Очередной высер от бабораба

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 20.11.15 06:37

Фемина писал(а): Перечисленные пункты соблюдаются в двустроннем порядке.
Это скорее исключение, чем правило.

Аватара пользователя
Фемина
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17.02.15 23:39

Сообщение Фемина » 20.11.15 06:37

sip писал(а): Пробовал, все 20 пунктов.
Не работает.
Буквально в первые месяцы начались прогибы.
Через еще пару месяцев - уходи, тебя ни кто не держит.
Я ушел... на 1 час... позвонил - люблю не могу, хочу семью и т.п.

Любил, лелеял... Бумал, чем будет больше любви от меня, тем больше вернется ко мне.
В итоге я сорвался когда в первый раз услышал, что она подает на развод. Типа нет чувств и я уже не такой. А не такой уже становился, т.к. реально терпения иссякало.
В итоге эмоциональные скачки, ошибки, и т.п.
Увы...
Любовью тоже можно задушить.
Хотя, мужики, я вам даже сочувствую, поэтому и пейшу периодически на этом форуме, дабы и ибо.
Среди женщин много дур, лишенных чувства юмора.
Это печально.
Ищите умных и легких в общении, с которыми уютно жить и славно умереть в один день.
:D

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 20.11.15 07:01

О_о, как благодатно месячная медитация в бане сказывается оказывается. :wink:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 20.11.15 07:14

лиса_я писал(а): У меня чуть чуть другое восприятие жизни,и оно не идет в ногу со временем
Эту заученную xyeту ты бабам с работы или где там рассказывай, пуская слюни на их новых ебарей.
Появись на пороге брутал и предложи бросить мою жизнь и жить до гроба безбедно и жопа в тепле,откажусь не раздумывая.
Побежишь теряя мокрые трусы.
Потому что в мир мы приходим голые и босые и кошелек этого брутала точно себе в ящик не возьмешь
А тебе и не надо будет. Лишь бы ёб и пиzдил не так сильно. Кстати, про кошелёк показательно.
А вот приятные моменты,чувство теплоты и чистоты от прожитых лет с одним самцом это запросто.
Это тоже бабам.
Как то написала подобное на другом форуме,мужчины стали гасить тем что с такими мыслями сидит крокодил под сотку весом,и отсутствие измен оправдывают этим же.:).))
:lol: :lol:
Не пиzди. Не было "другого форума". Потому как мужчины так не написали бы, это чисто бабья ебала, шаблон, который шалавистые куры зачитывают когда им кто-то пытается указать на их поведение.

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 20.11.15 08:04

Фемина писал(а): Что именно есть твоя мечта? :shock:
она проста, чтоб та кто со мной была со мной на самом деле, как говорится и в горе и в радости, на рыбалку вместе, в сауну вместе, пиво с друзьями и т.д. включая и её интересы, это не сложно и все присутствует в демоверсии, а вот потом куда то девается... устаете от демки дамочки, ну да слабый же пол.

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 20.11.15 08:08

Фемина, и да на счет отсутствия чуства юмора ты права, этот пробел (кажущийся по началу ничтожным) очень сильно разрушает семейные отношения, иной раз только в шутке/подколке можно указать на недостатки близкого тебе человека.

Совец
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06.01.15 13:14

Сообщение Совец » 20.11.15 09:35

Плюсуюсь к тем, кто считают что писала баба. Я себе представила аморфное существо, которое получится после выполнения всех 20 пунктов, фууууу.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 20.11.15 10:01

Возможно что автор опуса ОМП, но находится в острой стадии пистостраданий.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Очередной высер от бабораба

Сообщение АбрамТерц » 20.11.15 11:43

Не надо перепечатывать Гадости.
В ответ на это что-то в голову пришло.
Уже 100 раз было на АБФ. Комрады уже цитировали.
Тогда перечитываем еще раз и отвечаем на высер в гнилом опусе:
Сомерсет Моэм. Луна и Грош.
--
Мой первый муж, капитан Джонсон, постоянно колотил меня. Он был настоящий мужчина. Красавец собой, высокий – шесть футов три дюйма, и пьяный никакого удержу не знал. В такие дни я ходила вся в синяках и кровоподтеках. Ох, как я плакала, когда он умер. Думала, что не переживу его. Но по-настоящему я узнала цену своей потере, только выйдя замуж за Джорджа Рейни. Чтобы узнать человека, надо с ним пуд соли съесть. В жизни у меня не было большего разочарования. Рейни тоже был видный мужчина. Ростом чуть пониже капитана Джонсона и с виду крепкий. Но только с виду. Спиртного он в рот не брал. Ни разу меня не ударил. Ему бы быть миссионером. Я крутила романы с офицерами всех судов, которые входили в нашу гавань, а Джордж Рейни ничего не замечал. Под конец мне стало невтерпеж, и я развелась с ним. Зачем нужен такой муж? Ужас, как некоторые мужчины обращаются с женщинами.

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 20.11.15 12:00

Фемина писал(а):Кому понравится, например, баба, таскающающаяся за мужем на рыбалку, в сауну с друзьями и попить пеффка в пятницу вечером?
Масса любящих и верных жён ездят с мужьями (и детьми, если есть) на рыбалку и ходят по заведениям в пятн. вечером. Если ты этого не понимаешь, то, значит, ты обманываешь, когда пишешь
Фемина писал(а):В-третьих, по принципам, описанным в стартопике, живет моя семья.
Значит, это не так.

Аватара пользователя
Фемина
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17.02.15 23:39

Сообщение Фемина » 20.11.15 12:42

Интересно, твои друзья обрадуются, когда ты припрешься на рыбалку вместе со своим колхозом, тещей, корзиной, котомкой и маленькой собачонкой? .

Понимаю, всем хочется со мной поспорить просто из желания поспорить))), но факт остается фактом: обоим супругам нужно давать время отдохнуть от семьи.

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Сообщение Шериф » 20.11.15 12:44

Фемина, не стоит за всех говорить. Ибо с теткой спорить - что свинью стричь. Визгу много - шерсти нет. :lol:

Аватара пользователя
Фемина
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17.02.15 23:39

Сообщение Фемина » 20.11.15 12:46

Alliance писал(а): она проста, чтоб та кто со мной была со мной на самом деле, как говорится и в горе и в радости, на рыбалку вместе, в сауну вместе, пиво с друзьями и т.д. включая и её интересы, это не сложно и все присутствует в демоверсии, а вот потом куда то девается... устаете от демки дамочки, ну да слабый же пол.
Попрошу меня не впутывать в воспоминания о ваших БЖ ))
Что же до "в горе и радости", то это немного другое. Не пиво и не сауна уж точно.

Кстати, если жена шопоголик, будешь таскаться с ней по магазинам часов 6 подряд?А что, это ж вмеееестеее...))

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 20.11.15 12:56

Фемина писал(а): но факт остается фактом: обоим супругам нужно давать время отдохнуть от семьи.
Если супруги испытывают желание отдохнуть друг от друга -- то это значит бабочки сдохли.
И постепенно вам будет требоваться всё больше и больше времени, чтобы побыть одному/одной. Попросту говоря, подZаипали вы друг друга. К чему это приводит нужно объяснять? :wink:

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 20.11.15 13:10

Cochise писал(а): Если супруги испытывают желание отдохнуть друг от друга -- то это значит бабочки сдохли.
Вовсе нет. У мужчин есть свои увлечения, где бабам не место :D
Соответственно и у женщин есть свои увлечения.
И это нормально.

Другой разговор, - какие?!
Одно дело гулять по барам, другое дело сидеть с удочкой у тихого берега думая о вечном.
Или тетке бегать по дискотекам, или сходить на показ мод.

Аватара пользователя
Фемина
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17.02.15 23:39

Сообщение Фемина » 20.11.15 13:37

Вот sip все верно сказал.))
Именно так.
А "бабочки сдохли"-это инфантилизм.
Строить семью только на основе "бабочек" довольно неразумно.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Re: Очередной высер от бабораба

Сообщение колёсный трактор » 20.11.15 13:38

АбрамТерц писал(а):Не надо перепечатывать Гадости.
В ответ на это что-то в голову пришло.
Уже 100 раз было на АБФ. Комрады уже цитировали.
Тогда перечитываем еще раз и отвечаем на высер в гнилом опусе:
Сомерсет Моэм. Луна и Грош.
--
Мой первый муж, капитан Джонсон, постоянно колотил меня. Он был настоящий мужчина. Красавец собой, высокий – шесть футов три дюйма, и пьяный никакого удержу не знал. В такие дни я ходила вся в синяках и кровоподтеках. Ох, как я плакала, когда он умер. Думала, что не переживу его. Но по-настоящему я узнала цену своей потере, только выйдя замуж за Джорджа Рейни. Чтобы узнать человека, надо с ним пуд соли съесть. В жизни у меня не было большего разочарования. Рейни тоже был видный мужчина. Ростом чуть пониже капитана Джонсона и с виду крепкий. Но только с виду. Спиртного он в рот не брал. Ни разу меня не ударил. Ему бы быть миссионером. Я крутила романы с офицерами всех судов, которые входили в нашу гавань, а Джордж Рейни ничего не замечал. Под конец мне стало невтерпеж, и я развелась с ним. Зачем нужен такой муж? Ужас, как некоторые мужчины обращаются с женщинами.
Терц, один в один мой путь из кэпа Джонсона в Джорджа Рейни. Тока, моей на "кручение романов" времени не было - рожала одного за другим. Беда, что обратно в кэпы сам не хочу, как говорят,
остепенился. Сцуко, я бы этого Дюму за его "Трёх мушкетёров" на костерок бы послал, ничтоже сумняшеся.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 20.11.15 13:39

Фемина писал(а): Что же до "в горе и радости", то это немного другое. Не пиво и не сауна уж точно.
А какое?

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 20.11.15 13:41

Наоборот,надо давать возможность мужу побыть в комании одному.
Есть у нас знакомый,которого жена без нее никуда не пускает
Вечно за ним .Муж говорит нелепо это смотрится
Они сидят мужской компашкой,она рядрм листает журнал с кислой миной
Какого лешия дома не остается?
Читала бы дома.
Муд говорит обстановка какая то напряженная.
Вроде и сматериться за разговором хочется да барышню уважают.фильтруют речь:)

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 20.11.15 13:48

Да уж. В мужских компаниях есть темы, которые не желательно женским ушам слушать. :D

Другое дело семьями скататься куда-то. Например по бездорожью. Мужья за рулем, дети рады, жены на костре готовят.

Вообще распределение времяпровождения не считаю какй-то там проблемой.
Проблема, это когда у супругов нет увлечений, и они липнут со своим "неуделяешьвнимание".

К тому же приветствуется очень даже, когда женщина в семье сама планирует выходной день. Потом обсуждает и согласует с мужем.

Аватара пользователя
Фемина
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17.02.15 23:39

Сообщение Фемина » 20.11.15 13:56

sip, дай пять).
Ниудилялвнимания и кногеясказал именно из этой серии.
Удушающая, тотальная слежка за мужем расстроила не один брак.
Многим женщинам, чтобы заполнить вакуум в собственной голове, нужно прицепиться клещом к мужу под видом заботы: "унасжесемья".
И мужья, которые ревнуют жену к каждому столбу, в любом уединении бедняжки видя ослабление собственного контроля, не привносят в семейную жизнь радости.
В совместном проживании мужчины и женщины должен быть комфорт, взаимопонимание, уважение.

Чота какие-то прописные истины пишу, почему у кого-то они вызывают недоверие?Ась?:.)

Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 20.11.15 20:36

Фемина, недоверие вызывает то, что в современном мире отпустить жену или гражданскую жену "отдохнуть от семейной рутины" с подругами, чревато тем, что через некоторое время окажешься сохатым. Или узнаешь от доброжелателей "как они мирно сидят с подружками за чашкой чая в тихом кафе". Я думаю больше остального это напрягает, а не какие-то там бабочки угасающие и т.д. Ведь правильно кто-то тут сказал: придет орангутанг и тихая,скромная паинька сняв мокрые трусы за ним побежит. Или уж пока муж на рыбалке, сидите дома, попивая чай, дабы не компрометировать и не провоцировать.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 20.11.15 20:49

Ну так касяк мужа, что не смог найти и не подобрал такую жену, для которой васьки не характерны.

Потому и нужно просвещение АБФ, что бы мужчины учились искать себе настоящих женщин. Которым можно спокойно доверять и т.п.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 20.11.15 21:17

а почему возникает семейная рутина?

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 20.11.15 21:26

из-за того что ты перестаешь получать кайф от выполнения социальных функций на своем мужчине.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей