказывается ехать со мной отдыхать, потому что не хочет, чтобы я тратила на него кучу денег, когда я расплачиваюсь за нас в ресторане – я очень раздражаюсь и переживаю.
Топ-блогирша тонко намекает.
(А после свадьбы вы начнете его за это просто ненавидеть)
Прости дорогая, что не могу себе потратить 1кк на свадьбу твоей мечты!
Естественно, все расходы на свадьбу и свадебное путешествие я тоже взяла на себя (он говорит, что поэтому и тянул с предложением – зная, что ему даже не на что купить хорошее помолвочное кольцо, не говоря уже о праздновании).
В дальнейшем курица пытается отмазаться от того что дело совсем не в бабках и в трех строках описывает другие траблы, дабы не выглядеть совсем меркантильной сукой.
Он толстый и ниже меня, по моей просьбе записался в спортзал, но ему сложно дается похудение
У него нет образования (не то, чтобы это супер-важно для меня, но иногда чуть-чуууть заметно в разговоре в кругу моей компании-бывших однокурсников).
Блин, и даже сюда она вплела бабки
Я не знаю, что будет дальше, возможно его карьера пойдет вверх, и эти проблемы пропадут сами собой. Но неужели за 3 года не могло произойти каких-то более серьезных изменений?
Вот верно, статус определяется кошельком, а не такими примитивными вещами, как взаимное уважение, поддержка и прочее.
Сейчас нужно решить – или расходиться с ним совсем и искать кого-то другого, ближе ко мне по уровню.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 01.08.16 10:16

Все шито белыми нитками.

https://life.ru/t/%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1 ... dierzhanki

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Сообщение Эйлас » 15.09.16 12:46

Когда тема оживет?

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 03.10.16 17:27

Серьезные и неразрешимые проблемы по-бабски
Наносящие непоправимый урон здоровью, психике и взаимоотношениям с внешним миром
Понимаете, баба НЕ ХОЧЕТ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ
А вы тут со своими распилами имущества, блядством, предательством жен-матерей, отъемом родных детей, многочисленными судами и отжимом недвижимости

Заголовок
Хочу и не хочу путешествовать
Основной текст проблемы
Добрый день.

Наконец-то оформился у меня вопрос, ответ на который я надеюсь с вашей помощью найти.

Звучит он так: я хочу, но не могу путешествовать. Не могу в том плане, что когда начинаю думать о том, куда я все-таки хочу поехать, начинаю планировать поездку, составлять план что нужно сделать и сколько денег мне нужно — я понимаю, что все, я не могу. У меня нет сил планировать и делать и прям «разряжаюсь» от этих мыслей.
Далее продолжение текста здесь + комментарии "психологов"
http://ru-psiholog.livejournal.com/7321984.html

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 03.10.16 18:38

Последствия нереализованного материнского инстинкта
Здравствуйте! 2 года назад у меня случился приступ Панических Атак обусловленный скрытой депрессией. Эта ситуация была в моей жизни лет в 20 и я ее переборола. Прошло 13 лет... и опять(( Только масштабы бедствия другие. В этот раз мне не помогает ничего из того, что помогло в первый раз (АД, успокоительные, медитации, сила воли...). Уже 2 года я не выхожу из дома. Просто не могу. Паника жуткая - до рвоты, до потери сознания. Мне 35: мужа нет, детей нет, работы нет, нигде не была, ничего не видела, ничего не сделала. Сил так жить нет никаких. Надежды не осталось. Веры не осталось. Недавно, моя единственная бабушка попала в больницу - предстояла тяжелая операция с минимальными шансами выжить(к счастью, она справилась и все ок) - я не поехала. В день ее операции, я поняла, что это край! Я даже к "умирающей" бабушке не смогла поехать. Не могу больше, не знаю как... Не вижу выхода, кроме окна на 11 этаже... Говорят, надежда умирает последней - нет, дальше остаются остатки жизненной энергии, которая не дает сдохнуть. Каждое утро, только одна мысль: опять проснулась - когда же это закончится. И нет веры, и нет надежды, есть только невыносимое существование, невыносимая безысходность и жуткая боль остатков души.
http://ru-psiholog.livejournal.com/7315139.html

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 04.10.16 09:57

Лоргар

Офигенно пишет. Я аж весь зачитался. Как книгу.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 22.11.16 20:50

И после долгого отсутствия...

Эпизод 207

Ща вам Папка разберет отчет одной курицы о том, как прогнуть лошка! Читайте и учитесь как нужно правильно понимать макак!

http://evo-lutio.livejournal.com/383352.html

Старуха епт!
Мне 30 лет.
Нашелся ровный поцик.
Мы с М жили вместе 5 лет
Поцик ставил свою курву на место, но живительных пиндюлей хватало на три месяца.
все 5 лет мы ругались почти каждые 3 месяца
Шкура для острых поясняет, что у братишки есть рога.
мне не хватало внимания заботы, любви , ласки и нежности.
Блин, заебло... Сабж не рукожоп вобщем.
По хозяйственным вопросам – смена колес, ремонт в квартире, какие-то жизненные дела - все это делалось так или иначе

Не ну а чо, макакишна ни шубой, не сивым мерином с шильдиком амг, ни фоточками в инсте с геолокацией "Гватемала" не разжилась :(

но что касается романтики ее не было почти, я не помню.
Впрочем может я преувеличиваю? Ладно камрады, разберемся по тексту.

А, долго читать не пришлось.
Я с самого почти начала капала на мозги с периодами затишья, что мне не хватает внимания в материальном и духовном его проявлении
Не, ну мы все прекрасно ее понимаем. Мерседесик ай эм джи, красненький, с салоном из кожи с жопы дракона сам себя не на мерседесит.
это приводило к мелким недовольствам, ссорам
Простое отлучение от пиZды методом больной головы катку не тащило!
и почти каждый раз это приводило к тому, что я уходила
Пасаны запоминайте, Папка плохому не научит! Если сцуко козел на територии бабы, то это ее жилье. Если на его территории, то это жилье наше блеать!!! Записывайте епт!! Если хата съемная, то мразь об это скажет и добавит, что она ее оплачивала!
из нашего общего жилья
Вот блеать правильный алгоритм поведения! Проблемы негров шерифа не волнуют! Пасаны, учитесь
потому что М начинал игнорировать меня полностью, то есть мы не разговаривали совсем ни о чем, он ходил мимо меня и не обращал внимания, лезть к нему я тоже не хотела, я уходила, потом не выдерживала приходила сама с разборками
Тут вобщем идет комментарий топ блогирши.

По хорошему раздумию я решил перестать ее хейтить. Чмырит и рвет жопы курицам она достойно.
(То есть она все время что-то тянула, сама вряд ли чего давала, а он отмораживался от этого. Когда она уходила, он отдыхал и начинал немножко скучать)
100 к 1, что блядюга планировала ремонт и покупала няшки в хатку. Не ну хуйли, она ж детей потенциальных прописать там хотела.
Так или иначе, но мы купили совместно квартиру и я подумала что уж из нее то я не уйду, все таки она общая, но игнорирования я выдерживать не могла и все равно сваливала.
Сижу и его представляю: "Вот сука в постели ты бревно! Скуко, какая блеать тебе выставка маринистов?! Ты сцуко, фамилию Айвазовского пишешь с 12 ошибками!"
Надо сказать, что последнее время стало все совсем тухло, каждый занимался своими делами , совместное времяпровождения М не интересовало, я несколько раз пыталась его вытаскивать , но он ничего не хотел.
Учитесь пасаны, если ваша курица занялась спортом она, сцуко ищет нового ебаря! Мотайте на ус! Слушайте Папку! Папка демотивирует и нагибает!
Я стала ходить в зал, стала приходить домой поздно
Хуйли ты хотела, он не читал разборы Папки и не знает что значит твой зал!
М не интересовало это.
Чувство вины за предстоящую измену взяло свое! А скорей всего ебарь появился уже.
Я перестала о чем-либо просить, укорять, старалась вкладываться по максимуму, но не всегда получалось убрать тухлую мину с лица, потому что в ответ ничего не происходило, казалось М только был рад, что все само происходит вокруг него , есть еда , все убрано , меня почти дома нет, никто не мешается.
По ее настоянию.
Спали под разными одеялами.
Они все нормально зарабатывают, если поклонники содержат!
Я нормально зарабатываю
А теперь вернемся к романтике. Нет женщина легкого поведения вчитайтесь!
и в конце концов меня стали посещать мысли - нафига я на это все подписалась, за просто так обслуживать нормального здорового мужика, который даже денег дает мне ровно себе на еду.
Пацаны, если вы читает данный форум давно, то вы знаете, что у нее уже есть ебарь! Если фы нью фаги, то просто доверьтесь папке! EЕ УЖЕ КТО ТО ДУБЛИТ В СРАКАТАН!
Один раз я заикнулась о том, что мне не хватает внимания его и я вижу, что не интересна ему, он полежал со мной, подумал, сказал да все как-то тухло стало.
Не ну а чо "влюбилась" в новый, вкусны хуец!
Прошло еще 2 недели, меня совсем перекрутило, я плохо ела и плохо спала
Чувствовал, что спя с ним изменяю лябимому!
высыпалась по выходным дням, когда М уезжал, с ним вместе в одной кровати было тяжело.
Блядюга уже растрепала все о новом хуйце и боится, что подруги проговорятся!
Я решила поговорить еще раз, сказала, что мы близкие люди и надо как то уладить этот вопрос, он сам видит что какой-то ужас это а не отношения
Итак, слушайте Папку. Курицы в пустоту не уходят, курицы уходят к новому хуйцу в котором уверены! Слушайте Папку! Учитесь как Папка Мыслите как Папка!
На следующий день я собрала свои вещи и ушла, в этот раз легко
А теперь о ебаре и теплом, ароматно вкусном хуйце!
Были теплые августовские ночи, я гуляла с другом
О нем же!
ездила купаться и думала сколько летних ночей я бездарно провела, находясь рядом с М
Пасаны, честное слово, хотелось погуглить по запросу: "Шлюху имеют в два смычка на природе" или "DP на пляже", но как бы ЦСКА с Байером ебошат.
гуляла с другом, и еще с одним знакомым
Тут она говорит.
К тому времени я познакомилась с парнем, с парнем который меня очаровал и который, я надеюсь, очаровался мной. После знакомства мы проводим почти каждый день вместе.
Дальше лошара сломался и начал люто и бешенно ее возвращать! Это крайне мерзко и унизительно, поэтому разбирать не буду.


Внимания стоит лишь эта фраза. Главное не проблюйтесь.
Вобщем уже 3 месяца он пишет мне, что любит, что извиняется, что был чудаком на букву М, что никогда больше не поступит со мной так, что он боялся быть подкаблучником, но понял, что женщину надо любить, что он совершил самую главную ошибку в своей жизни, что он находится в собственном аду

Читайте Папку! Учитесь у Папки! Мыслите как Папка!


.....

Вопросы к администрации ветки.

Камрады, как вы относитесь к прикреплению моей темы?

Если положительно, то когда?

Если отрицательно, то почему нет?
[/i]

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей