Как вразумить хабалок

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 14.01.16 08:39

Пионер писал(а):Отсюда и проистекает бабье воспитание сыновей и внуков:

драться нельзя
дерутся только хулиганы и плохие мальчишки (ты же не хулиган, правда?)
он тебя обзывает, а ты будь умнее него - промолчи
и прочее дерьмо

или было что-то, дословно не помню, но суть следующая:

- записала своего сына на танцы, хочу чтобы вырос галантным джентльменом. Он, правда, хотел на бокс, но - нет, никакого бокса, от греха подальше: будет потом драться на улице, еще в милицию попадет...
Ага а так сынулю будут п@здеть на улице и вместо милиции в больничку попадет. Было видео на канале МД в ютуб (лень искать, с планшета пишу) про воспитание педофилов и гомосеков РСПхами.

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 14.01.16 08:45

Незаметная писал(а): а в данном случае - важно определить цели:
а)доказать, что "я крут", реализуя инстинкт доминирования;
б)доехать до места назначения, сохранив душевную безмятежность.

прислушайтесь к себе - какие ощущения возникают во время конфликта.
люди же не хотят всмотреться в себя, они хотят поменять других, не имея на это ни власти, ни силы.
Бабы всё о себе, о своем внутреннем мире стрекочут. :D Незаметная возможно я тебя удивлю, но из тех людей что я видел, наиболее жестокие и агрессивные особи - бабы и баборабы, матерями (женами) воспитанные.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 14.01.16 08:59

это не удивительно
лет 10 назад я и сама об этом писала, какая нация агрессивная, и одновременно женственная :-)

ну
воспитай своего сына сам. всё в твоих руках.

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 14.01.16 09:07

Незаметная писал(а):это не удивительно
лет 10 назад я и сама об этом писала, какая нация агрессивная, и одновременно женственная :-)

ну
воспитай своего сына сам. всё в твоих руках.
Я бы и рад сам. Но мне две мрази не дают, с подачи государства. Был в гостях сынуля на НГ праздники. Ломают твари его. Пожив у меня 3 недели немного "отогрелся" от бабского воспитания. Хз что будет дальше. :roll:

Аватара пользователя
wiseman
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15.11.10 00:45

Сообщение wiseman » 14.01.16 09:30

Волк, плюсую! В том и дело, что с нормальным омп всегда можно спокойно решить любой вопрос. Многие способны признавать свою вину, идти на компромисс. Я про мелкие недопонимания, и т.д. Ну или в морду)
А с бабами разговаривать и взывать к разуму бесполезно

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 14.01.16 09:56

lone_wolf писал(а):[Я бы и рад сам. Но мне две мрази не дают, с подачи государства. Был в гостях сынуля на НГ праздники. Ломают твари его. Пожив у меня 3 недели немного "отогрелся" от бабского воспитания. Хз что будет дальше. :roll:
три недели хорошо.
а звонить он может тебе - когда сам захочет? чтобы систему выработать - каждый вечер - звонок, сначала просто поговорить о том, как день прошел, ну и далее - гни свою линию, говори с ним о мужском.

хорошо, что он к тебе ездит. Уже лет в 12 - он будет "не их", закрывать от них дверь, и жить своей юной пацанской жизнью.

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 14.01.16 10:33

Незаметная писал(а): три недели хорошо.
а звонить он может тебе - когда сам захочет? чтобы систему выработать - каждый вечер - звонок, сначала просто поговорить о том, как день прошел, ну и далее - гни свою линию, говори с ним о мужском.

хорошо, что он к тебе ездит. Уже лет в 12 - он будет "не их", закрывать от них дверь, и жить своей юной пацанской жизнью.
Мы от темы отошли. Ребенку 3 года в марте исполниться. О каких звонках речь? Раз в неделю скайп и то ниочем. Потом слёзы папа забери меня. Ты меня заберешь? Хочу к тебе папа. Хреново это всё. Весной еще возьму на пару недель. Летом отпуск еще на пару недель. Как то так. :roll:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 14.01.16 10:52

Незаметная писал(а):три недели хорошо.
а звонить он может тебе - когда сам захочет? чтобы систему выработать - каждый вечер - звонок, сначала просто поговорить о том, как день прошел, ну и далее - гни свою линию, говори с ним о мужском.
Хороший совет. Научить сына по бабски трещать по телефону.
Гни свою линию из под плинтуса! Если не дают прав на детей, хотя бы учи его трещать о "мужском". Бабы "о своём, о женском", а "мужики" "о своём, о мужском". :lol:
Незаметная писал(а):хорошо, что он к тебе ездит. Уже лет в 12 - он будет "не их", закрывать от них дверь, и жить своей юной пацанской жизнью.
Но по-бабски.
"Не отца" он стал намного раньше. Когда отца под коврик загнали.

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 14.01.16 12:16

Hermit писал(а):Но по-бабски.
"Не отца" он стал намного раньше. Когда отца под коврик загнали.
Отца никто никуда не загнал. Отец взбрыкнул и вышвурнул паразита за дверь. (Поначалу правда жалел временами, пацана было жалко. Страдал он сильно и болел часто) БЖ постоянно ревновала меня к ребенку. Почему он так с ней не играет, и по чему я так много ему времени уделяю и прочий бред. Ребенок четко понимает кто родитель, а кто клоун. Про БЖ все 3 недели не вспоминал. Даже наоборот когда та звонила, он сразу начинал песню не хочу к маме, не поеду к маме и замыкался не хотел с ней разговаривать (хотя та звонила просто узнать кагдела). Так что тут ваши рассуждения не верны. Мы далеко ушли от темы. Прекращаем оффтоп. Если интересны подробности в личку.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 14.01.16 12:24

wiseman писал(а):Кеша, логично :D Ок, что делать тогда, когда ОМП я бы двинул по лицу от негодования, а тут не могу - онажебаба. Молча уступить (очередь, место?)
Нет.
Сказать голосом:
"Пошла на..член, мразь".

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 14.01.16 14:18

lone_wolf, согласен, что офф-топ, за который прошу прощения у автора темы. Обсуждение заканчиваем, но вы для себя подумайте и ответьте на вопрос: это ВАШЕ решение, что ребёнок живёт без отца, или ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА, потому что нет иной законной управы на окуевшую паразитку?

Аватара пользователя
wiseman
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15.11.10 00:45

Сообщение wiseman » 14.01.16 16:23

Ушли в дебри отцов и детей. Хотя, может и мне предстоит. Коли зашёл разговор :отец ушёл от матери , которая его просто съела. Стал ковриком и рабом. После этого оборвал все контакты и исчез. Не считает он сына этой женщины своим, все принадлежащее (ставшее плодом) её жизни ему чужое и опасное. Просто вычеркнул.
Раньше злился на него. Теперь понимаю. Не оправдываю, но понимаю...

По теме : на войне как на войне. Сегодня ожп культурно вежливо попросила - да бога ради. Почему-то даже на такие простые вещи способны единицы. Остальное быдло придётся ломать морально, видимо.
Если у кого ещё есть идеи - буду рад выслушать

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 14.01.16 17:40

Возвращаюсь к сабжу я поделюсь опытом. Самые смачные ситуации, что со мной случались, происходили когда я внимательно с покерфейсом, смотря в лицо и расфокусировавшись выслушивала все, что хабалка хотела мне сказать, а после спрашивала как будто возвращаясь к реальности "Простите, что вы сказали?". Ни с чем не сравнимый эффект.
Но обычно действительно помогает молчать и смотреть в глаза. Прямой зрительный контакт в склоке это подспудно вызов, а отсутствие ответки их одновременно бесит и затыкает.
В остальном я девочка-терпила и мне проще пропустить овцу, чем вступать в перепалку.

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 14.01.16 18:10

wiseman писал(а):Коли зашёл разговор :отец ушёл от матери , которая его просто съела. Стал ковриком и рабом. После этого оборвал все контакты и исчез. Не считает он сына этой женщины своим, все принадлежащее (ставшее плодом) её жизни ему чужое и опасное. Просто вычеркнул.
Раньше злился на него. Теперь понимаю. Не оправдываю, но понимаю.
Это ты как раз по теме. Теперь всё становиться ясно. Изучи эту тему http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51730

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 14.01.16 18:13

Можно еще завесить систему.

Выслушать и сказать: какие у Вас интересные красные туфли! Если при эмтом тетка в черных сапогах, то у нее операционка подвешивается.

Или мяукнуть в ответ.

Т.е. сделать что-то ОЧЕНЬ не логичное и не относящееся к ситуации.

Аватара пользователя
wiseman
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15.11.10 00:45

Сообщение wiseman » 14.01.16 18:37

Волк, читал все кроме бирюкова. Лучше в личку, если есть что сказать по существу. Почитал бы

Мяукнуть и прочее ход оригинальный! Но тут надо талант иметь, чтоб смешно и неординарно было :D. Хотя думаю с малолетками условно можно и опробовать

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 14.01.16 20:11

Ну там смысл вывести человека из привычных координат. К примеру, толкнули локтем, повернуться и сказать на ухо: "Спасибо, что предупредили! я знаю, что они послали Вас следить за мной. Но Вы не служите им. Они хотят пропитать все предметы желтого цвета информационной матрицей. Никогда не ешьте желтое! Обещайте мне! Прям сейчас обещайте!!". И пусть дальше уже тетка думает, что ей делать с психом, который рядом.

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 14.01.16 20:20

Asteraceae писал(а):К примеру, толкнули локтем, повернуться и сказать на ухо: "Спасибо, что предупредили! я знаю, что они послали Вас следить за мной. Но Вы не служите им. Они хотят пропитать все предметы желтого цвета информационной матрицей. Никогда не ешьте желтое! Обещайте мне! Прям сейчас обещайте!!". И пусть дальше уже тетка думает, что ей делать с психом, который рядом.
Муж то знает что ты куришь? :D А если в такой ситуации по близости окажуться мед работники? :wink:
Изображение

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 14.01.16 20:23

Принудительная госпитализация психов запрещена. Пока сам псих не согласится или не будет признан не дееспособным или не будет представлять опасность. А где опасность в разговорах? Нет ее.

А вот тетка точно толкаться перестанет.

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 14.01.16 20:30

Asteraceae Из твоих рассуждений я понял что теткам не нравятся шаблоны, а нравятся не стандартные и необычные ситуации. Вы существа неадекватные и на неадекват вас тянет. Че то вдруг напомнило мне https://youtu.be/_sTA_61yqXk ^gr^

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 14.01.16 20:40

Что теткам нравится вопрос открытый. Я про конфликтные ситуации.

Варианту типа "красные туфли" меня учили не самозащите без правил и там после этого рекомендовалось бить. Но это в ситуации, когда тебя уже типа того..заловили и ща используют. А тут явно не тот этап. Вот чтоб хабалки перешли в тему FemDom в общественном транспорте.. Ну навряд ли.

Но после того как эти добрые люди на самозащите сломали мне ногу на спарринге, я решила увлечься психологией. Отсюда остальное.

А так то..чеб не позажигать, если кто-то сам пришел.

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 14.01.16 21:03

Asteraceae писал(а): А так то..чеб не позажигать, если кто-то сам пришел.
Не дождетесь тётенько ^gr^

Аватара пользователя
wiseman
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15.11.10 00:45

Сообщение wiseman » 15.01.16 00:05

Asteraceae писал(а):Ну там смысл вывести человека из привычных координат. К примеру, толкнули локтем, повернуться и сказать на ухо: "Спасибо, что предупредили! я знаю, что они послали Вас следить за мной. Но Вы не служите им. Они хотят пропитать все предметы желтого цвета информационной матрицей. Никогда не ешьте желтое! Обещайте мне! Прям сейчас обещайте!!". И пусть дальше уже тетка думает, что ей делать с психом, который рядом.
Это уже за пределами. Может еще нас*ать ей в шляпу и рыгнуть в ухо?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 15.01.16 02:19

Зря вы на Asteraceae накинулись. Это вполне себе реальная рекомендация:
Asteraceae писал(а):Можно еще завесить систему.
...
Т.е. сделать что-то ОЧЕНЬ не логичное и не относящееся к ситуации.
Это не она придумала:
Asteraceae писал(а):Варианту типа "красные туфли" меня учили на самозащите без правил и там после этого рекомендовалось бить.
Только для того, чтобы это работало, опять же надо себя контролировать. Чтобы ничего не случилось,
lone_wolf писал(а):если в такой ситуации поблизости окажутся мед работники
Видно же будет у кого "система подвешена", а кто вполне себя контролирует. :lol: Нестандартное поведение сбивает с толку, разрушает сценарий развития ситуации наезжающего.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 19.01.16 08:14

Хабалок воспринимать,как"ароматные пиромидки"
В которые умный человек намеренно не наступит.
У нас такая во дворе.
Машину хотела парковать на мое место,но я резвее сдала назад пока она корячилась
Вышла,стала мне говорить,чтобы на 3см ближе стала к бордюру
При этом тетка пудовая при этом столько матов сыпалв,как будто я к ней в форточку пыталась залезть и обокрасть:)
Тут из подьезда идет ее муж с авоськой.
Нет,чтоб свою хабалку на место поставить.глаза вниз и помог тушке припарковать тачку.
Не понимаю откуда у50летних мадам столько злобы

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей