Как вразумить хабалок

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 26.03.16 17:26

Кеша писал(а):Попытайся вразумить голубей чтобы на памятники не срали.
Эффект тот же.
плюсую люто

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 26.03.16 17:30

Wisk писал(а): а с бабами хабалистыми хабалить бесполезно и непродуктивно, равно как и тратить на это энергию и думы.
плюсую
а что бы фонтан заткнуть на быдло уровне тычек в лоб открытой ладонью, и окружающим не заметно и 15 сек дезориентации. проверено не раз

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 26.03.16 19:27

У меня свой рецепт от хамства. Если один на один (нет вокруг зрителей) то дам сильный отпор , убедительно постою за себя + подключу крепкие выражения безо всяких эмоциональных всплесков. Т.е. буду разговаривать с хамом на его языке.
Если вокруг публика, то отвечать буду очень вежливо и с улыбкой. Когда пес бродячий лает или как тут написали голуби гадят, мы ведь не отвечаем)))


пыс. не пристало взрослому мужчине мужчина унижает себя конфликтами на публике, со стороны сразу падает авторитет, будешь чмоником дешевым.
+ твои заумные речи хаму нафиг не вперлись, если только публике, которая развлекается от выступлений клоуна.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 26.03.16 19:33

читать - пыс. не пристало взрослому мужчине вступать в перепалку,

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 07.04.16 20:15

Друг с женой пошли в бар, и меня позвали с собой.
Потом туда пришла коллега жены.
Когда стали расплачиваться по счету, друг заплатил за себя и за жену. Я за себя. А эта тетка (ей 31) сидела с таким видом будто это ее вообще не касается. А когда ей напомнили , она такая сама невинность "а что, он(я) за меня не заплатит?" я ей ответил что "нет".
Столько вони было. У нее от моего ответа началась ковровая бомбардировка пукана. :lol:

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 11.04.16 10:28

Марк Аврелий а чего она губу то раскатала, были какие то намеки на флирт? Или просто тупая халявщица?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 15.04.16 14:44

Великолепный

По ее словам, она привыкла что мужчина платит, если он считает себя мужчиной.
Причем "отговорки", что мне она вообще не уперлась - на нее не подействовали.

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Re: Как вразумить хабалок

Сообщение Geodezist » 16.04.16 01:55

wiseman писал(а):Я-то молодой пока, неопытный в боях :D
:)

Молодо-зелено, я тут тоже по юмору голых обезьян к совести взывал, угадаешь результат с 3-х раз?

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 16.04.16 02:43

Плюнул в морду?.))

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Сообщение Geodezist » 16.04.16 12:54

Хорошая идея. Решил остаться в рамках правового поля, поднялся выше и смотрю на то как они грызутся. Шоу так себе по уровню познавательности и веселья, но в очередной раз не помешает понаблюдать со стороны..

baradona
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05.09.12 21:49

Как вразумить хабалок

Сообщение baradona » 07.06.17 16:54

Сегодня сдавал кровь на анализ. Очередь человек 15. Мужиков-4 все тихие ,убогие. . Три борзые бабы от 40 , 60 и 65 всячески пытались пролезть первыми," я тут была у меня печать вас тут не стояло"и прочая хрень. Никто их не осаживал. Я первый по времени начала сдачи. Только протикало и твари ломанулись. Две злобно молчали , но с одной 40 с подбитым глазом я вступил в словесную дуэль. Она вылила на меня ушат говна " Быдло, хам ". По виду ее мужик отфигачил. Так самое интересное , двух из трех !!!! протащили без очереди и усадили !!! процедурные медсестры, и все ( почему-то пятеро ,постклимаксные молодых не было ) в одном кабинете клубились ,дружно выталкивали меня как
должное "Мужчина стойте подождите выйдите" итд. В общем известная бабья солидарность. Довольная победой хабалка тут же на выходе показала мне " Fuck", я не стерпел и дал ей подножку. Тварь споткнулась, но не упала , а стала хлестать меня курткой визжа от неожиданности и тут я ей отвесил пендаля. Куры-медсестры бросились на ее защиту от " неадекватного"и еще долго принимали решение коллективно обслуживать меня или нет! Кровь-то приняли но сам факт! Второй не отомстил, о чем жалею..Она приперлась в туфлях на босу ногу надо было наступить.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Как вразумить хабалок

Сообщение Умножитель » 12.06.17 11:08

baradona, По-моему - типичнейший пример "как не надо". Вместо сдачи крови - попытка уехать в казенный отпуск на две недели. Что мешало узнать у медсестер, которые "притащили и усадили", какую позу они предпочитают для имения их завотделением ? Просто потому, что письменную жалобу на поведение медперсонала ему по-любому придется оправдать перед ближайшей комиссией горздрава ? А леди с бланшем под глазом расспросить, кто именно из подруг ей так навесил, что просто любо-дорого ? Подножка в поликлинике, пендаль ... ну да, это таки именно неадекват.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей