Сеем разумное, доброе, вечное. Поговорим за Дом-2

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сеем разумное, доброе, вечное. Поговорим за Дом-2

Сообщение Лоргар » 31.10.15 11:09

Приветствую камрады.

Что то не заходит контента в наше любимое психологическое сообщество, поэтому решил параллельно уделить внимание не менее интересному социальному явлению, если быть точнее то Дому 2.

Как это ни странно знаком с этой говниной с дня релиза. Отношение к этому шоу пожалуй формирует стадии развития такого оленятки, как я.

18 лет
Может я научусь с телочками правильно общаться
21 год
Это жи стадо дибилов, я не такой.
24 года
Милая, ты серьезно считаешь, что эта шлюха правильно говорит? У нас секс сегодня будет?
27 лет
Моя жена не такая, как эти мрази.
30 лет
ЗБС что избавился от этого реалити шоу в своей квартире.
Вообщем ладно, будем разбираться, а точнее копаться сами знает в чем.

С форматом еще не определился, т.к. контент не такой ясный и понятный как в рупсихологе. Склоняюсь к рубрикам: Текущий оленизм, Биография оленей и теток, Посчитаем сколько куев было у тетки в течении прибывания на шоу, От кого ребенок, Кто шпилит ведущих.

Ваши идеи крайне приветствуются!







[/b]

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 31.10.15 11:14

Выпуск 1

Давайте знакомится с нашим первым героем. Санечка Задойнов привет.

Давайте поздрави олешку с днюхой



Санечка, что тебе любимая на ДР подарила?



Ясно понятно.

А зачем ты женился на тетке старше тебя?
Элина выгоняет Сашу в мужскую, поливает грязью, оскорбляет, посылает.
Которой искренне насрать на твой ДР половичок!
Вчера на лобном вновь заявила ,что ей не хватает от него внимания, подарков и цветов.
Дурачок ввязался в бой на чужом поле.
Саша не выдержал и сорвался со словами "Слышь ты богачка,у тебя пустой кошелек,о каких богатствах ты тут лечишь".
И представляла, как поедет к Ваську.
Элина сидела молча

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 31.10.15 11:34

Дом 2 - сборище плядей и аленей. Очень херовый маркер как для ОЖП, так и для ОМП. Хотя ОМП сами и не смотрят эту хрень, но терпят присутствие этого "шоу" в своем доме.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 31.10.15 19:26

Очень интересная тема, в смысле, сколько народу откликнется. Я - пас, всего раз, случайно, включил это дерьмо, теперь весь канал в игнор.

Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Сообщение Vivache » 31.10.15 19:32

На этом канале ни чего путнего и не бывает, имхо.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 31.10.15 23:34

О чем там говорить вообще? :shock:

Аватара пользователя
Фикусс
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01.09.14 19:14
Откуда: Небольшая грядка

Сообщение Фикусс » 01.11.15 13:07

В рот чих-пых Дом 2.
Коммерческая дрянь для пропаганды потреблядских ценностей и внедрение идеологических мин в неокрепшие умы.
Как и 99% нынешнего кино-, видео-, аудио- и литературных произведений.
Задают вектор движения - стадо радостно ломится.

Для меня маркер - если ОЖП смотрит (!!!) эту погань, без разговоров идет на йух. Вместе с клубами, подружками и прочей ересью.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 01.11.15 13:11

Лоргар писал(а):
Давайте знакомится с нашим первым героем. Санечка Задойнов привет.
зачем обсуждать и смотреть этот шлак, автор? :?:

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 01.11.15 15:46

Комрады, ну, то, что это твшоу-испражнение носит пропагандистский характер, думаю всем понятно.
ИМХО, цель такой пропаганды – окончательный подрыв и истребление института семьи, с его заменой на «институт потрахушек, быдлоотношалова, и «брачных туров от 1 месяца до 2-4 лет » Сами понимаете, что дети, как результат таких «союзов» - будущие душевные инвалиды, в лучшем случае с купленным образованием.

Не знаю, насколько используется в сериале техника боевой спецпропаганды,.
подробно тут http://etoonda.livejournal.com/1428614.html Само шоу глянул несколько раз и то года 3 назад. Мне хватило.
Вот смотрите, ежедневно АБФ принимает на борт новую порцию «аленей», которые со временем, пройдя различные процедуры, перестают ими быть.
Для ОМП в возрасте от 28 до 40 – целевая аудитория последующих женщин имеет возраст от 20 до 30 лет. К сожалению такой женский мозг уже «удобрен» в некоторых случаях ядомоделями поведения ДОМ 2. Для начала было бы интересно вычленить и сформулировать лже-установки, а также выявить их периодичность забивания в головы смотрящим. В дальнейшем можно попробовать найти методы и аргументы нейтрализующие этот яд.

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 01.11.15 15:53

Вот кстати повальная промывка мозгов российских ОЖП передачей и послужила хорошим поводом для поиска жены вне пределов РФ. А так недолго знал одну, что старалась не пропускать ни одного выпуска.
Мало этого. Поскольку была туповата от природы, то зёрна пропаганды легли на хорошо удобренную почву. Умудрялась и на работе приводить в жизнь идеи с гнусной передачки. Ессно, нигде надолго не задерживалась.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 01.11.15 16:41

Стрелец писал(а):Комрады, ну, то, что это твшоу-испражнение носит пропагандистский характер, думаю всем понятно.
ИМХО, цель такой пропаганды – окончательный подрыв и истребление института семьи, с его заменой на «институт потрахушек, быдлоотношалова, и «брачных туров от 1 месяца до 2-4 лет »
то есть на автора подействовала пропаганда. он предлагает нам здесь обсуждать персонажей. :lol:

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Re: Сеем разумное, доброе, вечное. Поговорим за Дом-2

Сообщение Стрелец » 01.11.15 17:03

Wisk, я думаю тут Лоргар больше о том, что коллективный разум форумчан концептуально мощнее, чем индивидуальный.
Лоргар писал(а): С форматом еще не определился, т.к. контент не такой ясный и понятный как в рупсихологе. Склоняюсь к рубрикам: Текущий оленизм, Биография оленей и теток, Посчитаем сколько куев было у тетки в течении прибывания на шоу, От кого ребенок, Кто шпилит ведущих.

Ваши идеи крайне приветствуются!
[/b]
Так то понятно, что дом 2 = "если вещь выглядит как дерьмо и пахнет как дерьмо, то это и есть дерьмо" (с)

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Re: Сеем разумное, доброе, вечное. Поговорим за Дом-2

Сообщение Wisk » 01.11.15 18:08

Стрелец писал(а):Текущий оленизм, Биография оленей и теток, Посчитаем сколько куев было у тетки в течении прибывания на шоу, От кого ребенок, Кто шпилит ведущих.
ну и кто готов это обсуждать? помимо автора?

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 01.11.15 19:31

Wisk, в последнем посте ты ошибся цитатой и автором!
Рубрики, как я понимаю, Лоргар предлагает, для примера. Удачен он или нет – думаю не совсем.
Если у Лоргара есть временной ресурс и интерес к несколько иной «кухне», то гуд!

Кмк имеет смысл не столько в фекалиях разобраться, как научиться определять технологию одебиливания людей на примере ДОМ 2
Мне, допустим, интересно понять, КАК работает пропагандистская машинка, и ЧТО КОНКРЕТНО она втюхивает окружающим и мне.
К примеру, берется набор предполагаемых установок
1) Вот кстати повальная промывка мозгов российских ОЖП передачей и послужила хорошим поводом для поиска жены вне пределов РФ (с) Peavey
Далее несколько установок на вскидку
2) Установка для бабы трахаться в параллель с несколькими ОМП при смене одной ветки на другую\третью и т.д
3) Ты меня не любиииишьььь, потому что не подарил мне ништяк такой то.
4) Бабо считает, что проявление мужской любви к «прынцессе» это обязательно забота и точка.
5) ..
6) ..

На сколько я знаю, СМИ это различные формы ЮЛ, целью которых является прибыль. При размещении заказа на шоу в контрактах могут быть прописаны различные условия, о которых мы с Вами не узнаем.
Зам министра снимает студентам розовые очки
Но вот через саму картинку инфополя, количество упоминаний, завуалированность установок, можно понять более точно направленность и драйверы, через которые формируется вектор направления общества.

Скоро любой первоклашка будет знать об «ужасной»: власти бабла над всеми; потреблятскости мира; что, hugo boss и его барбос (с) + 300 м2 дом на новориге, + ТЛК 200, это удел всего лишь скучных барыг; но при этом продолжать бездумно плыть по течению мечтать о статусе, пока другое не навязали.
Ну, как так, имхо

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 02.11.15 04:03

Кеша писал(а):Дом 2 - сборище плядей и аленей. Очень херовый маркер как для ОЖП, так и для ОМП. Хотя ОМП сами и не смотрят эту хрень, но терпят присутствие этого "шоу" в своем доме.
Если ОМП алени..то да. Терпят. Но та они и мега-алени.
ну и кто готов это обсуждать? помимо автора?
Согласен. Эту рубрику в топку. Обсуждение(в стиле Лотара - кратко и ёмко - в этом он мастер) реальных ситуаций с психологического сообщества и прочих.

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 02.11.15 10:59

Комрады, кажется у пикаперов, есть такой термин «утилизировать таракан» (контраргумент на бабский высер-вопрос-проблему-заморочку-т.д.) Вот сцуко реально не знаю, как утилизировать, кроме как вместе с бабой, завистливое отношение ТП к таким говностатейкам


http://rusevik.ru/news/327414 (кратко о том как бросаться на нянек и выращивании из сына настоящего джентльмена)
https://lady.mail.ru/article/487287-buz ... blej-foto/ (пепелац за 7 лямов, и хибарка в стольник – дом2 и его выпускники – это ужасно, отвратительно)

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 02.11.15 11:08

Steed писал(а): Если ОМП алени..то да. Терпят. Но та они и мега-алени.
Steed, комрад, вот когда, "любительница дом 2" появится на детской площадке, гуляя со своим отпрыском и будет, сцуко, втюхивать еще нормальным бабам и твоим детям говноценности - то аргумент мегаалень, неальфач и пр. не сработает. Да и площадку детскую не факт, что заменить сможешь.
Увы, но это суоовые реалии наших дней(((

Lorn
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31.10.13 01:36

Сообщение Lorn » 02.11.15 11:26

Камрады, Вы слишком серьезно относитесь к этой передаче. Дом-2 не более чем сериал и у него таки есть режиссер. Есть спрос - есть новые серии.Развращение общества не есть следствие выпуска на ТВ Дома 2, а дом 2 есть продукт данным обществом порожденный и потребляемый.

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 02.11.15 15:05

МОД-2 есть профессионально психологически продуманная передача для промыва и разжижения гойских мозгов. Там выверено всё - поведение, 100% специально подобранные люди, вброшенные темы типа "если ты не сосёшь - зачем ты живёшь", и прочее.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 02.11.15 17:49

любо, . годную тему Стрелец поднял
технология манипулирования массами.
пусть целиком не кито не смортрит, но есть вирусная реклама
их вгрызают однако а в МОЗГ

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 02.11.15 17:52

есть бы смысла опыты перенять

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 19.12.15 11:17

соглашусь с lorn

дом-2 - это не пропаганда - это срез нашего общества от столицы до самых до окраин и именно этим и интересен, что мы живем в огромном дом-2 под названием Россия. сам я уже давно его не смотрю, хотя смотрел, кстати, не плевался, банально наматывал на ус. за полгода просмотра насмотрелся на разные типажи что баб что мужиков, надо сказать туда приходили и вполне порядочные ожп, только их быстро сливали, как парней. а так посмотреть на что готовы бабы ради славы, денег, кошелька, а мужики ради пиzды - забавное зрелище.

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 19.12.15 16:42

ага, конечно, какая же это пропаганда?!
Это всего лишь срез. Только предшествует этому срезу кропотливая работа по формированию из людей быдлотолпы.

с 1ч 13м 10с

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 29.11.16 06:46

А ещё на чудном канале ТНТ появлися "замечательный" сериал измены.. Как говорится уже совсем для дураков :))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость