Instagram husbands

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 24.01.16 10:27

Лимон писал(а):Это как же тебе баба должна была насрать в душу , что ты каждое действие ожп воспринимаешь как неосознанное блядство
Расскажи нам про то, что женщина перед выходом на работу каждый день по 40 минут красится и выбирает что одеть исключительно для себя :lol:

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 24.01.16 10:36

Инженер Гарин писал(а):... что женщина перед выходом на работу каждый день по 40 минут красится и выбирает что одеть исключительно для себя :lol:
Ну определенная логика в этом есть..
Баба намазалась, приоделась, привлекает внимание мужчин. Мужики смотрят, баба это замечает, получает удовольствие от внимания и/или хер в промежность.
Т.е. да, для себя.
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 24.01.16 10:40

Не поспоришь :lol:

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 24.01.16 10:43

Все бы ничего, если бы это на стадии только взглядов на красивую женщину и оставалось.

Но как мы все знаем - чем больше взглядов, тем больше соблазнов. А где соблазн, там и ... РРС потом.
:lol:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 24.01.16 10:44

Дык звиняйте ,.природай прописано -нравится самцам ,Быть выбраноой наибольшему кол ёпарей !А уж из этого кол-ва выбрать того самого нинаглядного ,кто принесёт гарманию- пиздюлин и потомства ,естейсвенна профиты и ништяки абизательны! В натуре никто не в теме ,что тётка каждую секунду ждёт потверждения ,какая она ниэпическая соблазнительная и ащеее каралева !

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 24.01.16 11:57

Расскажи нам про то, что женщина перед выходом на работу каждый день по 40 минут красится и выбирает что одеть исключительно для себя
Хрен знает , я в это время сплю , а за других ответить не могу

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 24.01.16 13:10

Лимон писал(а):Вы просто слишком старые для инстаграмма.

Это как альбом для фотографий, только в онлайне. Быстро и просто ты запечатляешь все события, что происходят в твоей жизни. . А так как это публичный альбом, то и постишь ты в нем только самое хорошее. Получается такой приятный альбом. Я его иногда пересматриваю, он прям заряжает положительными эмоциями.
ХюремМакак когда косплеишь капитана очевидность, будь добра, подписывайся, что очевидные вещи пишешь на правах капитана очевидности.

Ссвлка для изучения.

http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D ... 1%82%D1%8C

Выражение "Вы просто слишком старые для инстаграмма" оскорбительно кстати.
Напомню тебе, макакишна, что от тебя, к слишком старой, парень убежал.

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 24.01.16 16:22

Children писал(а):Дык звиняйте ,.природай прописано -нравится самцам
Так и есть, но именно это бабы отрицают. Говорят "меня не интересует, что обо мне думают окружающие".

Поэтому тут одно из двух: либо они дурочек включают, либо природой заложено маскировать истинные мотивы для них самих, поэтому они как бы и не при делах.

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 24.01.16 19:05

Потому что по хорошему - реально не должно волновать, что о тебе думают.

Но в современных реалиях и условиях неполных семей и мамочки - опекунши, девочки вырастают с кучей комплексов и зависящей от мнения других самооценки, а мальчики - с ощущением какие они классные (даже если причин гордиться собой нет).

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 24.01.16 19:35

Лимон писал(а):Потому что по хорошему - реально не должно волновать, что о тебе думают.
.
Это если человек самодостаточный и уверенный в себе
ОЖП всегда зависимы от внешекй оценки,
В противном случае,рухнул бы весь мир по торговле косметикой,и разными "рмолаживающими" средствами.

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 24.01.16 20:58

Владимир писал(а): В противном случае,рухнул бы весь мир по торговле косметикой,и разными "рмолаживающими" средствами.
Рухнули бы продажи всего: тряпки (каждый год по две новые коллекции), побрякушки, айфоны, рынок новых а/м, мебель, услуги салонов красоты, в общем всё то, за чем человеки гонятся с целью быть "не хуже других".

Речь не идет о том, хорошо это или плохо - обладать вещами и выглядеть не хуже других, а о том, что все эти высказывания из серии "мне все равно, что там думают" - либо лукавство, либо самообман.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 24.01.16 22:19

Пионер писал(а): Речь . о том, что все эти высказывания из серии "мне все равно, что там думают" - либо лукавство, либо самообман.
Я полагаю - ЛУКАВСТВО.
Такие заявления делают "сильные женщины" на публику,рассчитывая на впечатлительных "серых мышек",которые тайно завидуют таким.
-Вот бы мне так!
А когда никого вокруг нет,как говорят:
-"Рыдвют в подушку от одиночества."
и на самом деле очень страдают,когда слышат,что о них скажут нелицеприятные вещи.
но не афишируют это.
такие же живые люди..
какие там на.. железные леди?
таких только в кино показывают,собственно откуди и такие стереотиаы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя